TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
235
Награды
70
vilverin,
Я всё читаю читаю Вашу династию, а отписаться всё руки не доходят) Начну с того ,что Вы очень красиво пишите, читать одно удовольствие. Сюжет не однообразный, всё красочно, захватывающе. Скрины также на высоте)
Злата, девушка не обычная, не шаблонная, так сказать) А Франческо прям принц на белом коне) Они очень красивая пара, ооченнь)
В последнем отчёте жаль и Франческо и Злату, но надеюсь всё хорошо будет)
Не умею писать хорошие большие комментарии, уж простите меня:)
Продолжайте в том же духе, всё просто прекрасно:)
 

vilverin

Проверенный
Сообщения
230
Достижения
285
Награды
191
Verbaaa, спасибо, что читаете династия
happy.gif
но ко мне обращайтесь на ты, пожалуйста, я еще не доросла до Вы
biggrin.gif

Verbaaa сказал(а):
отписаться всё руки не доходят
оо, мне это знакомо
smile.gif

Verbaaa сказал(а):
Вы очень красиво пишите, читать одно удовольствие
благодарю :) читая такие комментарии, хочется творить и творить! :)
Verbaaa сказал(а):
Сюжет не однообразный, всё красочно, захватывающе.
о, в первом поколении будет кое-какой сюжет, надеюсь, он Вас не разочарует
happy.gif

Verbaaa сказал(а):
Злата, девушка не обычная, не шаблонная, так сказать)
так и хотелось это показать :) хотя я все равно не понимаю, какой у читателей шаблон...
Verbaaa сказал(а):
А Франческо прям принц на белом коне) Они очень красивая пара, ооченнь)
я им передам
biggrin.gif

Verbaaa сказал(а):
В последнем отчёте жаль и Франческо и Злату, но надеюсь всё хорошо будет)
скоро все узнаете
smile.gif

Verbaaa сказал(а):
Продолжайте в том же духе, всё просто прекрасно:)
огромное спасибо :)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx, О'Райты
Знаешь, после предыдущих двух гигантских отчетов этот показался уж очень маленьким х)

И при его прочтении возникало такое чувство.. как бы сказать помягче.. М И М НУ ВЫ БЛИН ДВА ИДИОТА ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТВОРИТЕ
Марк блин, ну что за фигня? Что за зеленая баба? Что вообще, как понимать?

Ладно, в общем, такая реакция вызвалась чисто тем, что Мер и Марк вместе мне нравятся) А так про зеленую пока мало что ясно, кроме того, что у нее странный цвет волос. Простая девушка бы так не покрасилась, а значит зеленая - не простая. Но в то же время, ее обращение с Марком... мне не нравится, в какую сторону он меняется с ней. Мер видит ее змеей, такой же вижу ее и я. Такая уверенная в себе дамочка, напоминающая чем-то Мег. Быть может, первое впечатление обманчиво, но пока я вижу ее именно такой.

Что касается Марка - не ожидала от павлино-бабуина такой страсти к столь яркой личности. Он же любит у нас превосходить всех и подавлять всегда и во всем. Куда делся тот озабоченный подросток? Неужели его можно так быстро изменить?
Нет, в этой зеленой явно что-то не так.

Поведение Марка с Машей в присутствии Олив (я таки посмотрела как ее зовут хд) мне видится так: Марк пытается скрыть от своей "девушки" чувства к Мер и начинает еще сильнее над ней издеваться, пряча эти самые чувства. Вообще, играть с чувствами Маши, пусть и потаенными, с его стороны совсем не смешно. Садист Маркуша :с

Маша вообще какая-то монашка в этот раз выходит: с мальчиками не водится, запретных веществ без участия Марка не употребляет, красацев-наркодиллеров отшивает. Что это за непонятная верность одному-единственному "другу"? Причем она сама себя же признает серой мышью. Эх, Маша-Маша, ты бы смогла, наверное, на Марсика повлиять.
Что ж Маша то так смиренно принимает участь этой самой серой мышки? Не мазохизм ли это чистой воды - так наслаждаться своей назывной никчемностью

Я бы даже Машу назвала рыбкой, по течению плывущей. Мередит, ну будьте же мужиком наконец хд Осознайте, что Марс ваш целиком и полностью и возьмите инициативу в свои тоненькие наманикюренные ручки. В конце-то концов, кто-то должен проявлять инициативу? х) Ну и Марк тоже хорош. Ну вот зачем свои чувства то так прятать, Маша и Марс?

короче это все похоже на бред девочки, не спавшей неделю х) точнее он и есть х)) ахах, какой-то абсолютно не связный текст получился

и вот еще, что меня насторожило: появление мексиканца-наркодиллера. Не спроста же?)

В общем, спасибо тебе за отчет! Его было мало, хочу следующий уже х) Жду с нетерпением))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca, мерси боку просто
s7.gif


Blanca сказал(а):
Знаешь, после предыдущих двух гигантских отчетов этот показался уж очень маленьким х)
тут всего-то на тыщенку слов меньше хД но да, мне тоже так показалось, когда перечитывала))
Blanca сказал(а):
М И М НУ ВЫ БЛИН ДВА ИДИОТА ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТВОРИТЕ
ВОВО ВАЩЕ ПРИДУРКИ
на самом деле, да, согласная. Не будь бы я коварным автором, которому нравится творить хрень, я бы давно их там уже отпинала за непрошибаемую тупость х)
Blanca сказал(а):
Марк блин, ну что за фигня? Что за зеленая баба? Что вообще, как понимать?
Марк... пересмотрел кое-какие моменты, скажем так. У него своя тараканья ламбада в голове) Жаль, что мы не можем видеть его мыслей :с Хотя так интереснее даже, наверное - не ведать, что в его темной головушке творится. Знали бы - вопросов было бы меньше))
Поэтому бонус просто мега-важен, хоть и флешбэчный он. Все равно что-то можно понять более конкретно)
Blanca сказал(а):
А так про зеленую пока мало что ясно, кроме того, что у нее странный цвет волос. Простая девушка бы так не покрасилась, а значит зеленая - не простая. Но в то же время, ее обращение с Марком... мне не нравится, в какую сторону он меняется с ней. Мер видит ее змеей, такой же вижу ее и я. Такая уверенная в себе дамочка, напоминающая чем-то Мег. Быть может, первое впечатление обманчиво, но пока я вижу ее именно такой.
Хорошо, я согласна, она непростая :3 Есть причины же, по которым Маркуша именно ее выбрал.
Blanca сказал(а):
Что касается Марка - не ожидала от павлино-бабуина такой страсти к столь яркой личности. Он же любит у нас превосходить всех и подавлять всегда и во всем. Куда делся тот озабоченный подросток? Неужели его можно так быстро изменить? Нет, в этой зеленой явно что-то не так.
В зеленой ли что-то не так? :3 Блин, я тебе кучу каких-то намеков уже сделала, ничего конкретного, что-то настроение у меня такое - подокалупываться х)
Она его не меняла совершенно и никаким образом, хочу сказать)) Это очень далеко от того, что бы я могла сказать более полно, но мне хочется просто натолкнуть на мыслю, во)
Blanca сказал(а):
Поведение Марка с Машей в присутствии Олив (я таки посмотрела как ее зовут хд)
Я, кстати, только недавно вспомнила - как отчет перечитывать стала х) И помню, что когда его писала, специально в игру залезала, чтобы ее имя посмотреть х) Фамилию только помнила, ибо говорящая.
Blanca сказал(а):
Марк пытается скрыть от своей "девушки" чувства к Мер и начинает еще сильнее над ней издеваться, пряча эти самые чувства. Вообще, играть с чувствами Маши, пусть и потаенными, с его стороны совсем не смешно. Садист Маркуша :с
Интересно ты ситуацию видишь :3 Я бы не подумала бы, что оно так может быть) Хотя, кто знает, чтобы я подумала, если бы автором этого бреда не была х)
Про игру с чувствами Маши и садизм - уже теплее гораздо))
Blanca сказал(а):
Маша вообще какая-то монашка в этот раз выходит
А без дружка своего она и правда монашка, так что ничего удивительного))
Blanca сказал(а):
Что это за непонятная верность одному-единственному "другу"?
Маркозависимость - одно исчерпывающее слово)
Blanca сказал(а):
Что ж Маша то так смиренно принимает участь этой самой серой мышки? Не мазохизм ли это чистой воды - так наслаждаться своей назывной никчемностью
А вот вполне возможно - даже правда, я бы сказала. Она, можно сказать, любит играть роль жертвы обстоятельств, судьбы, Марка - особенно последнего.
Каждому садисту по мазохисту, короче <3 Любовь у них такая.
Blanca сказал(а):
В конце-то концов, кто-то должен проявлять инициативу? х)
Это точно не может быть Маруся, ибо она просто аморфнейшее существо из всех аморфных существ :с
Blanca сказал(а):
Ну вот зачем свои чувства то так прятать, Маша и Марс?
А вот действительно, зачем?
confused.gif
это реально такой большой вопрос, что не так у них. Хотя до тёти Маши доходит туго - она даже ревность за обиду посчитала если - что с нее взять. Хотя сейчас, на самом деле сложно говорить, почему и как - только догадаться можно, я думаю. Но позиция по вопросу, почему же им уже не быть, наконец, нормальной парой, у обоих существует) С оговоркой на то, что она четкая только у Марка, а у Маши где-то на подсознательном уровне, потому что она вообще еще чувств своих разобрать не может))
Вот так вот запутано что-то сказала Оо
Blanca сказал(а):
короче это все похоже на бред девочки, не спавшей неделю х) точнее он и есть х)) ахах, какой-то абсолютно не связный текст получился
Мой ответ еще больший бред, тк что все нормально хД К тому же, мне твои мысли понравились :33
Blanca сказал(а):
и вот еще, что меня насторожило: появление мексиканца-наркодиллера. Не спроста же?)
Не знаю)
Blanca сказал(а):
В общем, спасибо тебе за отчет! Его было мало, хочу следующий уже х) Жду с нетерпением))
Следующий меня огорчает :с Как и этот, в принципе.
 

LuckaLi

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
26
Roxx, прочитала сразу несколько отчётов, мой вердикт - мне мало.
пара эмэмдэмс доставляет. я бы сказала, что они дополняют друг друга, но это не так, по крайней мере, пока что, потому что мер очень зависит от своего якобы братца. даже бунта не устроила, когда властная мать заранее всё решила за неё (откровенно говоря, этот диалог меня очень разозлил, я бы не позволила кому-то, пусть даже и матери, распоряжаться своей жизнью). да, мер в чём-то аморфная и пассивная и так и хочется встряхнуть её каким-то событием. но опять же дубль два от самовлюблённой и самоуверенной меган я не жду. мне искренне нравится мередит
biggrin.gif

марк... что о нём сказать? добавить даже нечего, потому что мередит его чётко описывает и награждает очень меткими эпитетами и прозвищами
biggrin.gif
дружки у марка под стать ему. я надеюсь, джейсон и эштон ещё появятся в университетской жизни м и м? и было бы действительно смешно, если бы эштон и блейк в будущем стали бы встречаться
biggrin.gif

кстати о блейк, мне очень и очень не терпится увидеть совместный проект дина и меган в действии. как-то её не видно, не слышно пока что. оно и понятно, марк занимает почти поле зрения мередит. но можно хоть чууууточку блейк?
cry.gif

о подружке марка. зелёная, гм. а не ведьма ли она часом? при чём тёмная. не даром же марк становится совсем ублюдком в её присутствии. тут без колдовства не обошлось))
поворот с инопланетянами остался для меня непонятен, как и его последствие - татуировка "жизнь - дерьмо". поспешил марк, однако) а по поводу самого поворота в сюжете ничего не могу сказать.
что же до чувств марка по отношению к мередит (что там у мередит - всё понятно, у неё всё только приходит к осознанию, затем будет этап отрицания, а потом - принятия тех самых чувств). случайно марк сам сейчас не отрицает свои чувства к ней? сделать ещё больнее и оттолкнуть её? зачем же так дразнить, задирать и обламывать? не под воздействием же чар или белого порошка )) в общем, мне больно и обидно было читать последний отчёт. мередит действительно не заслужила подобного отношения к себе. и, возможно, другой бы человек отвлёк бы бедную девушку, но марк действительно слишком глубоко засел в её сердце. она знает его с детства, разделила с ним много воспоминания, шалостей и т.д. он - мужчина всей её жизни.
и мне грустно от того, что в реальной жизни такой, как марк, не стал бы считаться с такой, как мередит. но, возможно, этой рыжей монашке повезёт ^_^
извини, за длинный пост. остапа понесло (с)
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
LuckaLi, спасибо большое за содержательный комментарий! Сразу скажу, что много текста меня радует, и извиняться вообще не нужно - тут же не просто пересказ содержания или еще что-то в этом роде - тут мысли свои, читательские. А я обожаю просто такое читать!
s7.gif


LuckaLi сказал(а):
пара эмэмдэмс доставляет. я бы сказала, что они дополняют друг друга, но это не так, по крайней мере, пока что, потому что мер очень зависит от своего якобы братца
Эх, жаль, что пока мысли и внутренний мир Марка для нас - серое и очень размытое пятно. Там вообще все очень интересно. Готовлю бонус - там вся проблема с картинками, каждую из которых хочется красивой сделать - в общем, там нам Марк откроется с иной стороны :)
LuckaLi сказал(а):
(откровенно говоря, этот диалог меня очень разозлил, я бы не позволила кому-то, пусть даже и матери, распоряжаться своей жизнью)
А она сама просто не решится никогда и ни на что - ее нужно просто взять и тыкнуть носом в решение. Я тут недавно перечитывала отчеты последующие, в одном очень далеком Маркуша на эту тему негодовать немного будет))
LuckaLi сказал(а):
марк... что о нём сказать? добавить даже нечего
Мы тут с кем-то решили, что самая меткая характеристика для товарища этого: Марк - это ... Марк. Исчерпывающе, и вообще можно уже его имя делать чуть ли не нарицательным
s6.gif

LuckaLi сказал(а):
я надеюсь, джейсон и эштон ещё появятся в университетской жизни м и м?
Куда же без них, конечно, и они будут. И помимо мелькания простого, через несколько отчетов еще весточку от Джейсона услышим интересную (он в Ля Тур учится, не в Техе).
LuckaLi сказал(а):
и было бы действительно смешно, если бы эштон и блейк в будущем стали бы встречаться
Я вообще редко что просто так пишу в отчетах, люблю всякие намеки и интересные детальки пихать :DD В этом отчете тоже кое-что интересное, как по мне, существует - в ЛС мне человек написал, заметил. Не суть важно, но просто люблю я это дело - прятать что-то в тексте.
LuckaLi сказал(а):
кстати о блейк, мне очень и очень не терпится увидеть совместный проект дина и меган в действии. как-то её не видно, не слышно пока что. оно и понятно, марк занимает почти поле зрения мередит. но можно хоть чууууточку блейк?
Она маленькая еще, детишки меня не особо привлекают для описания - но подрастет она, вроде как, относительно скоро. Нужно отчеты перечитать, я не помню, когда она уже появится
confused.gif

LuckaLi сказал(а):
о подружке марка. зелёная, гм. а не ведьма ли она часом? при чём тёмная. не даром же марк становится совсем ублюдком в её присутствии. тут без колдовства не обошлось))
Дело не в зеленой - она на Марка никаким образом не повлияла :3
LuckaLi сказал(а):
поворот с инопланетянами остался для меня непонятен, как и его последствие - татуировка "жизнь - дерьмо". поспешил марк, однако) а по поводу самого поворота в сюжете ничего не могу сказать.
Инопланетян в моем мирке не существует, просто совпали два таких вот фактора. Вернее, это игровое похищение меня на мысль натолкнуло, как можно начать потихоньку гнуть одну сюжетную линию))
LuckaLi сказал(а):
что там у мередит - всё понятно, у неё всё только приходит к осознанию, затем будет этап отрицания, а потом - принятия тех самых чувств
У нее такие эти стадии все заторможенные, я сама ей поражаюсь, когда читаю последующие отчеты D:
LuckaLi сказал(а):
случайно марк сам сейчас не отрицает свои чувства к ней? сделать ещё больнее и оттолкнуть её? зачем же так дразнить, задирать и обламывать?
А, может, сделать больнее, тем самым притянуть? Как бы это странно ни звучало.
confused.gif
"По-хорошему" он уже пробовал с ней контактировать. А ей, может быть, по-другому нужно
rolleyes.gif

LuckaLi сказал(а):
мередит действительно не заслужила подобного отношения к себе. и, возможно, другой бы человек отвлёк бы бедную девушку, но марк действительно слишком глубоко засел в её сердце. она знает его с детства, разделила с ним много воспоминания, шалостей и т.д. он - мужчина всей её жизни.
Это любовь
cry1.gif
heart.gif

Я бы не спешила ее жалеть - мне, как автору, вообще больше Марка жалеется. А от Мередит прямо таки несет наклонностями мазохиста, которому лишь в кайф такие вот лишения))
LuckaLi сказал(а):
и мне грустно от того, что в реальной жизни такой, как марк, не стал бы считаться с такой, как мередит
А мы еще Марка не знаем и не знаем, что ему вообще от девушек нужно, что он именно ищет в них. Я бы сказала, что в Мередит есть кое-что, чего нет в других, и что Марку очень нравится
smile.gif

LuckaLi сказал(а):
извини, за длинный пост. остапа понесло (с)
И еще раз: мне только в радость! Такие вот посты, заставляющие меня задуматься, помогают мне еще раз все проговорить для себя самой и разложить по полочкам :)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Рэйты
Не уж-то пятое поколение скоро будет?
Эмоции Эрики уж больно сильные, на страницах дневника такой ее еще не видел х)
Не думаешь уже шестое забабахать ко дню рождения династии? :р Ведь с твоими темпами это вполне реально :)
Лита с Густаво, наконец, приехали. Неожиданно, честно. Перед этим рутины много было как-то, ибо сюжета я не понимаю.
Кэсси давай уже на следующий уровень запихивай, нефиг тут делать уже. Она ведь старушка уже? х)
Густаво с Ремом неотличимы :D Не близнецы ли? Ну, просто очень они друг на друга похожи.
Мне кажется, или Лита и Эрика пишут больно похоже? Мало отличаются они как-то х)

Короче, автор, прости мне мою отсебятину, ибо немного спешу и мысли правильно не складываются 8)
Удачи в династии! :)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
В зеленой ли что-то не так? :3 Блин, я тебе кучу каких-то намеков уже сделала, ничего конкретного, что-то настроение у меня такое - подокалупываться х)
Она его не меняла совершенно и никаким образом, хочу сказать)) Это очень далеко от того, что бы я могла сказать более полно, но мне хочется просто натолкнуть на мыслю, во)
поняла, кажется, про какие намеки ты говоришь х)
печально это, что не меняла :с мне хочется видеть Марса тем же придурком, которым он был в школе, но, к сожалению, все взрослеют в этой жизни(( И я вообще не хочу верить, что он меняется, и жалеть пока не хочу, несмотря на всю вселенское уныние, или что там гложет его сердце
короче, он мне пока не до конца ясен х) Надеюсь, бонус с его мыслями сможет мне хоть что-то объяснить)
Roxx сказал(а):
Я, кстати, только недавно вспомнила - как отчет перечитывать стала х) И помню, что когда его писала, специально в игру залезала, чтобы ее имя посмотреть х) Фамилию только помнила, ибо говорящая.
ахаха, я на фамилию вообще внимания не обратила х)) У меня имена из головы через секунду после знакомства вылетают хд
Змеюка она, ога, яснопонятно, запомним х)
Roxx сказал(а):
Про игру с чувствами Маши и садизм - уже теплее гораздо))
что же, специально он что ли эту лягушку призвал, чтобы Маша поревновала? Не, мне совсем по-другому видится х)
Roxx сказал(а):
Но позиция по вопросу, почему же им уже не быть, наконец, нормальной парой, у обоих существует) С оговоркой на то, что она четкая только у Марка, а у Маши г,де-то на подсознательном уровне, потому что она вообще еще чувств своих разобрать не может))
вот теперь мне еще больше захотелось почитать мысли Марка, так как ты его представляешь каждый раз все большим и большим темным лесом х)
У Маши какое-то однобокое видение Марка. Хоть она и любит по полкам характеры раскладывать, насколько я это поняла по первому отчету, то Марсик остается для нее каким-то незыблемым идеалом что ли, назовем это так. И его действия даже не пытаются быть объясненными с ее стороны, хотя может это она их просто в дневник не записывает.

Lisany, Рэйты,
Комментарий собственно х)
Я дико извиняюсь, ничего внятного от меня не будет, сегодня я в каком-то трансе -__- Видимо недаром последние дни только транс и слушаю

Родители приехали - это хорошо. И Эрика таки увидела своего отца в живую.. Но не больно она рада. то есть, может она и рада, но предпочитает демонстрировать обидку за то, что родители такие непутевые.

Думаю, ничего странного, что Густаво хотел сначала поговорить с мужем дочки. Вероятно, за пять лет его настолько достало, что под боком баба все время, что ему хочется поговорить с представителем сильного пола х) ахах, не знаю короче, но мне не видится, что густаво из шкуры вон лезет, чтобы сблизиться с дочерью. Или это в нем чувство вины в нем такое сильное, что он этого даже боится? А учитывая характер дочки - еще больше
Нрав у Эрики своеобразный, да и смешение доброй ведьмы с вампиром в одном существе необычен. Вроде как вампир - существо темное.

Легкомысленная Карен остается легкомысленной даже в замужестве. Вахтанг не смог ее перевоспитать, зачем только за него выходила? На мой взгляд, все-таки, такие девушки нуждаются в жестких парнях, которые смогут их приструнить в случае чего. Вахтанг такого впечатления не производит
Имя крутое, кстати, да х)

Ну и мои поздравления с беременностью Эрике!)
Отчет закончился на внезапном месте, что заставляет задуматься о том, какая же реакция будет у Рема

О том, что собственно ты писала пару отчетов назад в "словах автора"
Я в сериальности не вижу ничего плохого. Для меня сюжетность приравнивается к сериальности, если быть честной х) Сюжетность же у Рэйтов есть. Без сюжета читать скучно - так что я всеми руками и ногами за.)
Насчет ОРайтов и Леры скажу, что, на мой взгляд, если какая-либо другая династия с привлекательными скринами и с легким повествованием существовала бы так же долго, то и она набрала бы поклонников и подражателей. Плюс надо еще учитывать опыт автора - 3 года это уже внушающе
Насчет стиля - у Рэйтов он есть несомненно, и проявляется он не только в виде магических штук.
Вообще то, что я понимаю под "собственным стилем" - это проглядывание автора через текст. То есть какие-то только его фразочки или обороты речевые. Короче, когда автор пишет так, как писал бы он на месте этого персонажа.
У Рэйтов это заметно)

Закругляюсь, в общем) Спасибо за династию! Я всегда читаю, хоть и не всегда комментирую х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
печально это, что не меняла :с мне хочется видеть Марса тем же придурком, которым он был в школе, но, к сожалению, все взрослеют в этой жизни((
Он вечное дитё - он не повзрослел :33 Чтобы он повзрослел, должно что-то глобальное просто произойти.
Blanca сказал(а):
ахаха, я на фамилию вообще внимания не обратила х)) У меня имена из головы через секунду после знакомства вылетают хд Змеюка она, ога, яснопонятно, запомним х)
Ты, как Марк с именами - у него тоже плохая память, поэтому он даже ими не интересуется обычно хД
В отчете еще одна была говорящая фамилия упомянута))
Blanca сказал(а):
что же, специально он что ли эту лягушку призвал, чтобы Маша поревновала? Не, мне совсем по-другому видится х)
Призвал, не призвал, но что-то неладное там.
Blanca сказал(а):
вот теперь мне еще больше захотелось почитать мысли Марка, так как ты его представляешь каждый раз все большим и большим темным лесом х)
Да не, он не темный лес, просто мы его не знаем.
Blanca сказал(а):
У Маши какое-то однобокое видение Марка. Хоть она и любит по полкам характеры раскладывать, насколько я это поняла по первому отчету, то Марсик остается для нее каким-то незыблемым идеалом что ли, назовем это так. И его действия даже не пытаются быть объясненными с ее стороны, хотя может это она их просто в дневник не записывает.
Действия хозяина обсуждению не подлежат - раз он делает так, то так нужно и правильно, точка, никаких рассуждений)) Утрировано, но, по сути, оно так для нее. Такое вот странное мышление.
 

LuckaLi

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
26
Roxx,
там вся проблема с картинками, каждую из которых хочется красивой сделать
пусть лучше медленнее отчёты выходят, зато картинки будут нямками. я почти каждую по минуте, а то и две, разглядываю )
А она сама просто не решится никогда и ни на что
эволюция характера мередит планируется? хочется её не то, чтобы уверенной увидеть, но знающей, чего она хочет. и кого, кстати, тоже ))
можно уже его имя делать чуть ли не нарицательным
+1. этот товарищ - это новое слово в системе персонажей! )
Я вообще редко что просто так пишу в отчетах
поэтому я и не обошла стороной этот маленький подкол со стороны миллера.
детишки меня не особо привлекают для описания
понимаю. ни в каждом же из нас живёт марк твен, умеющий подать детский мир, как невероятную чудесную вселенную ) но отчётов с блейк терпеливо жду.
на на Марка никаким образом не повлияла
жаааль, а я уже хотела спихнуть непонятное притяжение марка к ней на колдовские чары. не нравится мне олив, саааавсем.
сделать больнее, тем самым притянуть?
мы выяснили, что мередит мазохистка, окда ) марк это тоже понимает. но почему он ждёт от неё каких-то действий, зная, что
ее нужно просто взять и тыкнуть носом в решение
? да пусть хватает и в койку её!
biggrin.gif
шучу, конечно. мне нравится то, что события медленно развиваются. главное, чтобы мер глупостей не натворила, вроде брака с нелюбимым.
вообще больше Марка жалеется
может быть, потом я пойму, почему ты жалеешь именно марка. и его очередь наступит ) но пока я не вижу повода жалеть его, во всех своих несчастьях он виноват сам.
что ему вообще от девушек нужно, что он именно ищет в них
я уж думала, что мы выяснили, что нужно этому марафонцу
biggrin.gif
но, наверное, он глубже, чем кажется. марк вроде бы настоящий, маску не носит, ни в чём себя не сдерживает, но всё же что-то скрывает от чужих глаз. особенно, от глаз мередит.
мне только в радость!
ну раз автор доволен, то и читатель доволен
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
LuckaLi,
LuckaLi сказал(а):
пусть лучше медленнее отчёты выходят, зато картинки будут нямками. я почти каждую по минуте, а то и две, разглядываю )
Оу, я постараюсь там с картинками сделать чего-нибудь такого эдакого. Пока что четыре штучки готовы, еще хотя бы три для приличия нужно)) Хочу передать атмосферу - в моей голове она шикарна поистине *_*
LuckaLi сказал(а):
эволюция характера мередит планируется? хочется её не то, чтобы уверенной увидеть, но знающей, чего она хочет. и кого, кстати, тоже ))
Планируется, да, но она тормозной тормоз. Вот когда она уже поймет, кого она хочет, тогда пойдет дело быстрее, вроде))
LuckaLi сказал(а):
жаааль, а я уже хотела спихнуть непонятное притяжение марка к ней на колдовские чары. не нравится мне олив, саааавсем.
Мне тоже она не нравится, а с отношением к ней Марка пока не все ясно))
LuckaLi сказал(а):
? да пусть хватает и в койку её! шучу, конечно. мне нравится то, что события медленно развиваются. главное, чтобы мер глупостей не натворила, вроде брака с нелюбимым.
Это закон мыльных опер - тянуть нерастяжимое
s21.gif
Но, на самом деле, у него свои заморочки, которые останавливают его - так бы давно за волосенки схватил и в пещеру свою потащил, ибо он - садист, Мер - мазохист, что еще для счастья нужно.
Все равно голубой глаз Марка бдит неустанно, пусть сейчас и будто сквозь пальцы - с таким надзирателем сильно глупостей не вытворишь.
LuckaLi сказал(а):
я уж думала, что мы выяснили, что нужно этому марафонцу
а вот и нет, опля х) И это тоже, конечно, но пока что не было в его жизни еще такого марафона, который бы ему по душе пришелся по всем параметрам - он... эксцентричный мальчик, и не все девочки готовы правильно реагировать на его странные запросики, и не все девочки им соответствуют))
LuckaLi сказал(а):
но, наверное, он глубже, чем кажется. марк вроде бы настоящий, маску не носит, ни в чём себя не сдерживает, но всё же что-то скрывает от чужих глаз. особенно, от глаз мередит.
Ох, плохо мы его знаем пока
spiteful.gif
Мне просто вот интересно, что о нем подумают после бонуса, и что подумают обо мне - ибо так закрутить с тараканами и заморочками еще уметь нужно))
Хотя, возможно, я просто сама себя и читателей нагнетаю х) Но мне правда собственные персонажи кажутся просто тараканьей фермой.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Он вечное дитё - он не повзрослел :33 Чтобы он повзрослел, должно что-то глобальное просто произойти.
Я имела в виду эволюцию характера, которая у всех с возрастом происходит) То, что он дите великовозрастное - даже не обсуждается :ЗЗ
Мне тут подумалось, а не замену ли родителям он ищет в Олив, присмотра которых ему так не хватало в детстве?)
Roxx сказал(а):
Ты, как Марк с именами - у него тоже плохая память, поэтому он даже ими не интересуется обычно хД
я чем-то похожа с Марсиком
happy.gif

Roxx сказал(а):
В отчете еще одна была говорящая фамилия упомянута))
не помню никого еще, кроме мексиканца х)
посмотрела - Доусон. Это что-то типо дитя рассвета? хд Не, в таком бы случае с "н" было)
Гугл переводчик говорит, что "daw" - "галка"
Это вообще та фамилия? хдд Я больше не помню х)
 

LuckaLi

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
26
Roxx,
еще хотя бы три для приличия нужно
ням ) ждём-с.
а с отношением к ней Марка пока не все ясно
если марк использует олив, то так ей и надо ) и я думаю, что таки использует. делаем акцент на утренних пробежках. мог бы сам бегать с олив или наоборот только с мер, но нееет, надо с тремя. зачем? а чтобы мер приревновала и мучилась. получается, олив в его руках - марионетка.
ибо он - садист, Мер - мазохист, что еще для счастья нужно
согласна, идеальная пара! но что ж у него могут быть там за заморочки, что он никак не сблизится с мер? надеюсь, там не всё так благородно, как в женских романах? ))
что о нем подумают после бонуса, и что подумают обо мне
не волнуйся, в извращениях, разврате и излишней психоделике обвинять не будем :D
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Important, Blanca,
ооох, ребят, вы чудесны :3 надо почаще так об отсутствии комментов ныть
По порядочку:
Important,
Important сказал(а):
Не уж-то пятое поколение скоро будет?
Думаю, отчетов через семь-восемь приступим к пятому :)
Important сказал(а):
е думаешь уже шестое забабахать ко дню рождения династии? :р Ведь с твоими темпами это вполне реально :)
Как раз таки об этом подумываю, только вот если компьютер меня не подведет =Р У нас был достаточно длительный перерыв, когда я намучилась с игрой и ее поисками - даже в другой город ездила ;D А потом рискнула и скачала - и все нормально работает, слава яйцам
Important сказал(а):
Лита с Густаво, наконец, приехали. Неожиданно, честно. Перед этим рутины много было как-то, ибо сюжета я не понимаю.
А его, как такового, и нет :) Четвертое поколение - переходное, в пятом увлеку вас еще одной сверхъестественной заморочкой, которая распространится на пятое и шестое поколение (типа спойлер). Изначально переходным планировалось третье, но у Лисы в голове что-то звездануло и она зафигачила вам Бунт Чистокровных :D
Important сказал(а):
Кэсси давай уже на следующий уровень запихивай, нефиг тут делать уже. Она ведь старушка уже? х)
А фиг - она ростоманка, и потребности ей легко поддерживать, кто ж мне за детенышами вампирскими смотреть днем будет? Кстати, за кадром: на саамом деле Деметрушку поглотило одно плотоядное растеньеце, весьма для автора неожиданно, да.
Important сказал(а):
Густаво с Ремом неотличимы :D Не близнецы ли? Ну, просто очень они друг на друга похожи.
Хм, я бы так не сказала. Просто, видимо я их вблизи не показывала:
Gld1Q.jpg

Important сказал(а):
Мне кажется, или Лита и Эрика пишут больно похоже?
Да, они, в принципе, и по задумке не сильно отличаются, разве что только Эрика девочка чуть более закаленная и сильная, но, видимо, мне плохо удается передавать характеры героев, все какими-то одинаковыми получаются, увы.
Спасибо за комментарий!
Blanca,
Blanca сказал(а):
Родители приехали - это хорошо. И Эрика таки увидела своего отца в живую.. Но не больно она рада. то есть, может она и рада, но предпочитает демонстрировать обидку за то, что родители такие непутевые.
Она действительно очень рада Аэлите, учитывая, как долго от них не было никаких известий, а вот Густаво она знать никогда не знала - вот и относится так равнодушно :)
Blanca сказал(а):
что густаво из шкуры вон лезет, чтобы сблизиться с дочерью.
Гусаво - он такой, типичный вампир - не проявляет своих чувств. Я бы даже не сказала, что он любит Литу, просто ему с ней комфортно, что уж про Эрику-то говорить? Ему как-то все равно, так же как и Эрике, на этом равнодушии они и поддерживают нейтралитет :)
Blanca сказал(а):
Вахтанг такого впечатления не производит
Ох, таки, видимо, плохо передаю характеры героев. Вахтанг - типичный правильный мальчик, воспитанный в элитной семье и родовом гнезде, весь его нрав - традиции, этикет, воспитание. Он и подумать не может, что жена изменяет - как же так, ведь он не должна. Вахтанг, может, и пытался как-то отличиться от своей со всех сторон правильной семьи, но н все-таки таким же и остался, и сошелся, он, скажем, так, не с той девушкой - измена Карен никак не вяжется с его восприятием мира - ведь по всем законам так бытьь не должно. Но когда у нас Рэйты правилам-то следовали? :DD
Blanca сказал(а):
Имя крутое, кстати, да х)
Выкопано давным-давно, изначально Вахтнгом должен был стать Аларик, но он получился слишком каким-то смазливым для Вахтанга, и в итоге не такой смазливый Вахтанг стал Вахтнагом ;DD и пусть все мозги сломаются от сие предложения
Blanca сказал(а):
Для меня сюжетность приравнивается к сериальности, если быть честной х) Сюжетность же у Рэйтов есть. Без сюжета читать скучно - так что я всеми руками и ногами за.)
Ни в кое случае от сюжетности я не отказываюсь - на кой черт писать тогда? Но вот у некоторых авторов есть такое: описывают детальные события из жизни персонажей, то есть, проникают очень глубоко в их жизнь :) Мне такой стиль очень нравится, но самой так писать не получается, да и не особо он для моей семейки подходит, я так считаю, а потому я решила ограничится общим повествованием: как у Кэрри, например :)
Blanca сказал(а):
Насчет стиля - у Рэйтов он есть несомненно, и проявляется он не только в виде магических штук.
Лиса прям сейчас растаяла и растеклась по клавиатуре ^_^ моя ленивая задница все никак не соберется зафигачить коммент к Ламберам, ты это, давай отчет катай скорее, и получилшь закнный комментарий, ибо лиса ленива х)
Спасибо за коммент, няш! :3
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Lisany,
Lisany сказал(а):
Думаю, отчетов через семь-восемь приступим к пятому :)
Чего так много? х)
Что, большими отчетами Лиса нас больше не будет радовать?.. х)

Lisany сказал(а):
Как раз таки об этом подумываю, только вот если компьютер меня не подведет
Тогда, может, к лету завершишь династию? :)

Lisany сказал(а):
А фиг - она ростоманка, и потребности ей легко поддерживать
Эликсиром будешь поить? х)
Или ростоманы бессмертны? :о
Не помню я чего-то х)

Lisany сказал(а):
видимо, мне плохо удается передавать характеры героев
Не-а
Вспомни, хотя бы Элайзу и Кэндис х)
Думаю, пятое поколение будет уникальным, как, вышеперечисленные :)
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
О'Райт
О наконец я решилась написать комментарий к своей любимой династии, Roxx я преклоняюсь перед вами правда текст просто прекрасен, музыка подобрана шикарно (все песенки сохраняю себе),скрины это вообще просто шедевр, да вы мастер скриншотов.
Последний отчёт...вообщем после него мне захотелось дать Марку по морде да! обижает бедную девочку Мередит, мне её стало жаль не может разобраться в своих чувствах, а Марк ведёт себя как ... я не знаю, он должен взять инициативу ведь он знает какая Мер не решительная, блин после последнего отчёта я запуталась и не чего не понимаю и ещё эта зелёная она меня напрягает очень сильно что то с ней не так,Марк с ней только для того что бы Мер побесить? Вообщем я не знаю, как я поняла он делает ей больней что бы наоборот притянуть, я это видела в каком то фильме парень терроризировал девушку они вечно ругались и спорили, а потом оказалось что этот парень влюблён в эту девчонку)Так и Марк, не?Вообщем после этого отчёта мне хочется побить Марка и Мередит почему они так тупят ладно Мер с ней вроде как понятно что она ещё не чего не понимает и тупит принимает ревность за обиду.Ну а Марк интересно бы было его послушать.
А ещё мне интересно что это за история была с гаражом, зачем Марк полез на крышу ведь не просто так же?Может он под чем то был?Я с нетерпением жду продолжения этой истории.
Короче извиняюсь за мой бред рассуждатель из меня никакой просто у меня после прочтения последнего отчёта мысли путаются и я не могу собрать их в кучу:))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
LuckaLi,
LuckaLi сказал(а):
если марк использует олив, то так ей и надо ) и я думаю, что таки использует. делаем акцент на утренних пробежках. мог бы сам бегать с олив или наоборот только с мер, но нееет, надо с тремя. зачем? а чтобы мер приревновала и мучилась. получается, олив в его руках - марионетка.
Абсолютно правильнейшие мысли, и добавить нечего :)
LuckaLi сказал(а):
согласна, идеальная пара! но что ж у него могут быть там за заморочки, что он никак не сблизится с мер? надеюсь, там не всё так благородно, как в женских романах? ))
ну, это не из разряда "я сделаю ей больно, ибо я ужасный человек!", конечно. Там просто заблуждения его, порожденные отдельными чертами характера и психологическими проблемками некоторыми)
LuckaLi сказал(а):
не волнуйся, в извращениях, разврате и излишней психоделике обвинять не будем :D
Бонус, по-любому +14 надо ставить, ибо я, мелкая извращенка, без всяких таких вещей просто не представляю содержимое головы Марка. Да и вообще, не из разряда я тех, кто пишет о возвышенном чем-то))

Ришка:)), спасибо за комментарий и приятности, растекаюсь теплой лужицей!
shy.gif

Я таки даже не думала, что все так закручу с этими их странными чувствами и вообще... Но по комментариям и весточкам в ЛС поняла, что заварила ту еще непонятную заварушку))
Ришка=)) сказал(а):
Последний отчёт...вообщем после него мне захотелось дать Марку по морде да!
Не знаю, мне тоже хотелось бы, наверное, будь я читателем х) Он определенно заслуживает за некоторые моменты - даже не по морде бы лучше)
Ришка=)) сказал(а):
мне её стало жаль не может разобраться в своих чувствах, а Марк ведёт себя как ... я не знаю, он должен взять инициативу ведь он знает какая Мер не решительная, блин после последнего отчёта я запуталась и не чего не понимаю
Ахах, я, честно, не ожидала такого эффекта, мне казалось, что все проще репы, а теперь поняла, что действительно все очень путано) Он-то должен инициативу взять, а почему не берет?
confused.gif
Он знает, что Маша нерешительная, конечно, но... там все сложно в его голове, так и не скажешь, чтобы не наспойлерить раньше времени))
Ришка=)) сказал(а):
и ещё эта зелёная она меня напрягает очень сильно что то с ней не так,Марк с ней только для того что бы Мер побесить?
Во всяком случае, слабо верится во вдруг так внезапно влюбившегося Марка :)
Ришка=)) сказал(а):
Вообщем я не знаю, как я поняла он делает ей больней что бы наоборот притянуть, я это видела в каком то фильме парень терроризировал девушку они вечно ругались и спорили, а потом оказалось что этот парень влюблён в эту девчонку)Так и Марк, не?
А черт его знет, что он издевается над ней
confused.gif
Но, хочу сказать, что такое вот детское поведение, метод "дергания за косички", абсолютно в стиле Маркуши)
Ришка=)) сказал(а):
Ну а Марк интересно бы было его послушать.
Я дам вам эту возможность в скором времени
spiteful.gif

Ришка=)) сказал(а):
А ещё мне интересно что это за история была с гаражом, зачем Марк полез на крышу ведь не просто так же?Может он под чем то был?Я с нетерпением жду продолжения этой истории.
Не просто так полез, конечно же. И был трезв, как стеклышко)
Ришка=)) сказал(а):
Короче извиняюсь за мой бред рассуждатель из меня никакой просто у меня после прочтения последнего отчёта мысли путаются и я не могу собрать их в кучу:))
Ну почему же, очень даже понятно получается все равно. Мерси еще раз
s15.gif
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
О'Райт
Опять - Марк на Марка внешним видом не похож - ты в каждом отчете делаешь его отличным от других :) Каждый раз он меня все больше поражает - хоть это и в его стиле. Я давно ждал этого момента х) Так понимаю, это не в первый раз, да? х) По сравнению с ним Мередит вообще становиться незаметной и скучной. Из-за этого мне ее жалко. Ей приходиться терпеть этого безумца, так еще и учиться там, где учиться ей совершенно не хочется. А про Олив вообще молчу >.< Зеленые волосы ей не идут страшно, прям смотреть на нее неприятно 8) Не знаю, почему он с ней так долго - только потому, что ему захотелось побесить Мер опять? Кажись, он ее скоро вконец выбесит, и Мер на него сорвется (не-не, я помню, но с выходками Марка это все больше возможно) х) Пусть Мередит как-нибудь соберет себе компанию друзей и отвыкнет от Марка 8) Хотя с ее характером это маловероятно.
Ну, ладно, закругляюсь я уже на этом. Пожелай Мередит от меня удачи с этим бабуином х)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Lisany,
Lisany сказал(а):
Гусаво - он такой, типичный вампир - не проявляет своих чувств. Я бы даже не сказала, что он любит Литу, просто ему с ней комфортно, что уж про Эрику-то говорить? Ему как-то все равно, так же как и Эрике, на этом равнодушии они и поддерживают нейтралитет
smile.gif
возможно, совместные странствия через 25 лет привнесут что-нибудь новое в отношения отца и дочери?)
Lisany сказал(а):
Ох, таки, видимо, плохо передаю характеры героев. Вахтанг - типичный правильный мальчик, воспитанный в элитной семье и родовом гнезде, весь его нрав - традиции, этикет, воспитание. Он и подумать не может, что жена изменяет - как же так, ведь он не должна. Вахтанг, может, и пытался как-то отличиться от своей со всех сторон правильной семьи, но н все-таки таким же и остался, и сошелся, он, скажем, так, не с той девушкой - измена Карен никак не вяжется с его восприятием мира - ведь по всем законам так бытьь не должно. Но когда у нас Рэйты правилам-то следовали? :DD
ясно))
тогда интересно становится, а почему Карен именно его выбрала в качестве мужа?)
И да, а дети у них будут?))
Lisany сказал(а):
и пусть все мозги сломаются от сие предложения
мои мозги стойко выстояли
biggrin.gif

Lisany сказал(а):
ты это, давай отчет катай скорее
ахах, он будет не раньше следующей недели, у меня очередной завал с учебой х)) и я это наглядно демонстрирую, сидя в интернете, угу
Lisany сказал(а):
Спасибо за коммент, няш! :3
не за что СС:
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
Мне тут подумалось, а не замену ли родителям он ищет в Олив, присмотра которых ему так не хватало в детстве?)
Да ты шо, какой присмотр. Там с родителями ситуация такая была - они на него плевать хотели в плане того, что "сам как-нибудь вырастет, мы как бы не при делах - кормим, поим, одеваем, что еще нужно для полного счастья?" Но зато требований выше крыши всегда предъявляли и желали, чтобы он был мальчиком в белой рубашечке и с зализанным чубчиком. Такая схема "воспитания", или, скорее сказать, просто схема непонятного какого-то родительского воздействия, просто не может зародить в нем желание теперь кому-то в чем-либо подчиняться и находиться "под присмотром". Это было просто тупое давление и мозговынос, породивший в Марке стремление к самостоятельности полной - он и стремится учиться хорошо, чтобы быть совершенно независимым, чтобы в жизни состояться без помощи родителей. Планы наполеоновские строит, четко по полочкам свою жизнь распределяет. Я к чему - для него неприемлимо под чьим-либо контролем находиться, Марк знает, что нужно Марку, остальные идут лесом.
Так вот 8)
Blanca сказал(а):
не помню никого еще, кроме мексиканца х) посмотрела - Доусон. Это что-то типо дитя рассвета? хд Не, в таком бы случае с "н" было) Гугл переводчик говорит, что "daw" - "галка" Это вообще та фамилия? хдд Я больше не помню х)
Не, это не та фамилия хД Между первой и второй картинкой первой части есть один момент :)

Important,
спасибо за комментарий!
Important сказал(а):
Каждый раз он меня все больше поражает - хоть это и в его стиле. Я давно ждал этого момента х) Так понимаю, это не в первый раз, да? х)
Что не в первый раз, не поняла? х)
Important сказал(а):
По сравнению с ним Мередит вообще становиться незаметной и скучной. Из-за этого мне ее жалко. Ей приходиться терпеть этого безумца, так еще и учиться там, где учиться ей совершенно не хочется.
Не жалей ее, не нужно :33 Она как-то не особо там себя жалеет)
Important сказал(а):
Не знаю, почему он с ней так долго - только потому, что ему захотелось побесить Мер опять?
Две недели - офигеть, как много для Марка, да х) Не без этого :3
Important сказал(а):
Кажись, он ее скоро вконец выбесит, и Мер на него сорвется (не-не, я помню, но с выходками Марка это все больше возможно) х)
Возможно
spiteful.gif
Только ли вот потому она может устроить ему сцену, что он ее бесит намеренно? :3
Important сказал(а):
Пусть Мередит как-нибудь соберет себе компанию друзей и отвыкнет от Марка 8) Хотя с ее характером это маловероятно.
Это очень маловероятно, согласна :с
Important сказал(а):
Ну, ладно, закругляюсь я уже на этом. Пожелай Мередит от меня удачи с этим бабуином х)
Эх, пожелаю, конечно. Она понадобится))
 
Верх