TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Roxx сказал(а):
Твое вдохновение вообще капризное, смотрю, если даже рамочку сделать его звать нужно :)
К счастью оно часто появляется после почтения хорошей династии, твоей например.
О боже что я буду делать когда О'Райтов не будет
s43.gif
 

lol335

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
77
Meow,
тогда наш подфорум опустеет тт
но я надеюсь Рокся не уйдет от нас)
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
lol335 сказал(а):
тогда наш подфорум опустеет тт но я надеюсь Рокся не уйдет от нас)
Думаю сейчас надо наслаждаться этим чувством, когда ждешь отчет очень долго.... и вот он! Я искренне люблю О'Райтов. И мне будет плохо когда их не станет. Но сейчас то они есть
smile.gif

Надеюсь. нет. Есть же Ламберы, Берри, Рэйты, Нихили, всех и не упомнишь.
Да, конечно я так же люблю и читаю другие династии. Но сейчас они лишь развиваются.
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Una-Voce
Una-Voce сказал(а):
Красный цвет мобилизует сознание, как-то так.
Просто это до того необычно смотрится, что я подумала, может, есть скрытый смысл какой.
Una-Voce сказал(а):
Когда продолжение Холмтсонов?
Завтра. Спасибо, что интересуешься. Надо еще несколько раз проверить и пару дат придумать. Учатся в универе так долго, а по сезонам, блин, и года не проходит, так уж и придется, что ли, писать даты, будто 1 год учатся симы. Хотя, на даты никто особого внимания не обращает, думаю.
Roxx, Blanca и Редкошная, отличные картинки к празднику
smile.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
австралия, спасибо
smile.gif
с прошедшим (я как всегда вовремя)
biggrin.gif

Desires, *я с опозданием, извиняюсь*
smile.gif

Desires, если не против я отпишусь кратенько:
Desires сказал(а):
Это дневник сима, а не фигова туча бессмысленных и, опять же, неуместных раздумий, которые как-то по-странному связаны.
хэх, а это, по-моему, уже личное направление так сказать, мне вот очень нравится подобное, я, честно, не любитель динамичного сюжета и мне привычней какие-то порой совсем скучные размышления, ну тут кому как:)
Kllya, Desires, я предлогаю просто сойтись на том, что если имеется что-либо против рисования скриншотов, то окей, мы вернемся к старым добрым простым обработкам:) по-моему, конфликт решен
smile.gif

*сильно извиняюсь, но никак далее развивать какие-то ссоры, споры или скандалы желания нет
smile.gif
*
Roxx, хэллоуинский подарок шикарен:) знаешь, мне последнее время очень нравится, когда ты рисуешь улыбающихся. когда я первый раз смотрела на Машу (типо фотка от Маркуса), то мне показалось, что слишком преувеличено что ли, не знаю как объяснить, а потом присмотрелась, а ведь правда, люди примерно так и смеются, короче, мне очень нравятся эти рожи-улыбаки:) искренне так получается:) (Маша-белка вообще порадовала)
biggrin.gif
вот я ее именно так и прдставляла:) а первый отчет от нее действительно жирненький такой, но это только радует, вообще у меня ее отношения с Марком вызывают какое-то жесткое недопонимание, и я наверно воздержусь по поводу комментария к ним:)
и да, я - дуло, видела вк картинку парня, ей богу, сначала подумала это твой рисунок, так на томса похож... и дурка ведь забыла сохранить, аж интересно схожесть показать, но честно, прям один в один:)
Галя, коммент позже, ну, ничего я не успеваю, но я добросовестно читаю, и если вкратце, то мне очень и очень нравится *вот я знала, что Арти у нас будет любовью....*
biggrin.gif

Kllya, Тань, я немного забросила Берри на каком-то отчете 2 поколения, хотя отчеты быстро пролистываю, обещаю, прочитать их и отписаться, кстати с концов втрого, я правильно помню?
smile.gif
*и да, размер текста меня доканает, я понимаю, династия вся в одном стиле, и менять совсем не предлогаю, просто чтоб знала, даже с моим идеальным зрением читать немного напрягает*, а так все что я читала, мне очень понравилось:) ну позже отпишусь:)
И да, всех с прошедшим
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Meow,
спасибо, мне приятно
shy.gif
ОРайты долго будут вас мучить еще своим присутствием - я очень медленный автор, окончательно переползший на темную сторону МО, что затянет повествование фигзнаетнасколько еще :)

lol335,
lol335 сказал(а):
тогда наш подфорум опустеет тт но я надеюсь Рокся не уйдет от нас)
Рокся-шмокся хД

Как сказала Kellin, много династий есть еще, которые потом выпнут светлую память об ОРайтах из ваших голов :) В ее списке - как раз те династии, что в подфоруме уже прочно закрепились и зарекомендовали себя что ли. Ну и Тернеров туда же. Династии эти уже и так имеют свои фишки, которые выделяют их, а в дальнейшем, я уверена, их авторы буду развиваться и... слух о них пройдет по всей Руси великой, короче хД

Спасибо, Александр Сергеевич, помогаете найти нужные слова, когда свой словарный запас иссякает
s7.gif
s21.gif


австралия,
спасибо, рада, что понравилась открытка :)

Редкошная, мы думали, ты нас покинула уже окончательно и бесповоротно, начали беспокоиться)
Насчет того наезда Тани и Даши - а о картинках ли речь вообще? Пафосно так скажу - зри в корень претензий. Разговор не о скриншотах вообще :3
С Дашей насчет твоего ответа уже перетерли - она пока занята, но просила передать что-то вроде того, что ты из ее коммента вынесла вообще не то, что она тебе пыталась донести, и не поняла... ничего не поняла, короче - ну это я перевела в более приемлемую для форума плоскость ее слова, личная переписка жеж и все дела, сама понимаешь хД
Я пока Швейцария, но со своей атомной бомбочкой, знаете ли.

Редкошная сказал(а):
когда ты рисуешь улыбающихся
Мне нравится, что тебе нравится! Улыбки - мой личный загон в последнее время - пытаюсь сделать из куколок более-менее людей, ранит меня косая мимика симов сильнее клинка обоюдоострого.
Редкошная сказал(а):
нравятся эти рожи-улыбаки:) искренне так получается:)
Спасибо! Следующий левел - буду учиться рисовать дакфейс хД
Редкошная сказал(а):
вообще у меня ее отношения с Марком вызывают какое-то жесткое недопонимание, и я наверно воздержусь по поводу комментария к ним:)
По-моему, все проще пареной репы :) Я тут бонус готовлю от лица Марса - вот там эта тема вообще раскрыта.
Редкошная сказал(а):
и да, я - дуло, видела вк картинку парня, ей богу, сначала подумала это твой рисунок, так на томса похож... и дурка ведь забыла сохранить, аж интересно схожесть показать, но честно, прям один в один:)
как ты могла, о, Элисон! Мне ж интересно. А то у меня только какой-то ошметочек фотки парня, который на Дина похож по моим представлениям - этим и довольствуюсь. Надо бы рисунок свой на стену повешать что ли, буду смотреть, да Томаса вспоминать, томно вздыхая хД
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Не буду отмалчиваться и все же влезу. За меня уже отмолчались :З
Редкошная, к Лериным словам хотелось бы добавить, что ты совсем не за то зацепилась, что хотела сказать Даша. Мне и, думаю, нам всем твой ответ хотелось бы услышать, именно чтобы узнать, как ты относишься к копированиям и как сможешь их объяснить) Нравится тебе твой стиль повествования - Бог с этим, я тоже не нахожу в нем особо ничего плохого) Разве что это не твой собственный стиль)
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Roxx, Меня душит любопытство, дядя Натан еще жив ?
 

lol335

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
77
Kellin,
Нет, естественно не опустеет)) Просто грустно будет без О'Райтов моя форумлировка мод он тт
Roxx,
Кстати, если ты восьмое поколение протянула на 2 месяца, то еще полгода осталось до окончания :)
Нет, Плюшик, нет. Я не забыла про Дель Маров, я их читаю, тайно так читаю :DD
О боже, это просто отлично! *О*
Характер Марси ты отлично передаешь. Очень видно, что она пофигистка и сначала делает, а потом думает, собсна, потом она понимает, что снова ошиблась :"33 Интересный склад характера, кстати, проработала ты его)
ЯНИПОНЯЛ ПОЧЕМУ 2 ОТЧЕТ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ?!!!
Но он хорош, очень хорош ^_^ Я рада, что МарсЛайн подружилась с Джейком, гы, лавлав что ли будет? хдд
А еще поздравляю ее с появлением новой работы *__* Надеюсь, не сложно
biggrin.gif

Но одно, что мне не нравитя в Джейке - приставучесть == Поэтому сейчас забираю слова про их будущий лавлав, ведь он ей надоест скоро о_О"
Я рада, что Марси съездила на отдых! Удаче тебе и Марселоньке! ^_^
Ах да, еще имя классное у нее)
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
lol335,
ого, комментарий! Так неожиданно)
Спасибо большое, мне очень приятно))
lol335 сказал(а):
ЯНИПОНЯЛ ПОЧЕМУ 2 ОТЧЕТ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ?!!!
потому что третий больше :3
lol335 сказал(а):
гы, лавлав что ли будет? хдд
а вот с этим я сама еще точно не знаю)
lol335 сказал(а):
Я рада, что Марси съездила на отдых! Удаче тебе и Марселоньке! ^_^
спасиб)
lol335 сказал(а):
Ах да, еще имя классное у нее)
ой, я так рада, что понравилось, это вообще мое любимое имя
smile.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Meow,
Да, конечно я так же люблю и читаю другие династии. Но сейчас они лишь развиваются.
Династия с 4 поколениями находится в самом разгаре. Развивающаяся, по-моему, это 1-3 поколения.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx,
Roxx сказал(а):
, мы думали, ты нас покинула уже окончательно и бесповоротно, начали беспокоиться)
не дождетесь просто времени реально катострофически мало
sad.gif

Roxx сказал(а):
Пафосно так скажу
в твоем стиле
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
С Дашей насчет твоего ответа уже перетерли - она пока занята, но просила передать что-то вроде того, что ты из ее коммента вынесла вообще не то, что она тебе пыталась донести, и не поняла... ничего не поняла, короче - ну это я перевела в более приемлемую для форума плоскость ее слова, личная переписка жеж и все дела, сама понимаешь хД
я как-то не сомневалась, что Дарью мой ответ не устроит:) Я ответила только на то, что посчитала нужным разьяснить. Я все пытаюсь понять чего она от меня-то пытается добится. По скольку есть претензии, зачем это превращать в разборки, легче просто их исправить. Как и писала выше, возвращаюсь к традиционной елементарной обработке:) ну а если претензии на сюжет или стиль повествования, то убейте меня, я их никак не исправлю, потому что не вижу ничего, имхо, сплагиаченого
smile.gif
пишу я так, как мне нравится, вполне привычно для себя, а сюжет с твоим (орайтовским), по-моему, вообще ничего общего не имеет
smile.gif

Roxx сказал(а):
Я пока Швейцария, но со своей атомной бомбочкой, знаете ли.
biggrin.gif
бомбочка ты наша:)
Roxx сказал(а):
Мне нравится, что тебе нравится! Улыбки - мой личный загон в последнее время - пытаюсь сделать из куколок более-менее людей, ранит меня косая мимика симов сильнее клинка обоюдоострого.
нет, серьезно, вот первый раз мне показалось, что это какой-то перебор и неестественно, а потом как-то присмотрелась, как оно в жизни-то. и тут до меня дошло, что да, так оно и выглядит, в общем-то:) короче, я теперь сижу над каждым скрином минут так по пять и просто рассматриваю, мне нравится
smile.gif

Roxx сказал(а):
как ты могла, о, Элисон! Мне ж интересно.
я сама себя убить готова! ну, лох -это судьба
biggrin.gif
там короче сидел парень на краю кровати с каким-то розоватым балдахином (тряпочка в общем какая-то) и опустил лицо вниз, но прическа, кожа, я думала, это нарисовано, хотя вроде как и фотка. но в голову мне пришел безоговорочно Томас. надеюсь найду ее, тогда кину
smile.gif

Blanca,
Blanca сказал(а):
Не буду отмалчиваться и все же влезу. За меня уже отмолчались :З
biggrin.gif

Blanca сказал(а):
к Лериным словам хотелось бы добавить, что ты совсем не за то зацепилась, что хотела сказать Даша.
думаю, все что хотела сказать Даша я поняла, но это не значит, что я хочу на это отвечать
smile.gif
а разьяснила я всего лишь тот моментик, ну вот как-то захотелось именно о нем немного добавить.
Blanca сказал(а):
Мне и, думаю, нам всем твой ответ хотелось бы услышать, именно чтобы узнать, как ты относишься к копированиям и как сможешь их объяснить)
Бог мой, ничего целенаправлено я не копировала
smile.gif
если и рисовала скрины, то лишь потому, что 1. мне это нравится, 2. пробовала подтянуться до Леркиного уровня, и никакого тупого повторения орайтов я делать не собиралась
smile.gif

скажем честно, меня в ОРайтах некоторые моменты отталкивают, в смысле я не разделяю те взгяды или что-то в этом роде, не важно в общем, и мне все-таки нравится намного больше авторские творения
smile.gif
Blanca сказал(а):
Нравится тебе твой стиль повествования - Бог с этим, я тоже не нахожу в нем особо ничего плохого)
и ничего хорошего, ага?
biggrin.gif

совсем не в тему, но пусть: я вообще считаю, что писать в идеальном стиле еще никто не мог. Вот мне может нравится как автор излогает свои мысли, но калечный сюжет, или наоборот, может быть слишком занудно или слишком динамично. это все на любителя. Я например люблю нечо среднее, но лиричиские отступления меня привлекают. И это я не о династиях, а о произвидениях в общем:)
Blanca сказал(а):
Разве что это не твой собственный стиль)
?? я хочу уточнить: это намек на плагиат у Леры или просто факт того, что это не мой стиль. Если первое, то не поняла с какого перепугу, максимум что я могла взять это вставка шуток в сюжет (что есть весьма хорошей идеей), а если второе - то понятно, я ж книги-то читаю, какие-то стили больше нравятся, беру их за азы, это нормально
smile.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
а разьяснила я всего лишь тот моментик, ну вот как-то захотелось именно о нем немного добавить.
Редкошная сказал(а):
Бог мой, ничего целенаправлено я не копировала если и рисовала скрины, то лишь потому, что 1. мне это нравится, 2. пробовала подтянуться до Леркиного уровня, и никакого тупого повторения орайтов я делать не собиралась
Ну опять ты про скрины)
Алис, тут собственно никто не хотел сказать, что "ТРЕБУЕМ НЕМЕДЛЕННО ПЕРЕСТАТЬ РИСОВАТЬ СКРИНЫ" :З
про них, как мне кажется, речь идет чуть ли не в последнюю очередь)
Редкошная сказал(а):
скажем честно, меня в ОРайтах некоторые моменты отталкивают, в смысле я не разделяю те взгяды или что-то в этом роде, не важно в общем, и мне все-таки нравится намного больше авторские творения
ты сейчас имела в виду опять скрины?) или уже речь о самом тексте?)
Редкошная сказал(а):
и ничего хорошего, ага?
почему же?
я разделяю точку зрения, что во всем есть свои плюсы и минусы))
Редкошная сказал(а):
совсем не в тему, но пусть: я вообще считаю, что писать в идеальном стиле еще никто не мог. Вот мне может нравится как автор излогает свои мысли, но калечный сюжет, или наоборот, может быть слишком занудно или слишком динамично. это все на любителя. Я например люблю нечо среднее, но лиричиские отступления меня привлекают. И это я не о династиях, а о произвидениях в общем:)
не могу не согласиться) Никто не может излагать свои мысли, да еще и с таким сюжет, чтоб прям всем-всем нравился. Ну никто не может) На каждого найдется свой критик))
Редкошная сказал(а):
максимум что я могла взять это вставка шуток в сюжет (что есть весьма хорошей идеей)
ну вот, собственно, ты и уловила за краешек основную мысль)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Blanca,
Blanca сказал(а):
Ну опять ты про скрины)
потому что это единственные обосноване претензии, а в общем говорить, что мой стиль похож на ОРайтовский, то он так еще похож на миллионы
smile.gif
есть претнзии, конкретики тогда, исправим, разберемся, решим. Но как-то у все тумано сказанно, что я в плане текста что-то копирую, что я не знаю даже, как это исправить. То, что я пишу довольно близко мне по духу, и писать наперекор самой себе несколько глупо:)
Blanca сказал(а):
Алис, тут собственно никто не хотел сказать, что "ТРЕБУЕМ НЕМЕДЛЕННО ПЕРЕСТАТЬ РИСОВАТЬ СКРИНЫ" :З
не просили, но если я продолжу, то продолжатся претензии, следовательно, проще перестать простото это делать в династии, и выкладывать просто в теме арта
smile.gif

Blanca сказал(а):
ты сейчас имела в виду опять скрины?) или уже речь о самом тексте?)
текст, к скринам претензий быть не может, уж больно нравятся они мне. но я не буду ничего о тех моментах говорить, потому что они таят на фоне всех хороших качеств династии
smile.gif

Blanca сказал(а):
почему же?
я разделяю точку зрения, что во всем есть свои плюсы и минусы))
признаемся, динамичный сюжет я никогда строить не умела, а вот жаловаться на жизнь весьма в моем стиле
biggrin.gif

Blanca сказал(а):
не могу не согласиться) Никто не может излагать свои мысли, да еще и с таким сюжет, чтоб прям всем-всем нравился. Ну никто не может) На каждого найдется свой критик))
и я про тоже, всем не угодишь:) но в нашем подфоруме достаточно династий, чтоб найти себе подуше, лично я вот люблю такую мутатень, вроде той, что пишу сама:)
Blanca сказал(а):
ну вот, собственно, ты и уловила за краешек основную мысль)
biggrin.gif
плакать хочется, эту фишку уже все кто могли растащили, насколько мне известно она появилась вместе с ОРайтами, и каждый непрочь ей воспользоваться. Хотя несчитаю это чем-то таким... Без юмора, все на серьезе, читать тяжело. ну а кроме этого, ты можешь сказать конкретней, что тебе кажется копированием? я же говорю, обсудим и исправим
smile.gif
просто сама я как-то не вижу в плане текста ничего плагиатского
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Как я не люблю все это, а. Но без меня тут никак, по ходу дела.

Редкошная, ладно, снимаю маску застенчивости и маску под названием "не имею никаких претензий и улыбаюсь, как лох, вместо того, чтобы высказаться".
Как бы нас тут несколько таких, считающих, что подражанием промышлять ты любишь, значит, есть что-то в этом, как думаешь?
smile.gif

Мне просто смешно читать от тебя какие-то придирки к ОРайтам, потому что у меня в голове не укладывается, как можно придираться к тому, что ты обгладываешь, как куриную косточку, и "спасибо" не говоришь. Я вообще стабильно фигею с твоих ответов - ты противоречишь сама себе, я не пойму как твои слова вообще связаны между собой и, ааа... Признайся, это такая методика, как уходить от темы – случайные сочетания фраз печатать, да? х) То ты говоришь, что ничего не берешь, то открыто говоришь, что идею взяла... Вот как с фотокамерой в твоем последнем фан-арте, или сейчас:
Если первое, то не поняла с какого перепугу, максимум что я могла взять это вставка шуток в сюжет (что есть весьма хорошей идеей)
Вставка шуток, значит? Максимум?
Мне не хватит пяти вордовских страниц, чтобы написать все то, что прямо или как-то криво стыренно у ОРайтов (я пробовала писать потому что, не пустозвон это). Хочешь, я тебе покажу мое скромное эссе на тему "Династия Маккалистер и подражательство - синонимы"?
smile.gif
ты, вроде, у Гали конкретики попросила? Я тебе ее могу предоставить :)
Если даже упустить такие глобальные вещи, как сам текст и скрины, то и мелочи ведь тоже стабильно продолжают тырится. Так и помню блондинку Дану из фигзнаеткакого поколения, которая как бы чисто случайно оказалась с таким же именем и такой же прической, как незабвенная. Так и помню твою подпись с каким-то там крестиком, точь-в-точь сходная с моей, которую ты "раньше заготовила". Да, я уже опускаюсь до такой никчемной ерунды. Постоянно проскальзывают какие-то фразы, которые к тебе вообще не вписываются, какие-то моменты на скринах, которые, да блин, тоже не вписываются... И как бы снежный ком-то катится. Никто бы и не заметил таких вот "мелочей", если бы они в совокупности не образовывали одну большую пародию на О'Райтов.
Ну, как бы вот немного конкретики, еще раз повторюсь – могу обхватить более объемно и указать на одни моменты из множества, что стырены, прямо пальцем, если так ты не принимаешь. Я как-то хотела без этого, но что уж поделать, если ты сама требуешь.
Мне реально обидно и одновременно смешно читать твои ответы, потому что аргументации в них ноль, зато с каким-то завышенным высокомерием перебор. И я реально не верю, что ты для себя не осознаешь, о чем вообще речь идет в наших постах :)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
потому что это единственные обосноване претензии, а в общем говорить, что мой стиль похож на ОРайтовский, то он так еще похож на миллионы
знаешь, Алис, для меня, как для человека с чисто математическим складом ума, в принципе неясно, как различать стили написания
biggrin.gif

слово "стиль" я употребила после тебя. Так ты и за него зацепилась в след за скринами) Ты не улавливаешь. Можно сказать, мы выражаемся синекдохами)
Редкошная сказал(а):
плакать хочется, эту фишку уже все кто могли растащили, насколько мне известно она появилась вместе с ОРайтами, и каждый непрочь ей воспользоваться. Хотя несчитаю это чем-то таким...
Плакать хочется мне)) Видимо из меня никудышный намекатель :))
Редкошная сказал(а):
ну а кроме этого, ты можешь сказать конкретней, что тебе кажется копированием? я же говорю, обсудим и исправим просто сама я как-то не вижу в плане текста ничего плагиатского
Редкошная сказал(а):
есть претнзии, конкретики тогда, исправим, разберемся, решим.
поклон Лере, она рассказала про этот момент. Собственно, ее слова - именно то, что хотели мы до тебя донести.

Знаешь, от себя хочу добавить вот что:
Редкошная сказал(а):
потому что ничего чужого не брала
Редкошная сказал(а):
я никак не отрицаю, что прихватила эту у Леры
Да, это твои ответы Тане в твоем фан-арте) Да, я туда иногда заглядываю)
Меня еще тогда поразил этот твой ответ. Немного нелогично эти фразы сочетаются, не находишь?) в твоих ответах сейчас я вижу то же самое хд
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx, Редкошная, я чисто, как читатель обеих династий хочу сказать свое слово... Думаю, и так понятно, в чью пользу :)
Маккалистеров я читала чуть раньше ОРайтов, посему могла восторгаться идей и прочим в династии, но когда я начала читать ОРайтов, то уже тогда начала сравнивать эти две династии... И поняла, что идейка-то взяла из источника под названием Династия ОРайт...
К примеру, а таких моментов немало - меня реально убила сюжетная линия с Кевом и Олив... Ну, реально, у Леры в пятом поколении с Алексией и Ником была та же история... Типа такая вся застенчивая девочка приезжает в универ и знакомиться с таким романтиков, который охмуряет девушек просто посмотрев на них.
Олив прям-таки идет по стопам Алекс - сначала как-то не очень положительно относится к парню, а затем влюбляется и прочее...
Если бы не Демьян, я б с уверенностью сказала, что у них бы родилось четыре ребенка. Это точно и бесповоротно.
Но тут ты внесла, наконец, себя в эту династию, а не просто тупо плагиат с ОРайтов.
Это чистой воды плагиат. И к черту скрины, мы про них уже поговорили... Хотя, как до меня дошло, то ты просто считаешь планшетную обработку фишкой Леры. Но по сути это не так, ты просто пытаешься рисовать, как она, что не есть правильно, что и является подражанием - плагиатом.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Как вижу, тут у всех закончилось терпение. Я все хотел почитать развитие этой темы и я получил зрелище. На самом деле, сколько времени говорилось о плагиате, но нет, пустые слова, поболтали и хватит. В итоге это все вылилось в то, что есть на данный момент. Пресекать... это было уже невозможно останановить, разве что Леркину династию закрыть, с которой бы даже после этого шаблонили все. Как с картонки обводили.
Вот сколько не смотрел в тему с Маккалистерами, меня отталкивало это неумелое нарисованное что-то на скринах. Сам хотел этим заняться, но после этого даже за карандаш браться не хочу. 8) Чистейшое. Копирование. Стиля. Причем неумелое. Текст я не читал, уже даже не помню, что там было. Но до сих пор помню, что писал в одном огромном комментарии. Много чего я тогда опускал, чего уже не помню, да и сейчас дергать не стану, выше уже все высказали.
Редкошная сказал(а):
эту фишку уже все кто могли растащили, насколько мне известно она появилась вместе с ОРайтами
она появилась раньше, чем я в подфоруме (такая вот борадатая фишка), но пусть это будет только отправной точкой. немного пошутили, в паре отчетов пытались придумать что-то свое, а потом и вовсе можно отказаться от этой идеи. так как не читал ничего из последнего, не могу судить, так же ли эта фишка используется?
все что-то откуда-то брали, но в итоге приходили к чему-то полностью своему, без копировки. здесь же уже солидная, большая династия, а разворовала все у другой. обидно это. особенно старожилам как я, что популярными становятся только пародии на лучшую ил династий подфорума.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
что популярными становятся только пародии на лучшую ил династий подфорума.
Естественно, ориентируются на лучшее, а не на худшее. И это нормально, все художники начинают с копирования мастеров, лишь бы потом свое потом придумали.

А что касается стиля... Мне лично не очень по душе массовый переход к МО-шным династиям, которые почти превращаются в соревнование "кто круче нарисует скрины", династию O'Right мне порой очень хочется разделить на две части, вырезать последние два поколения и под самостоятельным названием отправить в раздел Сериалов на номинацию. Все призы были бы ее.
smile.gif

Это не мое стремление к плагиату, это толстый намек автору, что ее талант надо применять по назначению
 
Верх