TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Una-Voce, большое спасибо за комментарий!
happy.gif

Una-Voce сказал(а):
Из записок Делии трудно понять, в чём принципиальная разница между девочками. В смысле, кажется, мать, считала, что дочь мягче.
Да, Делия многого не знала о своей дочери, и не знает до сих пор. Она, конечно, видела ещё в детстве, что Кира ровесников сторонится и постоянно с кем-то ругается, но списывала это на необщительность и нервозность, хотя там всё намного серьёзнее х)
Una-Voce сказал(а):
Кира многое объяснила. Я даже как-то не ожидала таких резких слов от девушки.
Грубость - одна из составляющих её сложного характера. Она совершенно не умеет ладить с окружающими, да что там с окружающими, она с собой-то особо не ладит х) Да и никто ей кроме брата и сестры не нужен, по правде говоря. Ну, пока не нужен. ))
Una-Voce сказал(а):
Но что мне понравилось, так это замечание Киры о том, что дневник должна вести Кейт, но притом, что семейную реликвию она себе оставила
Ну, а что она здесь могла поделать, мать сказала - дочь сделала
biggrin.gif
Делия завещала эту самую реликвию именно ей, и хоть Кира никогда в этом не признается, но в глубине души она рада, что тетрадь досталась ей. )
Una-Voce сказал(а):
И больше эту идею не упоминала. Видимо, Кира привыкает к дневнику.
Да, привыкает, и кроме того со временем ей такое занятие, как ведение дневника начнёт нравиться, и свои первые слова о нём она будет опровергать. )
Una-Voce сказал(а):
Впрочем, и заботе сестры она не сопротивляется, хотя это и раздражает. Может, Кира не хочет ругаться с сестрой, ибо не бунтарь она.
Кира любит Кейт, и прекрасно понимает, что сестра ради неё старается, ибо сама она уже бы совсем обленилась и на экзаменах провалилась. А так она побрюзжит, побрюзжит, да и пойдёт учить. ))
Una-Voce сказал(а):
Вот понаблюдали бы брат с сестрой, да сообразили, что Кире тяжело не столько учиться, сколько именно сидеть взаперти.
Буквально в следующем отчёте они придут к этому выводу, и выведут Киру, так сказать, на прогулку, потому отчёт будет намного позитивнее предыдущих :З
Una-Voce сказал(а):
Мне кажется, поэтому она убеждает себя, что хуже Кейт и Сэма, ибо сама даже не пробовала учиться серьёзно, не проверяла, на что способна.
Больше всех на свете Кира не любит... себя. Закомплексованный она человек, излишне самокритичный, всё ей кажется, что поговорка "В семье не без урода", как нельзя лучше к ней подходит. Хотя сама она на самом деле ничуть не хуже них, и ещё это поймёт со временем.
Una-Voce сказал(а):
Вот мои друзья тоже иногда так любят. Ходит потом как армия снеговиков :D
Мы такое тоже проходили, когда помладше были и зимы такими суровыми не казались, а сейчас только нос из дома высунешь, как обратно его засунуть хочется
biggrin.gif
Я ведь, как и Кира, холод не люблю. ))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Не прошло и года.
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
В плане анализа текста Уна не безнадёжна, и это радует Х)
я думаю, у тебя анализ текста точно должен быть хорош. :3 я в этом уверен, так сказать.
Una-Voce сказал(а):
Да, есть такая категория героев, которые скрываются за шторкой подсознания и показываться собственному автору не желают.
вот же гадости, а. :с вот остальные две наследницы нормально представляются, а Амбер ни в какую.
Una-Voce сказал(а):
наверное. только через два отчета работу найти - могу, умею, практикую.
Una-Voce сказал(а):
Про ощущения от дороги сейчас и четыре года назад)
точно... дадада. я вообще особо вторую часть отчета не старался писать, но под конец прям пошло-поехало. поэтому запомнилось как-то.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Darlen,

Darlen сказал(а):
А так она побрюзжит, побрюзжит, да и пойдёт учить. ))
Так и дотянет до выпускного Х)
Хотя, за время обучения в универе обычно человек заметно меняется.

Darlen сказал(а):
Закомплексованный она человек, излишне самокритичный, всё ей кажется, что поговорка "В семье не без урода", как нельзя лучше к ней подходит
Заметно. Мне интересно, как она пришла к таким печально-ошибочным выводам. Видимо, не уловила Оо

Darlen сказал(а):
а сейчас только нос из дома высунешь, как обратно его засунуть хочется
Понимаю =__=

Shine,

Shine сказал(а):
я думаю, у тебя анализ текста точно должен быть хорош
Главное, ребята, навык не терять Х)

Shine сказал(а):
только через два отчета работу найти - могу, умею, практикую.
А тут и Кайден явится)

Shine сказал(а):
я вообще особо вторую часть отчета не старался писать, но под конец прям пошло-поехало. поэтому запомнилось как-то.
Достойное завершение)

А, теперь могу спросить:
Shine сказал(а):
Уна очень радует в последнее время
Количеством или качеством? :D
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Хотя, за время обучения в универе обычно человек заметно меняется.
Именно, она ещё изменится, и во многом благодаря одному крайне неприятному случаю, который с ней произойдёт.
Una-Voce сказал(а):
Заметно. Мне интересно, как она пришла к таким печально-ошибочным выводам.
Кира сильно отличается от своих брата и сестры, и сама это понимает. Они рассудительные, спокойные, умные, а ей вечно не сидится на месте, приключений одно место жаждет, с учёбой не клеится, с людьми тоже. Вот и кажется ей, что на их фоне она гадким утёнком выглядит, хотя тут всё дело в её меланхолично-холерическом характере. Чуть позже Делия ещё выскажется по этому поводу.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Привет всем!
happy.gif
У меня тут выдался пасмурный денек, который привел к затяжному сну и полнейшему игнору факта, что надо в школу ходить, а еще, я уделила много времени прочтению династий. Пока несу небольшой, но давно обещанный коммент О'Райтикам, а куча других летит следом, просто меня успешно обломали допустимые размеры текста.

Лееер, я публично извиняюсь перед тобой за очень долгое отсутствие меня на форуме и любых весточек от моей сверхзанятой персоны. Больше так не будет, ибо начался процесс изгнания лени, и пока что я держусь, стараюсь держаться. Я постаралась написать нормально, но получилось не очень-то много. Должно было быть раза в два больше, учитывая то, что я так вот обнаглела. ._. Но все-таки.

Прости меня, еще раз, за такое долгое отсутствие комментов т.т Я редкая ленивая задница, и это не отговорка, а факт: я очень, очень обленилась. Теперь стараюсь взять себя в руки, все дела. Надеюсь, выйдет. Обещаю тебе быть одним из самых лучших комментаторов, потому что блин, после прочтения последних отчетов О’Райтов мне действительно хочется расписаться страниц на десять ворда. Теперь пройдемся по отчетам, которые я не комментировала.

9.02
Разговор с дедушкой Тэйлором, о господи, это шикарно! Тэйлор мне всегда нравился, но после этого отчета я как-то еще больше его полюбила. Его разговорные манеры, умение выбрать места отдыха, и вот этот скрин вызвали у меня какой-то нереальный восторг. В общем, обстановка и описание диалога на высоте. Я считаю, это один из самых хороших диалогов, как бы там ни было. Мне дико понравилось! *-*
То, что Марсика похищали инопланетяне, меня как-то не особо удивило. И силиконовая долина вместо медсестры – тоже. Но момент, где Мередит сказала, что, мол, затухнет без своего Маркуса, заставил меня просто дико умилиться. В общем, мне очень понравилась эта часть отчета. Пусть и маленькая, но действительно ведь очень классная!

Дальше, вторая часть. Слушай, прочитав ее, я занесла этот отчет в список любимых, серьезно. Первая сцена возле бара, конечно, шикарная. Дети молодцы вообще, именно по-детски развлекаются. «Драка с фонарным столбом» и «дверь в параллельный мир» улыбнули, прямо таки очень. Вообще, очень хорошая сцена, потому что там нашим любимым героям было весело и беззаботно, а ты знаешь, как я люблю такое)). Откровенный разговор в конце чуть поубавил мое веселье, но и это было описано очень интересно. Ну а снова улыбнуться заставила сцена «алкогольный душ». Марк, конечно, потрясающий актер! Ну а Мередит, как всегда, ведется на все его шуточки. Наверное, в том-то и фишка, и именно из-за этого им так весело вдвоем.

Теперь про патихард. Наконец-то ты упомянула, что О’Райты психи! Черт, как же я скучала за этими словами! Я обрадовалась новым персонажам. Точнее, мы все о них слышали раньше, но сейчас точно поняли, кто есть кто. Ты же знаешь, я очень люблю описание персонажей. И оно, безусловно, вышло у тебя на славу. Очень обрадовало и то, что среди «психов», которые окружают Мер, вот так вот неожиданно нарисовался более-менее нормальный Эштон. Точнее, вполне нормальный, «в общем, молодец». Девицы меня напрягли, но когда и Марк, и Миллер разъяснили, с какой целью эти две здесь, стало как-то спокойнее. Разговоры в этой компании, конечно, странные, да впрочем что и говорить, если речь об О’Райтах?))

Эпизод в саду. Сразу мне не понравился тон Меган, чего уж там. Было немного неожиданно слышать из ее уст очень даже веселые шуточки, она ведь дама серьезная. Я даже подумала, что ее «серьезность» немного растаяла за все это время, но нет. Вынесенный вердикт переубедил меня в этом. Конечно, я радостно потерла руки, когда поняла, что Марсик будет сопровождать Мер везде (ну, или наоборот), но представив себя на ее месте, мне стало очень некомфортно. «Я хочу научиться обходиться без Марка» - вот что так давно хотела осуществить она. Но, по правде говоря, куда они друг без друга?)) Да и к тому же, Меган умеет воспитывать детей, как бы там ни было. В общем, прочитав это, я, в принципе зная весь сценарий, начала с нетерпением ждать его воплощения.

9.03
Стало как-то легко и приятно, прочитав про довольно неплохие два года в жизни Мередит. Она путешествовала, развлекалась, и не думала о том, что ее так тревожило – ну что может быть лучше? И только потом до меня дошло, что это было ДО того разговора с Меган, а не ПОСЛЕ. Вот, и я снова напряглась. Фраза «пусть Марк присмотрит за ней» очень развеселила. Не меньше развеселило и упоминание их выпускного вечера. Куда уж О’Райты без салютов и посылок на не самое цензурное место?))

Я обрадовалась за Мер, узнав, что даже в Техе есть не слишком потерьный факультет. «Она и раньше пыталась вправить Марку мозг, но теперь это станет ее специальностью» - именно так я и подумала. И рааазумеееется, иименно тааак все и случиииится. Обрадовалась я и тому, что Мер успела стать любимицей хорошего преподавателя. Да, о преподавателях. Миссис Извращенка Перверт, ну это же просто ааа. Ты знаешь, как долго я смеялась над этим моментом, а так, мне было даже жаль Марсика. Хорошо, что он вовремя перевелся в другой класс.

Успехам Марка я не удивилась, на то он и Марк. А вот отсутствию какого-либо движка в жизни Мередит – да. Какая же она серая мышка?! Я бы сказала все, что знаю тут, в ответ на эту возмутительную фразу, но нет, молчу.

Мередит, конечно, ужасно выбесила мисс Змея Снейк, хотя мне, не скрою, очень понравились те ее зеленые волосы. А в целом, ну змея змеей. Хотя, приучила ребят веселиться с самого утра. Очень развеселили их утренние диалоги. Что-то в этом есть. Вообще, я не очень понимала, почему это вдруг Марк корчил из себя влюбленного парня и так старался для свинозоммбе змеелягушки. И стало до жути обидно за Мер, когда он так явно от нее отдалился.

Я прямо расслабилась, когда у них были обнимашки, и все это так мило описывалось, что я была просто уверена в том, что Марк наконец образумился и отклеил от себя зеленую прилипалу, но нет. Она снова здесь, и читая это, я нервно фыркнула. Появление Доусона тоже немного напрягло, уж очень он мне не понравился. Почему-то, я уверена, что он еще не раз появится. Очень милой показалась сцена, где могучий русский дуб Мер тащила своего персонального бабуинчика. Ох уж этот бабуинчик со своими обломами! Жалко было Мередит, когда он сказал про «расставание». Да и про все остальное. В общем, Марк, такой Марк! Момент про «мистера зло» заставил угиениваться с минуту где-то. Нет, ну Лера, у тебя талант заставлять меня угиениваться!

Отчет мне очень понравился. Да мне вообще все отчеты Мередит нравятся, без исключения. Ну а пока, перейдем к следующему.

9.04
Какое шикарное начало отчета *-* Мередит, конечно, должна бы уже привыкнуть к похмелью, с таким-то другом. Хотя, ее «непривычность» как раз и заставила такому веселому и шикарному моменту образоваться. Марсик, умница такая. Защитил свою Мер, а потом затащил ее к себе в комнату, и наглым образом раздел переодел. Правда, я думаю, она даже рада такому повороту событий)).

В кофейне все тоже началось вполне адекватно. «Этот» с зеленкой, Мер с Эштоном базарит, в общем, стандартный расклад событий. Я уже говорила, что мне нравится Эштон? «Молодец парень», вот не иначе. Ну а дальше, понеслааась… Патрик Стар не вдохновил, весь из себя «застенчивый» маменькин сыночек, который неуверенно что-то бурчит, и старается самореализоваться за счет поступков, которые вообще ему не присущи. Дикий восторг вызвала фраза «сын лошади и бабуина». Лера, ну я просто не могу не ржать, читая каждую такую фразу! У тебя все они действительно смеховызывающие, ну.

Эпизод «курящие бабуины в комнате рыжей скромняшки» не удивил вообще. Улыбнул, но не удивил. Это тот самый минимум, которого можно ожидать от Марка. Их спор вызвал у меня большой интерес, хотя я ни минуты не сомневалась, что Марк выиграет. А еще я удивилась, что Мередит до сих пор не привыкла к таким выходкам своего товарисча.

Смерть Беверли не вызвала особых эмоций. Сама Беверли никогда не вызывала у меня особых эмоций, хотя и была она не такой уж и плохой женщиной. А вот то, что Марк был так к ней привязан, и то, как он на это среагировал, действительно меня удивило…

В начале второй части реально начала бесить зеленка. Сучка, ааа! Еще бы за запасным нижним бельем к Мередит явилась, ну. И правильно сделала, что наорала. ПМС, блин. А у нее вот вообще на башку баллончик с кислотой разлился, и фамилия стремная. Марк не лучше – должен был поблагодарить Мер за то, что она избавила его от прилипалы странного цвета, уж никак не наоборот. Шутка про руку разрядила обстановку, я снова улыбнулась. хд

Ссора вызвала хренову тучу эмоций. Черт, это шикарно! Давно пора было Мередит все высказать, она и высказала. Сорвалась, и даже слишком. я даже всерьез подумала про пмс Но потом до меня дошло, что это был очень нужный для Мер момент. Высказать все, увидеть настоящие эмоции Марка… Да, это была шикарная ссора! Эмоциональнее любой другой. Как в О’Райтах, так и в реальной жизни.

Отчет ооочень понравился. Много эмоций и интересностей. Он, кстати, хорошо отпечатался в моей памяти. Очень уж хороший. А теперь к последнему, на данный момент.

9.05.01
Вообще, я не думала, что после этой ссоры будет такой серьезный осадок. Думала, пройдет пара-тройка дней, и все снова будет нормально. Но такая вот затяжная война оказалась для меня неприятной неожиданностью. Как-то слишком уж по-свински начал Марк относиться к Мер. Ну, это нормально после такого конфликта, но не спустя столько времени.

Поездка домой изначально показалась не самой лучшей идеей. Ну, просто ты изначально дала понять, что особой радости она нашим студентам не принесет. Так оно и случилось, в принципе. Мередит ждала куча сюрпризов, которые раньше она не замечала, что ли. Отец, играющий на фортепиано вот так шикарно, талантливо скрывал свое умение от дочери. Хотя ее куда больше напрягли странные разговоры о нарушениях правил. Меган вообще не удивила. В который раз убеждаюсь, что ей не нужен никто кроме Дина. А истинный характер Блейк открылся мне именно в этом отчете. Такая себе, нескромная жизнерадостная оторва, настоящая пра-пра-пра-правнучка Даны. Марк, конечно, идеальный братец, иначе не скажешь. Я даже не знаю, с сарказмом это сказано, или без. хд

В целом, отчет классный, но небольшой, так что и коммент получился вот такой вот, не особо содержательный. Ты меня еще раз извини за долгое отсутствие, я заслуживаю полнейшего игнора вообще, но блин, я очень замоталась :с А следующего отчета жду с огромным нетерпением. С:

Blanca,
От Джессики ничего другого ждать и не приходилось, так что ее измены не были чем-то из ряда вон выходящим.
Да-да, Джессика - она такая. Правда, будет от нее и пара неожиданностей в далеком будущем, это я гарантирую.
А вот Иветта поразила Оо Производила впечатление приятной, умной девушки, которая ну никак не ляжет в постель чисто для "физического удовольствия".
Так она и не ложилась)). Она была уверена, что ее любят, просто она совсем не понимала, что такое "любить".
Да и все-таки, какой бы умной и хорошей Иветта не была, ее неподготовленность к свободной жизни сыграла с ней злую шутку :с
Ну, наверное поэтому ей и не нужна была эта печальная история, чтобы из слова "неподготовленность" убралась частица "не")).
Злой Мартин сразу просек это и так нагло использовал
Так это же не он. Ему нужен был кто-то, а кандидатуру подкинула Джессика. Ему-то вообще было искренне плевать, кто она и откуда)).
И мне кажется, или между Иветтой и Мэтом что-то есть? с:
Ой, ну там оооочень много чего есть)).
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое! Очень приятно такое слышать. Продолжение скоро будет)).
Gongadze,
Новые отчеты замечательные
Спасибо большое!))
Иветта правда, честно, говоря немного странноватая: осуждает тех, кто ходит по клубам, хотя сама при этом может столько пить
Как уже сказала Галя, это все неподготовленность. Насчет странности, вот это полюбому. хд
Но в любом случае этот Мартин подлец. В начала он казался очень даже хорошим, не ожидала, что он так поступит.
К счастью, первый и последний подлец в жизни Иветты)).
С Джессикой все итак понятно было в самом начале, я так и поняла, что она изменяет мужу, но уж что она подставит Иветту я не ожидала
Да, Джессика, она такая...
Очень интересно, что будет дальше)
Дальше будет счастье и веселье, причем, очень скоро)).

Хочу сказать большое спасибо всем, кто читает и комментирует. Я постараюсь скоро обновиться, и если кто-то ждет, я очень рада! Итак, мои комментарии к остальным династиям скоро будут.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Дааашаа, ты знаешь, что я немного, мягко сказать, была шокирована твоим комментарием? Ну да, я тебе сразу почти сказала, как его увидела, так что знаешь х) Такой приятный нежданчик. Спасибо большое, Даш, ты зе бест!
s15.gif

По традиции не расписываю ответ тебе так, как могла бы, так как все восторги всегда выражаются приватно. А все равно получается туева туча

Desires сказал(а):
То, что Марсика похищали инопланетяне, меня как-то не особо удивило.
А это не инопланетяне - в мирке ОРайтов их не существует, хватит нам вампиров. Там другая сюжетная линия, ведущая к... я делилась с тобой тем моментом, к которому это ведет, но вряд ли сейчас можно это как-то с этим происшествием на крыше гаража связать. О, как непонятно сказануть вышло х)
Desires сказал(а):
которые окружают Мер, вот так вот неожиданно нарисовался более-менее нормальный Эштон. Точнее, вполне нормальный, «в общем, молодец»
Люблю я Эштона горячей любовью, что уж там. Обычный адекватный парень среди моих персонажей поистине необычен.
Desires сказал(а):
«Я хочу научиться обходиться без Марка» - вот что так давно хотела осуществить она
А вот хрен, Маруся! Маркозависимость так просто не лечится. И от Марка так просто не избавишься. Они что в ссоре, что дружбаны - все равно он постоянно где-то рядом и не дает забыть о своем присутствии.
Desires сказал(а):
а, о преподавателях. Миссис Извращенка Перверт, ну это же просто ааа. Ты знаешь, как долго я смеялась над этим моментом, а так, мне было даже жаль Марсика. Хорошо, что он вовремя перевелся в другой класс.
Ахах, ты помнишь тот отрывок, который я от его имени тебе кидала по этому поводу? хД Я просто ярко себе представляю лицо Марка в тот момент, когда Перверт озвучила свои... желания. Судя по тому, как он убежал хД Помнишь это?)
Desires сказал(а):
Хотя, приучила ребят веселиться с самого утра.
А это еще огромный такой вопрос, причастна ли она каким-то образом к появлению утренних пробежек в расписании МиМ, или нет.
Desires сказал(а):
Вообще, я не очень понимала, почему это вдруг Марк корчил из себя влюбленного парня и так старался для свинозоммбе змеелягушки.
Ну зачеееем? Это же так очевидно просто. Зачем Марку корчить из себя влюбленного в одну-единственную, которая так бесит Машу? х)
Desires сказал(а):
Появление Доусона тоже немного напрягло, уж очень он мне не понравился
Как классно вообще читать мне такие разности мнений! Кому-то нравится Доусон, кому-то не нравится Блейк, кто-то считает Марка козлом... и так это здорово, что персонажи могут восприниматься как-то по-разному))
Desires сказал(а):
Правда, я думаю, она даже рада такому повороту событий))
rolleyes.gif
Она странная какая-то. Спросила так ради приличия, он с нее платье стащил или как. И, узнав, что он, быстро забыла об этом, будто так и нужно х)
Desires сказал(а):
и старается самореализоваться за счет поступков, которые вообще ему не присущи
Он просто боялся, что выскочит "тот самый псих ОРайт" и начнет махать своей любимой бейсбольной битой. О неадекватности Маркуса ОРайта ходят легенды х) Все знают, что он думать, прежде чем расщепить кому-либо голову чем-нибудь тяжелым, не будет х)
Desires сказал(а):
А еще я удивилась, что Мередит до сих пор не привыкла к таким выходкам своего товарисча.
Не сам факт выходки ее позлил же
rolleyes.gif
Ну ты подумай - Марк будет соблазнять какую-то скромняшку, она будет ему "что-нибудь лизать"... Ревнует она, что тут еще-то)
Desires сказал(а):
А вот то, что Марк был так к ней привязан, и то, как он на это среагировал, действительно меня удивило…
Одуванчик Марик вообще остро на все практически реагирует. Ранимейшее существо же.
Desires сказал(а):
Да, это была шикарная ссора! Эмоциональнее любой другой. Как в О’Райтах, так и в реальной жизни.
А помнишь, что давным-давно, когда М и М даже не родились в отчетах, я тебе кидала отрывок из этой ссоры и ты мне сказала, что они даже ссорятся смешно? хД Правда, в первоначальной версии реально какие-то слова смешные были х)
Desires сказал(а):
Как-то слишком уж по-свински начал Марк относиться к Мер
Потому что он обиженный свинтус. Я бы сказала, что поросенок, ибо ведет себя по-детски х) Марк не благородный рыцарь все же, это я давно донести хотела. Не особо обременен какими-то базовыми нормами... поведения что ли.
Desires сказал(а):
А следующего отчета жду с огромным нетерпением. С:
И даже после того, как я посвятила тебя в краткую суть дела в этой части и показала ту картинку, где Марковское д... на уровне чьей-то там поясницы по твоим словам? хД
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Я думала, и так понятно Х)
Сначала, глядя только на название, я подумала, что Охитека - это название местности. Может, думаю, ее враги захватили)
Una-Voce сказал(а):
Красное платье - одна из китайских свадебных традиций)
Ааа, жених же китаец, точно ж.
Una-Voce сказал(а):
Надеюсь, что скоро :D
Ну, вот и я явилась с комментами по другим отчетам. Че-т увлеклась декорированием, потому все другие дела в инете забросила было.

«Взрослые и дети»

Шапка. Интересный ракурс. Анхель заглядывает в будущее.

Какая широкая улыбка на 2 скрине, рассмешила. Милый костюмчик.
Комплименты Анне делает, а она в это время размышляет о каменной кладке (окне или тюрьме) ))))

Какой молодец ребенок: учится хорошо, сообразительный, любезный, еще и музыкант (папаша радостно так в ладошки хлопает). Да он еще и спортсмен, если судить по тому, как он бежит на последнем скрине)))

Вот записи о сыне, его жизни, об отношении окружающих к Анхелю. А потом вдруг неожиданно про визит Фернандесов. Наверно, ты забыла поставить другую дату к этой записи.

Анхель теперь центр дома, семьи. И ни слова про Антонио, кстати. Я даж забыла, что он есть.

Почему-то Тереза для меня самая узнаваемая из всех второстепенных женщин династии. Как будто есть в ней что-то особенное, но не пойму что.

Что, интересно, подразумевал Антонио, предупреждая об Анхеле?.. На заднем плане китайская синяя ваза за 4 тыщи, да? А букет за свидание кто получил?) Хотя про букет тебе уже не вспомнить, наверн, у тебя сейчас 8 поколение в игре, кажется.

Вот, кстати, Эстебану так идет прическа. Оч нравится, как он с ней выглядит.
Хорошо скрин с Анной получился. И шкаф с посудой гармонично вписался в интерьер.

«Будущее»
Шапка. По всей видимости, Бию Ли выходит замуж. Симпатично выглядят лепестки цветов в волосах. А жених-то… как НПС.

У Розы Джанг наряд такой мужской. У крайней правой девушки какая-то интересная ленточка в волосах. Если судить по последнему отчету, это Эстина.

Понравилось, как написано о китайцах города и о холодной Карине.

Наконец-то Антонио показали снова. Лица, правда, не видно.

Эх, Кларисса, Кларисса, еще одна из старшего поколения покинула семью.

Почему отчет назван «Будущее», когда в нем говорится только об 1 рождении (и то – ребенок Нихилям седьмая вода на киселе) и о 2 смертях?

«Наследники»
Шапка. Ой, лица, настолько приближенные, меня вначале испугали))) Отфотошопенные, они выглядят значительно старше своих лет.

Una-Voce сказал(а):
китайская улица полна твоими родственниками
Располнел с возрастом
biggrin.gif


Una-Voce сказал(а):
мимо пруда, на который так любила любоваться
тут мне как раз вспомнилось
Una-Voce сказал(а):
)))

Последний отчет
Я прочитала три раза, но не поняла:
Una-Voce сказал(а):
Эстина Джанг и Лэн Ли <…> обмениваются записками, с замиранием сердца ожидая ответа.
При этом Эстина не решается «открыться прекрасному юноше», а Лэн не подозревает о любви к нему. О чем же они переписываются?)))

Ого, какой романтичный стал Эстебан! Столько сентиментальных фраз, воспоминаний.

Una-Voce сказал(а):
Эта женщина подарила мне Анхеля, и не хватит никаких сил, чтобы выразить эту благодарность.
О.о Про Антонио временами забываю не только я, но и его собственный отец.

Бедняга Тони, все считают его не более, чем вторым сыном. Мне кажется, что, будь он девочкой, его замечали, любили бы больше. Он даже на скрине какой-то унылый. Вся жизнь в тени брата.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
австралия,

австралия сказал(а):
Ну, вот и я явилась с комментами по другим отчетам
Унца дождалась Х) Спасибище за комментарий!

австралия сказал(а):
Какая широкая улыбка на 2 скрине, рассмешила. Милый костюмчик.
Так Анхель из тех людей, которые, падая, кричат: "Лечу!". Позитивчик)

австралия сказал(а):
Комплименты Анне делает, а она в это время размышляет о каменной кладке (окне или тюрьме) ))))
Суровая женская доля
biggrin.gif


австралия сказал(а):
Какой молодец ребенок: учится хорошо, сообразительный, любезный, еще и музыкант (папаша радостно так в ладошки хлопает). Да он еще и спортсмен, если судить по тому, как он бежит на последнем скрине)))
Спортсмен, комсосолец, красавец! Гордость папина)

австралия сказал(а):
Вот записи о сыне, его жизни, об отношении окружающих к Анхелю. А потом вдруг неожиданно про визит Фернандесов. Наверно, ты забыла поставить другую дату к этой записи.
Не, это переход резкий получился. Впрочем, уроки Анхеля, которые описывал Эстебан, были частью подготовки к визиту)

австралия сказал(а):
Анхель теперь центр дома, семьи. И ни слова про Антонио, кстати. Я даж забыла, что он есть.
Так и повелось. На склоне лет Эстебан получил наследника, за что Анхель получает по тридцать три ведра обожания в день на свою голову. Антонио, в общем-то, и не ожидал никто.

австралия сказал(а):
Почему-то Тереза для меня самая узнаваемая из всех второстепенных женщин династии. Как будто есть в ней что-то особенное, но не пойму что.
Луиза с глазищами Эбентера?)

австралия сказал(а):
Что, интересно, подразумевал Антонио, предупреждая об Анхеле?..
Опыт подстказываел Фернандесу, что детей баловать вредно для здоровья. Сколько бы Эстебан ни разглагольствовал о строгости, старшего он балует.

австралия сказал(а):
На заднем плане китайская синяя ваза за 4 тыщи, да?
Она самая. Подарок от Ли, ага))

австралия сказал(а):
Вот, кстати, Эстебану так идет прическа. Оч нравится, как он с ней выглядит. Хорошо скрин с Анной получился. И шкаф с посудой гармонично вписался в интерьер.
Да, причёска хорошая. С ней ещё Рекс ходил. Жаль, для пожилых недоступна.
А к шкафу Уна долго подбиралась)

австралия сказал(а):
А букет за свидание кто получил?) Хотя про букет тебе уже не вспомнить, наверн, у тебя сейчас 8 поколение в игре, кажется.
9-е пытается закончиться. А букетами весь дом заставлен. Где чей - надо в игру заходить и смотреть)

австралия сказал(а):
Шапка. По всей видимости, Бию Ли выходит замуж. Симпатично выглядят лепестки цветов в волосах. А жених-то… как НПС.
Не,это Эстина с Лэном. Но Лэн явно не выспался до съёмок, раз на НПС похож стал
biggrin.gif


австралия сказал(а):
У Розы Джанг наряд такой мужской. У крайней правой девушки какая-то интересная ленточка в волосах. Если судить по последнему отчету, это Эстина.
Уна подозревает, что относительно этого костюма ошиблась эпохой. Разумеется, "я же не историк" Х)
Да, Эстина)

австралия сказал(а):
Эх, Кларисса, Кларисса, еще одна из старшего поколения покинула семью.
Бедное третье поколение... А Кларисса была красивая.

австралия сказал(а):
Почему отчет назван «Будущее», когда в нем говорится только об 1 рождении (и то – ребенок Нихилям седьмая вода на киселе) и о 2 смертях?
Время сделало свой круг: умерло третье поколение, народилось пятое. Кто бы ни умер, время движется вперёд, в будущее)

австралия сказал(а):
Отфотошопенные, они выглядят значительно старше своих лет.
Я думаю, им бы понравилось
smile.gif


австралия сказал(а):
Тавтология - любимый уноприём, увы. Тавт-три-повтора (прости, реклама), как мы любили говорить Х)

австралия сказал(а):
При этом Эстина не решается «открыться прекрасному юноше», а Лэн не подозревает о любви к нему. О чем же они переписываются?)))
Здесь не они конкретно, а в принципе Эстебан рассуждает о поведении молодых людей, но мысли его путаются)

австралия сказал(а):
Ого, какой романтичный стал Эстебан! Столько сентиментальных фраз, воспоминаний.
Пить надо меньше...

австралия сказал(а):
О.о Про Антонио временами забываю не только я, но и его собственный отец. Бедняга Тони, все считают его не более, чем вторым сыном. Мне кажется, что, будь он девочкой, его замечали, любили бы больше. Он даже на скрине какой-то унылый. Вся жизнь в тени брата.
Именно так
smile.gif
Это сильно отразится на пятом поколении, разумеется. Эстебан сосредоточен на Анхеле, и к Антонио (не со зла, но...) относится несправедливо. Это отношение - основа двух разных характеров)
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Valiotti, династия Картер
8 отчет.
Ох, как мне нравятся частые ссылки на стремление. Раз стремление к богатству, так все и пишет Сара, на чем бы заработать, а на чем сэкономить.

Океан очень красиво выглядит. Жаль, что разработчики скал понавтыкали, горизонт закрывают. Хотя отражаются в воде они как в зеркале
smile.gif

Кушать какие-то жалкие хлопья на берегу океана – печально)

Мне особо понравилось, как весь текст взаимосвязан. Не просто перечисление: были там, потом пошли туда, а вот тут попробовали то-то. А еще добавлены рассуждения и мысли.

9.
Интересную картину нарисовала Сара. Не очень понятно, что там точно изображено (девушка в степи с 1 деревом и пролетающей газеткой, что ли), но похоже на девушку, стоящую на берегу (ну, типа автопортрет, Сара на берегу океана, а рядом чайка).
Ахах, устроила огненное шоу, а никто внимания не обратил)))
Милый наряд, кстати. Очень стройнит.

10.
О, Юрий! По-моему, мне это имя никогда в игре не попадалось.
Una-Voce сказал(а):
На склоне лет Эстебан получил наследника, за что Анхель получает по тридцать три ведра обожания в день на свою голову. Антонио, в общем-то, и не ожидал никто.
Интересно будет почитать, что думает о таком положение вещей сам Анхель.
Una-Voce сказал(а):
Луиза с глазищами Эбентера?)
Ахах, перед глазами встает не твоя Луиза, а бездарная Луиза-нулиза
biggrin.gif

Una-Voce сказал(а):
Но Лэн явно не выспался до съёмок, раз на НПС похож стал biggrin
Все понятно, наверное, здорово повеселился на мальчишнике)
Una-Voce сказал(а):
Здесь не они конкретно, а в принципе Эстебан рассуждает о поведении молодых людей, но мысли его путаются)
Кстати, забыла упомянуть: мне очень понравился тот момент, когда Фернандес задал вопрос, а Эстебан задумался, ушел в себя. И в результате Фернандес не получил ответа. Это было как-то необычно
smile.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
австралия, благодарю за комментарий! *0* Я их просто обожаю.)
австралия сказал(а):
Ох, как мне нравятся частые ссылки на стремление. Раз стремление к богатству, так все и пишет Сара, на чем бы заработать, а на чем сэкономить.
Помимо характера там сыграло ещё и положение Сары: девочка из богатой семьи неожиданно попадает во внешний мир без карманных денег и привычной роскоши.) Естественно, ей хочется вернуть себе хотя бы малую часть привычного окружения: много ненужных нарядов (просто для фона), кипы книжных новинок, в конце концов, её любимые деликатесы к ужину тоже стоят не десять симолеонов :3 Вот и тянет Сару к деньгам, вечно и непреодолимо х) Да и становится она ощутимо экономнее: с момента прибытия в универ считает каждую копеечку и формирует в себе настоящего искателя наличности :3 Ей это сыграет со временем на руку.)

австралия сказал(а):
Кушать какие-то жалкие хлопья на берегу океана – печально)
Зато в пятизвёздочном отеле и с дорогим шампанским в хрустальных бокалах х) Студентки, что с них взять :3

австралия сказал(а):
Мне особо понравилось, как весь текст взаимосвязан. Не просто перечисление: были там, потом пошли туда, а вот тут попробовали то-то. А еще добавлены рассуждения и мысли.
Спасибо, добивалась именно такого эффекта :3 А то записки об отпусках обычно получаются однотипные, являющие собой именно перечисление действий. Но Сара так не может: для неё жизнь без размышлений - не жизнь вовсе.)

австралия сказал(а):
Интересную картину нарисовала Сара. Не очень понятно, что там точно изображено (девушка в степи с 1 деревом и пролетающей газеткой, что ли), но похоже на девушку, стоящую на берегу (ну, типа автопортрет, Сара на берегу океана, а рядом чайка).
На самом деле на картинке девушка с гитарой, а вокруг разлетаются исписанные нотами страницы :3
Остальное - моя вина: не особо удачно поработала с прозрачностью наложенной картинки.)

австралия сказал(а):
Да, с коровами и ламами удобнее дружить, чем враждовать и получать тычки и прочее)
Милый Юрка, ответственный, так переживает за свою команду.
Юрик действительно милаш :3 Ни разу никого не толкнул и не обидел, только шутками и речёвками всех развлекал, вот и решила с ним пообщаться, а потом и подружиться.)
Адекватный в целом, но только игру команды чересчур серьёзно воспринимает. Ну ладно, это ему можно простить: талисман всё-таки :3

австралия сказал(а):
Можно в баклаборатории потом работать, анализы принимать и изучать. А что, тоже работа)
Сара тогда ещё просто не знала, что её ожидает в будущем, вот и воспринимала всё слишком критично :3

австралия сказал(а):
Ничего себе! Я б такую «подружку» бессовестную из друзей бы вычеркнула. А вообще, можно было бы и в суд подать, чтоб половину суммы выплатила) Что-то Сара тут слишком добренькая стала.
Да, Сару медленно и беспощадно размягчают все эти обычные студенты х) А она что? Она ценит новую дружбу, не желает скандалов и воспринимает всё как должное. Получается что-то типа "любишь кататься по пятизвёздочным отелям - люби и других катать".)

австралия сказал(а):
Вот так им, грязнулькам, пусть убирают за собой)))
Именно! *0* Блонди и правда поразила меня своей нечистоплотностью: единственная не пользовалась душем в течение целого семестра о.о Пришлось проучить, чтобы Сару не раздражала.) И, кстати, воспитательная работа помогла: ровно семестр никто не оставлял на веранде грязные тарелки х)

австралия сказал(а):
Хорошо выражены ее мысли о себе. Впрочем, как обычно. Вы отлично передаете характер героини, причины становления ее такой, какой она сейчас является.
Ещё раз спасибо!) Стремлюсь именно к этому :3 И ко мне можно на "ты" ^_^

австралия сказал(а):
Блин, это про меня)
Да и я раньше часто подобным грешила ^_^" Хоть и не пишу автобиографично, но некоторые мои черты очень уж хорошо вписываются в личность Сары :3

австралия сказал(а):
Что-то мне очень захотелось пожить в подобной общаге)
Да..) У них там своя атмосфера: бывше-богаче-исправительная :3 В общем, весело х)

австралия сказал(а):
Хм, неспроста бармен названивает, что ли…
О да, очень даже неспроста :3 Но не буду спойлерить х)

австралия сказал(а):
Рисунки скачанные или картинки просто в папку Paintings закинуты?
Когда-то давно ещё накидала картинок в Paintings + мод, заменяющий стандартные картины, которые рисуют симы, на более... художественные что ли х)

Ещё раз спасибо за коммент :3 Было приятно его прочитать.)
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
О' Райт,
Roxx,
апргрлпашащ .
это просто превосходно . Какие эмоции,а.
Эта сцена станет,пожалуй,одной из самых любимых моментов в 9 поколении.
КАК ХОРОШО,ЧТО ТЫ ВЫЛОЖИЛА ПРОДОЛЖЕНИЕ! Ну прям подарок мне сделала :)
Я читаю-ну словно вижу пред собой. Будто б фильм смотришь . Есть же у тебя талант подбирать настолько точные выражения и сравнения!
Читала на одном дыхании.В захлёб .
Нет,я просто требую продолжения,настойчиво требую и хочу прочесть,я ждать больше не могу ! Заинтриговала. Я хочу увидеть этот момент "стирки" . Сейчас будет взрыв-сцена,как мне кажется,между Марком и Мередит.
"кое-кому обещали бонус",кое-кто-это я :о
Все не дождусь.
Оп-оп,а вот и продолжение.
Пока я тут писала,ты уже выложила его :)

Я... я просто не знаю ,что сказать . Эта была очень горячая сцена.Нет,ну почему тебе не нравится?:D
И ты это так долго держала где-то у себя в папочке,прятала? Да это же было просто круто!
Ахах,да мне даже вместе с Мередит стрёмно стало,когда Меган зашла и обломала всё х)
А Марк какой-то странный чувак.Но вполне оправданно и даже ожидаемо странный.
Они у тебя вновь получились такими настоящими ...
да что ж это такое,у меня все мысли посмешались. Знаешь,это не дешёвый романчик . Это вполне настоящий роман. Зря ты так говоришь . В тех романах действительно всё это выглядит стрёмно... А вот у тебя-как раз-таки нет,а даже наоборот . У тебя свои персонажи,им же и характерно такое поведение.

А вообще я над многими фразочками посмеялась х) Особенно круги от большого пальца Марка :DD

Действительно порадовала ты продолжениями , особенно в таком большом количестве. Мередит+Марк ( или даже ,как я раньше уже окрестила их "Мередарк") стали для меня каким-то пейрингом что ли , или настоящей парой,как из сериала,за которую "болеешь" , переживаешь и наслаждаешься совместными моментами.
ВСЁ.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kariba-heine, спасибо
give_rose.gif

kariba-heine сказал(а):
Я читаю-ну словно вижу пред собой. Будто б фильм смотришь . Есть же у тебя талант подбирать настолько точные выражения и сравнения! Читала на одном дыхании.В захлёб .
освятыеугодники, как я рада, что понравилось :3 ибо мне ничего не нравится.
Мне просто хочется Марка нашего с многих сторон показать, в том числе углубиться в его отношения с родителями и жизненную позицию. Относительно "подачек", например. Мне пока Марк наиболее интересен, как персонаж))
kariba-heine сказал(а):
Я... я просто не знаю ,что сказать . Эта была очень горячая сцена.Нет,ну почему тебе не нравится?:D
Да извращенцы они. И я, раз все это в таких подробностях пишу : D
kariba-heine сказал(а):
Ахах,да мне даже вместе с Мередит стрёмно стало,когда Меган зашла и обломала всё х)
А оно бы было? :3 Марк ускакал до того момента, как зашла Мег и... по другим причинам :DD
kariba-heine сказал(а):
А Марк какой-то странный чувак.Но вполне оправданно и даже ожидаемо странный.
А я говорила, что он тот еще извращенец, у него странные... отклонения от нормы)
kariba-heine сказал(а):
или даже ,как я раньше уже окрестила их "Мередарк
Я запомню такое название, прям как в настоящем сериале :3 Хотя я просто быстрее МиМ пишу х)
kariba-heine сказал(а):
стали для меня каким-то пейрингом что ли , или настоящей парой,как из сериала,за которую "болеешь" , переживаешь и наслаждаешься совместными моментами.
Ааа, круто же *_* Тогда еще порадую совместными моментами, не сомневайся :3
Спасибо большое еще раз!))
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Roxx,
Roxx сказал(а):
Да извращенцы они. И я, раз все это в таких подробностях пишу : D
Ну а как же ещё? Мы же должны полную картину представить :D
Roxx сказал(а):
А оно бы было? :3 Марк ускакал до того момента, как зашла Мег и... по другим причинам :DD
Эмм,ну я не совсем про "оно" говорила, но Марк , допустим,мог бы и дальше пожмякать Мередит , а тут Меган прибежала ... #чтоянесу :D
Roxx сказал(а):
Ааа, круто же *_* Тогда еще порадую совместными моментами, не сомневайся :3 Спасибо большое еще раз!))
Урааа *_*
Хотя,как же без них :)
И,я по прежнему жду игру Дина на фортепиано :3
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kariba-heine,
kariba-heine сказал(а):
Ну а как же ещё? Мы же должны полную картину представить :D
Ахах, ну да, это точно)) Слава богам, что у нас тут цензура еще существует, а то меня бы понесло вообще))
kariba-heine сказал(а):
Эмм,ну я не совсем про "оно" говорила, но Марк , допустим,мог бы и дальше пожмякать Мередит , а тут Меган прибежала ... #чтоянесу :D
Я скажу больше... Меган бы не зашла, если бы он ее жмякал
rolleyes.gif
А так Марк убежал - она негодует и спешит разобраться, почему.... платье еще не в стирке :DD Такое шоу за стенкой ей обломали. Она ж агент ФБР - ее уши и глаза везде :DD
kariba-heine сказал(а):
И,я по прежнему жду игру Дина на фортепиано :3
Я этот кусочек, наверное, кину среди недели - совсем небольшой ведь))

Я тут начала ликбезом заниматься – нужно же знать, что в подфоруме вообще есть. Читаю помаленьку существующие династии, более понятным языком если сказать. Бойся, династиец – твоя династия может быть следующей! Ну а пока.

Каспер.

Я, помню, начинала читать еще давно, но далеко сразу не продвинулась – много других дел свалилось, да и О’Райты, подлецы, отбирают почти все время, отведенное на компьютер и всякие династийные дела. И помню, что еще тогда мне понравилась предыстория, написанная совершенно легким, но очень интересным языком, сразу погружающая в повествование. Так что уже с момента прочтения мною пролога я поверила в Делию Каспер, подметила некоторые черты характера и стала с интересом ждать, что же ждет девочку, что сожгла все мосты.

Первое поколение спокойно и размерено, описываются обыденные вещи в духе классической династии. Однако это совсем не мешает с интересом следить за жизнью Делии, а, в дальнейшем, за жизнью молодой семьи. Написано легко, но не банально, читать приятно – самое то под чай с печеньками.

Вся эта история с отцом-сумасшедшим ученым очень интересна. Я ждала развития этой темы, всплывших подробностей и ужасных секретов, вроде разработанного «сумасшедшим Дэрилом» плана по захвату мира. Однако не случилось :) Но это не страшно. Первое поколение в виде не напрягающего мозг повествования без лишних закрутов – это нужно для раскачки династии и погружения читателя в курс дела. Так что поколение Дели удалось, я считаю.

И тут вдруг Кира. Не, автор, к такому контрастному душу я не была готова. Однако, отойдя от первого впечатления, что зашла не в ту тему, я поняла, что за Кирой будет не менее интересно наблюдать, чем за Делией. Заноза, язва и социофоб в одном флаконе – ну чистый восторг же. Как я люблю персонажей с тараканами, кто бы знал, а.

Взгляд на мир через призму Киры мне определенно нравится. Сколько едкого сарказма, подавиться радостью же можно! И это хорошо, что девушка не просто депрессивная особа в духе «жизнь мне не мила, пойду убьюсь», а именно такая брюзжащая саркастичная штучка, не обделенная здравой порцией юмора. Черного, в основном. Но я такой и люблю. Невозможно ведь остаться с суровым лицом Халка, как у той стряпухи, читая мысли наследницы.

Хотя в последней записи в настроение Киры явно кто-то подкинул дрожжей – вон как поднялось. Душа моя прям радовалась в то время, как глаза эту запись читали.

Словом, вот как-то так. По сути ни о чем написала, но обхватить необхватное в комментарии своем невразумительном не могу, посему просто скажу, что постараюсь быть регулярным читателем и проглатывать записи по мере их поступления. Жду новой порции!
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
О'Райт
Лерусь, ты меня простишь, а? Я столько не комментировала... Я просто в шоке >< Хотя, я все читаю, пусть и не сразу... Но сегодня, пока есть время, я напишу коммент :)
Кстати, очень обрадовало то, что ты выложила :)) Такой подарочек прямо с утра *-*
Надеюсь, писать их я не разучилась... ><
Сюжет
Маркусика наша Маша сильно обидела... Бедняжка... Так его жалко :((
Только я думаю, что все его выходки не из-за этих слов, а из-за того, что она у нас перед ним не извинилась... Столько гадостей наговорила, еще и себя виноватой не считает... Эхх...
Кстати, очень рада тому, что наши МиМ приехал-таки домой :)
От Марка я и не ожидала встречи матери с распростертыми объятьями, но все же, полный игнор это вообще уже... Однако, сильного удивления от такого поведения я не испытала :) Хотя, мамка-то сама виновата, так, что я ее ничуть не жалею :) И даже , наверное, поддерживаю Марка :))
То, что было дальше удивило очень сильно... Наш Динчик ненароком раскрыл Мередит такую великую тайну! Вот ведь... Хотя, это скорее Мередит ее сама раскрыла, но это уже не суть важно :) *А я б не против послушать как играет наш Динушка *-*
Машка спалилась сильно... Ведь даже слепой заметил бы, что у них с Марсиком что-то не так... Да, еще и так неубедительно врет главному вруну дома! Да, он, наверное, ложь за версту чует :))
Хиии, наконец-то мы увидели почти взрослую Блейкии *-* *Я имею ввиду в самой династии увидели :)* Ааа, какая прелесть :) Она такая красивая *-* Боже ты мой :) Хотя, именно на первом скрине она у нас не очень... А вот дальше просто прелесть :) Я уже по тому скрину из Арта догадалась, что она красавица, но там был только один, а тут сразу несколько *-* Она чудо, да и только *-*
Так-так-так! У нашей Би есть парень? Не, ну с такой мордахой и характером это неудивительно... для меня... Но вот Марсик, видимо, был просто в ужасе от такой новости... И особенно от этого:
«Макс ко мне уже прикасался. И не раз» *это означает то, о чем я думаю, или же мой мозг уже реально окончательно опошлился? ><*
Знаешь, вот хочу сказать: Я бы никогда не подумала, что ту фразу их тизера говорит Би ><
И, как ты сказала, название вообще не понятно по первой части... Но вот в третьей оно раскрывается целиком и полностью!
А теперь переходим ко второй части :)
Она начинается так как-то... красиво, что ли... Обычное утро, семья такая радушная, все так прелестно.. А потом приходит грозный и хмурый Марк... У него даже вон тень какая темная и устрашающая ><
Как я поняла, нашей Ли вообще не понравилась вчерашняя выходка Марка, и она с утра решила его задолбать своим поведением «аля назойливая мать» >< Ну, реально, придирки какие-то несущественные... Вообще ни капельки!
Да, еще, и успокоить малыша Марка некому... Ведь, как видно из текста, наша Маша частенько успокаивала его, держа за руку... А сейчас они в ссоре... как все не во время... Хотя, думаю, что благодаря Лие наш Марк сделал то, что сделал, а то, что он сделал мне очень-очень понравилось, о как ><
Обрадовала меня выходка Марка с соком *-* Он чудо, такой милашное чудооо *-*
Кстати, у Машки такое лицо... Как бы сказать.. Типа «Нет, не трогай меня, нееет» что-то вроде этого >< Очень даже повеселила такая мордаха :))
Что-то, как-то я реально мало написала о второй части... Я так не играю >< Видимо, реально разучилась писать комменты ><
И теперь переходим прямиком к третьей части
Боже ты мой! Какое чудо! Марк, ты великолепен!!! *-* Его это впечатывание Машку в стенку подняло мне настроение на весь день! *-* Мне так и представилось, как он ее со стенкой «знакомит» ><
Только, думаю, что как бы Маше не было больно, это ей очень нравилось... Она даже хотела остановить время... Вот так! Только сама боится себе в этом признаться... Или же не хочет... Что-то ее просто пугает или отталкивает в том факте, что она к нему небезразлична в плане любовном :)
Жаль, что Марку, думаю, я даже знаю по каким причинам, пришлось убежать... Его это «Нет… нет… черт» просто заставило меня вспомнить один отрывочек... эхх, бедолага >< Он, наверное, даже из этой части :))
Думаю, что после этого отчета последнует тот самый бонус, о котором я думаю... Хотя, это вряд ли... Ведь там столько всего такого...
И на последок меня просто обрадовала Меган! Черт, ее такие прозрачные намеки меня чуть не заставили упасть со стула! Она такая же прелесть, как и Би с Марком *-* Я просто обожаю эту троицу, ибо они вечно мне поднимают настроение *-* Чууудо и только :))
Хочу еще сказать, что все без исключения скрины понравились! Все такие несимские *-* Такой картинки я давно не видела, ибо давно не пересматривала ОРайтов :((
Ну, теперь я планирую на этом закончить свой коммент... Спасибо тебе за такой прилив позитивного настроения на весь день *-*

P.S Лер, ты можешь себе представить такую подставу, как:
Я встала рано... Прочитала все на одном дыхании... А потом...
Моя клава просто отказалась работать! Я была в ужасном шоке! Отчаянно переустановила драйвер, и как ты думаешь, заработала ли она? Нет!
USB переставила, все, как надо… И нифига! Потом целый час сидела думала, что такое, читала там в нете проблемы у других пользователей *Как же неудобно было написать мышкой с помощью виртуальной клавы*
Ну, и, в конце концов, снова переставила USB и только тогда она заработала!
Блин, я б могла на пару часов раньше выложить тебе коммент, но тут такая подстава >< Так, что прошу простить еще и за опоздание с комментом :)
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Roxx, О мой бог
surprised.gif
Я только собиралась писать комментарий к О'Райтам, а тут такой шикарный комментарий к моей династии... У меня аж челюсть отпала, ей-Богу! Спасибо огромное!
happy.gif


Roxx сказал(а):
И помню, что еще тогда мне понравилась предыстория, написанная совершенно легким, но очень интересным языком, сразу погружающая в повествование.
Над предысторией и двумя первыми отчётами я парилась больше всего, в своих писательских способностях ещё уверена не была и жутко волновалась, и помню, когда получила первый плюс за династию от тебя, подумала: "Ну если уж Roxx понравилось, то волноваться не о чем!"
Roxx сказал(а):
Первое поколение спокойно и размерено, описываются обыденные вещи в духе классической династии.
Первое поколение я планировала тихим, спокойным, домашним, не нагружающим мозг, там основной сюжет уже в предыстории-то и закончился х) Это чисто для раскачки, чтобы привыкнуть к игре по правилам и проверить свои силы, а уже потом закручивать настоящие сюжетные линии :)
Roxx сказал(а):
Однако это совсем не мешает с интересом следить за жизнью Делии, а, в дальнейшем, за жизнью молодой семьи. Написано легко, но не банально, читать приятно – самое то под чай с печеньками.
Ох, как приятно такое читать, кто бы знал :З Честно говоря, к середине поколения я уже сама начинала скучать от житейской повседневности, и переживала, что читатели мои тоже, однако когда мне начали писать отзывы в ЛС, приободрилась и решила ничего не менять, довести повествование в одном стиле. )
Roxx сказал(а):
Вся эта история с отцом-сумасшедшим ученым очень интересна. Я ждала развития этой темы, всплывших подробностей и ужасных секретов, вроде разработанного «сумасшедшим Дэрилом» плана по захвату мира. Однако не случилось :)
Скажу по секрету: всё ещё будет
rolleyes.gif
У меня эта история продумана, и она ещё всплывёт, правда, не скоро :) У меня есть ещё кое-какие идеи по поводу прошлого Делии, но там нужна будет консультация модератора, так что если решусь - первым делом напишу тебе х))
Roxx сказал(а):
Так что поколение Дели удалось, я считаю.
Как я рад, как я рад! Я к своей писанине зачастую очень критична, и перечитывая первое поколение в Ворде, осталась им не очень довольна, но по сравнению со вторым, оно вполне ещё удачное, на мой взгляд х)
Roxx сказал(а):
И тут вдруг Кира. Не, автор, к такому контрастному душу я не была готова.
Именно такого эффекта я и добивалась
biggrin.gif
У меня пунктик на том, что следующее поколение должно отличаться от предыдущего, а то ж всегда одно и то же читать не интересно будет. ))
Roxx сказал(а):
Однако, отойдя от первого впечатления, что зашла не в ту тему, я поняла, что за Кирой будет не менее интересно наблюдать, чем за Делией. Заноза, язва и социофоб в одном флаконе – ну чистый восторг же. Как я люблю персонажей с тараканами, кто бы знал, а.
Второе поколение я пишу, в основном, когда у самой настроение паршивое, так лучше характер наследницы передаётся х) А тараканов у неё много, и они ещё не раз попортят жизнь ей самой и окружающим её людям. ))
Roxx сказал(а):
Взгляд на мир через призму Киры мне определенно нравится. Сколько едкого сарказма, подавиться радостью же можно! И это хорошо, что девушка не просто депрессивная особа в духе «жизнь мне не мила, пойду убьюсь», а именно такая брюзжащая саркастичная штучка, не обделенная здравой порцией юмора. Черного, в основном
Характер Киры где-то на половину соткан из образа реально существующего человека, плюс кое-что ещё из моего личного и людей меня окружающих, в итоге получилась ядерная смесь, и я сама от неё тащусь х) Но он ещё будет меняться, под влиянием жизненных обстоятельств и взросления, как внешнего, так и внутреннего. А чёрный юмор - мой любимый, в будущем даже планируется целое поколение, основанное на нём. ) Там уже мои личные тараканы получат свободу, будет самой интересно посмотреть, что из этого получится х)
Roxx сказал(а):
Невозможно ведь остаться с суровым лицом Халка, как у той стряпухи, читая мысли наследницы.
lol.gif
Очень рада, значит, читать не скучно ^_^
Roxx сказал(а):
Хотя в последней записи в настроение Киры явно кто-то подкинул дрожжей – вон как поднялось. Душа моя прям радовалась в то время, как глаза эту запись читали.
Она как ребёнок, который долго клянчил у родителей игрушку, замеченную им в магазине, а когда ей её купили, то, казалось, она обрела самое большое счастье на свете. ) Ей просто надо было встряхнуться, на самом деле. ))
Roxx сказал(а):
Жду новой порции!
Если мороз в школу не пустит, то выложу посреди недели, а если всё же придётся нести тяжкое бремя учёбы всю неделю, то только ближе к выходным, ибо времени и сил на что-то кроме учёбы, жутко не хватает.

Ещё раз спасибо за такой шикарный комментарий, было очень приятно его читать
s22.gif


Теперь по О'Райтам.
Прочитав третью часть "Большой стирки", я была в таком... кхм.. шоке, что даже о предыдущих двух ничего сказать не могу. Единственное - Мер хотела, чтобы Марк на неё внимание обратил, вот он и обратил. Своеобразно так, но всё же. Очень хорошо, что ты вчера третью выложила, ибо я ещё целую неделю грызла бы себе локти, раздумывая, чего там Маркуша сделать удумал. Мне почему-то думалось, что он её в ванную поведёт, там платье с неё стащит и... в стирку забросит, ан-нет, до этого даже не дошло х) И если у них подобным образом каждая прелюдия проходить будет, то боюсь, Мередит никаких волос не хватит, парик бедняжке носить придётся. И если в постскриптуме ты хотела сказать, что сцена вышла чересчур "розово-сопливая", то спешу тебя заверить, что это далеко не так. Сопливая, это когда: "Он провёл своей горячей ладонью по моему плечу, по телу тут же побежали мурашки. Затем он прижал меня крепче, я ощутила его горячее дыхание на своей щеке, его рука взяла меня за подбородок..." - это я, конечно, на ходу и коряво, но только чтобы показать, что написанное тобой это не сопли, это... жесть какая-то, другого определения на ум не приходит х) А главное, как Мер-то огорчилась, когда он её отпустил! Это вроде и "неправильно", "так не должно быть", и "больно", а ведь понравилось х) Это я к тому, что они стоят друг друга х) И Марк - красавчик. Впервые узнаю человека, у которого
sm48.gif
от собственного имени х) Недаром же он так ретироваться поспешил, наверняка почувствовал, что контроль над собой теряет. ))
Меган жжёт. Столько практически открытых намёков, а Мер как всегда тормозит. Неужели она и после этого ничего не поймёт? Ужасть.
Ещё насчёт Блейки выскажусь. Этакий несмолкаемый энерджайзер, ещё и Марку дать фору сможет! Я в техническом углядела, что она в универ поступила, никак с М и М жить вместе будет? Я это уже представляю х)
И ещё: начала говорить про Блейк, вспомнила первую часть. Песня, которую слушал Марк, была не просто так освещена, с намёком? Если мы, конечно же, одну и ту же песню имеем ввиду, то можно понять, о чём Марк тогда всю ночь думал.

Как-то так, скомкано и непонятно, но лишь оттого, что я до сих пор нахожусь под впечатлением от прочитанного. Очень интересно, как после этого случая изменятся отношения Мередит и Марка, поэтому с нетерпением жду следующего отчёта. ))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya, спасибо большое, Тань, я тебя ждала! :3
Я сильно расписываться не буду, туман какой-то в голове, не соображаю хД
Kllya сказал(а):
Только я думаю, что все его выходки не из-за этих слов, а из-за того, что она у нас перед ним не извинилась... Столько гадостей наговорила, еще и себя виноватой не считает... Эхх...
Почему она себя виноватой не считает? В первой части же открыто сказано, что ее чувство вины чуть не задушило)) А Марк... сначала да, он обижуля.... А потом он просто нашел повод для "наказания")
Kllya сказал(а):
Так-так-так! У нашей Би есть парень?
Да нет, просто на свидание хотела сбегать)) Ничего серьезного, развлекается девочка.
Kllya сказал(а):
«Макс ко мне уже прикасался. И не раз» *это означает то, о чем я думаю, или же мой мозг уже реально окончательно опошлился? ><*
Ой, обнимались деточки просто, что ты. А Марку и этого достаточно, чтобы вспыхнуть.
Kllya сказал(а):
Как я поняла, нашей Ли вообще не понравилась вчерашняя выходка Марка, и она с утра решила его задолбать своим поведением «аля назойливая мать» >< Ну, реально, придирки какие-то несущественные... Вообще ни капельки!
Какая выходка? Какие придирки? Так всегда происходит у них, ничего необычного совершенно. Марк всегда так себя ведет, а Лия и Эйдан всегда так долбят ему мозг. Это обыденная ситуация. Одна из множества ей подобных. Все общение Марка и его родителей примерно так и происходит всегда.
Kllya сказал(а):
Хотя, думаю, что благодаря Лие наш Марк сделал то, что сделал,
Да, он разозлился, ему нужно было "пар выпустить". И успокоиться таким образом)) Он же знает, что Маша не против выпускания пара на ней будет. Не думал он ее метелить сначала даже. Но, может, по ее реакциям увидел, что она не против.... немного поиграть?
rolleyes.gif

Kllya сказал(а):
Типа «Нет, не трогай меня, нееет» что-то вроде этого ><
За которым на самом деле скрывается "выпори меня, папочка, о да!"
Kllya сказал(а):
Только, думаю, что как бы Маше не было больно, это ей очень нравилось... Она даже хотела остановить время
А она нам не сказала, что ей понравилось. Как и не сказала, что не понравилось :) Мы только по остальным репликам можем догадываться. И из остальных реплик вытекает то, что первый вариант все-таки более возможен.
Kllya сказал(а):
Жаль, что Марку, думаю, я даже знаю по каким причинам, пришлось убежать... Его это «Нет… нет… черт» просто заставило меня вспомнить один отрывочек
Я думаю, ты верно о причинах догадалась. Несложно тут понять.
Kllya сказал(а):
Думаю, что после этого отчета последнует тот самый бонус, о котором я думаю... Хотя, это вряд ли...
Почему вряд ли? Как раз он и последует.
Kllya сказал(а):
Эпопея с клавой - это ужас. Это как у меня батарейка в мышке села и я вместо нее планшетом пользовалась.

Спасибо еще раз!
s7.gif

Darlen, ого, обмен комментариями состоялся х) Спасибо нечеловеческое!
Darlen сказал(а):
"Ну если уж Roxx понравилось, то волноваться не о чем!"
Я не строгий критик, моим мнением можно пренебречь - мне несложно угодить))
Darlen сказал(а):
там нужна будет консультация модератора
у меня есть тут связи - я договорюсь с модератором о консультации. Только никому
s6.gif

Darlen сказал(а):
Второе поколение я пишу, в основном, когда у самой настроение паршивое, так лучше характер наследницы передаётся
Знакомый прием - я так от лица Дина запись сваяла. У меня тогда жесткий депрессняк был.
Darlen сказал(а):
Но он ещё будет меняться, под влиянием жизненных обстоятельств и взросления, как внешнего, так и внутреннего.
интересно будет за динамикой Киры наблюдать :3
Darlen сказал(а):
Если мороз в школу не пустит
У нас, кажется, самый жестяк отпустил - завтра вроде потепление :с не хочу учиться, хочу лениться. Во всяком случае, новой записи Киры я буду ждать, дааа.

Darlen сказал(а):
Единственное - Мер хотела, чтобы Марк на неё внимание обратил, вот он и обратил. Своеобразно так, но всё же.
А она, может, такого внимания и хотела. Ну а какого еще внимания можно ожидать, вынося мозг и намеренно задевая самые болезненные струны?) Она хотела его вывести - удалось. Хотя конкретно тут он просто из-за ссоры с Лией разозлился. Чтобы вспыхнуть и решить "воспитать" Марусю ему хватило одного "козел" с ее стороны х)
Darlen сказал(а):
И если у них подобным образом каждая прелюдия проходить будет, то боюсь, Мередит никаких волос не хватит, парик бедняжке носить придётся.
Ахах, дааа. Но вообще помимо волос есть столько частей тела для дергания и брачных игр :3
Darlen сказал(а):
Он провёл своей горячей ладонью по моему плечу, по телу тут же побежали мурашки. Затем он прижал меня крепче, я ощутила его горячее дыхание на своей щеке, его рука взяла меня за подбородок..
"Его нефритовый стержень нашел мои опаловые ворота...." Упс, пардон
s6.gif
Но вообще, просто какие-то подробности эти... ненормальные для детского форума, блин.
Darlen сказал(а):
жесть какая-то, другого определения на ум не приходит х
Ахах, если жесть, то я рада :3 Вот что я имела в виду давным-давно, когда МиМ даже в отчетах еще не появились и у меня спросили, чего примерно ожидать в 9 поколении. Я тогда ответила, что стоит ждать.... неоднозначных отношений х) Тогда еще кто-то про однополые подумал хД
Darlen сказал(а):
А главное, как Мер-то огорчилась, когда он её отпустил!
"Неприятная пустота и холод" - конечно, лучше горячий и занимающий собой все пространство Марк. И ее брюзжание про душ в конце еще - вот прям обижуля она.
Darlen сказал(а):
Это вроде и "неправильно", "так не должно быть", и "больно", а ведь понравилось х) Это я к тому, что они стоят друг друга х)
Два извращенца, да :3
Darlen сказал(а):
Впервые узнаю человека, у которого от собственного имени х)
У него "процесс"
sm48.gif
до имени еще начался - а сладострастный шепот Мередит его имени просто еще добавил эффекта х)
Darlen сказал(а):
Недаром же он так ретироваться поспешил, наверняка почувствовал, что контроль над собой теряет. ))
Конечно, правильно все. Он ее жахнуть не хотел. Всм, хотел, но не планировал. Вообще просто поговорить хотел с самого начала, потом... просто "воспитать". А потом забылся парниша немного. Убежал от греха подальше х)
Darlen сказал(а):
Меган жжёт. Столько практически открытых намёков, а Мер как всегда тормозит. Неужели она и после этого ничего не поймёт? Ужасть.
Сейчас она просто в шоке, не успела переварить, что это было ваще. Во всяком случае, проявление такого вида влечения со стороны Марка было неожиданностью для нее - разве он как-то проявлял свою "симпатию" в этом плане ранее?) У нее просто в голове не укладывается, что Марк может ее как девушку воспринимать, а не друга просто)
Darlen сказал(а):
никак с М и М жить вместе будет?
еще нескоро она доедет до них х)
Darlen сказал(а):
Если мы, конечно же, одну и ту же песню имеем ввиду
Я думаю, что да. Я специально название такое довольно узнаваемое дала, я думаю, многие Three Days Grace - I Hate Everything About You слышали)) Да, она символична довольно, будет в саундах потом.
Darlen сказал(а):
Очень интересно, как после этого случая изменятся отношения Мередит и Марка, поэтому с нетерпением жду следующего отчёта. ))
Перед следующей записью еще кое-что интересное будет
rolleyes.gif


Спасибо за комментарий еще раз!
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Roxx,
Roxx сказал(а):
у меня есть тут связи - я договорюсь с модератором о консультации. Только никому
Буду иметь ввиду х)
Roxx сказал(а):
У нас, кажется, самый жестяк отпустил - завтра вроде потепление :с не хочу учиться, хочу лениться.
Вот так всегда: как только мне можно никуда не ходить, так сразу потепление х_х Мне вообще иногда кажется, что кто-то там наверху специально под меня подстраивается, чтоб обломать х)
Roxx сказал(а):
Она хотела его вывести - удалось. Хотя конкретно тут он просто из-за ссоры с Лией разозлился. Чтобы вспыхнуть и решить "воспитать" Марусю ему хватило одного "козел" с ее стороны х)
Она хотела внимания, он хотел выпустить пар, в итоге все остались довольны х)
Roxx сказал(а):
Но вообще, просто какие-то подробности эти... ненормальные для детского форума, блин.
Поэтому, я думаю, ты и не всё написала, что хотела х)
Roxx сказал(а):
Я тогда ответила, что стоит ждать.... неоднозначных отношений х) Тогда еще кто-то про однополые подумал хД
Ахахах, могу представить: вместо Мер Марк прижимает к стене Эштона, а она в это время зависает в клубе с подружкой Блейк... Ужас хД
Roxx сказал(а):
Я думаю, что да. Я специально название такое довольно узнаваемое дала, я думаю, многие Three Days Grace - I Hate Everything About You слышали))
Моя подруга фанатка Грэйсов, у неё даже эта песня на звонке стояла, так что я там слова чуть ли не наизусть знаю х)
Roxx сказал(а):
Перед следующей записью еще кое-что интересное будет
Эм... Флешбэк? Если да, то небось от Марка? Ты где-то такое, кажется, упоминала в спойлерах в династии.))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Darlen,
Darlen сказал(а):
Вот так всегда: как только мне можно никуда не ходить, так сразу потепление х_х Мне вообще иногда кажется, что кто-то там наверху специально под меня подстраивается, чтоб обломать х)
Эт да. Этот "кто-то" - по-любому высшая сила под названием "закон подлости".
Darlen сказал(а):
Поэтому, я думаю, ты и не всё написала, что хотела х)
Да тут, вроде, все в рамки приличий влазит пока. Еле-еле, но влазит. А вот с более интимными сценами - там еще надо будет постараться в эти рамки все впихнуть.
Darlen сказал(а):
Ахахах, могу представить: вместо Мер Марк прижимает к стене Эштона, а она в это время зависает в клубе с подружкой Блейк... Ужас хД
Я чуть монитор чаем изо рта не орошила хД Особенно Марк и Эштон порадовали, аааа, черт. Я представила. После такой картины в мозгу моя жизнь никогда не будет прежней.
Darlen сказал(а):
Моя подруга фанатка Грэйсов, у неё даже эта песня на звонке стояла, так что я там слова чуть ли не наизусть знаю х)
У меня из первой записи Маши стоит песня уже как года полтора на звонке (я из тех, кому лень рингтон менять) - The XX - Crystalised. Я просто пошла легким путем, поставив ее в саундтрек - чего искать что-то там, когда рингтон свой запихнуть можно хД
А вот I hate everything about you входит в пятерку любимых песен моих))
Darlen сказал(а):
Эм... Флешбэк? Если да, то небось от Марка? Ты где-то такое, кажется, упоминала в спойлерах в династии.))
Я уже кучу намеков дала - два раза Маша упоминала тот момент, о чем он будет. И в арте еще есть подсказки :3
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Roxx,
Roxx сказал(а):
Я чуть монитор чаем изо рта не орошила хД Особенно Марк и Эштон порадовали, аааа, черт. Я представила. После такой картины в мозгу моя жизнь никогда не будет прежней.
s.gif
Вместо Эштона я сначала хотела написать того блондинчика, но не вспомнила его имени. Пришлось Эшу страдать х)
Roxx сказал(а):
У меня из первой записи Маши стоит песня уже как года полтора на звонке (я из тех, кому лень рингтон менять) - The XX - Crystalised. Я просто пошла легким путем, поставив ее в саундтрек - чего искать что-то там, когда рингтон свой запихнуть можно хД
У меня на звонке стоит клубняк, который жутко всех бесит, но мне он нравится х) А вот "Crystalised" никогда не слышала, надо будет скачать, как с наушниками разберусь :)
Roxx сказал(а):
Я уже кучу намеков дала - два раза Маша упоминала тот момент, о чем он будет. И в арте еще есть подсказки :3
Я человек-тормоз, до которого что-то редко доходит, а если и доходит, то не сразу х) Так что просто буду ждать :З
 
Верх