TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Дашечка, Племмеры меня радуют еще недолго, но уже стабильно :3 Так быстро закончился отчет, когда читала, что печально. Мне просто жизненно необходимо взять у тебя пару уроков по сжиманию текста - сама видишь, как мне это необходимо х)
Иветта сменила жилетончик на платьешко и растрепала причесон, одобряемс :3 Все-таки она милаш в своей строгости и правильности, определенно. Эдакая Мэри Сью, мисс "все умею и все знаю". Это неплохо, учитывая то, что мне такие образы никогда не давались и я даже не смогла бы подойти к мозгу такой девушки близко. Ты молодец, в общем :) Но недостаток в ней я какой-нибудь откопаю, отвечаю.
Истеричку Джессику - на вертел и в печь. Хотя она красотка, ничего не скажешь, красота в ее случае может быть небольшим оправданием. Мужичка ее жалко вот только. И дитё больше всего, конечно. Что-то нужно с этим делать, да, Даш?
В общем, я в восторге, однако у меня почти нервный срыв, ты знаешь, и я как-то, пожалуй, немногословна сегодня.
Спасибо за отчет! :)

И... твои намеки такие в лобешникприлетающие и глазвыкалывающие, знаешь х)
Desires сказал(а):
Вот ты не хочешь выкладывать отчет потому, что боишься в очередной раз понервничать из-за спертых у тебя вещей.
Да не в том дело. Просто так много проблем на пустой почве в последнее время, что хочется династию закрыть - себе спокойнее будет :)
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
Roxx, Читаю твое новое обновление!
ОЧень понравилось! Первый отчет девятого поколения потрясен! И все ото же О'Райтовский юмор^_^
От этой фразы я вообще тащусь:
Roxx сказал(а):
Но мистер Томас определенно крут.
Даже не знаю почему..
Все равно, есть ощущение, что кое-что ты утаиваешь.. Насчет Марка и Мередит. Это факт:) Интрижка?
happy.gif

Очень понравился момент в бассейне. Так трогательно
happy.gif
Очень очень трогательно:)
Второй отчет тоже прекрасен. Я поражаюсь тому, как все так тщательно ты прорисовываешь на каждом скрине. Это великолепно
happy.gif

А насчет текста не беспокойся- все отлично, его как раз столько, сколько нужно. Читать приятно и легко
smile.gif
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
О'Райт
Уфф... нифига себе, сколько текста... читал, может, минут 30-40 вчитываясь в каждое слово и вглядываясь в каждый скриншот. Но тем не менее...
Мередит красотка Х)
Описывает она всех жителей дома просто прекрасно, но не так, как Меган. Она [Мередит] очень похоже пишет с ней, но есть в ней какая-то изюминка... нет ее у других наследниц. Такая подростковая умеренная жизнерадостность :) Мередит меня-таки еще раз убедила в абсолютной схожести Дина и Мэг. Ну, прям родственные души. Странно, что они Мередит не так воспитали, хоть и, повторюсь, пишет очень похоже с Мэг. На фотографии Мередит уж больно улыбчивая :) Как Маркус ее так запечатлел... :З Вообще, мне жутко нравится его характер, еще один бэдбой в копилку О'Райтов Х) Взрыв Мередит на него из-за портрета поднял настроение... вообще эта парочка такая смешная. По отдельности - обычные подростки, а вместе - выносущие мозг хрензнаетсколькоюродных родственников. Когда Маркус начинает над ней прикалываться (а он всегда над ней прикалывается), интересно наблюдать, как поступит Мередит - снесет полстола с овсянкой во главе с Маркусом или будет кататься по траве громко ржа, как умалишенная Х)
В общем, читаю твоих О'Райтов с улыбкой на лице, продолжай радовать нас новыми отчетами :)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
у меня практически нет слов *__*
Так, короче, я забираю свои слова про то, что типо ты всегда говоришь, что у тебя большие отчеты. Этот отчет действительно очень большой х) Но это совсем не плохо, нет-нет.
Блин, он такой большой, что я не знаю, с чего начать х)
Твои срины - шедевры, как всегда. Смотря на них, у меня встает.. вопрос.) А сколько времени ты на них тратишь?) У меня складывается ощущение, что ты не ешь и не спишь, а только и делаешь, что рисуешь скрины. Ну, понятное дело, что с перерывами на написание отчетов. Развей мне эти ощущения, пожалуйста, а то мне тебя жалко х)
Тизер оказался совсем безобидным ахахха. Даже смешно)
Портрет Маши шикарен, нет слов. Она милаха :ЗЗ
У меня сложилось впечатление, что Мер не очень-то чувствует себя родной для своих родителей. Ну то есть, как-то она к ним относиться.. Так же, как и к Лие, и к Эйдану. Но не как к тем, кто безумно много значат для нее. А вот Марк занимает значительное место в ее жизни. Он ей и брат, и друг, и товарищ, и целый мир, и космос, и вообще пуп земли.
Марк в отчете от Мег казался немного другим. Маша же как-то более лояльно чтоли к его безобразиям относится.
что-то я очень важное хотела сказать, пока читала, забыла х)
ах да! У Мер подозрительная тяга к эликсиру жизни. Это и есть та самая "удочка"? :)
Да, в общем, все шикарно. Марк - так особенно. Даже слишком шикарен. Почему он не настоящий(
Спасибо тебе огромное за отчет! С нетерпением жду следующего!
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Roxx,
Что сказать... текста действительно много. Но прочитала залпом. Приятный обзор семьи лазами очередной наследницы. Неприятно резанули и даже оставили какой-то осадок слова про Меган. Ты знаешь, что я не в восторге(единственная!
biggrin.gif
) от восьмого поколения, а тут меня окончательно отвратили эти слова про холодную королеву, с высшим приоритетом в виде Дина. Не то, чтобы это было незаметно в отчетах, но сейчас еще раз подтвердилось. Отчасти жаль Мередит.
В ее словах нет теплоты по отношению к матери, есть восхищение знакомой, но бесконечно далекой женщиной.
Хотя Эйдан и Лия родители еще хуже. Как-то не срослось у этого поколения О'Райтов с родительскими обязанностями. честно. лучше бы не заводили детей вообще.

Марк, как я предполагаю, ее будущий... хотя посмотрим.
Просматривая этот великолепный отчет, еще раз грустно жалею, что ее нельзя номинировать на "Лучший сериал"
Нельзя не отметить, что подобного всплеска эмоций у меня давно не вызывали династии. Задела за живое, задела.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Just_SIM, ох, спасибо *_* В первых отчетах негоже грузить мозг читателям проблемами и прочими страданиями :)
Just_SIM сказал(а):
Но мистер Томас определенно крут.
Потому что это факт как для ОРайтов, так и для меня. Про Дина я никак не смогу забыть, даже в десятом :)
Just_SIM сказал(а):
Все равно, есть ощущение, что кое-что ты утаиваешь.. Насчет Марка и Мередит. Это факт:) Интрижка?
Я ничего не утаиваю, все плавает у поверхности, по-моему))
Just_SIM сказал(а):
Очень понравился момент в бассейне. Так трогательно Очень очень трогательно:)
Как по мне, у этой сцены двойное дно, если можно так выразиться)
Just_SIM сказал(а):
Второй отчет тоже прекрасен. Я поражаюсь тому, как все так тщательно ты прорисовываешь на каждом скрине. Это великолепно
Спасибо! Не в каждом, конечно, я бы уже убилась, каждый скрин прорисовывать. Однако я тут недавно пробовала делать иллюстрацию одну вообще без симс, просто рисовать. Симы бесят меня, уродцы)
Just_SIM сказал(а):
А насчет текста не беспокойся- все отлично, его как раз столько, сколько нужно. Читать приятно и легко
Если так, то я рада *_* Потому что мне кажется, я перегружаю и текст и мозг тем, кто его читает.

Спасибо еще раз!



Important, спасибо за комментарий, очень приятно! *_* И очень приятно, что так внимательно читал, огромное мерси отдельно за это
s15.gif

Important сказал(а):
Мередит красотка Х)
Спасибо :3 Рыжих с веснушками в наследницах еще не было)
Important сказал(а):
Она [Мередит] очень похоже пишет с ней, но есть в ней какая-то изюминка... нет ее у других наследниц. Такая подростковая умеренная жизнерадостность :)
Все-таки у ОРайтов один автор, я не мастер перевоплощения особо х) А Мередит веселая, когда Марс рядом - без него она вообще унылая, замкнутая стесняшка.
Important сказал(а):
Мередит меня-таки еще раз убедила в абсолютной схожести Дина и Мэг. Ну, прям родственные души
Два интригана на бедные головы жителей Лос-Вэлеса :3 Два сапога - пара, точно.
Important сказал(а):
На фотографии Мередит уж больно улыбчивая :)
ей крышу сносит присутствие Марсика рядом, с ним только ржать и остается :)
Important сказал(а):
Вообще, мне жутко нравится его характер, еще один бэдбой в копилку О'Райтов Х)
Мне тоже нравится Марс, он именно что плохой мальчик, не муж, но мальчик) Смешной он.
Important сказал(а):
Взрыв Мередит на него из-за портрета поднял настроение... вообще эта парочка такая смешная. По отдельности - обычные подростки, а вместе - выносущие мозг хрензнаетсколькоюродных родственников
Да, веселые они :3 Хотя Марк, в принципе, одинаково неадекватен везде, в любой ситуации) А Маша только рядом с ним себя комфортно чувствует сейчас)
Important сказал(а):
В общем, читаю твоих О'Райтов с улыбкой на лице, продолжай радовать нас новыми отчетами :)
Спасибо большое! *_* Постараюсь сильно не подкачать потом)

Blanca, уиии, мерси огромное, неподъемное просто *_*
Blanca сказал(а):
Развей мне эти ощущения, пожалуйста, а то мне тебя жалко х)
Blanca сказал(а):
Твои срины - шедевры, как всегда. Смотря на них, у меня встает.. вопрос.)
Меня так радует ведь многоточие в том предложении, ахах))
Я скрины для этого отчета начала с июня делать, серьезно :) Рисованная картинка раз в две недели, наеврное. Так что времени немного занимает. А то, что конкретно рисованное, как портрет Машки или шапка, например, на то просто вечерок выделяю, когда рисовать хочется. Насильно не заставляю себя :)
Так что все в порядке со мной, мне нравится этим заниматься просто))
Blanca сказал(а):
Тизер оказался совсем безобидным ахахха. Даже смешно)
Конечно х) В первом же отчете я бы не стала делать ничего такого-эдакого)
Blanca сказал(а):
У меня сложилось впечатление, что Мер не очень-то чувствует себя родной для своих родителей. Ну то есть, как-то она к ним относиться.. Так же, как и к Лие, и к Эйдану. Но не как к тем, кто безумно много значат для нее. А вот Марк занимает значительное место в ее жизни. Он ей и брат, и друг, и товарищ, и целый мир, и космос, и вообще пуп земли.
Это всем Марс виноват- реально перекрыл все пространство и весь кислород вокруг, ни вдохнуть, ни выдохнуть. Она родителей любит, я просто вырезала (да, прикинь, из этого отчета еще вырезалось что-то) слова о том, что Меган хоть и любит изображать снежную королеву, но на нее всегда можно рассчитывать. А Дин так вообще отец столетия :)
Blanca сказал(а):
Марк в отчете от Мег казался немного другим. Маша же как-то более лояльно чтоли к его безобразиям относится.
Привыкаешь ко всему со временем, наверное. Ну и не может она относиться к нему не лояльно :)
Blanca сказал(а):
ах да! У Мер подозрительная тяга к эликсиру жизни. Это и есть та самая "удочка"? :)
Ну, одна из :) Вторую удочку Марк подарит (если я напишу-таки этот момент нормально)
Blanca сказал(а):
Да, в общем, все шикарно. Марк - так особенно. Даже слишком шикарен. Почему он не настоящий(
Зачем он нужен такой? Его только в стеклянной клетке держать, чтобы издалека любоваться :)
Blanca сказал(а):
Спасибо тебе огромное за отчет! С нетерпением жду следующего!
Спасибо за комментарий! Ты знаешь, как мне вообще все это тяжело дается почему-то х)
s15.gif


Kellin, вау, спасибо большое! *_*
Kellin сказал(а):
Неприятно резанули и даже оставили какой-то осадок слова про Меган. Ты знаешь, что я не в восторге(единственная! ) от восьмого поколения, а тут меня окончательно отвратили эти слова про холодную королеву, с высшим приоритетом в виде Дина. Не то, чтобы это было незаметно в отчетах, но сейчас еще раз подтвердилось. Отчасти жаль Мередит.
Не, не единственная, наверное. Меган вообще многим не нравится, мне в том числе - она концетрат некоторых моих самых плохих качеств, которые меня в себе... беспокоят. Мне нравится ее образ, пожалуй, королева, все дела. Но характер - не из приятных.
А Маша любит и маму, и папу все равно. И не считает, что ей не уделяли внимания, еще чего-то. Ей действительно хватает общества одного человека, и больше нужды в общении и каком-то внимании нет :)
Kellin сказал(а):
Хотя Эйдан и Лия родители еще хуже. Как-то не срослось у этого поколения О'Райтов с родительскими обязанностями. честно. лучше бы не заводили детей вообще.
У меня уже второе поколение родители плохие выходят, ужас. Однако, Д и М, на мой взгляд, не так плохи в этой роли :)
Kellin сказал(а):
Марк. как я предполагаю. ее будущий... хотя посмотрим.
Кто-кто-кто будущий? :) Любые версии в любые стороны принимаются)
Kellin сказал(а):
Просматривая этот великолепный отчет, еще раз грустно жалею, что ее нельзя номинировать на "Лучший сериал" Нельзя не отметить, что подобного всплеска эмоций у меня давно не вызывали династии. Задела за живое. задела.
Вааай просто
shy.gif
Растеклась теплой лужицей по полу, спасибо большое. Это просто непередаваемо приятно читать такие слова *_*
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Roxx,
Не, не единственная, наверное. Меган вообще многим не нравится, мне в том числе - она концетрат некоторых моих самых плохих качеств, которые меня в себе... беспокоят.
surprised.gif
"А вы мне казались таким приличным человеком."
tongue.gif

Кто-кто-кто будущий? :) Любые версии в любые стороны принимаются)
В обе стороны?
dry.gif
Это как? Я почему-то думаю, что у них все срастется. Или не срастется, но будет долгая драма на двадцать отчетов.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Roxx,
это были гениальные отчеты. И ты посто вновь выбила морем ярких событий все мысли,которые хоть как-то можно было сформулировать в моей голове .
Читала на одном дыхании,с превеликим удовольствием. Нет , честно , я признаюсь в любви последним поколениям твоей династии х)
sm55.gif

Мередит и Марк. Просто какая-то немыслимая смесь , вызывающая у меня бурю эмоций . Честно . Все эти их "приколы" , ссоры . Они останутся в моей памяти как самые любимые сцены. Im team MEREDARK
Про текст уже ничего не говорю,он просто идеален, точнее передать , чем это сделала ты, было нельзя- читаю и вижу словно всех .
Описанием каждого персонажа большой семейки от лица Мер тоже восхищаюсь . Теперь для меня более понятны Лия и Эйдан . О Меган слова - высший балл
thumb.gif

Скриншоты великолепны. Портрет Мередит особенно красив. Мне нравится,что ты подчеркиваешь её особенности . Многие любят делать разкрасивых симов,оттюнингованных оно и понятно,кто не хочет красивое личико у себя в игре НО : очень важно бывает и показать персонажа просто таким,какой он есть . Это придает реалистичности .
+ на панельки вкусов Мередит-то уже все понятно ;-))
НУ Я ТАК И ДОГАДЫВАЛАСЬ,ЧТО ЭТО БЫЛА ПОПА МЕР И ТИЗЕРА х)
Меня немного напрягает такой вопрос . Я обратила внимание на постановку симов с обложки : почему Блейк держит руку Марка? Это будет что-то значить в дальнейшем развитии сюжета?
Ну а я бы просто отрезала оттуда Блейк,она там явно лишняя xD
Мои аплодисменты тебе за два прекрасных отчета .
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kellin,
Kellin сказал(а):
"А вы мне казались таким приличным человеком."
Я? Я-то, которая вот это вот пишет? х) ну нет х) Но если это немного меня очистит в глазах читателей, то Меган - не есть я, а я - не есть Меган. Хотя кое-какие качества я бы даже позаимствовала у нее, есть полезные :)
Kellin сказал(а):
В обе стороны? Это как? Я почему-то думаю, что у них все срастется. Или не срастется, но будет долгая драма на двадцать отчетов.
А вот и поглядим, что будет и будет ли вообще :)

kariba-heine, воу, какой комментарий шикарный, спасибо огромнейшее за все приятности! ^_^ Очень приятно слышать, вернее, читать
shy.gif

kariba-heine сказал(а):
Мередит и Марк. Просто какая-то немыслимая смесь , вызывающая у меня бурю эмоций . Честно . Все эти их "приколы" , ссоры . Они останутся в моей памяти как самые любимые сцены.
Еще не раз что-то в этом духе будет, они спокойно сосуществовать не могут)
kariba-heine сказал(а):
Про текст уже ничего не говорю,он просто идеален, точнее передать , чем это сделала ты, было нельзя- читаю и вижу словно всех .
Вот что для меня очень важно и чему я очень-очень рада, если оно получается - если текст помогает рисовать картинки в голове *_* Приятно очень, мерси :)
kariba-heine сказал(а):
Описанием каждого персонажа большой семейки от лица Мер тоже восхищаюсь . Теперь для меня более понятны Лия и Эйдан . О Меган слова - высший балл
Маша вообще любит наблюдать за всеми. Если Меган эгоцентрик и... новое слово... Диноцентрик, то Мередит больше наблюдатель. Ей интересно людей изучать и пытаться как-то разложить по полочкам :)
kariba-heine сказал(а):
Скриншоты великолепны. Портрет Мередит особенно красив. Мне нравится,что ты подчеркиваешь её особенности . Многие любят делать разкрасивых симов,оттюнингованных оно и понятно,кто не хочет красивое личико у себя в игре НО : очень важно бывает и показать персонажа просто таким,какой он есть . Это придает реалистичности .
И поэтому у Дина шрамы, поэтому у Марка кривая, нелепая улыбка, а у Маши веснушки по всему телу :) Не люблю идеальных, ни по внешности, ни по характеру :)
kariba-heine сказал(а):
+ на панельки вкусов Мередит-то уже все понятно ;-))
зуб даю - рандом игры, никогда вкусы не трогала, когда при взрослении выпадали :)
kariba-heine сказал(а):
НУ Я ТАК И ДОГАДЫВАЛАСЬ,ЧТО ЭТО БЫЛА ПОПА МЕР И ТИЗЕРА х)
Попа Мер, в принципе, узнаваема - там веснушки слегка видно х)
kariba-heine сказал(а):
Меня немного напрягает такой вопрос . Я обратила внимание на постановку симов с обложки : почему Блейк держит руку Марка? Это будет что-то значить в дальнейшем развитии сюжета?
Мне Даша сказала, когда я ей на оценку обложку отправляла, что-то вроде "ух, Марс, две ОРайточки прихапал" х) Марк и Би - тема вообще отдельная, их отношения вообще меня веселят... Нужно будет дожить до того момента, как Блейк подрастет немного :) А вообще, они дружные просто все хД Я бы много что могла сказать на тему троицы этой, однако будут немного несвоевременные подробности характеров)
kariba-heine сказал(а):
Ну а я бы просто отрезала оттуда Блейк,она там явно лишняя xD
Ну как же, девятое поколение полным составом все-таки х)
kariba-heine сказал(а):
Мои аплодисменты тебе за два прекрасных отчета .
Спасибо большое! Очень приятно, безумно просто *_*
И за цитатник благодарю :)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Roxx сказал(а):
Спасибо :3 Рыжих с веснушками в наследницах еще не было)
Да, кстати.
как-то внезапно сразу Линда вспомнилась... не знаю почему Х)

Roxx сказал(а):
А Мередит веселая, когда Марс рядом - без него она вообще унылая, замкнутая стесняшка
Ну, пусть тогда везде будет носить его фотку - посмотрит - заржет - и всем хорошо Х)

Roxx сказал(а):
ей крышу сносит присутствие Марсика рядом, с ним только ржать и остается :)
Это заразно :З

Roxx сказал(а):
Позитив :)

Roxx сказал(а):
Постараюсь сильно не подкачать потом)
Я тебя знаю... не подкачаешь Х)
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Roxx сказал(а):
Попа Мер, в принципе, узнаваема - там веснушки слегка видно х)
Ну как знать
biggrin.gif
Может быть другая попа с веснушками xD
Roxx сказал(а):
Мне Даша сказала, когда я ей на оценку обложку отправляла, что-то вроде "ух, Марс, две ОРайточки прихапал" х) Марк и Би - тема вообще отдельная, их отношения вообще меня веселят... Нужно будет дожить до того момента, как Блейк подрастет немного :) А вообще, они дружные просто все хД Я бы много что могла сказать на тему троицы этой, однако будут немного несвоевременные подробности характеров)
Я в предвкушении дальнейших отчетов
smile.gif

Roxx сказал(а):
И за цитатник благодарю :)
Ну,я не могла просто пройти мимо и не кинуть это в темку с цитатами х)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Меня так радует ведь многоточие в том предложении, ахах))
я же не Марк, у меня кроме вопросов нечему вставать х))
Roxx сказал(а):
Я скрины для этого отчета начала с июня делать, серьезно :) Рисованная картинка раз в две недели, наеврное. Так что времени немного занимает. А то, что конкретно рисованное, как портрет Машки или шапка, например, на то просто вечерок выделяю, когда рисовать хочется. Насильно не заставляю себя :)
Так что все в порядке со мной, мне нравится этим заниматься просто))
*облегченный вздох*
просто рисованных картинок очень много, да еще и в каждом отчете)
Roxx сказал(а):
Она родителей любит, я просто вырезала (да, прикинь, из этого отчета еще вырезалось что-то) слова о том, что Меган хоть и любит изображать снежную королеву, но на нее всегда можно рассчитывать. А Дин так вообще отец столетия :)
вот оно что)) но все же Марк намного ей важнее)
Roxx сказал(а):
Это всем Марс виноват- реально перекрыл все пространство и весь кислород вокруг, ни вдохнуть, ни выдохнуть.
Марк - личный сорт кислорода Мер
biggrin.gif

Даже родная сестра не так много места в ее жизни занимает.. или это только пока?
Roxx сказал(а):
Зачем он нужен такой? Его только в стеклянной клетке держать, чтобы издалека любоваться :)
да нее, он киса
happy.gif
Хочется его за щечки так взять и у-тю-тююю, какое солнышко) он смешной такой, ребеночек с:
Roxx сказал(а):
Спасибо за комментарий! Ты знаешь, как мне вообще все это тяжело дается почему-то х)
не за что!
некоторые причины на это моему уму непостижимы, а вот другие вполне поддаются объяснению
sm001.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Important,
Important сказал(а):
как-то внезапно сразу Линда вспомнилась... не знаю почему Х)
Потому что она беспечная веселушка-хохотушка с хвостиками? х)
Important сказал(а):
Ну, пусть тогда везде будет носить его фотку - посмотрит - заржет - и всем хорошо Х) Quote (Roxx)
Я предполагаю, что наличие такой фотки у Мередит вполне возможно :)
Important сказал(а):
Как инфекция, да. А у Маши совсем-совсем иммунитет против Марса слабый, она влиянию его поддается с легкостью, чему тот только рад.
Important сказал(а):
Я тебя знаю... не подкачаешь Х)
Ну постоянного стеба от меня только ждать не нужно - мы серьезная организация х)

kariba-heine,
kariba-heine сказал(а):
Может быть другая попа с веснушками xD
Поп в веснушками много не бывает - у ОРайтов такая только у Маши х)
kariba-heine сказал(а):
Я в предвкушении дальнейших отчетов
Надеюсь, они не разочаруют)

Blanca,
Blanca сказал(а):
я же не Марк, у меня кроме вопросов нечему вставать х))
Я, в принципе, написала бы кое-что, но воздержусь :333
Blanca сказал(а):
просто рисованных картинок очень много, да еще и в каждом отчете)
Это реально не так долго выходит :)
Blanca сказал(а):
вот оно что)) но все же Марк намного ей важнее)
Blanca сказал(а):
Марк - личный сорт кислорода Мер
Есть такое. Маша сама еще не может понять, почему именно он, а не Вася какой-нибудь :)
Blanca сказал(а):
Даже родная сестра не так много места в ее жизни занимает.. или это только пока?
Да мелкая она, что с нее взять х) Не оригами же складывать - хотя Марк, насколько видно из его просьбы ножницы для Блейк дать, с сестрой младшей занимается всякой фигней х)
Blanca сказал(а):
да нее, он киса Хочется его за щечки так взять и у-тю-тююю, какое солнышко) он смешной такой, ребеночек с:
Ты прочитала мысли Маши, отвечаю х) Она то же самое в след. отчете скажет))
Blanca сказал(а):
некоторые причины на это моему уму непостижимы, а вот другие вполне поддаются объяснению
И я вот не знаю, что делать с теми причинами, которые нашему небольшому коллективу понятны х)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
О'Райт
Итак! Лерочка, я до сих пор в восторге от того, что прочитала вчера! Ты знаешь, я Марсика обожаю, а когда ему много и он показывает себя во всей красе, я просто таююю *-* первый отчет Машки мне очень понравился. Стиль написания видно, что изменился :) Я б ни за что, не сказала, что это хоть отдаленно похоже на Мег. Нет! Ты вжилась в роль Машки очень хорошо, что очень и очень классно *-* Я желаю тебе доделать-таки второй отчет и вжиться в роль Машки еще лучше, хотя, я уже вижу, что лучше некуда... Но, как ты мне как-то сказала, всегда есть к чему стремится. Посему, желаю тебе выжать соки из всего 9п :)))
Кстати, Лер, обложка просто афигенннннаяяя!!!!!!!! Мне очень-очень понравилась обложка 9п *-* Эта троица меня повергла в восторг ><
Основная часть
Я так и знала! Я знала, что у попа, фигурирующая на экране, была пятой точкой Машки!!! Я ж ее родинки везде узнаю >< А Марсик там у нас очень даже классный получился :)) Он даже под экстази афигенный *-* Обожаю этого паренька и все его фразы, что последовали далее *-*
Наша Маша всем косточки промыла, всех упомянула... Даже про себя молчать не стала и уже сразу нам раскрыла некоторые части своего характера *-*
Она столько всего говорила и рассказывала про Марка, что я просто была на седьмом небе от счастья!
И хоть Машка не хотела дневник, но сразу видно, что ей это нравится. Думаю, что нехотя, человек бы столько всего в тетради не написал... :)
Вот еще... Мег, хоть теперь мы и не читаем ее мысли, все равно осталась Мег, это меня безусловно радует. Хотя, я и не сомневалась, что она у нас будет все такой же... А титул королевы ей как нельзя лучше подходит! помню, что ее в газете ее так величали, но тут все же ее дочь... Думаю, что в доме ОРайтов, не как у всех, есть две главы семьи >< Дин и Меган Томас *-* И даже Мэр города вообще не подходит... *И все равно, даже несмотря на слова Машки, я его ненавижу! >< Бесят меня такие папаши... Сжечь их, сжечь!!! ><*
Кстати, сцена за столом мне очень понравилась - особенно Марк *-* Он даже за столом шедеврален!!! *-*
Жаль, что про Лию говорить особо нечего.. Она в лице Машки выглядит так же, как и в лице Мег... Так, что скажу, что она заблуждается в том, что избегает собственного сына.. А, нет, все-таки есть отличия мнений - Мег считает, что боится, а Машка - ненавидит :)
Кстати, я очень рада, что Маша нашла время и место для того, чтобы обсудить Тая и Ребекку... Хотя, меня немного расстроило то, что они ведут себя, как друзья, ну, по крайней мере, так это видит Мер... Эхх, какая жалось :((
Ну, и конечно, львиную долю повествования занял у нас Марк *-* охх, он всегда был, есть и будет шедевральным!!!
Я совсем чуть-чуть подозревала, что Мер что-то будет делать ради того, чтобы просто увидеть "нормального" Марка... Но, чтобы она ради этого слушала такое... Ей, наверное, сложно выслушивать по 1000 слов о том, что она не понимает... Но чего не сделаешь ради такого блеска в глазах *-*
Вообще я, как-то знала, что ВСЕ девушки на него вешались, но вот, что даже секретарь директора.. Это просто неожиданно! Хотя, чего стоило ожидать от тупой блондинки? Вообще, кстати, как я заметила, у него всегда блондинки.. А по моим суждениям, они еще и тупые, но не все, конечно, хотя, если так вьются возле Марка, то они точно тупые.. Ибо ему они безразличны, а они... >< В его окружении есть только один человек, который не похож на них - Машка :) Она у нас хоть и не вундеркинд, как Марк, но все же, не тупая блондинка... *-*
Так, а потом.. Боже, что было потом! Марк даже скрываться не стал от того, что сделал... Это же Марк, чело следовало ожидать *-* Я б на месте Мер его бы точно убила за такую великую и наглую порчу портрета! Хотя, все же. то что случилось потом меня очень обрадовало *-* Особенно его поступок - свалил Машку в бассейн! Да еще и сам нырнул *-* Я его обожаю, никак иначе! Он у нас вообще будет самым классным парнем династии ОРайт, который могли бы там вообще вырости *-* (Динчик, разумеется, сюда не входит, ибо он у нас не родился в доме ОРайтов... Хотя, если посудить, то он с легкостью заберет первое место у Марка ><)
Какая милая сцена в бассейне *-* я прямо обожаю этих двоих *-*
А про люстру я вообще молчу! Марк она такой... Марк >< Он и под кайфом, нет, особенно под кайфом просто прелесть! *Ну и клоун немного ><* Его эта магия эльфов просто не могла не заставить меня посмеяться! А подсади меня >< Охх, я даже не могу представить, что он выкинет в следующем отчете! Он такой смешной и непредсказуемый, что очень радует *-*
Умный придурок? О, даааа, это про Марка *-* Алана мне с такими суждениями все больше и больше нравится! Однако, я все же буду скучать по 8п... ибо с ним столько всего связано *-* Как я говорила, именно из-за него я начала читать ОРайтов и теперь просто не могу оторваться, они для меня, как семечки - фиг оторвешься ><
Но все же, Машка-то мне очень и очень нравится.. и даже если откинуть мои знания на ее счет, я все равно ее обожаю... чуть меньше Марка, но все же... :))
Так-с и собственно переезд... Такого поворота событий я просто не ожидала! Реально, не думала и не гадала... а тут такая прелесть! Дом у них просто чудесный! Такой большой и просторный, и красивый и... и... все, мой словарный запас иссяк >< Но все же он шедеврален *-*
Боже, а что за сцена с бильярдом? Да я просто обожаю твою фатазию! Ей просто обязаны выдать золотую награду, типа оскара ><
Воот! Наконец-то она заметила, что он у нас красивый, не просто симпатичный, а красивый *-* Прелесть он *-*
Последствия съедения еды Бев были сразу ясны, но, что Марк у нас вляпается в экскременты птицы.. Вот это "прелесть" >< А сцена получилась очень даже афигенная, особенно из-за желания Марка обрезать себе пальцы *-*
ДАЕШЬ БОЛЬШЕ МАРКА!!! ПРЯМО ВСЕ 4000 СЛОВ И ВСЕ ПРО НЕГО, ДАЕШЬ!!!! >< Я его обожаю, а когда его много, обожаю еще больше *-*
P.S Я тут чисто ради интереса посмотрела сколько раз упоминается имя Марк и... 72 РАЗА! Вот это даа *-* Целых 72 раза она просто писала его имя ><
P.S.S Во время прочтения на меня просто нахлынула волна с приступом смеха >< Это все Марсик *-* Он фееричен *-* (И я никогда не устану говорить про него *-*) Он рассмешил меня даже больше чем ТП... помнишь? ><
Скрины
Итак, ну, тут я хочу сказать, что все они просто шедевральны и обработка везде можно сказать профессиональная! И можно было бы закончит и нажать кнопочку "добавить ответ"... Но, нет, некоторые, но все же я разберу *-*
1. Скрин номер один... Блин, я обожаю этого паренька! У него там такая мордаха смешная... ну, просто удержаться от смеха невозможно!
2. Скрин номер два... Лера. я всегда поражалась тому. как ты классно умеешь переделывать симов в людей! Ну, правда она уже не сим, она девушка, которую вполне возможно встретить на улице! Это правда *-* Я прям загорелась желанием встретить эту парочку где-то на улице *-*
3. Скрин номер четыре... Меган! Я ее просто обожаю! И как бы ни было прискорбно, что она нас покинула, как наследница, ее записки, что она сожгла, всегда будут в наших сердцах *-* Скрин вообще сделан на все сто *-*
4. Скрин номер восемь... ЛИЯ?! Это она?! В сравнении с Мег, она выглядит немного старше... Хотя, как по мне, так это просто терзания и переживая за сына сделали ее немного старше... Эхх, как ужасно понимать, что ты шорохаешься от собственного сына... Жалко мне ее :((
5. Скрин номер девять... Марсик!!! Уиии, я просто не могла оторвать глаз он такого скрина *-* Ну, правда, он шедеврален и я хочу видеть его везде и читать про него везде *-* Дададада!!! Марк, заполняй мир полностью *-*
6. Скрин номер одиннадцать... Ох ты! Боже, этот скрин захватил мое внимание так же, даже больше, чем девятый! Реально, я фигею от этих двоих и их манеры общаться *-* Ты отлично все прорисовала, все просто шикарно! Выглядит, как-будто это фото.. Хотя, все же некоторый детальки из симс 2 есть :) Но все равно, это не портит эту картину *-*
7. Скрин номер тринадцать... Какая сцена! Какая прорисовка! Какой красивый Марк *-* Охх, он прелесть! его мордаха мне очень нравится *-* Эхх, я ОЧЕНЬ хочу увидеть такого человека, проходя где-то по улице *-* Эту позу я вообще вначале не узнала >< А потом пригляделась. ага, точно она :) Ты просто гений, она так подходит под эту сцену *-*
8. Скрин номер шестнадцать... Какой чудесный скрин *-* Лер, я тут будто побыла в среднестатистической американской школе и увидела самую популярную ее банду! Твое умение ставить симов в нужное место мне очень нравится *-* А обработка? Это ж все на высшем уровне!!!
8. Скрин номер семнадцать... *Однако, тут реально много скринов *-* Какая прелесть! Школьная столовка, Марк такой задумчивый, такой прелесть *-* Тресните мне по голове, если это не так :)) А твои надписи на всех скринах из школы мне очень нравятся! Это очень похоже на обычную школу *-*
9. Скрин номер восемнадцать... Домик просто шикарен! Ты реально такой классный креатор *-* Я поражаюсь тому, что у тебя все дома такие разные *-*
Ну, собственно все... Вроде, сказала все, что хотела :))) Спасибо тебе за такой прэлэстный отчет!!! *-*


Пламмер
Даша, как только я прочитала первый отчет, зареклась прокомментировать... Но как-то лень, да лень, но сегодня выходной, я решила прокомментировать всех, кто меня вчера привел в восторг! И вот я тут :))
Для начала хочу сказать пару слов о шапке)))
Вообще династия изначально ей и привлекла... Такая необычная и нестандартная, в общем, большой оригинал :)
Скирины вместо обычно спойлеров, или же просто текста, мне очень понравились *-* Оригинально, красиво и главное, что глаз радует своей обработкой!
Как только я ее увидела, рассмотрела, сразу решила не откладывать и прочитать... :)
Основательница получилась очень красивой, нестандартной в плане именно лица *я люблю рассматривать симов вот так, лица, затем стиль и все такие мелочи в персонаже* в плане стиля она мне тоже очень понравилась, да и характера тоже :) Девушка эдакая тихоня, которой потом я ее не нахожу, если судить по всем другим скринам с шапки.
Насколько я поняла, она у нас еще изменится *-* Снимет очки и, опять же судя по шапке, станет ведьмой, подстрижется :) Эти изменения мне в ней очень нравятся. И как же теперь хочется посмотреть, как они будут протекать *-*
Название города, так же необычно, как и имя самой девушки :)) Иветта... Раньше никогда не встречала такое имя :) И оно мне очень понравилось, такое, как бы сказать... благозвучное, что ли :)
Музыка у меня почему-то не идет... Не знаю даже почему >< Хотя. как я заметила, у тебя там в названии стоят пробелы, а, насколько я знаю, друбобс такие вещи не любит >< Не воспроизводит и все, бяка такой ><
Итак, а теперь к мяску ><
Очень радует то, что династия с большим количеством буков *-* Я люблю когда между скринами целая пропасть, наполненная множеством буковок ><
Пишешь ты увлекательно и интересно :) Для первого поколения во многих дневниках я такого не наблюдала... а вот тут... Тут просто прелесть *-* Хотя. от тебя я ничего другого и не ожидала :))
Сами персонажи мне кажутся такими реалистичными... Я знаю таких людей, как Оливия, их сейчас немного, но они такие... как бы это.. приносят нам в мир только лучи добра и позитива :) В династии такой персонаж безусловно нужен *-* Мне, конечно, жаль, что с девушкой произошло такое... Ребенок в 19 лет, когда она сама еще ребенок, это трудно... да и судя по ее характеру. она просто вечное дитё ><
Вообще, соседей ты хорошо продумала... Очень даже :) Никто ни на кого не похож, все такие индивидуальные :)) Меня очень радует разнообразие характеров *-*
Меня немного напрягает Джессика... Ну, просто, нельзя же быть такой сволочью! Особенно, такой. какой она была во втором отчете - вырез блин, чуть ли не до пупка ><
Еще я просто обожаю, когда в династии сразу так много персонажей, причем никто ни на кого не похож... Это безусловно огромный плюс *-* Знакомства всегда приятная вещь, а когда их так много, вдвойне приятная :)))
Так, еще хочу сказать пару слов о скринах *-*
Они очень красочны *-* Я люблю, когда на них нет пустоты :)
Сам городок шикарен *-* Там тоже нет пустого места, все на своем месте, ничего лишнего :))
Скрин с домом Иветты мне очень-очень понравился *-* Я просто обожаю, когда вместо обоев в доме такая кирпичная стенка *-* Еще мне все это напоминает небольшой творческий беспорядок :)) Книги на полу, мольберт, это же прекрасно!
Парк... Ох, какая прелесть! Ты же его построила? Чудесно! Такой шикарный парк *-* Я хочу себе такой в городе, погулять бы там *-*
Так, ну, тут я вроде, как тоже сказала, все, что хотела... Вот только хотела в большем объеме, но мозг уже кипит и ничего, кроме, как красиво и классно не выдает ><


Даш, Лер, спасибо, что вчера так порадовали меня своими отчетами! *-* У меня отличное настроение даже сейчас осталось :)))
P.S Как вы уже могли понять, критику я не люблю... Критик из меня никакой, так, что я предпочитаю писать только хорошее :)) *Конечно, есть некоторые исключения, но сейчас не о них :)*
Все, девочки, я вас еще раз благодарю за такой чудесный сюрпрайзз *-*
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Roxx, мазафака, я так давно тут не был) Династия в последних отчетах офигенная. Ты так сочно пишешь, я таю как парафин. Все так красиво, вообще, тебе сериалы писать надо, а не о-райтов. Читать очень приятно, стиль написания профессиональный.

Твой Женя~
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Далеко и на долго экономику, буду сочинять комментарии.
О'Райт. Свои предположения про Марка и Мекредит я уже высказывала, но какие-то они уж больно очевидные, наверняка нас ждёт что-то более запутанное. Обратила внимание что на мнигих скринах связанных с Марком встречается слово "Devil", намёк на его исключительное, дьявольское очарование?
sm001.gif

Круг замкнулся - Мередит, чем-то неуловимо напоминает Линду, хоть генов основательницы нет не в самой Мер, ни в Меган.
Часть скринов традиционно стянула в свою коллекцию на рабочий стол
happy.gif


Тернер. Тихий семейный отчётик, кажется на первый взгляд.
rolleyes.gif

Но последние фразы, намекают на приблежающуюся трагедию, вот-вот
Kellin сказал(а):
крутой нрав коснется Оскара и его семьи.
А ещё мне очень нравится как ты пишешь от лица парня, всё чётко, сурово, по мужски, никаких сюси-пусю рагзлагольствований и очень лирических отступлений
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
HepB@TpEnK@,
Но последние фразы, намекают на приблежающуюся трагедию, вот-вот
Ну, не совсем, сама трагедия будет гораздо позже(я ее еще не обыграла даже, никак не могу все это красиво скомпоновать, момент сложный) Хотя небольшой всплеск эмоций будет через два-три отчета.
А ещё мне очень нравится как ты пишешь от лица парня, всё чётко, сурово, по мужски, никаких сюси-пусю рагзлагольствований и очень лирических отступлений
Спасибо, вот как раз этот аспект меня напрягал больше всего при выборе пола персонажа. Я перечитываю все книги, где идет повествование от лица мужчины, стараюсь почувствовать особенности. Эх, еще один повод восхититься Роулинг.
smile.gif


Когда там обновление Эльтаров? Ты задерживаешься.
sm001.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
ты мой пупс *_* спасибо огроооомное за все приятности :)
Kllya сказал(а):
И хоть Машка не хотела дневник, но сразу видно, что ей это нравится. Думаю, что нехотя, человек бы столько всего в тетради не написал... :)
ну да, в принципе, дневник помогает иногда, разложить все по полочкам и все дела :) хотя не знаю, свой не вела никогда)
Kllya сказал(а):
Дин и Меган Томас
В принципе, там особой главы не выделяется по всем параметрам, равноправие правим миром и ОРайтами)
Kllya сказал(а):
И все равно, даже несмотря на слова Машки, я его ненавижу! >< Бесят меня такие папаши... Сжечь их, сжечь!!! ><*
Я уже который раз скажу - ты просто слишком любишь Марса, и все, кто его обижают - враги человечества для тебя)
Kllya сказал(а):
А, нет, все-таки есть отличия мнений - Мег считает, что боится, а Машка - ненавидит :)
Ну она не сказала прям ненавидит, просто нейтрально как-то. А истину ни Меган, ни Маша не огласили, в принципе)
Kllya сказал(а):
Хотя, меня немного расстроило то, что они ведут себя, как друзья, ну, по крайней мере, так это видит Мер... Эхх, какая жалось :((
А что плохого? Они днем друзья, ночью любовники, без громких слов, без показушности, и это ведь хорошо :) Ни сцен, ни скандалов, доверие и понимание. Очень хороший тип отношений, как по мне :)
Kllya сказал(а):
Ей, наверное, сложно выслушивать по 1000 слов о том, что она не понимает... Но чего не сделаешь ради такого блеска в глазах *-*
Маша слушает рассказы Марка о физике =>>
th_jackie-chan-meme.png

Kllya сказал(а):
Вообще, кстати, как я заметила, у него всегда блондинки..
Вкусы, такие, наверное :) Блондинки нравятся.
Kllya сказал(а):
А по моим суждениям, они еще и тупые, но не все, конечно, хотя, если так вьются возле Марка, то они точно тупые.. Ибо ему они безразличны, а они...
тупых девочек вокруг Марка полно, это да) Он сразу понять дает, что на какие-то отношения рассчитывать нет смысла, а они... надеются, что что-то изменится в нем, если они... ну поняла :)
Kllya сказал(а):
Так, а потом.. Боже, что было потом! Марк даже скрываться не стал от того, что сделал... Это же Марк, чело следовало ожидать *-* Я б на месте Мер его бы точно убила за такую великую и наглую порчу портрета!
Вопрос, почему он вообще картину испортил? :) как спросила Маша: "И чем она так ему не нравилась?" А? :)
Kllya сказал(а):
Особенно его поступок - свалил Машку в бассейн! Да еще и сам нырнул *-* Я его обожаю, никак иначе!
ну кааак же. Нужно сначала девочку довести, потом, ака благородный рыцарь, спасти, и как бы второе перекрывает первое, в итоге - Марс рыцарь, супергорой и каменная стена в ее глазах.
Kllya сказал(а):
А про люстру я вообще молчу! Марк она такой... Марк
Ахах, когда я пытаюсь сделать какое-то краткое описание героев, то у меня всегда на ум приходит что-то вроде: "Меган - безэмоциональная селедка, Дин - маньяк-шизофреник, Марс.... Марс". Исперпывающе)) Его имя можно сделать нарицательным х)
Kllya сказал(а):
Однако, я все же буду скучать по 8п... ибо с ним столько всего связано *-* Как я говорила, именно из-за него я начала читать ОРайтов и теперь просто не могу оторваться, они для меня, как семечки - фиг оторвешься ><
Я тоже по восьмому скучать буду :)
Ахах, зато от ОРайтов не толстеют, как в случае с семечками :)
Kllya сказал(а):
Но все же, Машка-то мне очень и очень нравится.. и даже если откинуть мои знания на ее счет, я все равно ее обожаю... чуть меньше Марка, но все же... :))
Она все равно милах, но тараканы-то должны быть, сама понимаешь)
Kllya сказал(а):
Воот! Наконец-то она заметила, что он у нас красивый, не просто симпатичный, а красивый *-* Прелесть он *-*
Она не отрицает, что он кажется ей красивым мальчиком :) Только ему об этом не говорит, совсем зазнается ведь)
Kllya сказал(а):
ДАЕШЬ БОЛЬШЕ МАРКА!!! ПРЯМО ВСЕ 4000 СЛОВ И ВСЕ ПРО НЕГО, ДАЕШЬ!!!!
В ЭТОМ ОТЧЕТЕ БЫЛО 5100 СЛОВ, ТАНЯ
Kllya сказал(а):
P.S Я тут чисто ради интереса посмотрела сколько раз упоминается имя Марк и... 72 РАЗА! Вот это даа *-* Целых 72 раза она просто писала его имя ><
А полное имя Маркус ты считала? х)
Kllya сказал(а):
P.S.S Во время прочтения на меня просто нахлынула волна с приступом смеха >< Это все Марсик *-* Он фееричен *-* (И я никогда не устану говорить про него *-*) Он рассмешил меня даже больше чем ТП... помнишь? ><
Я вчера ржала больше всего над твоим этим... ну вот этим х) Марк должен гордится собой, что может быть смешнее, чем ЭТО
Kllya сказал(а):
Итак, ну, тут я хочу сказать, что все они просто шедевральны и обработка везде можно сказать профессиональная! И можно было бы закончит и нажать кнопочку "добавить ответ"... Но, нет, некоторые, но все же я разберу *-*
Спасибо *_*
Kllya сказал(а):
Ну, правда она уже не сим, она девушка, которую вполне возможно встретить на улице! Это правда *-* Я прям загорелась желанием встретить эту парочку где-то на улице *-*
Я тоже хочу на них посмотреть Тт хотя я представляю, в принципе :)
Kllya сказал(а):
Дададада!!! Марк, заполняй мир полностью *-*
Я не против х))
Kllya сказал(а):
ОЧЕНЬ хочу увидеть такого человека, проходя где-то по улице *-* Эту позу я вообще вначале не узнала >< А потом пригляделась. ага, точно она :)
еще раз спасибо за позу, без тебя бы не было этого скрина :)
Kllya сказал(а):
Скрин номер шестнадцать... Какой чудесный скрин *-* Лер, я тут будто побыла в среднестатистической американской школе и увидела самую популярную ее банду! Твое умение ставить симов в нужное место мне очень нравится *-* А обработка? Это ж все на высшем уровне!!!
оу, спасибо :) не зря я столько тупых американских комедий про школу на фоне смотрела х)

Спасибо большое еще раз, ты просто мего супер-пупер жэ
s12.gif


Alexand,
привет, Жень :) Спасибо большое! Очень высоко меня оцениваешь :)
Спойлер я твой подтерла, извини, если что хД просто у меня это в контексте как-то все, а ты так конкретизировал)) Дети до 12 ОРайтов не читают - и у меня ограничение стоит в словах автора :)
Спасибо еще раз!

HepB@TpEnK@,
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Свои предположения про Марка и Мекредит я уже высказывала, но какие-то они уж больно очевидные, наверняка нас ждёт что-то более запутанное
Ну, конечно, они не побегут скакать по ромашковому полю, держась за ручки, как только поймут, что что-то это не дружба немного х)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Обратила внимание что на мнигих скринах связанных с Марком встречается слово "Devil", намёк на его исключительное, дьявольское очарование?
"Devils" - название команды футбольной, где Марк капитан :)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Круг замкнулся - Мередит, чем-то неуловимо напоминает Линду, хоть генов основательницы нет не в самой Мер, ни в Меган.
посмотрим, как оно дальше будет :) У Линды не было характера, я думаю х)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Часть скринов традиционно стянула в свою коллекцию на рабочий стол
Мерси *_* Это мне льстит невероятно :33 Потому что сама такую папочку держу, где все-все собираю, что приглянется)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Kellin сказал(а):
Хотя небольшой всплеск эмоций будет через два-три отчета.
Мэри ждёт малыша не от Оскара?:)
Kellin сказал(а):
Когда там обновление Эльтаров? Ты задерживаешься.
учитывая статистику отчётов - не раньше января
Во всём виноваты О'Райты, я как их почитаю, так либо начинаю непроизвольно подражать, либо хочется закрыть всё, так как лучше сделать невозможно.

Roxx сказал(а):
Ну, конечно, они не побегут скакать по ромашковому полю, держась за ручки, как только поймут, что что-то это не дружба немного х)
А было бы неожиданно, такие брутальные личности, да-да Мер тоже брутальна, и ромашковое поле
smile.gif

Roxx сказал(а):
У Линды не было характера, я думаю х)
Характер, не характер, своё очарование в ней было
happy.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
HepB@TpEnK@,
Мэри ждёт малыша не от Оскара?:)
От него, но направление мысли верное
happy.gif

Во всём виноваты О'Райты, я как их почитаю, так либо начинаю непроизвольно подражать, либо хочется закрыть всё, так как лучше сделать невозможно.
Я их тоже читаю, но вот подражать совсем не хочется. Во-первых, это невозможно, во-вторых, не люблю плагиат, в-третьих, каждая династия должна иметь свой стиль.
 
Верх