TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
а как Маша ему сказала, мол, сам такой х) вот странная это забота все же, пусть даже дружеская. Сам похоже поступает, а подругу от такого огораживает. типо остальные бабы для него - серая масса, как-то так?
Масса просто серейшая остальные :) А Машу бы Марк посадил бы под стеклянный купол, будь у него такая возможность. И чтобы ключ от купола только у него был х) Он не совсем справедливо поступает, но такая вот его гиперзабота и желание контролировать всю ее жизнь))
Blanca сказал(а):
поняяяятно :З Глупая Машка все же, один Марк заполнил весь мозг. А ведь могла бы уже похлеще его в таких делах быть, не будь его в ее жизни
Конечно. Если бы он своим сиянием ее не затмевал постоянно, то, возможно, все-таки была она чуть активнее. А так привыкла в его тени быть, ну и ладно - больно надо пытаться выползти.
Blanca сказал(а):
Марсик тоже блин хорош, девочке жизни не дает х) Хоть и натворила бы она делов, ну это был бы ее собственный печальный опыт.
Ну, он не хочет, чтобы у нее был печальный опыт - это как родители, которые ребенка гулять поздно не отпускают))
Blanca сказал(а):
Короче, не нравится мне эта дурацкая ситуация между ними. Либо они вместе, и у них любовь любовная, либо далеко-далеко порознь, а то всё их существование какое-то не совсем логичное х)
Просто существует огромная недосказанность, поэтому ситуация запутанной кажется. Им реально нужно сесть и поговорить, как сказал дядя Эштон х)
Blanca сказал(а):
нуу, зря он так. От самого себя же тоже можно кайфовать х) Видишь, что девушка от тебя удовольствие получает - чем не чувство самоудовлетворения х))
Это тоже что-то из той оперы про "невозмутимого, сильного...", который на такие мелочи, как сладострастные стоны, не разменивается х)
Blanca сказал(а):
ааа, круто, я так и поняла этот момент :ЗЗ
Урашечки! Лера-таки умеет намекать, даже если Маша не говорит прямым текстом))
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Масса просто серейшая остальные :) А Машу бы Марк посадил бы под стеклянный купол, будь у него такая возможность. И чтобы ключ от купола только у него был х) Он не совсем справедливо поступает, но такая вот его гиперзабота и желание контролировать всю ее жизнь))
и Маше в кайф было бы, что ею, как зверушкой послушной управляют?
ох и созданы же они друг для друга
Roxx сказал(а):
Просто существует огромная недосказанность, поэтому ситуация запутанной кажется. Им реально нужно сесть и поговорить, как сказал дядя Эштон х)
что ж они не послушаются-то его?)
Roxx сказал(а):
Урашечки! Лера-таки умеет намекать, даже если Маша не говорит прямым текстом))
да про тот ж наклон к Эштону какой намек был, когда Маша написала "как будто ему открылось тайное знание" х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
и Маше в кайф было бы, что ею, как зверушкой послушной управляют? ох и созданы же они друг для друга
Маша ему доверяет, сама ничего решать не любит, а он все за всех решит - ну, реально, они обязаны быть вместе))
Blanca сказал(а):
что ж они не послушаются-то его?)
У Марка свои загоны, а Маша не вдуплила, про что он вообще х)
Blanca сказал(а):
да про тот ж наклон к Эштону какой намек был, когда Маша написала "как будто ему открылось тайное знание" х)
Это был намек совсем на другое :33 После слов "развлекается со своей зеленой" Эштон усмехнулся, как будто ему открыто тайное знание, вот. А какое?
confused.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Они несут смысл, конечно) Насчет связного текста не знаю, но эти фразы как бы наталкивающие, о каких-то важных моментах говорящие. Помогают картинку составить нужную.
Причем хорошо помогают :) Точно надо будет заняться составлением из них текста... может, реально так случайно, но получился у тебя связный текст :)
Roxx сказал(а):
Естественно, спортсмен великий)) Ну, у него еще шкафов с книжками много, кстати, у Маши всего один, у него аж три - умняша прям х)
О, у него вообще классная комната, теперь я видела ее со всех сторон, кажется *-*
Roxx сказал(а):
Классный отрывок :) Марк так не умеет еще хД
Ничего, научится, это ж Марк у он у нас быстро учится :)
Roxx сказал(а):
Она тоже какая-то странная - в трусах и в майке мокрой перед ним скакала постоянно, а тут застеснялась прям. Но это так, возмущение для галочки было, не стесняется она его :3
А Марк.. ну он там тоже немного поддатый был, сильно сконцентрироваться не мог, однако, конечно, посмотрел, что ему нужно было х)
Да, и вообще, они вместе выросли... Всяко уже видели друг друга и без одежды, как так в детском садике детишки друг друга изучают? Всяко они так же и изучили друг друга :))
Roxx сказал(а):
Пьяная Мередит *пьяная Мередит - это вообще отдельная личность от Маши, как доктор Джекил и мистер Хайд, по бонусу мы это поймем* решила отомстить Марку просто :3 Она все делает по причине Марка, все делает из-за него и для него, не иначе))
Или, как Дин и Самот ><
Правильно! Пусть мстит ему полностью >< Хотя, ему ж плохо от этого не будет, будет больно парню, с которым она мстит... Жаль мне этого Пата, почти ни за что побили ><
Roxx сказал(а):
Это да, для Пети опасный очень маневр был. Потому что первое легкое предупреждение - кулак по морде, он получил. На второй раз бы Марк был бы более жесток - было бы много мяса и крови х) Петя, конечно, тоже не мешок, но он бы не стал ко всяким "нечестным" методам при драке прибегать - а Марк и за что-нибудь большое и тяжелое схватиться может, не постесняется))
Оо никогда не думала. что Марсик может прибегнуть к нечестным методам... Хотя, все, если это связано с Машкой, то можно ><
Roxx сказал(а):
Она, знаешь, из разряда тех людей, которые, может и понимают, но не хотят об этом думать и принимать это. Как бы оно есть где-то там, и пусть.
А тело у него просто магнит для нее, эт да х)
Даа... Щас таких вообще много, развелись, блин ><
И не только для нее... И не только для тех, кто там у него в постельки побывал...
Нас с тобой тоже притягивает ><
Roxx сказал(а):
А как потолок другим делать, открой тайну? х) Я не знаю хД
Оо ты не знаешь?
Нет, не так - ТЫ не знаешь?
Там же просто делаешь, чтобы было видно сам потолок, а потом красишь, как пол... *Даа, объяснять точно не мое ><*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
О, у него вообще классная комната, теперь я видела ее со всех сторон, кажется *-*
Не, не со всех)) С этой точно не видела. Надо обработать картинки и устроить экскурсию по пещере Марка.
Kllya сказал(а):
Да, и вообще, они вместе выросли... Всяко уже видели друг друга и без одежды, как так в детском садике детишки друг друга изучают? Всяко они так же и изучили друг друга :))
Ну, это разные вещи, детские смешные тельца, или Тело Марка нынешнее, прям вот с большой буквы которое х) Такого Маша еще не изучала - хотя я у меня в набросках был момент, когда М и М вместе запретное видео смотрели хД Так что осведомлена она, в принципе, что к чему))
Kllya сказал(а):
Правильно! Пусть мстит ему полностью >< Хотя, ему ж плохо от этого не будет, будет больно парню, с которым она мстит... Жаль мне этого Пата, почти ни за что побили ><
Почему ни за что? Он ее чуть не того в сортире - причина более чем веская. Даже если представить, что Марк Марусю только за друга считает - он бы так же поступил. Абсолютно заслужено Петя получил - пьяной девицей пользоваться никому чести не делает, пусть даже и он тоже поддатый был.
А Марк типа ревновать не умеет что ли, почему ему не будет плохо оттого, что Маруся с другими развлекается? :)
Kllya сказал(а):
Оо никогда не думала. что Марсик может прибегнуть к нечестным методам... Хотя, все, если это связано с Машкой, то можно ><
Ты его за рыцаря благородного что ли почитала? х) Он мальчик агрессивный, а когда его злят, то о каких-то "правилах" он не думает.
Kllya сказал(а):
Там же просто делаешь, чтобы было видно сам потолок, а потом красишь, как пол... *Даа, объяснять точно не мое ><*
Я поняла. Просто я как-то не задумывалась - мне белые потолки глаз не мозолили))
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Можно официально поздравить меня с тем,что меня наконец-то пробило на комент. но на этот раз он вообще дурацкий,.Просто знай,что я наслаждалась отчётом как всегда :3
И вновь я читала ещё в субботу ,.Только первую часть.Вторая так и не загрузилась,сколько бы я не психовала.В воскресенье дочитала.

Твоя обработка обычных скриншотов из игры-просто потрясна.Симы оживают,становятся человечнее.И они не так нелепо выглядят,как в игре.Особенно первый скрин с Мередит больше всего понравился.
Эштон симпатичен мне как персонаж . Я надеюсь,он и дальше будет радовать своим некоторым присутствием х) А вообще я б его с Мередит зашипперила xDD
Где этого носит? – поинтересовался Смит, берясь за шейкер. «Этот», конечно же, в нашем понимании существует только один – так что мне не составило труда понять, о ком речь.
вахах,вот эта фраза меня покорила,сама не знаю почему. Что-то в ней есть . Я дико смеялась.
От гениального юмора я угорала больше,чем Марк и его дружки ржали под косяком х)
Впечатлила комната Мередит.Очень уютно и со стилем. Пожалуй,лучшая студенческая комната.Мередит вообще человек уникальный- знать и понимать химию,в то время,когда у тебя стоит "3" по математике , это уже какие-то сверхспособности :3
И , видимо,ей очень нравится смореть на свои совместные "картины/портреты/фотки формата ватмана" (не знаю как назвать) с Марком. Очень этот момент мне понравился.
Мередит вскипела.Давно бы уже так . АХ ВОТ ЖЕ ЭТОТ ПОЧТИбатл между ней и зелёной.Но я правда наслаждалась тем,как она её вышвыривала . Ахх , как я была рада .
Я думаю,ей действительно стоило высказаться Марку . Накалилась обстановка между ними. Огонь в этой ссоре так и горел . Эмоциональная сцена , Марк потерял своё спокойствие и надменность,одна его маска уже упала . Интересно,что же будет дальше между этими двумя.
Интригуешь.
Я не знаю,сколько раз я повторила за всё своё сообщение слово "нравится" и "надеюсь" х)
Но этот отчёт великолепен,как и другие. Мой коментарий опять же краток , все мысли я излить не могуу .
facepalm.gif

Вот.Всё х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kariba-heine, мерси за мысли
s7.gif

kariba-heine сказал(а):
Вторая так и не загрузилась,сколько бы я не психовала
В смысле, как так? оО страница не грузилась или что? Не знала, что такое может быть.
kariba-heine сказал(а):
Твоя обработка обычных скриншотов из игры-просто потрясна.Симы оживают,становятся человечнее.И они не так нелепо выглядят,как в игре.Особенно первый скрин с Мередит больше всего понравился.
Спасибо! Мне нравится кусочек комнаты Марка на той картинке, не творческий беспорядок такой :3
kariba-heine сказал(а):
Эштон симпатичен мне как персонаж . Я надеюсь,он и дальше будет радовать своим некоторым присутствием х) А вообще я б его с Мередит зашипперила xDD
Эштон и мне глубоко симпатичен - среди маньяков-шизофренников, самовлюбленных нарциссов и агрессивных озабоченных бабуинов нужно быть хоть кому-то адекватному)) Я бы тоже зашипперела
spiteful.gif

kariba-heine сказал(а):
вахах,вот эта фраза меня покорила,сама не знаю почему. Что-то в ней есть . Я дико смеялась.
Бывает. У меня часто так - найду что-нибудь смешным, начинаю ржать, а другие с покерфейсом недоумевают, что смешного
s21.gif

kariba-heine сказал(а):
От гениального юмора я угорала больше,чем Марк и его дружки ржали под косяком х)
Ахах, угорать больше, чем эти кони - это действительно мощно х)
kariba-heine сказал(а):
Впечатлила комната Мередит.Очень уютно и со стилем. Пожалуй,лучшая студенческая комната.Мередит вообще человек уникальный- знать и понимать химию,в то время,когда у тебя стоит "3" по математике , это уже какие-то сверхспособности :3
За комнату мерси :3 Ну, должна она хоть что-то знать и понимать)) А как математика с химией близко связаны?)
kariba-heine сказал(а):
И , видимо,ей очень нравится смореть на свои совместные "картины/портреты/фотки формата ватмана" (не знаю как назвать) с Марком. Очень этот момент мне понравился.
Конечно, нравится - она же Марка за образец идеальных внешних данных там почитает, вечно может любоваться на его лик)) Ну и не только поэтому, конечно.
kariba-heine сказал(а):
Мередит вскипела.Давно бы уже так . АХ ВОТ ЖЕ ЭТОТ ПОЧТИбатл между ней и зелёной.Но я правда наслаждалась тем,как она её вышвыривала . Ахх , как я была рада .
Так ее! Команда рыжих против команды зеленых! Дружно запасаемся поп-корном и болеем за рыжих
sm157.gif

kariba-heine сказал(а):
Я думаю,ей действительно стоило высказаться Марку . Накалилась обстановка между ними. Огонь в этой ссоре так и горел . Эмоциональная сцена , Марк потерял своё спокойствие и надменность,одна его маска уже упала .
А ради чего она высказалась? Ради ли того, что она что-то донести до него хотела? :3
Да, каким бы крепким клеем-моментом не наклеивал Марк слоями на свой прекрасный лик маски, удержать он смог не все.
kariba-heine сказал(а):
Интересно,что же будет дальше между этими двумя. Интригуешь.
Ой, что будет, что будет
s21.gif
Поглядим.
Еще раз мерси боку!
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Roxx сказал(а):
В смысле, как так? оО страница не грузилась или что? Не знала, что такое может быть.
Вот в начале после первой части я обновила страницу , нажала на спойлер и открыла вторую.Там не загрузился ни один скриншот. Ещё раз страницу обовила, там дальше третьего отчёта не листалось вообще.То есть на этом страница форума обрывалась.Так я несколько раз обновляла , страничка так и не догружалась до конца . И в Гугл Хроме даже пробовала.Наверное , просто интернет тормозил или сеть была перегружена.
Roxx сказал(а):
Бывает. У меня часто так - найду что-нибудь смешным, начинаю ржать, а другие с покерфейсом недоумевают, что смешного
точно сказала! Вот-вот,так оно и происходит .
s37.gif
Roxx сказал(а):
А как математика с химией близко связаны?)
Ну,по мне так невозможно что-то в химии решать без знания математики.Допустим,как ты просчитаешь формулу,найдёшь степень, там какое-нибудь количество вещества или прочую неведомость ( о которой я пока не знаю,ибо только начала постигать эту странную науку) . Может быть я сделала неправильный вывод из-за неопытности в этом предмете . Но лично я считаю так.
Roxx сказал(а):
Так ее! Команда рыжих против команды зеленых! Дружно запасаемся поп-корном и болеем за рыжих
МЕ-РЕ-ДИИТ ЧЕМ-ПИ-ОООН
biggrin.gif
sm009.gif

Roxx сказал(а):
А ради чего она высказалась? Ради ли того, что она что-то донести до него хотела? :3 Да, каким бы крепким клеем-моментом не наклеивал Марк слоями на свой прекрасный лик маски, удержать он смог не все.
Ну вот она же сказала всё ему,а значит высказалась.Конечно,не ради этого . Она хотела его эмоций ради встряски,ей было нужно это .Да и своим недовольством по поводу поведения Марка Мер всего лишь прикрывается . Может быть и обманывает себя,не хочет признавать правду.
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Кос – бяка. Одни девушки на уме!
Против стремления к романтике не попрешь. Это для некоторого контраста со взрослой жизнью)
Una-Voce сказал(а):
Кстати, смерть его Константина не сильно задела. Или он спрятал чувства в себе? Весь в маму Кос, весь и ещё раз весь.
Не спрятал. Как чувствовал, так и писал. Что не говорит о нелюбви, просто такой человек. Мне кажется, что Косу подходит след.фраза из характеристики кота/кролика в восточном гороскопе: "Мелкая личная неприятность расстраивает его больше, чем проблемы мирового масштаба". Но, в общем-то, он не так плох.
Una-Voce сказал(а):
Явление Алексы порадовало. Симпатишная девушка.
Я даже сходила посмотреть скрины в отчете. Как ты могла разглядеть Алексу? Или ты симпатичность по спине определяешь?
biggrin.gif

Una-Voce сказал(а):
Нравятся Уне лирические отступления в виде рецептов. Этакая изюминка Холмстонов)
Спасибо, я рада.
Una-Voce сказал(а):
Кос же скоро закончит универ? Жду сего момента.
Не любишь универские отчеты? Я в чужих династиях тож жду, когда универ закончат персонажи)
Предполагалось, что будет еще 3 отчета, но придется 2 из них объединить в 1 (в одном из них скринов меньше 5, что не по правилам, и мне это не нравится, и не нравится, когда вижу такое у других)

Evr0_Nika сказал(а):
Теперь в Симоне-Саре будут бороться два человека
OrnellaUps сказал(а):
Раздвоение личности!
Вот блин, у меня что-то такое тоже намечается у какого-нибудь поколения. Хотя причины там будут другие. Так что от своих планов я отказываться не буду Но я с удовольствием прочитаю Ваше изображение этой болезни. В общем, жду продолжения. И с открытием, кстати!
smile.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
австралия, спасибо за комментарий!
австралия сказал(а):
Ого, смена пола - что-то новенькое, очень интересно.
Да, и сегодня будет продолжение! Спасибо за интерес!
австралия сказал(а):
Последний скрин в предыстории очень необычный. Такой "дождливый"
Он должен был символизировать её счастье даже в такую погоду)
австралия сказал(а):
Про мечту и "смерть" Симона отлично написано, понравилось. Что же он натворил?..
В это и есть загадка
smile.gif

австралия сказал(а):
Вот блин, у меня что-то такое тоже намечается у какого-нибудь поколения. Хотя причины там будут другие. Так что от своих планов я отказываться не буду Но я с удовольствием прочитаю Ваше изображение этой болезни. В общем, жду продолжения. И с открытием, кстати!
Спасибо!
happy.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Evr0_Nika,
поздравляю с открытием династии
smile.gif
Очень необычное начало. Красивая основатель(ница). Не знаю. как называть. Как я понимаю, у нее идет своеобразное разделение на мужчину и женщину, странно как-то для транссексуалов. Вроде мечтал стать женщиной. а привыкнуть никак не может, он же должен был с детства экспериментировать с одеждой\прическами чувствовать в женском теле куда комфортнее.
Интересно, как насчет продолжения рода вы выкрутитесь. По идее, теперь она-то бесплодна. И гормоны ей всю жизнь пить придется.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Kellin, спасибо!
Kellin сказал(а):
Красивая основатель(ница). Не знаю. как называть.
Как хотите, так и называйте)) Можно и так, и так. Но в дальнейшем её тексты будут вестись от женского лица, и только изредка вклинятся "мужские мысли".
Kellin сказал(а):
Как я понимаю, у нее идет своеобразное разделение на мужчину и женщину, странно как-то для транссексуалов.
smile.gif
Она уже не транссексуал, она хотела быть девушкой, но внутри оставалась мужчиной, причём никогда не влюблялась в мужчин. Так что назвать её транссексуалом сложно, поскольку транссесксуалы - это девушки в мужском обличии, или наоборот. А тут чуть-чуть другое.
Kellin сказал(а):
Вроде мечтал стать женщиной. а привыкнуть никак не может, он же должен был с детства экспериментировать с одеждой\прическами чувствовать в женском теле куда комфортнее.
Он-то мечтал, но сразу стать не смог) Привыкнет) Уж по крайней мере носить каблуки он имеет, но не думал, что это окажется так сложно. Всё-таки двадцать два года быть мужчиной и перемениться за месяц-два очень сложно. Но уже к концу сегодняшнего обновления он практически привык и вжился в своё тело) Вот только одно но - став женщиной, он не полюбил мужчин.
Kellin сказал(а):
Интересно, как насчет продолжения рода вы выкрутитесь. По идее, теперь она-то бесплодна. И гормоны ей всю жизнь пить придется.
А вот узнаете!
smile.gif
Конечно, бесплодна. Тут ещё вкручиваться придётся насчёт замужества, ведь замуж-то она категорически не хочет.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
А вот узнаете! smile Конечно, бесплодна.
Предполагаю, что либо усыновление, либо инопланетяне, либо ростоманы. Учитывая неопределенность с полом, склоняюсь к последнему.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kariba-heine,
kariba-heine сказал(а):
Ну,по мне так невозможно что-то в химии решать без знания математики.Допустим,как ты просчитаешь формулу,найдёшь степень, там какое-нибудь количество вещества или прочую неведомость ( о которой я пока не знаю,ибо только начала постигать эту странную науку) . Может быть я сделала неправильный вывод из-за неопытности в этом предмете . Но лично я считаю так.
Это же элементарно, Ватсон :3 Не знаю, мне кажется, что это простейшие базовые манипуляции с числами, которые и полному пню в математике по силам. Не нужно же никаких тригонометрических функций знать))
kariba-heine сказал(а):
Ну вот она же сказала всё ему,а значит высказалась.Конечно,не ради этого . Она хотела его эмоций ради встряски,ей было нужно это .Да и своим недовольством по поводу поведения Марка Мер всего лишь прикрывается . Может быть и обманывает себя,не хочет признавать правду.
Прикрывается недовольствами характером его, конечно. Она не считает, что он пустой и все такое - как бы она его любила тогда, если бы ничего в нем не было.

Ламберы.

С годиком вас, пупсики! :3 Личные поздравления уже были, теперь официальные. Искренне до последнего верила в отчет, но анимашки тоже круты, конечно. Эстель милашка - мы смогли увидеть ее "живую", или как там сказать х) Наркоманское лекарство меня еще не отпустило, не обращай внимания Галь. В общем, за год вы достигли многого, радовали нас шикарными отчетами немеренно, и порадуте еще не раз! Я уверена :3 Удачи во всех начинаниях и дальнейших успехов!
А вообще я не умею толкать речи.

sm004.gif


Берри

Тань, ты только от меня адекватного комментария не жди - оказывается, антибиотики тоже умеют торкать не хуже пресловутых таблеточек счастья, что водятся в карманах Марка.
Кстати, у тебя еще куча времени была, прежде чем этот отчет выкладывать, фотка нам не нужна пока, у нас еще бонус по плану :3
Я только сейчас поняла, каким же все-таки придурком кажется мой придурок со стороны х) Нет, серьезно, взгляд на Марса со стороны Джо - это что-то абсолютно отличающееся от взгляда на него Мередит. Но он все равно придурок, да. Но придурок принципиальный - раз поспорил, то нужно спор попытаться выиграть любой ценой, пусть даже и во время его заключения он был в неадеквате х) Хотя он и по жизни такой - впрочем, неважно.
Ох, Джо, надеюсь, это был последний ее опыт общения с таким типом мужиков. Дейв все равно иной, пусть и козел тоже. Большую печаль устроил нашей девочке - не ожидала, что она может отправиться смывать ее в баре. Хотя, тут уже волею двух коварных авторов :DD Мне вот просто интересно, какая она проснется утром :3 Первый опыт тесного контакта с алкоголем, как-никак.
Жалко мне девочку, в общем. Ну одна пичалька в ее жизни происходит. Требую порцию счастья! Хотелось бы, чтобы эта порция не была связана с Миллером ни прямо, ни косвенно, но, кажется, другое нашей Джо не катит, что не есть хорошо :с
Но вернемся к попытке совместного творчества :3 Тааак, "Марк придурок" сказала, "Бедная Джо" сказала... Нет, все-таки О'Райта на цепь - ну что творит-то! Жила бы хорошая девочка себе спокойно, надо было ему ее наркотой накачать. Джо точно жалеть потом будет - позволить какому-то верзиле-футболистишке манипулировать собой. Пора ей отращивать толстую броню и начинать качать бицепс - чтобы сразу таким вот по щам. Ну не умеет она быть твердой, ну что за напасть :с
Остается только надеяться, что про спор она не узнает - пусть наивно верит в то, что Марк реально захотел поработать добрым феем, дарящим волшебство и цветные огоньки :33
И все-таки как-то ты это преувеличила, что отчет я написала, с меня же только реплики Марка и схема действия :3 Кстати, чисто случайно эту песню в закромах плеера нашла, оказалось, что по смыслу очень даже - она мне теперь даже нравится х) Хотя у The Weeknd все песни какие-то про наркотики, бары и стриптизерш х) В тему, короче :3
В общем, ничего конкретного и не написала. Знай, что я жду следующего нелегкого утра Джо.
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
Классное выходит третье поколение
happy.gif

Да уж, чую, оно похлеще двух предыдущих вместе взятых
sm001.gif

И хорошо, что Джо не коллекционер парней, это меня радует, радует
cool.gif

И блин... Не ожидала ТАКОГО: пересечения с нашей любимой династией О`Райт
blink.gif
smile.gif

Джо жалко, что ребёночка потеряла...
cry.gif

Надеюсь, не будет так, как у первого поколения, что детей больше заводить нельзя
dry.gif

И блин.... Мне одной нравится сочетание такой пары, как Маркуша и Джо ???
surprised.gif
blink.gif
biggrin.gif

Хотя Марк такой и есть идиот Марк, привлекательный, но зараза
biggrin.gif
sm001.gif

Мне он нравится больше с Мередит и Джо, чем с этой Олив, которую давно пинками надо вышвыривать ( ох накатило, накатило )
И жду следующий отчёт от Берриков

Ну и отчётик вышел
surprised.gif

Нет слов...
Хотя нет, есть
smile.gif

В этом отчёте я безусловно болею за Мередит... О, она взбесилась, вышла из себя
happy.gif

Да, да, Олив давно пора из дома уходить, а то Машенька и сковородку может в руки взять, чтобы ещё показать, где раки зимуют
biggrin.gif
biggrin.gif

А больше мне понравилась та сцена с Мередит и Марком... Это было шикарно
biggrin.gif
shy.gif

Мне нравится эта песня в отчёте 9:02... До сих она любимая. И к Мер с Марком она подходит. Обожаю эту группу
happy.gif
Да и песня эта про любовь.
cool.gif

Чёрт, да они больше, чем брат и сестра... Нет, не родственные они чувства испытывают друг к другу, но жаль, что они вместе не будут... Потому что они родственники, хоть и не кровные
dry.gif

cry.gif

И маска Марка сломалась... А Мередит.... Она жестокие слова сказала про него
dry.gif

Не думаю, что после такого их отношения станут прежними
sad.gif

И я безусловно уже который раз убеждаюсь, что твоя династия заслуживает Династию Месяца.
cool.gif
biggrin.gif

И да, мне ещё Патрик понравился, появившийся в отчёте 9:01.
cool.gif

Ещё один Патрик теперь мой любимчик
sm001.gif

Но с Эштоном Мередит смотрится лучше
biggrin.gif

И сочувствую Джо....
sad.gif

Бедная девочка....
cry.gif

Хотя она вторая, с кем Марк смотрится хорошо, после Мер конечно
rolleyes.gif
, но только по внешности, пока же она его жертва
dry.gif

Да, жалко Марка.... Теперь кроме Меган и Дина никто родных больше не заменит
cry.gif

И кстати, когда появится Блейк ?
Может, она присоединится к Мер и Маркушеньке в университет ?
sm001.gif

И да, она бы с той Олив тоже поспорила бы. Типо поддержка для Мередит
sm001.gif

Итак, жду следующий отчёт
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kokir,
Kokir сказал(а):
И блин.... Мне одной нравится сочетание такой пары, как Маркуша и Джо ???
Нууу, пути авторских замыслов неисповедимы
rolleyes.gif

Kokir сказал(а):
Мне он нравится больше с Мередит и Джо, чем с этой Олив, которую давно пинками надо вышвыривать ( ох накатило, накатило )
s21.gif

Kokir сказал(а):
Мне нравится эта песня в отчёте 9:02... До сих она любимая. И к Мер с Марком она подходит. Обожаю эту группу Да и песня эта про любовь.
Мне тоже нравится группа эта. А слова в этой песне вобще шикарны - эмоциональная она, как нужно прям :)
Kokir сказал(а):
Чёрт, да они больше, чем брат и сестра... Нет, не родственные они чувства испытывают друг к другу, но жаль, что они вместе не будут... Потому что они родственники, хоть и не кровные
Дааа, печально. Четвероюродные брат и сестра, которые не кровные - это приговор
cry.gif

Kokir сказал(а):
И маска Марка сломалась... А Мередит.... Она жестокие слова сказала про него
Мередит вообще коза, ух, плохая. Мне Маркушу жалко - мальчику больно было такое услышать. И даже не потому, что он был якобы уверен в своей непревзойденности.
Kokir сказал(а):
И да, мне ещё Патрик понравился, появившийся в отчёте 9:01. Ещё один Патрик теперь мой любимчик Но с Эштоном Мередит смотрится лучше
Кто же, кто же, кто же??? Эштон, Патрик, Дейв, да даже Джейсон тоже рассматривается??? Кандидатов полно))
Kokir сказал(а):
И сочувствую Джо.... Бедная девочка....
Будь Марк чуть более лучше воспитан, он бы не сделал такого - ему самому там противно было от того, что он делает, если вчитаться. Кстати, это важно потом - посмотрим, что о споре он скажет Мередит :)
Kokir сказал(а):
Да, жалко Марка.... Теперь кроме Меган и Дина никто родных больше не заменит
Это уже не то - Дин же мужик, он не будет целовать его в щечку и поправлять шарфик, чтобы не простудился. Марк же дитё в душе, ему такое проявление заботы приятно будет :) А Меган... ну она Меган. От нее такого еще меньше можно ожидать, чем от Дина.
Kokir сказал(а):
И кстати, когда появится Блейк ? Может, она присоединится к Мер и Маркушеньке в университет ?
Ооох, нескоро. но она будет, да х) Пока ей там слишком мало лет, чтобы быть полноправным героем.

Спасибо за комментарий! :)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
австралия, спасибо за комментарий!
Прости, что сразу не ответила
sad.gif


австралия сказал(а):
Я даже сходила посмотреть скрины в отчете. Как ты могла разглядеть Алексу? Или ты симпатичность по спине определяешь?
По цвету волос
tongue.gif


австралия сказал(а):
Не любишь универские отчеты? Я в чужих династиях тож жду, когда универ закончат персонажи) Предполагалось, что будет еще 3 отчета, но придется 2 из них объединить в 1 (в одном из них скринов меньше 5, что не по правилам, и мне это не нравится, и не нравится, когда вижу такое у других)
Не то чтобы не люблю. Просто интересно, что дальше)

австралия сказал(а):
Волосы Марии ребенку дышать мешают))
Да здравствуют допы Х)

австралия сказал(а):
Я еще в предыдущем отчете заметила, что обивка кроватки розовая. Сначала подумала, что будет девочка. Хотя, конечно, в те времена розовый и голубой цвета не имели гендерного значения. Очень понравилось платье Анны. Будто светится.
У меня немного кроваток, которые подходят для обстановки 18-го века.

австралия сказал(а):
Невероятно: Мария умерла! Я настолько привыкла к ее присутствию, мне даже казалось, что она существует со времен Рекса.
Пока что Мария держит рекорд по продолжительнице жизни среди Нихилей. Однако уходит третье поколение.

австралия сказал(а):
Летняя беседка. Мне кажется или левая чашка висит в воздухе?
Назло Ньютону
biggrin.gif


австралия сказал(а):
Умилительно Анхель выглядит
Пока что да Х)

австралия сказал(а):
А что там было, летом 1729? Окончание Англо-испанской войны?
Да :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ламберы.

Прощу пардону за долгий комментарий – у меня внезапно образовалась ситуация, когда я не могу правильно распорядиться своим временем, ну вообще никак.
Сейчас будет импровизация и хардкор, ибо стараюсь написать быстро, чтобы заставить себя делать уроки уже, но и автора порадовать тоже хочется :3
Долгожданный отрывочек чистых восторга и радости! Спасибо за него, Галь *_*

Сразу порадовал подобранный саундтрек, люблю эту группу временами.

Клэр так моложаво выглядит для своего симского возраста! :О Всем бы симкам так – я еще не сразу поняла, что она старушка на тех скринах за семейным завтраком. Или она все-таки не старушка?
confused.gif
Серьезно, непонятно.
Кстати, сцена завтрака порадовала очень – и перепалки двух брюнетиков четвертого поколения Ламберов, и реакции родителей.

Все-таки, когда дневник был у Клэр, в роли мамочки мы ее особо-то и не видели – все какие-то личные дела: Патрик, кулончик и прочее. Так же и с Петей – как отец он особо себя в ее записях не проявлял.
Я бы, конечно, не назвала бы их идеальными родителями – совсем уж быть на короткой ноге с детьми, не пытаться оказывать влияния, как в случае с Клэр, не совсем верно, да и постоянно немного брюзжащим Патриком как-то тоже быть невесело. Однако он все равно милах, ты не подумай – я его люблю по-прежнему и не верю, что когда-то там он мне не совсем нравился :)

В общем, я к чему – распри между тремя Ламберами-младшими вовсе неудивительны. Потому что действительно должного воспитания, сплоченности и единого духа семьи, какого-то тепла отношений (еще чуть-чуть, и я ударюсь в сопливые строчки из речей сентиментальных бабенок) не было – каждый «самовоспитался», где нашел для себя приемлемым. Эмильен – на улице, Эстель – начитавшись романчиков и вообразив мир чем-то наполненным радугой и сладкой ватой (утрирую, не все так плохо в ее случае, конечно) – с «малой», как ее окрестил братец, пока еще неясно – но родители тоже мало влияния на ее личность оказали, думаю.

Это все просто мои рассуждения, и если они в корне неверны, то прошу прощения. Но хочу сказать, что, в любом случае, не самые плохие родители П и К – мы и хуже видали.
Ох, не в те степи меня понесло.

Занятия физикой
Физика, гори в аду, проклятая, искренне ненавижу тебя D:
Порадовали – особенно колебательные движения. Я, с моим извращенным умом, просто не могла представить ничего иного, кроме того, что подразумевал Артурчик. А Эс невинная барашка :33
Да, отношения Артурчика и Эс стали меня как-то действительно напрягать – особенно учитывая тот скрин из речи на ДР династии, где рот нашего отпетого хулигана так вполне не двузначно сливается со ртом Джорджины в единое целое
confused.gif
Да и их игрульки в какие-то непонятные полунамеки и стрелялки глазками тоже наводят на всякие нехорошие мысли.

Я бы послушала дядю Марсю – у молодого мальчика правда гормоны бурлят и дым из ушей валит, когда дело доходит до завоевания очередной «крепости», а если эта крепость еще и невинна, ака овечка, то это просто плюс 100500 к его карме и чувству собственной офигенности. Так что я бы поостереглась бы на месте Эс. Хотя, куда мне знать, что там может чувствовать такой тип девочек, и чем они могут думать – слишком далек от меня такой склад ума, мышления и эмоциональной составляющей что ли. А Артурчик теперь мне кажется просто умелым, искусным манипулятором, дадада – этот самый простой парниша, который все говорит в лоб. И этот самый простой парниша внезапно оказался для меня большой непонятной туманностью. Вот и сложно теперь мне что-то говорить про него. Засомневалась в его искренности.

И, знаешь, Эмильеша все-таки заботится о сестренке, да :3 Пусть делает это какими-то такими странными и отталкивающими методами – но он же хочет поиграть в брутала и крутого мужика, поэтому просто не может снизойти до обычного братского совета. Да и Эстель все равно бы его не послушала, мне кажется – так какая разница, каким способом пытаться донести информацию х)

Конец интригует :3 Будет или нет? Не хочу, чтобы было, ибо мысли о том, что Артур не так прост, как кажется и попросту пользуется наивной девочкой, крепки во мне нынче.

Что еще сказать – мне так нравится Эстель, симка красивая. На этой картинке просто мимими какая же *_* А ты вообще монстр в таком хорошем смысле слова – у меня не хватило бы терпения на такой кол-во скринов из игры Оо Поражаюсь.
В общем, отчет порадовал, поднял настроение и отлично пошел под чай с печеньками :3 Мерси еще раз! :3
Много и ни о чем вышло, прости меня :с
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
божечки, он такой большой и шикарный
please.gif

Roxx сказал(а):
Клэр так моложаво выглядит для своего симского возраста! :О Всем бы симкам так – я еще не сразу поняла, что она старушка на тех скринах за семейным завтраком. Или она все-таки не старушка? Серьезно, непонятно.
Старушка)
А мне старой кажется D: Она еще и потолстела, кстати х))
Roxx сказал(а):
Все-таки, когда дневник был у Клэр, в роли мамочки мы ее особо-то и не видели – все какие-то личные дела: Патрик, кулончик и прочее. Так же и с Петей – как отец он особо себя в ее записях не проявлял.
Для Клэр детишки - приятное дополнение к жизни, но никак не основная часть) Тем более, уже взрослые детишки. Если на маленьких еще какой-никакой инстинкт материнский работает, то больших она как детей уже никак не воспринимает) Про Патрика, как отца, ей вообще до лампочки х) Он ей муж, и ее заботит его проявления себя в качестве мужа
Roxx сказал(а):
В общем, я к чему – распри между тремя Ламберами-младшими вовсе неудивительны. Потому что действительно должного воспитания, сплоченности и единого духа семьи, какого-то тепла отношений (еще чуть-чуть, и я ударюсь в сопливые строчки из речей сентиментальных бабенок) не было – каждый «самовоспитался», где нашел для себя приемлемым. Эмильен – на улице, Эстель – начитавшись романчиков и вообразив мир чем-то наполненным радугой и сладкой ватой (утрирую, не все так плохо в ее случае, конечно) – с «малой», как ее окрестил братец, пока еще неясно – но родители тоже мало влияния на ее личность оказали, думаю.
Да в принципе, семья то у них благополучная, оба родителя успевали присматривать за детьми) Скорее, это на них повлияли природно-заложенные черты, да и разрозненное воспитание: мать про свободу действий загоняет, а отец под контролем хочет держать) А в случае с Эмильеном плюс еще гормоны родненькие, гормоны в большом количестве х)
У Сесиль прям одна ярко выраженная черта есть. Про нее попозже будет)

Roxx сказал(а):
Физика, гори в аду, проклятая, искренне ненавижу тебя D:
еретик DD:
Roxx сказал(а):
Порадовали – особенно колебательные движения. Я, с моим извращенным умом, просто не могла представить ничего иного, кроме того, что подразумевал Артурчик. А Эс невинная барашка :33
маленькая наивная девочка она :ЗЗ Такие вещи в ее светлую головку даже не стучатся :З
Roxx сказал(а):
а, отношения Артурчика и Эс стали меня как-то действительно напрягать – особенно учитывая тот скрин из речи на ДР династии, где рот нашего отпетого хулигана так вполне не двузначно сливается со ртом Джорджины в единое целое Да и их игрульки в какие-то непонятные полунамеки и стрелялки глазками тоже наводят на всякие нехорошие мысли.
Да все в порядке у них там, не боись х) С тем скрином так вообще забавная история вышла: Джорджина привела со школы клона Артура домой, а у них прям такая симпатия возникла х))
Не, на самом деле скрин - это намек с: Джорджина - как раз тот тип девочек, которые обычно у Артура были)

Roxx сказал(а):
Я бы послушала дядю Марсю – у молодого мальчика правда гормоны бурлят и дым из ушей валит, когда дело доходит до завоевания очередной «крепости», а если эта крепость еще и невинна, ака овечка, то это просто плюс 100500 к его карме и чувству собственной офигенности.
s21.gif

кстати, на эту тему Артур высказывался немного в том недобонусе, про который я тебе говорила)
Roxx сказал(а):
А Артурчик теперь мне кажется просто умелым, искусным манипулятором, дадада – этот самый простой парниша, который все говорит в лоб. И этот самый простой парниша внезапно оказался для меня большой непонятной туманностью. Вот и сложно теперь мне что-то говорить про него. Засомневалась в его искренности.
Он прям и прост, как гладильная доска, хотя, конечно, со своей атмосферой в голове. Вообще, если б Эстель спросила напрямую, она бы узнала конкретно что, да как, да где было)
Я недавно смотрела Мадагаскар 3, так там такая мишка на велике была :З Вот ее мне Артурчик очень напоминает х)
Roxx сказал(а):
И, знаешь, Эмильеша все-таки заботится о сестренке, да :3 Пусть делает это какими-то такими странными и отталкивающими методами – но он же хочет поиграть в брутала и крутого мужика, поэтому просто не может снизойти до обычного братского совета. Да и Эстель все равно бы его не послушала, мне кажется – так какая разница, каким способом пытаться донести информацию х)
Он считает, что это проявление слабости - забота о ком-то)) Да и гормоны, куда же от них убежишь, не дают ему адекватно себя вести. А братские чувства никто не отменял, как никак в одной колыбели росли)
У Эс в голову вбито "поступай правильно". Она считает, что так правильно, а мнение брата ну никак не авторитетное, чтобы его слушать)
Roxx сказал(а):
Конец интригует :3 Будет или нет? Не хочу, чтобы было, ибо мысли о том, что Артур не так прост, как кажется и попросту пользуется наивной девочкой, крепки во мне нынче.
все будет у этой парочки :З
Roxx сказал(а):
Что еще сказать – мне так нравится Эстель, симка красивая. На этой картинке просто мимими какая же *_*
От Эстель спасибо!
Она мне подростком и ребенком только симпатична х) Брат у нее нереальным красавцем вырастет *__* и троюродный брат Джереми тоже красавцем вышел)
Roxx сказал(а):
А ты вообще монстр в таком хорошем смысле слова – у меня не хватило бы терпения на такой кол-во скринов из игры Оо Поражаюсь.
Ну да, ну да, столько косячных скринов х) Тут только особый талант косячника, ахах
Roxx сказал(а):
В общем, отчет порадовал, поднял настроение и отлично пошел под чай с печеньками :3 Мерси еще раз! :3
Это тебе огромное спасибо за комментарий! С:
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika. Плохие гены Гудлеров.
Честно говоря, не хотелось бы мне оказаться на месте Сары, даже такой красавицы. Во-первых, это постоянное раздвоение, которое иногда даже к курьёзам приводит, как в случае, где Сара чуть не проговаривается, что она Симон. Хорошо, что девушка попалась незнакомая. А если это произойдёт на работе? Веедь там, как я понимаю, вообще все девушки? Конечно, они не очень-то общаются с нашей блондинкой, но всё же надо быть настороже!
Во-вторых, это страшное преступление. Теперь уже озвучено, что Симон совершил убийство. И это не может пройти бесследно. Даже если пока что Сара не особенно об этом задумывается, всё равно, расплата будет. Если не физическая, то моральная. Ведь не маньяк же Симон, не может убивать так легко, как орехи колоть.
Ну и в-третьих. Кошмарный кошмар! Новоиспечённой Саре совсем не нравятся мужчины : ни щедрые, ни жадные, ни умные, ни добрые, никакие! Нравятся девушки, но ведь и Симону они тоже нравились! Как же ты выдашь её замуж? Насильно?))) Насчёт детей, опять же, проблема возникнет!
Но ты не ищешь лёгких путей, за что я люблю всё, что ты пишешь. Если династии, то про психов или потерявших память или же про «оно», если мир или сериал, то с кучей разных-преразных характеров, с юмором, доброй иронией и любовью к своим детищам. Сара тоже не исключение. Несмотря на её некоторые недостатки, она всё же неплохая, просто попала в очень сложную историю. А ведь хотела всего-навсего счастья. Вот так и бывает, когда мы совершаем необдуманные опрометчивые поступки.
Хотелось бы, чтобы дом достроился, и Сара зажила в нём вместе со своей кошкой Матильдой спокойно и счастливо, чтобы она дружила с девушками и разыскала того эксцентричного дяденьку в цилиндре. Но я понимаю, что всего этого не будет, потому что ради такой простой истории ты бы не затевала династию, и весь план уже составлен в твоей голове.)))
А мне остаётся только ждать продолжения.
PS. Скрины от раза к разу всё лучше. Чёрно-белый рисунок тоже неплох! Молодец!

Lisany. Династия Рэйт.
Начала читать Вашу династию, пока что на первой странице, но уже всё понятно.))) Ваша героиня - основательница Элайза такая юная, такая позитивная и энергичная, что к ней просто нельзя остаться равнодушной. Эта девчонка не падает духом, не пасует перед трудностями, всё время, правда, пишет курсовые ( и зачем им столько курсовых?), но ещё успевает танцевать-рисовать- встречаться с друзьями и в боулинг играть. Прямо энерджайзер))) А окружение состоит из одних Даздраперм, как она их только терпит!))). Я знаю, что так детей называли в честь праздника 1 Мая))). Милое имечко! Почему мне кажется, читая Вашу династию, что Ваша Элайза похожа на Вас?)))
На скринах она очень симпатичная, такое милое открытое и располагающее к себе лицо.
А вообще, мне нравится Ваш стиль, он лёгкий, быстрый, я бы сказала, воздушный. Это я и в миниатюрах Ваших ценила, и здесь, в Династиях. Читать буду, несомненно и комментировать, если Вам интересно, тоже.
 
Верх