TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
210
Награды
15
Пришла я написать отзыв о династии О'Райт. Честное слово, я в восторге. Замечательная династия. Понравилась с первых же отчетов. И, возможно я одна такая, но для меня династия как-то разделилась на две части. До Ребекки и после. Эти "части" ну очень отличаются. До Ребекки был такой не замысловатый стиль отчетов, но он был просто очаровательным. Всегда был текст и много скринов. И боже ж мой, какая там была атмосфера! О'Райтовская, да да. Любовь членов семьи к алгоголю и чипсам, постоянная игра в палочки и портреты членов семьи - как же это чудесно! А вот когда дневник попал к Ребекке стиль отчетов изменился. Более взрослым стал. Много текста !ахтунг! и мало скринов. Да и по большей части жто были не скрины, а арты автора (за них отдельное спасибо, они просто шикарны). Большинство скринов, которые обязательно всегда были в отчете ушли в техническое. Сначала я подумала, что все, конец. Ан нет! Потрясающий стиль и интересный сюжет вновь притянули меня, я даже полюбила эту династию еще больше! Только вот та самая О'Райтовская атмосфера пропала
sad.gif
аж обидно стало. Но в принципе я быстро привыкла к такой перемене. Ох, а история Меган... Меган и Дин, эту пару в своем личном списочке я приравниваю к Эми и Рори, к Китнисс и Питу (не обращайте внимания, свои фендомы такие свои
biggrin.gif
). Я читала отчеты Меган захлебываясь событиями, так все было вкусно. Я правда надеялась, что Дин исправится и станет хорошим мальчиком, но все стало даже еще лучше. Бандит и его жена из СимБР покрывающая его - идиллия же.
Что касается других членов семьи - уход каждого из них был для меня очень грустным. Правда. Особенно когда умерли Мия и Дана, они мне очень запомнились. Даже не могу объяснить чем. Думаю Мередит я буду также оплакивать т.к просто влюбилась в нее и Марка и с нетерпением жду продолжения этой истории. Мне кажется или попахивает инцестом?... В любом случае, спасибо за такую великолепную династию, Roxx.

P.S. А куда делись Эраст, Аманда, Глория и Натан с детишками? Они до сих пор живы?
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
OrnellaUps,
урашечки *_* ох как ждала отзыва от вас :3
OrnellaUps сказал(а):
читать Вашу династию,
на "ты", окей? мала я еще :)
OrnellaUps сказал(а):
- основательница Элайза такая юная, такая позитивная и энергичная,
Действительно, Лазя представляет собой жизнерадостную пофигистку, заряжающую всех вокруг своей энергией! Она такой и останется до самой старости, собственно, совершенно не серьезный человек :3
OrnellaUps сказал(а):
Почему мне кажется, читая Вашу династию, что Ваша Элайза похожа на Вас?)))
Даже не знаю :) Может, действительно, я брала что-то от себя, что-то от друзей (имечко девушке было дано в честь моей подруги, она на аватарке моей слева), а в итоге получилась такая позитивная основательница :) Не мне, собственно, судить, похожа ли она на меня, ибо со стороны себя не вижу с:
OrnellaUps сказал(а):
А вообще, мне нравится Ваш стиль, он лёгкий, быстрый, я бы сказала, воздушный.
Во втором поколении он значительно изменится, так как у дочки Элайзы очень печальная история, но второго поколения будет меньше всех, так что его можно перетрпеть :) В третьем все вернется на круги своя, хотя таких персонажей, как Элайза, мы навряд ли еще встретим у Рэйтов :D
OrnellaUps сказал(а):
Читать буду, несомненно и комментировать, если Вам интересно, тоже.
Очень-очень жду комментариев, и очень рада, что и этот вид моего творчества пришелся по душе :)
Ламбер
Няш, я же обещала коммент после отчета? :3 Извольте получить!
С первым днем рождения династии! Подумать только, от "рождения" Моники уже 365 дней прошло, а? Короче, поздравляю!
s22.gif

У Эстель (правильно же написала? :о) имя очень красивое, такое прям все правильно и элегантное. Прям как у принцесс Диснеевских! ДА и после маманьки своей, Клэр, Эстель такой правильно-милой кажется :) У меня такая подружка есть, тоже наивная "конфетная" девочка :3 Парня ты ей интересного подобрала, ведь Артур совсем из другого мира, он не смотрит на мир так, как Эстель, через розовые очки. Знаком уже с реалиями жизни", может, как раз он и поможет Эстель преодолеть разочарования, что не все люди милые и добрые? Хот, вообще. я думаю, что они через пару лет разбегутся - не подходят они друг другу, на мой взгляд. Действительно, из слишком разных миров. Что Артур может ей дать? Только свою "любовь", и то, я думаю, дальше тинэйджерских "встречалок" не пойдет - на более "взрослом" уровне будет куча разногласий. и, как семья, они просто не уживутся :) Хотя, кто их знает? Тебе же решать, да :3 Да и у всех наследниц такая счастливая семейная жизнь, может, Эстель повезет меньше?
Ну и да, коммент долбанутый какой-то получился ^_^
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Конфета), благодарю за отзыв и все приятные приятности!
s15.gif

Конфета) сказал(а):
И, возможно я одна такая, но для меня династия как-то разделилась на две части. До Ребекки и после. Эти "части" ну очень отличаются.
Нет, не одна. И тоже себя могу отнести к тем, кто считает, что есть у ОРайтов некая черта, разделяющая их на "до" и "после". И то, что было "до" я как-то уже не воспринимаю, будто бы этого не было))
Про всю эту атмосферу, коренную "ОРайтовскую" - я скучаю по ней порою, но... не очень)) Я просто решила вывести свое детище на новый уровень, сделать из просто династии нечто большее, вложить в нее какую-то идею, задумку. Мне так больше нравится - в этом я вижу для себя больше смысла, чем в простом описании симских действий :)
Конфета) сказал(а):
Ох, а история Меган... Меган и Дин, эту пару в своем личном списочке я приравниваю к Эми и Рори, к Китнисс и Питу (не обращайте внимания, свои фендомы такие свои ). Я читала отчеты Меган захлебываясь событиями, так все было вкусно
Мерси, приятно, что Д и М понравились!
s7.gif
Я их сравниваю, пожалуй, с Бони и Клайдом, а также с мистером и миссис Смит. Они для меня самая любимая пара за всю династию, включая те пары, которые читателям еще не было возможности видеть. У их истории какая-то особая атмосфера для меня.
Конфета) сказал(а):
Я правда надеялась, что Дин исправится и станет хорошим мальчиком, но все стало даже еще лучше. Бандит и его жена из СимБР покрывающая его - идиллия же.
Подобные метаморфозы из лягушек в принцев совершенно не в моем стиле :) Мне нравится играть именно на пороках и недостатках героев, показывать их темные стороны. Мне скучно писать про хороших-идеальных и с полным порядком в голове. У Д и М идиллия, согласна - громкие скандалы с битьем посуды для них тоже своеобразная идиллия :)
Конфета) сказал(а):
Думаю Мередит я буду также оплакивать т.к просто влюбилась в нее и Марка и с нетерпением жду продолжения этой истории.
Мне тоже хочется вам всем ее рассказать! Мне нравятся головные тараканы главных героев - они у них поистине жирненькие и упитанные.
Конфета) сказал(а):
Мне кажется или попахивает инцестом?...
Да не, ты шо х)
несет просто, воняет
Конфета) сказал(а):
P.S. А куда делись Эраст, Аманда, Глория и Натан с детишками? Они до сих пор живы?
Наверное, живы... Года полтора их семейки не трогала вообще. Я, в принципе, и ОРайтов, и вообще какие-либо семьи, чтобы поиграть, уже месяцев восемь не трогала х)

Еще раз мерси за комментарий!
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Lychee, с возвращением! Я-то уж не надеялась на продолжение, да еще такое объемное!
Скрины как обычно прекрасны. Гармонично дополняют текст, хотя с вашим слогом можно и без них было обойтись.

Жаль Адриана, оказаться рабом после стольких лет жизни в неге и богатстве, не всякий такое испытание выдержит. Но он парень крепкий,да еще везунчик редкостный. Интересно вы обыграли этот момент с возвращением в родные края.
Себя же изменить я не позволю ничему. Кем был я, тем останусь. Даже сейчас любому недругу скажу в лицо – все идет как надо! Пусть ложь, зато не посрамлюсь я не перед кем. Мое томное веселье, явно злило остальных, в мою сторону фыркали, да цокали языками.
Правильно, так держать! Главное не забыть кто ты есть, не потерять веру. Иначе конец.
Но что-то мне кажется, дома его уже никто не ждет, да и граф как бы не нашел себе...утешение. А то и наследничка другого. Род-то надо продолжать.Предвкушаю его ошеломленное лицо!
Августа скорее всего уже вышла замуж снова, да, нерадостные перспективы перед Адрианом. Придется бороться за свои права. ему, чувствую.

Не затягивайте с продолжением!
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Kellin,
с возвращением! Я-то уж не надеялась на продолжение, да еще такое объемное!
Скрины как обычно прекрасны. Гармонично дополняют текст, хотя с вашим слогом можно и без них было обойтись.
Спасибо ^_^ я так рада, что хоть кто-то ждал Френсисов Т,Т Отчет был готов уже три месяца назад, просто интерес к игре пропал, и вот все это время у меня был легкий передых .\\\\. вот сегодня был уже крайний срок, решила, что не могу просто так взять и позволить закрыть династию из-за не пополнения отчетами, обидно, как-никак(
Но что-то мне кажется, дома его уже никто не ждет, да и граф как бы не нашел себе...утешение. А то и наследничка другого. Род-то надо продолжать.Предвкушаю его ошеломленное лицо!
Августа скорее всего уже вышла замуж снова, да, нерадостные перспективы перед Адрианом. Придется бороться за свои права. ему, чувствую.
Что там бороться то?) он наследник Графа, так что в любом случае, вернется в роскошь) Историю Августы я тоже раскрою, как она жила все это время, все будет :) даааа уж, с продолжением попытаюсь не затягивать, по крайней мере не на три месяца xDD
Ещё раз спасибо за поддержку и ожидание :3
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Спасибо ^_^ я так рада, что хоть кто-то ждал Френсисов Т,Т Отчет был готов уже три месяца назад, просто интерес к игре пропал, и вот все это время у меня был легкий передых .
Вряд ли бы закрыли, у меня и по 5 месяцев "висела". Но затягивать и правда не стоит.
biggrin.gif


он наследник Графа, так что в любом случае, вернется в роскошь)
Как там отец жил без него? Мало чего-то горевал.
мне особенно нравится в вашем челлендже его "каноничность". Вы одна из немногих, кто выполняет правила, подсчитывает баллы и не обрезает полностью панель управления.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Lisany, спасибо за комментарий ^_^
Lisany сказал(а):
С первым днем рождения династии! Подумать только, от "рождения" Моники уже 365 дней прошло, а? Короче, поздравляю!
спасибо большое еще раз!
Lisany сказал(а):
У Эстель (правильно же написала? :о) имя очень красивое, такое прям все правильно и элегантное.
если честно, я когда имя выбирала, не знала, какой она будет х)) В переводе "звезда" значит)
Я бы сейчас им с Сесиль имена поменяла друг с другом)
Lisany сказал(а):
Прям как у принцесс Диснеевских!
ахах ну до великого Диснея мне далеко х))
обожаю Дисней *О*
Lisany сказал(а):
ДА и после маманьки своей, Клэр, Эстель такой правильно-милой кажется :)
на контрасте сыграла :З
как я считаю, у нее заскоки несовместимы с понятием "правильные" х))
Lisany сказал(а):
Парня ты ей интересного подобрала, ведь Артур совсем из другого мира, он не смотрит на мир так, как Эстель, через розовые очки.
он сам подобрался ахаха)
вообще, отношения такие одним фильмом навеяны
happy.gif

Lisany сказал(а):
Хот, вообще. я думаю, что они через пару лет разбегутся - не подходят они друг другу, на мой взгляд. Действительно, из слишком разных миров. Что Артур может ей дать? Только свою "любовь", и то, я думаю, дальше тинэйджерских "встречалок" не пойдет - на более "взрослом" уровне будет куча разногласий. и, как семья, они просто не уживутся :)
знаешь, ты свою эту версию запомни, и я приму к сведению)) комментировать ее никак не буду, а то полезут сплошные спойлеры с:
а потом увидишь, как все сложится)
Lisany сказал(а):
Да и у всех наследниц такая счастливая семейная жизнь, может, Эстель повезет меньше?
у Мартины счастливая семейная жизнь случайно сложилась :DD
Пока что Эстель счастлива, и ее не волнует, что будет потом)
Lisany сказал(а):
Ну и да, коммент долбанутый какой-то получился ^_^
что ты, отличный комментарий!) это ответ вышел долбанутым :З я вообще вареная какая-то сегодня х)

Я еще Рэйтов хотела прокомментировать, но у меня последние дни вообще напряжные ааа ><
Просто знай, что я читаю, и мне нравится)) И не надо про "через нувыпоняли" ничего говорить х) у тебя в династии прогресс точно на месте не стоит)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Iris_Cat,
Мне очень понравилась ваша династия!
smile.gif
Необычная предыстория, грамотный текст, аккуратное оформление и толика юмора- словом, все на на уровне. Особенно нравятся ваши картинки предотчетные - загляденье. А ваш скрупулезный подсчет баллов определенно вызывает уважение, это здесь редкость.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Династия Каспер
Поздравляю с завершением первого поколения! Было очень приятно читать записки Делии. Наверное, ей трудно сделать выбор между дочками, но очень хочется узнать, кому достался дневник - Кире или Кейт.

С матерью я рассталась не самым подобающим образом, и сейчас, когда сама стала матерью, понимаю, что если бы один из моих детей в слепой ненависти ушёл из моего дома в другой незнакомый город, моё сердце бы разорвалось от горя. Чувствовала ли она тоже самое, когда уходила я? Я прислушиваюсь к сердцу, и понимаю, что да. Я ведь уже давно её простила.
Замечательные слова. Когда нет возможности или бесполезно кого-то искать, возвращаться в прошлое, остаётся простить и надеяться на прощение.

Я, кстати, думала, что письмо Сэма будет из разряда "вышли сала, здравствуй, мама". Ан нет, парень довольно много написал для почти взрослого да только что испытавшего свободу студента. Крепкая семья Каспер :)

Династия Френсис
Ура-ура, обновление!
Уна так ждала освобождения Адриана! И вот, оно наступило. Правда, я уже успела подумать, что товарищ блондин (это сын Герты? Нет?) найдёт способ вернуть его обратно. Подозрительно быстро сфабриковал он дело против ГГ. Или по возвращении Адриана ждёт куча не очень приятных сюрпризов?
Мне нравится, что, пробыв год рабом, он не потерял чувства собственного достоинства (видимо, для Френсиса это мелковато). Но непонятно, вынес ли Адриан нужные уроки. В общем, жду продолжения.

Династия Лауфер
Амбер готовит, Амбер дружит. Другая Амбер, здравствуй. Или она просто на минуту сняла маску, расслабилась?
Расследование мной закончилось, когда, как утверждалось, нашлась виновница этого всего. У неё обнаружили неопровержимые улики в виде кучи тел и просто заточенных в её большом доме, но все потерпевшие оказались в таком шоковом состоянии, что даже вынести их оттуда оказалось сложным, не то что допросить.
Вот счастье-то. "Виновников" выцепили, престкплений давно нет, а Везувий-то всего лишь задремал, так? Вот предвкушает предчувствует Уна возвращение загадочных маньяков, терроризирующих Долину Краха.
Тема старая - "а вдруг Кайден?"

Династия Холмтсон
Констанция? О__о Чесслово, я успела о ней забыть, а она тут... на солнышке сгорела, да?
А Кос в своём репертуаре: умерла сестра, и я поехал домой... о, японский шёлк! Шторы новые!.. так вот, на похоронах Констанции... кузина!
А Франческа не промах Х) Как теперь герой будет выкручиваться?
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Una-Voce, спасибо за комментарий!
happy.gif

Una-Voce сказал(а):
Поздравляю с завершением первого поколения!
Спасибо! Я сама буду скучать по тёплым запискам Делии ^_^
Una-Voce сказал(а):
Наверное, ей трудно сделать выбор между дочками, но очень хочется узнать, кому достался дневник - Кире или Кейт.
Конечно, думаю, любой матери это сделать было бы трудно, но она сделает правильный выбор. )) Кому же он всё-таки достался, узнаем, когда я разберусь с Интернетом и скриншотами, и то и другое жутко меня нервирует в последнее время х)
Una-Voce сказал(а):
Когда нет возможности или бесполезно кого-то искать, возвращаться в прошлое, остаётся простить и надеяться на прощение.
Как верно подмечено. Они обе уже осознали свои ошибки, одна уже простила, другая мучается и надеется, что прощена. К сожалению, найти друг друга и поговорить они уже не смогут.
Una-Voce сказал(а):
Я, кстати, думала, что письмо Сэма будет из разряда "вышли сала, здравствуй, мама". Ан нет, парень довольно много написал для почти взрослого да только что испытавшего свободу студента.
Ох, и намучилась я с этим письмом! Всё оно мне не таким как надо казалось. Потом всё же плюнула и выложила как есть. Он всё написал, как его и просили: общагу описал, впечатлениями поделился. Всё как положено! ))
Una-Voce сказал(а):
Крепкая семья Каспер :)
Стараемся!
happy.gif
Ещё раз спасибо за прочтение и комментарий ^_^
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Уняша, спасибо тебе большое. :3 За то, что не забываешь обо мне и моем "творчестве". :3 вечнорад.
Una-Voce сказал(а):
Или она просто на минуту сняла маску, расслабилась?
если подумать, то это далеко не минута. :DD но так-то нет, все проще. изменилась за таймскип.
Una-Voce сказал(а):
"Виновников" выцепили, престкплений давно нет, а Везувий-то всего лишь задремал, так?
да. :3 было бы странно, если все закончилось так быстро.
Una-Voce сказал(а):
Тема старая - "а вдруг Кайден?"
а вдруг да? что тогда делать будете? :DD
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Una-Voce, спасибо за комментарий!
Una-Voce сказал(а):
Констанция? О__о Чесслово, я успела о ней забыть
Да я сама о ней забывала
Una-Voce сказал(а):
на солнышке сгорела, да?
Сначала я хотела ее отравить (подобно Констанции Бонасье из "Трех мушкетеров"), но потом решила упростить все это и просто сожгла на солнце
Una-Voce сказал(а):
А Кос в своём репертуаре: умерла сестра, и я поехал домой... о, японский шёлк! Шторы новые!.
Это не он такой бесчувственный, это я не смогла по-нормальному объединить 2 маленьких отчета
biggrin.gif
Надо было сделать как Lychee - под двумя спойлерами в 1 сообщении.
Una-Voce сказал(а):
Как теперь герой будет выкручиваться?
А никак, оставит все как есть, он же тряпка тряпичный)

Lychee,
Надолго пропадали.

Какой интересный поворот событий - из князи в грязь. Посмотрим, как это отразится на Адриане.
Не побоялся написать о побеге Эмиля в дневнике, а ведь могли прочитать, досталось бы ему палок за некоторую помощь в побеге.

Вон Дьюри – вот идиот, ничего добавить. Понимаю, если бы он думал, что Адриан – слуга знатного господина (достоинство, манеры и речь – этому он мог научиться), но что бы просто раб... Только откуда ему, какому-то управляющему поселком, знать, ел или не ел Граф 3 дня с горя?)

Не, мне кажется, Граф не смог бы успокоиться так быстро, он страдал весь этот год. Бедняга, сначала потерял горячо любимую жену, а тут и единственный сын, ребенок дорогой Долорес, пропал. Может, он сделал наследником какого-нибудь из внебрачных сыновей Адриана. Может, Августа была беременна и родила (дочь, а то все мальчики у Виконта). Думаю, в целом у них все по-прежнему, в конце концов, 1 год прошел, а не 10 лет.

Iris_Cat, тебя коммент будет ждать сама знаешь где)

Blanca, с годовщиной!
Кратко о твоих девицах (кроме Эстель, ее отчеты не читала).
Моника осталась в моей памяти как скромная девушка, иногда в очках (это ее несколько портило), потерявшаяся в лабиринте из кустов, "встретившая" там свою любовь, хорошая мать.
Мартина. Спорт! Милашка, не знавшая от кого ее ребенок, а какие чудесные белые цветочки были в ее свадебной прическе...загляденье. Мартина нравилась мне больше остальных.
Клэр. Как бы это выразиться, ну глупенькая ведь она была в ранней молодости
shy.gif
Ее мужики за кулон убить хотят, а она даже не потрудилась дневник прочесть, узнать, что думали, знали о кулоне ее бабушка и мать. И прическа Патрика мне никогда не нравилась.

Попался на глаза порошок "Биолан", вспомнился Патрик
Успехов тебе и вдохновения для продолжения династии!
flower.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
австралия,

австралия сказал(а):
Сначала я хотела ее отравить (подобно Констанции Бонасье из "Трех мушкетеров")
Тогда пришлось бы вводить в сюжет Леди Винтер? *__*

австралия сказал(а):
оставит все как есть, он же тряпка тряпичный)
Оставленная без внимания ситуация имеет свойство развиваться сама по себе. Бедный Кос)
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Roxx ,
я в первую очередь очень недоволен
biggrin.gif
Захожу ,значит, в субботу-нет обновления.Ладно,думаю,не успевает человек,будет в воскресенье. В итоге жду, жду , а его всё нет :о
Ну ладно , я ж не серьёзно .
Я поняла только то,что ничего не поняла . Кто это,с кем это и когда? Первая мысль-Блейк присоеденилась к знаменитой парочке.Но я очень сомневаюсь по этому поводу.
И вообще,после фразы "мы могли бы втроём" , я что-то не то подумала х) Да простят меня все

Поведай,когда же будет обновление?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kariba-heine,
вот я знала, что будет волна негодования - меня уже обругали в лс
s21.gif

Фишка в том - что или в субботу или... в следующую субботу. Самый оптимальный для меня день получается. Вечер еще на обдумывание, а в воскресенье обсуждение всего, что было, в обсуждениях х) А в эту субботу мало того, что я чисто случайно (?) нашла главушку здоровую, про которую забыла, и которая должна была быть после этой. А там картинки необработанные, текст не отредактирован - мрак. А еще у меня 7 уроков было - это вообще невесело. Ну и как-то так вышло.
Ставка и делалась на то, чтобы никто ничего не понял х) На самом деле, долго думала, что бы затизерить, потому что мне все казалось проще пареной репы и не вызывало никаких вопросов. А тут этот кусочек зацепила - заменила все имена, явки и пароли местоимением "она", ну и вышло что-то х)
Марк тоже что-то не то подумал после этой фразы - он не просто так усмехнулся жеж :DD
Да, в субботу должно быть. Мне немного осталось, вроде, картинок сделать.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Roxx,
Roxx сказал(а):
А там картинки необработанные, текст не отредактирован - мрак. А еще у меня 7 уроков было - это вообще невесело. Ну и как-то так вышло.
Ну ладно,прощаем х)
А вообще я тебе сочувствую. К тому же и так трудно каждую неделю выкладывать .
Roxx сказал(а):
Марк тоже что-то не то подумал после этой фразы - он не просто так усмехнулся жеж :DD
Ну хоть не я одна такая, несуществующий Марсик тоже вошёл в "наши" ряды .

Roxx сказал(а):
Да, в субботу должно быть. Мне немного осталось, вроде, картинок сделать.
Доживу х) Мне интересно,сколько примерно по времени обработка одного скрина занимает?)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kariba-heine,
kariba-heine сказал(а):
Ну ладно,прощаем х) А вообще я тебе сочувствую. К тому же и так трудно каждую неделю выкладывать .
Угу, сложновато бывает - если бы у меня было, как у некоторых "чисто игровой скрин-строчка текста" - тогда вообще бы речи не шло. Хоть каждый день по два раза))
kariba-heine сказал(а):
Ну хоть не я одна такая, несуществующий Марсик тоже вошёл в "наши" ряды .
Марсик всегда во всех рядах первый. "Несуществующий" - эх...
kariba-heine сказал(а):
Доживу х) Мне интересно,сколько примерно по времени обработка одного скрина занимает?)
По степени сложности :) От 30 секунд до... бесконечности практически х) Среднестатистическая картинка, где свет, боке какие-то - минут пять. Если уж мимика меняется, какие-то еще детали дорисовываются - то уже дольше, конечно))
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
австралия, большое спасибо за такие впечатления о девочках :))
австралия сказал(а):
спасибо еще раз!)
австралия сказал(а):
а какие чудесные белые цветочки были в ее свадебной прическе...загляденье.
даа, мне самой очень нравились
happy.gif

австралия сказал(а):
Попался на глаза порошок "Биолан", вспомнился Патрик
ахахх х)) и вправду похож
biggrin.gif

австралия сказал(а):
Успехов тебе и вдохновения для продолжения династии!
и еще раз спасибо!))
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika. Гудлеры.
Ах, как же мне нравится эта необычная история девушки-парня, плохого ( или плохой) и даже не пытающегося встать на путь исправления. Единственное, чего хочется ему ( или ей ) - счастья. А вот с этим-то загвоздка, счастье за деньги не купишь, да и красота — не гарантия того, что ты будешь счастлива. В общем, Сара ищет счастья, но не находит. Встреча с полицейским перевернула её вполне спокойную жизнь, которая уже немного стала рутинной. Оказывается, по нелепому стечению обстоятельств, Сару приняли за преступницу, ограбившую банк в Дублине. Теперь ей нужно оставить отпечатки пальцев в отделении полиции. А ведь отпечатки не изменить! Это то, что даётся человеку на всю жизнь.
Сара готова бежать из города, но тут на горизонте появляется мнимый сообщик, который её тоже вычислил и вместе с инспектором Сара его «хватает»! Мне очень понравилось то, как ты всё это описала. С юмором и на уровне хороших детективов. Читать было очень интересно, хотя я детективов перечитала много! Очень и очень на уровне. Но концовка выше всяких похвал! Она влюбилась в полицейского!
Ты самая классная дура из всех, кого я вообще видел!
Как не влюбиться в мужчину после такого «комплимента»?
Я в культурном шоке!))) Мне нравится выбор твой и Сары. Я уже представляю себе их роман, роман преступницы и блюстителя Закона.
С нетерпением буду ждать развития событий!
Lisany. Рэйты.
Буду комментировать частями, по этапам))). Чтобы ничего не пропустить. А тебе, я думаю, приятно будет вспомнить как всё начиналось))).
Прочитала первую часть жизни ГГ до её переезда в Торжок, к Каину. Мне Элайза нравится. В ней есть то, что в людях больше всего люблю: неиссякаемый оптимизм, любознательность, задорность и жизнерадостность. Когда обладаешь этими качествами, тебе и самой легче по жизни идти, и окружающие тянутся к тебе. Так и Элайза шутя окончила Академию Ля Тур с отличием, где изучила психологию, стала, хоть и не по своей воле, ведьмой, а также нашла своего принца, то бишь Кая. И всё это без особых усилий, без нытья, легко, словно между прочим. Кроме того, научилась рисовать-убирать-готовить, обзавелась прелестной кошечкой ( ну какая же ведьма без кошечки) Эликсиром и научилась летать на метле. Позабавили меня главы из волшебной книги относительно мётл, какие они должны быть у разного рода ведьм, прям Хочу такую метлу, на работу буду летать))). Какая же ты выдумщица, Лиса. (Можно так тебя называть? Я не раз видела как ты про себя пишешь : пришла лиса...)
Мне интересно читать твою историю: давненько я про ведьм и прочих не читала))). Но твоя Элайза вовсе и не ведьма, я читаю про обычную девчонку, наделённую магической силой. Хорошо, что она всё же решила стать нейтральной. Злой как-то её было бы странно видеть, а доброй... Ну это так сложно: быть доброй ведьмой. И вот я дочитала до её переезда в дом, где она поселится с Каем. Интересно, что с ней случится дальше...
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Пламмер

Новые отчеты замечательные
happy.gif
Иветта правда, честно, говоря немного странноватая: осуждает тех, кто ходит по клубам, хотя сама при этом может столько пить
biggrin.gif
Но в любом случае этот Мартин подлец. В начала он казался очень даже хорошим, не ожидала, что он так поступит. С Джессикой все итак понятно было в самом начале, я так и поняла, что она изменяет мужу, но уж что она подставит Иветту я не ожидала
wacko.gif

Очень интересно, что будет дальше)
 
Верх