TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Lisany сказал(а):
создание "рейтинга династий".
в этом вопросе полностью согласен с Уной. не мотиватор, к тому же есть те, кого рейтинги мало волнуют и ему важно абсолютно другое (сама начинка династии, например). да и если вводить такое, то надо формулу ведения и того, кто будет с этим работать, создавать.
Lisany сказал(а):
Сама суть - присвоение куратора/помощника/фигзнаеткакегоназвать, короче, знающего человека, к новым династиям.
к некоторым знающим некоторые новички в ЛС обращаются. :DD
но я думаю, это мало кому вообще надо будет, причем с двух сторон, а это лишняя работа для модератора как бы.
Lisany сказал(а):
я уже предвкушаю ежемесячных победителей. 8) но вот за эту номинацию плюс. остальные как-то не заинтересовали.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lisany, я без всяких вступлений и прочего - кратко и по делу, ага?)

Насчет рейтинга сразу. Не кажется мне эта идея удачной. По любым параметрам, по каким бы он ни был составлен. У нас есть "исполины", которых не сшибешь с верхушки данного рейтинга даже с тараном - и смысл тогда? Рейтинг должен быть динамичным - у нас он таковым не будет.

Насчет новых номинаций - "пара" кажется мне идеей неплохой. Ее внесу, пожалуй, в список номинаций в след. месяце. Остальные мне видятся какими-то сомнительными, в особенности "самая нестандартная династия". "Нестандартность" по каким критериям судиться будет? Какими величинами измеряться? Тут больше конкретики бы.

Насчет кураторов. Собственно, а не излишняя ли это муторность? У меня итак в ЛС вечные баталии насчет того, что на открытие разрешение просить нужно - вряд ли люди, которым прислать скриншот кажется чем-то непосильным, которые даже это выделенное красным правило пропускают мимо глаз, будут желать прибегнуть к "услугам" куратора. И мне непонятно - и чем же этот куратор поможет? Конкретики моя душа требует опять же. Разрешение на открытие является неким барьером, не пропускающим слишком уж серьезные нарушения - чем еще можно помочь в данной области, кроме как сказать "ага, максмотивес нельзя!"? Не понимаю.

Вот конкурс бы я какой-нибудь небольшой, помимо "династии месяца" провела, да и сама бы поучаствовала, если разрешите. Анонимности тут ведь нет никакой :)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Lisany сказал(а):
Ну, для начала - это несколько новых номинаций в династию месяца :3
Roxx сказал(а):
Ее внесу, пожалуй, в список номинаций в след. месяце.
я тут одна, которой кажется, что номинаций чересчур много?
blink.gif

вот честно, я бы оставила номинации три только (помимо основной династии месяца, конечно)

Roxx сказал(а):
Вот конкурс бы я какой-нибудь небольшой, помимо "династии месяца" провела, да и сама бы поучаствовала, если разрешите. Анонимности тут ведь нет никакой :)
дада, давайте :З я могу идей покидать
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Всем как бэ..
..Кхм, тут все что-то обсуждают, а я такая ни причем, ну, если кого-то вдруг заинтересует, то я поддерживаю Галочку
Blanca сказал(а):
я тут одна, которой кажется, что номинаций чересчур много?
вот честно, я бы оставила номинации три только (помимо основной династии месяца, конечно)
что за идиотизм? сори гайс, чью точку зрения не разделяю:) но по-моему, если династия - династия месяца, то она лучшая во всем, ладно, можно отдельно оставить иллюстратора, но сюжет и стиль - это главное определение лучшей династии, не так? я понимаю, что новички хотят побороться и
Roxx сказал(а):
У нас есть "исполины", которых не сшибешь с верхушки данного рейтинга даже с тараном
за скромность +1000, и все-таки, ОРайтов мало кому дано спихнуть:) этих исполинов помимо орайтов можно на пальцах посчитать и вряд ли в эту, скажем, десятку удастся пробиться кому-то новому. Уж простите, дорогие мои, но коликтив у нас тут больно плотный. Надеюсь, никто не подумает, что я там не желаю ничего хорошего новичкам, не хочу давать место или еще что-то прямо такое, и все же династии-старички
biggrin.gif
тоже не сильно любят двигать филейными частями ради новеньких? текс, ну, сори, Лиса, но все последние идеи мне не понравились, хотя нет, пара месяца хорошая, можно добавить, но серъезно, ведь все знают кто победит
sm001.gif
это не намек, это скорей агитация, потому что я тоже за плохиша и его подружку:)
Roxx, намек учтен? :)

Непосредственно комменты:
Blanca, Ламберы
Алилуя! Четвертое поколение! Поздравляю (сама отчаянно пыт аюсь доползти до 6). Если честно, я рада, что клер закончилась, мне и марти больше нравилась. не то что клер какая-то не такая, или ты не так описывала, просто не испытываю я к ней, как к наследнице, такого странного чувства. она не была суха или банальна, я не скучала ни разу, но для меня все равно не то, думаю, это слишком разные взгляды у нас с Клер. Кстати, привет от меня Мей и ее детишкам, ну и остальным далеким родственникам, особенно дяде-дедушке марселю, о, как я тебя люблю за него:)
история с кулоном. вроде все и просто оказалось, но все равно для меня это остается тайной, я не очень вообще поняла, что произошло между стефан, клер и черт, как его, прости, забыла:) Короче, этот братец очаровашка, хотя сначала мне казалось, что в нем какой-то подвох:) Ладно с тем кулоном, я нарадоваться не могу 4 поколению:)
Эстель идеальна! просто слов нет, как раскрывается ее характер (омг, она чем-то похожа на олив в юности, может, поэтому она мне так нравится?)
sm001.gif
Последний отчет тоже сильно порадовал своей динамичностью, некой напряженностью и Ар-ту-ром *я пыталась как можно эротичней это написать
biggrin.gif
) его фраза, по поводу твой брат меня убьет... она наталкивает на странные мысли, не удивляемся, я всегда думаю не в ту сторону, и хотя еще ничего не гарантировано с ним, но думаю, артушку мы еще увидим?
еще смотрю, совершенствуешься в скринах, и музыка, о даа... нирвана, Галя, я хотела эту песню себе вставить - она моя любимая:)
Что-то я немногословна, поэтому просто спасибо за династию!

Roxx, ОРайт
особо не вдаюсь в комментарий ибо ленивая, да, и думаю, ты веришь, что я читаю:) скажу только, что мне как всегда все безумно нравится, кроме отъезда тая, а можно как валерьянку попросить какой-нибудь скрин с ним?
sm001.gif
Скрины и музыка у тебя божественны, вдохновляешь меня часто:) также еще разок поздравляю ОРайтов с 3 годиками:)
Roxx сказал(а):
Да-да, я знаю, что улиточней меня существа на всей планете не найти. Однако спешить, вроде, некуда, поэтому еще долго вы от нас не избавитесь :)
факт спорный, я тебя с этим уже доганяю, сколько времени уходит на отчеты, опидно, только что у тебя наиграно давно, а у меня нифига, ни одного скрина на следующий отчет:)
Марк и Мередит - замечательные "друзья"
biggrin.gif
марк - вообще душка (хотя до тейлора ему далеко), такой себе отброс общества, плохой мальчуган, который влазит во взрослые игры:) Будущий Самот II? их отношения с мередит - отдельная тема, которую я обсужу позже:)
и я немного расстроена, если мередит наследница, то от этого жизнь бейк не станет настолько по-симовски простой, как у Лии?
Ах, да, по поводу окончания 8 поколения, а Меган дура еще та, понимаете, интересно, что она скажет, когда узнает о своей мередит такие шалости? имхо, милая семейная ситуация. Может, у кого-то Эйдан и вызывает плохое отношение, но я может тоже врезала бы сыну, если б он такое творил, не 13 летнему, но 16 так точно, он мэр, ему действительно позориться, а это именно позориться - не к лицу. так что тут я не столько на чьей-то определенной стороне, я - швейцария, так сказать, или оба хороши. мое мнение. А Лия меня ужасно смешит, тем что боится собственного сына, хотя не представляю, какая реакция у нее должна быть, так что пусть трясется и не подходит к мальчику:)
О конце 8 поколения, все так помпезно и ненатурально, не в стиле обычной меган. может, она долго репетировала, как это написать, и все же мне не нравится. Да. это прекрасно написано, но пожалуй, не для ОРайтов:) *укажите, пожалуйста, господа, Мери Сью на дверь*
smile.gif

Еще немного о няше тейлоре, их примирение с меган, с одной стороны такие новые ощущения, с другой - нет, я хочу снова бяку тая, и злюку бобра Меган. Но в общем, это момент мне понравился:)
Да, что-то я совсем немногословно, ну, что уж. В третий раз поздравляю ОРайтов, радуйте нас отчетами и дальше. Ждем-с 9 поколение! Спасибо, Лер:)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
Алилуя! Четвертое поколение!
ты не представляешь, как я этому рада х)
Редкошная сказал(а):
Поздравляю (сама отчаянно пыт аюсь доползти до 6).
ахаха, мне о 6м остается только мечтать))
Редкошная сказал(а):
Если честно, я рада, что клер закончилась, мне и марти больше нравилась. не то что клер какая-то не такая, или ты не так описывала, просто не испытываю я к ней, как к наследнице, такого странного чувства. она не была суха или банальна, я не скучала ни разу, но для меня все равно не то, думаю, это слишком разные взгляды у нас с Клер.
Да, понимаю такое)
Хотя мне-то как раз Клэр ближе, чем все предыдущие, и Эстель, и, видимо, все последующие.. но блин, как я рада, что она закончилась х))
Редкошная сказал(а):
Кстати, привет от меня Мей и ее детишкам, ну и остальным далеким родственникам, особенно дяде-дедушке марселю, о, как я тебя люблю за него:)
передам С:
Они появятся через пару отчетов)
Редкошная сказал(а):
история с кулоном. вроде все и просто оказалось, но все равно для меня это остается тайной, я не очень вообще поняла, что произошло между стефан, клер и черт, как его, прости, забыла:) Короче, этот братец очаровашка, хотя сначала мне казалось, что в нем какой-то подвох:)
Луи х) он киииса, подвохи в нем только Клэр и искала)
Я пока про историю эту выложила все, что смогла. Может, буду продолжать, но точно не в этом поколении... хотя, есть у меня идейка х) не знаю, еще думаю
Редкошная сказал(а):
Эстель идеальна!
о, как я с этим не согласна х)
писала предыдущий отчет - почти поле каждого предложения от Эстель делала фейспалм хд
может, это просто я одна не переношу таких людей? х)
Редкошная сказал(а):
просто слов нет, как раскрывается ее характер (омг, она чем-то похожа на олив в юности, может, поэтому она мне так нравится?)
да есть что-то схожее) Как мне кажется, Олив все же более философ)
Редкошная сказал(а):
Последний отчет тоже сильно порадовал своей динамичностью, некой напряженностью и Ар-ту-ром *я пыталась как можно эротичней это написать
ахах
сразу вспомнилось "тееелочки"

Я рада, что отчет порадовал
happy.gif

Редкошная сказал(а):
но думаю, артушку мы еще увидим?
Увидим, куда денемся)
Редкошная сказал(а):
еще смотрю, совершенствуешься в скринах, и музыка, о даа... нирвана, Галя, я хотела эту песню себе вставить - она моя любимая:)
спасибо :З
не любимая она у меня из нирваны, слишком много ее крутят х) но вписалась неплохо вроде в отчет она)
Редкошная сказал(а):
спасибо за династию!
это тебе спасибо за комментарий!
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У нас есть "исполины", которых не сшибешь с верхушки данного рейтинга даже с тараном - и смысл тогда? Рейтинг должен быть динамичным - у нас он таковым не будет.
Не, с этим не совсем соглашусь, динамика есть, только ооооочень мееедленная. Я помню еще то время, когда "исполином" была династия Броди. Мне лично было бы интереснее проследить статистику появления таких династий за прошлые годы.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Blanca,
Blanca сказал(а):
ахаха, мне о 6м остается только мечтать))
мне тоже :D*кто-нибудь, замочите эту Олив она меня достала*:rolleyes:
Blanca сказал(а):
Да, понимаю такое)
Хотя мне-то как раз Клэр ближе, чем все предыдущие, и Эстель, и, видимо, все последующие.. но блин, как я рада, что она закончилась х))
немного напряжнная она вышла:)
Blanca сказал(а):
Луи х) он киииса, подвохи в нем только Клэр и искала)
ах, да, кстаи скачала и его и мей, спасибо, не играю в симсов, кроме династийных, конечно, но пусть будут:)
Blanca сказал(а):
Я пока про историю эту выложила все, что смогла. Может, буду продолжать, но точно не в этом поколении... хотя, есть у меня идейка х) не знаю, еще думаю
не то, что я сейчас обрадовалась, тупко просто не въехал из-за чего был весь дурдом еще от мартиныО_о
Blanca сказал(а):
о, как я с этим не согласна х)
писала предыдущий отчет - почти поле каждого предложения от Эстель делала фейспалм хд
может, это просто я одна не переношу таких людей? х)
нет, я тоже таких не люблю, да и деальна она в плане образа, я так пониманию, у нее, как у Олив, свои черти водятся?
biggrin.gif

Blanca сказал(а):
да есть что-то схожее) Как мне кажется, Олив все же более философ)
они обе такие, вроде правильные, со своими тараканами, только Эстель не позволяет себе думать что-то не то (тут без намека), а Олив думает, а потом сама себя ругает, как-то так, наверно
smile.gif

Blanca сказал(а):
ахах
сразу вспомнилось "тееелочки"
biggrin.gif
я просто, как представила этого парня, как он это все говорит Эсте (сократим ее малость), как хватает ее на руки, мило, имхо, ничего не добавлю:)
Blanca сказал(а):
Увидим, куда денемся)
*игриво вздергиваем бровью*
biggrin.gif

Blanca сказал(а):
спасибо :З
не любимая она у меня из нирваны, слишком много ее крутят х) но вписалась неплохо вроде в отчет она)
из нирваны для меня любимая, мне вообще стыдно, но последнее время появилось много русских песен, которые хочется вставить, но так ли меня поймут и всем ли понравится:)
Blanca сказал(а):
это тебе спасибо за комментарий!
smile.gif


Kellin,
Kellin сказал(а):
Мне лично было бы интереснее проследить статистику появления таких династий за прошлые годы.
то есть, чтобы увидеть развивающуюся статистику следующих династия вы бы еще пару лет подождали?
biggrin.gif
Давайте просто пораскинем, без смущения, лучшие в нашем подфоруме ОРайты, они же самые популярные и пока их не сдвинуть (раз из Леры талант так и прет, чего ж его не оценить-то?) Этим ОРайтам еще 2 поколения, зная Лерочкины темпы и большое кол-во, бонусов и тп - на все это уйдет год. Вот династия окончиться, какое-то время побудет на пике популярности и уступит место следующей, а на место ОРайтов уже много конкурентов:) за тот год, пока ОРайты еще будут, появится пара тройка еще перспективных династий. Вот какая-то династия займет место горячо любимых ОРайтов, плюс ей несколько лет на окончание, ну, или хотя бы год на процветание, итак куча куча династий... уловили мою мысль? так вот, следуя своей цепочки, я могу предположить, что вы - мазохист однако, я без оскорблений, это так:) Лера права, динамика будет весьма активной
biggrin.gif
Надеюсь, никак не задела вас
smile.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
кто-нибудь, замочите эту Олив она меня достала
да лааадно, читателям-то она еще не надоела
happy.gif
все ждем развязки)
хотя с другой точки зрения я тебя понимаю)
Редкошная сказал(а):
ах, да, кстаи скачала и его и мей, спасибо, не играю в симсов, кроме династийных, конечно, но пусть будут:)
не за что с:
я вообще сомневалась, что кто-то качать будет, я сама никого не качаю - сама предпочитаю всех делать)
Редкошная сказал(а):
не то, что я сейчас обрадовалась, тупко просто не въехал из-за чего был весь дурдом еще от мартиныО_о
типо всем интересно было, в чем там фишка у кулона, что им так интересуются
я правильно тебя поняла?) спать сейчас хочу просто х)
Редкошная сказал(а):
нет, я тоже таких не люблю, да и деальна она в плане образа, я так пониманию, у нее, как у Олив, свои черти водятся?
опять-таки не согласна х) Черти есть, хотя бы брат ее
biggrin.gif

вообще, у меня другой фаворит на это поколение вырисовывается ахах. образ там, по мне, покруче, чем у Эстель)
Редкошная сказал(а):
они обе такие, вроде правильные, со своими тараканами, только Эстель не позволяет себе думать что-то не то (тут без намека), а Олив думает, а потом сама себя ругает, как-то так, наверно
Эстель себя под слишком строгие рамки загоняет. Человечек в футляре х)
Олив же вылезла из футляра отношений - ушла к Демьяну, как велело сердце, а не как сделал бы человек, сдавленный рамками и внутренними запретами. Эстель ни за что так не сделала бы, даже мысли бы не допустила
Редкошная сказал(а):
я просто, как представила этого парня, как он это все говорит Эсте (сократим ее малость), как хватает ее на руки, мило, имхо, ничего не добавлю:)
Можно просто Эс как Серену))
Дак он же парень, а она хрупкая девушка, слабенькая, далеко не убежала бы. Помощь была ей необходима)
Редкошная сказал(а):
*игриво вздергиваем бровью*
aww, люблю такой жест
happy.gif

Редкошная сказал(а):
из нирваны для меня любимая, мне вообще стыдно, но последнее время появилось много русских песен, которые хочется вставить, но так ли меня поймут и всем ли понравится:)
под русские читается труднее, хотя бы поэтому не надо)
а что стыдного в русских песнях?)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Blanca,
Blanca сказал(а):
да лааадно, читателям-то она еще не надоела все ждем развязки)
хотя с другой точки зрения я тебя понимаю)
ога, она меня так достала, уже жду не дождусь шестого поколения, но до него далековато:(
Blanca сказал(а):
я вообще сомневалась, что кто-то качать будет, я сама никого не качаю - сама предпочитаю всех делать)
они у меня просто самые любимые еще с патом за это поколение получились, решила пусть и у меня будут:)
Blanca сказал(а):
типо всем интересно было, в чем там фишка у кулона, что им так интересуются
я правильно тебя поняла?) спать сейчас хочу просто х)
я сама не поняла, чего не поняла, вроде все ясно, но одновременно запутано, но это только для меня, может, кому-то все предельно ясно:)
Blanca сказал(а):
опять-таки не согласна х) Черти есть, хотя бы брат ее
вообще, у меня другой фаворит на это поколение вырисовывается ахах. образ там, по мне, покруче, чем у Эстель)
тогда и артура сюда припишем, чем не чертик-то?
biggrin.gif
нет, я о личных чертях:)
Blanca сказал(а):
Эстель себя под слишком строгие рамки загоняет. Человечек в футляре х)
Олив же вылезла из футляра отношений - ушла к Демьяну, как велело сердце, а не как сделал бы человек, сдавленный рамками и внутренними запретами. Эстель ни за что так не сделала бы, даже мысли бы не допустила
что я и сказала, олив думает - ругает себя, повторяет это все, а потом предпринимает, Эс же, как мне кажется, и думать о чем-то таком не может:) ну в этом ее индивидуальность:)
Blanca сказал(а):
Олив же вылезла из футляра отношений - ушла к Демьяну, как велело сердце
biggrin.gif
олив - дебил и ноу коментс, а вообще она такую кашу заварила своим люблю-не люблю, из-за нее столько людей страдает (будет, кхм, не дошли еще до этого)
smile.gif

Blanca сказал(а):
Дак он же парень, а она хрупкая девушка, слабенькая, далеко не убежала бы. Помощь была ей необходима)
так не отрицаю ж:)
Blanca сказал(а):
aww, люблю такой жест
тоже
smile.gif

Blanca сказал(а):
под русские читается труднее, хотя бы поэтому не надо)
просто слушаю разноплановую музыку и последнее время больше хочется русского нежели зарубежного, но под него реально сложней адаптироваться, это я такая весь сюжет знаю, остальным же надо подстроится:)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Kellin сказал(а):
динамика есть, только ооооочень мееедленная. Я помню еще то время, когда "исполином" была династия Броди.
А ещё Дягелевы на 5 страниц первого поколения
smile.gif
Динозавром себя чувствую, честное слово.

А ещё я прочитала Тернеров. Очень понравилось то что ты на стандартных симовских моментах соорудила такой сюжет, такие страсти замутила.
Элайхью - сначала показался мне слишком простым и бесхитростным, как ни как отпрыск знатного рода. Аристократом и можно сказать жестоким диктатором он проявил себя лишь когда занялся поисками невесты для сына.
Когда утонул Тео, я если честно обрадовалась, он выглядел эдаким напыщенным наследников, собственно и превратился в высокомерного главу семьи, которые упоминает о всяких семейных традициях, приличностях в несколько раз больше чем его отец (сейчас вместе с тобой я раскритиковала саму себя, с такой же "наследницей" мучаюсь)
Слишком холёный, слишком зажравшийся этот Тео.
Оскар мне понравился куда больше - бунтарь и яркая личность, который кстати тоже подумал о "традициях" и нашёл в себе силы отказаться от того к чему так стремился - от Родовой Книги.

За время ведения династии очень изменились картинки - от простых скриншотов без обработки к красивым картинкам и коллажам - это здорово.
Но похоже с доп. материалами у тебя как-то не сраслось - странно смотрится всё стандартное и дефолтный скинтон.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
HepB@TpEnK@ сказал(а):
А ещё Дягелевы на 5 страниц первого поколения Динозавром себя чувствую, честное слово.
я тоже их помню. ^_^ отличная династия ведь была. редки уже хорошие работы без кучи дополнительных материалов, эх. :с
Редкошная сказал(а):
уловили мою мысль?
чесслово, я ничего не понял кроме того, что есть предположение, что О'Райтов вскоре после окончания забудут. и что-то мне подсказывает, что такого все-таки не приключится. это как эталон, идеал, шаблон, с которого берут все кому не лень все до нуля, даже крошек не оставляют. так что даже на основе династия Леры так и останется в фаворитах, просто не все будут этого понимать, осознавать... думаю, эту мысль я достаточно донес. ведь не стоит врать, почти все династийцы так или иначе брали свои истоки в самой популярной на данной момент династии и что-то из неё в итоге переносили к себе, кто больше, кто - меньше. в итоге читатель такой династии может подсознательно любить обе династии, даже если Леркино творчество в жизни не открывал (хотя таких тут нет, я знаю 8)). это я утрирую и преувеличиваю, но на деле все примерно так.
мой вывод таков: сколько бы не прошло времени, О'Райты всегда будут живы в сердцах и мыслях читателей. да, я такой прям подлиза, но все примерно аргументировал. 8) к тому же, за последнее время я открывал много династий, а читать что-то мне некогда. бесит уже эти буквы и слова видеть, достали с экзаменами. =_=
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Shine, а вообщем-то правда, конечно, уже и так разворовали все что можно, но да, абсолютно согласна, те кто читают ОРайтов их не забудут:) Но предлагаю уйти от данной темы, более менее зная Леру ОРайты еще долго будут нас радовать
smile.gif
Дорогу 9 поколению!
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
HepB@TpEnK@,
Спасибо за отзыв.
biggrin.gif
Хотя династию я пишу чисто для развлечения (а так как на развлечения времени нет, то и продвижение туговато) но интересно хоть раз прочитать видение "со стороны". Особенно такого опытного династийца.
Элайхью - сначала показался мне слишком простым и бесхитростным, как ни как отпрыск знатного рода. Аристократом и можно сказать жестоким диктатором он проявил себя лишь когда занялся поисками невесты для сына.
Когда я начинала писать я плохо представляла себе его образ, к тому же династия создавалась (и пишется) под влянием моих впечатлений от множества персонажей, отчасти меня "ведет" иногда.
Насчет простоват согласна. Но он рос, зная, что его грубо говоря, выкинут из этой семьи и всегда был на отшибе.
Слишком холёный, слишком зажравшийся этот Тео.
Вау, я что-то перегнула палку.
dry.gif
Тео воспитывали с самого рождения с установкой "на возвращение чести рода", то, что не сделал его отец должен сделать он. И он очень ревностно относится к своим обязанностям и положению семьи. Пожалуй, даже чересчур. В дальнейшем он еще покажет крутой нрав.

Оскар мне понравился куда больше - бунтарь и яркая личность, который кстати тоже подумал о "традициях" и нашёл в себе силы отказаться от того к чему так стремился - от Родовой Книги.
У Оскара своя судьба, более насыщенная, свой путь он прокладывает сам.
За время ведения династии очень изменились картинки - от простых скриншотов без обработки к красивым картинкам и коллажам - это здорово.
Но похоже с доп. материалами у тебя как-то не сраслось - странно смотрится всё стандартное и дефолтный скинтон.
У меня допов куча, но я скачиваю в основном предметы обихода и стройматериалы. Из генетики лишь глаз много, скинтоны поменяла. А вот с одеждой нелады, это верно.
Картинки. к сожалению, исчезают. Чтоб его. этот радикал.

Shine,
то что О'Райтов не забудут, я не сомневаюсь. и то. что династия останется в сердцах ее любителей тоже. Но после ее окончания интерес к ней слегка спадет. это нормально. Не сразу, конечно. И тырить будут еще доолго.
smile.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Kellin,
Kellin сказал(а):
Но он рос, зная, что его грубо говоря, выкинут из этой семьи и всегда был на отшибе.
Жуткова-то наверно рости в богатом доме, в уважаемой семье, зная что в жизни не удасться воспользоваться привелегиями этой самой уважаемой семьи. Надеюсь в 10 поколении Тернеров мы узнаем "как это было"
happy.gif

Kellin сказал(а):
В дальнейшем он еще покажет крутой нрав.
Куда уж дальше? Элайхью выбрал невесту только старшему сыну, а Тео лично обеспечит "вторыми половинками" всех детей?
Kellin сказал(а):
У Оскара своя судьба, более насыщенная, свой путь он прокладывает сам.
Романтик, гордый и свободный, не скованный узами ответственности за "возвращение чести рода", в какой-то момент мне показалось что именно он поспособствует возвышению семьи больше чем её официальный Глава.
Kellin сказал(а):
Особенно такого опытного династийца.
"Опытный династииц" - это тот который открыл динатияю на 6 месяцев позже тебя и ещё описывает второе поколение в университете?
sm001.gif

Kellin сказал(а):
Картинки. к сожалению, исчезают. Чтоб его. этот радикал.
Переходи на яндекс
happy.gif
Там можно сразу толпу картинок загрузить, а не по одной как на радикале, и качество не теряется.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
HepB@TpEnK@,
Жуткова-то наверно рости в богатом доме, в уважаемой семье, зная что в жизни не удасться воспользоваться привелегиями этой самой уважаемой семьи.
Быть изгоем в родной семье всегда тяжело.
Элайхью выбрал невесту только старшему сыну, а Тео лично обеспечит "вторыми половинками" всех детей?
Нет, половинку выбирают только наследнику. Что-что, а традиции и правила я продумала более-мене хорошо.
Не, крутой нрав коснется Оскара и его семьи.
"Опытный династииц" - это тот который открыл динатияю на 6 месяцев позже тебя и ещё описывает второе поколение в университете?
Зато КАК! описывает. Оформление и текст шикарны. Мне пока до такого как пешком до Техаса.
Переходи на яндекс
Подумаю. Еще им не пользовалась никогда.

Кстати, твоя наследница еще круче. Та еще штучка, спесивая и высокомерная. Хотя это потому что, может, молодая пока и балованная.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ого, не надо мне ходить спать, блин х) Будем отвечать.

Blanca, идеи для конкурсов кидай :) У меня было кое-что, но оно какое-то слишком банальное, как по мне.

Редкошная,
Редкошная сказал(а):
тоже не сильно любят двигать филейными частями ради новеньких?
Ахах, мой зад прирос к этому месту, при всем желании не сдвину х)
Редкошная сказал(а):
это не намек, это скорей агитация, потому что я тоже за плохиша и его подружку:) Roxx, намек учтен? :)
Ну почему восьмое поколение осталось позади, а? Я их обожаю жеж, у меня нет другой любимой пары во всей династии вообще х) Ладно, я обожаю Томаса, а Мег - прикладывается к нему. Но мне приятно, что ты за плохиша х)

И коммент, угу. Спасибо, во-первых!
Редкошная сказал(а):
роме отъезда тая, а можно как валерьянку попросить какой-нибудь скрин с ним?
Да пожалуйста, есть какой-то Таюшка.
Редкошная сказал(а):
факт спорный, я тебя с этим уже доганяю, сколько времени уходит на отчеты, опидно, только что у тебя наиграно давно, а у меня нифига, ни одного скрина на следующий отчет:)
Если бы у меня не было наиграно все, то я бы повесилась и династию не завершила х) Меня процесс игры вымораживает просто уже.
Редкошная сказал(а):
Марк и Мередит - замечательные "друзья"
Почему никто не верит в чистую и непорочную дружбу между мужчиной и женщиной?!
25-72-home.jpg

Не, пусть прям не в чистую и непорочную, но таки дружбу же)
Редкошная сказал(а):
марк - вообще душка (хотя до тейлора ему далеко), такой себе отброс общества, плохой мальчуган, который влазит во взрослые игры:)
Чо-то я не согласна х) "Отброс" с какой-то стороны да. Но нет х) Учится он хорошо, капитан футбольной команды, девки сцут кипятком от него - ну и где же тут отброс? :) И в какие такие игры он лезет взрослые? То, что он уже успел все попробовать? Ну, дети сейчас продвинутые, чо. А так он пожизненное дитё же, он и в 30 может выйти на улицу в набедренной повязке и станцевать макарену) Он просто так живет, никуда он не лезет.
Он еще не раскрылся вообще, о нем выводов делать не спеши :)
Редкошная сказал(а):
и я немного расстроена, если мередит наследница, то от этого жизнь бейк не станет настолько по-симовски простой, как у Лии?
Ну, во время первых отчетов Маши Блейк будет еще козявкой все-таки, так что ей нужно будет для начала подрасти :)
Редкошная сказал(а):
Ах, да, по поводу окончания 8 поколения, а Меган дура еще та, понимаете, интересно, что она скажет, когда узнает о своей мередит такие шалости? имхо, милая семейная ситуация.
Ты про что?) И Меган дурой называть - ух, это опромтчиво) Она впереди планеты всей и если что-то не говорит - не значит, что у нее нет мыслей этих, если ты понимаешь, о чем я х) Эта бабенка видит и блюдет все)) И усмехается, говоря про себя "все-таки она моя дочка".
Редкошная сказал(а):
Может, у кого-то Эйдан и вызывает плохое отношение, но я может тоже врезала бы сыну, если б он такое творил, не 13 летнему, но 16 так точно
Ну хоть кто-то не выгораживает Марка х) Я тоже считаю, что такому не врезать - ну грех просто. Это же невозможно сдержаться х) Я бы пнула его тоже... куда-нибудь, если бы был такой в моем окружении)
Редкошная сказал(а):
А Лия меня ужасно смешит, тем что боится собственного сына, хотя не представляю, какая реакция у нее должна быть, так что пусть трясется и не подходит к мальчику:)
Марк сам в шоке от мамаши х) Я так и представляю, идет Лия по стеночке, вдруг подскакивает к ней Марковка, показывает козу и говорит "бу!" - Лия в обмороке.
Редкошная сказал(а):
О конце 8 поколения, все так помпезно и ненатурально, не в стиле обычной меган. может, она долго репетировала, как это написать, и все же мне не нравится. Да. это прекрасно написано, но пожалуй, не для ОРайтов:)
А ты уверена, что это не тот случай, когда Мег, наконец-то, выпустила себя и перестала сдерживать свои эмоции под конец-то записей? :) Мы вроде тут всем миром уже договорились, что она сдерживается постоянно) Любовь к Томасу срывает ей крышу, тут она позволила нам наконец увидеть, насколько)

В общем, спасибо за комментарий, ты милаш :)



Насчет того, забудут ОРайтов, не забудут... Шайн, твоя речь тронула мое сердце, спасибо :DD Ты меня слишком переоцениваешь)
В любом случае - не надейтесь, не избавитесь вы от нас долго еще :) и мой мозг серьезно долбит одна идейка на тему сиквелла. Так что ОРайтов с форума так просто не вытравишь)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
тогда и артура сюда припишем, чем не чертик-то? нет, я о личных чертях:)
Артур хороший, просто неблагополучный) Не надо его к чертям
хотя тут как посмотреть
Редкошная сказал(а):
олив - дебил и ноу коментс, а вообще она такую кашу заварила своим люблю-не люблю, из-за нее столько людей страдает (будет, кхм, не дошли еще до этого)
хах, ну пока в моих глазах она не сильно так туп поступает. Хотя у них там с Демьяном слишком быстро все было - вот это она зря поторопилась
Если ты про Сабрину и Кева, то Сабрина поступает как я бы поступила на ее месте как маленькая капризная девочка-эгоистка, а Кевин поступал достаточно достойно, но сейчас уже просто как тряпка -__-
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Shine, без обид,

Shine сказал(а):
и что-то мне подсказывает, что такого все-таки не приключится. это как эталон, идеал, шаблон, с которого берут все кому не лень все до нуля, даже крошек не оставляют. так что даже на основе династия Леры так и останется в фаворитах, просто не все будут этого понимать, осознавать... думаю, эту мысль я достаточно донес. ведь не стоит врать, почти все династийцы так или иначе брали свои истоки в самой популярной на данной момент династии и что-то из неё в итоге переносили к себе, кто больше, кто - меньше
Хорошее слово - "почти". Получилось почти голословно))
Я уважаю династию О'Райт, но есть династийцы, которые действовали самостоятельно, а не брали что-то из самой популярной династии. Вообще ничего не брали.
Соглашусь с тем, что О'Райты останутся в фаворитах, что, впрочем, и неплохо - династия хорошая. Но вот "идеал" - это слишком. На мой взгляд, есть династии лучше (те же Кэрри), и те идеалом не являются. Его вообще на подфоруме не существует. Давайте мыслить здраво.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Я более-менее в добром здравии перечитала все, что тут написали, и вот что хочу сказать.

Меня смущают столь горячие дискуссии вокруг ОРайтов. Те, кто более-менее меня знают, знают также и о моем отношении к собственному творчеству - и я не вижу причин для внимания к династии такого рода, честно. Множество противоречивых чувств терзают беспощадно меня сейчас
confused.gif


Una-Voce, я не думаю, что Шайн хотела сказать, будто ОРайты являются идеалом, образцом династии и примером для подражания в прямом смысле всех этих слов. Я не увидела такого в ее строках.
Зато я увидела слово "популярная династия", что, "давайте мыслить здраво", имеет место быть. Речь не шла о том, что лучше, а что хуже - речь шла о том, что сейчас наиболее распространено, и какая ситуация существует в подфоруме, не более того.

Я не уловила в словах Шайн какого-то возвышения ОРайтов и, тем более, какого-то вознесения сей династии к идеалам. Вы, я думаю, трактовали ее слова немного иначе, приняв слишком буквально - и это понятно, учитывая, что Вы к той категории людей, которые взаимствовали что-то у вышеназванных, не относитесь. Что меня радует, безусловно.

И вообще, не стоит забывать про сущестование разных мнений и взглядов. Я хочу сказать, что говорить кто лучше, а кто хуже - дело спорное, и я всегда очень острожно к нему подхожу. Тут нужно исходить из того, какие критерии для оценки чего-либо ставит перед собой конкретный человек, и что он ожидает увидеть, открывая тему какой-либо династии. Всем нравится разное, и это нормально.

Это так, к слову. Люблю размышлять на пространные темы, не относящиеся к предмету разговора.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Roxx,

Roxx сказал(а):
я увидела слово "популярная династия", что, "давайте мыслить здраво", имеет место быть. Речь не шла о том, что лучше, а что хуже - речь шла о том, что сейчас наиболее распространено, и какая ситуация существует в подфоруме, не более того.
Ситуация складывается не лучшая, но Ваша династия к этому имеет косвенное отношение, на мой взгляд. Собственно говоря, я не вижу себя в рядах тех, кто будет это расхлёбывать
smile.gif


Roxx сказал(а):
Вы, я думаю, трактовали ее слова немного иначе, приняв слишком буквально - и это понятно, учитывая, что Вы к той категории людей, которые взаимствовали что-то у вышеназванных, не относитесь. Что меня радует, безусловно.
Не отношусь, поэтому ситуация меня и не касалась особо, если бы не одно но. Я согласна с этим:

Roxx сказал(а):
не стоит забывать про сущестование разных мнений и взглядов. Я хочу сказать, что говорить кто лучше, а кто хуже... Всем нравится разное, и это нормально.
И не забывала. Я имею свою точку зрения на династии и не стесняюсь её выражать, потому что могу аргументировать. И принимаю точку зрения другого человека, если он её аргументирует.
Я не понимаю фанатизма, из-за которого немало работ, включая мою, попали в ранг "отстоя". И это причина моей кручины. Товарищи, любите и хвалите того, кого любите, но убедительная просьба не принижать кого-то ещё. Договорились? Dixi.
 
Верх