TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Darlen,
Darlen сказал(а):
Держу пари, что Лие с Эйданом её методы показались бы дикими.
естественно - долбить мозг по любому поводу - метод куда более крутой х)
Darlen сказал(а):
Кого-то это мне напоминает, однако х)
Если я правильно поняла, то... ну, что поделать - у меня могут быть свои авторские заскоки и повернутость на каких-то определенных... проблемах персонажей хД
Darlen сказал(а):
Сейчас подумала каким был бы Марк, если бы родители его не были, как ты выразилась, задницами, и поняла, что идеальный мужчинка бы из него вышел *.* Не срослось, увы.
Вот именно, что был бы вообще практически идеалом - но это ж скучно, про таких писать неинтересно)) Да и читать, я думаю, тоже)
Darlen сказал(а):
Кстати, о Людоедии. Ребекка не в курсе, что Мер из батюшки её усопшего жизненные соки испила? х) И я правильно поняла, что с этим корово-растением ещё будет какая-то заварушка? ))
Ребекка вообще папаню помнит, вопрос? Серьезно вопрос - я правда не помню, на каком ее жизненном этапе Ростик того х)
"Заварушка" громко сказано :) Сыграет роль, но не значительную)
Darlen сказал(а):
А там их было несколько? х) Я имела ввиду разговор Марка с Мер о его женитьбе.
Ну, его поведение и реакции, по-моему, тоже говорящие. В совокупности как-то)
Darlen сказал(а):
Я, кстати, когда читала, думала, что сейчас неожиданно заявятся двое вышеназванные и застанут сию умилительную картину поливания абсентом голову Мер х) Так и представляю их ошалелые лица хD
Они бы там решили, что Марк обкурился и издевается над бедной слабой девочкой :3 А девочке ведь такие издевательства в кайф только - не зря она постоянно на них провоцирует :33 Но Эйдан о ее странных наклонностях не в курсе - сыночка огрел бы, наверное - ведь по сути это правда ненормально, так с существом, меньшим в два раза, обращаться)
Darlen сказал(а):
У меня включился режим повышенной подозрительности и этот твой ответ навёл на кое-какие мысли :)
Блин, мне жутко интересно, что за мысли и насколько они близки к истине :)
Darlen сказал(а):
Тогда что же нормальный хороший парень делает в компании психов, любящих поиграть с законом?
Они с команды футбольной одной все - с детства вместе тусят, когда еще особых различий между ними не было. Так и выросли дружной троицей. И все равно не святой Смит - кокс нюхает, траву курит, поржать тоже любит - почему бы и не тусить с такими))
Darlen сказал(а):
Или он появился не просто так? ))
Ну и это тоже, в отчете есть жирный намек, какую роль он сыграет потом - некоторые нашли его уже :3
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Сколько же я в коментах смайликов понаставила,убить меня надо

Roxx, можно поздравить меня с прочтением твоего отчёта
smile.gif

Вот и обещанные Florence and the Machine !
И наконец-то нам показали Тейлора,да тут ещё двойная радость : в черных очках х) Сидит ,значит,вампир , разговаривает по веб-ке с внучкой . В этом весь Тэй xD
Конечно не могли мне не понравиться обливания абсентом Марка и Мер ;-D
Ну блин,что же это такое,ты написала такой мега-отчет а я даже приличный комент оставить не могу .
Татушка Марка на поясе приколола . Ага,а потом он набьёт себе татуху на руке "Meredit" ?
biggrin.gif

Далее.Явно не просто так Марк задал Мередит такой вопрос. Что-то в этом есть . Сильный был момент , о многом говорит нам .
Как же было жаль,что приперлись эти друзья . Я бы посмотрела на второй тайм битвы МарсикVSМер х)
Две девчонки эти сразу не понравились. Думаю,многие их узнают , как людей .
Вот что хотела сказать : особенно важным , думаю , является то,что все твои персонажи знакомы многим. Каждый в жизни видел таких,как друзья Марка , скромнягу Мередит , которая раскрывается только с близким человеком , категоричных требовательных и неумелых родителей , как Эйдан и Лия . Все получается очень жизненным , а поэтому и представляется так легко . И тут же не обойтись без приемов мастера-автора
smile.gif

Отметить стоит так же то,что кроме Мередит,все остальные девушки для Марка-игрушки, не более. Только с ней он искренен и открыт . По крайней мере это вижу я :)
И понятно уже,по этому многозначному "Пфф" ,что Мередит явно ревнует дружка)
Очень хотелось бы посмотреть на университетские годы 9 поколения . Чувствуется мне, там отожгут ребятки по полной х)

P.S. ну объясните мне,как можно делать такие тонкие, красивые,выразительные линии на скринах? Это чисто игра палитры придает такой эффект или ты ещё в фотошопе настраиваешь ,чтобы так вышло?

Последний скрин : хорошо,что Марка забрали будучи подростком,а то Мер бы всю жизнь пришлось нянчитсья с зелёным ребёнком его :D
(Erika), знайте.я вас читаю
smile.gif
Сколько отчётов было , а я не отписалась.
О симке :
Не могу молчать про внешность. Очень обаятельна она,оригинальна. Цвет волос отражает её характер-взрывной и яркий .
Фотография на фоне кирпичной стены особенно понравилась
sm001.gif

Так и знала я,что Джейк-не просто друг будет.Пускай и отрицает Марси , и забыть пытается , но мы то видим,что на самом деле ;-) Парень , кстати,очень необычен. Не вспылил ещё,сколько она его отшивала .
Большой плюс тебе : отчеты выкладываешь часто !
Так же мне импонируют скриншоты,приятная обработка .
Династия обещает многого . Стоит только добавить "так держать" ! :)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
HepB@TpEnK@,

Я практически все скрины вчера сделала, случайно наткнулась на эффект о котором раньше не знала.
А в какой проге ты оформляешь, не в фотошопе?
У неё не было носа. Вообще не было
зато оригинально
biggrin.gif

А ещё у меня новая подпись
вижу, очень красивая
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kariba-heine, смайлы не так плохо - я тоже грешна :3 ну вот опять.
Спасибо большое за комментарий!
kariba-heine сказал(а):
Вот и обещанные Florence and the Machine !
Я думала о тебе, когда ставила их в отчет, честное слово :)
kariba-heine сказал(а):
И наконец-то нам показали Тейлора,да тут ещё двойная радость : в черных очках х) Сидит ,значит,вампир , разговаривает по веб-ке с внучкой . В этом весь Тэй xD
Он с одной стороны пафосный весь такой, с другой стороны открытый довольно. Он любит с людьми общаться, ему интересно в них копаться, устройство понять :) В психолога играет.
kariba-heine сказал(а):
Татушка Марка на поясе приколола . Ага,а потом он набьёт себе татуху на руке "Meredit" ?
Для Марка было бы слишком банально набивать имя :3 Четвертая тату будет, но не "Мередит" :3
kariba-heine сказал(а):
Далее.Явно не просто так Марк задал Мередит такой вопрос. Что-то в этом есть . Сильный был момент , о многом говорит нам .
Конечно - он пытается понять отношение Маши к нему. И вот в очередной раз убедился, что он ей вообще не нужен в таком плане, печально, обиделся мальчик :с
kariba-heine сказал(а):
Как же было жаль,что приперлись эти друзья . Я бы посмотрела на второй тайм битвы МарсикVSМер х)
Я бы тоже посмотрела, но Мередит бы не выжила, наверное х)
kariba-heine сказал(а):
Две девчонки эти сразу не понравились. Думаю,многие их узнают , как людей .
Гламурные тупенькие цацы. Ну да так-то - все знают таких в своем окружении :DD
kariba-heine сказал(а):
Вот что хотела сказать : особенно важным , думаю , является то,что все твои персонажи знакомы многим. Каждый в жизни видел таких,как друзья Марка , скромнягу Мередит , которая раскрывается только с близким человеком , категоричных требовательных и неумелых родителей , как Эйдан и Лия . Все получается очень жизненным , а поэтому и представляется так легко . И тут же не обойтись без приемов мастера-автора
shy.gif
Ух, как классно-то, если герои реально могут быть живыми. Они для меня такие, конечно, уже. Но я рада узнать, что у меня получается и для читателей их такими сделать :)
kariba-heine сказал(а):
Отметить стоит так же то,что кроме Мередит,все остальные девушки для Марка-игрушки, не более. Только с ней он искренен и открыт . По крайней мере это вижу я :)
sm015.gif
правильно видишь. Он вообще считает, что обречен жизнь в одиночестве провести - не найдет для души и для тела.
kariba-heine сказал(а):
И понятно уже,по этому многозначному "Пфф" ,что Мередит явно ревнует дружка)
Ну а то. Это она только говорит, что ее волнует, какой он якобы извращенец и все такое - она сама-то не лучше, судя по ее внутреннему негодованию, что Марк ее слишком быстро отпустил во время их схватки :3 Так что дело в другом. Марк на тему ее недовольств таких потом хорошо скажет :)
kariba-heine сказал(а):
Очень хотелось бы посмотреть на университетские годы 9 поколения . Чувствуется мне, там отожгут ребятки по полной х)
ну, они уже близко - Мередит почти выпнули же из дома уже хД
kariba-heine сказал(а):
P.S. ну объясните мне,как можно делать такие тонкие, красивые,выразительные линии на скринах? Это чисто игра палитры придает такой эффект или ты ещё в фотошопе настраиваешь ,чтобы так вышло?
Какие линии, я не совсем поняла? :) Качество скриншотов? Максимальные настройки графики при неплохой видеокарте и последних драйверах, наверное) Ну и в фотошопе обработка, конечно. Резкость, все дела)
kariba-heine сказал(а):
Последний скрин : хорошо,что Марка забрали будучи подростком,а то Мер бы всю жизнь пришлось нянчитсья с зелёным ребёнком его :D
Я бы не пережила такого сюжетного поворота - вот вообще никак хД Я бы ребенка этого утопила и сделала вид, что его как бы не было :33
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Династия Кордель
Хм, с чего бы начать? Ладно, начну с самого начала, а именно с первого отчета.
Признаться, цвет комнаты меня напугал. Я даже не смогла разобрать, где пол, а где стены. Очень рада, что потом автор таки перекрасил комнату.
vilverin сказал(а):
хотя, мне кажется, я не до конца передаю ее характер
Я не знаю какой должна быть девушка по задумке автора, но я уже сделала для себя какие-то выводы насчет характера Златы, её вкусов и привычек.
Скриншоты
Я сама чайник в ФШ и не мне судить хорошие скриншоты, или нет. Но хочу просто дать несколько советов.
1. Рамка паузы смотрится мягко говоря не очень и портит скрин. Если скрины до определенного моменты сдеданы c этой рамкой, то её всегда можно обрезать.
2. Текстуру c узором лучше не наносить, а прозрачную рамку сделать немного уже.
3. Кристалик я бы вообще в кадр не брала. Но если уж и делать скрины с кристалом, то следить за тем, чтоб он не был "обрубленным", а полностью помещался в кадр. Очень не нравится, когда на скрине видно только часть кристала, как на этом например.
4. Ну и некоторые скрины слишком темные.
Ещё один совет
Перед тем, как выкладывать отчет, лучше перечитать его вслух. Это поможет избежать повторов, о которых я писала выше, и ещё некоторых ошибок. Всегда нужно просматривать отчет в уже готовом виде, чтоб убедится, что читатель нигде не "споткнется", скрины стоят на своих местах, грамматических и лексических ошибок нет и т.д.

Просьба не обижаться на критику. Это просто советы на будущее. Да и вообще, я сама пока что чайник. Мое общее впечатление от династии положительное, мне понравилось то, что написано достаточно текста, а не строчка-скрин, характер и эмоции переданы хорошо. Да и вообще я уверена, что у этой династии ещё все впереди
smile.gif
Удачи!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Kellin
Kellin сказал(а):
А в какой проге ты оформляешь, не в фотошопе?
В фотошопе. Метдом тыкания по разным кнопочкам сочиняю новые способы оформления
happy.gif

Kellin сказал(а):
зато оригинально
Ага, страшно оригинально. В 37 отчёте много скринов с лицом этой "красавицы", став подростком она не сильно изменилась
biggrin.gif

Kellin сказал(а):
вижу, очень красивая
Спасибо!

Теперь жду твоего отчёта
teehee.gif

И Ириного...
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Roxx сказал(а):
Я думала о тебе, когда ставила их в отчет, честное слово :)
ОМГ, ну я просто приятно удивлена и ... Я не знаю что писать , я красна как помидор xD
shy.gif

Roxx сказал(а):
Для Марка было бы слишком банально набивать имя :3 Четвертая тату будет, но не "Мередит" :3
Эхх,не повторит Марик судьбу Дина относительно татушки х)
Roxx сказал(а):
Конечно - он пытается понять отношение Маши к нему. И вот в очередной раз убедился, что он ей вообще не нужен в таком плане, печально, обиделся мальчик :с
Я не знаю,у меня , конечно,есть предположения об "ответе" Мередит по этому поводу,но они могут быть ошибочными. Все-таки,лучше тебе знать
biggrin.gif
Так что я воздержусь)
Roxx сказал(а):
Марк на тему ее недовольств таких потом хорошо скажет :)
Я буду ждать этого момента больше,чем я ждала 4.04 эпизода дневников вампира ;-)
Roxx сказал(а):
Какие линии, я не совсем поняла? :) Качество скриншотов? Максимальные настройки графики при неплохой видеокарте и последних драйверах, наверное) Ну и в фотошопе обработка, конечно. Резкость, все дела)
Линии рисуночные.ну,я наверное,плохо объясняю ) Я понимаю,что ты палитру так подбираешь ... У всех по разному получается ,вот мне поэтому интересно,как выходит такой особый эффект . Ну,думаю : а может ты вначале рисуешь,а потом добавляешь "фильтр" (точного слова не знаю,ибо обрабатываю не в фш) какой-нибудь ( про обычные коррекции скринов не говорю) и готово . ( ну не просто так "готово" , тут и посидеть долго нужно
smile.gif
)
Roxx сказал(а):
Я бы не пережила такого сюжетного поворота - вот вообще никак хД Я бы ребенка этого утопила и сделала вид, что его как бы не было :33
Ахах. С одной стороны это может быть жестоко,но с другой- у него бы не было ничего от Марка,ни чудесных ресниц и голубых глаз,а лишь безносая физиономия xD
 

vilverin

Проверенный
Сообщения
230
Достижения
285
Награды
191
Millicent, огромное спасибо за такой огромный комментарий
happy.gif
А теперь начнем по порядку :)

Millicent сказал(а):
Кстати, насчет одежды. Безумно люблю клетчатые рубашки, особенно серые и голубые. Короче новые шмотки очень понравились. А то я даже испугалась немного, когда вначале увидела максисовскую одежку))
максисовская одежда - это просто нечто
biggrin.gif
она меня тоже вводит в некий ступор, так что я ни в коем случае не захотела оставлять Злату в такое тихом ужасе
blink.gif

Millicent сказал(а):
Пожар в столовой. Честно говоря, всегда поражалась тому, как спокойно его описывают. Я сейчас живу в общаге, и если бы у меня загорелась плита, я бы в обморок рухнула, наверное. Конечно, там есть поливалки, но вид открытого огня должен пугать в любом случае...
просто все равно Злата не была во время пожара, и ее это не очень-то теперь и заботит - все равно ничего не случилось ведь :)
Millicent сказал(а):
Кого почувствовала? Кто ползет под кожей?Бессилие и одиночество среднего рода...
опечатка
biggrin.gif
спасибо :)
Millicent сказал(а):
Если не секрет, откуда такая осведомленность в расписании Златы?)) Или они вместе учаться? Тогда почему она вслед за Златой на экзамен не побежала
их там нанимает кто-то, чтобы они напоминали непутевым студентам их расписание
biggrin.gif

Millicent сказал(а):
Да уж, слово "афроамериканка" практически в каждом отчете встречается biggrin У меня в универе меньше темнокожих студентов, или я просто значения никогда этому не придавала?
нет, ну там просто серьезно УЖАСНО много темнокожих
blink.gif
Millicent сказал(а):
Тринажер на крыше... А Злата не замерзает? Конец осени ведь как-никак. Я беспокоюсь за её здоровье.
не, она закаленная, тем более все равно занимается, а не просто стоит :)
Millicent сказал(а):
Хочу обратить внимание на такие повторы одного слова несколько раз подряд, так как замечала достаточно часто.
это моя вечная проблема
dry.gif

Millicent сказал(а):
Злата устроена так, что то, что может нанести вред ее психическому состоянию, она либо отметает от себя, сама веря, что ничего не произошло, либо просто забывая и объясняя это тем, что не доспала
wacko.gif
То есть, это некий защитный рефлекс - сводить все в одну бытовую ситуацию и считать, что это нормально, ничего из ряда выдающегося
Millicent сказал(а):
Знакомая ситуация, сама таким страдаю часов в 11-12 вечера.
страдаю ни только вечером
Millicent сказал(а):
Только вот шкаф как-то в интерьер не вписывается, такое здоровенное темное пятно, на котором концентрируется все внимание при входе в комнату.
ничего, скоро и от него Злата избавится :)
Millicent сказал(а):
Только вот что-то я ещё не видела Злату в обновках, на последующих скринах идет сплошная ночнушка и изредка спортивный костюм. Случайно нет фотки в полный рост в её новой одежде?
Вы что - ночнушка, это же пик студенческой моды В последующих отчетах будет видно
smile.gif

Millicent сказал(а):
Почему Злата на Новый Год домой не поехала, раз у неё есть любящие родители? (я понимаю, что технически это невозможно, но на словах хотелось какого-то семейного уюта в этот праздник).
замоталась, завертелась, тем более, что в общежитии никто праздник не отмечал - все побежали в Даунтаун, а Злата там не бывает, вот она и вообще забыла даже про Новый год, отчасти - проспала
shy.gif

Millicent сказал(а):
Чистить туалет... мне не по себе от одной мысли. Восхищаюсь чистоплотностью Златы! Ну или её силе воли, или что там её ещё заставило унитазы драить?
Злата совсем не чистюля, она больше неряха, просто даже меня иногда так надоедает грязь вокруг, и начинается: иду мою что-то, чищу, драю (но сама до туалетов не добралась пока...)
Millicent сказал(а):
От какой боли? Что-то яjavascript:// не очень поняла...Вообще слова "счастье" и "боль" сочетаются как-то криво...
если кто-то не заметил, Злата страдает легкой стадией раздвоением личности Это... во, антитеза! От боли - когда глаза режет, по мне, так это ни очень-то и приятно
biggrin.gif

Millicent сказал(а):
Мне жаль, что Злата настолько увлечена учебой, что у неё совсем нет времени на друзей. Возможно, поэтому она и чувствует себя такой одинокой. Изливать душу тетрадке, конечно, помогает избавится от некоторых негативных эмоций, но настоящее человеческое общение сложно чем-то заменить. Срочно искать друзей!
Злате нужно не простой общение других людей - она ждет, когда ее семья проявит к ней интерес :) так она вообще может обойтись и без людей.
Millicent сказал(а):
животными, то для Златы не могу подобрать ничего кроме мышки
сначала - да, она покажется мышкой, настоящей мышкой. Она скорее наблюдатель, Вы правы, но и такая роль ее устраивает - сейчас ей главное закончить университет, а потом уж посмотрим...
Millicent сказал(а):
Мэри Бэтфорт из фильма "Вас не догонят"
увы, фильм не смотрела
shy.gif

Millicent сказал(а):
выводы насчет характера Златы, её вкусов и привычек.
если Вам не сложно... хотелось бы услышать их в ЛС
happy.gif

Millicent сказал(а):
они просто ужасны
wacko.gif
но с 10 отчета другая обработка скринов - может, она более подходящая?
Millicent сказал(а):
спасибо :) советы мне не помешают
happy.gif

Millicent сказал(а):
Просьба не обижаться на критику.
я совсем ни обижена, мне даже приятно, что Вы уделили династии Кордель свое внимание *__* тем более: что может быть лучше конструктивной критике, которую Вы мне дали?

Millicent, огромное спасибо :) это ужасно приятно, когда династия кому-то нравится :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kariba-heine,
kariba-heine сказал(а):
Эхх,не повторит Марик судьбу Дина относительно татушки х)
Не повторит, но могу кое-что кинуть в лс, что тему тату Марка раскроет :3
kariba-heine сказал(а):
Я не знаю,у меня , конечно,есть предположения об "ответе" Мередит по этому поводу,но они могут быть ошибочными. Все-таки,лучше тебе знать Так что я воздержусь)
Не-не-не, я люблю предположения, даже в корне неверные - так что было бы любопытно знать. Правда-правда.
kariba-heine сказал(а):
Я буду ждать этого момента больше,чем я ждала 4.04 эпизода дневников вампира ;-)
Посмотреть бы что ли тоже эту серию хД я вроде как смотрю, а вроде как просто от нечего делать - не особо затягивают меня сериалы в последнее время :)
kariba-heine сказал(а):
Линии рисуночные.ну,я наверное,плохо объясняю ) Я понимаю,что ты палитру так подбираешь ... У всех по разному получается ,вот мне поэтому интересно,как выходит такой особый эффект . Ну,думаю : а может ты вначале рисуешь,а потом добавляешь "фильтр" (точного слова не знаю,ибо обрабатываю не в фш) какой-нибудь ( про обычные коррекции скринов не говорю) и готово . ( ну не просто так "готово" , тут и посидеть долго нужно )
Не особо поняла, но скажу лишь только, что никакими фильтрами не пользуюсь - все рисуется чисто самодельными кисточками :)
kariba-heine сказал(а):
Ахах. С одной стороны это может быть жестоко,но с другой- у него бы не было ничего от Марка,ни чудесных ресниц и голубых глаз,а лишь безносая физиономия xD
Доминантные гены инопланетян такие доминантные :с Меня просто мучило бы осознание того, что над Марсом кто-то жестко надругался хД

Ламбер.

Оооо, ты задела тонкие струны моей души, пробудив ее романтичную сторону. Нет, мне никогда не научиться писать так мило, так… не знаю как *_* У меня кроме «мимими» в голову-то и не лезет ничего.

Какие же пупсики-то они у тебя. Артурчик покорил мое сердце прям окончательно и бесповоротно. Я просто поражаюсь его прямодушию какому-то что ли, как мне нравится то, что он не пытается из себя корчить непонятно что, фраз возвышенных не говорит никаких… И именно это не дает отчету быть сопельками, как ты мне сказала там. Артур такой прям, ааа… нетипичный что ли в этих своих качествах. Ну не видела я еще такого характера в дневниках точно, да и в книгах редко тоже.

Просто не верится, что в нем может быть какой-то подвох, не хочется в это верить никак. Скажи, что нет подвоха? :с А то как-то все очень подозрительно, такой скачкообразный рывок в отношениях, и подозрительно гладко все идет… Хотя, это я коварный автор же, мне во всем видится неладное. В общем, хочется надеяться и верить, что все правда у ребятушек хорошо и Артур не поспорил там с друзьями, что сможет совратить маленькую неопытную девочку – ну, как вариант Оо

Эстель просто такая наивная заечка, ну ромашками подавиться можно :3 Она мне тоже нравится, Галя, что бы ты там не говорила на ее счет. Хочется возвести вокруг Эстель стеклянный шарик и ее туда посадить, чтоб никто такую пупсю не обидел. Она ранимая такая, кажется, чувствительная и чувственная, эх. И мне кажется, что ты ее все-таки обидишь, как бы мне того не не хотелось :с

Порадовало меня, как Артур решил Эстель показать другую сторону многогранной жизни. С чипсами хорошо придумал. Напомнило момент из «Завтрака у Тиффани», где главная героиня со своим хахалем маски карнавальные тырили ради развлечения. Главное адреналин, ну такое что-то подростково-подростковое это ведь, пусть даже и чипсы в итоге пределы магазина не покинули.

Забавно было наблюдать, как Эстель сама с собой борется. И против системы идти не хочется, и Артурчика огорчить боится – и второе побеждает первое же – в итоге чипсы в качестве живота, цвет труселей оценен и вкус другой стороны жизни познан :3

Ну а вот сцена на крыше, со звездами… чуть не захлебнулась умилением *_* Прочувствовала атмосферу. Картинки помогли еще, очень красивые, кстати :3 Вот от этой бьюсь в экстазе просто. Так чувственно это прям, вай. У тебя хорошо получается и с помощью симов передавать настроение, ракурсы удачные, необычные такие. Я не умею так :) Вообще все картинки прекрасны просто *_* Еще нравится, как тут полоска света лежит.

Так вот. Атмосферность. Я почувствовала даже легкую прохладную вечернюю свежесть, ветерок на коже, который на крыше чувствуется сильнее, чем внизу. Увидела эти красивые виды погружающегося в ночь большого города: косые лучи прожекторов, светящиеся где-то вдали рекламные билборды, зажигающиеся окна небоскребов. Услышала отдаленно доносящийся шум машин. Погрузилась, в общем, это было круто :)

Молодец Артур, долго думать не стал – захотел поцеловать – поцеловал. Как надо. Эстель первый шаг бы не сделала, я уверена. Так что пусть Артурчик и дальше шагает :)
В общем, отчет порадовал, вызвал бурю эмоций и вообще… Ну шикарная шикарность просто, а не отчет.

Жду продолжения просто с нетерпением *_*
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Оооо, ты задела тонкие струны моей души, пробудив ее романтичную сторону. Нет, мне никогда не научиться писать так мило, так… не знаю как *_* У меня кроме «мимими» в голову-то и не лезет ничего.
ахах да нее, ну не мило же >< сопли лишь какие-то
у тебя и получше писать получается х))
Roxx сказал(а):
Артурчик покорил мое сердце прям окончательно и бесповоротно.
он могёт х)
Roxx сказал(а):
Артур такой прям, ааа… нетипичный что ли в этих своих качествах. Ну не видела я еще такого характера в дневниках точно, да и в книгах редко тоже.
он частично похож на гг из фильма, который меня на это поколение вдохновил х)
Roxx сказал(а):
Просто не верится, что в нем может быть какой-то подвох, не хочется в это верить никак. Скажи, что нет подвоха? :с
я партизан
shutup.gif

Roxx сказал(а):
В общем, хочется надеяться и верить, что все правда у ребятушек хорошо и Артур не поспорил там с друзьями, что сможет совратить маленькую неопытную девочку – ну, как вариант Оо
мне нравится этот вариант
happy.gif
Может, это Эмильен коварный решил над сестренкой поиздеваться - подкупил бедного друга... Хотя, не знаю х) Вроде нет подвохов х)
Roxx сказал(а):
Эстель просто такая наивная заечка, ну ромашками подавиться можно :3
кушает радугу и какает бабочками :ЗЗ
Roxx сказал(а):
Она мне тоже нравится, Галя, что бы ты там не говорила на ее счет. Хочется возвести вокруг Эстель стеклянный шарик и ее туда посадить, чтоб никто такую пупсю не обидел.
у-тю-тю, Эстелюшка маленькая скотинка в стекляном шаре :ЗЗ Прям как в зоопарке :З
Хотя она и там сама себя обижать будет х)
Roxx сказал(а):
И мне кажется, что ты ее все-таки обидишь, как бы мне того не не хотелось :с
а нечего такой наивной ей быть, что в ее-то возрасте к тупости приравнивается х)
Roxx сказал(а):
Напомнило момент из «Завтрака у Тиффани», где главная героиня со своим хахалем маски карнавальные тырили ради развлечения.
Как бы я ни любила Одри Хепберн, не смотрела я этот фильм.. И книгу не читала :с
Roxx сказал(а):
Главное адреналин, ну такое что-то подростково-подростковое это ведь, пусть даже и чипсы в итоге пределы магазина не покинули.
Для Эстель это естественно адреналин, которого она раньше не испытывала)) Для Артура такие вещи становятся уже чем-то вроде вопроса выживания порой
Roxx сказал(а):
Забавно было наблюдать, как Эстель сама с собой борется. И против системы идти не хочется, и Артурчика огорчить боится – и второе побеждает первое же – в итоге чипсы в качестве живота, цвет труселей оценен и вкус другой стороны жизни познан :3
Артурчик и новые чувства все же смогли пересилить внутреннюю установку Эс "все должно быть правильно") Может, они смогут еще и разбить эту установку окончательно
Roxx сказал(а):
Ну а вот сцена на крыше, со звездами… чуть не захлебнулась умилением *_* Прочувствовала атмосферу. Картинки помогли еще, очень красивые, кстати :3
ааа, самое сопливое место :З спасибо :ЗЗ
Roxx сказал(а):
Вот от этой бьюсь в экстазе просто.
в ней если с другого ракурса смотреть, можно увидеть, как половинка головы Артура входит в голову Эс хдд
Roxx сказал(а):
Так чувственно это прям, вай. У тебя хорошо получается и с помощью симов передавать настроение, ракурсы удачные, необычные такие. Я не умею так :) Вообще все картинки прекрасны просто *_*
кто там не умеет? х) Валерия, не расскажите, чьими скринами восторгается весь подфорум, мм?)
спасибо с:
ракурсы я специально необычные пытаюсь подобрать - решила, что это будет частью новой обработки поколения х)
Roxx сказал(а):
Еще нравится, как тут полоска света лежит.
ааа, спасибо *__* Там типо фонарь стоял, и, ааа, спасибо *__* От тебя это приятно слышать, про свет так особенно С:
Roxx сказал(а):
Так вот. Атмосферность. Я почувствовала даже легкую прохладную вечернюю свежесть, ветерок на коже, который на крыше чувствуется сильнее, чем внизу. Увидела эти красивые виды погружающегося в ночь большого города: косые лучи прожекторов, светящиеся где-то вдали рекламные билборды, зажигающиеся окна небоскребов. Услышала отдаленно доносящийся шум машин.
это все твое воображение)) я тут не при чем х)
Roxx сказал(а):
Молодец Артур, долго думать не стал – захотел поцеловать – поцеловал. Как надо. Эстель первый шаг бы не сделала, я уверена. Так что пусть Артурчик и дальше шагает :)
ну а че, он же не начитавшаяся романчиков девочка-одуванчик :З Чего думать, взял да поцеловал)
Roxx сказал(а):
В общем, отчет порадовал, вызвал бурю эмоций и вообще… Ну шикарная шикарность просто, а не отчет.
ohstopityou.png

не, ну правда, мне он вообще не нравится ><
Roxx сказал(а):
Жду продолжения просто с нетерпением *_*
взаимно - жду О'Райтов *__*
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
kariba-heine,
огромное спасибо за комментарий, мне очень приятно)
kariba-heine сказал(а):
Так и знала я,что Джейк-не просто друг будет.Пускай и отрицает Марси , и забыть пытается , но мы то видим,что на самом деле ;-)
какие вы проницательные (;
Ну, а вообще, до того, как она осознает это, еще довольно долго, так что помучает Марси еще Джейка)
kariba-heine сказал(а):
Большой плюс тебе : отчеты выкладываешь часто !
Так же мне импонируют скриншоты,приятная обработка .
Династия обещает многого . Стоит только добавить "так держать" ! :)
еще раз большое спасибо
smile.gif
Надеюсь оправдать ожидания)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Теперь жду твоего отчёта teehee
Ира это кто? Я тут по именам никого не знаю. Кроме Roxx и Desires.
А мой отчет будет в начале недели,скорее всего.
В фотошопе. Метдом тыкания по разным кнопочкам сочиняю новые способы оформления
Я в начале написания поражалась, как у других получаются такие четкие скрины(именно с резкостью больше всего проблем было), мучилась с обработкой по нескольку часов, а результат нулевой. В результате оформление отчетов просто пыткой казалось. За два года я скачала более десятка экшенов и плагинов, в конце-концов нашла хороший фильтр для обработки и успокоилась.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Kellin,
Kellin сказал(а):
Ира это кто? Я тут по именам никого не знаю.
Iris_Cat, династия Кельмонт
Kellin сказал(а):
А мой отчет будет в начале недели,скорее всего.
Шустренько
biggrin.gif

Kellin сказал(а):
Я в начале написания поражалась, как у других получаются такие четкие скрины(именно с резкостью больше всего проблем было), мучилась с обработкой по нескольку часов, а результат нулевой. В результате оформление отчетов просто пыткой казалось. За два года я скачала более десятка экшенов и плагинов, в конце-концов нашла хороший фильтр для обработки и успокоилась.
А не в изначальном размере скриншотов проблема была?
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Династия Лауфер.Автор Shine
Опять-таки крутится некая интрига у этого водителя автобуса.Честно сказать очень интересно,какую роль он сыграет в династии потом, а не сейчас(пока он еще простой водитель же).У меня есть некие догадки, может это он виноват в том пожаре?И еще я даже не заметила, что оказывается с первой их встречи прошло уже два года.Видимо ты писала это где-то в отчете, но я похоже забыла.
Немного улыбнула реакция Амбер, когда у нее спросили её имя.Все-таки она та еще чудачка, очень много рассуждает.Как я вижу Амбер, старается проанализировать каждый поступок, каждое действие.Неплохо бы было, если она написала бы какую-нибудь книгу или что-то в этом роде.Интересно узнать, что такого эдакого она бы написала, точнее какой жанр.
Удивило, что мысль о теплой погоде греет Амбер душу.Я сначала думала, что ей по душе холодные времена года.Это видно по ее отношению к жизни, она какая-то слишком холодная, к людям, некоторым вещам.Но именно это и есть изюминка Амбер, какое-то отличие от слишком банальных персонажей.
Радует, что появились хорошие знакомые.У меня то же самое, редко найдется тот человек в жизни, которого действительно можно назвать другом, настоящим.Время какое-то должно пройти что ли.
И вопрос, серьезно ли Амбер относится к этой игре в шахматы?Или это просто ее развлечение от делать нечего?А то мало ли, как ты написала будет турнир, и она возьмет кучу призов.Просто интересно какие еще у нее интересы, кроме игр в шахматы и копания информации о пожарах.
Амбер такая милая, когда получает письмо.Редко ты выложишь какой-нибудь скрин, где она улыбнется.Она как-будто сразу оживает.Побольше бы ей радостных моментов в жизни.
Сразу видно, что Амбер неопытная в этих свидания с парнями.Думает, то ли ей лучше взять или это.Слушай, а у нее был друг в детстве?Или это все покрыто тайной?
Я же говорила уже, ты редко выкладываешь отчеты и некоторая информация забывается.Поэтому я так и не догнала саму суть встречи Амбер, Кайдена и его друга.Кажется, что опять что-то связаное с пожарами?Если бы Кайдену была интересна Амбер, то почему он взял с собой друга?Короче, я много чего понять не могу.
Надеюсь, Амбер не хапнула рюмочку водочки за встречу? :)
Очень сильный момент, когда Кайден взял руку Амбер.Я реально под впечатлением, такой невиный момент.Ты его здоровски описала, мне понравилось.
На счет Кайдена, Амбер не слишком-то рассудительна о нем.Такое чувство, что она как сказала та гадалка, сама боится себе в этом признаться.Или когда она стояла на улице, может пожирала его глазами, не контролируя себя?Так может, Шайн ты читателям признаешься, какие чувства у Амбер к Кайдену?А то твоя династия ходячая интрига/тайна.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
HepB@TpEnK@,

А не в изначальном размере скриншотов проблема была?
Размер скриншота на обработку влияет, но подобрать самой степень выраженности фильтров мне трудно. Поэтому я и обратилась к фильтрам.

Шустренько biggrin
Не очень, некоторые каждые два-три дня умудряются выставлять.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Ну, скажу, что дело не в запасах наркоты на крыше или еще чем-то связанным с наркотой или опьянением - Марк был трезв, как стекло. Он же у нас со своими.... чудаковатостями. Но запомни этот момент, он важен :)
Так-так... Интрига ><
Такое не забывается... :)
Roxx сказал(а):
Марк бы не хотел, чтобы она одевалась откровенно. Ему не нужно. Он даже не любит, когда она красится, сильно душится или пытается там себя как-то такими способами украсить :)
А, ну, да, точно, ему козырней будет, если она перед ним вообще без всего будет ><
То, что он не любит, когда она у нас красится, так мило *-*
Roxx сказал(а):
Это даже не все, что Маше хочется - глазеть на него. Она не пишет просто такого - но она и полапать бы его не прочь :) Они хоть и так часто "лапаются" друг с другом, но это же не так совсем, как ей хочется.
Аха! Значит, она уже хотела его полапать *-* Какая прелесть и как она не понимает, что они не ПРОСТО друзья?!
Roxx сказал(а):
Она просто считает Марка реально поверхностным парнем, которому нужны лишь сиськи и больше ничего :3 Она не думает, что он может там что-то к ней испытывать, потому что она не фифа какая-то, типа тех, что к ним домой ввалились. А насчет ее чувств каких-то - она пока списывает это на какое-то "ну, красивый мальчик, посмотреть приятно, пощупать хочется" да и все. Это просто влечение в физическом плане чистой воды, а она не понимает. Она же вообще девочка неопытная, в отношениях никаких ни с кем не состоявшая, кроме Марка, ни в дружеских, ни в романтических тем более. Она не понимает, что приемлимо для дружбы, а что нет. И искренне полагает, что они "дружат".
Так ведь она так со всеми друзьями не дружит... Выделяет Марса этими "полапать и поглазеть" :))
Roxx сказал(а):
Он себя и Тарзаном может вообразить и устроить скачки с голым задом вокруг дома - больше тебе скажу х) Хотя он это вполне и в трезвом состоянии сделать способен.
Ахахаха Марк - Тарзан >< Вот это спектакль *-*
Это ж Марк, он вообще на все способен, как я поняла ><
Roxx сказал(а):
Я еще представляю ясно тот эпичный момент, когда Марк и стена сливаются на короткое мгновение воедино - через секунду Марк лежит на полу, искренне недоумевает, чо не так, и кроет матом все, на чем свет стоит х)
Марсик даже в такой момент прелесть по моим представлениям *-* Он чудоооо несусветное ><
Roxx сказал(а):
Конечно, он почву прощупывает. Он не имеет против брака вообще ничего, потому что это как бы еще одно подтверждение, что жена его и больше ничья - а ему же важно это осознавать. И вот он в очередной раз убеждается, что Маше он нахрен не сдался - спасибо, Маша, обижаешь Марсика нашего. А она искренне не понимает причины таких вопросов.
Эхх, бедняга Марсик, вот обидела взяла его Машка всего лишь не так ответив на вопрос...
Вообще, наказать ее... Пусть Марк и накажет... ><
Roxx сказал(а):
Ну да, проба Марком "на вкус и запах" - точно что-то не из разряда дружеского :)
Вот-вот! Она вообще какая-то неосведомленная в делах любовных ><
Roxx сказал(а):
А вот тут поспорю - Маша же удивилась, кода он ее сразу отпустил и даже понегодовала так внутри себя... О чем это говорит? Их брачные игры в "мучителя и жертву" и вообще отношения "ваститель и подчиненный" нравятся им обеим :) А это натолкивает на некоторые пододеяльные мысли об их заскоках в некоторых областях, которые мы с тобой много раз обсуждали, если ты понимаешь, о чем я :)
Значит, что этой мадаме нравится, когда он ее мучает... Особенно он :))
Им ОБЕИМ? Значит, вот так просто взяли и Марсика - парня в Марсю - девушку привратили, да? ><
Эхх, они просто мучают друг друга, оба все давно поняли, просто прикалываются ><
Roxx сказал(а):
Помнишь же фотку, где эти трое на фотке в футбольной форме? :) Я к тому, что он у меня давно Миллер - у него на футболке написано, а мы с тобой просто встретились мозгом где-то на уровне вселенной. А вообще я просто выбираю фамилии самые банальнейшие - Томас, Миллер, Смит :) Джестер еще как-то выделился, но у него говорящая фамилия просто.
Конечно помню)))
Я за такую фамилию Дейву себя и проклинаю >< Что б я еще раз скала фамилию в рейтинге английский фамилий... неее, больше точно нет :)
Фамилии пусть и банальные, зато запоминающиеся :)))
Roxx сказал(а):
Да обычный сим же хД
Обычные тоже бывают красивыми *-*
Roxx сказал(а):
Просто мы их чаще всего видим, вот и всего. Он со всеми х)
Так, тогда к тебе вопрос... Почему ты чаще всего ставишь к нему глупеньких именно блондинок? ><
Roxx сказал(а):
Мег, знаешь, эдакая шпионка, у которой на всех компромат есть :3 Все она про всех знает и понимает.
Так ведь не зря она у нас шеф СимБР :)))
Roxx сказал(а):
Если ты про тот скрин, где... ну возможности игры меня поразившие, то эту сцену мы вырезали - я решила оттянуть этот момент. Чтобы он был в трезвой памяти, сама понимаешь :)
Эххх, а я так надеялась ><
Roxx сказал(а):
Черт, если это самое веселое, то это очень печально :с
Пичалька, да, согласна :)) Дальше у нее вообще будет пичалька на пичальки ><
Roxx сказал(а):
Не, просто люблю играть в психолога порою хД
Ну, тогда ты гениальный психолог :))
Roxx сказал(а):
В общем, как-то я кратко так на ответ твой про Берри, ничего? х)
Ничего, ты ж знаешь, что сильно углубляться в Берри я не люблю, это выматывает ><
Roxx сказал(а):
Спасибо еще раз огроменное просто, ааа, твой комментарий меня очень порадовал **
Рада, что тебя порадовал коммент :)))
Я старалась его лепила, хотела побить рекорд, написать в 1500 слов, но меньше... я так вообще не играю ><
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
(Erika),
Прежде чем прочитать этот комментарий убедитесь что у вас хорошая психика. Комментарии у меня никакие. И комментировать хорошие династии, хорошо я не умею.
*сейчас от восхищения я буду нести бред, не ругайте меня за это*
Мне очень понравилась твоя династия, более того она меня вдохновляет (что бы сделать рамку в фотошопе
biggrin.gif
). Мне очень понравилась Марси. Ее внешность такая милая.... Хотя внутри она вредина, или по крайней мере хочет что бы ее считали такой. Ну хотя если она была такой плохой он бы взяла Бирди? Думаю нет. Она добрая, что говорит ее внешний вид, что привлек того парня. Ее грубость меня не отталкивает, а наоборот нравиться (а то понимаете идеальных всех посоздавали
biggrin.gif
) это надает ей.... мм как сказать. Это ее фишка что ли. Мне так же понравилось что она шопоголик, и еще больше понравилось как она "гналась" за деньгами.
(Erika) сказал(а):
Я немедленно усилила старания, на максимуме был взгляд «ты хочешь бросить монету в банку»
Гипноз от Марси не подействовал видимо.
(Erika) сказал(а):
скоре мне даже понравилось дружить с Джейком, а при детальном рассмотрении оказалось, что он почти не зануда. А еще он дарит шоколадки.
Я раскрыла еще одну черту она сладкоежка! Верно?
(Erika) сказал(а):
Сегодня я не собираюсь лезть ни на какие чертовы горы, не буду покорять снежные вершины, а просто залягу в гамаке с хорошей книгой и съем коробку любимых миндальных пирожных.
Знаешь, а она чем то похожа на меня. Ест сладости и хочет ничего не делать.
(Erika) сказал(а):
Ну, в общем, у меня теперь есть эксклюзивное фото вампира в горах, как я и мечтала.
Честно я когда зашла первый раз в твою династию, я подумала. Что девушка модница (тут я не прогадала), хипстер одним словом. Когда отправиться куда то первым же делом будет фотографировать пейзаж, достопримечательности, ландшафты и подобное. Но начав читать твою династию убедилась что это все не так.
Как я раскрываю характер Джейка: довольно милый парень которого Марси не воспринимает всерьез. У меня есть подозрения что Джейк без ума от Марси. Но она считает что он ее не достоин
biggrin.gif

*В прочем комментатор с меня никакой. Приношу извинения за весь бред что вы сейчас прочитали*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Simosha, на большинство вопросов не могу сейчас ответить, ибо я в династии об этом все равно расскажу, а намекать я не умею. боюсь чего неправильного сказать.
Simosha сказал(а):
Опять-таки крутится некая интрига у этого водителя автобуса.
такси. :DD это такси. они там двое сидят. какой автобус?
Simosha сказал(а):
У меня есть некие догадки, может это он виноват в том пожаре?
лучшая идея, браво. :DD на самом деле я до сих пор не уверен, как он будет связан с дальнейшим сюжетом династии. но я придумаю что-то, это точно.
Simosha сказал(а):
И еще я даже не заметила, что оказывается с первой их встречи прошло уже два года.
8 отчетов - два года. Шайн неплохо так растягивает. да и это "два года" такое магическое. в таймскипах сененов проходит именно такое время.
Simosha сказал(а):
Немного улыбнула реакция Амбер, когда у нее спросили её имя.
я эту реакцию уже не помню, писал начало отчета неделю назад примерно.
Simosha сказал(а):
Все-таки она та еще чудачка, очень много рассуждает.
Шайн. это. все. Шайн. на автомате, что-то пишу и "О, надо крутое философичное изречение вставить, да, так лучше".
Simosha сказал(а):
Неплохо бы было, если она написала бы какую-нибудь книгу или что-то в этом роде.
у меня стоит ограничение Storyteller. придется, даже если не захочет. :DD
Simosha сказал(а):
Это видно по ее отношению к жизни, она какая-то слишком холодная, к людям, некоторым вещам.
я люблю позднюю весну, когда еще и жары нет, и холода спадают. по мне не скажешь этого тоже, меня разморозить не сможет ничего, а вот нет, такое время люблю. хорошо хоть аллергий нет. удручает эту маленькую радость наличие после этого экзаменов в данный момент.
Simosha сказал(а):
Радует, что появились хорошие знакомые.
они должны были появиться рано или поздно ведь. я же обещал. :3
Simosha сказал(а):
Просто интересно какие еще у нее интересы, кроме игр в шахматы и копания информации о пожарах.
это просто увлечение, шахматы эти. на самом деле она еще почитать что-нибудь любит, я же писал об этом. ей так думать проще.
Simosha сказал(а):
Редко ты выложишь какой-нибудь скрин, где она улыбнется.
симы вообще неэмоциональные ребята. :/ так-то редкость. это не я жмот.
Simosha сказал(а):
Побольше бы ей радостных моментов в жизни.
будущее обещает быть не менее живописным, чем этот скрин. такой же счастливый и радостный. и двухсторонний. сейчас зеркальная сторона еще не раскрыта.
Simosha сказал(а):
Слушай, а у нее был друг в детстве?Или это все покрыто тайной?
не знаю, что тебе и ответить. о прошлом до таких подробностей я никогда не думал. вот. но друзья простые у неё были, это конечно.
Simosha сказал(а):
Поэтому я так и не догнала саму суть встречи Амбер, Кайдена и его друга.
как таковой пока нет. но это одна из ниточек. в конце поколения многие из них соединятся в один темный клубок.
Simosha сказал(а):
Надеюсь, Амбер не хапнула рюмочку водочки за встречу? :)
Шайн сам в это время жестоко бухал, поэтому не помнит, не может ничего за Амбер сказать. :DD если серьезно, пила она. ей же уже 19. 8) (я потом даже даты рождения пропишу, ну, день/месяц, чтобы проще ориентироваться было)
Simosha сказал(а):
Ты его здоровски описала, мне понравилось.
я не старался, хотя Василию тоже понравилось. :DD как он сказал "Это было много, но... няшно ^_^". но не знаю, как это может оценить кто-то другой.
Simosha сказал(а):
Так может, Шайн ты читателям признаешься, какие чувства у Амбер к Кайдену?
я бы сказал "я расскажу в следующем отчете", но учитывая частоту их выкладывания это уже страшно звучит. я пока могу лишь сказать, что Амбер просто растеряна на данный момент, ну каждый ли день тебя хватает за руку человек, перед которым тебе до сих пор стыдно? да и я сам уже в авторском спойлере писал, что развиваю эту пару. до предела ли - узнать можно через отчет. (я там думаю, на 10 или 11 универ закончить ._.)
Simosha сказал(а):
А то твоя династия ходячая интрига/тайна.
конечно жи, Шайн сначала заплетет кучу ниточек, а потом сам запутывается в них. но я стараюсь все в голове держать и записывать, в своей памяти я не уверен уже давно. хотя такое я уж точно не забуду. зарисовки-то на отчеты я еще на бумаге делаю.
Simosha, чувак, ну я не выдержал, ты меня извини. этот комментарий такой красивый и милый, что я просто не мог не написать на него ответ. кстати, обычно только ты комменты и пишешь мне. :DD
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
vilverin
vilverin сказал(а):
кровать для нее - такой же друг, как Тренька, разве что имя она ей еще не дала blink
Что, кстати, доказывает утверждение об одиночестве, имена давать вещам и т.д.
vilverin сказал(а):
ну, это же дневник ее, вот она и описывает свои чувства и эмоции, вкусы :) хотя, мне кажется, я не до конца передаю ее характер dry
Да не, про любовь к животному миру прекрасно написано. Для 13 лет ты хорошо пишешь, на мой взгляд.
vilverin сказал(а):
могу отправить в лс, где скачала, если хотите happy
Вообще-то я себе хотела такую одежду, не для симок
biggrin.gif

Valiotti
Valiotti сказал(а):
О да, всегда на уровне подсознания путала эти понятия х) Вот и в тексте династии допустила ляп :3 Стыдно-стыдно..)
А я частенько задумываюсь над запятой перед "как". Уже и правила много раз читала, но не усваивается никак)
Valiotti сказал(а):
То ли я не умею выдерживать характеры, либо жизнь Сару действительно изменила :3
Жизнь, скорее всего. Она же круто изменилась у нее.
Valiotti сказал(а):
Вы первая, с кем я подробно разбираю некоторые вопросы :3
Да просто я по-другому комменты писать не умею, вот по фразам только и могу обсуждать)))
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
австралия
А я частенько задумываюсь над запятой перед "как". Уже и правила много раз читала, но не усваивается никак)
Да, есть такие правила коварные - многогранные х) Но со временем, я надеюсь, всё в голове отложится, как всегда и бывает.)

Жизнь, скорее всего. Она же круто изменилась у нее.
В общем-то, да.) Просто существует как минимум два мнения насчёт характера человека: либо он меняется, либо всегда остаётся прежним. Думаю, Сара всегда была немного мягче, чем хотела казаться. Она же пыталась когда-то давно с матерью помириться :3 Но, естественно, если от тебя все отворачиваются, то невольно понимаешь, что стоит стать твёрже, чтобы тебя совсем не затоптали. В общем, чисто моё мнение, что всё зависит от жизненных обстоятельств. Одиночество-одиночество, а потом раз - и первая настоящая подруга, новые друзья, раскрывающийся потенциал... Всё это и "размораживает" истинный характер героини.)
Ну, что-то я разошлась не по теме х)

Да просто я по-другому комменты писать не умею, вот по фразам только и могу обсуждать)))
Но это здорово :3 Конкретные фразы гораздо больше мотивируют на размышления х)
 
Верх