TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
у тебя и получше писать получается х))
ну да, про наркоту и садо-мазо-то :33 я не умею писать мило хД
Blanca сказал(а):
он частично похож на гг из фильма, который меня на это поколение вдохновил х)
у меня есть кое-какие ассоциации, но я что-то боюсь озвучивать хД Так что спрошу: что за фильм?) Если это только не тайна, покрытая Марком мраком) Это просто еще одна вариация его имени, мне в комментарии предложенная
Blanca сказал(а):
Вроде нет подвохов
"Вроде" в этом предложении меня напрягает :с
Blanca сказал(а):
Как бы я ни любила Одри Хепберн, не смотрела я этот фильм.. И книгу не читала :с
И не советую х) Какое-то слишком наивное и за уши притянутое там все. Не понравился фильм мне, короче х)
Blanca сказал(а):
Для Артура такие вещи становятся уже чем-то вроде вопроса выживания порой
Блин, это звучит вообще грустно. А без смайлика в конце преложения так и вовсе разрывает мою душу на части.
Blanca сказал(а):
кто там не умеет? х) Валерия, не расскажите, чьими скринами восторгается весь подфорум, мм?)
Да я про то, что с самими постановками в игре у меня не очень, с ракурсами тоже) Я только за счет обрисовки и выползаю))
Blanca сказал(а):
ракурсы я специально необычные пытаюсь подобрать - решила, что это будет частью новой обработки поколения х)
Мне нравится такая фишка :3
Blanca сказал(а):
это все твое воображение)) я тут не при чем х)
Знаешь.... и опять он приходит мне на помощь, мой верный желтый рыцарь:
2078.jpg

Я всегда найду место для этой картинки :3

Kllya,
Kllya сказал(а):
А, ну, да, точно, ему козырней будет, если она перед ним вообще без всего будет ><
А вот опять не угадала :) Он не любит, когда она открыто слишком одевается - он бы ее в мешок из-под картошки лучше завернул полностью)
Kllya сказал(а):
Аха! Значит, она уже хотела его полапать *-* Какая прелесть и как она не понимает, что они не ПРОСТО друзья?! Quote (Roxx)
И такие люди бывают, непонимающие хД Серьезно. Так часто бывает - парень с девушкой дружит из-за того, что на большее не рассчитывает, а она вообще этого не вдупляет, что он не из-за дружеских порывов там все время рядом крутится.
Kllya сказал(а):
Так ведь она так со всеми друзьями не дружит... Выделяет Марса этими "полапать и поглазеть" :)
Ну почему. Она не только этим его выделяет далеко. Он ее единственный близкий друг - она только с ним открыто себя ведет, не скрывает свои эмоции и не пытается в ракушку запихаться.
Kllya сказал(а):
Это ж Марк, он вообще на все способен, как я поняла ><
На кретинское почти на все) А так далеко нет)
Kllya сказал(а):
Он чудоооо несусветное ><
В перьях которое :)
Kllya сказал(а):
Эхх, бедняга Марсик, вот обидела взяла его Машка всего лишь не так ответив на вопрос...
Он вообще обидчивый и как бы не строил из себя пофигиста, ранимее многих будет.
Kllya сказал(а):
Им ОБЕИМ? Значит, вот так просто взяли и Марсика - парня в Марсю - девушку привратили, да? ><
Это как Дина в Дину
Kllya сказал(а):
Эхх, они просто мучают друг друга, оба все давно поняли, просто прикалываются ><
Что они поняли? Они ничего не поняли еще :) Но их "наклонности" даже сейчас ощущаются, когда они просто "играются". Все их такие вот "стычки" ведь примерно по одной схеме проходят - Маша бедная-несчастная жертва, Марк сильный мучитель :33 А это уже наталкивает на нужные мысли, если переосмыслить хД Я не умею прозрачно намекать :3
Kllya сказал(а):
Почему ты чаще всего ставишь к нему глупеньких именно блондинок? ><
чтобы вы их больше не любили хД
Kllya сказал(а):
Так ведь не зря она у нас шеф СимБР :)))
я все-таки провела реформу, и в последних нескольких отчетах Мег она шеф ФБР - нехрен в династии с небольшой претензией на реальность, если исключить вампиряк и ведьм-гипнотизеров, быть СимБР какому-то)
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
HepB@TpEnK@,
И.П. наконец-то полностью проснулась и написала небольшой коммент к отчету:)
Про текст уже говорила, теперь по скринам.
Очень яркие и теплые, даже те, которые по определению трагичны. Но это не претензия, это так, констатация факта. Настроение этой теплотой создается потрясающее, и на некоторые мелочи вроде нетипичного стиля внимания не обращаешь.
Родовое поместье Эльтар представлялось мне чем-то более глобальным. Но, принимая во внимание глючность больших домов(да и просто их неудобство), это благополучно упускается из виду. Сам по себе дом великолепен, и те части, которые довелось увидеть изнутри, прямо-таки дышат домашним уютом:) Сама бы в таких мастерских поработала с удовольствием, а то сижу тут в темной, холодной комнате...
Дракон, кстати, это интересно, но вот такая мысль - а почему именно он?:)

австралия,
Вот зря ты писала, что отчет может мне не понравиться. Я от него просто в восторге. Это очень новая и оригинальная идея ведения именно мужского дневника.
Вот этот момент
Девушка, Вы так прекрасны,
Словно букет алых роз,
Щас потеряю дар речи,
Запомните имя – Кос.
просто убил в хорошем смысле:) Когда грустно, перечитываю.
Все же, нестандартное мышление Константина каждый раз находит просто феноменальный выход и способ отображения на страницах.
P.S. У нас с тобой один мозг на двоих. Потому что у меня тоже должно было появиться что-то подобное...но уже, наверно, не буду запиливать:)[/colo

А с Сандрой...Сандра - это его сестра?(я запутался)
Если это так, насколько я помню, то ход достаточно интересен:) ...пусть не совсем нов. Там Реджи после этого с небес не спустился и подзатыльников не надавал?(случайно так...)
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Roxx,
Roxx сказал(а):
Ребекка вообще папаню помнит, вопрос? Серьезно вопрос - я правда не помню, на каком ее жизненном этапе Ростик того х)
Я тоже не помню х) Зато помню, что она переживала по этому поводу, в какой-то записи упоминала его... Только если меня глюки не одолели, конечно :)
Roxx сказал(а):
Блин, мне жутко интересно, что за мысли и насколько они близки к истине :)
Я потом скажу, если они оправдаются. ))
Roxx сказал(а):
Ну и это тоже, в отчете есть жирный намек, какую роль он сыграет потом - некоторые нашли его уже :3
Тугодумище я, однако х) Сейчас подумала и поняла :)
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Iris_Cat,
Iris_Cat сказал(а):
просто убил в хорошем смысле:)
biggrin.gif

Iris_Cat сказал(а):
P.S. У нас с тобой один мозг на двоих. Потому что у меня тоже должно было появиться что-то подобное...но уже, наверно, не буду запиливать:)
Это ты про стишки? Пусть появляется, у нас же часто независимо друг от друга одинаковые мысли возникают, не прекращать же сочинять из-за этого))) К тому же, если мы все-таки о стишках говорим, то цели-то, наверн, преследуются разные. Кос - для знакомства с девушками, а Жальгирис потому, что талантливый в области искусства.
Iris_Cat сказал(а):
А с Сандрой...Сандра - это его сестра?
Да, она внучка Доры Оттоман, так что бабушка у них общая, а дедушки разные, так что не совсем она ему двоюродная даже.
Реджинальд как чувствовал, опять интуиция сработала)
Iris_Cat сказал(а):
Если это так, насколько я помню, то ход достаточно интересен:) ...пусть не совсем нов.
Ага, но надо ж 2 поколению чем-то выделяться среди остальных (будущих) Холмтсонов)
Iris_Cat сказал(а):
Там Реджи после этого с небес не спустился и подзатыльников не надавал?(случайно так...)
Не, это ж только папаша Луиза мог за сыном следить)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
ну да, про наркоту и садо-мазо-то :33 я не умею писать мило хД
кто сказал, что про наркоту и садо-мазо нельзя писать мило? :З
Roxx сказал(а):
Так что спрошу: что за фильм?)
ты такие вряд ли смотришь х) могу потом сказать, через несколько отчетов) пока не стоит х)
Roxx сказал(а):
Марком мраком) Это просто еще одна вариация его имени, мне в комментарии предложенная
мрачная какая-то вариация.. под цвет его волос
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
"Вроде" в этом предложении меня напрягает :с
"вроде" - эксперт в спорах с милым смыслом предложений :З
Roxx сказал(а):
И не советую х) Какое-то слишком наивное и за уши притянутое там все. Не понравился фильм мне, короче х)
я все равно посмотрю и почитаю х) Давно планировала х)) но буду помнить твое мнение)
Roxx сказал(а):
Блин, это звучит вообще грустно. А без смайлика в конце преложения так и вовсе разрывает мою душу на части.
что поделать, если так оно и есть :с
Roxx сказал(а):
Знаешь.... и опять он приходит мне на помощь, мой верный желтый рыцарь:
Я всегда найду место для этой картинки :3
Спанчи делает всё прекрасней :ЗЗ
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Darlen,
Darlen сказал(а):
Я тоже не помню х) Зато помню, что она переживала по этому поводу, в какой-то записи упоминала его... Только если меня глюки не одолели, конечно :)
Да, она как раз в отчете, где с Тэйлором познакомилась, что-то там брюзжала по этому поводу хД Вот подумала сейчас и вспомнила)
Darlen сказал(а):
Я потом скажу, если они оправдаются. ))
Блин, так нечестно :с Потому что до этого момента так-то прилично еще)
Darlen сказал(а):
Тугодумище я, однако х) Сейчас подумала и поняла :)
spiteful.gif

Blanca,
Blanca сказал(а):
кто сказал, что про наркоту и садо-мазо нельзя писать мило? :З
и чо, у меня получается? ^_^
Blanca сказал(а):
ты такие вряд ли смотришь х) могу потом сказать, через несколько отчетов) пока не стоит х)
А из разряда каких хоть скажи? хД кровькишкимясо или ромашкилютикицветочки? Я что-то средненькое, ближе к первому, люблю - вот "Реквием по мечте", "Эффект бабочки", "Бойцовский клуб" - что-то в этом духе :)
Blanca сказал(а):
я все равно посмотрю и почитаю х) Давно планировала х)) но буду помнить твое мнение)
Надеюсь, оно не омрачит просмотр фильма, вдруг тебе понравится))
Blanca сказал(а):
Спанчи делает всё прекрасней :ЗЗ
e9a20b181ad7.jpg
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Roxx сказал(а):
Не повторит, но могу кое-что кинуть в лс, что тему тату Марка раскроет :3
кидай , конечно *_* Буду ждать)
Roxx сказал(а):
Не-не-не, я люблю предположения, даже в корне неверные - так что было бы любопытно знать. Правда-правда.
ТАКИБЫТЬ :D начну,пожалуй. Есть у меня такая мысль . Мне кажется,Мередит и не задумывалась о том,что она вообще может выйти за такого,как Марк. И ответить толком не смогла,ибо сама не знала . Предполагала,что Марк и не расматривает её в такой роли,а лишь оставляет на месте "друга" , предпочитая селиконовых блондинистых кукол .Она и не думала о том,что чувствует к нему,называет их отношения дружбой. Хотя,как мне кажется,Меган бы не стала просто так кидаться словами и указывать на "принадлежность" Марка к Мер ( "твой Марк...") , к тому же , по-моему, факт того,что Мередит даже взгляда от него оторвать не может-признак чего-то большего,чем дружба . а Марк расценил еёслова как "отказ" своего рода .
Осталось подписать "ИМХО"
biggrin.gif
Roxx сказал(а):
Посмотреть бы что ли тоже эту серию хД я вроде как смотрю, а вроде как просто от нечего делать - не особо затягивают меня сериалы в последнее время :)
Конечно,у тебя же тут свой чуть ле ни сериал разворачивается ;-))
А я даже не дотерпела,на оригинал нарвалась. Пересматриать буду в озвучке.
Roxx сказал(а):
Не особо поняла, но скажу лишь только, что никакими фильтрами не пользуюсь - все рисуется чисто самодельными кисточками :)
Мне этого достаточно )
Вот так вот я разъясняю как попало хD
(Erika) сказал(а):
какие вы проницательные (; Ну, а вообще, до того, как она осознает это, еще довольно долго, так что помучает Марси еще Джейка)
Ахах, ну да :)
В общем,буду следить за обновлениями , удачи в ведении !
smile.gif
 

vilverin

Проверенный
Сообщения
230
Достижения
285
Награды
191
австралия,
австралия сказал(а):
Да не, про любовь к животному миру прекрасно написано. Для 13 лет ты хорошо пишешь, на мой взгляд.
очень приятно
happy.gif

австралия сказал(а):
Вообще-то я себе хотела такую одежду, не для симок biggrin
я Вас не понимать
biggrin.gif
хотя мне такая одежда тоже нравится :) клеточка же
sm55.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
А вот опять не угадала :) Он не любит, когда она открыто слишком одевается - он бы ее в мешок из-под картошки лучше завернул полностью)
Эхх, гадалка из меня никакая ><
Roxx сказал(а):
Ну почему. Она не только этим его выделяет далеко. Он ее единственный близкий друг - она только с ним открыто себя ведет, не скрывает свои эмоции и не пытается в ракушку запихаться.
Я вообще думаю, что при Марке запрятаться в ракушку вообще непросто ><
Roxx сказал(а):
Что они поняли? Они ничего не поняли еще :) Но их "наклонности" даже сейчас ощущаются, когда они просто "играются". Все их такие вот "стычки" ведь примерно по одной схеме проходят - Маша бедная-несчастная жертва, Марк сильный мучитель :33 А это уже наталкивает на нужные мысли, если переосмыслить хД Я не умею прозрачно намекать :3
Хиии, знаю-знаю я эти их наклонности ><
Умеешь, да и тут вообще намекать не надо, и без того я это знаю :))
Roxx сказал(а):
я все-таки провела реформу, и в последних нескольких отчетах Мег она шеф ФБР - нехрен в династии с небольшой претензией на реальность, если исключить вампиряк и ведьм-гипнотизеров, быть СимБР какому-то)
Точно >< Я совсем забыла, что она у нас глава ФБР :)))
Склероз подкрался незаметно...
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Династия Каспер
Очень изящное начало. Что могло заставить обеспеченную девушку переехать, как я поняла, в провинцию и поселиться в скромном домике? Переехать из-за разлада с роднёй, поселиться в домике, доставшемся по наследству от небогатого, но любимого отца. Можно сказать, Делия не начала жизнь с чистого листа, а вернулась в прошлое. При таком раскладе писать посложнее, и это плюс к династии.
Мне нравится, что текст написан грамотно, и традиции «скрин-предложение» Вы не придерживаетесь. Сюжет есть, он развивается, и это заставляет ждать новых отчётов. Такие детали, как продолжительные трудности с деньгами и крайне ветхое жилище, добавляют реалистичности.
Сама героиня мне нравится. Очень милая. Хрупкая, но сильная, решительная и волевая. Может, многое ей досталось от отца, но и от матери, я вижу, кое-что перепало. А ещё Уна обожает рыжих персонажей.
Заметно, как меняется характер Делии после замужества и с появлением детей (оооочень поздно, но поздравляю с появлением второго поколения). Надеюсь, она не забудет, зачем приехала в Бухту, и вернёт доброе имя Дэрилу Касперу. А заодно расскажет о нём побольше. Любопытно же 
Делия – интересный персонаж, но самые глубокие свои эмоции скрывает от читателей. Может быть, она захочет открыться читателям. Дневник у неё занимательный, поэтому жду продолжения.

Династия Пламмер
Оформление на высоте! Красивые скрины так и манят прочитать династию.
Забавные у Иветты родители: держали на коротком поводке всю жизнь, а потом вдруг отпустили так легко: следуй за ветром, перекати-поле. Просто сначала возникло ощущение, что родители юную Пламмер выращивали для своих целей. Но вырвалась на волю – и хорошо.
Иветта – красивая девушка, и чёрная платье ей идёт, очки тоже хорошо смотрятся. Героиня поселилась в маленьком городке, а такое ощущение, что окунулась в особый, отделённый мир. Для читателя это восхитительное чувство. Хочется наблюдать, как Иветта обустраивает свою новую вселенную, густо населённую разнообразными персонажами. Эти товарищи – хорошее украшение для сюжета.
Закончился отчёт… внезапно. Предчувствия и неуверенность героини интригуют.

Династия Холмтсон
Тут вообще надо по всему второму поколению отписаться. Кос – бяка. Одни девушки на уме! Батя его как-то посерьёзнее был. Кстати, смерть его Константина не сильно задела. Или он спрятал чувства в себе? Весь в маму Кос, весь и ещё раз весь.
Явление Алексы порадовало. Симпатишная девушка. Остальные – так себе. Но ГГ, кажется, по барабану)
Нравятся Уне лирические отступления в виде рецептов. Этакая изюминка Холмстонов)
Кос же скоро закончит универ? Жду сего момента.

Династия Лауфер
Атмосфера мрачной таинственности как окружила с первых строк, так и не покидает. Для антуражу сильно не хватает тумана на скринах. И вроде обычная жизнь студентов, а что-то странное и непонятное прячется за углом и всё время выглядывает. Амбер под стать всему этому: замкнутая и немного пугающая. Кстати, характером неуловимо напоминает саму Шайн. А вообще, недолго можно продержаться, чувствуя постоянно страх и ожидая всевозможные подвохи.
И о почти главных героях:
Shine сказал(а):
Так, мне часто стал звонить тот незнакомец, с которым я познакомилась в Долине Краха. Постоянно интересуется моей жизнью, предлагает сходить куда-нибудь
Значит, всё же знакомый? Или незнакомец потому, что имя неизвестно было сначала?
Кайден вообще тип подозрительный. И вроде они с Амбер товарищи по несчастью и коллеги по расследованию, но с мёртвой точки сдвинулись мало за это время. Зачем Кайдену было звать Амбер на посиделки? Даже если допустить, что нравятся они друг другу, Уне это сейчас мало о чём говорит: может, и не Кайден пара для ГГ (а вдруг?). Таксист загадочен безмерно.
Вот пока что рациональная составляющая династии – это отрывки, островки среди моря эмоций и неясных ощущений. Может быть, потому, что временнАя шкала династии для уновосприятия довольно растянута.
Shine сказал(а):
Следующий отчет будет попроще как-то, да и содержать в себе собирается время до середины четвертого курса. Там не должно быть каких-то намеков ни на одну линию сюжета, ну, может быть, кроме развития пейринга пары Кайден/Амбер. :3
Ждуууу…

Простите за столь короткие комментарии. Уна - плохой комментатор.
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Roxx,
Roxx сказал(а):
Блин, так нечестно :с Потому что до этого момента так-то прилично еще)
Я запишу себе куда-нибудь, чтобы потом не забыть тебе сказать
tongue.gif

Una-Voce, большое спасибо, это наш первый комментарий в обсуждениях *.*
Una-Voce сказал(а):
Можно сказать, Делия не начала жизнь с чистого листа, а вернулась в прошлое.
Да, именно так. Многие династии начинаются с переезда основателя в новый незнакомый город, чтобы начать там новую жизнь. Я же решила пойти другим путём и придумать что-то новое :) И получилось так, что основатель у меня начал не новую жизнь, а вернулся в старую. ))
Una-Voce сказал(а):
Мне нравится, что текст написан грамотно, и традиции «скрин-предложение» Вы не придерживаетесь.
Я стараюсь. )) Когда чувствую, что текста перед скрином мало, что-то ещё добавляю, но всё же бывает и так, что добавить уже нечего, так что получается где-то много, а где-то мало.
Una-Voce сказал(а):
Такие детали, как продолжительные трудности с деньгами и крайне ветхое жилище, добавляют реалистичности.
happy.gif
Безумно рада, над предысторией и первыми тремя отчётами я больше всего трудилась. ))
Una-Voce сказал(а):
Сама героиня мне нравится. Очень милая. Хрупкая, но сильная, решительная и волевая. Может, многое ей досталось от отца, но и от матери, я вижу, кое-что перепало.
Да, всё верно. От матери ей как раз достались решительность и гордость, Дэрил же был послабее в плане характера, но сама Делия этого не знает, считая, что все черты к ней перешли от отца. ))
Una-Voce сказал(а):
Заметно, как меняется характер Делии после замужества и с появлением детей (оооочень поздно, но поздравляю с появлением второго поколения).
Конечно, это не могло её не изменить, она стала ещё более чуткой и нежной, как по мне, любящей, а оттого счастливой.
smile.gif
За поздравление спасибо
happy.gif

Una-Voce сказал(а):
Надеюсь, она не забудет, зачем приехала в Бухту, и вернёт доброе имя Дэрилу Касперу.
Она не забыла, и уже постепенно возвращает, хотя официально это сделает, когда дневник уже перейдёт к наследнику. )
Una-Voce сказал(а):
А заодно расскажет о нём побольше. Любопытно же
Ох, с Дэрилом у меня задумана целая история, но Дели не сможет о ней поведать, так как сама ничего не знает. Но возможно она (история) ещё всплывёт в следующих поколениях.
Una-Voce сказал(а):
Делия – интересный персонаж, но самые глубокие свои эмоции скрывает от читателей.
Опять в яблочко
surprised.gif
Она вообще не привыкла делиться своими эмоциями, ни с людьми, ни даже с тетрадью и самые глубокие держит в себе, никому не показывая. Только ближе к концу своего повествования она более-менее раскроется.
Una-Voce сказал(а):
Дневник у неё занимательный, поэтому жду продолжения.
Ещё раз спасибо, мне безумно приятно :З
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Una-Voce, мимими, спасибо. ^_^ и я такой счастливый~
Una-Voce сказал(а):
Для антуражу сильно не хватает тумана на скринах.
а у меня вот коллоризации все удалились, чтобы подобное делать. ._. остались только яркие, к 10 отчету появится такая обработка. не атмосферна, но как-то даже в настроение отчета на тот момент вполне себе подходит.
Una-Voce сказал(а):
Кстати, характером неуловимо напоминает саму Шайн.
сам Шайн еще похуже, но кого это вообще волнует?
Una-Voce сказал(а):
Или незнакомец потому, что имя неизвестно было сначала?
думаю, именно так. да и не понимала тогда Амбер, что этому чуваку вообще от неё надо. >:D честно, я вообще не разобрался на этом моменте, не люблю что-то постепенно приводить к чему-то.
Una-Voce сказал(а):
И вроде они с Амбер товарищи по несчастью и коллеги по расследованию, но с мёртвой точки сдвинулись мало за это время.
на самом деле все намного лучше, чем кажется на первый взгляд. это я фигово описываю. в 1.9 я уж точно покажу, что все продвигается. там как раз большой такой отрезок времени.
Una-Voce сказал(а):
может, и не Кайден пара для ГГ (а вдруг?)
да хоть кто-то об этом подумал. но не Шайн. :DD так щито не знаю, не знаю. слишком очевидно будет первое поколение.
Una-Voce сказал(а):
Может быть, потому, что временнАя шкала династии для уновосприятия довольно растянута.
для этого случая и будет отчет, в котором уже пройдет много времени спустя той вот встречи.
Una-Voce сказал(а):
спаси~бо. за ожидание. некоторые еще волновались, открою ли я династию вообще. :DD
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Shine,
Shine сказал(а):
ибо я в династии об этом все равно расскажу, а намекать я не умею. боюсь чего неправильного сказать.
Да уж.Ты меня извини, а то я действительно пытаюсь задать тебе вопрос о том, что ты в следующем отчете напишешь.
Shine сказал(а):
такси. :DD это такси. они там двое сидят. какой автобус?
Видимо, меня уже реально переклинило с этими автобусами.Сама все время на них катаюсь, че ты хочешь?
А вообще вроде, когда Амбер ехала в универ, вроде как на автобусе.Вроде как еще народ там был, если я не ошибаюсь.
Shine сказал(а):
лучшая идея, браво. :DD на самом деле я до сих пор не уверен, как он будет связан с дальнейшим сюжетом династии. но я придумаю что-то, это точно.
Благодарю.Часто строю некоторые догадки по поводу твоей династии.
Если честно, меня бы увлекло..если скажем, этот водила окажется маньяком.
biggrin.gif

Shine сказал(а):
я эту реакцию уже не помню, писал начало отчета неделю назад примерно.
У нее спросили как ее зовут, а она спросила что-то типа :"Зачем вам это знать?".Странно как-то, короче какая-то необычная реакция.
Shine сказал(а):
что-то пишу и "О, надо крутое философичное изречение вставить, да, так лучше".
Я заметила.
biggrin.gif
Если что-то такое в жизни интересненькое поднимается, Амбер рассуждает довольно-таки долгодолго.
Прошлую твою династию не читала, ты там так же писала?
Shine сказал(а):
по мне не скажешь этого тоже, меня разморозить не сможет ничего, а вот нет, такое время люблю. хорошо хоть аллергий нет.
Часто вкладывается в героев что-то от самих авторов.Так что в этом вы с ней похожи.
Shine сказал(а):
они должны были появиться рано или поздно ведь. я же обещал. :3
Рада, что ты сдержала обещание.Осталось только подождать появление лучшего друга/подруги, как никак 2 года прошло уже.
Shine сказал(а):
на самом деле она еще почитать что-нибудь любит, я же писал об этом. ей так думать проще.
Это все моя невнимательность.Не заметила.
Shine сказал(а):
симы вообще неэмоциональные ребята. :/ так-то редкость. это не я жмот.
Хах..я думала это ты жмот.
biggrin.gif
Во вторых я не играю, да практические вообще сейчас в симсов не играю.Но вроде они более эмоциональны, чем Амбер.Или можно какой-нибудь дополнительный контенент скачать, ну я не знаю короче.Просто хочу видеть Амбер более оживленной, а не каменой статуей.
Shine сказал(а):
будущее обещает быть не менее живописным, чем этот скрин. такой же счастливый и радостный. и двухсторонний. сейчас зеркальная сторона еще не раскрыта.
Буду с нетерпением ждать, но я чувствую терпения мне не хватит.Уж очень редко ты отчеты пишешь.
Shine сказал(а):
как таковой пока нет. но это одна из ниточек. в конце поколения многие из них соединятся в один темный клубок.
Вспомнила ахах, они там вроде о преступности говорили.
Shine сказал(а):
Шайн сам в это время жестоко бухал, поэтому не помнит, не может ничего за Амбер сказать. :DD если серьезно, пила она. ей же уже 19. 8) (я потом даже даты рождения пропишу, ну, день/месяц, чтобы проще ориентироваться было)
Еще раз посмотрела шапку династии, оказывается автор наркоман х) плюс еще и бухарь.
biggrin.gif
Ну тащемта это и не расстраивает.
Как раз не против даты рождение и еще может ее гороскопа
Shine сказал(а):
но не знаю, как это может оценить кто-то другой.
Лучше скажи, тебя так тоже кто-нибудь хватал за руку?И было что-то на подобии тех эмоции, что были у Амбер?
Shine сказал(а):
ну каждый ли день тебя хватает за руку человек, перед которым тебе до сих пор стыдно?
А что ей стыдно?Ничего такого ужасного не произошло.Не понимаю..
Shine сказал(а):
до предела ли - узнать можно через отчет. (я там думаю, на 10 или 11 универ закончить ._.)
Огого.Я все-таки продолжаю ждать от тебя что-нибудь оригинального.Если ты писала, что что-то эдакое намечается.Да вообще куча всего должно произойти после окончания универа.Там же считай уже новая жизнь и все такое.
Shine сказал(а):
зарисовки-то на отчеты я еще на бумаге делаю.
Небось на уроках в школе и рисуешь?
biggrin.gif

Shine сказал(а):
чувак, ну я не выдержал, ты меня извини. этот комментарий такой красивый и милый, что я просто не мог не написать на него ответ.
О, большое спасибо.Приятно такое читать, честно.
А вообще ты же всегда ответы на комменты пишешь, ничего удивительного.
biggrin.gif

Shine сказал(а):
кстати, обычно только ты комменты и пишешь мне. :DD
Я уверена, что у тебя еще появятся комментаторы.
Удачи.
Ждуждужду следующего отчета.Надеюсь хотя бы в ноябре ты его выложишь.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Раз Уна решила сделать коммент, то и я обещанный тоже напишу.
Пламмер
Дашик, ты прекрасно знаешь о том, как я скучал по твоему творчеству. И я рад твоей открывшейся династии.
После того, что я пишу, она мне вообще кажется очень простой, но оно и хорошо. Простое и незамысловатое повествование, лучшего для расслабление пока придумать не могу. 8) Да и отчеты маленькие. Опять же, к своим громадинам привык до ужаса.
Иветта, конечно, милая такая, как-то уже отвык и от таких героев. Начитанная и приятная особа. :3 Ничего особенного по ней не могу сказать, пока она мне понравилась. Как и остальные персонажи, которые являются соседями основательницы.
Знаешь, меня даже больше скриншоты зацепили. Резкость сделана так, что все до маленькой детали видно. Очень круто, нравится. :3 Я, как уже заядлый фотошопер, больше на картинки смотрю, каюсь. :DD И сам домик хорошо обставлен. Это надо уметь, я все понял. 8) Ибо никогда не умел хорошо место распределять, либо больше, либо никак.
Кстати, вангую, что у Иветты-таки что-то интересное произойдет, почти уверен, но вот что - сказать не могу. Но не думаю, что ты, Даш, быстро события будешь развивать. Так что я рад буду подождать, чего будет реально интересного в жизни твоей династии.
Ну, как-то так. Не обижайся на какую-то пародию на коммент, я старался, устал уже. 8)
Ответ на коммент Симоши.
Simosha сказал(а):
Ты меня извини, а то я действительно пытаюсь задать тебе вопрос о том, что ты в следующем отчете напишешь.
возможно. просто если что-то реально непонятно, я попытаюсь обязательно объяснить, но не дергая будущее. только намекать буду пытаться. 8)
Simosha сказал(а):
Сама все время на них катаюсь, че ты хочешь?
я на такси катаюсь чаще. 8) у меня за проездной деньги возвращать перестали.
Simosha сказал(а):
А вообще вроде, когда Амбер ехала в универ, вроде как на автобусе.Вроде как еще народ там был, если я не ошибаюсь.
ошибаешься. там тоже такси было. 8)
Simosha сказал(а):
Если честно, меня бы увлекло..если скажем, этот водила окажется маньяком.
ну, маньяков-убиц у меня будет предостаточно, я об этом уже позабочусь к поколению 3-4. :3 вот мне надо будет только их характер и внешность продумать, хотя я уже с одним чуваком разобрался.
Simosha сказал(а):
Странно как-то, короче какая-то необычная реакция.
наверное, из-за излишней подозрительности. или же интуишн такой у неё, не знаю.
Simosha сказал(а):
Прошлую твою династию не читала, ты там так же писала?
с поколения пятого так идет. после этого как в стиль вошло.
Simosha сказал(а):
Так что в этом вы с ней похожи.
да мы с ней вообще сильно похожи. второе поколение будет примерно в таких же настроениях, третье повеселее планирую, но я еще не уверен насчет того, что мне выкинет игра.
Simosha сказал(а):
Осталось только подождать появление лучшего друга/подруги, как никак 2 года прошло уже.
следующий отчет будет примерно посвящен этому всему.
Simosha сказал(а):
Это все моя невнимательность.Не заметила.
давно это было, не виню.
Simosha сказал(а):
Просто хочу видеть Амбер более оживленной, а не каменой статуей.
она итак уже с душенькой внутри. этого ей достаточно. :3 но она оживает постепенно. мне кажется, этот прогресс просто тяжело заметить. слишком медленный.
Simosha сказал(а):
Буду с нетерпением ждать, но я чувствую терпения мне не хватит.
я уже начинал писать. планирую 14 числа выложить, если до этого не допишу 1.10.
Simosha сказал(а):
Еще раз посмотрела шапку династии, оказывается автор наркоман х) плюс еще и бухарь.
я допишу, когда шапку (лол, шапка) менять буду. переделывать буду.
Simosha сказал(а):
Как раз не против даты рождение и еще может ее гороскопа
я и собирался. и песенку. :DD
Simosha сказал(а):
А что ей стыдно?Ничего такого ужасного не произошло.Не понимаю..
ну вот такая Амбер. такая странная.
Simosha сказал(а):
Да вообще куча всего должно произойти после окончания универа.
да... так и будет. Шайн вас шокирует. попытается хотя бы.
Simosha сказал(а):
Небось на уроках в школе и рисуешь?
рисовал возможного представителя третьего поколения и персонажа, который немалую роль в сюжете сыграет. он такая няша. :3 а, ну и второе поклоление и саму Амбер изображал, правда, фиговато рисую. но мне нравится в целом.
Simosha сказал(а):
А вообще ты же всегда ответы на комменты пишешь, ничего удивительного.
ну, я тогда хотел на следующий день его написать, а не удержался.
Simosha сказал(а):
Я уверена, что у тебя еще появятся комментаторы.
ну, Уна подтянулась. :3 я благодарен.
Simosha сказал(а):
Ждуждужду следующего отчета.Надеюсь хотя бы в ноябре ты его выложишь.
да, выложу. :3 пока не планирую закрытие, все слишком хорошо. не отвяжитесь вы от меня так просто.
упустил одно:
Simosha сказал(а):
Лучше скажи, тебя так тоже кто-нибудь хватал за руку?И было что-то на подобии тех эмоции, что были у Амбер?
конечно нет. или давно, но я уже ничего не помню. я вообще не люблю все эти мимимиромантикафунафиг.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Kellin
Kellin сказал(а):
Не очень, некоторые каждые два-три дня умудряются выставлять.
Качество таких отчётов как правило оставляет желать лучшего.
Ну кроме тех случаев когда автор заранее написал несколько отчётов и постепенно выкладыват.

Кстати начало недели вот оно уже, и где?
Iris_Cat
Iris_Cat сказал(а):
Очень яркие и теплые, даже те, которые по определению трагичны. Но это не претензия, это так, констатация факта. Настроение этой теплотой создается потрясающее, и на некоторые мелочи вроде нетипичного стиля внимания не обращаешь.
А всего-то стоило контрастность в другую сторону выкрутить
happy.gif

Iris_Cat сказал(а):
Родовое поместье Эльтар представлялось мне чем-то более глобальным.
Первый блин комом
biggrin.gif

Поместье претерпело ещё множество изменений, как внутри так и снаружи
Iris_Cat сказал(а):
Дракон, кстати, это интересно, но вот такая мысль - а почему именно он?:)
Наверно потмоу что одно из самых извесных сказочных животных
sm178.gif

В игре оно у меня называется подругому, идея пришла когда отчёт писала.
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Пламмер

Мне очень понравилось начало и оформление Вашей Династии. Редко когда династия интересна уже с первых отчетов, а это как раз тот случай
happy.gif
Иветта милашка, по характеру и по стилю видно, что семейный человек
rolleyes.gif
Интересно, исполнится ли ее мечта? Еще мне понравилось, что Вы решили ввести в сюжет и другие лица, которые проживают по соседству с Иветтой, у каждого своя жизнь, а в семье того мужчины Мэта есть некая интрига. Также очень понравилось качество скринов, то как Вы обставили квартирку основательницы и вообще по скринам видно, что городок, где все происходит очень красивый. Жду продолжения
rolleyes.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
HepB@TpEnK@,
Кстати начало недели вот оно уже, и где?
Планировала действительно выложить сегодня, но весь вечер убила на установку Симс 3 (безуспешно, к сожалению) Так что откладывается на завтра. К тому же завтра и времени свободного больше.

Поместье претерпело ещё множество изменений, как внутри так и снаружи
Покажите домик.
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Darlen,

Darlen сказал(а):
Una-Voce, большое спасибо, это наш первый комментарий в обсуждениях *.*
happy.gif


Darlen сказал(а):
От матери ей как раз достались решительность и гордость, Дэрил же был послабее в плане характера, но сама Делия этого не знает, считая, что все черты к ней перешли от отца. ))
Может быть, делия это когда-нибудь осознает
s13.gif


Darlen сказал(а):
Она не забыла, и уже постепенно возвращает, хотя официально это сделает, когда дневник уже перейдёт к наследнику. )
Кстати, интересно, кто же наследует дневник
smile.gif


Darlen сказал(а):
Но возможно она (история) ещё всплывёт в следующих поколениях.
История на несколько поколений? Это интересно)

И о новом отчёте.

Shine сказал(а):
мимими, спасибо. ^_^ и я такой счастливый~
Эчтеке эмес, я рада
biggrin.gif


Shine сказал(а):
думаю, именно так. да и не понимала тогда Амбер, что этому чуваку вообще от неё надо. >:D честно, я вообще не разобрался на этом моменте, не люблю что-то постепенно приводить к чему-то.
Амбер, похоже, больше подгонял интерес узнать, что за ужасть происходит в Долине, чем сама личность загадочного Кайдена)

Shine сказал(а):
да хоть кто-то об этом подумал. но не Шайн. :DD так щито не знаю, не знаю. слишком очевидно будет первое поколение.
Даёшь интригу?

Shine сказал(а):
для этого случая и будет отчет, в котором уже пройдет много времени спустя той вот встречи.
И заодно прогресс в расследовании?

Shine сказал(а):
некоторые еще волновались, открою ли я династию вообще. :DD
А Уна волновалас и молчала Х)
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Может быть, делия это когда-нибудь осознает
Разве что когда-нибудь в старости, когда будет сидеть на кресле перед окном и пить горячий чай, вспоминая себя и своих родных. А пока ей просто нет времени даже об этом задумываться
smile.gif

Una-Voce сказал(а):
Кстати, интересно, кто же наследует дневник
Совсем скоро узнаем
rolleyes.gif

Una-Voce сказал(а):
История на несколько поколений? Это интересно)
Возможно. Пока наперёд у меня распланировано четыре поколения, там может и найду куда её втиснуть. ))
Una-Voce сказал(а):
Мальчик вырос симпатичный, яркий. Весь в маму. Глаза зелёные, да? Жаль, что девочкам эта внешность не досталась.
Сэма я изначально планировала копией матери, у него её цвет волос и глаз (зелёные, да), а также её характер и жизненная цель, но это уже спасибо кубику :) Девочкам от Делии достался цвет кожи и глаз, а волосы и черты лица от Коннора. ))
Una-Voce сказал(а):
Понравился новый имидж Делии. Действительно, костюм юной студентки не очень подходит взрослой женщине - матери подростка и сотрудницы института.
Я тоже так подумала, хоть и прежний костюмчик мне очень нравился
biggrin.gif

Una-Voce сказал(а):
Красиво сказано.
Спасибо
happy.gif
Я сама люблю осень, первые два её месяца, по крайней мере :)
Una-Voce сказал(а):
Делии идёт осень
Возможно потому что она такая же рыжая, как листва на деревьях в сентябре :)
Спасибо за прочтение и комментарий!
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Народ, я тут решила что-то отзывы написать. Не всем, но многим))
Итак, начнем!
Дель Мар
Отчеты не самые большие, зато легко читаются) Мне нравится, что много скринов, и все они очень приятно обработаны!
Песик у Марси просто чудо, порядок общественный нарушает)
Буду и дальше почитывать, очень неплохое начало!

Картер
Первое. что бросилось в глаза, это то, что династия очень растянутая)
Скриншоты радуют глаз (не, ну как вы все так делаете?), да и текст отличный)
Мне нравится, как ты (Вы?) умеешь подробно описывать все мелочи, например, покупку компьютера)
Благодаря этому создается впечатление, что это живой человек ведет дневник
sm001.gif

И да, здорово, что у малышей скоро День Рождения
happy.gif

Кордель
Начнем с того, что Злата - необычное имя, мне нравится)
В последнем отчете мне очень понравились скрины - яркие, позитивные) Все очень красиво оформлено!))
И ресторан мне очень понравился - сама строила?)

Риалто
Тест мне очень нравится) Мрачновато немного, но читать легко и интересно)
Вообще в династии много тайн и загадок, я до конца никогда не понимаю, о чем идет речь.
Скриншоты тоже мрачноватя, но они так больше подходят к тексту))

Берри
Уже который раз это говорю, но скрины отличные!))
Здорово, что у Джо родился братик) Большая семья - это хорошо
happy.gif

Kllya сказал(а):
Но учеба не дает мне такой возможности...
да, учеба - это все)) но ничего, она скоро закончит университет))
к сожалению, не могу написать больше, потому что читала далеко не все, а кусками
sad.gif
но я обязательно исправлюсь и прочитаю все с начала)))

Каспер
Какая милая семья ^___^
Все у них хорошо и прекрасно, детки получают пятерки в школе, родители - повышения и все счастливы)))
Ты очень интересно описываешь их простые будни, теста ровно столько, сколько надо
happy.gif

Делии идет ее новый образ, даже не верится, что ей почти 40)
Все очень-очень замечательно, жду следующий отчет
happy.gif
happy.gif
happy.gif

О'Райт
Ура, я сделала это! В смысле написала отзыв к О'Райтам
happy.gif

Читать у меня получается, к сожалению, кусками, но вот что я хочу сказать:
Скрины просто великолепны! Да только ради них и стоит династию читать, а тут еще и текст замечательный!))
Характер у персонажей хорошо проработан, нет 2-х одинаковых героев))
Немного обидно, что в новых поколениях отсутствует танец белки, пунш и вечеринки, я всегда считала, что это синонимы к О'Райтам )
Но понимаю, за столько поколений может и надоесть описывать одно и тоже, так что новый поворот сюжета (или как там? надеюсь, что меня поняли) мне ноже очень нравится)
Отчеты у тебя всегда получаются с долей юмора, все же чувствуется О'Райтовский дух
biggrin.gif

Мередит (не, ну надо же, "Машей" ее назвать
biggrin.gif
) очень позитивный персонаж, боюсь, как бы Марк на нее плохо не повлиял)))
Пфф, вроде бы ничего путного не написала, а времени угробила больше, чем на свои отчеты) нелегок труд комментатора)))
 
Верх