TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Roxx,
Roxx сказал(а):
Что не в первый раз, не поняла? х)
Про бар я х)
Конечно, больно обобщающе, но по-другому не умею, извини :)

Roxx сказал(а):
Не жалей ее, не нужно :33 Она как-то не особо там себя жалеет)
У нее жизнь на ближайшие четыре года - кошмар страшный. Как не жалеть то? 8)

Roxx сказал(а):
Две недели - офигеть, как много для Марка, да х)
А сколько он тогда встречался с одной девушкой? Хотя бы примерное кол-во дней х)
Интересно же :)

Roxx сказал(а):
Это очень маловероятно
Это меня и пугает :/
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Important,
Important сказал(а):
Про бар я х) Конечно, больно обобщающе, но по-другому не умею, извини :)
А, ну по барам они постоянно гуляли, Марк так чуть ли не не каждый выходной раньше)
Important сказал(а):
У нее жизнь на ближайшие четыре года - кошмар страшный. Как не жалеть то? 8)
Не нужно ее жалеть, ее жизнь ведь ей кошмаром не кажется, она не жаловалась там)
Important сказал(а):
А сколько он тогда встречался с одной девушкой? Хотя бы примерное кол-во дней х) Интересно же :)
У него не было постоянной подруги до этого никогда)
Important сказал(а):
Это меня и пугает :/
Ну, если оно ей и не нужно, зачем же ей от Марка отвыкать тогда?) Она не хочет от него отвыкать.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
О'Райт
Лерусь, я просто в шоке от размера этого отчета! Я-то думала, что с каждым отчетом будет все больше и больше букофф :)) Но нет, а мне так хочется еще больше буковок *-* Надеюсь, что бонус будет очень большой *-*
Основная часть
Боже ты мой! Какая прелесть этот отчет *-*
Я думала, что нашу Машу сразу отправят в Тех, а тут ей дали целых два года... Ей повезло :) А мне вот очень интересно было бы прочитать более подробно про ее двухлетний отпуск *-*
И вот мне интересно... Как она там не встретила парня? Она ж не сидела в номере, или где там, как таракан? Нее, не может быть такого! Там же Марк не мог за ней приглядывать... ЧТО ОНА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ДЕЛАЛА?
И хочу сказать про Змеюку, ведь так переводится ее фамилия, да? :)) И, кстати, про фамилию... Видела твои намеки в комментах, я нашла вторую «говорящую» фамилию – Перверт, да? Она типа переводится, как извращенка? То есть она приставала к бедному Марсику? >< И что очень странно, ему это не нужно было? Оо это точно что-то странное… Хотя, если она двухсоткилограммовый бегемот, то все понятно :)
Так, вот про Змеюку – она мне не нравится... Хотя, вид ее меня не отталкивает, ты думаю, точно знаешь, что я люблю необычных персон... Просто кажется она мне какой-то скользкой и противной по саму ее существу >< Противная она по характеру...
То, что она «заставила» Марка, а он в свою очередь Машку, меня сильно повеселило >< А еще больше то, как Марсикусик вытаскивает ее из постели по утрам >< Вот это забавно *-* Эта сцена прямо мелькает перед глазами, когда я читаю, а я эту сцену не раз прочитала :))
А вот его девушка... Она ж с ним не живет, да? Надеюсь... думаю, что тогда Маруся была бы точно в ярости ><
Кстати, ее «обида» вообще меня взбесила! Какая к чертям обида?! РЕВНОСТЬ! Обида за то, что он с кем-то другим... Это ж ревность >< Пусть прогуглит ><
Маша пошла на вечеринку с Марком, а вот сидела, или стояла, она там одна... Эхх, бедняга... Она ж ни с кем, кроме Маркусика, не общается почти... Жаль мне эту серую мышонку :(( Вот у нее вообще будет кто-то из друзей, вроде Марка? Или же нет? Хотя, друга, вроде Марка, не найти...
ДЕЙВИК ДОУСОН!!! Дааа, я все ждала, когда же он появится... Он притопал *-*Хаа, какое чудо :) Ну, хоть и распространяет наркоту, все равно чудо >< Он же не последнюю роль играет, да? Думаю, что он еще сыграет что-то важное...
Блин, Я б точно убила Марка... Он снова пошел с мисс Снек.. УБИТЬ ЕЕ! Расстрелять!!! Черт, да сжечь на костре, как ведьму >< Точно! Она у нас ведьма... Черт, эта коза увела Марка прямо из-под носа Машки...
Про Динчика – аха! Вот чем этот чубрик занимается >< Как не стыдно обманывать нашу Мегги?! Воообще ><
Скрины
Обработка вообще на всех потрясная, но я как всегда, выделю скрин, который мне больше всего понравился :))
Скрин номер четыре – боже ты мой, какие она классные *-* Я обожаю МиМ(а >< ) *-* Вижу там тот самый портет Машки, где еще подписался Макусик >< У меня даже есть оригинал этого портета *-* Наша Маша красавица :))

В общем, объем этого коммента вообще не нравится >< Но и добавить-то особо нечего >< Так, что, пусть и пафосно, но скажу – спасибо тебе за такой фееричный отчетец *-*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya, спасибо за комментарий, Тань :) Я уже думала, у тебя что-то случилось, долго не заходила Оо

Kllya сказал(а):
Я думала, что нашу Машу сразу отправят в Тех, а тут ей дали целых два года... Ей повезло :) А мне вот очень интересно было бы прочитать более подробно про ее двухлетний отпуск *-*
Тот разговор, что был с Меган в прошлом отчете, был уже после этих двух лет, просто все путано у меня, как всегда)
Kllya сказал(а):
И вот мне интересно... Как она там не встретила парня? Она ж не сидела в номере, или где там, как таракан? Нее, не может быть такого! Там же Марк не мог за ней приглядывать... ЧТО ОНА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ДЕЛАЛА?
Тюленя она изображала :DD Не нужны ей парни эти, тю. Марс - рыцарь ее сердца, единственный и неповторимый.
Kllya сказал(а):
И что очень странно, ему это не нужно было? Оо это точно что-то странное…
Ну не нужно Марса уж совсем мистером "спермотоксикоз уже через пять минут после акта... любви" воображать :с Как-то однобоко ты его воспринимаешь)
Kllya сказал(а):
Просто кажется она мне какой-то скользкой и противной по саму ее существу >< Противная она по характеру...
Ну, что есть, то есть, не отрицаю)
Kllya сказал(а):
То, что она «заставила» Марка, а он в свою очередь Машку, меня сильно повеселило ><
Ты правда поверила, что ее инициатива была "тройные" пробежки устраивать? :3
Kllya сказал(а):
Эта сцена прямо мелькает перед глазами, когда я читаю, а я эту сцену не раз прочитала :))
Именно когда я перечитывала этот кусок, мне пришла идея сделать Марка ковбоем на Хэллоуин))
Kllya сказал(а):
А вот его девушка... Она ж с ним не живет, да?
Нет, конечно Оо С чего бы?...
Kllya сказал(а):
Кстати, ее «обида» вообще меня взбесила! Какая к чертям обида?! РЕВНОСТЬ! Обида за то, что он с кем-то другим... Это ж ревность >< Пусть прогуглит ><
Смешная она, это да))
Kllya сказал(а):
ДЕЙВИК ДОУСОН!!! Дааа, я все ждала, когда же он появится... Он притопал *-*Хаа, какое чудо :)
Не поняла, а что я вообще про него существенного говорила? хД ты не Стоуна ли часом попутала с ним? х)
Kllya сказал(а):
Черт, эта коза увела Марка прямо из-под носа Машки...
да ну?)
Kllya сказал(а):
Про Динчика – аха! Вот чем этот чубрик занимается >< Как не стыдно обманывать нашу Мегги?! Воообще ><
Суровый Самот, ну
s21.gif

Kllya сказал(а):
Вижу там тот самый портет Машки, где еще подписался Макусик >< У меня даже есть оригинал этого портета *-*
Марк прям отпадный художник, да? :3
Kllya сказал(а):
Так, что, пусть и пафосно, но скажу – спасибо тебе за такой фееричный отчетец *-*
Спасибо за комментарий! Хоть и ответила я как-то невнятно, а еще Берриков сегодня не успеваю прочитать :с У меня просто еще интимный вечер в компании Тургенева предстоит, морально готовлюсь и настраиваюсь.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
*Небольшое предложение
Дорогие друзья! В правилах сказано, что начать новую династию можно только через 3 месяца после закрытия старой. А не слишком ли большой срок? Династий-однодневок не появляется уже давно, а этот пункт может мешать тем людям, которым пришлось закрыть свою династию, допустим, по тех. причинам.
Может, сократим его, хотя бы, до 2-х месяцев? 3 - это слишком много, ИМХО
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
ПАзитифФфнАя_СиМкА, ну давайте тюда-сюда не будем скакать - это правило несколько человек прям так настоятельно попросили меня относительно недавно ввести, я на уступки пошла, хотя сама большого смысла в нем не видела. Так уж раз решили, что оно будет, то пусть будет - мне такие динамические правила вообще не по вкусу.
Династий-однодневок потому и нет, что правила ужесточились, логично же?
smile.gif

Кстати, в "тех. причины" для закрытия не верю - после трех слетов винды, и кучи сбоев игры, которые ОРайты пережили.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Дель Мар
Поля! Только не надо ее опять забрасывать! х)
Мне все безумно нравится: текст, срины - все просто совершенство *__*
Марси уж очень необычная девушка, колючка такая. Цвет волос у нее классный, и одевается она круто))
ааа, мне еще леггинсы у Джеймса понравились оченьочень!!)
Ну так вот. Фигурирующий с первого отчета красавец Джеймс появился явно неспроста х) И несмотря на ее, как бы это назвать то... отталкивания, наверное. О, грубость - вот это слово х)) Короче, несмотря на все это он сумел с ней подружиться. Упорный парень, молодец) с первого разговора смог понять, что она не такая уж и плохая и злая, какой хочет казаться х) Понял, что с ней надо настойчивость проявлять, и терпеть. В общем Джеймс, идеальный для Марси друг и... муж!
ахаха)) я права?)
Марси совсем не плохая. Зачем она хочет быть такой для остальных? Видимо, ей не дают покоя воспоминания о детстве. Действительно, после такого предательства родного человека сложно верить в лучшее и открываться другим людям из-за боязни, что они снова тебя ранят. Я вижу в ней доброго и хорошего друга, и у нее на самом деле-то ранимая душа. Ведь она всерьез переживала из-за проигрыша на Джем-фесте.
Своими постоянными дониманиями Джеймса она как бы снова и снова его испытывает. Впустила его в душу - теперь он должен так расплачиваться х)
Ох, вот если он ее предаст - вот это будет для нее удар! х( Но так ведь не будет?? с:
А еще Бирди - просто прелесть :ЗЗ
Спасибо за чудесную династию!)

Кордель
"Неужели какое-то разнообразие и шапка не на английском?" - пришло мне в голову, когда я первый раз зашла в династию хд
Нет, серьезно, обожаю немецкий х)
Злата - серьезная, умная и приятная девушка, временами любящая философствовать. В ней действительно чувствуется страсть к знаниям. И мне очень понравился этот момент: редко кто возлагает на игровое стремление какую-то особую смысловую ценность)
Касательно стиля написания: стиль написания мне очень нравится) Все читается приятно и легко, и нету такого, что скрин-строчка) Но меня немного смутил момент, когда влюбленные стояли перед баром и даже не входили внутрь. Я даже не знаю, как объяснить... Просто меня не покидало чувство того, что это неестественно. Мне очень нравятся описания всего остального, поэтому я очень хочу что-нибудь посоветовать... Наверное, пропускать похожие моменты через себя, и ставить себя на место главных героев)
С появлением Франческо Злата стала более позитивной)) А то до этого у нее случались приступы негатива. Приятно видеть читать про нее, такую счастливую)
Последний отчет очень порадовал! Прощание с общежитием - так вообще на высшем уровне *__* Ох, боже, она еще и в Англию едет - я сражена полностью х)
Обработка скринов приятна. Подходит Злате, я бы сказала)
В общем, творческих успехов тебе! (надеюсь, можно на "ты"?))
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx, даа, была бида-печалька, у меня интернет не работал >< Кабель этот дибильный снова глючило, то включался, то выключался... Теперь хоть нормально :)
Roxx сказал(а):
Тюленя она изображала :DD Не нужны ей парни эти, тю. Марс - рыцарь ее сердца, единственный и неповторимый.
Ахаха тюленя ><
Не, ну тогда вопрос, вообще что она там делала? Не просто же целыми днями лежала под солнцем ><
Roxx сказал(а):
Ну не нужно Марса уж совсем мистером "спермотоксикоз уже через пять минут после акта... любви" воображать :с Как-то однобоко ты его воспринимаешь)
Возможно.. Но меня как-то удивляет, что Марк ушел из класса просто из-за того, что та к нему приставала... Хотя, скорее всего, он просто этим прикрылся, чтобы на биологии спать возле Мер ><
Roxx сказал(а):
Ты правда поверила, что ее инициатива была "тройные" пробежки устраивать? :3
Нет, конечно :) Пробежку, может, она и придумала, но вот "тройными" их сделал Маркусик, вроде, как так :)
Roxx сказал(а):
Именно когда я перечитывала этот кусок, мне пришла идея сделать Марка ковбоем на Хэллоуин))
О, даа, идея шикарная *-* Марсик прелесть :))
Roxx сказал(а):
Нет, конечно Оо С чего бы?...
Ухх, слава богу :) Просто как-то показалось мне так... Решила убедиться в этом :)
Roxx сказал(а):
Не поняла, а что я вообще про него существенного говорила? хД ты не Стоуна ли часом попутала с ним? х)
Ну, как это ж он внес в Марка "вклад" >< Точнее, снабжал его наркотиками, по большей мере... Так, что он очень даже важен :) Да и мне сам сим нравится >< Мне вообще все, кто в ОРайтах есть нравятся по внешности *-*
Roxx сказал(а):
Roxx сказал(а):
Марк прям отпадный художник, да? :3
Дада! Просто Да Винчи ><
Roxx сказал(а):
Спасибо за комментарий! Хоть и ответила я как-то невнятно, а еще Берриков сегодня не успеваю прочитать :с У меня просто еще интимный вечер в компании Тургенева предстоит, морально готовлюсь и настраиваюсь.
Нее, все внятно :))
Беррики... они мне сильно досаждают, повешать всех Берри! ><
Аххаха, аналогично, только у меня с Пушкиным ><
 

vilverin

Проверенный
Сообщения
230
Достижения
285
Награды
191
Blanca, урра, счастья полные штаны :3
Blanca сказал(а):
"Неужели какое-то разнообразие и шапка не на английском?" - пришло мне в голову, когда я первый раз зашла в династию хд
Нет, серьезно, обожаю немецкий х)
сначала была идея сделать вообще на русском, но фотошоп не поддерживает многие шрифты с русским языком, поэтому, из-за национальности Златы , скажем так, решила написать на немецком :) сама его люблю
happy.gif

Blanca сказал(а):
Злата - серьезная, умная и приятная девушка, временами любящая философствовать. В ней действительно чувствуется страсть к знаниям. И мне очень понравился этот момент: редко кто возлагает на игровое стремление какую-то особую смысловую ценность)
я считаю, что это дневник, а, читая дневник, человек открывает двери в мир хозяина этого дневника ойее
wacko.gif

Blanca сказал(а):
Все читается приятно и легко, и нету такого, что скрин-строчка
премного благодарна
shy.gif

Blanca сказал(а):
Но меня немного смутил момент, когда влюбленные стояли перед баром и даже не входили внутрь. Я даже не знаю, как объяснить... Просто меня не покидало чувство того, что это неестественно
честно говоря, будь моя воля, я бы вообще этот отчет нафиг выкинула, но... там много чего нужного, а переписать его не могу - то ли лень, то ли сейчас пишу уже по-другому, за взрослую Злату, и получится ощущение, будто основательница за минуту повзрослела
biggrin.gif

Blanca сказал(а):
С появлением Франческо Злата стала более позитивной)) А то до этого у нее случались приступы негатива. Приятно видеть читать про нее, такую счастливую)
счастье - вещь недолговечная...
Blanca сказал(а):
Последний отчет очень порадовал! Прощание с общежитием - так вообще на высшем уровне *__* Ох, боже, она еще и в Англию едет - я сражена полностью х)
Пыталась передать чувства человека, который осознает, что больше не увидеться с местом, который служил ему домом четыре года :) надеюсь, получилось... а Англия - так это вообще моя мечта, что уж
happy.gif

Blanca сказал(а):
Обработка скринов приятна. Подходит Злате, я бы сказала)
спасибо
shy.gif

Blanca сказал(а):
В общем, творческих успехов тебе! (надеюсь, можно на "ты"?))
не можно, а нужно на "ты". Спасибо большое! И да, я Ламберов не комментирую, но читаю все отчеты, просто руки у меня не из того места, чтобы комментарии печатать, простите
shy.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Roxx сказал(а):
Династий-однодневок потому и нет, что правила ужесточились, логично же?
ну, с другой стороны, какой от них вред был? висели они себе на 3 странице, и висели. сейчас тоже висит несколько династий, которые, скорее всего, не будут иметь продолжения, несмотря на все правила))
Roxx сказал(а):
Кстати, в "тех. причины" для закрытия не верю - после трех слетов винды, и кучи сбоев игры, которые ОРайты пережили.
ну, это же ОРайты - легенда форума) а мои старые династии просто не пережили падение нубука со второго этажа на бетонный пол))
ладно, не будем если отменять правила, то в случае чего, будет больше времени на подготовку новой династии)
теперь коммент. (ОРайты, кто ж еще?)
про скрины. Всегда очень радует то, что ты уделяешь внимание даже маленьким деталям, типа картин на стене, плакатов. Это же аццкий труд все это прорисовывать!)
конечно, симы как живые, да и вообще, если не знать, не всегда можно догадаться, что это скриншоты из симс 2))
теперь про текст. Серьезный Марк - это что-то новое. Но да, думаю, что ученый из него в будущем получится отличный - все мы в молодости глупости творим.
кстати, как ты сама относишься к Техуниверситету?)
Roxx сказал(а):
ставя за год оценку C?
вот эта фраза меня просто убила) совсем уж ты американизировала ОРайтов. не то что бы это плохо, но немного...странно?)
кстати, зря Мередит недолюбливает ту "зеленую бабу"
biggrin.gif
как по мне, то она хорошая, на Марка положительно влияет, ведет здоровый образ жизни) конечно, когда имя коверкают - это неприятно, но не повод же это так человека не любить)) хотя, с другой стороны я ее понимаю: "это только мой брат, ты не имеешь права с ним общаться"
biggrin.gif

вообщем, Олив остается персонажем-загадкой, я так и не знаю, что от нее можно ожидать))
Еще мне кажется, что появление Дейва не случайно, голос у него приятный, как же))) впрочем, не думаю, что тут будет любовь-морковь, это было бы слишком банально))
бонус я уже видела в арте, шикарно, что еще сказать
sm001.gif

вроде бы все)))
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
сейчас тоже висит несколько династий, которые, скорее всего, не будут иметь продолжения, несмотря на все правила))
не говорите так! я все еще надеюсь на продолжение Френсисов. и вообще, моя династия месяцами мирно висела там, и еще не раз там зависнет.
А династий-однодневок стало меньше благодаря скорее необходимости наиграть сначала какой-то промежуток.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Не, ну тогда вопрос, вообще что она там делала? Не просто же целыми днями лежала под солнцем ><
ну неужели в отпуске ничего нельзя делать, кроме того, как парня себе искать?) Они же не на одном месте сидели, по миру катались, страны смотрели, обычаи местные и все такое) Да мало ли что - кучу дел можно делать в другой стране))
Kllya сказал(а):
Возможно.. Но меня как-то удивляет, что Марк ушел из класса просто из-за того, что та к нему приставала... Хотя, скорее всего, он просто этим прикрылся, чтобы на биологии спать возле Мер ><
Он не стремился специально к Мередит, к ней он за парту специально сел, когда в группу перешел, но перевелся он именно по причине охотливой до молоденьких мальчиков биологички) Он же не "прикрывался" этим, он Маше и не сказал, по какой прчине перевелся, никому не сказал.
Kllya сказал(а):
Нет, конечно :) Пробежку, может, она и придумала, но вот "тройными" их сделал Маркусик, вроде, как так :)
Нет, пробежку тоже Марк придумал)
Kllya сказал(а):
Ну, как это ж он внес в Марка "вклад" >< Точнее, снабжал его наркотиками, по большей мере... Так, что он очень даже важен :) Да и мне сам сим нравится >< Мне вообще все, кто в ОРайтах есть нравятся по внешности *-*
Ну, вклад не вклад, наркоту Марк и без него достал бы, не единственный он толкач на весь штат)) Единственные, кто в Марка сделали "вклад" - это его родичи так горячо тобою любимые, больше вряд ли на него кто повлияет. А на внешность Дейв интересный вышел, я не думала его мексиканцем сначала делать, но потом как-то само собой так вышло)
Kllya сказал(а):
Нее, все внятно :)) Беррики... они мне сильно досаждают, повешать всех Берри! ><
Даже 4п? =/
Kllya сказал(а):
Аххаха, аналогично, только у меня с Пушкиным ><
А чего вы там читаете?)

ПАзитифФфнАя_СиМкА,
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
ну, с другой стороны, какой от них вред был? висели они себе на 3 странице, и висели. сейчас тоже висит несколько династий, которые, скорее всего, не будут иметь продолжения, несмотря на все правила))
Еще раз скажу - это была не моя инициатива, вводить такие правила, династии эти мне тоже ничем не мешали. Так что ко мне никаких вопросов по этому поводу - я просто прислушиваюсь к гласу народа))

Спасибо за комментарий и приятности всякие!)
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
теперь про текст. Серьезный Марк - это что-то новое. Но да, думаю, что ученый из него в будущем получится отличный - все мы в молодости глупости творим.
Ну, он всегда серьезным в этом плане был, всегда стремился хорошо учиться, чтобы в дальнейшем свою жизнь самому устраивать, самому хорошо зарабатывать и от родителей не зависеть)) В этом плане это не ново)
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
кстати, как ты сама относишься к Техуниверситету?)
Мне параллельно вообще, особенно сейчас, когда симы исключительно для создания картинок стоят х)
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
вот эта фраза меня просто убила) совсем уж ты американизировала ОРайтов. не то что бы это плохо, но немного...странно?)
Они в Америке живут, опля
s6.gif
так что это как бы и неудивительно х)
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
то она хорошая, на Марка положительно влияет, ведет здоровый образ жизни)
Да лаааадно, никак на него зеленая эта не повлияла. Невозможно на Марка повлиять теперь - уже родители свое темное дело сделали, повлияли, характер ему такой мерзкий создали, теперь никто из него это не выбьет, если он сам не захочет - зеленая в том числе) Не влияла она на него никаким образом)
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
хотя, с другой стороны я ее понимаю: "это только мой брат, ты не имеешь права с ним общаться"
Ну, да, брат х) Если бы все так просто было))
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Еще мне кажется, что появление Дейва не случайно, голос у него приятный, как же))) впрочем, не думаю, что тут будет любовь-морковь, это было бы слишком банально))
Ну, кто знает)
s15.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
ну неужели в отпуске ничего нельзя делать, кроме того, как парня себе искать?) Они же не на одном месте сидели, по миру катались, страны смотрели, обычаи местные и все такое) Да мало ли что - кучу дел можно делать в другой стране))
Не, ну, конечно можно... Но ведь с людьми надо общаться, неужели даже ни с кем "нормально" не общалась она, кроме Бекки и Таюшки? Ладно уже про парня поняли, но меня все равно мучает вопрос, что она делала, если с другими людьми не общалась... Так же не интересно, надо ж познавать другие культуры, обычаи и прочие интересности путем общения с людьми...
Roxx сказал(а):
Он не стремился специально к Мередит, к ней он за парту специально сел, когда в группу перешел, но перевелся он именно по причине охотливой до молоденьких мальчиков биологички) Он же не "прикрывался" этим, он Маше и не сказал, по какой прчине перевелся, никому не сказал
Ухх, ну слава богу)) Не хватало нам еще, чтобы Марскусичка "тесно" общался со старухами, это уже реально противно ><
Roxx сказал(а):
Нет, пробежку тоже Марк придумал)
Какой хитрый мальчик *-* Я скажу вновь - я его обожаю *-*
Roxx сказал(а):
Ну, вклад не вклад, наркоту Марк и без него достал бы, не единственный он толкач на весь штат)) Единственные, кто в Марка сделали "вклад" - это его родичи так горячо тобою любимые, больше вряд ли на него кто повлияет. А на внешность Дейв интересный вышел, я не думала его мексиканцем сначала делать, но потом как-то само собой так вышло)
Возможно... Но я мне он все равно нравится :) только по большей части - внешностью :)
Roxx сказал(а):
Его еще в игре нет :)) Хотя... если Джо повесит и ее суженного, то и не появится... А по моим планам уже должно оно бы там появится, но х..н фиг тебе Таня! Играть леньь ><
Roxx сказал(а):
А чего вы там читаете?)
Я вот сегодня на переменках дочитала Онегина :)) А и Цыган надо... Но эта поэма реально такая маленькая, что даже грустно стало... Я так люблю букффки *-*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Не, ну, конечно можно... Но ведь с людьми надо общаться, неужели даже ни с кем "нормально" не общалась она, кроме Бекки и Таюшки? Ладно уже про парня поняли, но меня все равно мучает вопрос, что она делала, если с другими людьми не общалась... Так же не интересно, надо ж познавать другие культуры, обычаи и прочие интересности путем общения с людьми...
Ну, просто так-то могла пообщаться, дорогу спросить или еще что - но прям чтобы дружить с кем-то... вряд ли. Да и не нужно ей, loner она х)
Kllya сказал(а):
Ухх, ну слава богу)) Не хватало нам еще, чтобы Марскусичка "тесно" общался со старухами, это уже реально противно ><
Ну, она не сильно старуха там прям, так, за тридцать)) А многие женщины за тридцать очень даже красивые, если правильно за собой ухаживают, да и опытные во всех делах уже, что даже плюс
rolleyes.gif
Марка не сам факт того, что она старше, смутил.
Kllya сказал(а):
Какой хитрый мальчик *-* Я скажу вновь - я его обожаю *-*
Вот и жаль, что мы не можем в его голову заглянуть - только я и могу одна некоторые моменты пояснять))
Kllya сказал(а):
Возможно... Но я мне он все равно нравится :) только по большей части - внешностью :)
Да он адекватный, не считая того, что наркодиллер и с судимостью по юности - с кем не бывает :))
Kllya сказал(а):
Его еще в игре нет :)) Хотя... если Джо повесит и ее суженного, то и не появится... А по моим планам уже должно оно бы там появится, но х..н фиг тебе Таня! Играть леньь ><
Играть лень - это я тебя заразила, да?) Но ты давай, все равно как-то там... Не оставим Джо бездетной!
Kllya сказал(а):
Я вот сегодня на переменках дочитала Онегина :)) А и Цыган надо... Но эта поэма реально такая маленькая, что даже грустно стало... Я так люблю букффки *-*
Даже в поэмах много буковок? Не воспринимаю я поэмы, у того же Пушкина проза мне больше нравится гораздо :)
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Roxx, покорно прошу прощения,что не оставила комментарий в ту же субботу , после прочтения продолжения . Реально некогда было.
Я тут,наверное,не буду сильно разглагольствовать,ибо ничего путного из моих комментариев обычно не выходит х) Просто хотелось бы отметить несколько моментов,которые понравились более остальных.
Все эти записи курсивом на инглише навивают мысль о том,что уже был наконец-то переступлен тот порог Мередит, когда она уже начала потихоньку осознавать свою "недружбу" с Марком.
Должно сказать,что Мер изменилась со времени её последней записи . Она стала не такой весёлой как прежде,что ли . В общем,явно не хватает какой-то искры в ней . Думаю.это из-за того , что Марк несколько отдалился от неё.
Зелёная баба девушка эта далеко мне не испонирует . Какая-то она...глупая ? Хотя при виде Марка это вполне оправданно , и уже на другие вещи и внимания не обращаешь
biggrin.gif

Согласна с Мередит,что Марку внешне было лучше с прежней прической.Ну зачем ты её поменяла? Верни мне растрёпанные волосы Маркуши :DD
Очень порадовало вот что : картины в комнате. Помню ещё тот скрин с Мер и Дином,очень милый . Рада,что ты "повешала" именно его ;-) Ах , и да,вот же тот самый портрет ! И без "белки" не обошлось
s18.gif

Марку явно удалось вызвать гневище и негодование Мередит с помощью Олив . Чувствуется жуткая ревность Мер . Мне до последнего момента казалось,что она этой зелёной врежет :DD
Я так слышу голос Марка,лучше всех остальных. Хотя,я думаю, в твоём представлении он совсем другой . Ну скажи,была ли та песня,о которой ты говорила ранее?(где голос похож на Марсиковский)

Как мне показалось,герои в некотором свете изменились. А если точнее,то Мередит,как я упоминала ранее. Очень хочется увидеть , а точнее прочитать дальнейшее развитие сюжета.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kariba-heine,
kariba-heine сказал(а):
Все эти записи курсивом на инглише навивают мысль о том,что уже был наконец-то переступлен тот порог Мередит, когда она уже начала потихоньку осознавать свою "недружбу" с Марком.
Я бы сказала, что это мысли Марка, эти два саунда о нем. Вообще, саундтреки просто огроооомная подсказка и, можно сказать, спойлер, потому что всегда по смыслу подбираются, а не по звучанию :) Ну, для первой песни перевода не нашла (хотя, оно по смыслу-то подходит, несомненно), а вот для второй - советовала бы прочитать)) Особенно вынесенная в эпиграф строфа прям в точку.
kariba-heine сказал(а):
Думаю.это из-за того , что Марк несколько отдалился от неё.
Да, ей печально без своего придурошного кореша и без их веселых абсентовых душей. Изменились они :с
kariba-heine сказал(а):
Зелёная баба девушка эта далеко мне не испонирует . Какая-то она...глупая ? Хотя при виде Марка это вполне оправданно , и уже на другие вещи и внимания не обращаешь
Она ужжжжасно глупая баба. Я бы сказала, что тупая даже, ибо так свято верить в искренние чувства...
kariba-heine сказал(а):
Согласна с Мередит,что Марку внешне было лучше с прежней прической.Ну зачем ты её поменяла?
Марку вообще параллельно, как он выглядит, метаморфозы его прически поэтому частые довольно - ему стричься лень, не любит он эти процедуры все)) Так что еще отростит обратно свои косички (ему же Маша французские косички заплетала раньше, которые бабушка Ребекка показала :DD), не переживай!
kariba-heine сказал(а):
да,вот же тот самый портрет ! И без "белки" не обошлось
Да, люблю такие ниточки от отчета к отчету тянуть, вообще до мелочей я охотлива))
kariba-heine сказал(а):
Марку явно удалось вызвать гневище и негодование Мередит с помощью Олив . Чувствуется жуткая ревность Мер . Мне до последнего момента казалось,что она этой зелёной врежет :DD
Ну, не гневище прям... но ревность жуткую, это да :) Я бы тоже там этой зеленке врезала. Ждем женского реслинга в желе
devil.gif

kariba-heine сказал(а):
Я так слышу голос Марка,лучше всех остальных. Хотя,я думаю, в твоём представлении он совсем другой . Ну скажи,была ли та песня,о которой ты говорила ранее?(где голос похож на Марсиковский)
Нет, но группа была уже эта. Цитата из той песни, что саунд ко всему поколению, в шапке :)
kariba-heine сказал(а):
Как мне показалось,герои в некотором свете изменились. А если точнее,то Мередит,как я упоминала ранее. Очень хочется увидеть , а точнее прочитать дальнейшее развитие сюжета.
Просто без Марса вредная стала, изменилась, не такая... беззаботная что ли. С ним она позволяет себе совсем раслабиться, залезть к нему на ручки, как дитятко, и отдать ему все свои переживания х)
Постараемся из графика обновлений не выпадать, однако у меня оказалась куча олимпиад на этой неделе, готовиться буду Оо
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Roxx сказал(а):
Я бы сказала, что это мысли Марка, эти два саунда о нем. Вообще, саундтреки просто огроооомная подсказка и, можно сказать, спойлер, потому что всегда по смыслу подбираются, а не по звучанию :) Ну, для первой песни перевода не нашла (хотя, оно по смыслу-то подходит, несомненно), а вот для второй - советовала бы прочитать)) Особенно вынесенная в эпиграф строфа прям в точку.
Ах,это Марк думал,простите :DD Но всё остальное я понимала,тут явно не от балды песни подбираются ;-) Я всё время удивляюсь,как это всё так подобрано . Я всё прочитала,приняла на заметку и отложила в памяти себе
biggrin.gif
Roxx сказал(а):
Она ужжжжасно глупая баба. Я бы сказала, что тупая даже, ибо так свято верить в искренние чувства...
Как же я хотела написать именно это .
Roxx сказал(а):
Марку вообще параллельно, как он выглядит, метаморфозы его прически поэтому частые довольно - ему стричься лень, не любит он эти процедуры все)) Так что еще отростит обратно свои косички (ему же Маша французские косички заплетала раньше, которые бабушка Ребекка показала :DD), не переживай!
Считай,что утешила х)
Roxx сказал(а):
Ну, не гневище прям... но ревность жуткую, это да :) Я бы тоже там этой зеленке врезала. Ждем женского реслинга в желе
Дададад.Что ,реально будет такой момент,или ты так,в шутку да к слову?) Я бы посмотрела , с яростью болея за Марусю .
Roxx сказал(а):
Постараемся из графика обновлений не выпадать, однако у меня оказалась куча олимпиад на этой неделе, готовиться буду Оо
Воо,понимаю."Та же фигня" . Замучали уже . У нас вообще вначале школьные,потом городские. А меня ещё отправили на историю,которую благодаря одной недоучилки я не знаю,так что придётся весь учебник предыдущего класса штудировать.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kariba-heine,
kariba-heine сказал(а):
Ах,это Марк думал,простите :DD
Интересный Марк парниша, раз понимает это все в таком случае... Странно, что при его такой решительности и самоуверенности, он ничего не делает с этим
confused.gif

kariba-heine сказал(а):
Я всё время удивляюсь,как это всё так подобрано . Я всё прочитала,приняла на заметку и отложила в памяти себе
Я просто меломан, песен у меня в плеере много, иногда как услышу что - "так это ж про Марка/Дина/повариху бабу Фросю из 4 поколения!"
kariba-heine сказал(а):
Как же я хотела написать именно это .
Радует, что хоть кто-то не поверил во внезапно влюбившегося Марка х)
kariba-heine сказал(а):
Дададад.Что ,реально будет такой момент,или ты так,в шутку да к слову?) Я бы посмотрела , с яростью болея за Марусю .
ну, сложно сказать будет или нет что....
rolleyes.gif

kariba-heine сказал(а):
У нас вообще вначале школьные,потом городские. А меня ещё отправили на историю,которую благодаря одной недоучилки я не знаю,так что придётся весь учебник предыдущего класса штудировать.
Я все школьные почти пропустила - болела, все равно меня отправили на 5 или 6 штук, не помню точно :DD История в том числе - боюсь ее. Школьная, пусть я и победителем вышла, ужасно сложная была Оо
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
Отчёты шикарные получились.
Сочувствую бедняжке Мередит...
Марк... блин... совсем от рук отбился, зараза
sm183.gif

Ох, не нравится мне эта Олив, совсем не нравится.
Да и фамилия не простая такая.
Снейк - переводится как змея. Значит, Олив окажется ещё той змейкой.
Марк с ней портится в связи отношений с Мередит.
И, похоже, что Мер ревнует к Марку. Мне кажется, он для неё больше, чем брат.
Кстати, я нашла, что значит имя: Персиваль.
Значение: долина, в которую проникают.
Это интересно. Кажется, это как такой знак знакомства. Например, Ребекка проникла в его душу внезапно. Как в долину.
И второе значение имени Персиваль - это разрезающий ткань. Тоже неспроста такое значение. Припоминаю в 7 поколении историю расставания Тэйлора и Ребекки. Эти слова: "разрезающий ткань" более применимы к этой печальной истории. Разрезает Тэйлор не ткань, а свою прежнюю жизнь и хорошие отношения Меган к нему. И Ребекки тоже.
Нашла ещё значение имени: " Мередит ". Морской лорд. Хмм... Тут я не понимаю... Связано ли это как то с ней или будет юмор, не иначе ?
И отыскала значение имени: " Доминик ". Принадлежащий лорду. Французское имя, однако
biggrin.gif

И имя Лии означает - утомлённая. Это уже относится к тому, что она попросту не обращает на Марка внимание. Попросту сыном утомлена.
Кстати, о Марке. Его полное имя означает: воинственный. Показывает то, какой он по характеру. И само имя: Марк - это имя трезвого, практичного и самостоятельного человека.
Всё сходится с Маркушей.
А фамилия Дейва: Доусон. О, первая ассоциация с этой фамилией - из Титаника.
И Дейв - красавчик
happy.gif

Я уже даже думаю, с кем Мередит можно свести: с Дейвом или с Эштоном. Эштон парень тоже ничего
cool.gif

Ох, даже не знаю, с кем Машеньке лучше, кроме Маркушеньки.
Но Маркушеньке лучше не с этой зелёной.
Итак, жду следующего отчёта
sm001.gif
 
Верх