TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
Kllya, Тань, извини, но отвечать на твои "претензии" мне уже давно не хочется, это не так, но у меня сильно чувство, вроде, в отличие от остальных, ты пытаешься не только решить конфликт, но и как-то задеть меня, что ли.
Алис, я как-то вообще не хотела никого обижать, как сказала Лера, я просто дала тебе конкретику :))
Обидеть кого-то - это моя последняя цель вообще в жизни, никогда не хочу никого задеть, но да, согласна, иногда такое бывает, только неумышленно и неосознанно...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Обязательно. Должен. Ответить.
Roxx сказал(а):
я тоже с температурой - брат по несчастью))
а еще у нас просто жарко. болеть плохо. :с
Roxx сказал(а):
уже не нужно, прибереги для другого повода х)
я так уже понял. останутся, еще лучшим оружием станут. :3
Roxx сказал(а):
у них места уже нет там =/
как с трупами дней. :DD осталось только закапывать.
Roxx сказал(а):
в нашей среде это поистине необычно и здорово.
она слишком непригодна для такого?
И сегодня бум с отчетами у династий, что ли? Дождусь другую часть и присоеденюсь к сей вечеринке.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Марсик с марсианами чай с плюшками пил.
меня очень порадовала эта фраза хд
а еще я увидела у Марка тату "fuckin perfection" хдд Нет, серьезно, самое подходящее место.
И ничего Марсик не дибил. Даже в его бесчеловечных поступках проглядывает что-то... ну черты человеческие. Вспоминается бонус на трехлетие, там Марк был показан другой стороны, так что ассоциаций с конченым придурком у меня нет х)
тёлочки девушки мне не понравились. И да, брюнетка круче хд
и друзья у Марка с Мер не понравились. О'Райты по-любому самые крутые, дикие и безбашенные психи х)
Значит так, ситуация с выбором напитка: ааа, боже они так мило себя друг с другом ведут :ЗЗ Как Мер рассматривает Марка, как Марк ее нюхает и облизывает, спутавшиеся волосы Мер, какие у Марка глупые причуды типо шапки и вождения коленками - обожаю такие мелкие детальки в произведениях С: "Блёстки", как говорит моя учительница литературы) Блестящий отчет :ЗЗ
В части, где пришли друзья.. Ну я лично негатива не испытала, мол "Марк О'Райт, какое ты животное". У меня тут своя атмосфера в голове на счет таких происшествий И Марсик остается милахой))
Воспитательница из Мег хоть куда, серьезно. Она молодец, осознает, что да как у молодежи в голове срабатывает на запреты.
Roxx сказал(а):
А вот это уже в списке того, что делать очень даже желательно
убило
s21.gif
Хотя Марк бы больше обрадовался бы таким наставлениям, поржал бы, наверное х)
Мер в этих отношениях ведомая, и не будь бы Марка рядом с ней - была бы среднестатистическая тихая и спокойная девушка. Про это можно судить по первой части отчета. Хотя, может наоборот бы характер показала. Ну это в случае, не расти она бок о бок с Маркушей х) не знаю, тут все мои предположения, думать над этим надо
Ах да, порадовал момент, когда они песенку пели :DD Я как представила себе... х) Забавности у них там происходят :З
Да, ну и заинтриговала ты первой частью. Жду продолжения С:
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca, уиии, спасибо за комментарий :333
Blanca сказал(а):
меня очень порадовала эта фраза хд
Меня тоже, ахах. Такая веселая тавтология :3
Blanca сказал(а):
а еще я увидела у Марка тату "fuckin perfection" хдд Нет, серьезно, самое подходящее место.
Да, именно эту татушку он набил по пьяни хД Место мне тоже нравится, только так и не понимаю, почему именно оно все-таки - мне, наверное, нравится этот участок на красивом мужском теле, так из-под штанников буковки выглядывают классненько :3
Blanca сказал(а):
И ничего Марсик не дибил. Даже в его бесчеловечных поступках проглядывает что-то... ну черты человеческие. Вспоминается бонус на трехлетие, там Марк был показан другой стороны, так что ассоциаций с конченым придурком у меня нет х)
Надеюсь, по мере раскрытия его характера, ты увидишь в нем тонкую душевную организацию))
Blanca сказал(а):
тёлочки девушки мне не понравились. И да, брюнетка круче хд
Маше они тоже не понравились, Марсу по сути тоже, да и мне не нравятся - бедные тёлочки девушки :с
Blanca сказал(а):
и друзья у Марка с Мер не понравились. О'Райты по-любому самые крутые, дикие и безбашенные психи х)
Слишком большая концентрация психов на одну квадратную площадь кухни ОРайтов была бы)
Blanca сказал(а):
Значит так, ситуация с выбором напитка: ааа, боже они так мило себя друг с другом ведут :ЗЗ Как Мер рассматривает Марка, как Марк ее нюхает и облизывает, спутавшиеся волосы Мер, какие у Марка глупые причуды типо шапки и вождения коленками - обожаю такие мелкие детальки в произведениях С: "Блёстки", как говорит моя учительница литературы) Блестящий отчет :ЗЗ
Глиттер прям *_*
У них такое поведение веселое, согласна. Милости такие творят :3 по-моему, все вдуплили в их окружении, что тут что-то нечисто, до них только не дойдет. Хотя про Марса мы ничего не знаем :3
про вождение коленками - ярко представляю, Марс шикарен просто хД
Blanca сказал(а):
В части, где пришли друзья.. Ну я лично негатива не испытала, мол "Марк О'Райт, какое ты животное". У меня тут своя атмосфера в голове на счет таких происшествий И Марсик остается милахой))
Так я рада же :3 Я не хочу против него настраивать - сильно уж я его сама люблю))
Blanca сказал(а):
Воспитательница из Мег хоть куда, серьезно. Она молодец, осознает, что да как у молодежи в голове срабатывает на запреты.
Я говорю - она бабенка странная, но так-то варит голова, соображает, что к чему. А потому что сама была такая)
Blanca сказал(а):
Хотя Марк бы больше обрадовался бы таким наставлениям, поржал бы, наверное х)
Он бы сделал игривое подергивание бровью и сказал "ладно-ладно, раз уж вы настаиваете" хД
Blanca сказал(а):
Мер в этих отношениях ведомая, и не будь бы Марка рядом с ней - была бы среднестатистическая тихая и спокойная девушка. Про это можно судить по первой части отчета. Хотя, может наоборот бы характер показала. Ну это в случае, не расти она бок о бок с Маркушей х) не знаю, тут все мои предположения, думать над этим надо
Оооо, такие мысли мне очень нравятся и тема эта вообще меня сильно волнует, так что позволю поразглагольствовать, ладно? Маша еще в первом же отчете сказала, что она в себе не уверена никогда, ни в целях своих, ни в чем. И предпочитает довериться кому-то еще, кто лучше знает и кто на своих плечах ее конопатую тушку понесет. А тут Марк - самоуверенность так и прет, знает, чего хочет и ведь еще и другими манипулировать так-то любит. Да и плечи вон какие широкие.
Перевести эти отношения немного в другую плоскость и... ну не буду говорить, в лс могу сказать потом :3 Маша вообще только когда Марк рядом может вести себя более-менее уверено в себе, а так и пару слов-то не свяжет. Так что тут скорее бы она была тихой скромняшкой, а не характер бы показала. Ну а то, что есть сейчас - это то, что Марк из нее вылепил. У него слишком биополе мощное - слабая Маша в нем растворилась полностью, во х)
Вот так вот Оо
Blanca сказал(а):
Ах да, порадовал момент, когда они песенку пели :DD Я как представила себе... х) Забавности у них там происходят :З
Марк признался считай, спев эту песню Маше, да? Ведь правда по сути :33
Blanca сказал(а):
Да, ну и заинтриговала ты первой частью. Жду продолжения С:
В конце династии и увидишь, во что выльется хД
Спасибо еще раз! Заставила меня немного порассуждать вслух :)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
про вождение коленками - ярко представляю, Марс шикарен просто хД
а мне представилось, как он шапку натягивает, а потом так назад еще отодвигает с лба *__*
Roxx сказал(а):
Оооо, такие мысли мне очень нравятся и тема эта вообще меня сильно волнует, так что позволю поразглагольствовать, ладно?
ладно с:
Roxx сказал(а):
Маша еще в первом же отчете сказала, что она в себе не уверена никогда, ни в целях своих, ни в чем. И предпочитает довериться кому-то еще, кто лучше знает и кто на своих плечах ее конопатую тушку понесет. А тут Марк - самоуверенность так и прет, знает, чего хочет и ведь еще и другими манипулировать так-то любит. Да и плечи вон какие широкие.
Перевести эти отношения немного в другую плоскость и... ну не буду говорить, в лс могу сказать потом :3 Маша вообще только когда Марк рядом может вести себя более-менее уверено в себе, а так и пару слов-то не свяжет. Так что тут скорее бы она была тихой скромняшкой, а не характер бы показала. Ну а то, что есть сейчас - это то, что Марк из нее вылепил. У него слишком биополе мощное - слабая Маша в нем растворилась полностью, во х)
Марк ее затмевает, и она на его фоне блёкнет.
я, похоже, знаю такой тип людей, как Маша - такие люди-метаморфы чтоли х) Умеют подстраиваться под окружение, так как сами ярким характером не обладают. А яркое окружение их, тусклых, очень даже принимает, так как такие люди очень хорошо улавливают правила поведения с тем или иным человеком. Хорошие психологи) В случае с Машей - Марк это самое яркое в ее окружении, вот она к нему и притянулась окончательно и бесповоротно, приняла некие его "формы" (не в тот смысле формы х))
Я помню, как разговаривала с подругами на тему "почему яркие, уверенные в себе мальчики любят среднестатистических девочек". Вывод был таков: чтобы те их не затмевали. Думаю, будь у Маши четкие взгляды на мир, четкая уверенность в себе и своих словах (мать ее вспомнилась х)), она бы послала этого павлина куда подальше, и сама бы стала центром притяжения.
как-то так мне это все пока видится х)
куда-то я потеряла все их "чисто дружеские" ревности, пока что эта ревность вне моего понимания х) Быть может, из-за зашкаливающего количества гормонов в их крови, они банально друг другу нравятся в физическом плане х))
Roxx сказал(а):
Перевести эти отношения немного в другую плоскость и... ну не буду говорить, в лс могу сказать потом :3
горизонтальную? хд
скажи в лс :ЗЗ
Roxx сказал(а):
Марк признался считай, спев эту песню Маше, да? Ведь правда по сути :33
ахах о даа :З
Так и она ему это пела х)
Roxx сказал(а):
В конце династии и увидишь, во что выльется хД
это та удочка? ого, на эту часть подозрения не падали х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
а мне представилось, как он шапку натягивает, а потом так назад еще отодвигает с лба *__*
ооооооохх, батюшки святы *__*
Blanca сказал(а):
А яркое окружение их, тусклых, очень даже принимает, так как такие люди очень хорошо улавливают правила поведения с тем или иным человеком. Хорошие психологи) В случае с Машей - Марк это самое яркое в ее окружении, вот она к нему и притянулась окончательно и бесповоротно, приняла некие его "формы" (не в тот смысле формы х))
Я бы сказала, что Маша не особо-то там хорошо понимает, как с людьми контактировать нужно - она как к Марку притянулась, "приняв его формы" (ахах, мои мысли не туда вообще, еще хуже, чем у тебя, по-любому), так и не может отлепиться даже, чтобы внимание на других обратить. Да и не считает она нужным. Она как впала в Маркозависимость, так и выхода из нее не видит х)
Blanca сказал(а):
Вывод был таков: чтобы те их не затмевали.
В случае с Марком, я бы сказала, что это его желание подавлять и властвовать. Родители его наподавляли - он теперь отыгрывается на тех, кого подавить может. И еще и эгоизм и собственничество его включается: "Моя. Моё. Меня слушается, значит, точно моё" х)
Blanca сказал(а):
Думаю, будь у Маши четкие взгляды на мир, четкая уверенность в себе и своих словах (мать ее вспомнилась х)), она бы послала этого павлина куда подальше, и сама бы стала центром притяжения.
Конечно. Если брать в расчет чисто дружеские отношения - то я бы хотела контраст провести между отношениями М и М и отношениями Марка и Блейк, когда она подрастет. У Блейк вот это все "уверенность" и прочее поболе будут, чем у Маши, поэтому меня вообще веселят их отношения с Марком :)
Blanca сказал(а):
как-то так мне это все пока видится х)
В принципе, верно-то видится :)
Blanca сказал(а):
Быть может, из-за зашкаливающего количества гормонов в их крови, они банально друг другу нравятся в физическом плане х))
spiteful.gif
это самое правдоподобнейшее, что можно про них на данном этапе сказать :3
Blanca сказал(а):
горизонтальную? хд скажи в лс :ЗЗ
Вот да, более точной формулировки и не придумаешь Оо Сейчас доберусь до лс - напишу)
Blanca сказал(а):
ахах о даа :З Так и она ему это пела х)
ну так-то да, но она девочка как-никак =/ Из его уст это звучит более.... многообещающе хД
Blanca сказал(а):
это та удочка? ого, на эту часть подозрения не падали х)
Ахах, я умею все запутать вообще непонятно каким образом х) Самой бы разобраться.
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Valiotti, династия Картер
Думается, что имеется в виду кОмпания, а не кАмпания.
Тайра - красивое имя было у Сары.
Внешность. Очаровательная симка. На некоторых скринах она действительно выглядит высокомерно, заносчиво, но это ей очень идет. Кто, интересно, этот зеленоглазый друг в темных очках?..

Нравится мне отношение Сары к чистоте и учебе («Нет, деточка, не хочу я, чтобы нас такие хирурги оперировали!» - отлично. А еще классная была фраза, что сокурсник еще только тетрадку начал подписывать). Отношение к деньгам (на чем можно заработать и все такое) тоже повеселило.

А еще круглое зеркало в комнате Сары в универе мне понравилось.
«run, Forest, run!» Ахах, физиономия-то какая у сима.
Дед Геннадий в 7 отчете вообще ко всему равнодушен: справа танцует голый мужик, слева красотка в нижнем белье стол протирает, а дедушка продолжает рассматривать стену)))

Красивые родители у Сары. Но мать отстойная какая-то, если так явно пренебрегала одной дочерью. Ничего себе, обижать своего ребенка потому, то он был нежеланным если так не хотела ребенка, то нефиг было... эх, нельзя писать дальше, форум несовершеннолетние читают)
Только я не поняла, почему никто с Сарой не знакомился в школе. Наверно, слишком отличалась от одноклассников характером и внутренним миром, и это было заметно по внешнему облику.
Остановилась читать на отчете с путешествием на остров. Время будет – чтение продолжу.

В целом. Текста много. Много прилагательных, перечислений и всего такого. Большой словарный запас, короче. Это здорово.

Мельком взглянула на последнюю страницу. А я думала, что у меня 1 поколение много отчетов (14) занимает. Какой там! Вы всех переплюнули
smile.gif

vilverin, династия Кордель
Мама у Златы просто супер! Такая смешная.
Золотая лента – красиво звучит.

Обработка скринов. Ага, мне ли об этом судить, ничего в фотошопе не умею. Мне не очень понравилась рамочка в сочетании с красной рамкой паузы. Красную рамку лучше убирать. И вот эти узоры не всегда к месту, что ли.
И слишком много скринов с кроватью.

Любит природу и животных – это очень мило
smile.gif
Хорошо, что это увлечение подтверждается в отчетах (то упоминается о пресмыкающихся и земноводных, то об улетающих на юг птицах, то о животных в клетках).
Какая классная одежка (клетчатый топ и туфли такие же) – я тоже такую хочу)))

Ну и повеселились ребята в 4 отчете, всю общагу на голову поставили.
Мытье ванных комнат забавно описано.
Еще мне очень понравилось описание зимы, снега. Прям представилась тихая ночь и медленно падающие снежинки.
В 6 отчете 4 скрин сверху выглядит просто зловеще – как будто у Златы нет тела. Мне показалось странным, сначала Злата пишет, что зима – это, в общем-то, любимое время года, а потом чуть ли не проклинает снег.

«Разглядывая млечный путь, я часто слышу далекие отзвуки музыки с дискотек и вечеринок», «хотя многим из них может помочь только пластическая хирургия», «Я ей объяснила, сколько денег она должна дать мне в сдачу, но девушка только глупо улыбалась.» - эти фразы особенно понравились.
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
(Эрика), няш мой :)
/Дель Мары/
veryhappy.png

ДИНАСТИЯ, ОНА ШИКАРНА, ОНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНА, ОНА ПОТРЯСАЮЩА!
А кто-то еще волновался перед открытием, угу :3
Марси так прелестна, она безумно красива, и мне нравится ее оригинальность во внешности. *___* Также эти голубые глазки, они зомбируют и читать дальше хочется и хочется, поверь.
Ах да! Еще мы фамилия + оформление скринов так нравится. *ОО*
Ну ладно, закончу бред и перейду к комментированию :*
Боже мой, бедняга, какая у нее история... Помню первый раз читала (нутыпоняла, в первый раз
brows.gif
) расплакалась вообще, и долго перечитывала потом.
cry.gif

ОЧЕНЬ надеюсь что сейчас ей счастье все-таки повернется правильной стороной :)
(Erika) сказал(а):
Выражаю благодарность всем моим друзьям за поддержку и веру в меня
veryhappy.png

Еще больше радуют что новые отчеты каждый день, сколько же ты там понаписала?) Стараешься очень, это видно =*
(Erika) сказал(а):
Съемочная площадка выглядела так. хд
А ведь сначала так романтично мне показалось :DDD
(Erika) сказал(а):
Марси шикует. х)
Ммм, я тоже кушать хочу. *____* Еще сзади лист "to do" нравится :3
Она его использует хотя бы? х)

Единственный друг

All Time Low музыка, уи ^____^
*О_О Типо паузы, компьютер выключился - Аня расплакалась, чуть не убила брата, а потом вернулась и вернула комментарий <33*
Та-дааам! Я продавец дисков!
Да у нее большое будущее.
challengeaccepted.png

В общем, мы с Джейком все-таки подружились. Он не оставил мне выбора – или я общаюсь с ним, или он будет преследовать меня до конца жизни. Просто я подумала и решила – если он будет мне другом, я смогу отшить его, сославшись на головную боль, например. Ну а что, он же друг, он ведь все понимает.
Вскоре мне даже понравилось дружить с Джейком, а при детальном рассмотрении оказалось, что он почти не зануда.
А еще он дарит шоколадки.
Я ЗНАЛА!11 Вы так хорошо смотритесь вместе, ребят :3 *у Ани же одно на уме* х)
Невероятно глубокое фото.
Название просто придается содержанию фотографии! :о
Не понимаю что сама только что написала, но отвечать на это не советую. хд
Марси смотрит фильм. (ну ооочень трудно догадаться, какой именно) хд
Ха! Я со второго раза догадалась! МСТИТЕЛИ.
cool.gif

Ааа, так и она общается по чату... хд


Я одна прочитала как "Свадьба"?
pokerface.png

Музыка, музыка, музыка так подходит. Так нравится. ^____^
А сейчас я, уставшая, голодная, плетусь к своей палатке. Да, я не нашла ничего дешевле палаточного лагеря. Впрочем, здесь довольно хорошо – свежий морозный воздух, щекочущий нос, сон под открытым небом, вкусные оладьи по утрам, гамаки и много других развлечений. Во всяком случае, последние три предложения были обещаны в турагентстве. Я забралась в палатку, постелила белье и перекусила печеньем с мандаринами, купленными на вокзале по прибытию. Спать не хотелось. Поплелась в душ, а после выпила какао. Что ж, отпуск начался неплохо.
А оладьи дорогие?
pokerface.png

Нудаладно, она молодец что поехала отдохнуть. Хотя бы от Джейка.
Да ладно, почему она его так ненавидет? Хороший парень.
Еще и макароны закончились, это вообще кошмар, не могу без сладкого.
yes.gif

Первым пунктом в моей программе было метание топоров – местное традиционное развлечение. Вообще, я жутко боялась, что случайно отсеку топором голову какому-нибудь прохожему, поэтому честно предупредила всех об опасности. Люди отошли, к счастью. Ну а что, кому хочется проблем?
О, Марс. xD Нуачто, она правильно делает, нужно заботится об окружающей среде.
prof.gif

xDD
О, ей одежда так идет ^_^
А еще успела сфоткать туристку-вампира – я еще утром ее заприметила и пыталась «поймать», но ей каким-то образом всегда удавалось скрыться. То ли я слишком медленно доставала фотоаппарат и втыкала, смотря на нее, то ли у вампиров есть особенный дар скорости. Ну, в общем, у меня теперь есть эксклюзивное фото вампира в горах, как я и мечтала.
Ничего себе, вампир в горах... Странно.
blink.gif

Вот так незаметно и пролетели три дня чудесного отдыха. Жаль, что завтра на работу, и вообще, возвращение в рутину меня совсем не вдохновляет, но что поделаешь…
Здесь я познакомилась с хорошими людьми, исполнила несколько своих мечт, здорово повеселилась и просто отдохнула, отвлеклась от всего. Озерный край – действительно волшебное место!
Ну молодец-молодец, ей нужен был отдых. И она его получила.
happy.gif

ПУСТЬ ТЕПЕРЬ С ДЖЕЙКОМ ДОБРЕЕ СТАНЕТ!11
Когда мы молоды

Музыка, какая красивая... *______*
После моего возвращения у Джейка появилась навязчивое желание пойти со мной хоть куда-нибудь. Не понимаю, зачем ему это было нужно, но факт оставался фактом – он постоянно донимал меня.
Ну соскучился он, чо.
- Что случилось? – с недоумением спросил Джейк.
- А ты на мобильник посмотри! Придурок-сосед успел нас снять, но я нашла его и надеюсь, мы оба считаем, что этого не было. Мы оба так считаем, ты понял?! И вообще, не надо строить такую удивленную рожу, будто ты ни о чем не догадываешься!
- Я очнулся в кустах на окраине города, чего ты хочешь от меня?
- А, тогда ладно… Но этого пьяного поцелуя все равно не было!
Ну только попробуй не быть доброй с ним, Марси. Я на тебя так обижусь. ._.
А ну да, я Аня, кстати. хДД
Плюш, мне нравится как ты оформляешь скрины. Так отлично выходит, теплая такая обработка... ^-^
Все, ну теперь от моих комментариев ты не отвяжешься, мхаха >:DD
Так обожаю твою династию, ммм.
s12.gif

Молодец Плюш, молодец-молодец :**
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Smiley, няша ты моя <3
ох, и обрадовала же меня ты, спасиибо, спасибо еще раз огромное!
Ради таких отзывов и хочется творить дальше))
Smiley сказал(а):
(нутыпоняла, в первый раз
ахах, мне так смайл этот нравится
biggrin.gif

Smiley сказал(а):
ОЧЕНЬ надеюсь что сейчас ей счастье все-таки повернется правильной стороной :)
на некоторое время - да...
Ну и потом, конечно, она счастлива будет)
Smiley сказал(а):
Еще больше радуют что новые отчеты каждый день, сколько же ты там понаписала?)
честно говоря, не так уж много. :) Каждый день понемногу пишу, только со скринами беда скоро будет - они заканчиваются))
Благо, выходной завтра (и Леша, он меня вдохновляет, нутыпоняла
rolleyes.gif
), займусь этим делом.
Smiley сказал(а):
Но может быть она более открыта с друзьями, м?
она гораздо более открыта с друзьями (ну это как я), даже сказала бы, с ними она становится собой. Только есть проблема - сейчас она никого не считает своим другом, даже Джейк, который вечно возле нее крутится и помогает, раздражает ее. Хотя потом она, конечно, поймет, как он ей дорог)
Smiley сказал(а):
А ведь сначала так романтично мне показалось :DDD
ну так, на официальных скринах все красиво. :DD
Smiley сказал(а):
Еще сзади лист "to do" нравится :3
Она его использует хотя бы? х)
нууу...
Иногда, хотя она вообще существо ленивое и предпочитает сидеть в чате общаться. хд
Smiley сказал(а):
All Time Low музыка, уи ^____^
няян
happy.gif

Smiley сказал(а):
Да у нее большое будущее.
даже больше скажу, ее теперь повысила до диджея в кафешках. Крутая она, да.
challengeaccepted.png

Smiley сказал(а):
*у Ани же одно на уме*
блин, ты как я. х)
Smiley сказал(а):
Я одна прочитала как "Свадьба"?
хд, точно, одно на уме. :DD
До свадьбы еще далеко, да и если говорить начистоту, я не уверена, делать ли ее вообще. с:
Ну а правда, нафиг она? х)
Smiley сказал(а):
А оладьи дорогие?
очень. Все состояние на них потратила. :DD
Smiley сказал(а):
Да ладно, почему она его так ненавидет? Хороший парень.
он слишком навязчив, а ей это не нравится. Хотя подсознательно он ей уже дорог)
Smiley сказал(а):
Ничего себе, вампир в горах... Странно.
это все моя оплошность - около полугода назад, ну давно, короче, играла я какой симкой и обратила туристку в вампира. х) Так и ходит теперь, бедняжка. хд
Smiley сказал(а):
Ну соскучился он, чо.
так она, дурочка, не понимает)
Smiley сказал(а):
Ну только попробуй не быть доброй с ним, Марси. Я на тебя так обижусь. ._.
в следующем отчете прочитаешь-увидишь, какой доброй она стала по отношению к нему. ^_^
Smiley сказал(а):
Плюш, мне нравится как ты оформляешь скрины. Так отлично выходит, теплая такая обработка... ^-^
спасибо, стараюсь)

Еще раз спасибо тебе огромное, у меня улыба до ушей сейчас
smile.gif
После Лёши еще такой комментарий - что говорить, суббота отличный день))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Берри.

Ладно.

Я знала, что Джо вся такая конфетно-цветочно-в облаках-летательная особа, но чтобы настолько! Ого-го, я поражена, честное слово.

На протяжении всего отчета не покидало желание встряхнуть ее и пробудить из ее непонятного летаргического состояния. Я теперь поняла, почему тебе так сложно писать от нее – такого унылого флегматика еще поискать нужно. Ей самой-то как в такой роли? Желания убиться об стену не наблюдается?) Я жестока, конечно, но нельзя же настолько не видеть в этой жизни светлых сторон. Ей даже болезнь эта сердечная подходит – заторможенность во всем и везде, называется.

Знаешь, если мне раньше казалось, что то, что будет в 13 – это вред и ужас для нее, то теперь я поменяла мнение – это должно хоть как-то ее растрясти, хоть какое-то приключение и неведомые эмоции :3 Не должно, конечно, но я надеюсь.

Дейвушка - маленький козлинушка. Весь скот ты собрала уже – и Барашек, и Козлинушка. Хотя и твоим персонажам далеко до моего человека - ходячего зоопарка – павлино-козело-бабуина :3

Что в нем Джо нашла, вопрос? Где его положительные качества? Хоть одно? Или Джо просто мазохист в глубине души и просто тащится от глубоких душевных страданий? Drama queen типа? Бывают же такие люди, которые сами себе проблемы придумают, потом руки заламывают и тащатся от того, как им страдать кайфово :3

Мне кажется, она Дейва как-то однобоко воспринимает – ну не может разделить его на плюсы и минусы, ослеплена, просто помешана на нем полностью.

И не понимаю, как можно быть настолько помешанной, чтобы не замечать вообще ничего вокруг и не иметь совершенно никаких контактов с внешним миром. Вау, такое правда бывает? Ужас же. Мне девочку жалко. Настолько зациклиться на объекте обожания… Серьезно, мне кажется, что она все сделает, что Дейв ее попросит, не задумываясь вообще. И был бы у нашей Джо характер более решительный – она бы уже давно взялась за бензопилу и пошла крошить соперниц в фарш :3 Так и становятся маленькими маньячками :3 Кстати, такой поворот сюжета – Джо тронулась, надела свадебное платье и отправилась устранять неугодных – вот это был бы хардкор и полный экшен :333

Венди меня начала напрягать. И даже не потому, что я немного в курсе о ее сучности, пардон, сущности. Какая-то она подружайка из разряда тех, которые дружат с маленькими ботаническими девочками, чтобы более выгодно смотреться на их фоне – такое впечатление. Сразу ассоциация с противненькой маленькой девочкой, которая любит смотреть на других маленьких девочек, как на кучу не самых приятных вещей. Ну, знаешь, часто на улице замечаешь – столкнутся две девочки детсадовского возраста и начинают в испепеление взглядом играть и свое превосходство в виде более крутой сумки с винкс выпячивать – смешные такие :3

Про Дейва еще пару слов. Ладно, я верю даже в существование в нем положительных сторон. Ситуация с тем, как он настойчиво тыкал Джо в нос свой самолетик, чтобы похвалиться – ну милашность же. Почему-то мне кажется, что не такой он плохой на самом деле, каким казаться хочет. Именно – он хочет казаться. А вот вопрос, зачем и почему остается все еще открытым.

Ну и что еще… Жду продолжения и мне все еще интересно, что получится из нашего маленького переплетения.
sm190.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
О'Райт
*Лерусь, я прочитала все еще вчера, даже начала писать коммент, но сон докрался незаметно и коммент был какой-то маленький, ты знаешь, меня такие вещи не устраивают и я пошла спать... Встала и сразу решила увеличить комментарий :)*
Лерр!!! Неужели это второй отчет от Машки? Как я его ждала *-*
Обожаю твой талант к многобуквию, я просто расплываюсь в счастливой улыбке, когда читаю столько букофф, самое хорошее, что не могу оторваться, пока не прочитаю до конца :))
Итак, я собственно вчера набралась позитива из-за второй части, даже когда спать легла на лице была глупая улыбка, потому что вспоминая все то, что эти двое вытворяли, я просто не могу не улыбнуться, и это как минимум ><
Основная часть
Ааааа!!!! Это Тай?! Боже ты мой, я знала, что он появится во втором отчете, но даже не думала, что вот так... Думала, что он навестит дочку и внучат, а вот фиг, он грел свою чертовски веселый головушку в лучах белого солнца Колумбии :)) Я очень рада, что он блеснул именно в таком свете... Так даже интересней :)
Жаль, конечно, что Ребекка нас не осчастливила своим присутствием... Хотя, она с внучкой еще успеет наговорится, а вот бриллианты, те что она хочет, могу купить ><
И вот главный вопрос, что не давал мне покоя... МАРСИК!!! Черт его дери, что с ним случилос?! Вот придурок, нафига на крышу-то полез?! Или куда он там залез, откуда же и позже упал? Что на ......?! Нет, я в шоке, не меньше Машки...
Еще и бедняга порезался... Эхх, что его вообще потащило туда? Что он забыл на этой чертовой крыше гаража?! Только не говори, что у него там заначка экстази или чего еще на черный день, которую он хотел спасти >< Жуть, блин, вот это точно называется – мозги выключить... Капец! Я до сих пор в шоке... Реально, жуть... Блин, Мер теперь просто обязана *и не по его указаниям, чтобы сделать ему приятно* каждый день носить ему по килограмму апельсинов в больничку... Желательно одеться как-то пооткровенней, чтобы затмить эту чертову тупую блондинку – медсестру...
Обязана и точка! Большая и жирная ><
Хоть там и медсестра грудастая кукла, она просто должна туда приходить, ибо только ее присутствие для Марсика лучшее лекарство, ну, и продлитель жизни, ведь они ржут без умолку, когда рядом друг с другом ><
Машка ужасно волнуется за него, да же? *-* Эхх, какая прелесть, я просто фигею от нее... - Ничего не понимающей дамы ><
Аааааааа какой Марк милах *-* Я прям представила его мордаху, когда тот нашел виски *-* ХОЧУ ЕГО УВИДЕТЬ, СРОЧНО!!! *-* В обличие человека, хотя б на картинке, но хочу прям эту мордаху увидеть *-*
И как Машка ничего не понимает, когда он смотрит на нее, и когда она так пристально за ним наблюдает? Неужели даже не догадывается, не? Я ее вообще не понимаю, как так можно?! Она ж когда Марсик смотрит на нее вот так? Нее, все, я официально заявляю, что не понимаю эту девушку >< Хотя... Возможно, что она все понимает, просто не принимает это за возможное, посему внутри себя все это отрицает... Возможно ведь, да? :))
Пахахахах!!! Про Машу я знаю, что она ведет себя до ужаса неадекватно, но чтобы Марсик вообщеразил себя ХАЛКОМ?! Предствляю себе такую сцену
Стоит Марк вдребезги, Говорит коронную фразу МАЛКА – Марк крушить, Марк ломать, - и бежит прямо на стенку >< Вот это жууууть, но от такого зрелища я б не отказалась, хотя, потом было бы жалко и стеку и Марка >< Но все же, хочу увидеть *-*
Оо тату *-* Я даже знаю, где оно будет *-* Эхх, какая прелесть :))) Знаю, что у него, вроде, как четыре татушки на одном скрине... Значит, нас ждет еще одна история про тату Марсика *-*
И вот он! Вот он момент моей мечты >< Марсик же не от балды спросил у нее насчет брака... Он-то хотел узнать выйдет ли именно ОНА за него... А Машка... Машка снова дурочку, не знаю, сыграла или реально просто такой и является, что вряд ли, посему я думаю, что сыграла ><
Бедняга Марк, его Машка своим не понимаем прям ранит >< Эхх, надеюсь, что эта мадама все пойдет и, как минимум, не будет вот так расстраивать бедного предводителя клуба Марсиан *-*
АААААААА!!!! Эта сцена с их алкогольным душем меня просто убила!!! Я еле-еле себя сдержала, чтобы реально не заржать, как лошадь, ибо все уже спали, когда я читала отчет, было трудно, но я смогла, во имя того, чтоб мне никто не мешал читать ><
И сценка, когда он втирает ей что-то в волосы, меня очень порадовала *-* Это мне напомнило их – симов обычный подростковый жест, хотя, я немного по-другому представила эту картинку :)) Ну, представилась, как ты описала ее в отчете :)
Оххх, этот отрывок я помню... Долго я гадала, и, кажется, не угадала... но эта сцена, боже ты мой, какая прелесть *-* Ну, как после нее можно сказать, что они просто брат и сестра, просто друзья?! Нее, это было бы слишком тупо называть их друзьями, видя, что творится между ними :)
Кажется, что из-за такого боя, орехи чуть ли не навестили этих двоих... Ладно Марка, но если бы Машку, то капец был бы точно ><
Так и собственно, что меня немного заставила злиться на саму себя... Сероглазый Миллер? Черт, и почему я выбираю вечно то, что уже есть >< Капец, какой.. хотя, ладно, главное, что они хотя б внешними данными не сильно похожи :))
Эштон... я сразу, как только увидела его, сказала, что он милах *-* Ну, точнее увидела вблизи :) Он реально такой красивый сим, вот как ты таких делаешь? *-* А если убрать тот факт, что он сим, то он просто афигенный человек! Не избалованный, как говорит Машка, помогает матери.. Эхх, жаль, что сейчас таких немного... Дефицит >< Еще и заботливый такой :)) Кстати, а там случаем не намек на их отношения с Би???
Ааа!!!1 Они пели ту песню, о которой я думаю, да? *-* дадда??? Дааа???
В общем, их вечер еще долго меня веселил >< Особенно, когда наш великий Марсианин заткнул блондику... Вот почему он только с блондинками.....? Я фигею >< Хотя, они, по повериями, самые доступные...
Таакк и теперь перейдем к самому главному для Машки...
Ее насильно заставили идти с Марком в универ? Эхх, бедная-бедная Машка, не сможет она хотя б четыре года прожить адекватную жизнь, нее, Марк этого не допустит... ну и еще кое-чего он тоже не допустит.... ><
Вот хочу сказать еще, что... ДАЖЕ МЕГ ЗАМЕТИЛА, ЧТО МАРК МАШКИН!!! Какого лешева она этого не видит?! Нее, я просто не понимаю, как можно на замечать столь очевидного факта? ><
Кстати, хочу сказать, что эти два способа воспитания, автором которых является Мег, мне очень понравились, хоть и необычные такие...
П.С я смутно, но представляю то, что может сделать Машка под действием алкоголя... Ну, если это, конечно, не то, что ты мне показала...
Скрины
И, собственно, скрины :))) Я опять же все комметировать не буду, ибо из много, и все прекрасны, выделю те, что мне очень понравились :)
Хочу отметить, что скрины в первом отчете такие, как бы это... настоящие :) Будто я реално находилась в комнате с Машкой и видела все с тем же освещением... Особенно хорошо смотрелось, когда и у меня в комнате света не было :))
Второй скрин... – КАКОЙ ОН ПРЕЛЕСТЬ!!! Таюшка, я его просто обожаю *-* Хотя, конечно, Марс лидирует, но все же... :) Блин, Лер, а какая прорисовка? Ты меня будто отправила в теплую Колумбию... И если бы не собачий холод здесь я б точно ощущала себя там *-* Еще хочу сказать, что Таюшке идут очки и такая милая ухмылочка, что ли *-*
Десятый Скрин... Ааа, какой милый Эштон *-* Милах из всех милах, даже милашней Марка :)) А то, как он икривил рот, глядя на психованных ОРайтов? Это ж прелесть *-* Обожаю *-* Он будет четвертым парнем из тех, кого я обожаю в твой династии, конечно, список таков:
1. Марсик ОРайтик *-*
2. Домик Томас *-*
3. Таюшка Персиваль *-*
4. И теперь Эштон Смитушка *-*
Ну, как-то скрины я не очень сегодня выделила... Но они все реально классные *-*
Так, вроде все...:)
Roxx,
Лерусь, твой комментарий такой большой *-* Я просто тааююююю *-*
Roxx сказал(а):
Я знала, что Джо вся такая конфетно-цветочно-в облаках-летательная особа, но чтобы настолько! Ого-го, я поражена, честное слово.
Вот-вот, я ж говорила, что на маманьку она вообще ни капельки не похожа... У мамашки, какой-никакой, странный-пристранный характер был, но тут... Она мне напоминает беспозвоночное >< Хотя, я ее начала почему-то, от чего-то любить ><
Roxx сказал(а):
На протяжении всего отчета не покидало желание встряхнуть ее и пробудить из ее непонятного летаргического состояния. Я теперь поняла, почему тебе так сложно писать от нее – такого унылого флегматика еще поискать нужно. Ей самой-то как в такой роли? Желания убиться об стену не наблюдается?) Я жестока, конечно, но нельзя же настолько не видеть в этой жизни светлых сторон. Ей даже болезнь эта сердечная подходит – заторможенность во всем и везде, называется.
Я, в принцпипе, этого и добивалась... ибо ее темперамет, ты реально написала правильно - она флегматик до мозга костей >< Хотя, она же беспозвоночное...
Она как-то привыкла к такой роли, особо даже не думала о том, какое она унылое г-вно ><
Тормозит не по-детски >< Это ты точно подметила, она и в развитии своих умственных способностях тормознула, только с начала средней школы как-бы начала понимать то, что говорит учитель :)
Да, и брадикордия сыграла не последнюю роль...
rolleyes.gif

Roxx сказал(а):
Знаешь, если мне раньше казалось, что то, что будет в 13 – это вред и ужас для нее, то теперь я поменяла мнение – это должно хоть как-то ее растрясти, хоть какое-то приключение и неведомые эмоции :3 Не должно, конечно, но я надеюсь.
Именно, 13 отчет, как по мне, так самое веселое событие в ее жизни ><
Roxx сказал(а):
Дейвушка - маленький козлинушка. Весь скот ты собрала уже – и Барашек, и Козлинушка. Хотя и твоим персонажам далеко до моего человека - ходячего зоопарка – павлино-козело-бабуина :3
Нее, Лер, зачем смягчаешь? Он самый настоящий козел и точка))
А Барашек у нас хороший такой весь положительный и добрый.. Кстати, хочу сказать, что у них есть нечто общее...
Roxx сказал(а):
Про Дейва еще пару слов. Ладно, я верю даже в существование в нем положительных сторон. Ситуация с тем, как он настойчиво тыкал Джо в нос свой самолетик, чтобы похвалиться – ну милашность же. Почему-то мне кажется, что не такой он плохой на самом деле, каким казаться хочет. Именно – он хочет казаться. А вот вопрос, зачем и почему остается все еще открытым.
Я теперь тебя понимаю - реально приятно знать, что у тебя есть ответ на такие вопрос *-* У меня он есть, но пока сказать ничего не могу, ибо раскроет все карты ><
Скажу, что ты права - он реально хочет таким казаться... а вот зачем ему это надо, это реально вопрос отрытый, пока...
Roxx сказал(а):
Что в нем Джо нашла, вопрос? Где его положительные качества? Хоть одно? Или Джо просто мазохист в глубине души и просто тащится от глубоких душевных страданий? Drama queen типа? Бывают же такие люди, которые сами себе проблемы придумают, потом руки заламывают и тащатся от того, как им страдать кайфово :3
Поверь, что Джо есть во что в нем влюбиться, да еще и так беспамятно :))
Нее, Джо не мазохист... Нее, ну, и по характеру она не садист, что-то среднее, ей не нравится мучить людей и особенно не нравится, когда мучают ее... :)
Ахаха бывают.. Но если бы Джо была из таких, я б тогда вообще нить понимая вообще потеряла ><
Roxx сказал(а):
Мне кажется, она Дейва как-то однобоко воспринимает – ну не может разделить его на плюсы и минусы, ослеплена, просто помешана на нем полностью.
Это так точно сказала! Лерка, ты все правильно поняла, прям с первого отчета *-* Ты точно гений :)))
Roxx сказал(а):
И не понимаю, как можно быть настолько помешанной, чтобы не замечать вообще ничего вокруг и не иметь совершенно никаких контактов с внешним миром. Вау, такое правда бывает? Ужас же. Мне девочку жалко. Настолько зациклиться на объекте обожания… Серьезно, мне кажется, что она все сделает, что Дейв ее попросит, не задумываясь вообще. И был бы у нашей Джо характер более решительный – она бы уже давно взялась за бензопилу и пошла крошить соперниц в фарш :3 Так и становятся маленькими маньячками :3 Кстати, такой поворот сюжета – Джо тронулась, надела свадебное платье и отправилась устранять неугодных – вот это был бы хардкор и полный экшен :333
Бывают, еще как ><
Действительно, она на нем зациклена даже спустя пять лет... Ужас, реально...
Ну, как сказать.. Джо решительна в другой области, как бы связанной с работой :)) Хотя, она нередко меняет свое мнение, или же приняла решение, но не может его удерживаться... Это я вам покажу примерно в 16 отчете :))
Ксттаи, дааа, такая сюжетная линия просто великолепна >< Но Джо у нас с ума не сойдет, хотя, будут-таки некоторые поводы реально сойти с ума..
Roxx сказал(а):
Венди меня начала напрягать. И даже не потому, что я немного в курсе о ее сучности, пардон, сущности. Какая-то она подружайка из разряда тех, которые дружат с маленькими ботаническими девочками, чтобы более выгодно смотреться на их фоне – такое впечатление. Сразу ассоциация с противненькой маленькой девочкой, которая любит смотреть на других маленьких девочек, как на кучу не самых приятных вещей. Ну, знаешь, часто на улице замечаешь – столкнутся две девочки детсадовского возраста и начинают в испепеление взглядом играть и свое превосходство в виде более крутой сумки с винкс выпячивать – смешные такие :3
Она и должна напрягать... Думаю, что я так и не смогу до конца показать, в чем именно это проявляется, мысли есть, но как их воплотить в отчет, я понятия не имею ><
Противная, еще какая... у нее и голосок писклявый, я вот только ее голос и могу представить, остальные, как в тумане, а она реально мне живо так представляется :))
Ахаха дааа, помню, я часто возле детского садика прохожу, а там таких детишек тьма тьмущая >< Жуть просто...
Roxx сказал(а):
Ну и что еще… Жду продолжения и мне все еще интересно, что получится из нашего маленького переплетения.
Спасибо еще раз :)) У меня на лице появилась улыбка не только от ОРайтов, но и твоего коммента *-*
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
Roxx,
Очень сильно понравились новые отчеты. Твое описание меня просто завораживает^_^ Наверное, по абсолютно ВСЕМ сочинениям по русскому у тебя чистые пятерки:)
Ни одной ошибочки, все так реалистично, настоящая подростковая жизнь! Вот так читаешь, релакс такой, расслабон
happy.gif

А вообще все больше и больше разочаровываюсь в самой игре. С твоим описанием все так реалистично, красиво и жизненно, а когда я играю так банально и не интересно получается...
Можешь же ты из такой банальности в ТАКУЮ жизненность превратить игру^_^
Даже не представляю, что там на самом деле творится у тебя в симах:)
И правда, из меня никакого Холмса никогда не выйдет. Перечитала отчеты по два раза и НИЧЕГО не заметила.
Хотя...
Если в середине девятого поколения случатся "непредвиденные" обстоятельства или в результате "несчастного" случая произойдет гибель Марка или Мередит, или Блейк, или еще кого, честно, я не вынесу. Расплачусь...
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya, СВЯТЫЕ ОРЕХИ САМА ЗНАЕШЬ ЧЬИ. Растаяла и расстеклась просто.
спасибо неподъемное просто!
s12.gif


Kllya сказал(а):
Боже ты мой, я знала, что он появится во втором отчете, но даже не думала, что вот так
Мне нужно было устроить ему личный разговор с Машей - мне показалось, что так поведать о злоключениях Марковки будет интереснее. Ну и идея Тэйлора на вояже щекотала мое сознание долго хД
Kllya сказал(а):
Черт его дери, что с ним случилось?!
Ну, скажу, что дело не в запасах наркоты на крыше или еще чем-то связанным с наркотой или опьянением - Марк был трезв, как стекло. Он же у нас со своими.... чудаковатостями. Но запомни этот момент, он важен :)
Kllya сказал(а):
каждый день носить ему по килограмму апельсинов в больничку... Желательно одеться как-то пооткровенней, чтобы затмить эту чертову тупую блондинку – медсестру.
Марк бы не хотел, чтобы она одевалась откровенно. Ему не нужно. Он даже не любит, когда она красится, сильно душится или пытается там себя как-то такими способами украсить :)
Kllya сказал(а):
Машка ужасно волнуется за него, да же? *-* Эхх, какая прелесть, я просто фигею от нее... - Ничего не понимающей дамы >
Ну, волноваться и за друга можно, чо. Но вообще Маша только и делает в своей жизни, что волнуется за Марка. С его талантом в истории влипать...
Kllya сказал(а):
И как Машка ничего не понимает, когда он смотрит на нее, и когда она так пристально за ним наблюдает?
Это даже не все, что Маше хочется - глазеть на него. Она не пишет просто такого - но она и полапать бы его не прочь :) Они хоть и так часто "лапаются" друг с другом, но это же не так совсем, как ей хочется.
Kllya сказал(а):
Неужели даже не догадывается, не? Я ее вообще не понимаю, как так можно?! Она ж когда Марсик смотрит на нее вот так? Нее, все, я официально заявляю, что не понимаю эту девушку >< Хотя... Возможно, что она все понимает, просто не принимает это за возможное, посему внутри себя все это отрицает... Возможно ведь, да? :))
Она просто считает Марка реально поверхностным парнем, которому нужны лишь сиськи и больше ничего :3 Она не думает, что он может там что-то к ней испытывать, потому что она не фифа какая-то, типа тех, что к ним домой ввалились. А насчет ее чувств каких-то - она пока списывает это на какое-то "ну, красивый мальчик, посмотреть приятно, пощупать хочется" да и все. Это просто влечение в физическом плане чистой воды, а она не понимает. Она же вообще девочка неопытная, в отношениях никаких ни с кем не состоявшая, кроме Марка, ни в дружеских, ни в романтических тем более. Она не понимает, что приемлимо для дружбы, а что нет. И искренне полагает, что они "дружат".
Kllya сказал(а):
но чтобы Марсик вообщеразил себя ХАЛКОМ?!
Он себя и Тарзаном может вообразить и устроить скачки с голым задом вокруг дома - больше тебе скажу х) Хотя он это вполне и в трезвом состоянии сделать способен.
Kllya сказал(а):
Стоит Марк вдребезги, Говорит коронную фразу МАЛКА – Марк крушить, Марк ломать, - и бежит прямо на стенку ><
s21.gif
Я еще представляю ясно тот эпичный момент, когда Марк и стена сливаются на короткое мгновение воедино - через секунду Марк лежит на полу, искренне недоумевает, чо не так, и кроет матом все, на чем свет стоит х)
Kllya сказал(а):
Оо тату *-* Я даже знаю, где оно будет *-* Эхх, какая прелесть :))) Знаю, что у него, вроде, как четыре татушки на одном скрине... Значит, нас ждет еще одна история про тату Марсика *-*
Четыре у него тату, да, до четвертой нужно еще дожить - расскажем обязательно, конечно, откуда она возьмется.
Kllya сказал(а):
И вот он! Вот он момент моей мечты >< Марсик же не от балды спросил у нее насчет брака... Он-то хотел узнать выйдет ли именно ОНА за него... А Машка... Машка снова дурочку, не знаю, сыграла или реально просто такой и является, что вряд ли, посему я думаю, что сыграла ><
Конечно, он почву прощупывает. Он не имеет против брака вообще ничего, потому что это как бы еще одно подтверждение, что жена его и больше ничья - а ему же важно это осознавать. И вот он в очередной раз убеждается, что Маше он нахрен не сдался - спасибо, Маша, обижаешь Марсика нашего. А она искренне не понимает причины таких вопросов.
Kllya сказал(а):
Ну, как после нее можно сказать, что они просто брат и сестра, просто друзья?! Нее, это было бы слишком тупо называть их друзьями, видя, что творится между ними :)
Ну да, проба Марком "на вкус и запах" - точно что-то не из разряда дружеского :)
Kllya сказал(а):
Кажется, что из-за такого боя, орехи чуть ли не навестили этих двоих... Ладно Марка, но если бы Машку, то капец был бы точно ><
А вот тут поспорю - Маша же удивилась, кода он ее сразу отпустил и даже понегодовала так внутри себя... О чем это говорит? Их брачные игры в "мучителя и жертву" и вообще отношения "ваститель и подчиненный" нравятся им обеим :) А это натолкивает на некоторые пододеяльные мысли об их заскоках в некоторых областях, которые мы с тобой много раз обсуждали, если ты понимаешь, о чем я :)
Kllya сказал(а):
Сероглазый Миллер?
Помнишь же фотку, где эти трое на фотке в футбольной форме? :) Я к тому, что он у меня давно Миллер - у него на футболке написано, а мы с тобой просто встретились мозгом где-то на уровне вселенной. А вообще я просто выбираю фамилии самые банальнейшие - Томас, Миллер, Смит :) Джестер еще как-то выделился, но у него говорящая фамилия просто.
Kllya сказал(а):
Он реально такой красивый сим, вот как ты таких делаешь? *-*
Да обычный сим же хД
Kllya сказал(а):
А если убрать тот факт, что он сим, то он просто афигенный человек! Не избалованный, как говорит Машка, помогает матери.. Эхх, жаль, что сейчас таких немного... Дефицит ><
Хоть один-то более-менее адекватный парень у меня должен быть среди рассадника самовлюбленных нарциссов, маньяков-шизофреников и веселых нариков.
Kllya сказал(а):
Еще и заботливый такой :)) Кстати, а там случаем не намек на их отношения с Би???
hands.gif

Kllya сказал(а):
Ааа!!!1 Они пели ту песню, о которой я думаю, да? *-* дадда??? Дааа???
Ее :3 Там на телике логотип группы этой даже :) Почитай комментарий Гали и мой ответ ей - мы тоже этот момент обсудили, мило так они друг другу спели, да? Марк так вообще признание откровенное сделал.
Kllya сказал(а):
Вот почему он только с блондинками.....? Я фигею >< Хотя, они, по повериями, самые доступные...
Просто мы их чаще всего видим, вот и всего. Он со всеми х)
Kllya сказал(а):
ДАЖЕ МЕГ ЗАМЕТИЛА, ЧТО МАРК МАШКИН
Мег, знаешь, эдакая шпионка, у которой на всех компромат есть :3 Все она про всех знает и понимает.
Kllya сказал(а):
Кстати, хочу сказать, что эти два способа воспитания, автором которых является Мег, мне очень понравились, хоть и необычные такие...
Согласна, интересная она. Потому что сама с такими заскоками в молодости была.
Kllya сказал(а):
П.С я смутно, но представляю то, что может сделать Машка под действием алкоголя... Ну, если это, конечно, не то, что ты мне показала...
Если ты про тот скрин, где... ну возможности игры меня поразившие, то эту сцену мы вырезали - я решила оттянуть этот момент. Чтобы он был в трезвой памяти, сама понимаешь :)
Kllya сказал(а):
Именно, 13 отчет, как по мне, так самое веселое событие в ее жизни ><
Черт, если это самое веселое, то это очень печально :с
Kllya сказал(а):
Это так точно сказала! Лерка, ты все правильно поняла, прям с первого отчета *-* Ты точно гений :)))
Не, просто люблю играть в психолога порою хД

В общем, как-то я кратко так на ответ твой про Берри, ничего? х)

Спасибо еще раз огроменное просто, ааа, твой комментарий меня очень порадовал **
s15.gif

Just_SIM, спасибо за комментарий! **
Just_SIM сказал(а):
Очень сильно понравились новые отчеты. Твое описание меня просто завораживает^_^ Наверное, по абсолютно ВСЕМ сочинениям по русскому у тебя чистые пятерки:)
Мерси! Не, не по всем сочинениям - есть такое понятие, как критерии оценивания на егэ, по которым мы сейчас пишем. А это тупые и неинтересные сочинения по шаблону. Вот когда сочинения более вольные были - интереснее писать было :)
Just_SIM сказал(а):
Ни одной ошибочки, все так реалистично, настоящая подростковая жизнь! Вот так читаешь, релакс такой, расслабон
В этом поколении решила углубиться в тему безбашенной молодости))
Just_SIM сказал(а):
А вообще все больше и больше разочаровываюсь в самой игре. С твоим описанием все так реалистично, красиво и жизненно, а когда я играю так банально и не интересно получается...
Фишка в том, что я сначала текст пишу, потом скрины делаю чисто как иллюстрации, поэтому места для игры очень мало остается.
Just_SIM сказал(а):
Даже не представляю, что там на самом деле творится у тебя в симах:)
Фиг знает, что они там уже больше полугода без меня делают - скучно мне играть уже совсем стало, не заходила в игру с этой целью очень давно.
Just_SIM сказал(а):
И правда, из меня никакого Холмса никогда не выйдет. Перечитала отчеты по два раза и НИЧЕГО не заметила.
Оу. Намекну тогда - есть момент, где Маша говорит, что кое-что она не помнит. А есть тот, кто помнит и может нам поведать, что было во время беспамятного состояния вышеупомянутой :)
Just_SIM сказал(а):
Если в середине девятого поколения случатся "непредвиденные" обстоятельства или в результате "несчастного" случая произойдет гибель Марка или Мередит, или Блейк, или еще кого, честно, я не вынесу. Расплачусь...
Печально было бы, да.
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
О'Райты
Долго не могла собраться и написать, девятое поколение ввело меня в ступор х) Но постараюсь собрать мозг в кучку и выдать что-то более-менее связное.
Маркус. Не знаю говорила или нет, но мне никогда раньше не нравилось это имя >< Во всех произведениях, что я читала, так звали в основном отрицательных героев, потому это имя вызывало у меня негатив, но твой Марк этот негатив развеял *.* Да, признаюсь, я тоже заливаю клавиатуру слюнями, глядя на Марка с обнажённым торсом х) Но он шикарен, правда *.*
Когда-то гиперактивный ребёнок, лишённый родительского внимания и пытающийся добиться его шалостями, превращается в неуправляемого, озлобленного на мир подростка, заменяя детские шалости хулиганством, бунтарством и пререканиями с законом. Кого ещё из него хотели вырастить Лия с Эйданом, лишая элементарного внимания? Они оказались намного худшими родителями, чем я думала. Ли мне всегда нравилась, а оказалось, что Меган куда более примерная мать по сравнению с ней х)
Короче, характер у него что надо х) Долго ржала с бонуса на трёхлетии династии, носки вообще убили х) Позже кое-что в цитатник занесу
smile.gif
Да только во всех его поступках опять же видится одно: попытки привлечь внимание родителей. Не зря ж его Мер сравнила с ребёнком, ждущего поощрения. )) Каким бы взрослым он не был или не хотел показаться, в душе всегда будет обиженным ребёнком, прямо как Меган. Вот моё ИМХО.
Мередит. Тихая, скромная, незаметная девочка... была бы если б не Марк х) Её личный сорт травки, так сказать х) Рядом с ним теряет голову и пускается во все тяжкие, а без него вполне спокойная и рассудительная. Плюс ко всему ей становится скучно и одиноко без него... Это уже Маркозависимость какая-то х)
Мне понравилась первая часть вчерашнего отчёта (Тай как всегда бесподобен х)), но чёрт возьми, я помру от смеха если через какое-то время Марк родит (!) зеленокожего младенца! хD Или он был подростком на момент похищения? Во всяком случае такого поворота событий я не ожидала, инопланетян у О'Райтов ещё не было. ))
Так, а теперь о самом животрепещущем, об отношениях Марка и Мередит. Поначалу я, со всей своей детской наивностью, верила, что их отношения чисто родственные, но теперь поняла, что нифига это не так. )) Взять хотя бы портрет, нарисованный Мер одноклассником (или кем там), приревновал ж тогда Маркуша! Иначе не портил бы вещь, да и не сознавался бы. :) Хотя тут возможно ещё не понравилось ему, что девушка собой любуется больше, чем им, но вариант с ревностью мне нравится больше. )
И если я правильно уловила намёк вчерашнего отчёта, то он уже и сам понял, что испытывает к Мер не только дружеские чувства
sm001.gif
Да и вообще все уже поняли, одна она не придаёт особого значения своим восхищённым взглядам в его сторону. х) Остаётся лишь надеяться, что Марсик не раскиснет и возьмёт инициативу в свои руки. )))
Ну, а вообще вчерашний отчёт очень порадовал :З Психи - это так весело! х) Ржала не переставая, пока о читала об их безумии. Могу представить, какой потом запашок был в квартире, да и волосы Мер наверняка долго и тщательно пришлось отмывать
biggrin.gif

О друзьях Марка. Блондинчик мне не нравится >< Вообще блондинов не люблю, да ещё и таких напыщенных (или как его там Мер назвала?) тем более х_х Хотя чего ещё можно ожидать от избалованного ребёнка богатых родителей...)
Две пришедшие девицы также напрягают. Зависть - не есть хорошо. Кстати, девиц было только две, а парней трое, представляю какие у них там оргии происходят х) Поклонниц, как видно, у Марка много, следовательно и завистниц у Мередит тоже достаточно. Какая-нибудь "безумно влюблённая" однажды может захотеть серьёзно насолить Мер, и всё может обернуться большой печалькою
sm001.gif
В общем, напрягли меня их косые взгляды.
Ну, а больше всего меня вчера порадовал, конечно же, Таюшка, нежащийся под лучами Колумбийского солнца и потягивающий коктейль через соломинку :З
Вот в общем-то и всё, жду следующего отчёта. ))
 

vilverin

Проверенный
Сообщения
230
Достижения
285
Награды
191
австралия,

австралия сказал(а):
Мама у Златы просто супер! Такая смешная.
спасибо :) Алесия на самом деле ни такая уж и смешная, а строгая даже, просто в Злате хотела воспитать чувство юмора, а нет - не получилось
shy.gif

австралия сказал(а):
Золотая лента – красиво звучит.
не представляется мое удивление, когда я увидела этот перевод фамилии в переводчике
surprised.gif

австралия сказал(а):
Обработка скринов. Ага, мне ли об этом судить, ничего в фотошопе не умею. Мне не очень понравилась рамочка в сочетании с красной рамкой паузы. Красную рамку лучше убирать. И вот эти узоры не всегда к месту, что ли.
да, фотошоп - моя проблема потому что руки не из того места растут. да и что-то не подумала я убирать красную рамку паузы, а сейчас уже все скрины до 13 отчета готовы )это студентка Злата, когда ничего интересно почти нет), сейчас уже убираю эту красную рамку и обработка другая
smile.gif
а узоры - просто хотела добавить что-то, а получилась ерунда
wacko.gif

австралия сказал(а):
И слишком много скринов с кроватью.
Злата - большая любительница поспать, и кровать для нее - такой же друг, как Тренька, разве что имя она ей еще не дала
blink.gif

австралия сказал(а):
Любит природу и животных – это очень мило smile Хорошо, что это увлечение подтверждается в отчетах (то упоминается о пресмыкающихся и земноводных, то об улетающих на юг птицах, то о животных в клетках).
ну, это же дневник ее, вот она и описывает свои чувства и эмоции, вкусы :) хотя, мне кажется, я не до конца передаю ее характер
dry.gif

австралия сказал(а):
Какая классная одежка (клетчатый топ и туфли такие же) – я тоже такую хочу)))
могу отправить в лс, где скачала, если хотите
happy.gif

австралия сказал(а):
Ну и повеселились ребята в 4 отчете, всю общагу на голову поставили.
я вообще не думала, что так получится
blink.gif
началось все с трех, а потом вся общага танцевала :) баба Клара долго не могла пройти к столовке
biggrin.gif

австралия сказал(а):
Еще мне очень понравилось описание зимы, снега. Прям представилась тихая ночь и медленно падающие снежинки.
это настроения у меня не было, а писать ужасно хотелось - вот и вышел такой наркоманский отчет :)
австралия сказал(а):
В 6 отчете 4 скрин сверху выглядит просто зловеще – как будто у Златы нет тела.
а меня этот скрин чисто забавит
biggrin.gif
всякий раз улыбаюсь, когда на него смотрю.
shy.gif

австралия сказал(а):
Мне показалось странным, сначала Злата пишет, что зима – это, в общем-то, любимое время года, а потом чуть ли не проклинает снег.
это все недостаток тепла и любви
cry.gif
Злата переживает, что родители не интересуются ее жизнью, и общежитие представляется ей в виде клетки :) тем более ее часто мучает бессонница
wacko.gif

австралия сказал(а):
«Разглядывая млечный путь, я часто слышу далекие отзвуки музыки с дискотек и вечеринок», «хотя многим из них может помочь только пластическая хирургия», «Я ей объяснила, сколько денег она должна дать мне в сдачу, но девушка только глупо улыбалась.» - эти фразы особенно понравились.
австралия сказал(а):
«Разглядывая млечный путь, я часто слышу далекие отзвуки музыки с дискотек и вечеринок», «хотя многим из них может помочь только пластическая хирургия», «Я ей объяснила, сколько денег она должна дать мне в сдачу, но девушка только глупо улыбалась.» - эти фразы особенно понравились.
спасибо :)

Огромная благодарность за комментарий и низкий поклон
cry.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Darlen, ого, чуть не упала в обморок от счастья! *_* Вот как я люблю комментарий - минимум пересказа сюжета, максимум своих читательских мыслей. Обожаю такое просто ;)) Огроменное спасибо! *___*
Darlen сказал(а):
Не знаю говорила или нет, но мне никогда раньше не нравилось это имя >< Во всех произведениях, что я читала, так звали в основном отрицательных героев, потому это имя вызывало у меня негатив
Мне полное имя тоже не нравится - пафосное какое-то слишком хД
Darlen сказал(а):
Да, признаюсь, я тоже заливаю клавиатуру слюнями, глядя на Марка с обнажённым торсом х)
Лера же знает, как угодить девочкам, ну :3
Darlen сказал(а):
Когда-то гиперактивный ребёнок, лишённый родительского внимания и пытающийся добиться его шалостями, превращается в неуправляемого, озлобленного на мир подростка, заменяя детские шалости хулиганством, бунтарством и пререканиями с законом. Кого ещё из него хотели вырастить Лия с Эйданом, лишая элементарного внимания?
Все верно сказано, в принципе, и добавить нечего. Кроме того,что Э и Л мало того, что внимания лишали, так еще и требования какие-то завышенные предъявляли - вот это уже вери бэд вообще.
Darlen сказал(а):
Они оказались намного худшими родителями, чем я думала. Ли мне всегда нравилась, а оказалось, что Меган куда более примерная мать по сравнению с ней х)
Меган вообще четкая воспиталка, как по мне - общий язык так-то может найти с новым поколением, сама слишком "веселая" в молодости была потому что.
Darlen сказал(а):
Да только во всех его поступках опять же видится одно: попытки привлечь внимание родителей. Не зря ж его Мер сравнила с ребёнком, ждущего поощрения. ))
Согласна полностью. По моим представлениям, не будь бы его родители такими задницами, он бы был вообще почти Мэри Сью в штанах, благородный рыцарь практически. В нем есть хорошие качества, но они под натиском родительского невнимания зашугались и самозакопались очень глубоко :)
Darlen сказал(а):
Каким бы взрослым он не был или не хотел показаться, в душе всегда будет обиженным ребёнком, прямо как Меган. Вот моё ИМХО.
Ну, казаться взрослым он даже не пытается - бред такой бы не нес, если бы хотел, чтобы его воспринимали серьезно. Это как способ изолироваться, чтобы его настоящего, вот этого вот обиженного мальчика, который себе под нос бурчит, потому что конфетку не дали, никто не увидел.
Darlen сказал(а):
Мередит. Тихая, скромная, незаметная девочка... была бы если б не Марк х)
Она, в принципе, когда его рядом нет - тихая и незаметная. Да и когда он рядом - она где-то за ним хвостиком волочится и в тени его все пытается затеряться)
Darlen сказал(а):
Её личный сорт травки, так сказать х) Рядом с ним теряет голову и пускается во все тяжкие, а без него вполне спокойная и рассудительная. Плюс ко всему ей становится скучно и одиноко без него... Это уже Маркозависимость какая-то х)
Термин "Маркозависимость" был вчера мою употреблен в комментариях уже - ответ Гале, если конкретнее хД Именно ею Мередит болеет давно - мир без Марка для нее лишен красок. Он слишком яркая личность, чтобы такой тихой девочке, как Машка, к нему не притянуться :)
Darlen сказал(а):
Мне понравилась первая часть вчерашнего отчёта (Тай как всегда бесподобен х)), но чёрт возьми, я помру от смеха если через какое-то время Марк родит (!) зеленокожего младенца! хD Или он был подростком на момент похищения? Во всяком случае такого поворота событий я не ожидала, инопланетян у О'Райтов ещё не было. ))
Ахах, он подростком был хД Да и вообще, сразу проясню, нет у меня инопланетян в мирке ОРайтов, это уже перебор был бы. Я пытаюсь что-то отдаленно похожее на реальность сделать - вампиры мне нужны были лишь затем, чтобы Тэйлора подольше задержать, вернее, до конца династии. Ну и драму эту разыграть, когда Ребекка за ним во тьму ночную подалась. Есть еще ведьмы-гипнотизеры из необычного - но это прям просто такой изысканный способ от Форбса избавиться был хД Остальное, вроде проглотис людоедии и еще будет там, можно списать на научный прогресс :) Я вообще более реалистичным их мир сделать хочу)
Darlen сказал(а):
Так, а теперь о самом животрепещущем, об отношениях Марка и Мередит
spiteful.gif
Вот, пожалуй, да, самое животрепещущее хД
Darlen сказал(а):
Взять хотя бы портрет, нарисованный Мер одноклассником (или кем там), приревновал ж тогда Маркуша! Иначе не портил бы вещь, да и не сознавался бы. :) Хотя тут возможно ещё не понравилось ему, что девушка собой любуется больше, чем им, но вариант с ревностью мне нравится больше. )
Да, конечно, ревность, причем для него осознанная :) Не в картине суть, а в том, что ей знак внимания кто-то оказал - никто не смеет. Его территория.
Darlen сказал(а):
И если я правильно уловила намёк вчерашнего отчёта, то он уже и сам понял, что испытывает к Мер не только дружеские чувства
А какой именно намек из всех намеков? х)
Darlen сказал(а):
Да и вообще все уже поняли, одна она не придаёт особого значения своим восхищённым взглядам в его сторону. х) Остаётся лишь надеяться, что Марсик не раскиснет и возьмёт инициативу в свои руки. )))
Она не знает, что такое дружба, что такое любовь, потому что в ее жизни есть только Марк и сравнить их странные отношения с нормальными дружескими она не может. И поэтому свято верит, что они "дружат" так :)
Darlen сказал(а):
Ржала не переставая, пока о читала об их безумии. Могу представить, какой потом запашок был в квартире, да и волосы Мер наверняка долго и тщательно пришлось отмывать
Мне почему-то вспомнился эпизод из Карлсона (вот мой любимый мультик был хД), где Карсон нашалил, а потом родители пришли - вот тут мне просто интересно на реакцию Эйдана и Лии посмотреть было бы. Д и М по-любому бы покерфейс натянули, максимум - усмехнулись, а у Эйдана бы сразу сирена включилась х)
Darlen сказал(а):
О друзьях Марка. Блондинчик мне не нравится >< Вообще блондинов не люблю, да ещё и таких напыщенных (или как его там Мер назвала?) тем более х_х Хотя чего ещё можно ожидать от избалованного ребёнка богатых родителей...)
Если Марк еще бывает угрюмым и обиженным - Миллер всегда на позитиве и всегда над всем стебется, у него режима унылости нет. Хотя так между делом упоменятся одна ситуация, которой удастся его, наконец, огорчить и образумить конкретно хД
Darlen сказал(а):
Кстати, девиц было только две, а парней трое, представляю какие у них там оргии происходят х
Ахах, на Эштона девицу не брали - он не сторонник таких развлечений, только по большой и чистой :)
Darlen сказал(а):
Поклонниц, как видно, у Марка много, следовательно и завистниц у Мередит тоже достаточно.
Логично - она ближе всех к нему находится. Он ее имя хотя бы запомнить смог хД
Darlen сказал(а):
однажды может захотеть серьёзно насолить Мер, и всё может обернуться большой печалькою
Боже упаси печалей таких :с
Darlen сказал(а):
Ну, а больше всего меня вчера порадовал, конечно же, Таюшка, нежащийся под лучами Колумбийского солнца и потягивающий коктейль через соломинку :З
Он меня тоже порадовал - так меня порадовала поза на стуле эта *_* В его стиле совершенно, вальяжная такая.
Darlen сказал(а):
Вот в общем-то и всё, жду следующего отчёта. ))
Еще раз огромное спасибо, замечательнейший комментарий, заставляющий меня порассуждать и разложить по полочкам какие-то моменты *___*
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
HepB@TpEnK@
Наконец-то отчет! Вот чего так тянуть было?
Оформление весьма оригинальное, не знаю, почему ты так боялась подражания. Кстати, пора уже семейное древо делать, родственников все больше и больше, интересно всех их "наглядно" посмотреть.
Поздравляю со строительством родового гнезда! Жаль нет скринов с интерьером.
Надо сказать, у тебя хорошо получается описывать семейную жизнь персонажей, день рождения Онорины(она не страшненькая, у меня встречались симы-гибриды и похуже), заботы о двойняшках(особенно впечатлил скрин с играющими Юджиной и Юджином).
Немного удивили одинаковые имена двойняшек, а как же подчеркнуть индивидуальность? Путать не будут их родные?
Ну и под конец ложка дегтя, смерть Онорины. Жестоко.
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Roxx,
Roxx сказал(а):
Вот как я люблю комментарий - минимум пересказа сюжета, максимум своих читательских мыслей. Обожаю такое просто ;))
Иногда во мне просыпается психолог-философ, жаждущий порассуждать на какую-либо тему. Рада, что рассуждения мои пришлись по вкусу :З
Roxx сказал(а):
Меган вообще четкая воспиталка, как по мне - общий язык так-то может найти с новым поколением, сама слишком "веселая" в молодости была потому что.
О да, Мег в период своей бурной молодости неплохо повеселилась, потому-то ей сейчас и известны кое-какие приёмчики по усмирению бунтарей. )) Держу пари, что Лие с Эйданом её методы показались бы дикими.
Roxx сказал(а):
По моим представлениям, не будь бы его родители такими задницами, он бы был вообще почти Мэри Сью в штанах, благородный рыцарь практически. В нем есть хорошие качества, но они под натиском родительского невнимания зашугались и самозакопались очень глубоко :)
Кого-то это мне напоминает, однако х) Сейчас подумала каким был бы Марк, если бы родители его не были, как ты выразилась, задницами, и поняла, что идеальный мужчинка бы из него вышел *.* Не срослось, увы.
Roxx сказал(а):
Остальное, вроде проглотис людоедии и еще будет там, можно списать на научный прогресс :)
Кстати, о Людоедии. Ребекка не в курсе, что Мер из батюшки её усопшего жизненные соки испила? х) И я правильно поняла, что с этим корово-растением ещё будет какая-то заварушка? ))
Roxx сказал(а):
А какой именно намек из всех намеков? х)
А там их было несколько? х) Я имела ввиду разговор Марка с Мер о его женитьбе.
Roxx сказал(а):
а потом родители пришли - вот тут мне просто интересно на реакцию Эйдана и Лии посмотреть было бы.
Я, кстати, когда читала, думала, что сейчас неожиданно заявятся двое вышеназванные и застанут сию умилительную картину поливания абсентом голову Мер х) Так и представляю их ошалелые лица хD
Roxx сказал(а):
Хотя так между делом упоменятся одна ситуация, которой удастся его, наконец, огорчить и образумить конкретно хД
У меня включился режим повышенной подозрительности и этот твой ответ навёл на кое-какие мысли :)
Roxx сказал(а):
Ахах, на Эштона девицу не брали - он не сторонник таких развлечений, только по большой и чистой :)
Тогда что же нормальный хороший парень делает в компании психов, любящих поиграть с законом?
sm001.gif
Или он появился не просто так? ))
Прям заинтриговала. ))
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
австралия, огромное спасибо за комментарий *____*
Думается, что имеется в виду кОмпания, а не кАмпания.
О да, всегда на уровне подсознания путала эти понятия х) Вот и в тексте династии допустила ляп :3 Стыдно-стыдно..)

Тайра - красивое имя было у Сары.
Случайно пришло в голову и я подумала также :3

Внешность. Очаровательная симка. На некоторых скринах она действительно выглядит высокомерно, заносчиво, но это ей очень идет.
Спасибо за эту деталь.) Старалась внешностью передать именно эту её врождённую аристократичность и вместе с ней надменность. Но всё равно потом плавно съехала на более мягкий характер х) То ли я не умею выдерживать характеры, либо жизнь Сару действительно изменила :3

Кто, интересно, этот зеленоглазый друг в темных очках?..
Читайте дальше: флешбеки дают ответы на все вопросы, поставленные как бы невзначай в предисловии :3 Но если таковые всё же останутся, охотно отвечу *з*

Нравится мне отношение Сары к чистоте и учебе («Нет, деточка, не хочу я, чтобы нас такие хирурги оперировали!» - отлично. А еще классная была фраза, что сокурсник еще только тетрадку начал подписывать). Отношение к деньгам (на чем можно заработать и все такое) тоже повеселило.
Тогда я счастлива :3 Изначально и хотелось, чтобы в строгом, чёрством характере Сары проскакивали какие-то милые изюминки, отличающие её от прочих снобов и вообще людей вокруг.) Тем более у каждого есть свои заскоки, почему бы им не быть и у моей героини х) Да и стремление к богатству играет свою роль.)

А еще круглое зеркало в комнате Сары в универе мне понравилось.
С ним особо не задумывалась, не предполагала даже, что в паре кадров мелькнёт, но спасибо, оно как раз подошло по стилю к не особо богатому положению Сары.)

«run, Forest, run!» Ахах, физиономия-то какая у сима.
О да, тот колоритный горячий местный парень вообще шедеврален х) Он и пару телодвижений делал с таким лицом, только я так хохотала, что скрин сделать забыла :3 Ну, зато под подпись хороший кадр получился.) И да, он просто обязан был стать внуком деда Гены: они даже похожи чем-то неуловимо х)

Дед Геннадий в 7 отчете вообще ко всему равнодушен: справа танцует голый мужик, слева красотка в нижнем белье стол протирает, а дедушка продолжает рассматривать стену)))
Он просто слишком многое уже видел в этой жизни :3 Ну, хиппи, шальные ночи, пати-афтепати до полудня... х) В общем, этот дедуля позакалённее многих в общаге, что Сару, естественно, тоже удивляет :3

Красивые родители у Сары. Но мать отстойная какая-то, если так явно пренебрегала одной дочерью. Ничего себе, обижать своего ребенка потому, то он был нежеланным если так не хотела ребенка, то нефиг было... эх, нельзя писать дальше, форум несовершеннолетние читают)
Мамочка просто слишком любит, чтобы всё было по её плану. А тут Тайра, которая также любит многое делать по-своему, например, родиться не вовремя. Ну, как уже говорилось, из-за рождения раннего ребёнка родственнички Алисии, которые тоже далеко не небесный подарок, аналогично отказались от дочери, просто напросто забыли о её существовании. Вот это и повлияло на психику беременной тогда женщины далеко не лучшим образом. Если бы не отец Тайры, то она просто совершила бы самоубийство - так сильно зависела от семьи. В общем, она изначально винила во всём только ребёнка и потом никак не смогла полюбить первую дочь, ассоциируя её с крахом своего привычного мира. А с Вирджинией всё было намного проще: ребёнок, рождённый в официальной, любящей семье, не кидающий никакую тень на репутацию матери. Да и надо же было на кого-то направить всю свою материнскую любовь, вот в итоге и сложилась такая не совсем приятная ситуация в семье Тайры.

Только я не поняла, почему никто с Сарой не знакомился в школе. Наверно, слишком отличалась от одноклассников характером и внутренним миром, и это было заметно по внешнему облику.
Нет-нет, они знакомились :3 Только уже потом, когда компания отца Тайры стала лидером продаж, а сами они - богачами всего города.) Вот только, как Тайра сама и выражалась в конце первого флешбэка, вопринимала она такие знакомства и общение только в качестве опыта, необходимого для развития каждого ребёнка. Дружбой она никакие игры и лесть ради дорогих подарков не считала, так как никому из тогдашних знакомых не смогла бы доверить жизнь. Ну, по крайне мере, так продолжалось до второго флешбэка :3

Остановилась читать на отчете с путешествием на остров. Время будет – чтение продолжу.
Надеюсь, что время у Вас найдётся: будет приятно снова почитать Ваше мнение о моей династии.)

В целом. Текста много. Много прилагательных, перечислений и всего такого. Большой словарный запас, короче. Это здорово.
И меня это мнение радует.) Спасибо, стараюсь ^___^

Мельком взглянула на последнюю страницу. А я думала, что у меня 1 поколение много отчетов (14) занимает. Какой там! Вы всех переплюнули
О да х) Даже не знаю, радоваться этому или печалиться :3 Наверное, такое затянутое первое поколение в конце концов становится неинтересно читать..) Но проблема в том, что я просто не понимаю, как можно вести дневник, отписываясь в нём раз в пять лет х)

Ещё раз спасибо за комментарий! Вы первая, с кем я подробно разбираю некоторые вопросы :3 Надеюсь, у Вас и дальше получится читать Картеров.)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Kellin,
Kellin сказал(а):
Наконец-то отчет! Вот чего так тянуть было?
Этот отчёт выложен рекордно скоро после предидущего. Такого не было уже полтора года
wacko.gif

Kellin сказал(а):
Оформление весьма оригинальное, не знаю, почему ты так боялась подражания.
Я практически все скрины вчера сделала, случайно наткнулась на эффект о котором раньше не знала.
Kellin сказал(а):
Кстати, пора уже семейное древо делать, родственников все больше и больше, интересно всех их "наглядно" посмотреть.
Читаешь мысли, честное слово. Вчера только подумала дособрать древо. Скоро будет.
Kellin сказал(а):
Поздравляю со строительством родового гнезда! Жаль нет скринов с интерьером.
Родовое гнездо ещё будет много раз перестраиваться. На момент описанные в отчёте, там интерьера как такового нет, я тогда этим особо не заморачивалась (отчёт-то наигран в августе 2011 года)
Kellin сказал(а):
Надо сказать, у тебя хорошо получается описывать семейную жизнь персонажей, день рождения Онорины(она не страшненькая, у меня встречались симы-гибриды и похуже), заботы о двойняшках(особенно впечатлил скрин с играющими Юджиной и Юджином)
Спасибо! Очень хотелось что бы отчёт получился теплый, домашний
s12.gif

Kellin сказал(а):
Немного удивили одинаковые имена двойняшек, а как же подчеркнуть индивидуальность? Путать не будут их родные?
Наоборот хотела подчеркнуть их единство. Они как сиамские близнецы, только разделившиеся на двух полноценных людей.
Путать не будут, как минимум у них цвет волос чуточку разный и однга будет в юбочке, другой в штанишках
biggrin.gif

Kellin сказал(а):
она не страшненькая, у меня встречались симы-гибриды и похуже
У неё не было носа. Вообще не было
dry.gif

Kellin сказал(а):
Ну и под конец ложка дегтя, смерть Онорины. Жестоко.
Не нравилась она мне никогда и не планировала я ещё одного ребёнка инопланетянина, Даниэль тогда самовольно к телескопу потопал.

А ещё у меня новая подпись
shy.gif
 
Верх