TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Una-Voce, можно ко мне на "ты"? Я себя неловко чувствую, когда ко мне на "Вы".
Una-Voce сказал(а):
Ситуация складывается не лучшая, но Ваша династия к этому имеет косвенное отношение, на мой взгляд.
Ситуация не лучшая, я согласна. И прямейшее отношения моя династия к этому имеет, тоже согласна. Однако я не вижу причин, почему я должна сейчас чувствовать себя виноватой за то, что кому-то мое "творчество" пришлось по душе, породив вот... то, что мы имеем :)
Una-Voce сказал(а):
Собственно говоря, я не вижу себя в рядах тех, кто будет это расхлёбывать
А от меня что требуется? Прикрыть лавочку или что? :)
Una-Voce сказал(а):
Я не говорю, что забыли Вы... Я вообще, в общем.
Может, не совсем так выразилась, но я имела в виду, что есть люди, которые вполне могут объяснить, почему им нравится что-то, что конкретно привлекает. Раз сложилась такая ситуация конкретно у нас в подфоруме - ну не просто же так она сложилась?
Мне вообще сложно судить тут непредвзято по понятным, думаю, причинам :)
Una-Voce сказал(а):
Я не понимаю фанатизма, из-за которого немало работ, включая мою, попали в ранг "отстоя".
Я тут так по-простецки скажу, простите - эй, Вы чего? :) Кто и когда кого-либо записал в такие ранги? Кто эти ранги составил?
Серьезно, я не люблю, когда то, чему я причиной являюсь, прямо или косвенно, как-то других людей задевает. И прошу прощения, если как-то задела конкретно я.
Никто же никого не принижал тут. Если сложилось такое вот впечатление, то это не есть хорошо.
Я не хочу развивать эту тему здесь, а написала бы кое-что в ЛС, если позволите :)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Roxx,
Roxx сказал(а):
можно ко мне на "ты"? Я себя неловко чувствую, когда ко мне на "Вы".
Хорошо)

Поставим вопрос по-другому:
Roxx сказал(а):
почему я должна сейчас чувствовать себя виноватой
Не должна. Вообще
smile.gif
Понравилось - замечательно и, я думаю, справедливо)

Roxx сказал(а):
А от меня что требуется? Прикрыть лавочку или что? :)
Я не стою сейчас на броневике и красным флагом не размахиваю. Я мирный человек, и не собираюсь диктовать, кому что делать. Что делать в этой ситуации и делать ли что-либо - решать тебе.
В графе "причины" ты у меня не проходишь, и обвинений никаких не предъявляю. Ни к тебе, ни к твоей династии.

Roxx сказал(а):
Кто и когда кого-либо записал в такие ранги? Кто эти ранги составил?
Никто же никого не принижал тут. Если сложилось такое вот впечатление, то это не есть хорошо.
Может, и неосознанно, но таковое имело место быть. Я вообще обычно предпочитаю не встревать. Честно, если я тебя или кого-то здесь обидела - мне жаль.

Roxx сказал(а):
Я не хочу развивать эту тему здесь, а написала бы кое-что в ЛС, если позволите :)
Как будет угодно.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
не поленюсь-таки ответить, ибо ну очень хочется. :3
Roxx сказал(а):
Шайн, твоя речь тронула мое сердце, спасибо :DD Ты меня слишком переоцениваешь)
я не имел в виду что-то про тебя. :DD я говорил про династию, хотя она и связана напрямую с тобой.
Una-Voce сказал(а):
но есть династийцы, которые действовали самостоятельно
можно мне об этом и не говорить, отлично знаю об этом. ._. и большинство таких династий почему-то оказываются забытыми, что очень даже неправильно, ибо среди них есть отличные. неправду говорю?
Una-Voce сказал(а):
Но вот "идеал" - это слишком.
писал что-то типа мнения окружающих. с: не мое мнение, оно немного ниже и приземленней.
и после слов "не обижаться" становится неприятно еще больше. ._. когда изначально понимаешь, что тебя будут поливать неизвестно чем.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Una-Voce, в ЛС кое-что черканула :)

Shine,
Shine сказал(а):
я не имел в виду что-то про тебя. :DD я говорил про династию, хотя она и связана напрямую с тобой.
Я сонная была, когда писала х) Переоцениваешь значимость ОРайтов в подфоруме)) Хотя я вообще ни в чем не уверена сейчас. У меня сегодня поменялся взгляд на многие вещи х)
Shine сказал(а):
неправду говорю?
Правду глаголишь, друг, правду :)
Shine сказал(а):
писал что-то типа мнения окружающих. с:
черт меня дери долго и беспощадно, если оно такое х) серьезно, это пробуждает во мне какое-то чувство мирового заговора у меня за спиной
confused.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Shine,

Shine сказал(а):
ибо среди них есть отличные. неправду говорю?
Поспорить трудно
smile.gif


Похоже, мы не совсем поняли друг друга. Хотя, Уна не всегда говорит на понятном русском.
Shine сказал(а):
и после слов "не обижаться" становится неприятно еще больше. ._. когда изначально понимаешь, что тебя будут поливать неизвестно чем.
Отличное наблюдение. Постараюсь избегать этих слов.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Blanca,
Blanca сказал(а):
Артур хороший, просто неблагополучный) Не надо его к чертям
хотя тут как посмотреть
чертяка - не всегда значит плохой, но я никак не поверю, что он такой себе лапочка:) у него свои таракаши у Эс - свои:)
ну, блин, я может совсем, но мне показалось, что между ними что-то есть, Эс пока точно ничего не видит, но нам-то, читателям, немного другое кажется
biggrin.gif

кстаи, все хотела узнать: это эмильеша в плохой кампании ларьки грабит или это такая себе стрелка? если стрелка, то почему он пошел только с одним другом и так уносил ноги?
Blanca сказал(а):
хах, ну пока в моих глазах она не сильно так туп поступает. Хотя у них там с Демьяном слишком быстро все было - вот это она зря поторопилась
ну, текс, спонтаненько, как автор и хотел. хотя, честно, эта спонтанность не несет за собой какой-то, как бы выразиться, нагрузки? короче, это было так, потому что так мне захотелось *аргумент таков*
biggrin.gif

Blanca сказал(а):
Если ты про Сабрину и Кева, то Сабрина поступает как я бы поступила на ее месте как маленькая капризная девочка-эгоистка, а Кевин поступал достаточно достойно, но сейчас уже просто как тряпка -__-
эти двое - само собой:) а что сабрине еще делать, у них по непонятным причинам итак отношения не ладились, она все же папина дочка и тут маман такое выдало, и я бы, наверно, так поступила
wacko.gif

а вот на счет кевина - крайне не согласна, обсуждалось недавно в династии с Олей, почему если он не пытается силком вернуть ее в дом - то сразу размазня. конечно, и для меня его позиция не лучшая, но ведет он себя абсолютно нормально. Он смирился с тем, что у Олив новая жизнь, что она предпочла ему более состоятельного романтика, думает, что ему ничего не сулит. что ему теперь бить морду Демьяну? какраулить Олив под домом и за ноги тащить ее домой? и он знает, что дочка на его стороне, значит с мамой они не поладят, вот что ему еще делать? просто предложи мне альтернативынй вариант:) единственное, начал пить, но что ж ему терять уже, если самое ценное потерял? Что со здоровыми почками, что нет, Олив не собирается возвращаться:) так что я к кеву нормально отношусь, ему ничего собственно не осталось:)

Roxx,
Roxx сказал(а):
Ахах, мой зад прирос к этому месту, при всем желании не сдвину х)
я типо ничего не слышала и не видела
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Ну почему восьмое поколение осталось позадися, а? Я их обожаю жеж, у меня нет другой любимой пары во всей династии вообще х) Ладно, я обожаю Томаса, а Мег - прикладывается к нему. Но мне приятно, что ты за плохиша х)
томасяку я тоже очень люблю, а меган и с ним - как-то тек.. не близкий мне образ, но это нормально - новое поколение - новые любимцы (и только тай останет в наших сердцах вечным)
Roxx сказал(а):
Да пожалуйста, есть какой-то Таюшка.
таюшка, как всегда муррр... но моими любимы остаются скрины, где он героически тащит томаса (такой супермен прям) и самый любимый это сомбреро и маракасы (о май гад, у него там такие пупырышки на теле, я безума)
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Почему никто не верит в чистую и непорочную дружбу между мужчиной и женщиной?!

Не, пусть прям не в чистую и непорочную, но таки дружбу же)
biggrin.gif
я верю, верю:) сами знаем, чтов любой дружбе, даже самой искренней есть подтекст:)
Roxx сказал(а):
Чо-то я не согласна х) "Отброс" с какой-то стороны да. Но нет х) Учится он хорошо, капитан футбольной команды, девки сцут кипятком от него - ну и где же тут отброс? :) И в какие такие игры он лезет взрослые? То, что он уже успел все попробовать? Ну, дети сейчас продвинутые, чо. А так он пожизненное дитё же, он и в 30 может выйти на улицу в набедренной повязке и станцевать макарену) Он просто так живет, никуда он не лезет.
Он еще не раскрылся вообще, о нем выводов делать не спеши :)
я никуда не опаздываю, просто высказала мнение о том, каким он мне пока кажется:)
Roxx сказал(а):
Ты про что?) И Меган дурой называть - ух, это опромтчиво) Она впереди планеты всей и если что-то не говорит - не значит, что у нее нет мыслей этих, если ты понимаешь, о чем я х) Эта бабенка видит и блюдет все)) И усмехается, говоря про себя "все-таки она моя дочка".
ах, так это я дура, а не она. нет, если меган все поняла, то не имею претензий, просто мне показалось, что она "не в теме". ни словом не промолвилась, что за или против этих отношений М и М. *Дружба - тоже отношения*
sm001.gif

Roxx сказал(а):
Ну хоть кто-то не выгораживает Марка х) Я тоже считаю, что такому не врезать - ну грех просто. Это же невозможно сдержаться х) Я бы пнула его тоже... куда-нибудь, если бы был такой в моем окружении)
он мне нравится как герой, но характер еще тот у него, я бы тоже врезала, была б отцом. а была бы лией - ходила под стенкой:) так что все она правильно делает:)
Roxx сказал(а):
Марк сам в шоке от мамаши х) Я так и представляю, идет Лия по стеночке, вдруг подскакивает к ней Марковка, показывает козу и говорит "бу!" - Лия в обмороке.
как в плохом фильме ужасов, вроде идет лия такая никого не трогает, тут сынок "бу" и лия в истерике напол, забилась в угол и кричит что-то вроде "не убивай меня, я еще так молода!"
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
А ты уверена, что это не тот случай, когда Мег, наконец-то, выпустила себя и перестала сдерживать свои эмоции под конец-то записей? :) Мы вроде тут всем миром уже договорились, что она сдерживается постоянно) Любовь к Томасу срывает ей крышу, тут она позволила нам наконец увидеть, насколько)
ты знаешь, я как всегда не в теме, отстраненный человечичек. все равно, если она сдерживалась, то мне бы хотелось, чтоб она сдержала это амплуа до конца, ну, вот не верится мне, что это истинная эмоциональная меган. сори, но не разделяю я твой авторский взгляд на это. Да, конец написан шикарно, но не для мег, но в общем это только мое мнение:)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
я типо ничего не слышала и не видела
Да шучу я, я никуда не прирастала и не думаю, что еще кто-либо "прирос" настолько, что не сдвинешь, если вы понимаете, о чем я)
Редкошная сказал(а):
томасяку я тоже очень люблю, а меган и с ним - как-то тек.. не близкий мне образ, но это нормально - новое поколение - новые любимцы (и только тай останет в наших сердцах вечным)
У каждого свое - я не скрываю горячей привязанности к Томасу, он для меня форевер)) Тая тоже люблю сильно, конечно, в частности некоторые его черты)
Редкошная сказал(а):
но моими любимы остаются скрины, где он героически тащит томаса (такой супермен прям)
Это из одного исходника было сделано)) Этот скрин и тот скрин, где Тай "супергерой") Этот вообще спонтанно нарисовался - туториал на нем демонстрировала один там)
Редкошная сказал(а):
я верю, верю:) сами знаем, чтов любой дружбе, даже самой искренней есть подтекст:)
Ты изменила мое мировоззрение. Всегда наивно полагала, что в дружбе между существами одного пола нет никаких "подтекстов" :)
Редкошная сказал(а):
ах, так это я дура, а не она. нет, если меган все поняла, то не имею претензий, просто мне показалось, что она "не в теме". ни словом не
Не припомню ни одного момента, чтобы Меган волновалась за что-либо, что не касается дражайшего Томаса) Единственное - поведение родителей племянничка ее задело, но опять же - просто возмутило и возмущает, не больше.
Редкошная сказал(а):
ни словом не промолвилась, что за или против этих отношений М и М. *Дружба - тоже отношения*
А если она не сказала "против" подразумевается "за". А что плохого? Марк - мальчик буйный, спокойная подруга ему просто как предписание врача. Маша, напротив, замкнутая и скрытная - тот ее хоть как-то растрясывает. Все нормально, в общем))
Редкошная сказал(а):
он мне нравится как герой, но характер еще тот у него, я бы тоже врезала, была б отцом. а была бы лией - ходила под стенкой:) так что все она правильно делает:)
Если бояться собственного ребенка - это правильно, то ты вновь изменила мое мировоззрение в корне)) Бояться того, кого ты сам породил, потому что не сумел воспитать из него нормального человека - это, как бы помягче, трындец.
Редкошная сказал(а):
как в плохом фильме ужасов, вроде идет лия такая никого не трогает, тут сынок "бу" и лия в истерике напол, забилась в угол и кричит что-то вроде "не убивай меня, я еще так молода!"
Ну вроде того, да. Только Лия бы скорее постаралась по-тихонькому уползти. Да и Марк к ней не подошел бы - он думает, что мать его вообще ненавидит и он неприятен ей до дрожи. Он лезть не будет, если неприятен... к кому бы то ни было
rolleyes.gif

Редкошная сказал(а):
сори, но не разделяю я твой авторский взгляд на это.
Авторская позиция относительно своего творения на то и авторская, что неопровергаема :)

И, Алис, еще немного влезу не в тему, пожалуй, насчет Маккалистеров.

Я читала ведь, но комментарий не пишу, ибо... в общем, я могу написать свои мысли, если ты готова не к сплошным восторгам с моей стороны :)
Но тут просто не могу не вставить свое словцо, прочитав твой ответ Гале.
Кевин меня тоже разочаровал. С Галей согласна, он повел себя, как слабак. И это совсем не вяжется с тем Кевином, которого мы знали. Причина для столь радикальных перемен и такого уныния недостаточно веская. Ну никак.
Редкошная сказал(а):
просто предложи мне альтернативынй вариант:)
Можно я предложу? Можно не бухать и не изображать глубокие душевные страдания на неясной вообще почве. Можно взять себя в руки и доказать тем самым, что он лучше всех этих "обеспеченных романтиков". Как такой вариант? Так бы поступил тот Кевин, который мне нравился. А тот, что сейчас перед нами - это кто-то левый и мне незнакомый, который, к тому же, мыслит, как героиня мексиканского сериала. Ты бросаешься в крайности - либо бухай, либо рви волосы на груди, пытаясь вернуть "любовь". А между тем золотая середина была бы уместнее всего.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx, Так! Все торжественно клянусь, что буду отвечать сразу, как только появится ответ! Пофиг на все дела >< А то тут вообще уже на две страницы вперед ушли все... Я даже ответ потеряла ><
Roxx сказал(а):
Нууу, для тех, кто пишет "династия класноя, пиши есчо!", наверное, это самый оптимальный вариант х)
Как по мне, так это вообще бред... Нафига тогда писать такие комменты? Нее, я таких людей никогда не смогу понять :)
Roxx сказал(а):
Как она могла породить это х)
Да, ты шо, я ей безмерно благодарна, что она породила ЭТО именно ТАКИМ *-*
Roxx сказал(а):
Я бы физически не смогла х) Чтобы выпускать отчеты теперешнего формата каждый день, мне нужно было бы не есть и не спать, а только сидеть перед компом с красными глазюками и с маниакальной одержимостью писать тексты и ваять скрины х) И то, вряд ли бы успела :)
Оо фигеть, какой ужас! Реально, капец, просто... Да и думаю, что читать бы не все успевали >< Это точно, там бы получилось, что только за неделю 21 000 слов! И это еще если учесть, что 3000 в каждом отчете - это минимум... Вот это даа... Хотя, я вообще хочу еще больше букофф *-*
Roxx сказал(а):
Нууу, как сказать... "любить" не есть "уметь" х) Это как Беверли)) Хотя нет, хуже Беверли невозможно готовить х)
Тема супчиков Блейк еще будет раскрыта х) Когда-нибудь)
Ахахха, типа желанием в Томаса, а вот умением в Мег, хотя, думаю, что готовить, как она, никто и никогда не сможет... Думаю, что она чуть лучше готовит... Или же выделывает такие кулинарные шедевры, что у всех слюнка течет... Но ты это хорошо скрываешь >< Хотя, кто знает, кто знает...
Roxx сказал(а):
На Марсика можно, он кого угодно до ручки доведет - даже мумию спящего Тутанхамона х)
А за это мне он и нравится больше всего *-*
Roxx сказал(а):
ну это уже не скрин, а рисунок х) Я смотрю, он твой фаворит прям, мне не очень как-то х) Но петушиный нарциссизм так и прет, как надо)
Раз уж на то пошло, то это не рисунок, а шедевральный шедевр *-* Ты, что там Марсик такой красавчик *-* Я уже давно мечтаю узнать, что там за сцена-то была *-*
Roxx сказал(а):
Пересечемся как-нить с тобой, кину))
Окей *-* Будем терпеливо ждать свободного времени :)
Roxx сказал(а):
И какой ведь мужик этот "один" *___*
Дааа, это и делает его таким особенным *-*
Roxx сказал(а):
Тут как нельзя лучше "подлецу все к лицу"))
Наверное... Но как по мне, так Марсик еще больший подлец >< Он же вообще любого до ручки доведет, а Динчик-Самот лишь убьет... Подумаешь, это не так страшно, в сравнении с тем, что может сделать Марсик *-*
Roxx сказал(а):
Прямо все?) А если ты чего-то не знаешь?) Хотя я не помню, утаивала ли я от тебя что-то х)
Все-все, даже все, чего я еще не знаю... Такая слепая симпатия, но что поделать, если он просто шедеврален *-*
А мало ли... Все может быть, про Марка можно говорить целый день, думаю, мы это уже доказали ><
Roxx сказал(а):
Примерно так. Ну, что-нибудь точно выкинет или ляпнет
Оо какая прелесть! *-* Тогда я каждый отчет буду ждать еще с большим нетерпением *-*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya, я тут свалила с двух уроков последних, так что отвечаю на ответный ответ х)
Kllya сказал(а):
Как по мне, так это вообще бред... Нафига тогда писать такие комменты? Нее, я таких людей никогда не смогу понять :)
Я тоже не могу логики уловить. Возможно, это желание пообщаться и куда-нибудь воткнуть свое словцо х) Других объяснений у меня нет)
Kllya сказал(а):
Да, ты шо, я ей безмерно благодарна, что она породила ЭТО именно ТАКИМ *-*
Да я, в принципе, тоже благодарна своей фантазии - мне с моим извращенным разумом весело писать про Марсика))
Kllya сказал(а):
Вот это даа... Хотя, я вообще хочу еще больше букофф *-*
Ты, наверное, возрадуешься, когда выйдет 1 отчет Маши - там так много букофф, плюс, три четверти из них сама знаешь, про кого)
Kllya сказал(а):
Ахахха, типа желанием в Томаса, а вот умением в Мег
Дин не прям готовить любит, но практически "самоделкин" - во все областях что-нить да умеет)) Жизнь нелегкая научила, он же один трех сестер содержал.
А Меган готовит на уровне "яишенка, пельмени из морозилки" и прочее)) Какие-то абсолютно простецкие блюда сделать может)
Kllya сказал(а):
Я уже давно мечтаю узнать, что там за сцена-то была *-*
Ну как. Марсик просыпается в каком-нибудь левом доме после пьяной вечеринки - не помнит, что делал, где он и кто он. Зато весь торс в помаде и следах поцелуев, пошлые ругательства написаны на приватных частях тела и смазанное "позвони мне" на руке. Марсик пробирается сквозь дебри пустых бутылок и нетрезвых тел в ванную, пытаясь сфокусировать нетрезвый взгляд на какой-то конкретной вещи и одновременно не отравиться витающими в воздухе испарениями алкоголя. Ну вот как-то так :)
Kllya сказал(а):
Наверное... Но как по мне, так Марсик еще больший подлец ><
смотря по каким критериям составлять рейтинг подлецов :) По каким-то параметрам Марсик Дина обгонит, однозначно.
Kllya сказал(а):
Все-все, даже все, чего я еще не знаю... Такая слепая симпатия, но что поделать, если он просто шедеврален *-*
Ты самый преданный марсианин из клуба марсиан х)
Побежала, кстати, Берриков читать))
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
ну, блин, я может совсем, но мне показалось, что между ними что-то есть, Эс пока точно ничего не видит, но нам-то, читателям, немного другое кажется
да там все очевидно же, че там казаться-то лишнее может?
biggrin.gif

Редкошная сказал(а):
это эмильеша в плохой кампании ларьки грабит или это такая себе стрелка? если стрелка, то почему он пошел только с одним другом и так уносил ноги?
стрелка это)
Изначально они должны были идти втроем против тоже не очень многого количества симов, но Эмильен решил Артура "наказать" потому что злой в тот момент был) А именно Артура, потому что у второго парня есть определенные черты, из-за которых его он и не оставил, да плюс еще за сестрой надо проследить
Убегал, потому что понял, что вдвоем не справятся в итоге) Самонадеянный мальчик просто сильно)
Редкошная сказал(а):
а вот на счет кевина - крайне не согласна, обсуждалось недавно в династии с Олей, почему если он не пытается силком вернуть ее в дом - то сразу размазня. конечно, и для меня его позиция не лучшая, но ведет он себя абсолютно нормально. Он смирился с тем, что у Олив новая жизнь, что она предпочла ему более состоятельного романтика, думает, что ему ничего не сулит. что ему теперь бить морду Демьяну? какраулить Олив под домом и за ноги тащить ее домой? и он знает, что дочка на его стороне, значит с мамой они не поладят, вот что ему еще делать? просто предложи мне альтернативынй вариант:) единственное, начал пить, но что ж ему терять уже, если самое ценное потерял? Что со здоровыми почками, что нет, Олив не собирается возвращаться:) так что я к кеву нормально отношусь, ему ничего собственно не осталось:)
Абсолютно нормально - бухать в одиночку? Первая стадия алкоголизма - это нормально? Вот здесь я тебя никак не пойму
Плюс - курить начал. извините тут меня все сторонники того, что курить - это брутальности добавляет, но я считаю, что все курящие мужики это безвольные импотенты, и весомые аргументы на этот счет имею
Ты пишешь, он смирился с тем, что у Олив новая жизнь. Так что, из-за этого свою на произвол кидать? Кевин, ты чо, не мужик что ли? Бросила жена - по ..роже на!! ну ладно, я палку перегибаю, но блин, не мужик что ли ты, пойди и новую найди. Хотя бы на одну ночь. Че овощем-то таким быть?
Блин, просто ты это так и описывала в отчете все, что живет Кевин ущербно. А теперь другую позицию отстаиваешь) Складывается впечатление, что мы просто про разные вещи говорим. Я не утверждаю, что мужской поступок - пойти и побить Демьяна, но и сидеть и загибаться - тоже далеко не мужской поступок. Где сила воли?
Пойти, найти работу, не курить и не пить, купить нормальное жилье, найти бабу новую, которая не предаст - вот тебе альтернативный вариант.)
Блин, вот, ну предала тебя "любовь всей своей жизни", так это повод жизнь про..тратить? Где вера в лучшее? Да блин, мужик он или нет, чего раскисать-то так.

Короче у меня дикие эмоции это все вызывает, мне сейчас их трудно выразить. Прости, если что, но вот не считаю в данном случае Кевина - мужиком, и все.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Лера В Каждой Бочке Затычка power
Blanca, черт, я ведь Алисе по поводу Кевина почти тоже самое другими словами написала в спойлере, просто не могу не поддакнуть еще раз.
Прости Алис, что мы так против Кевина, но это серьезно ненормально - то, во что он себя (ну или ты его) превратил(а). У меня буря эмоций на эту тему. Еще раз повторю - нет весомых причин для него скатиться до такого состояния.

Blanca сказал(а):
извините тут меня все сторонники того, что курить - это брутальности добавляет
Это, Галь, я согласная с тобой, ты не думай, что мои курят оттого, что бруталы :) Я поддерживаю.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
я тут свалила с двух уроков последних, так что отвечаю на ответный ответ х)
Фига себе! И это наша отличница?! Хотя... не мне об этом говорить, я далеко не отличница, но последний урок просто просидела на первом этаже, ибо у меня была нереальная психологическая травма ><
Roxx сказал(а):
Я тоже не могу логики уловить. Возможно, это желание пообщаться и куда-нибудь воткнуть свое словцо х) Других объяснений у меня нет)
Да, что там улавливать? Ее там и нет...
Видимо. сейчас люди хватаются за любой шанс поговорить, пусть даже и о пустоте... Жуть. до чего люди докатились!
Roxx сказал(а):
Да я, в принципе, тоже благодарна своей фантазии - мне с моим извращенным разумом весело писать про Марсика))
А нам весело читать про него *-*
Roxx сказал(а):
Ты, наверное, возрадуешься, когда выйдет 1 отчет Маши - там так много букофф, плюс, три четверти из них сама знаешь, про кого)
Думаю, что это будет самый счастливый момент в жизни *-* Марсик, да еще и букофф много *-* Прелесть :))
Roxx сказал(а):
Дин не прям готовить любит, но практически "самоделкин" - во все областях что-нить да умеет)) Жизнь нелегкая научила, он же один трех сестер содержал.
А Меган готовит на уровне "яишенка, пельмени из морозилки" и прочее)) Какие-то абсолютно простецкие блюда сделать может)
Но, все же у него получается готовить, что очень хорошо, есть хоть кто-то, кто умеет готовить в их огромном особняке ><
Оо Мег это умеет, не спалив сделать? Вот это новости... Это уже что-то, хоть яичницей, но мужа накормит ><
Roxx сказал(а):
Ну как. Марсик просыпается в каком-нибудь левом доме после пьяной вечеринки - не помнит, что делал, где он и кто он. Зато весь торс в помаде и следах поцелуев, пошлые ругательства написаны на приватных частях тела и смазанное "позвони мне" на руке. Марсик пробирается сквозь дебри пустых бутылок и нетрезвых тел в ванную, пытаясь сфокусировать нетрезвый взгляд на какой-то конкретной вещи и одновременно не отравиться витающими в воздухе испарениями алкоголя. Ну вот как-то так :)
Ох, ты! Марк не помнит кто он? Неее, как такое можно забыть? *-*
Я же знаю, кто же эти ругательства и телефончик написал ><
Шикарная картина, что сказать *-* я его даже представила, он даже после такой ночи все равно фееричен *-*
Roxx сказал(а):
смотря по каким критериям составлять рейтинг подлецов :) По каким-то параметрам Марсик Дина обгонит, однозначно.
Думаю, что по многим его обгонит...
*Кстати, вот мне реально интересно, почему все его кличут Самот II?.. Вот ведь, я даже о таком не думала и сравнивать их не хочу, ибо они реально слишком разные человеки, *по крайней мере мне так кажется...*
Roxx сказал(а):
Ты самый преданный марсианин из клуба марсиан х)
Какое почетное звание *-* Буду носить его с гордостью *-*
Roxx сказал(а):
Побежала, кстати, Берриков читать))
Ненене! Там ужас, бред и гадость >< Нельзя такое читать вообще >< *Хотя, я по-другому писать и не умею ><*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Фига себе! И это наша отличница?!
отличницы тоже люди х) плюс, это официально было, отпросилась у классного, как надо))
Kllya сказал(а):
Думаю, что это будет самый счастливый момент в жизни *-* Марсик, да еще и букофф много *-* Прелесть :))
Ахах, но не до такой же степени прям :) Но надеюсь, узнать о Марковке больше тебе будет интересно)
Kllya сказал(а):
Но, все же у него получается готовить, что очень хорошо, есть хоть кто-то, кто умеет готовить в их огромном особняке >< Оо Мег это умеет, не спалив сделать? Вот это новости... Это уже что-то, хоть яичницей, но мужа накормит ><
Ну Маша неплохо готовит и, как ни странно, Марсик х) Он любит делать оладушки х)
Ну а качество яичницы Мег все же вызывает серьезные сомнения)
Kllya сказал(а):
Ох, ты! Марк не помнит кто он? Неее, как такое можно забыть? *-*
Это только ты не можешь забыть, кто он такой, а ему даже такое под силу))
Kllya сказал(а):
Я же знаю, кто же эти ругательства и телефончик написал ><
Ну, телефончик кто-то левый черканул, ибо тот "кто-то" не стал бы - какой смысл?))
Kllya сказал(а):
Кстати, вот мне реально интересно, почему все его кличут Самот II?
rolleyes.gif

Kllya сказал(а):
Какое почетное звание *-* Буду носить его с гордостью *-*
нас тут несколько таких уже - я в том числе)
Kllya сказал(а):
Ненене! Там ужас, бред и гадость >< Нельзя такое читать вообще >< *Хотя, я по-другому писать и не умею >
Ну да-ну да. Там появилась Джо *_* А она мне как родная же, ты сама знаешь, почему)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
отличницы тоже люди х) плюс, это официально было, отпросилась у классного, как надо))
О, как тебе везет :) У нас проще повешатся, чем найти классную...
Roxx сказал(а):
Ахах, но не до такой же степени прям :) Но надеюсь, узнать о Марковке больше тебе будет интересно)
Именно до такой >< Думаю, что мне тоже будет интересно узнать о Марсике побольше *-*
Roxx сказал(а):
Ну Маша неплохо готовит и, как ни странно, Марсик х) Он любит делать оладушки х)
Ахаха Марсик, однако, напялил труселя Дина? >< Хотя, нет, вроде, нет... Те другие, но очень похожи ><
Охх, мне бы оладушки принес.. Хотя, можно и без оладушек ><
Roxx сказал(а):
Ну а качество яичницы Мег все же вызывает серьезные сомнения)
Вот-вот! Причем сильные такие сомнения ><
Roxx сказал(а):
Это только ты не можешь забыть, кто он такой, а ему даже такое под силу))
Оо как так? Хотя... Ему все под силу ><
Roxx сказал(а):
Ну, телефончик кто-то левый черканул, ибо тот "кто-то" не стал бы - какой смысл?))
Это я тоже помню... *-*
А вот мне стало интересно, сколько же у него есть телефонных номеров левых? Думаю, что минимум 30 ><
Roxx сказал(а):
нас тут несколько таких уже - я в том числе)
Какая прелесть *-* Наше число. думаю, вырастет, когда ты выложишь первый отчет *-*
Roxx сказал(а):
Ну да-ну да. Там появилась Джо *_* А она мне как родная же, ты сама знаешь, почему)
Даа, в том то и дело, что даа ><
Джо.. Нее, это не такое событие, ради которого стоит тратить время :))
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Blanca, Roxx, ладно, я не спорю с читательским мнением. пусть так - кев - отменная тряпочка.
Blanca,
Blanca сказал(а):
стрелка это)
Изначально они должны были идти втроем против тоже не очень многого количества симов, но Эмильен решил Артура "наказать" потому что злой в тот момент был) А именно Артура, потому что у второго парня есть определенные черты, из-за которых его он и не оставил, да плюс еще за сестрой надо проследить
Убегал, потому что понял, что вдвоем не справятся в итоге) Самонадеянный мальчик просто сильно)
тогда ясно:)
Blanca сказал(а):
Абсолютно нормально - бухать в одиночку? Первая стадия алкоголизма - это нормально? Вот здесь я тебя никак не пойму
Плюс - курить начал. извините тут меня все сторонники того, что курить - это брутальности добавляет, но я считаю, что все курящие мужики это безвольные импотенты, и весомые аргументы на этот счет имею
Ты пишешь, он смирился с тем, что у Олив новая жизнь. Так что, из-за этого свою на произвол кидать? Кевин, ты чо, не мужик что ли? Бросила жена - по ..роже на!! ну ладно, я палку перегибаю, но блин, не мужик что ли ты, пойди и новую найди. Хотя бы на одну ночь. Че овощем-то таким быть?
вот не могла я не залезть по спойлер
biggrin.gif
я в принципе не считаю поведения кевина нормальным, но как бы зная мелкие подробности его характера и дальнейший сюжет - я просто не могу относится к нему так же скептически:) но я довольна, что герой вызывает, пусть даже негодование:)
Blanca сказал(а):
Блин, просто ты это так и описывала в отчете все, что живет Кевин ущербно. А теперь другую позицию отстаиваешь) Складывается впечатление, что мы просто про разные вещи говорим.
опять же, у меня чисто авторская позиция поповоду кевина, я бы что-то добавила, но как-нибудь потом
sm001.gif

Roxx,
Roxx сказал(а):
Да шучу я, я никуда не прирастала и не думаю, что еще кто-либо "прирос" настолько, что не сдвинешь, если вы понимаете, о чем я)
а я что, я не понимаю о чем вы
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Это из одного исходника было сделано)) Этот скрин и тот скрин, где Тай "супергерой") Этот вообще спонтанно нарисовался - туториал на нем демонстрировала один там)
biggrin.gif
красавчик
Roxx сказал(а):
Ты изменила мое мировоззрение. Всегда наивно полагала, что в дружбе между существами одного пола нет никаких "подтекстов" :)
я тебя прошу, ты же поняла, что я о мальчиках и девочках... хотя если нестандартные пары, то тоже, наверно
smile.gif

Roxx сказал(а):
Если бояться собственного ребенка - это правильно, то ты вновь изменила мое мировоззрение в корне)) Бояться того, кого ты сам породил, потому что не сумел воспитать из него нормального человека - это, как бы помягче, трындец.
я не говорю в частности о всех, опять же, просто лия, по-моему, тот человек, которому просто больше ничего не остается, она слишком слаюохарактерна для марка, не?
Roxx сказал(а):
Авторская позиция относительно своего творения на то и авторская, что неопровергаема :)
ахах
biggrin.gif
по твоей логике, Кев тоже няшка
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
И, Алис, еще немного влезу не в тему, пожалуй, насчет Маккалистеров.
всегда пожауйста:)
Roxx сказал(а):
Я читала ведь, но комментарий не пишу, ибо... в общем, я могу написать свои мысли, если ты готова не к сплошным восторгам с моей стороны :)
Но тут просто не могу не вставить свое словцо, прочитав твой ответ Гале.
Кевин меня тоже разочаровал. С Галей согласна, он повел себя, как слабак. И это совсем не вяжется с тем Кевином, которого мы знали. Причина для столь радикальных перемен и такого уныния недостаточно веская. Ну никак.
раз ты написала тоже что и галочка, то ответ мой тот же:) терпим, друзья мои:)

Спасибо девочки за комментарии:)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная, блин, ну я не могу понять насчет Кевина х) ну ты бы аргументировала как-то - я бы с радостью почитала и попыталась бы понять, я реально ожидала твоего объяснения же) Ты конкретно меня обломала))
Редкошная сказал(а):
я не говорю в частности о всех, опять же, просто лия, по-моему, тот человек, которому просто больше ничего не остается, она слишком слаюохарактерна для марка, не?
Ну как сказать. Она слабохарактерна не относительно Марка, а вообще - чувствует свою вину и ей стыдно упрекать сына теперь в чем-то. Однако и с какими-то благими намерениями она к нему тоже не подходит - потому что думает, будто и он ее презирает за то, что она когда-то не уделяла внимания, не углядела. И в общем получается все запутанно и выходит замкнутый круг - Лия думает, что Марк ее ненавидит, тот же, в свою очередь, думает, что Лия его ненавидит. Но на самом деле все не так, просто они мнутся оба, как робкие толстушки на танцах, и никто не решается подойти и все выяснить.
Вот, я как бы люблю все раскладывать по полочкам, хотя я могу еще много чего на любую тему сказать))
Редкошная сказал(а):
ахах по твоей логике, Кев тоже няшка
Эээ, разная ситуация абсолютно. Я говорю, что Мег говорила искренне и то, что она написала - это то, что внутри нее на самом деле. Как ты опровергнешь это, скажи мне? :) Я не пытаюсь же сказать, "любите ее, она милаха" и не пытаюсь сказать, как вам относиться к ней. А ты пытаешься навязать нам то, как мы должны воспринимать Кевина, положительно или отрицательно. И тут уже можно рассуждать, это уже вопрос спорный, как нам, читателям, его воспринимать.
Надеюсь, ты поняла меня, потому что я не могу совсем точно выразить то, что сказать хочу)
Редкошная сказал(а):
раз ты написала тоже что и галочка, то ответ мой тот же:) терпим, друзья мои:)
Аааа, объясни мне его, я реально хочу понять, откуда в нормальном мужике, вроде бы, такие наклонности мазохиста и... эх, будь благословенна цензура, не позволяющая выразиться ёмко! х)
 

LuckaLi

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
26
Roxx,
в диком восторге от 7 и 8 поколения О`Райтов!!! Про предыдущие ничего не могу толком сказать, поскольку читала через строчку. Династия большая, а времени мало, вот и приходилось по диагонали всё просматривать. Но с началом повествования от имени Ребекки многое поменялось.
Во-первых, нравится, что есть такие вкусности, как "интересности". Не считаю это глупым, когда автор даёт прочувствовать своих героев. Все эти мелкие пасхалки типа любимого напитка Дина - абсента и зелёных глаз Меган, жемчужные украшения Меган, знакомство Ребекки и Тая показывает продуманность сюжета. А, если сравнивать с началом династии, где скрин-строчка-скрин-строчка, то это ваще прогресс
biggrin.gif

Как персонаж Марк - очень непростой и интересный. Нравится мне его сарказм. Да и вообще я тащусь по голубоглазым брюнетам
shy.gif
к сожалению, ничего пока точно не могу сказать по его характеру, потому что 9 поколения только-только началось, да и Марк рассматривается через призму взгляда Мередит.
И, кстати о птичках, да лаааааадно, неужели у меня одной сложилось впечатление, что между Мередит и Марком есть искра?))) Нет, я могу ошибаться, и моя чуйка мне изменила, но что-то тут не чисто...
Сверилась с древом - они и родственники-то не ближайшие, да и Мередит удочерённая по сюжету. Короче, если я проспойлернула случайно или разгадала идею, каюсь, ибо зацепили их отношения
biggrin.gif

С наилучшими пожеланиями.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
LuckaLi, спасибо большое, так приятно, так приятно
shy.gif

LuckaLi сказал(а):
Династия большая, а времени мало, вот и приходилось по диагонали всё просматривать.
Ой, как я понимаю этот момент
s21.gif
А там и не было смысла читать по-другому :)
LuckaLi сказал(а):
Во-первых, нравится, что есть такие вкусности, как "интересности"
Я считала мою странную "яркость" и "выпуклость" героев в мое голове немного признаком того, что я слишком...загоняюсь что ли? Хотя оно само рождается все, я не специально :) Словом, я рада, что нравятся все эти детальки и мои какие-то замечания!
LuckaLi сказал(а):
Как персонаж Марк - очень непростой и интересный. Нравится мне его сарказм. Да и вообще я тащусь по голубоглазым брюнетам
Он мне тоже нравится, хоть и довольно... Ну непростой мальчик. Я тут кое-кому в ЛС расписывала, как он выглядит в моей голове в человеческом обличии (ну, мы договорились вроде, что я двинутая вот на таких делах - мне важно иметь такое представление)) Так вот, он помимо того, что голубоглазый брюнет, он вообще милаха - смазливенький мальчик на самом деле - открытые голубые глаза, черные, длинные ресницы, правильные черты лица, ну и внушительный рост и тело тоже ничего - в общем, мечта девочек от 12 до 16 х)
LuckaLi сказал(а):
к сожалению, ничего пока точно не могу сказать по его характеру, потому что 9 поколения только-только началось, да и Марк рассматривается через призму взгляда Мередит.
Я бы точно тоже ничего не сказала по тем кусочкам, где Марк засветился пока, это очень поверхностные моменты и проявление его... "внешней" оболочки :) Он вообще, по-моему, долго будет раскрываться со всей своей многогранностью)
LuckaLi сказал(а):
у меня одной сложилось впечатление, что между Мередит и Марком есть искра?
Ну нет, конечно х) Я, в принципе, не то чтобы рьяно отрицаю... Они вот такие странные друзья, которые постоянно рядом, которые перед друг другом выворачивают всю свою внутреннюю сущность(хотя, момент сомнительный, может кто-то и не до конца "выворачивает")), даже самые плохие черты. Они не стесняются друг друга, моменты иногда между ними бывают спорные, в том смысле, можно поспорить "а дружба ли это? Такое для друзей нормально?" :) Мы посмотрим, как воспринимает Маша Марка в ее первом отчете, он ей вроде друг, и она не рассматривает его, как существо противоположного пола, с которым можно что-нибудь такое эдакое замутить, а вроде... ну там и посмотрим)
LuckaLi сказал(а):
ибо зацепили их отношения
Их странным отношениям много эфирного времени будет уделяться, ибо люблю я Марка. Зачем вводить каких-то новых тараканистых персонажей, если свой в семье народился и можно его тараканами наделить? :)
LuckaLi сказал(а):
С наилучшими пожеланиями.
Благодарю!
s22.gif
 

LuckaLi

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
26
Roxx,
Я считала мою странную "яркость" и "выпуклость" героев в мое голове немного признаком того, что я слишком...загоняюсь что ли?
не спорю, для определённого типа людей - это загон, но, учитывая то, что я бакалавр и преподаю зарубежную литературу, где подробно [буквально по молекулам] разбираются образы персонажей, то для меня "выпуклость" твоих персонажей - это огромный плюс. Не люблю, когда герои не 3D-шные
smile.gif
Так что тут меня всё очень и очень устраивает.
он вообще милаха - смазливенький мальчик на самом деле
думаю, с возрастом брутальность во внешности всё равно проявится, как в случае с Дином. Кстати, последний скрин, где Дин ухмыляется - просто шик. Усмешка натуральной вышла.
момент сомнительный, может кто-то и не до конца "выворачивает"
да, Мередит в себе. И, как по мне, возможно, она не такая милаха, какой прикидывается. То есть в принципе она прекрасный человек, но её "няшность" может быть маской.
воспринимает Маша Марка в ее первом отчете, он ей вроде друг, и она не рассматривает его, как существо противоположного пола
осознанно или нет, но Марк уже рассматривает её, как девушку. Я о том парне, который замолаживал Мередит)))
спасибо, что быстро ответила ^_^
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
LuckaLi,
LuckaLi сказал(а):
то для меня "выпуклость" твоих персонажей - это огромный плюс. Не люблю, когда герои не 3D-шные Так что тут меня всё очень и очень устраивает.
Это, несомненно, радует, потому что мне и самой интересно самые маленькие детали продумывать, чтобы персонаж "ожил" - для меня, во всяком случае. Кстати, про 3D мне уже говорили, значит, цель моя все же достигнута в какой-то мере.
LuckaLi сказал(а):
думаю, с возрастом брутальность во внешности всё равно проявится, как в случае с Дином.
В принципе, да, должно так быть. Лет в 30 он будет серьезным дядей. С виду, во всяком случае - а так он вечное дитя :)
LuckaLi сказал(а):
Кстати, последний скрин, где Дин ухмыляется - просто шик. Усмешка натуральной вышла.
Ох, спасибо! Я пытаюсь всеми силами придать "жизни" персонажам, как в тексте, так и на скриншотах.
LuckaLi сказал(а):
да, Мередит в себе. И, как по мне, возможно, она не такая милаха, какой прикидывается. То есть в принципе она прекрасный человек, но её "няшность" может быть маской.
Я бы сказала, что она не пытается ничего из себя строить. Мередит правда не няша далеко, но замкнутая довольно - поэтому о ней сложно со стороны судить, она своей скрытностью не дает понять, какая она на самом деле, и кажется поэтому милым рыжиком. Я думаю, на данном этапе только Марку она и позволяет увидеть свою истинную сущность. То есть, ему она доверяет и с ним открыта.
А у Марка свои загоны там.
LuckaLi сказал(а):
осознанно или нет, но Марк уже рассматривает её, как девушку. Я о том парне, который замолаживал Мередит)))
В верном направлении мысли :) Марк собственник и эгоист жуткий просто, если про ситуацию с тем парнем вспомнить.
LuckaLi сказал(а):
спасибо, что быстро ответила ^_^
Я старюсь сразу отвечать, если что вижу :)
 
Верх