TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
порадуй читателей - выложи бонус в качестве подарочка :З Такие праздники грех не отмечать!
Дина, вымазанного в масле, с шапочкой из взбитых сливок, украшенной вишенкой, на голове и перевязанного бантиком? Я подумаю х) Хотя, по логике вещей, в такой роли должна быть Меган х)
Blanca сказал(а):
Ты ее еще не сделала о:
Сама в шоке - симс на компе стоит запущенный уже полдня, а я сижу за ноутом и думаю, чего бы такого эдакого сделать х) Вроде ограничение не дает большого простора для фантазии, но все-таки. У меня есть идея - но она как-то слишком труднорисуема, во как. Придется что-нить более банальное делать х)
Blanca сказал(а):
У меня почти все готово))
Завидую тебе, эх х) В лс не покажешь, или сюрпрайз? :)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Дина, вымазанного в масле, с шапочкой из взбитых сливок, украшенной вишенкой, на голове и перевязанного бантиком? Я подумаю х) Хотя, по логике вещей, в такой роли должна быть Меган х)
может, их обоих? :DD
Roxx сказал(а):
Сама в шоке - симс на компе стоит запущенный уже полдня, а я сижу за ноутом и думаю, чего бы такого эдакого сделать х) Вроде ограничение не дает большого простора для фантазии, но все-таки. У меня есть идея - но она как-то слишком труднорисуема, во как. Придется что-нить более банальное делать х)
Ну-ка призывай свою бурную фантазию - и вперед! Зная тебя, банально у тебя не выйдет)
Roxx сказал(а):
В лс не покажешь, или сюрпрайз? :)
сейчас кину с:
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Не совсем поняла, но, думаю, ты меня поняла, во как х)
Мы друг друга поняла ><
Roxx сказал(а):
Ну зачем же Марсу нужны легкодоступные тупые девицы, безвольные и согласные на все? х) Тут же очевиднее очевидного)
Так, ведь тут тоже вопрос легкий, Ватсон >< Решил побесить Машу, не? :)
Roxx сказал(а):
Таня втемную гифку заценила, Лера гифку удаляет, ды? х) А то мало ль.
Конечно, занценила :) Удаляй от греха подальше :))
Roxx сказал(а):
Зато орут противно павлины эти :DD Не думаю, что Марсу приятно павлином быть из ее уст - все равно животное х)
Ахаахаха >< Хотя, если подумать, то Марк в любом случае животное, просто какое... Вот вопрос... Человек, ведь по сути тоже животное ><
Roxx сказал(а):
Давай в агент, угу?)
Ты мне в ЛС напиши, когда будет удобней, я зайду :)))
Roxx сказал(а):
Эгоистка она ваще левел 80. Я понимаю, что ребенок от нелюбимого, но все равно неправильно это)
Ададад! Эгоистка ><
Неправильно... Но когда Бил следовала каким-то указаниям? Тем более в плане ее чувств, она всегда тут действует неправильно, лишь иногда исправляется... Как это произошло с Уилом, с ним она исправилась - вернулась на родину, так сказать ><
Roxx сказал(а):
Я, наверное, слишком циник, но не понимаю этого, хоть десять сыновей пусть - все равно плохая Билл, Барашика обидела х)
Я вот тоже бы никогда не назвала в честь кого-то, кто обидел...
Этот Бараш вообще необъясним, он до 29 лет был девственником, что ты от него хочешь? ><
Roxx сказал(а):
ну что они у тебя все такие болезные, а? D:
Ну, так я больная на всю голову, на них и отрываюсь... а то чего это я тут одна такая ><
Хотя, если серьезно, то большой у нас только Барашик, сам который больше фигурировать, естественно, не будет...
А вот второй "пациент" другое дело... Да, ему вообще болезнь сердца доставила пару раз пару приятных моментов ><
Roxx сказал(а):
любим же мы издеваться над персами, а х)
Дааа, особенно представлять, как они все это переносят ><
Только ты больше всех мучаешь любимых, а я вообще стараюсь всех помучить... Эхх, что взять с заклятого Садо ><
Roxx сказал(а):
Тебе еще писать и писать же до конца, ты чо х) У меня еще картина конца очень размыта)
Дааа... Написан только 5 отчет Джо... Причем, мой любимый, как бы... Хотя, это с какой стороны посмотреть ><
А премерно у нее 27 отчетов Оо афигеть >< Я-то думала, что отдохну на 3п, типа будет 20-25, а тут такое... И самое ужасное, что ничего убрать-то и нельзя! :((
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Так, ведь тут тоже вопрос легкий, Ватсон >< Решил побесить Машу, не? :)
Да Госпади, организм молодой и требует, а Марс не привык себя ограничивать и сдерживать в каких-то желаниях *почти, если ты понимаешь, о чем я*, тут все еще проще х) Хотя твой вариант я тоже не исключаю)
Kllya сказал(а):
Ахаахаха >< Хотя, если подумать, то Марк в любом случае животное, просто какое... Вот вопрос... Человек, ведь по сути тоже животное ><
Особенно если вспомнить его любимую песню, угу?
spiteful.gif

Kllya сказал(а):
Ты мне в ЛС напиши, когда будет удобней, я зайду :)))
это ты мне пиши, ты сейчас более занятая :)
Kllya сказал(а):
Неправильно... Но когда Бил следовала каким-то указаниям? Тем более в плане ее чувств, она всегда тут действует неправильно, лишь иногда исправляется... Как это произошло с Уилом, с ним она исправилась - вернулась на родину, так сказать ><
Мне вот интересно, мы сына ее еще увидим, а? :)
Kllya сказал(а):
Этот Бараш вообще необъясним, он до 29 лет был девственником, что ты от него хочешь? ><
Оу, пардон - экстренный откат бочек. Про эту деталь мы забыли. Все встало на свои места.
Kllya сказал(а):
Ну, так я больная на всю голову, на них и отрываюсь... а то чего это я тут одна такая ><
Логично
s21.gif
Ну я примерно по той же схеме действую х)
Kllya сказал(а):
А вот второй "пациент" другое дело... Да, ему вообще болезнь сердца доставила пару раз пару приятных моментов ><
Я его знаю или еще нет? :)
Kllya сказал(а):
Только ты больше всех мучаешь любимых, а я вообще стараюсь всех помучить... Эхх, что взять с заклятого Садо ><
Уважаю, у меня руки до всех не доходят
s21.gif

Kllya сказал(а):
А премерно у нее 27 отчетов Оо афигеть >< Я-то думала, что отдохну на 3п, типа будет 20-25, а тут такое... И самое ужасное, что ничего убрать-то и нельзя! :((
Я сейчас постараюсь не вспоминать свой огроменный план в ворде на 9 поколение и пытаться перевести этот план в кол-во отчетов хД
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Да Госпади, организм молодой и требует, а Марс не привык себя ограничивать и сдерживать в каких-то желаниях *почти, если ты понимаешь, о чем я*, тут все еще проще х) Хотя твой вариант я тоже не исключаю)
И все-таки, как и предполагалось, Холмс из меня никакой ><
Roxx сказал(а):
Особенно если вспомнить его любимую песню, угу?
О, дааа, та песня просто шик и блекс, и полностью отражает его ><
Roxx сказал(а):
это ты мне пиши, ты сейчас более занятая :)
Хорошо :) Значит, постараемся сразу после школы :)
Roxx сказал(а):
Мне вот интересно, мы сына ее еще увидим, а? :)
Секрет
rolleyes.gif

Roxx сказал(а):
Оу, пардон - экстренный откат бочек. Про эту деталь мы забыли. Все встало на свои места.
Ахахха дааа >< Капец, я сама в шоке, как так? До 29 лет? ><
Roxx сказал(а):
Логично Ну я примерно по той же схеме действую х)
Вот! Пусть мучаются вместе с нами ><
Roxx сказал(а):
Я его знаю или еще нет? :)
Его все знают...
rolleyes.gif

Roxx сказал(а):
Уважаю, у меня руки до всех не доходят
Ну, так зато у тебя персонажи 3D *-* Что гораздо лучше, если бы были все замученные, но 2D :))
Roxx сказал(а):
Я сейчас постараюсь не вспоминать свой огроменный план в ворде на 9 поколение и пытаться перевести этот план в кол-во отчетов хД
Ох, даа... Это капец! Я даже помню твой объем этого плана *-* Прям. как у Наполеона ><
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Una-Voce, династия Нихиль.

«Нашел».

А почему шапка в розово-красном цвете?

А сколько примерно лет Терезе было, когда она замуж вышла?
Ууу, какие женщины сентиментальные были в те времена: плакали от радости. Или они просто очень любят Терезу.

Семейный очаг для женщины – вершина её жизненной карьеры, пик её счастья.
Отлично сказано. Хорошо, что мы не в те времена живем )

Так, по тексту не понятно, на скринах с розой в волосах Вероника или Карина? Карина ведь? Из-за освещения платье с красным поясом смотрится сначала как зеленое, потом как голубое
smile.gif


Что-то вспомнилось «Аннушка масло разлила»
biggrin.gif


То, что пыль стерли, - крайне подозрительно.

Классно про игру в шахматы написано. Люблю такие комические моменты, когда один говорит об одном, а другой имеет в виду нечто совершенно иное.

На предпредпоследнем скрине рука девушки из-за платья так по-дурацки смотрится. Как будто руку засунула в дырявый карман)

Такой костюмчик на Роберто миленький.

«Дворец».

Фернандес нашел страницу? Или сам ее вырвал, но сказал, что нашел?

Как там было в «Простоквашино»: «Ура, склад!»
А ведь, действительно, мог огреть лопатой.

Что мне не нравится в Китежграде, так это зеленая трава только на собственном участке и песок вокруг него. У самой так же.

Дааа, немало времени ты потратила на строительство и оформление. Хотелось бы еще план дома посмотреть.
Должно быть, нелегко в таком громадном доме за всеми уследить.

А вот перед скрином с ванной есть комната с одной кроватью. Там на тумбочке типа раскрытая Библия? Занавески интересные какие-то.
Вид с террасы (после комнаты с карточным столом) мне особенно понравился, даже возникло ощущение, как будто я там сама нахожусь. Здорово.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
австралия, спасибо за комментарий
smile.gif


австралия сказал(а):
А почему шапка в розово-красном цвете?
Для атмосферности) Красный цвет мобилизует сознание, как-то так.

австралия сказал(а):
А сколько примерно лет Терезе было, когда она замуж вышла?
28... с половиной.

австралия сказал(а):
Ууу, какие женщины сентиментальные были в те времена: плакали от радости. Или они просто очень любят Терезу.
Так свадьба же - как же не поплакать, особенно родственницам, среди которых популярны рыцарские романы Х)

австралия сказал(а):
Отлично сказано. Хорошо, что мы не в те времена живем )
Я тоже так думаю)

австралия сказал(а):
на скринах с розой в волосах Вероника или Карина? Карина ведь? Из-за освещения платье с красным поясом смотрится сначала как зеленое, потом как голубое
Да, Карина. Скрин с Вероникой не удался, и я не стала его выкладывать.

австралия сказал(а):
Что-то вспомнилось «Аннушка масло разлила»
О__О и сказал это Антонио...

австралия сказал(а):
То, что пыль стерли, - крайне подозрительно.
Может быть, жена читает бумаги сеньора Нихиля
sm001.gif
А, может, и нет.

австралия сказал(а):
Классно про игру в шахматы написано. Люблю такие комические моменты, когда один говорит об одном, а другой имеет в виду нечто совершенно иное.
Про близких друзей писать интереснее и легче: больше простора для фантазии)

австралия сказал(а):
На предпредпоследнем скрине рука девушки из-за платья так по-дурацки смотрится. Как будто руку засунула в дырявый карман)
Это называется "нет на ноуте ФШ"
biggrin.gif


австралия сказал(а):
Такой костюмчик на Роберто миленький.
Я этот костюмчик до сих пор в загрузках найти не могу...

австралия сказал(а):
Фернандес нашел страницу? Или сам ее вырвал, но сказал, что нашел?
Нашёл)

австралия сказал(а):
Как там было в «Простоквашино»: «Ура, склад!» А ведь, действительно, мог огреть лопатой.
Добрый человек: мог огреть, но не огрел)))

австралия сказал(а):
Что мне не нравится в Китежграде, так это зеленая трава только на собственном участке и песок вокруг него. У самой так же.
Озеленение участков - дело рук самих озеленяющих =__="

австралия сказал(а):
Дааа, немало времени ты потратила на строительство и оформление. Хотелось бы еще план дома посмотреть. Должно быть, нелегко в таком громадном доме за всеми уследить.
План нарисую, потому что со скринами тут будет сложнее)
Как ни странно, сэтим особняком стало легче играть. И приятнее. Симы не толпятся, не ждут, не ругаются - красота
smile.gif


австралия сказал(а):
Там на тумбочке типа раскрытая Библия? Занавески интересные какие-то.
Да, католическая. Нихили же католики)
Занавески... а хто уж знает, откуда они
blink.gif


австралия сказал(а):
Вид с террасы (после комнаты с карточным столом) мне особенно понравился, даже возникло ощущение, как будто я там сама нахожусь. Здорово.
Спасибо
happy.gif

Когда продолжение Холмтсонов?
 

lol335

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
77
Roxx,
посмотрел я бонус к хэллу *О*
аща крутошикарноздорововсемилаши хд
но Марк, блин, он конкретный няша *_*
а я уж думал отчет хд
кстати, давно не отписывалась, но я тебя читаю)
*дает порцию пряников семье О'Райт*
скоро обязательно прокомментирую тебя, пока новой порции няшества не прилетело :3
Blanca,
какой милыый бонус :333
Эстель ты правильно изобразила, в виде милого ангелочка *О*
а братец ее, как поняла, что-то типа чертика, да?
сестренка шикарна вообще *ОО*
и все таки я выбираю сладости :))
*дает порцию пончиков и печенек семье Ламбер*
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Roxx,
сижу я значит,никого не трогаю xD
lol335 сказал(а):
а я уж думал отчет хд
Присоединяюсь
smile.gif

Зашла по привычке,а там такой бонус шикарный,в виде иллюстрации с моей любимой парочкой к Хэллоуину *_*
Аа,мне хочется кричать . Почему Марк такой обалденный везде?х)
Надписи особенно прикольнули :)
А Мер напомнила белку из рекламы Nuts-а .
В общем,отлично сделала,спасибо тебе за такую приятную неожиданность
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx, какая няшечная картинка. я бы из неё аватар сделал, ты же меня знаешь, но не буду. даже так она выглядит мило. :3
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
lol335, спасибо за пряники! Марк няша, когда рисованный, да :)

kariba-heine, Не, для отчета еще рано слишком - от предыдущего не отошли, думаю :)
kariba-heine сказал(а):
А Мер напомнила белку из рекламы Nuts-а .
Ура! Мой месседж понят!
sm017.gif

спасибо большое, я рада, что понравилось!

Shine, оу, приятности какие говоришь, спасибо!

Всех с днем тыкв!
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
О да, картинка офигенная
smile.gif

Всё правильно с Эстель и Эмильеном
happy.gif

А Сесиль как бы нейтральная, хотя и больше смахивает на своего братца, чем Эстель
smile.gif

Милая картинка на Хэллоуин
smile.gif

Ведьма, пират и принцесса - колоритная троица на Хэллоуин
smile.gif

Только у меня вопрос: маленькая девочка Джо, это ясно
happy.gif

А кто остальные ребятишки ?

О да, нифига себе подарочек на Хэллоуин
sm001.gif

Меня чуть не хватило при виде Марка
shy.gif

Ковбой и белочка - ничего себе контраст
smile.gif

Хотя Мер и чем то похожа на белочку
happy.gif

Хотелось бы какую нибудь историю Хэллоуинскую и не только в твоей династии
happy.gif

Но и по тем, которые сейчас комментировала
sm001.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kokir,
Kokir сказал(а):
О да, нифига себе подарочек на Хэллоуин
Ну это ж я
s74.gif

Kokir сказал(а):
Меня чуть не хватило при виде Марка
Меня так и подмывало написать что-то вроде: "С восьмым марта!" или "арестуйте меня полностью, шериф!"
s21.gif
Но это как бы договор (не, ну можно же раскрыться уже, я полагаю?), что мы ничего не пишем, кроме картинки, то же самое касается и истории какой-нибудь :)
Kokir сказал(а):
Хотя Мер и чем то похожа на белочку
Так ее так и называют все домашние, особенно в детстве часто величали :) Об этом еще вспомнится потом, об ее прозвище детском.
Спасибо за комментарик! (не, серьезно, он же небольшой
s21.gif
)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
lol335, Спасибо
happy.gif
Да - Эстель ангелок, а братец - чертик) Клэр же упоминала, какие костюмы им хочет на хэллоуин, вот и воплотила свою задумку))
Kokir, большое спасибо! Сесиль еще не показала себя во всей красе, этот костюм достаточно обычен для нее
biggrin.gif
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
Roxx, о, пардон, я слоупок:)
Только сейчас заметила подарок на Хэллоуин^_^Это просто прекрасно:)
Марк офигителен как всегда, про Мередит вообще молчу
happy.gif

И долго ты так мучаешься с ТАКИМИ опупенными, прекрасными, чудесными, красивыми, сногсшибательными картинками? Трудов и времени, наверное, немерено на это уходит
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Just_SIM, спасибо! Рада, что понравилась открытка :)
Just_SIM сказал(а):
И долго ты так мучаешься с ТАКИМИ опупенными, прекрасными, чудесными, красивыми, сногсшибательными картинками? Трудов и времени, наверное, немерено на это уходит
эта картинка мне трудно далась - не было вдохновения, а выдавить что-нибудь из себя нужно было. Времени поэтому очень прилично ушло - в восемь вечера села рисовать, в половине третьего ночи закончила х) С перерывами, конечно.
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
Roxx, долго же ты эту картинку рисовала:) У меня бы терпения от силы на минут пятнадцать хватило бы, а потом я бросила б
biggrin.gif

А как исходники у тебя скрины из симов или с чистой рисуешь?
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Roxx сказал(а):
времени поэтому очень прилично ушло - в восемь вечера села рисовать, в половине третьего ночи закончила
О боже, бедненькая. Мне даже рамку в фотошопе лень сделать без вдохновения.
 

lol335

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
77
Roxx,
7 часов?!!!
Жесть.. Мне даже порою коллекцию из 25 аватаров лень делать тт
Великий человек
sm55.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Just_SIM, рисую и с нуля часто, а тут симовский исходник был. Но от него ничего не осталось совсем, особенно Марк - и лицо и тело полностью рисованное :)

Meow,
Meow сказал(а):
О боже, бедненькая. Мне даже рамку в фотошопе лень сделать без вдохновения.
Твое вдохновение вообще капризное, смотрю, если даже рамочку сделать его звать нужно :)

lol335, ну не надо тут
shy.gif
Если бы, наоборот, быстро рисовала, тогда было бы куда лучше со стороны того, что время бы экономилось. Но я же так люблю веснушки и реснички вырисовывать, до мелочей. А ведь все равно потом картинка уменьшается и этого не видно х)
 
Верх