TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
Я бы на месте Мер уже давно так и сделала, а потом обняла и сказала: "Да ладно тебе, пупсик, не злиииись с:"
Ахах, дааа - не представляю Машу делающей так. Ты что, босса своего по щечке трепать :О Такого их тип отношений просто не допускает.
Blanca сказал(а):
так жалко маленького :с Ахаха, ну блин, так смешно обижаться может только Марк)
Да вообще - под два метра ростом, 20 лет почти, а все одной ногой в песочнице х)
Blanca сказал(а):
а если биография бы состояла из "закончил школу с отличием, переводит бабушек через улицы, подкармливает бездомных котят"?
Тогда бы Марк сделал такое лицо:
Fry_SideEye.jpg

и сказал бы: "да он по-любому нюхает женские трусики под кроватью и жрет вискас!" Маркуше нужно быть уверенным в том, что парень нормальный чувак прям на 100 процентов))
Blanca сказал(а):
А Би не страдает.. эм.. любовью к запрещенным веществам, как эти трое?
Страдать не страдает, в компании может выпить, но кокс нюхать бы не стала, косяки крутить тоже сомнительно)) Хотя насчет вот экстази у меня сомнения есть :33 Не прям правильная-правильная она, но не злоупотребляет, как Марк, например.
Blanca сказал(а):
Ну Би реально какая-то прям такая активная по сравнению с зажатой Машулей
Противопоставление она ей, практически никаких общих качеств с сестрой нет))
Blanca сказал(а):
аааа, когокогокого?? блин, интригуешь х))
Ну... черт, я то 1000 и 1 отправдание в любом случае найду. Но не все поймут то, что будет, так, как нужно было бы это понять, я прям уверена :3 Опа, почти и без спойлеров даже сказала.
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
250
Награды
94
Blanca,
Blanca сказал(а):
А он будет наследником, или это пока секрет? :З
это секрет даже для меня) еще о многом не рассказано, и дневник ох как не скоро перейдет к наследнику. многое поменяется
wink.gif

Blanca сказал(а):
никто не будет, даже не пахнет плагиатом х) Или теперь все симы в дневниках с профессией преступника - плагиаты? хд
ну мало ли : D вообще боюсь быть на кого-либо похожим, хотя я даже ничего и не читаю сейчас, кроме книг)
Blanca сказал(а):
обращайся, если что) Постараюсь помочь))
it's soooo sweeet :3 спасибо, если что обращусь)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ламбер.

Уруру, наконец-то новая весточка. Ну что ж, с чего бы начать.

Сесиль… я вот думала, что она будет веселушкой-хохотушкой, пусть и бунтующей иногда. И думала, что с Эмом они будут корешами почему-то. А теперь кажется, что Эмильен даже к Эстель как-то теплее относится. Готических наклонностей я от нее никак не ожидала, разбитых тарелок тоже. Патрик, как всегда, негодует, Клэр, как всегда, в области концентрированного счастливого пофигизма – милости какие :3

Небывалое повышение скопления сверхсуществ удивило: и зеленушки гуманоидные, и красноглазики вампирские… Это к чему-то или просто так? А еще и кулончик Клэр почему-то передала Сесиль… Почему? Оо

Кузинушки меня уже вымораживают просто – каждой по бесплатному кляпу, а D: Пусть и не сильно-то обеспокоило Эстель известие о девочке и крыше, но неприятно же всякую ересь слушать.

Выбор фильма для просмотра порадовал. Тут как бы и отсылочка к тому самому кинцу, которое немаловажную роль для этого поколения сыграло, и… «молчание пингвинят» :DD И «молчи, женщина» в исполнении Эма – смешной он, Эмильен Всемогущий прям. Но всегда есть тот, кто его обламывает – в нашем случае, Артур. Причем с таким покерфейсом это делает, что… смешно как-то это все выходит х)

Ну и к самому злободневному. Я и не сомневалась, что Эстель плюнет на все запреты и будет продолжать «заниматься» со своим Артурчиком. То есть, колебательные движения они уже и на практике распробовали, лабораторную работу провели, да? Хотя если бы Эстель вдруг вздумала играть в непреступную гордую крепость, вот тут я бы уже удивилась. А Артурчика совершенно не осуждаю по причине того, что он любой разговор переводит в горизонтальную поверхность. У него молодой, плещущий гормонами организм, девочка никаких признаков сопротивления не подает – смысл играть в воздержание? Так что тут все нормально, и меня никак не наталкивает на мысль, что ему только одно и нужно.

И ты прям так хорошо сворачиваешь, когда дело касается всяких интимных штук. Научи меня, считающую своим долгом расписать все ощущения героев до мельчайших подробностей? х)

Последняя картинка – вах просто. Ракурс классный, Артур классный, все такое классное! Клэр в невошедшем порадовала – смешная она :3

Ну вот и как-то так, спасибо за долгожданное обновление!
 

Lemonade

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
250
Награды
123
Ламбер.
Blanca, давно читаю твою (можно же на ты?) династию, где-то с января-февраля, но никогда не отписывалась. Ну не умею я писать развернутые, хорошие комментарии. Но сегодняшний отчет меня так впечатлил, что все-таки решилась написать тебе.
Твоя династия первая, которую я начала читать. Она просто чудесна, великолепна, шикарна...
Основательница - Моника Ламбер - такая веселая, заводная девушка. У неё такие большие зеленые глаза и милые веснушечки
happy.gif
Я была в шоке, когда увидела, что ты Монику с этим Кондратом свела. Он же такой страшный, носатый... А Бэрри этот какой козел!.. Марк ей очень подходит, они так красиво вместе смотрятся. Дети такие симпатичные у них получились, особенно Мартина. Вообщем, первое поколение очень достойное было, хорошое.
Второе поколение. Мартина. Частенько перечитываю её историю, уж очень она мне понравилась. Джеймс такой милашечный... Как только такие красивые симы у тебя получаются? А Жак этот... Без комментариев, прохвост тот еще. На свадьбе Мартина очень красивая была. Это поколение мне понравилось еще больше.
Третье поколение. Клэр. С самого начала она мне как-то не очень нравилась. Самовлюбленная, глупая девица, считающая себя пупом земли. Не очень я люблю таких людей. Правда со временем она повзрослела, поумнела и поняла, что её судьба - Патрик, а не всякие там Кевины, для которых малышка Клэр была просто красивой игрушкой. А история с островом выше всех похвал. Как ты закрутила, я даже не думала, что сюжет так повернется. Все время беда была у Патрика с прической...
Четвертое поколение. Эстель. Боже, какая она красивая! Ну просто ангелок. Умница, отличница, тихоня, правильная девушка, полная противоположность брату-близнецу. Хотя как бы Эмильен её не обижал, чувствуется, что он переживает за сестру, все-таки родная кровь. Эмильен кстати очень красивый. Но мне кажется он простой маленький, глупый мальчик, который хочет казаться таким большим, взрослым, значимым. Вообще Эстель очень отличается от других наследниц. У неё такой образ, характер, который я еще не встречала ни в одном дневнике. Эстель и Артур... Какая парочка, гениально просто было свести её именно с таким парнем. Но вот как-то настораживает он меня, нечисто тут что-то. Ну будем считать, что я просто слишком подозрительная.
Сегодняшний отчет. Три раза перечитывала... Безумно понравился. Сцена, где они выбирали фильм, выше всех похвал. "Молчание пингвинят"... Надо же было такое придумать
smile.gif

Дочки Мэй страшненькие какие-то получились, сплетницы они те еще.
Неужели Эстель ослушается родителей и продолжит встречаться с Артуром? Ужас-ужас... Это совсем не подобает юной леди...
Сесиль... А она-то чего там беситься? Симпатичная девочка уродует себя зачем-то. Кому что доказать хочет? Может все дело в том, что она самая младшая? В силу переходного возраста считает, что её никто не воспринимает всерьез, хочет показать себя взрослой? Ну прям как Эмильен совсем, только её выходки еще более глупые. Кстати, Клэр сама отдала кулон Сесиль? Если да, то чем она думала? Я была уверена, что он окажется у Эстель.
Дядя-инопланетянин (он же дядей Эстель приходится?), дядя-вампир... Это случайно вышло или нет?
Эх, комментарий, конечно, так себе. Ну не умею я правильно излагать свои мысли, в голове просто каша какая-то. Скажу одно: У тебя великолепная династия, ты большая молодец! Успехов тебе! С нетерпением жду следующих отчетов!
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
хошенька,
хошенька сказал(а):
это секрет даже для меня) еще о многом не рассказано, и дневник ох как не скоро перейдет к наследнику. многое поменяется
интригуешь :ЗЗ
хошенька сказал(а):
it's soooo sweeet :3 спасибо, если что обращусь)
буду только рада с:

Roxx,
Roxx сказал(а):
Ахах, дааа - не представляю Машу делающей так. Ты что, босса своего по щечке трепать :О Такого их тип отношений просто не допускает.
я же не Маша :З и иммунитета против голубых глазок с длинными пушистыми ресничками не имею х)
Roxx сказал(а):
Тогда бы Марк сделал такое лицо:
и сказал бы: "да он по-любому нюхает женские трусики под кроватью и жрет вискас!" Маркуше нужно быть уверенным в том, что парень нормальный чувак прям на 100 процентов))
вискас и я временами жру хдд
да что же он такой гиперзаботливый прям, милаш) воздуху родным сестрам на дает вдохнуть)
Roxx сказал(а):
Страдать не страдает, в компании может выпить, но кокс нюхать бы не стала, косяки крутить тоже сомнительно)) Хотя насчет вот экстази у меня сомнения есть :33 Не прям правильная-правильная она, но не злоупотребляет, как Марк, например.
ну прям ван лав моей становится х)
даже если Маркуша предложит?) Ну как Маша)
Roxx сказал(а):
Ну... черт, я то 1000 и 1 отправдание в любом случае найду. Но не все поймут то, что будет, так, как нужно было бы это понять, я прям уверена :3 Опа, почти и без спойлеров даже сказала.
На Марка что ли? о: ааа
хочу следующий отчет х))

спасибо за чудесный комментарий! С:
Roxx сказал(а):
Сесиль… я вот думала, что она будет веселушкой-хохотушкой, пусть и бунтующей иногда.
Еще успеет такой побыть)
Roxx сказал(а):
И думала, что с Эмом они будут корешами почему-то. А теперь кажется, что Эмильен даже к Эстель как-то теплее относится.
Эстель же сестренка-близнец, конечно, ей братской любви больше достается)
А так вообще по духу Сесиль к брату намного ближе, чем Эс. Просто пока не довелось им ближе общаться
Roxx сказал(а):
Небывалое повышение скопления сверхсуществ удивило: и зеленушки гуманоидные, и красноглазики вампирские… Это к чему-то или просто так?
это случайно так сразу х)
Мне Марселя жалко стало, что он один такой. Вот и решила ему ребеночка без левой бабы "подарить" х) А Луи не хотелось видеть старым, слишком он миленький :З
Roxx сказал(а):
А еще и кулончик Клэр почему-то передала Сесиль… Почему? Оо
банально все - уравниловка со стороны Клэр) Так бы Сесиль напала где-нибудь за углом на сестру, чего это ей все наследственные реликвии: и дневник, и кулон?))
Roxx сказал(а):
Кузинушки меня уже вымораживают просто – каждой по бесплатному кляпу, а D: Пусть и не сильно-то обеспокоило Эстель известие о девочке и крыше, но неприятно же всякую ересь слушать.
мне тоже не нравятся эти две х) а так вообще правда - бросилась девочка с крыши, было дело с: Зря Эс не хочет этому внимание придавать х)
Roxx сказал(а):
Выбор фильма для просмотра порадовал. Тут как бы и отсылочка к тому самому кинцу, которое немаловажную роль для этого поколения сыграло, и… «молчание пингвинят» :DD
да там даже два фильма расшифровать можно)) я тут даже подумала, что другой можно было фильм зашифровать, да забыла уже какой хд
пингвинята в симах - это ван лав <3 ахах
Roxx сказал(а):
И «молчи, женщина» в исполнении Эма – смешной он, Эмильен Всемогущий прям. Но всегда есть тот, кто его обламывает – в нашем случае, Артур. Причем с таким покерфейсом это делает, что… смешно как-то это все выходит х)
без такого вот обламывателя Эмильен бы далеко зашел х)) Он даже спокойным мог бы завестись так, что рассорился бы со всеми на веки вечные. А Артур уже привык к своей роли)
Roxx сказал(а):
То есть, колебательные движения они уже и на практике распробовали, лабораторную работу провели, да? Хотя если бы Эстель вдруг вздумала играть в непреступную гордую крепость, вот тут я бы уже удивилась. А Артурчика совершенно не осуждаю по причине того, что он любой разговор переводит в горизонтальную поверхность. У него молодой, плещущий гормонами организм, девочка никаких признаков сопротивления не подает – смысл играть в воздержание?
а Артуру смысла в отношениях без этого не видится х) Он бы и не стал с Эс встречаться, зная, что не перепадет ему желаемого))
Вообще Артурчик пока что отлично справляется с бушующими гормонами, а вот что же будет, когда их избыток изчезнет в связи с возрастом :з
Roxx сказал(а):
Так что тут все нормально, и меня никак не наталкивает на мысль, что ему только одно и нужно.
Артур не будет притворятся, когда ему от девочки только одно нужно) За Эс можно не бояться)
Roxx сказал(а):
И ты прям так хорошо сворачиваешь, когда дело касается всяких интимных штук. Научи меня, считающую своим долгом расписать все ощущения героев до мельчайших подробностей? х)
разве хорошо? х) я тупо обрубаю места, где дальше тянет только на "плюс ...надцать" х) недосказанность даже такая неприятная х))
Roxx сказал(а):
Последняя картинка – вах просто. Ракурс классный, Артур классный, все такое классное!
спасибо :ЗЗ Там другие ракурсы слишком пОшло выглядели хд
Roxx сказал(а):
Клэр в невошедшем порадовала – смешная она :3
ага с: Нехорошая она вообще модель, никак в позу нормальную встать не могла х)
Roxx сказал(а):
Ну вот и как-то так, спасибо за долгожданное обновление!
это тебе спасибо огромное за комментарий!

Lemonade,
огромное спасибо за комментарий!))
Lemonade сказал(а):
можно даже не спрашивать С:
Lemonade сказал(а):
Ну не умею я писать развернутые, хорошие комментарии.
да это ведь не самое главное)) Мне просто приятно знать, что читаешь)
Lemonade сказал(а):
Твоя династия первая, которую я начала читать. Она просто чудесна, великолепна, шикарна...
спасибооу
shy.gif

я так не считаю только х)
Lemonade сказал(а):
Основательница - Моника Ламбер - такая веселая, заводная девушка. У неё такие большие зеленые глаза и милые веснушечки
даа, милаха такая
happy.gif

Lemonade сказал(а):
Я была в шоке, когда увидела, что ты Монику с этим Кондратом свела. Он же такой страшный, носатый...
ну так у них молнии были, что я поделать могла х)
Lemonade сказал(а):
Марк ей очень подходит, они так красиво вместе смотрятся. Дети такие симпатичные у них получились, особенно Мартина.
ага, мне тоже очень нравились они с:
Lemonade сказал(а):
Второе поколение. Мартина. Частенько перечитываю её историю, уж очень она мне понравилась.
серьезно? о:
у меня от второго поколения самый большой фэйспалм х)
Lemonade сказал(а):
Джеймс такой милашечный... Как только такие красивые симы у тебя получаются?
разве? х) у меня вкусы на симов с начала династии сильно поменялись, мне почти никто теперь не нравится х)
Lemonade сказал(а):
На свадьбе Мартина очень красивая была.
Дааа, я вообще на нее любовалась там х) Ей это платье так хорошо подошло)
Lemonade сказал(а):
Клэр. С самого начала она мне как-то не очень нравилась. Самовлюбленная, глупая девица, считающая себя пупом земли. Не очень я люблю таких людей.
Но встречаются все же такие х) Типичная девочка-подросток)
Lemonade сказал(а):
Правда со временем она повзрослела, поумнела и поняла, что её судьба - Патрик, а не всякие там Кевины, для которых малышка Клэр была просто красивой игрушкой.
Взрослеют же люди) Хорошо все-таки, что был у нее Патрик, помог ей, а то мало ли, кто встретился бы...
Lemonade сказал(а):
А история с островом выше всех похвал. Как ты закрутила, я даже не думала, что сюжет так повернется.
ааеес, я внезапная :DD
спасибо))
Lemonade сказал(а):
Все время беда была у Патрика с прической...
да что ж она всем не нравится х))
Lemonade сказал(а):
Эстель. Боже, какая она красивая! Ну просто ангелок. Умница, отличница, тихоня, правильная девушка, полная противоположность брату-близнецу.
она пока что красивая, подрастет уже не такая будет х)
ну они же ангелок и чертик)
Lemonade сказал(а):
Хотя как бы Эмильен её не обижал, чувствуется, что он переживает за сестру, все-таки родная кровь.
Конечно, да и близняшка тем более, с колыбели вместе)
Lemonade сказал(а):
Эмильен кстати очень красивый.
ага О: Безумно красивый - вот кто мне очень нравится :З
Lemonade сказал(а):
Но мне кажется он простой маленький, глупый мальчик, который хочет казаться таким большим, взрослым, значимым.
вот такой у него заскок по юности) Вырастет - поменяется чуток))
Lemonade сказал(а):
Вообще Эстель очень отличается от других наследниц. У неё такой образ, характер, который я еще не встречала ни в одном дневнике.
Захотелось противопоставить ее всем: предыдущим наследницам, брату)) Да ладно, где-нибудь что-нибудь похожее было, может)
Я вообще хочу всех наследниц сделать совершенно разных характеров)
Lemonade сказал(а):
Эстель и Артур... Какая парочка, гениально просто было свести её именно с таким парнем. Но вот как-то настораживает он меня, нечисто тут что-то. Ну будем считать, что я просто слишком подозрительная.
фильмом одним навеяна подобная пара) В последнем отчете на него намек есть :з
Ну пока что все чисто х)
Lemonade сказал(а):
Сегодняшний отчет. Три раза перечитывала...
серьезно? ОО:
Lemonade сказал(а):
Сцена, где они выбирали фильм, выше всех похвал. "Молчание пингвинят"... Надо же было такое придумать
случайно хд Люблю пингвинят из симс х))
Lemonade сказал(а):
Дочки Мэй страшненькие какие-то получились, сплетницы они те еще.
ну и них специфические внешности) Да уж, две сороки с:
Lemonade сказал(а):
Неужели Эстель ослушается родителей и продолжит встречаться с Артуром? Ужас-ужас... Это совсем не подобает юной леди...
Юной леди уже поднадоело ходить с книжками на голове и предлагать гостям чай х) Да и Артур овладел гораздо большим на нее влиянием, чем родители)
Lemonade сказал(а):
Сесиль... А она-то чего там беситься? Симпатичная девочка уродует себя зачем-то. Кому что доказать хочет? Может все дело в том, что она самая младшая? В силу переходного возраста считает, что её никто не воспринимает всерьез, хочет показать себя взрослой?
конечно, она прям горит желанием затмить старших брата с сестрой :з
а еще у нее одна противная черта есть, от которой она вряд ли избавится х)
Lemonade сказал(а):
Кстати, Клэр сама отдала кулон Сесиль? Если да, то чем она думала? Я была уверена, что он окажется у Эстель.
Клэр понимала, что если и кулон, и дневник окажутся в одних руках малышки Эс, то ее родная сестра в темном переулке избить может х) Сесиль вообще бунтует, когда старших перед ее носом так выделяют) Она ведь не хуже)
Lemonade сказал(а):
Дядя-инопланетянин (он же дядей Эстель приходится?), дядя-вампир... Это случайно вышло или нет?
эмм.. двоюродный дядя получается)
не случайно) сыном-инопланетянином я Марселя от одиночества спасала, а дядю Луи просто жалко был делать старым х)
Lemonade сказал(а):
Эх, комментарий, конечно, так себе. Ну не умею я правильно излагать свои мысли, в голове просто каша какая-то.
ничего себе так себе Оо Замечательный комментарий! Спасибо тебе за него!
Lemonade сказал(а):
Скажу одно: У тебя великолепная династия, ты большая молодец! Успехов тебе! С нетерпением жду следующих отчетов!
Божечки, мне так приятно
shy.gif
Спасибо огроменное еще раз!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
вискас и я временами жру хдд
мы с тобой этот момент уже выясняли :333 Так и манит порою неизведанное х)
Blanca сказал(а):
да что же он такой гиперзаботливый прям, милаш) воздуху родным сестрам на дает вдохнуть)
А не просто так же. У меня вообще просто так что-то бывает? х) Это так на нем схема воспитания родителями его отразилась - все у него из детства растет. В отличие от них, хочет быть реально нормально заботливым, показывать, что ему небезразличны людишки его родненькие)) Пока что перебарщивает, но что поделать - у него всегда перебор по многим параметрам во всем)) Не хочет быть таким козлом, как его родичи х)
Blanca сказал(а):
ну прям ван лав моей становится х) даже если Маркуша предложит?) Ну как Маша)
Она не настолько не может против брата идти, чтобы не обломать его, если он там предложит что-то. А он бы и не стал ей предлагать, наркота тоже к списку вредного и непозволительного у него относится х) А Маше он из других побуждений предлагает всякую дрянь и напаивает ее порою, если вокруг всяких Патриков нет))
Blanca сказал(а):
На Марка что ли? о: ааа хочу следующий отчет х))
Да ладно, Марка-то уже и так козлом тут считают, чо ты х)

Blanca сказал(а):
Мне Марселя жалко стало, что он один такой. Вот и решила ему ребеночка без левой бабы "подарить" х)
А у тебя дефолт букета левкоев стоит? А то нафиг Марсе безносое существо нужно было бы х)
Blanca сказал(а):
банально все - уравниловка со стороны Клэр) Так бы Сесиль напала где-нибудь за углом на сестру, чего это ей все наследственные реликвии: и дневник, и кулон?))
Ну, подарила бы Эмильеше, чо хД Что ж парней-то обделяют, матриархат полнейший))
Blanca сказал(а):
а так вообще правда - бросилась девочка с крыши, было дело с: Зря Эс не хочет этому внимание придавать х)
Я поняла, что это было. А это какую-то роль еще сыграет? Эстель во сне будет являться девулин призрак и говорить "отдааай мою преееелесть! Артуууурчик!"?
Blanca сказал(а):
без такого вот обламывателя Эмильен бы далеко зашел х)) Он даже спокойным мог бы завестись так, что рассорился бы со всеми на веки вечные.
Его юношеский максимализм вообще лечится? Это пройдет?)
Blanca сказал(а):
а Артуру смысла в отношениях без этого не видится х) Он бы и не стал с Эс встречаться, зная, что не перепадет ему желаемого))
Не стал бы встречаться? :с Совсем-совсем? А как же духовная близость и все дела? "Между нами только физика, господин Артур!"
Blanca сказал(а):
разве хорошо? х) я тупо обрубаю места, где дальше тянет только на "плюс ...надцать" х) недосказанность даже такая неприятная х))
Черт, зато у меня такая досказанность, что аж капец :DD Не, ну первый перепих Маши - знаменательное событие же, а еще с этими всеми нестандартными бзиками... Как побороть желание такое не описать, а? D: разумеется, на нужном моменте это все обрывается, до слета одежды, скажем так. Но все-таки х)
Blanca сказал(а):
спасибо :ЗЗ Там другие ракурсы слишком пОшло выглядели хд
По коленке Эс я поняла, что это за поза такая эдакая))
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Династия Ламбер
В общем то, давно читаю, но написать комментарий у меня руки не доходили.
С первого поколения Ваша династия меня поразила. Эта милая блондиночка не давала мне скучать.
А с начала 4 поколения... Я не знаю как выразить словами. Если увижу, что Ваша династия обновлена - не могу просто так пропустить. Классная обработка скриншотов, куча текста и сами персонажи... Я уж не знаю что ещё написать.
Характер Эстель мне очень нравится. Они с Артуром ужасно разные, поэтому друг друга дополняют. Эстель, видно, сама за себя постоять не может, вот Артур ей в помощь.
Что касается Эмильена. Уж не знаю почему, но с первого отчёта четвёртого поколения я хочу разбить его рожу об асфальт. А Сесиль, видимо, видит в нём кумира. Да её вообще не понять... То она не хочет выглядеть "траурно", то сама стала готом. Переходный возраст?
Вернусь к Эму. На месте Эстель я бы уже давно его игнорировала. Сколько можно её мучить? Он же её брат.
Блин, столько эмоций, будто это всё происходит в реальности.
Ладно, ждём следующий отчёт с нетерпением. (извините что комментарий возможно не достаточно большой)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Пока что перебарщивает, но что поделать - у него всегда перебор по многим параметрам во всем))
да ладно, простительно х)
он же все-таки их под цепь не сажает.. или мы что-то не знаем
huh.gif

Roxx сказал(а):
А Маше он из других побуждений предлагает всякую дрянь и напаивает ее порою, если вокруг всяких Патриков нет))
Хмм... Заботится с одной стороны, а с другой - гадостью пичкает.
Типо она вести себя начинает так.. эм, не знаю как сказать, пусть будет раскованно и настоящие чувства ее пробуждаются?
Roxx сказал(а):
Да ладно, Марка-то уже и так козлом тут считают, чо ты х)
покажите мне таких, кто так считает
s68.gif

Roxx сказал(а):
А у тебя дефолт букета левкоев стоит? А то нафиг Марсе безносое существо нужно было бы х)
не стоит х) они и безносые милые :З
Roxx сказал(а):
Ну, подарила бы Эмильеше, чо хД Что ж парней-то обделяют, матриархат полнейший))
кулон? хд О да, он бы обрадовался х)
Roxx сказал(а):
Я поняла, что это было. А это какую-то роль еще сыграет?
особой роли нет, но как предостережение для Эс) Не очень же это нормально - паренек так спокойно о смерти говорит, причем смерти девочки, с которой как-то связан был
Roxx сказал(а):
Эстель во сне будет являться девулин призрак и говорить "отдааай мою преееелесть! Артуууурчик!"?
ахах, только так хдд
Roxx сказал(а):
Его юношеский максимализм вообще лечится? Это пройдет?)
Постепенно лечится) Не волнуйся за него, он пойдет на поправку х)
Roxx сказал(а):
Не стал бы встречаться? :с Совсем-совсем? А как же духовная близость и все дела? "Между нами только физика, господин Артур!"
ему девочка без "полного комплекта" не нужна, нашел бы другую) А с Эс он бы налево гулял, если б доступ к телу не получил х) Но он же не такой зверь, чтоб бедное несчастное создание обманывать, понимает, что ей бы от этого плохо было)
как то так х)
Roxx сказал(а):
Не, ну первый перепих Маши - знаменательное событие же, а еще с этими всеми нестандартными бзиками...
ааа, он не с Марсом будет?? да ладно х) или все же с ним?
как скоро он будет?)
Roxx сказал(а):
По коленке Эс я поняла, что это за поза такая эдакая))
блин, а я надеялась эту коленку можно за руку принять х))

Liliumsims,
большое спасибо за комментарий!
и ко мне можно на "ты" :))
Liliumsims сказал(а):
С первого поколения Ваша династия меня поразила. Эта милая блондиночка не давала мне скучать.
она умеет :DD
Liliumsims сказал(а):
А с начала 4 поколения... Я не знаю как выразить словами. Если увижу, что Ваша династия обновлена - не могу просто так пропустить. Классная обработка скриншотов, куча текста и сами персонажи... Я уж не знаю что ещё написать.
ох, ох, большое спасибо за комплименты
shy.gif

Liliumsims сказал(а):
Характер Эстель мне очень нравится. Они с Артуром ужасно разные, поэтому друг друга дополняют. Эстель, видно, сама за себя постоять не может, вот Артур ей в помощь.
ага с:
Я еще где-то читала про отношения, что, как правило, притягиваются люди, разрушающие стереотипы друг друга х) Не всегда это работает, конечно)
Liliumsims сказал(а):
Что касается Эмильена. Уж не знаю почему, но с первого отчёта четвёртого поколения я хочу разбить его рожу об асфальт.
ахаха, не ты одна х))
ну, может, одумается мальчик рано или поздно)
Liliumsims сказал(а):
А Сесиль, видимо, видит в нём кумира. Да её вообще не понять... То она не хочет выглядеть "траурно", то сама стала готом. Переходный возраст?
Переходняк, угу, куда же без него) Она самой подверженной ему оказалась среди четвертого поколения)
Liliumsims сказал(а):
Вернусь к Эму. На месте Эстель я бы уже давно его игнорировала. Сколько можно её мучить? Он же её брат.
да Эс привыкла уже, с пеленок такие дела происходят) ну ничего, Артур ей в помощь)
Liliumsims сказал(а):
Блин, столько эмоций, будто это всё происходит в реальности.
блин, мне безумно приятно это слышать :з
у меня самой это все таких эмоций не вызывает х)
Liliumsims сказал(а):
Ладно, ждём следующий отчёт с нетерпением.
постараюсь побыстрее)
Liliumsims сказал(а):
извините что комментарий возможно не достаточно большой
не в этом суть же) Мне любой знак того, что меня читают, приятен с:
Я ведь не изверг, чтоб требовать развернутое сочинение по всем проблемам моих отчетов писать с аргументами и комментариями к ним х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Галь,
Blanca сказал(а):
он же все-таки их под цепь не сажает.. или мы что-то не знаем
как ты проникла к нему в голову и узнала одну из его эротических фантазий по отношению к одной там рыжей?
spiteful.gif
s21.gif
Во флешбэке у него прям предпосылки будут на эту тему, 17-летнему Марку мысль о "цепи" казалась уж очень привлекательной х) К 19-летнему возрасту он успел эту мысль хорошенько осмыслить и превратить чуть ли не в манию. "Цепь" больше в метафорическом смысле, конечно, но и вполне материальная тоже неплоха х)
Blanca сказал(а):
Хмм... Заботится с одной стороны, а с другой - гадостью пичкает. Типо она вести себя начинает так.. эм, не знаю как сказать, пусть будет раскованно и настоящие чувства ее пробуждаются?
Нууу, картинка из арта "so close" - это не будущее и не альтернативная реальность
rolleyes.gif

Blanca сказал(а):
не стоит х) они и безносые милые :З
Так а этот-то с носом народился - как так? У меня ни разу такого не было, только когда дефолт стоял. И то он был жутко глючным - пришлось удалить.
Blanca сказал(а):
Не очень же это нормально - паренек так спокойно о смерти говорит, причем смерти девочки, с которой как-то связан был
Я, в принципе, просто привыкла, что Артур всегда обо всем спокойно и с покерфейсом говорит, поэтому мне это чем-то из ряда вон не показалось :3
Blanca сказал(а):
ему девочка без "полного комплекта" не нужна, нашел бы другую)
Все они мужики кобели такие хД
Blanca сказал(а):
ааа, он не с Марсом будет?? да ладно х) или все же с ним? как скоро он будет?)
Я только скажу, что это будет... интересно хД Жаль, что я не могу расписать все в красках, и самые яркие моменты придется умолчать и оставить на додумывание читателями х)
Blanca сказал(а):
блин, а я надеялась эту коленку можно за руку принять х))
Ну... если сильно прищуриться. Чтоб нифига не видно было вообще, и включить воображение х)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Лера,
Roxx сказал(а):
как ты проникла к нему в голову и узнала одну из его эротических фантазий по отношению к одной там рыжей? Во флешбэке у него прям предпосылки будут на эту тему, 17-летнему Марку мысль о "цепи" казалась уж очень привлекательной х) К 19-летнему возрасту он успел эту мысль хорошенько осмыслить и превратить чуть ли не в манию. "Цепь" больше в метафорическом смысле, конечно, но и вполне материальная тоже неплоха х)
я не специально проникла х) ахах, ну Маркуша с Мер склонности к садомазо еще те имеют) не удивлюсь, если они настоящую цепь и на практике опробуют х) шалунишки хд
Roxx сказал(а):
Нууу, картинка из арта "so close" - это не будущее и не альтернативная реальность
правда? Оо А я думала - будущее
Roxx сказал(а):
Так а этот-то с носом народился - как так? У меня ни разу такого не было, только когда дефолт стоял. И то он был жутко глючным - пришлось удалить.
не знаю Оо В отца может пошел)
у меня не так часто инопланетяне были, я какую-то закономерность не прослеживала х) Но дефолт лиц стоит, может он и дефолт инопланетян включает
Roxx сказал(а):
Я, в принципе, просто привыкла, что Артур всегда обо всем спокойно и с покерфейсом говорит, поэтому мне это чем-то из ряда вон не показалось :3
ну были же у него больные темы, родители например) а вот то, что девочка из-за него счеты с жизнью свести решила - его не затронуло. Хотя тоже вроде бы не самая радостная тема
Roxx сказал(а):
Я только скажу, что это будет... интересно хД Жаль, что я не могу расписать все в красках, и самые яркие моменты придется умолчать и оставить на додумывание читателями х)
придется призывать воображение
346454_spanch-bob_gubka_raduga_multserial_small_(www.GdeFon.ru).jpg
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Blanca,
Blanca сказал(а):
– А мне говорили, из-за тебя девочка с крыши прыгнула, – вдруг вспомнилось мне. Я бы и дальше не особо придавала значение этой сплетне, если бы не ответ Артура.
– Ну да, было дело, – спокойно ответил он. – С этой крыши, кстати.

От осознания этого ужаса у меня по коже пробежали мурашки.

– И ты так просто об этом говоришь? – тихо спросила я.
– Ну не я же ее заставил. Она сама захотела прыгнуть, так че теперь я должен был внизу стоять и ловить ее?

С этого момента, я отношусь к Артуру так же, как и к Эмильену. Что то здесь нечисто.
Как он может так спокойно об этом говорить. И ещё,
Blanca сказал(а):
– Еще раз услышу что-то подобное – урою вас обоих. Ты не будешь его следующей девочкой «на время».
- я впервые согласна с Эмильеном. "Девочкой на время"? Блин, вдруг она из-за него тоже спрыгнет с крыши, или тому подобное.

Blanca сказал(а):
ну, может, одумается мальчик рано или поздно)
Я очень надеюсь, иначе он сильно пострадает x)
Blanca сказал(а):
Переходняк, угу, куда же без него) Она самой подверженной ему оказалась среди четвертого поколения)
У неё то понятно, она пытается чувствовать себя старше Эма и Эс.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Начну, пожалуй, с имен, чтоб после них плавно перейти к отчету С:
Вижу Шайна, Амбер, Тола (tall wtf?), rubi и какое-то непонятное имя справа :З
Из семи букв, нечитабельно как-то.
Итак, к отчету.
У Амбер страшно боязливый характер в плане общения какой-то. Ну, нет, чтобы сразу сказать все, задумалась, бывает (хотя для нее вообще должны быть исключения, смотря на то, как она размышляет над всем подряд), и из-за этого – пудрить мозги довольно не глупому человеку своей молчаливостью и боязнью. Бяка Амбер, короче, боится сознаться, понятно, что неудобно будет, но ведь забудется же. Причем, она сама говорит, что это всего лишь «привычные проблемы, которые впоследствии тоже становятся бытовыми», т.е. когда-нибудь это либо забылось, либо все привыкли бы к этому. Стесняшка, не хочет идти против своего характера, хочется ей, чтоб все ее знали с ее тараканами, а это для нее недопустимо как-то. Меня такое поведение напрягает немного, ну, не слышит она тебя – и что с того? Конец света, чтоль? Переспросить нельзя? В крайнем случае, можно было все на Кайдена свалить, мол, «че так говоришь, тихо и неразборчиво?»
biggrin.gif
Кстати, давно у них роман то? А то я чего-то проглядел или забыл об этом, уж больно интересно было читать рассуждения и выводы Амбер, даже иногда от самого текста отключаешься и представляешь картинку, куда пара ей пока не вписывается. Вот когда через отчета 2-3 намекающих на сей продолжение, Кайдена можно впустить в Амберский круг рассуждений и выводов :ь А потом и спиногрызов им для счастья, ога, чтоб не скучно было писать было в дневнике. Хотя против этой парочки я не против, очень они сочетаются друг с другом (по внешности, в смысле, по характеру, мне кажется – полные противоположности). Кстати, еще интересно, как сея рассуждательница поселится на километровый участок… с нетерпением жду следующего отчета. Удачи автору и вдохновения каждый день тебе, да :)
коммент почти в пол вордовской страницы, ога 8)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Liliumsims,
Liliumsims сказал(а):
С этого момента, я отношусь к Артуру так же, как и к Эмильену. Что то здесь нечисто.
Как он может так спокойно об этом говорить. И ещё,
Liliumsims сказал(а):
- я впервые согласна с Эмильеном. "Девочкой на время"? Блин, вдруг она из-за него тоже спрыгнет с крыши, или тому подобное.
Эс уже не "на время") Они прилично долго встречаются уже. Артур упоминал, что около года уже)
Эм просто в курсе всех бывших отношений Артура, от и боится, что Эс постигнет участь бывших девушек его друга
Не хочу Артура выгораживать, но и говорить, что он козел тоже не буду х) У него и светлые, и темные стороны есть)
Liliumsims сказал(а):
Я очень надеюсь, иначе он сильно пострадает x)
аххах, передам ему твои угрозы хд
Liliumsims сказал(а):
У неё то понятно, она пытается чувствовать себя старше Эма и Эс.
ага с:
да плюс еще характер ее, сформированный тоже не без старших брата и сестры)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Important сказал(а):
коммент почти в пол вордовской страницы, ога 8)
казалось бы, вордовская страницы - это так много, а в итоге выходит вообще мало, когда на форум постишь.
все равно, спасибо. приятности чуть позже. (да, еще позже :D)
Important сказал(а):
Вижу Шайна, Амбер, Тола (tall wtf?), rubi и какое-то непонятное имя справа :З
Шайн это как ник автора, не считается. 8) но не все нашел. а то имя немного в край съехало.
Important сказал(а):
Бяка Амбер, короче, боится сознаться, понятно, что неудобно будет, но ведь забудется же.
ну да, да. автор сам такой, знаешь ли. переживает, переживает, а потом напомнит - и все внезапно забыли. оо и так легко сразу. :3
Important сказал(а):
В крайнем случае, можно было все на Кайдена свалить, мол, «че так говоришь, тихо и неразборчиво?»
сказал громче - услышала. :D не такая трагедия. но просто не вижу Амбер говорящей что-то такое. как-то так.
Important сказал(а):
Кстати, давно у них роман то?
с таймскипа между восьмым и девятым отчетом в 2 года. 8) но не точно прям два года они так вместе, считай, год там, но видятся они не так часто, как обычные парочки. все же, не первая такая поездка у Кайдена, когда он вынужден ехать куда-то далеко. об этом я еще расскажу подробней в отчетах.
Important сказал(а):
А то я чего-то проглядел или забыл об этом, уж больно интересно было читать рассуждения и выводы Амбер, даже иногда от самого текста отключаешься и представляешь картинку, куда пара ей пока не вписывается.
писалось об этом, да. но вот я вижу это все немного по-другому. очень интересно, когда читатель и автор видят все по-разному, возможность идти на компромиссы.
Important сказал(а):
Вот когда через отчета 2-3 намекающих на сей продолжение, Кайдена можно впустить в Амберский круг рассуждений и выводов :ь А потом и спиногрызов им для счастья, ога, чтоб не скучно было писать было в дневнике.
два-три отчета? ты издеваешься? я растяну первое поколение отчетов на 30, судя по всему происходящему. может быть, 20 с чем-то, но обо будет большое. третье только потягается с ним в будущем, я еще только первый курс наиграл, а там уже отчета два-три по скриншотам.
а про второе поколение... это после 15 отчета. примерно там.
Important сказал(а):
Хотя против этой парочки я не против, очень они сочетаются друг с другом (по внешности, в смысле, по характеру, мне кажется – полные противоположности).
противоположности притягиваются и дополняют друг друга. :D мне эта идея очень нравится, такое будет еще в будущем, четвертое поколение.
Important сказал(а):
Кстати, еще интересно, как сея рассуждательница поселится на километровый участок… с нетерпением жду следующего отчета. Удачи автору и вдохновения каждый день тебе, да :)
я вот смотрю, ты думаешь, что все так гладко и типично будет, но нет, у меня есть и заготовлено кое-что опасное. >:D
спасибо. с: всегда буду рад такому вниманию.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Shine сказал(а):
А... еще какой-то Тайдер, кажись, между Амбер и столом х)

Shine сказал(а):
и так легко сразу. :3
Так всегда надо...
Но Амбер это идет, не меняй ее 8)

Shine сказал(а):
сказал громче - услышала
Мысли у нее тихие, ога
Кайден может разбудить, если захочет :)

Shine сказал(а):
об этом я еще расскажу подробней в отчетах
Надеюсь, он не ходит налево оо
сразу мысля такая вылилась...

Shine сказал(а):
очень интересно, когда читатель и автор видят все по-разному
Разные мнения - разные позиции - разные предположения по сюжетным линиям :)

Shine сказал(а):
Хотел сказать 20-30 :D

Shine сказал(а):
противоположности притягиваются и дополняют друг друга
Кстати, тут на сей парах мысля-вопрос возникла. Кайден возьмет фамилию Амбер? х)

Shine сказал(а):
у меня есть и заготовлено кое-что опасное
Прям страшно и интригующе говоришь, интересно, посему давай пиши :З

Shine сказал(а):
всегда буду рад такому вниманию.
Жди от меня коммент в двадцатых числах декабря *-*
 

vilverin

Проверенный
Сообщения
230
Достижения
285
Награды
191
Shine, обещаю прочитать Вашу династию полностью (я читаю ее как черепаха, сложная она для моего понимания), ну а пока что насчет имен на картинке
smile.gif

если мне не изменяет мое зрение, я вижу там пять имен: Амбер, Кайден, Руби, Тали и... Абаннон или Аханнон?
smile.gif

Собственно, судя по тому, что я успела прочитать, мне нравится Амбер и ее мышление. И Ваши описания, вроде бы обычное все (не все, конечно
smile.gif
), но точные и понятные. Словно все детали схватываете
wacko.gif

Кэрри я не читала, но все в планах, планах
smile.gif

Дошла я только до третьего отчета, так что пока имена, таящиеся на картинке, для меня остаются тайной.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Important сказал(а):
Надеюсь, он не ходит налево оо
сразу мысля такая вылилась...
у меня все порядочные какие-то. D:
Important сказал(а):
Жди от меня коммент в двадцатых числах декабря *-*
ты лучше сразу 31 напиши. с:
vilverin, она для всех сложная. начинать читать её сейчас считаю самоубийством, наверное.
vilverin сказал(а):
если мне не изменяет мое зрение, я вижу там пять имен: Амбер, Кайден, Руби, Тали и... Абаннон или Аханнон?
не видно его совсем. видимо, это имя даже сейчас останется в тайне. :D
vilverin сказал(а):
Ваши описания, вроде бы обычное все (не все, конечно ), но точные и понятные. Словно все детали схватываете
очень много всего и это сложно, так и есть. уже особенность как таковая. и Амбер это идет безусловно.
vilverin сказал(а):
Кэрри я не читала, но все в планах, планах
эпилога было бы вполне достаточно. 8)
vilverin сказал(а):
Дошла я только до третьего отчета, так что пока имена, таящиеся на картинке, для меня остаются тайной.
большая часть из них останется тайной до второго поколения точно. а потом будет обновление шапки. с:
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Уна набегом с новыми комментами.
Извиняется за их небольшой размер и полёт фантазии самой Уны.

Династия Лауфер
Мне кажется, Амбер прилагает сознательные усилия к тому, чтобы не отгораживаться от людей, которые, кстати, хорошо героиню принимают. И да, вот оно – Амбер прямым текстом говорит о своих отношениях с Кайденом. Причём так же, как и о написании диплома. Это не минус Х)
Когда представляю голос Амбер, мне кажется, что он низкий, немного раздражённый. Напоминает героиня одну мою подругу. Возвращаюсь к Кайдену.
И он перестал играть таинственного и загадочного Зорро. Ну, почти. Из маленького недоразумения читатель узнал о нём примерно столько же, сколько из нескольких отчётов до. Забавно выглядел Кайден, когда Амбер погрузилась в свои мысли, придумывая за друга его реакцию на вопрос, а сам товарищ прыгал вокруг – «Почему ты молчишь! Почему ты ничего не спрашиваешь?! Ааа!!!».
Небезразлично ему участие Амбер в его жизни. Может, герой надеялся, что она попросится с ним?
Остальную часть этой встречи мы провели как образцовая любовная пара.
Гы) Вот уж чего у этих двоих точно не получится… Но Кайден – молодец, помог подруге с жильём, есть от него польза)
И все стало намного лучше со времен последнего наблюдения этого пейзажа.
Поздравляю Амбер с завершением обучения в универе! Уснула студенткой, проснулась безработной, да))
И радуют эти последние её слова.

Династия Каспер
Второе поколение! Кира! Из записок Делии трудно понять, в чём принципиальная разница между девочками. В смысле, кажется, мать, считала, что дочь мягче. Кира многое объяснила.
Я даже как-то не ожидала таких резких слов от девушки. Но что мне понравилось, так это замечание Киры о том, что дневник должна вести Кейт, но притом, что семейную реликвию она себе оставила
biggrin.gif

И больше эту идею не упоминала. Видимо, Кира привыкает к дневнику. Впрочем, и заботе сестры она не сопротивляется, хотя это и раздражает. Может, Кира не хочет ругаться с сестрой, ибо не бунтарь она. Скорее, человек, которому нужно больше уверенности в себе. Но, правда, тяжело жить с людьми, которые не разделяют твоих интересов:
Когда я чувствую, что вот-вот зачахну в четырёх стенах, то обуваю кроссовки, хватаю плеер и отправляюсь на пробежку. Спорт здорово проветривает мозги, рекомендую. После пары часиков бега трусцой чувствую себя будто заново родившейся.
Вот понаблюдали бы брат с сестрой, да сообразили, что Кире тяжело не столько учиться, сколько именно сидеть взаперти. Мне кажется, поэтому она убеждает себя, что хуже Кейт и Сэма, ибо сама даже не пробовала учиться серьёзно, не проверяла, на что способна. Ну, это мои ощущения
smile.gif

Однако я ему не Кейт, чтобы подобное с рук спускать, столкнула его в сугроб и снегом сверху засыпала, да только толку-то: отряхнулся, поржал, и пошёл подлянку для Кейт устраивать. У них там сейчас целые снежные баталии развернулись, с ног до головы в снегу, а всё ещё дурачатся как дети.
Вот мои друзья тоже иногда так любят. Ходит потом как армия снеговиков :D
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Una-Voce, благодарю за комментарий. :3
Una-Voce сказал(а):
Мне кажется, Амбер прилагает сознательные усилия к тому, чтобы не отгораживаться от людей, которые, кстати, хорошо героиню принимают.
не кажется. я пытаюсь сделать так, чтобы так оно и выглядело.
Una-Voce сказал(а):
И да, вот оно – Амбер прямым текстом говорит о своих отношениях с Кайденом. Причём так же, как и о написании диплома. Это не минус Х)
:DD я еще в прошлом отчете такое планировал, но как-то не в настроении сам был. в этот раз отчет неплохо набит подомными рассказами о развитии отношений.
Una-Voce сказал(а):
Когда представляю голос Амбер, мне кажется, что он низкий, немного раздражённый.
жаль, что я слышал в своей голове только голос Кайдена, когда писал отчет. Амбер для меня вообще тяжело представить почему-то, особенно какую-то мелочь.
Una-Voce сказал(а):
Из маленького недоразумения читатель узнал о нём примерно столько же, сколько из нескольких отчётов до.
8) так и планировалось. постепенно раскрывать героя надо было, а не резко. чтобы не выглядело недоразумением.
Una-Voce сказал(а):
Может, герой надеялся, что она попросится с ним?
писал уже, по-моему, что он не раз так уезжал. 8) да и есть в этом другая причина.
Una-Voce сказал(а):
Но Кайден – молодец, помог подруге с жильём, есть от него польза)
:3 еще бы. я весь отчет не знал, как его всунуть в него. в итоге сейчас он играет какую-то роль поддержки.
Una-Voce сказал(а):
Уснула студенткой, проснулась безработной, да))
как это печально. :с
Una-Voce сказал(а):
И радуют эти последние её слова.
чтобы я их помнил. усталый какой-то вообще. но не может не радовать.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Shine,
happy.gif


Shine сказал(а):
я пытаюсь сделать так, чтобы так оно и выглядело.
Shine сказал(а):
так и планировалось.
В плане анализа текста Уна не безнадёжна, и это радует Х)

Shine сказал(а):
жаль, что я слышал в своей голове только голос Кайдена, когда писал отчет. Амбер для меня вообще тяжело представить почему-то, особенно какую-то мелочь.
Да, есть такая категория героев, которые скрываются за шторкой подсознания и показываться собственному автору не желают.

Shine сказал(а):
как это печально. :с
Но временно)

Shine сказал(а):
чтобы я их помнил. усталый какой-то вообще. но не может не радовать.
Про ощущения от дороги сейчас и четыре года назад)
 
Верх