TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
Kllya,
Наконец-то я напишу отзыв к Вашей прекрасной династии^_^
Мне очень нравится описание событий, так все..по домашнему, чтоли
smile.gif
Симы очень красивые:)
Обработка скринов тоже суперовая! Не понимаю, как у Вас так красиво получается
happy.gif

Текста много, читается легко:)
Джо выросла просто красавицей
happy.gif

С нетерпением жду продолжения
smile.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Just_SIM, Спасибо тебе за комментарий *-*
Just_SIM сказал(а):
Наконец-то я напишу отзыв к Вашей прекрасной династии^_^
Не, ну я ж не старая мадама, мне всего 15 лет, давай лучше на ты ><
Just_SIM сказал(а):
Мне очень нравится описание событий, так все..по домашнему, чтоли
Спасибо :) Стараемся понемногу, пытаемся, но в большинстве случаев получается такая бытовуха, как в последнем отчете ><
Just_SIM сказал(а):
Симы очень красивые:)
Ох, ну тут ты точно наговариваешь... Бил не очень... Далеко не очень >< Уил вообще такая из себя мадама... Благо, что хоть потом стиль сменил, но об этом уже в 3п :))
Just_SIM сказал(а):
Обработка скринов тоже суперовая!
Ты, шо там же почти ничего не обработано >< Реально, только мизер и рамочка :))
Just_SIM сказал(а):
Не понимаю, как у Вас так красиво получается
Между прочим, у тебя тоже классная обработка :))
Just_SIM сказал(а):
Текста много, читается легко:)
Неее, текста не много... Ты бы ОРайтов почитала *-* Вот там много, читается легко и затягивает так, как наркотик >< И скрины там потрясные *-* В общем, советую прочитать великих ОРайтов :))
Just_SIM сказал(а):
С нетерпением жду продолжения
Эхх, а ведь все, у Бил остался последний отчет... Как я долго этого дня ждала >< Хотя, если уже реально подумать, то от Джо мне писать сложней, ибо мы с ней реально не похожи >< Бил хоть отдаленно, но похожа на меня... Ну, очень отдаленно, но есть что-то :))
Еще раз спасибо за комментарий *-*
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
Kllya,
Kllya сказал(а):
Реально, только мизер и рамочка
Пффф, ну а у меня на скринах только яркость добавлена
dry.gif
Позорище мне):
Все из-за того, что в фотошопе совсем не шарю:)
Kllya сказал(а):
Бил остался последний отчет
Это печально
cry.gif
Люблю Бил^_^
Kllya сказал(а):
Ты бы ОРайтов почитала *-* Вот там много, читается легко и затягивает так, как наркотик >< И скрины там потрясные *-* В общем, советую прочитать великих ОРайтов :))
Хохо, дак уже прочитала*_* И ЛС Roxx своими отзывами замусорила
biggrin.gif

Kllya сказал(а):
Между прочим, у тебя тоже классная обработка :))
Щито?? У меня то?? Это убожество даже выкладывать противно
biggrin.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Kellin, приятный отчёт получился, другого слова подобрать не могу
smile.gif

Сизар - красавец, в папашку пошёл, а вот Райн явно в Аркадию.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya, таки и тут меня припомнила, Тань х)) Спасибо что ли :)
Отчет, кстати, понравился твой. Но ты сама знаешь, что у меня сейчас бедлам с компом и мозги где-то на на месте. Нужно, кстати, про бедлам этот написать в династии объявление, а то уже отчет-то должен был быть.
Джо пупсик. Один отчет Билл, говоришь? Я боюсь, что теперь я за тобой не успею, ты поняла, о чем я, да? Оо Можешь сбавить темпы, если хочешь х)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
таки и тут меня припомнила, Тань х)) Спасибо что ли :)
Конечно, куда же нам без ОРайтов-то? Тем более ты знаешь, как я трепетно к ним отношусь *-*
Roxx сказал(а):
Отчет, кстати, понравился твой
Интересно, мне одной кажется, что там нет ничего, кроме, как описания бытовухи? ><
Roxx сказал(а):
Но ты сама знаешь, что у меня сейчас бедлам с компом и мозги где-то на на месте.
Даа... Как бы это ни было ужасно... Эхх, ненавижу такие моменты. когда компы летят <__<
Roxx сказал(а):
Нужно, кстати, про бедлам этот написать в династии объявление, а то уже отчет-то должен был быть.
Нужно-нужно... Ты еще кое-что обещала *-*
Roxx сказал(а):
Ахахха, пупсик? >< Вот чего-чего а этого я точно не ожидала...
Roxx сказал(а):
Один отчет Билл, говоришь? Я боюсь, что теперь я за тобой не успею, ты поняла, о чем я, да?
Так ведь мне еще надо написать отчет один. и выложить этот... потом наиграть все с 6 отчета Джо... Вот так вот, думаю, что это тебе придется меня ждать ><
Roxx сказал(а):
Можешь сбавить темпы, если хочешь х)
Поверь, темпы итак уже на мизере... Я каждый день собираюсь написать отчет, а пишу только через 5 дней и то, не до конца >< Джо коза, блин, она вообще мне реально мозг выносит, я ее непонимаю >< Не могу вжиться в роль и все тут... >< Ладно, у нас есть еще минимум месяц, так что, будем вживаться и ваять отчеты :)
Спасибо за коммент *-* Ты меня знаешь, в этом деле я вообще не привередлива, я радуюсь всем-всем комментам, но особенно твоим *-* И даже если они будут состоять из одного предложения, все равно моей радости не будет предела :))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Конечно, куда же нам без ОРайтов-то? Тем более ты знаешь, как я трепетно к ним отношусь *-
Ну ты же почетный марсианин, как же иначе х) Я тоже марсианин :3
Kllya сказал(а):
Интересно, мне одной кажется, что там нет ничего, кроме, как описания бытовухи? ><
Да, тебе одной :)
Kllya сказал(а):
Даа... Как бы это ни было ужасно... Эхх, ненавижу такие моменты. когда компы летят <__<
Особенно, когда так внезапно)
Kllya сказал(а):
Нужно-нужно... Ты еще кое-что обещала *-*
Это такой бред в этом тизере, что мне как-то неловко такое выставлять без контекста х)
Kllya сказал(а):
Ахахха, пупсик? >< Вот чего-чего а этого я точно не ожидала...
Если для меня Дин пупсик, то Джо и подавно :)
Kllya сказал(а):
Вот так вот, думаю, что это тебе придется меня ждать ><
Я лучше подожду, чем меня будут ждать - мой принцип))
Kllya сказал(а):
Джо коза, блин, она вообще мне реально мозг выносит, я ее непонимаю >< Не могу вжиться в роль и все тут... ><
Ну как ты так х) Придай ей какие-нибудь свои черты что ли. Хотя мне вот даже интереснее от полных мне противположностей писать - от Дина, например, было прям реально интересно :) Мало того, что мужик, так еще и 30-летний, так еще и с темным прошлым, так еще и немного шизо - весело х)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Ну ты же почетный марсианин, как же иначе х) Я тоже марсианин :3
Марсиане заполоняют дневники симс 2 *-*
Roxx сказал(а):
Не, ну, как так вообще? >< Там же нифига "особенного" нет, описывается только повседневность ><
Roxx сказал(а):
Особенно, когда так внезапно)
О, да... Сегодня вообще день великого снова винды.. У одноклассницы тоже слетела винда, жуть! ><
Roxx сказал(а):
Это такой бред в этом тизере, что мне как-то неловко такое выставлять без контекста х)
Так ведь мы любим бред *-*
Roxx сказал(а):
Если для меня Дин пупсик, то Джо и подавно :)
О, да... Хотя, для меня тоже Дин пупсик *-* лапочка такой ><
Roxx сказал(а):
Я лучше подожду, чем меня будут ждать - мой принцип))
Какой хороший принцип... Вот только мне неловко, когда меня ждут, так, что будем стараться, чтоб все в одно время :))
Roxx сказал(а):
Ну как ты так х) Придай ей какие-нибудь свои черты что ли. Хотя мне вот даже интереснее от полных мне противположностей писать - от Дина, например, было прям реально интересно :) Мало того, что мужик, так еще и 30-летний, так еще и с темным прошлым, так еще и немного шизо - весело х)
Нее, если я ей придам свои черты, то это будет уже не Джо... ><
Писать, соглашусь, интересно, да и реально хочется... Вот только у меня пока волна настроена на поколение вперед, а это все та девка с ее "фактом" >< Надо будет на днях посидеть в тишине, настроиться на Джо :))) Думаю, что если так хорошо постараться и попробовать вести себя. как она, то у меня должно хоть что-то получиться :))
Кстати, еще раз подмечу - ты отлично написала отчет от его лица *-* Я прям не поверила, что это писала девушка, если бы не знала, что это так ><
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Боже, как меня только угораздило в обсуждения зайти?
Династия МакФлай
Прочитала с удовольствием, особенно понравились "предисловие" и "сон Лорейн". Легкий стиль написания, но раза три, или четыре "спотыкалась" на ошибках (в основном это предлоги и пару пропущенных запятых). Но это мое занудство, так что не обращай внимания :) Я только немного запуталась, получается, Лорейн попала в прошлое?
Черт, я несколько раз бывала в нем, навещая своего брата.
В смысле этот универ существовал в 22 веке? Тогда получается, он внешне почти не изменился, раз Лорейн так быстро его узнала? *Знаю, тупой вопрос, просто в самом начале он пришел мне на ум х)*
С нетерпением жду когда Лорейн (кстати, у неё случайно нет какого-нибудь сокращенного имени?) закончит универ . Не подумай, что мне сейчас не нравится, просто сюжет как правило развивается именно когда сим уже взрослый.
Спасибо за полученное удовольствие от прочтения, жду следующего отчета
smile.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx, очень жаль, что у тебя проблемы с компом, а виду этого задержка горячо ожидаемого 9 поколения.
Почитав тизер, я отнесла себя к группе людей, которые действительно ничего не поняли
biggrin.gif
а у меня назрел такой вопрос: а Томас и Меган будут все равно часто присутствовать и мне не придется расставаться с этой парочкой?
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная, нежданчиком так проблемы, ага. Ну, хорошо еще, что я не совсем нуб в этих делах, а то все, плакали бы ОРайты. Повод почистить комп и установить новую версию шопа зато х)
Ахах, так и нужно было, чтобы ничего не понятно))
Пока что нужно хорошенько познакомиться с теми, кто будет в 9 мелькать, потом и Д и М почаще будут, думаю :)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx,
Roxx сказал(а):
нежданчиком так проблемы, ага. Ну, хорошо еще, что я не совсем нуб в этих делах, а то все, плакали бы ОРайты.
свято верим, что все востановится:)
Roxx сказал(а):
установить новую версию шопа зато х)
ты как всегда, в проппаже ОРайтов находим плюсы
biggrin.gif
хотя да, плюс хороший:)
Roxx сказал(а):
Пока что нужно хорошенько познакомиться с теми, кто будет в 9 мелькать
я так понимаю, это поколение еще полеще будет? нескромный вопрос, а в 10 поколение ты нам вообще взрыв мозга устроишь?
sm001.gif

Roxx сказал(а):
потом и Д и М почаще будут, думаю :)
помни, ты мне еще Тая обещала:) *объявляю забастовку: не будет Тая - читать не буду, ай ладно, что я вру, буду*
smile.gif

Roxx сказал(а):
Ахах, так и нужно было, чтобы ничего не понятно))
тогда, блин получилось, как будто открыла новую книгу по середине и прочитала абзац, у, совсем не поняла ничего. Хотя нет, на скрине вииемо маша и марк, а почему Маркуша говорит о Томасе, поцелуях? а больше всего меня смутил фотик у него в руках
blink.gif
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Династия Винчестер
Скотт очень милый, и так весело описывает события
biggrin.gif

Ну очень понравилось, прямо душой отдыхаешь, читая отчеты)
Некоторые фразы вообще в цитатник надо :DD
Интересно, а с Мишель у Кларка что-то получится?
rolleyes.gif

Она девушка, видно, добрая, лакомствами их там кормит)
Очень жду продолжения. :)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
(Erika),
(Erika) сказал(а):
Скотт очень милый, и так весело описывает события
ну, он же супер-песик:)
(Erika) сказал(а):
Ну очень понравилось, прямо душой отдыхаешь, читая отчеты)
спасибо:) я предупреждала, что это убдет чисто так, без какой либо логической цепочки вообще:)
(Erika) сказал(а):
Некоторые фразы вообще в цитатник надо :DD
smile.gif

(Erika) сказал(а):
Интересно, а с Мишель у Кларка что-то получится?
а мы как бы не скрываем ничего, у них ребенок будет:)
(Erika) сказал(а):
Она девушка, видно, добрая, лакомствами их там кормит)
так у Скотта скоро животик телепаться будет:)
(Erika) сказал(а):
Очень жду продолжения. :)
Большое спасибо, Плюшик. Скотти и мне очень приятно:)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
HepB@TpEnK@,
Kellin, приятный отчёт получился, другого слова подобрать не могу smile
Сизар - красавец, в папашку пошёл, а вот Райн явно в Аркадию.
Спасибо.
smile.gif
Когда от вас ждать-то обновления?
sm001.gif

Второе поколение не блещет разнообразием типов, это известный факт. У меня, впрочем, и третье не сказать чтобы красавцы получились.

Roxx, я хотела выразить тебе сочувствие, но почему-то у меня такое чувство, что ты больше рада этому обстоятельству, чем огорчена? так надоела игра?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Kellin сказал(а):
Второе поколение не блещет разнообразием типов, это известный факт. У меня, впрочем, и третье не сказать чтобы красавцы получились.
Даже из стандартных симов можно сделать карсавцев, только из не очень страшных
smile.gif

Kellin сказал(а):
Когда от вас ждать-то обновления?
Не знаю, честное слово. Отчёт вроде малкнький, но как-то не пишется
sad.gif
Зато в игре торжественно передала дневник третьему поколению
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Редкошная, конечно, восстановится. Я сквозь огонь и медные трубы ОРайтов протащу. Они пережили 3 слета винды и три глобальных "сбой программы. приложение завершит работу", когда игра вылетала на определенном моменте и играть дальше нельзя было. Поэтому я как-то так про себя ржу, когда кто-то просит закрыть династию, потому что "игра переустанавливалась".
Редкошная сказал(а):
ты как всегда, в проппаже ОРайтов находим плюсы хотя да, плюс хороший:)
сложно для меня найти такое событие, в котором я не смогу положительную сторону найти для себя :)
Редкошная сказал(а):
я так понимаю, это поколение еще полеще будет? нескромный вопрос, а в 10 поколение ты нам вообще взрыв мозга устроишь?
Это поколение будет... Вот с какой стороны смотреть. Персонажи куда более чокнутые, я думаю :) Насчет 10 рано пока говорить - у меня только наброски самые базовые.
Редкошная сказал(а):
помни, ты мне еще Тая обещала:)
Он вернется, вопрос лишь в том, когда :)
Редкошная сказал(а):
тогда, блин получилось, как будто открыла новую книгу по середине и прочитала абзац, у, совсем не поняла ничего. Хотя нет, на скрине вииемо маша и марк, а почему Маркуша говорит о Томасе, поцелуях? а больше всего меня смутил фотик у него в руках
Марк под кайфом - это объясняет все его слова и действия х)

Kellin, так игра-то тут при каких делах?) Я там только картинки постановочные делаю, династия завершена как больше полугода назад - играть нет нужды :) Я просто не из тех людей, которые о чем-то переживают вообще :)
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Roxx, ну,я пожалуй,тоже отнесу себя в команду тех,кто не сообразил,что к чему )
Для себя, я отметила некоторые детали . Но пока догадаться не могу . Интригуешь,что тут сказать х)
И я до сих пор не врубаюсь,кто был там рядом с Марком. Мер или иной персонаж?
Песня очень понравилась,особенно вместе со словами твоего тизера.Жаль,что отрывка не хватило на всю песню .
В общем,я очень жду. Жду первой записи от 9 поколения! Думаю,значит,хорошо,что хотя бы на этой неделе вечером в воскресенье выйдет так долгожданное мною продолжение , ан нет
biggrin.gif
Ну ладно,зато ты порадовала тизером и прекрасной песней,мне и этого хватило ;-)

Желаю удачного восстановления
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kariba-heine,
уии, спасибо большое за приятности
shy.gif

kariba-heine сказал(а):
Roxx, ну,я пожалуй,тоже отнесу себя в команду тех,кто не сообразил,что к чему ) Для себя, я отметила некоторые детали . Но пока догадаться не могу . Интригуешь,что тут сказать х)
Я не думала, что заинтригую этим кусочком. В контексте это вообще... В общем, интриги больше, чем спрятано за ней х)
kariba-heine сказал(а):
Зато я до сих пор не врубаюсь,кто был там рядом с Марком. Мер или иной персонаж?
Не знаю, чей попа х)
kariba-heine сказал(а):
Песня очень понравилась,особенно вместе со словами твоего тизера.Жаль,что отрывка не хватило на всю песню .
О, я рада *_* на IAMX подсела в последнее время конкретно - интересные тексты и музыка, как по мне :)
kariba-heine сказал(а):
В общем,я очень жду. Жду первой записи от 9 поколения!
Я тоже жду - мне интересно, как вам Маша понравится, да и вообще все.
kariba-heine сказал(а):
Ну ладно,зато ты порадовала тизером и прекрасной песней,мне и этого хватило ;-)
Молчать так долго посчитала просто некультурным для себя, хотя бы как-то.
kariba-heine сказал(а):
Желаю удачного восстановления
Спасибо! Все хорошо будет, это 100% гарантия :)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Они пережили 3 слета винды и три глобальных "сбой программы. приложение завершит работу", когда игра вылетала на определенном моменте и играть дальше нельзя было. Поэтому я как-то так про себя ржу, когда кто-то просит закрыть династию, потому что "игра переустанавливалась".
Я тоже ржу. Я восстанавливала семью после ее полного удаления из-за собственной дурости. Но такой фокус мог пройти только с первым поколением.

так игра-то тут при каких делах?)
Нет, под играть я подразумевала писать династию.
 
Верх