TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Нихили.
Пятое поколение началось:
Дерзко. Даже бунтарь Диего Нихиль, вот так сразу "с порога" не называл своих предков глупцами, оборзела молодёж к середине века 18
biggrin.gif


Неожиданно. Как-то быстро улеглась история с англичанкой, пока улеглась. Что-то мне подсказывает что если не Анхель, так его наследник ещё предъявит свои права на дневник
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
HepB@TpEnK@, спасибо за комментарий
smile.gif


HepB@TpEnK@ сказал(а):
Пятое поколение началось: Дерзко.
О да) Антонио всё время оставался в тени, и об его характере ничего особо известно не было.

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Даже бунтарь Диего Нихиль, вот так сразу "с порога" не называл своих предков глупцами, оборзела молодёж к середине века 18
Каждый пожилой Нихиль был уверен, что молодёжь оборзела
biggrin.gif
Но Антонио - самоуверенный мальчик)

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Неожиданно. Как-то быстро улеглась история с англичанкой, пока улеглась. Что-то мне подсказывает что если не Анхель, так его наследник ещё предъявит свои права на дневник
Кто знает?) В конце концов, личность Джины не так интересна Антонио, как Эстебану.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Una-Voce, в связи с концом света решила выложить кучу отчётов? Дочитала толкьо до свадьбы, больеш меня не хватило.
Una-Voce сказал(а):
Но Антонио - самоуверенный мальчик)
Не просто самоуверенный, а большой оригинал, как его только Эстебан отпустил на войну
wacko.gif

Хех, как мне теперь про войну в династии писать, решат что твою идею стащила, а моя война больше года назад отыграна.

Una-Voce сказал(а):
Кто знает?) В конце концов, личность Джины не так интересна Антонио, как Эстебану.
Антонио побаивался Джину, во всяком случае вначале, а потом попривык
biggrin.gif


По стать оригиналу - Антонио, его жёнушка, своенравная личность, пропадает, появляется
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
HepB@TpEnK@,

HepB@TpEnK@ сказал(а):
в связи с концом света решила выложить кучу отчётов?
Нет, всё куда прозаичнее
biggrin.gif


HepB@TpEnK@ сказал(а):
Не просто самоуверенный, а большой оригинал, как его только Эстебан отпустил на войну
Он бы и не удержал, я думаю.

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Хех, как мне теперь про войну в династии писать, решат что твою идею стащила, а моя война больше года назад отыграна.
Вот о чём волноваться не стоит)

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Антонио побаивался Джину, во всяком случае вначале, а потом попривык
Джина - персонаж уровнем повыше чем Антонио. Она подходит Анхелю)

HepB@TpEnK@ сказал(а):
По стать оригиналу - Антонио, его жёнушка, своенравная личность, пропадает, появляется
Возможно, антонио другая и не заинтересовала бы
smile.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Roxx ,
это было эпично . Захватывающе . словно ещё какая-то часть души Дина приоткрылась перед нами.
Да,мне не хватило того короткого момента,что описала Мередит .
Дополняющая музыка была так проникновенна , она ещё более подчёркивала состояние Доминика .
И вообще в некоторых моментах в Дине я узнала себя-чисто как музыкант .
blush2.gif

И мне кажется,это похвально , что ты смогла так точно передать вообще отношение к музыке и к игре на инструменте.
Я как всегда немногословна от того , что твой текст впечатлил меня.
Эта часть стоила ожидания. Поклон мой в пол!
P.S. О Дине и Мередит . Хотела сказать раньше , но забыла . Мне очень нравится их сюжетная линия. Очень было неожиданно и забавно узнать,как Мередит "спалила" играющего Дина. Это как-бы подталкивает к желанию увидеть полное раскрытия Дина. Очень интересно , узнает ли когда-нибудь Мередит о его прошлом и вообще о том,как это всё обернётся , если случится.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kariba-heine, Мерси! Рада, что понравился кусочек. У меня во время его написания какое-то странное настроение было, даже не могу сказать, какое . Странное.
kariba-heine сказал(а):
И вообще в некоторых моментах в Дине я узнала себя-чисто как музыкант . И мне кажется,это похвально , что ты смогла так точно передать вообще отношение к музыке и к игре на инструменте.
blink.gif
Ого. Я далека от музыки примерно настолько же, насколько далек от северного полюса южный. Я умею "входить в образ", наверное, мыслить, как герой, становиться героем
s21.gif
Ну а как еще иначе писать, если не можешь весь диапазон эмоций персонажа понять и прочувствовать. В общем, классно это, если у меня получилось передать отношение Дина к музыке, она действительно нечто особенное для него.
kariba-heine сказал(а):
Очень было неожиданно и забавно узнать,как Мередит "спалила" играющего Дина. Это как-бы подталкивает к желанию увидеть полное раскрытия Дина.
Я бы тоже хотела больше Томаса в череде событий , где балом правит мой любимый Марсианин. Однако Томас больно уж скрытный, его ж налево. Этот орешек разгрызть - все зубы переломать.
kariba-heine сказал(а):
Очень интересно , узнает ли когда-нибудь Мередит о его прошлом и вообще о том,как это всё обернётся , если случится.
Очень интересно было бы посмотреть, да
tongue.gif
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
ответ Valiotti
Valiotti сказал(а):
А то записки об отпусках обычно получаются однотипные, являющие собой именно перечисление действий.
Это у меня так, да
sad.gif

Valiotti сказал(а):
Получается что-то типа "любишь кататься по пятизвёздочным отелям - люби и других катать".)
Я бы так не смогла.
Valiotti сказал(а):
Ещё раз спасибо за коммент :3 Было приятно его прочитать.)
Не за что
smile.gif
Как будет время и настроение, еще напишу.

Una-Voce,
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Хех, как мне теперь про войну в династии писать, решат что твою идею стащила, а моя война больше года назад отыграна.
Кстати, да, я тоже всегда думаю, как бы не подумали чего плохого, если что-то похожее мелькало в другой династии, хотя ты либо не читал этот момент в другой династии или придумал свое раньше, но еще не выложил отчет.
Например, война. И у меня такая задумка есть, но не раньше 5-6 поколения.
Или отношения между родственниками типа Лериных Марка и Мередит. У нее отыграно очень давно, а у меня были намеки на подобное до отчетов с появлением в семье Мередит и до рождения Марка. Ой, у меня был какой-то вопрос Лере, но думать не хочется. Несимское какое-то настроение в последнее время.

И вообще, я отвлеклась. Итак, коммент к 2 отчетам Нихилей.
"Роберто"
Так и заиграл в голове припев «Алехандро» Гаги, где поется «дон’т кол майн нэйм, Роберто» )))
Какие все фанаты шахмат
smile.gif


Похоже, напрасно Фернандес предупреждал Эстебана об Анхеле. Ему следует следить за своим сыном – «в тихом омуте черти водятся».

Лишь хитрость сия да проницательность выражаются по-иному.
Мне очень нравятся подобные персонажи.

Какое странное платье на Джии. Не очень подходящее.
- Ах, мой друг, - жеманно произнесла Джия, - что есть она, что нет – всегда была!
Сеньоре Джии, что потеряла красоту, но не свой нрав.
Каргой как бы не стала)

Моя Анна, которая никогда сеньору Джию Ли не любила, вскользь высказала мнение, что сеньора считает сноху «очередной простачкой» .
Сноха – это жена по отношению к отцу мужа, то есть свекру. Разве нет?

А у тебя не возникало желания переодеть всех девчонок в мини-юбки и каблуки? Или отыгрываешься в симс3?

"Множество", "многие"
Дзинг при смерти, а Бию такая спокойная сидит (в платье Анны, кстати. И, по-моему, выражение лица у нее никогда не меняется)))), а Лэн и вовсе радостный что-то.
За что Дзинг просил прощения?

В те минуты я был более священником, нежели врачом.
Но такие родичи эти нам дальние, что, смею надеяться, простительно мне не всегда знать, чем живут они.
Как довериться такой матери? Право, эта Джия не та, кто поможет…
Вот эти фразы особенно понравились.

Какой интересный дом у Ли. На какую-то гостиницу смахивает. Второй этаж с переходами особенно понравился. Дерево не сгниет от близости пруда?.. А так это выглядит необычно, мило. Я бы там побегала)

он копался в моих бумагах, поганец. Сейчас отбывает срок в своей комнате!
Ни слова не говорить о том, что узнал, даже твоему оболтусу!
biggrin.gif

Про Терезу. Описание напомнило Карину. Сестры похожими оказались. Что у нее в руках на скрине? Счета?

А почему минус 4, а не 1?
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
австралия, спасибо за комментарий
smile.gif


австралия сказал(а):
Похоже, напрасно Фернандес предупреждал Эстебана об Анхеле. Ему следует следить за своим сыном – «в тихом омуте черти водятся».
Ну дак, своё дитё всегда безгрешное, пока само родителям глаза не откроет)

австралия сказал(а):
Какие все фанаты шахмат
Полезная, благородная игра, по мнению жителей города) Точнее, элиты города.

австралия сказал(а):
Какое странное платье на Джии. Не очень подходящее.
Может быть. Другого не было)

австралия сказал(а):
Каргой как бы не стала)
Останется стервой.

австралия сказал(а):
Сноха – это жена по отношению к отцу мужа, то есть свекру. Разве нет?
Сноха - жена сына, дословно "принадлежащая сыну".

австралия сказал(а):
А у тебя не возникало желания переодеть всех девчонок в мини-юбки и каблуки? Или отыгрываешься в симс3?
Терпеть не могу мини-юбки)) Как правило, симки у меня в них и не ходят.

австралия сказал(а):
Дзинг при смерти, а Бию такая спокойная сидит (в платье Анны, кстати. И, по-моему, выражение лица у нее никогда не меняется)))), а Лэн и вовсе радостный что-то.
Бывают малоэмоциональные люди (а платье это - одно на всех). А Лэн рад гостю)

австралия сказал(а):
Какой интересный дом у Ли. На какую-то гостиницу смахивает. Второй этаж с переходами особенно понравился.
Спасибо)

австралия сказал(а):
Дерево не сгниет от близости пруда?
Пока не сгнило
biggrin.gif


австралия сказал(а):
Про Терезу. Описание напомнило Карину. Сестры похожими оказались
Порождения Веласкеса!
cool.gif


австралия сказал(а):
Что у нее в руках на скрине? Счета?
Они самые. Изображают письма.

австралия сказал(а):
А почему минус 4, а не 1?
Секрет)
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Династия Лауфер
Shine,
Только сейчас решилась написать комментарии, хотела раньше, ибо уже несколько дней назад прочитала отчет, но скрины не открывались. Скорость была ужасной, зато сейчас все нормально.

Я очень рада, что на скринах все больше улыбки Амбер, и вообще она такая счастливая. Наконец-то её учеба подошла к концу, значит Шайн обязательно в следующем отчете приготовит что-нибудь интересненькое? Уже касающее, вне учебной жизни.
Почему-то мне кажется очень странным внезапный отзъезд Кайдена, как раз в то время, когда уже у Амбер близится окончание учебы. Неспроста это все. Скорее всего у няши-Кайдена есть, что скрывать.И да, забыла..кем это Кайден работает?
Посмотрела невошедшее в основные отчеты..очень расстроилась, что описание поцелуев и обнимашек в отчете отсутствует. А то мне до сих пор непонятно, если какая-то симпатия или чувства. Все скрытно.
Последний скрин просто чудесный, в отчете 1.10.2. Все-таки Амбер просто прелесть.
Извиняюсь, за такой суховатый комментарии. Ибо жду от тебя, новогоднего чуда. Ну, как ты написала, что выложишь что-то интересненького под НГ. Сразу прочитать я не смогу, только уже после окончания каникул, ибо уезжаю до 9 числа.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Simosha, я даже забыл про династию вообще. ._. сейчас болею, до этого проблемы с компьютером, Лауферы канули в лету, но скрины еще живы. декабрь вообще неудачный в этом году, как и сам год.
Simosha сказал(а):
Наконец-то её учеба подошла к концу, значит Шайн обязательно в следующем отчете приготовит что-нибудь интересненькое?
на самом деле не очень, насколько помню. :с ну, поселилась, обжила и все в таком духе.
Simosha сказал(а):
И да, забыла..кем это Кайден работает?
я не говорил в отчетах? значит, потом скажу. с: он часто меняет рабочие места из-за надобности.
Simosha сказал(а):
Посмотрела невошедшее в основные отчеты..очень расстроилась, что описание поцелуев и обнимашек в отчете отсутствует
Шайн не умеет такое писать. :/
Simosha сказал(а):
Ну, как ты написала, что выложишь что-то интересненького под НГ.
не смогу, как понял. мои планы просто катострофически нарушили вплоть до того что я хочу закрыть династию нафиг. тт смысл продолжать? не будет у неё конца.
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Shine,
Shine сказал(а):
я даже забыл про династию вообще. ._. сейчас болею, до этого проблемы с компьютером, Лауферы канули в лету, но скрины еще живы. декабрь вообще неудачный в этом году, как и сам год.
Мда..фигово получается. А что конкретно с компом? С сохранением что-то? Да ладно, не обобщай..из-за династии и компа, еще не значит, что все кончено и год отстой.
biggrin.gif

Shine сказал(а):
я не говорил в отчетах? значит, потом скажу. с: он часто меняет рабочие места из-за надобности.
Не говорил, он вообще такая скрытная личность. Так что надеюсь, что в каком-нибудь отчете, про него подробно расскажешь. И вообще ты вроде говорила, что еще какой-то чел должен появиться.
Shine сказал(а):
Шайн не умеет такое писать. :/
Так учись, Шайн.
Shine сказал(а):
не смогу, как понял. мои планы просто катострофически нарушили вплоть до того что я хочу закрыть династию нафиг. тт смысл продолжать? не будет у неё конца.
Надеюсь, что это просто фигня с компом все нарушила, а не личные проблемы.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Simosha,
Simosha сказал(а):
А что конкретно с компом? С сохранением что-то?
переустановка Винды и замена жестких дисков. теперь догадайся, что это приводит к форматированию всей информации. 8)
Simosha сказал(а):
Да ладно, не обобщай..из-за династии и компа, еще не значит, что все кончено и год отстой.
я еще заболел. DD: самый запоминающийся Новый год, блин.
Simosha сказал(а):
Так что надеюсь, что в каком-нибудь отчете, про него подробно расскажешь. И вообще ты вроде говорила, что еще какой-то чел должен появиться.
в отчете 13-14, да. с: ну, или дальше. я помню.
Simosha сказал(а):
Так учись, Шайн.
noooope.
Simosha сказал(а):
Надеюсь, что это просто фигня с компом все нарушила, а не личные проблемы
личных проблем у такого задрота вообще быть не может как таковых. 8)
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Shine,
Shine сказал(а):
переустановка Винды и замена жестких дисков. теперь догадайся, что это приводит к форматированию всей информации. 8)
после того, как ты сказала, что форматирование я поняла, что все слетит к чертям. ну ты лашара.
жалко, конечно, что вот так получилось, я люблю твою династию :((
Shine сказал(а):
я еще заболел. DD: самый запоминающийся Новый год, блин.
у тебя еще есть время подлечиться.
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Roxx, династия О’Райт
Я не поняла (или что-то пропустила). Маркус и Мередит четвероюродные (нет такого слова даже) брат с сестрой. О каком инцесте, как тут упоминалось на предыдущих страницах, вообще может идти речь? Ни церковь, ни законодательство не запрещают подобных связей. Это во-первых (на тот случай, если Марк не знает, что Мер не родная дочь Меган). Во-вторых, Мер удочеренная. Считай, вообще никто для Маркуса, левая девушка.
Допустим, он не знает об этом (честно, я некоторые отчеты читала невнимательно). Вездесущие и всевидящие Мег и Дин просто обязаны были открыть парню глаза. Видят ведь, что там не лады.
Хотя я, наверно, не туда смотрю. Дело, скорее всего, просто в том, что он в принципе не может ей открыться, я ж типа крутой, какая-то любовь – это для сопляков.

К слову, тебе не обязательно комментировать мой комментарий - я прочитала предыдущую страницу (там почти все то же самое, что у меня).

Немного критики по отчетам Мередит. Для меня Марк - это дебил. Настоящий. Что за люди! Ну сказали ему, что он козел, урод, что он жалок. Так и ведь он и сам это знал. С чего устраивать такой скандал, глазами сверкать и трясти кулаками? Или он такой наивный, думал, для Мер он святой, хотя всегда всячески опровергал это. Для меня вообще весь этот скандал в универе чересчур надуман.
Это как мечты девочки (я не тебя имею ввиду, а в целом говорю) о мальчике, который нравится: конфликт (изрисовал портрет), попытка ударить, конечно, упали на пол, лежат; обидел-напугал, бросив в бассейн, конечно, обнимет, осознав свою вину.

3 часть Стирки. Сцена у стены.
Ахах, это пипец, я вчера так угорала
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Клаааааассно.

Хочется крикнуть: "Эй, Мередит, обидься ты на него серьезнейшим образом! Игнорируй! Пусть осознает, что почем зря наезжает, и приползает извиняться, скотина" )
Хотя она ему тем и нравится, что вся такая невинная, тихая, беззащитная.

Очень здорово описано: и горячие руки-тела, и дыхание, и эти возвратно-поступательные движения. Да, отчет возбуждающий. Мой внутренний извращенец тоже присоединяется к другим и радуется)

А Меган (на семейном дереве она просто шииииикарна, впрочем, как всегда) со своими речами... Я чуть под стол не легла
lol.gif


Вон как парниша возбудился. Оттого и в душ погнал. 1 вариант – встать под ледяной душ с мыслями «что же я делаю», 2 вариант – это 2 вариант) Хотя он, конечно, скорее встал бы под ледяной.

Шапка к 9.05.2 (последний скрин отчета). Я испугалась, не разглядев как следует, - такое ощущение, что шея Мер стала толще намноооого
surprised.gif
Это потом уже понятно стало, что волосы с лицом сливаются)

Сейчас чиркну еще пару строк в личку.

Una-Voce, династия Нихиль

Любовь и позор
1 скрин почему-то квадратный. ?

Анхель стоит во дворе, возле ворот, и словно ждёт чего-то, некоего сигнала, вглядывается вдаль.
Совсем парень страх потерял! Встречаться с "врагом народа" у собственных ворот. Или мечтает стоит?

Вместо платья на ней были какие-то лохмотья, голые плечи прикрывали длинные спутанные волосы грязно-пшеничного цвета.
А для Анхеля, представляю, это было так: «вместо платьев по здешней моде на ней был тугой корсет, подчеркивающий тонкий стан и высокую грудь; белые округлые плечи были обнажены, и это было так дерзко и маняще; волосы спадали пышной золотой волной» )))
Какая экзотика посреди смуглых черноволосых испанок и китаянок.

эта не была достойна Анхеля Нихиля
Ммм, склоняешь?

Хороший скрин с читающим Антонио и задумчивой Анной, так в тему.
Если парень подолгу пропадает в ванной, то это подозрительно
biggrin.gif

Какой скандал! Как неприятно читать. Но так и должно быть.

Я был счастлив, что обрёл прежнего моего Анхеля, настолько, что моя радость передалась и младшему сыну.
Обнимает Тони. Ну, конечно, жизнь снова прекрасна, можно и младшего одарить вниманием.

Ахах, Антонио такой смешной на скрине с «запиской».
На скрине с Джиной у Анны в этом платье попа такая… необъятная)))

Меня убивало знание!
О, классно сказано.

Лэн Ли на скрине просто ужс. Зловещий, глаза неприятного цвета, еще и скорчился и пальцы сложил.
Изабелла очень мила.
Этот конфликт напомнил мне Тараса Бульбу и Андрия.

Кстати, дерево мне понравилось. Просто и со вкусом, как говорится. Глаза резануло, правда, несклоняемое «Рекс Нихиль», но автор имеет право выражаться как хочет, конечно.
Ну, хоть 1 блондинка есть, а то подавляющее большинство черноволосые.
Не могла не улыбнуться, когда увидела, что Анхель и Роберто поженили своих детей. Это так мило. И так в духе тех времен. А может, там все по большой любви? Когда-нибудь дойду до тех отчетов.

Я немного офигела, когда увидела, сколько отчетов ты выложила.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
австралия, спасибо за комментарий, не ожидала
smile.gif

австралия сказал(а):
О каком инцесте, как тут упоминалось на предыдущих страницах, вообще может идти речь?
Вот и я поразилась, когда речь об этом зашла. Марк знает, что она приемная, все знают. Так что если его что-то и останавливает от того, чтобы подкатить уже как следует, то не терзания на тему родственных связей.
австралия сказал(а):
Дело, скорее всего, просто в том, что он в принципе не может ей открыться, я ж типа крутой, какая-то любовь – это для сопляков.
Ооо, как это далеко от истинных причин его "закрытости" :) Еще в эту субботу должно было быть кое-что бонусное, что помогло бы разобраться в его сложном мозге, который для Мередит - большая непонятная штука, но не случилось. Надеюсь, к следующей субботе успею окончательно разобраться и подготовить все.
австралия сказал(а):
К слову, тебе не обязательно комментировать мой комментарий
Ну щас - общение с читателями питает мою музу. Помню, что один раз комментарий твой проворонила, теперь смотрю во все глаза х)
австралия сказал(а):
Для меня Марк - это дебил. Настоящий.
Так для меня тоже, только немного в другом смысле, ежели у тебя х)
австралия сказал(а):
Или он такой наивный, думал, для Мер он святой, хотя всегда всячески опровергал это. Для меня вообще весь этот скандал в универе чересчур надуман.
Соль в том, что он просто ранимейшее существо, и если его задеть за больное место - бабахнет ого-го как. Мельком упоминалось, что он даже таблеточки пьет, чтобы нервишки успокоить. Проблемы у него, достойные внимания психолога. Марс не злится конкретно на Мередит - он злится просто на все вокруг и на себя больше всего. Он вообще не думал, что его дебильное поведение может привести к таким последствиям, он на нечто другое надеялся :)
австралия сказал(а):
Это как мечты девочки (я не тебя имею ввиду, а в целом говорю) о мальчике, который нравится: конфликт (изрисовал портрет), попытка ударить, конечно, упали на пол, лежат; обидел-напугал, бросив в бассейн, конечно, обнимет, осознав свою вину.
ну это же такие слюнявые подростковые милости, позвольте мне немного розовых сопелек :3
австралия сказал(а):
Ахах, это пипец, я вчера так угорала
А я вот, когда перечитывала перед тем, как выложить, не знала, смеяться или плакать над отсутствующим у меня стремлением к чистому и вечному.
австралия сказал(а):
Хотя она ему тем и нравится, что вся такая невинная, тихая, беззащитная.
Воооот. Если Мередит будет поступать как гордая дамочка, думающая о своем самолюбии, то это будет уже не она. Да и сказать прямо - ей просто в кайф чувствовать себя ущемленной несчастной жертвой. Добрая доля мазохизма есть во всем этом. А Марку, с его стремлением "подавлять и властвовать" такой расклад более чем по душе, и это - одна из причин, почему она ему нравится, да.
австралия сказал(а):
Очень здорово описано: и горячие руки-тела, и дыхание, и эти возвратно-поступательные движения. Да, отчет возбуждающий. Мой внутренний извращенец тоже присоединяется к другим и радуется)
Я боялась, что мой внутренний извращенец не найдет братьев по разуму здесь, но это оказалось не так :DD Особенно в лс мне веселые сообщение приходили потом, внутренний извращенец урчал от удовольствия, что не остался одинок.
австралия сказал(а):
Вон как парниша возбудился. Оттого и в душ погнал. 1 вариант – встать под ледяной душ с мыслями «что же я делаю», 2 вариант – это 2 вариант) Хотя он, конечно, скорее встал бы под ледяной.
Кораблики пускать побежал, как я уже говорила кому-то
s21.gif
Это словосочетание вместе со "стиркой" обрело несколько иную окраску в определенных кругах после этого отчета)) Я думаю, "пуская кораблики", Марк особо не думал. Пока запах веснушчатого тела не выветрился из его ноздрей, он вряд ли будет думать о непорочности отношений между ним и Мередит
s21.gif


Как-то объемно вышло, извинясь. Люблю поразглагольствовать, да и вообще я тут как раз в перерывах между кромсанием салатов думала над дальнейшим совместным будущим М и М.
Еще раз благодарю за содержательный отзыв!
smile.gif
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Roxx
Roxx сказал(а):
А я не ожидала, что коммент получится как коммент у большинства - в смысле, именно рассуждения, а не разбор по фразам. Я удивлена.
Roxx сказал(а):
Ооо, как это далеко от истинных причин его "закрытости" :)
О как! Интересно
smile.gif

Roxx сказал(а):
Что-то мне не в тему вспомнилось выражение "соль жизни в том, что она не сахар"
Roxx сказал(а):
А я вот, когда перечитывала перед тем, как выложить, не знала, смеяться или плакать над отсутствующим у меня стремлением к чистому и вечному.
Стремление к чистому и вечному проявилось у тебя в истории Алексии. А для разнообразия пущай внутр.извращенец повеселится)
Roxx сказал(а):
Я боялась, что мой внутренний извращенец не найдет братьев по разуму здесь, но это оказалось не так :DD
Даешь эротику!
biggrin.gif
Хотя бы на словах, раз скрины непозволительного содержания в подфоруме запрещены.
Roxx сказал(а):
Кораблики пускать
Мне сразу вспоминается "ныряние за жемчужинами" в рассказе "Кишки" Паланика.
Roxx сказал(а):
Я думаю, "пуская кораблики", Марк особо не думал.
Нифигасе, не подумала бы, что он этим занимается)
Roxx сказал(а):
я тут как раз в перерывах между кромсанием салатов
Много салатов будет?
Roxx сказал(а):
Еще раз благодарю за содержательный отзыв!
И тебе спасибо за коридорную сценку. Мне становится смешно как только ее вспомню. Это смех из разряда "черт, это так дерзко и мило, я рада за главных героев".

Valiotti, династия Картер
13.
Уходя на занятия, Авдей быстро обнял меня и пообещал вечером продолжить нашу беседу. Неужели ещё один друг? Кто знает, но вот так неожиданно обнимать меня… Кто разрешал? Ладно, пора уже привыкнуть к бесцеремонности местных.
А чего она удивляется, сама ходит по общаге в нижнем белье)

я начну настоящую, реальную жизнь со всеми её прелестями и гадостями
))) Это специально так?

По-моему, я ни разу эту чудо-шапку не использовала
blink.gif

Текст какой-то странный в отчете, не такой грамотный как обычно. Я удивилась даже
surprised.gif


14.
Мне тут же вспомнились мои любимые ксеноморфы, они же Чужие, и я минут 40 потратила на чтение про них в инете.
Как специальность не закрыли, учатся на ней всего 3 человека. Да еще и городок захолустный.

легендарные спагетти деда Гены
Ну все, мне захотелось спагетти. Под каким-нибудь мясо-томатным соусом.
Хорошо, наверное, когда в друзьях есть повар.

Оптимистичные такие отчеты, вера в счастливое будущее.
Я извиняюсь за столь немногословный коммент. Но надо было хоть так порадовать автора в честь наступающего НГ)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
австралия, коммент к Новому Году удался *з* Приятно в перерывах между готовкой и уборкой почитать о своей династии ^_^

австралия сказал(а):
А чего она удивляется, сама ходит по общаге в нижнем белье)
Своё обычно меркнет на фоне чужого х) А Сара к тому же потихоньку вливается в коллектив местных, но сама не замечает :3

австралия сказал(а):
))) Это специально так?
Да.) Хотелось чем-то разнообразить обычный высокопарный стиль Сары х)

австралия сказал(а):
По-моему, я ни разу эту чудо-шапку не использовала
До этого момента я тоже как-то не пользовалась :3 Но опять же: надо было что-то вписать для оживления будней студентки третьего курса х)

австралия сказал(а):
Текст какой-то странный в отчете, не такой грамотный как обычно. Я удивилась даже
Все иногда устают от своих привычек х) Вот и Саре захотелось отдохнуть от обычного пафоса.) Тем более: с кем поведёшься, так тебе и надо х) Сомневаюсь, что кто-то в том городке любит расписывать свою жизнь так же, как мисс Картер.)

австралия сказал(а):
Мне тут же вспомнились мои любимые ксеноморфы, они же Чужие, и я минут 40 потратила на чтение про них в инете.
Обожаю Чужих *з* Поклонница с детства ^___^

австралия сказал(а):
Как специальность не закрыли, учатся на ней всего 3 человека. Да еще и городок захолустный.
Специальность, как говорилось где-то ранее, нужная и крайне полезная на сегодняшний день :3 А университету такого городка надо же как-то на плаву держаться х) А вообще, если честно, этот момент я не особо продумала ^///^ Как и многое раннее..))

австралия сказал(а):
Хорошо, наверное, когда в друзьях есть повар.
Если этот повар такой же добряк и талантище, как дед Гена, то да - несомненно хорошо х) Но повар повару рознь: встречаются экземпляры, от которых ничего вкусного и приятного не дождёшься х) Это я так, по личному опыту :3

австралия сказал(а):
Оптимистичные такие отчеты, вера в счастливое будущее.
Кому же не хочется верить в лучшее? :3 Вот и Саре не чуждо всё человеческое.) Тем более эта вера сильнее прочих, учитывая неблагоприятное прошлое, за которое хочется отыграться.)

Спасибо за такой подарок к Новом Году *0*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
австралия,
австралия сказал(а):
Что-то мне не в тему вспомнилось выражение "соль жизни в том, что она не сахар"
Хорошее выражение, запомню :)
австралия сказал(а):
А для разнообразия пущай внутр.извращенец повеселится)
Он у меня доминирует над крошечным внутренним человечком, любящим романтику, и редко дает вставить ему слово. Да и вообще я считаю, что описывать всякие стандартные романтишные штуки - это вообще не моя стихия. Романтика в моем исполнении мне кажется приторной до слипания того места, что слипается от переизбытка сладостей))
австралия сказал(а):
Даешь эротику! Хотя бы на словах, раз скрины непозволительного содержания в подфоруме запрещены.
А я б и на картинках разгулялась, эх
rolleyes.gif
С планшетом косые симовские тела можно сделать куда привлекательнее.
австралия сказал(а):
Нифигасе, не подумала бы, что он этим занимается)
Ой та ладно, озабоченному 19-летнему парню, которого еще и так яро возбуждает объект его горячих снов, просто грех в душе не... "попускать кораблики" х)
австралия сказал(а):
Много салатов будет?
Это метафорически. Ибо не жратвой единой. Я и мандаринками счастлива))
австралия сказал(а):
"черт, это так дерзко и мило, я рада за главных героев".
ахах, они меня тоже смешат своими заморочками и тем, что еще не осознали, что пора им жениться и плодиться))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Пардоньте за мультипост что ли. Но прошлое сообщение аж в том году было, не считается.

Каспер.

Вот нравится мне твой стиль повествования, скажу. Не могу понять, чем, но определенно нравится. Читается мне легко и интересно, словом. Ни разу не было желания пробежаться глазами по тексту, более пристальное внимание уделив лишь картинкам. Я, как всегда, не умею делать комплименты, но это был он, поверь.
А теперь по существу.
Кира-то уже вовсе и не та ехидная заноза, что была. Занозистость осталась, конечно, но трансформировалась в занозистость более ограниченную по своей безграничности (чо написала вообще?). Ну, ты меня поняла, надеюсь. Видимо, раньше некому девочку было обломать и составить достойную конкуренцию на конкурсе «самый ехидный человек года». А ныне появился кандидат в обламыватели.
Я про Тайлера, конечно же. Не думаю, что иной типаж Кире бы подошел: я всяких цветочно-конфетных романтиков с этими их робкими улыбками и прозрачными прикосновениями имею в виду. Может быть, подошел бы, но скучно ей бы с ним было, да и вряд ли она уважала бы его. Потому что человек, не имеющей острой наглости в наличии, вряд ли смог покорить нашу Киру. У Тайлера с этим все в порядке, поэтому все понятно тут. А официальный статус того, с кем лучше не иметь дела, просто прибавляет очки интереса к его персоне: устроены так девушки почему-то. Не все, но большинство. Кира из большинства, судя по всему.
То, что брюнетик ей люб, бросается в глаза в любом случае. Вы знаете человека, который будет глаза раздражающего объекта описывать столь прекрасными эпитетами и величать «бездонно-синими»? Я нет :DD
В любом случае, голову девочка до конца не теряет, и это хорошо. Сцена в клубе понравилась, отворот-поворот в исполнении Киры тоже. Вообще забавно ее осознание того, что нравится ей Тайлер, да. Вроде и признавать не хочется, но что поделать, когда все так очевидно.
Словом, спасибо за новые отчеты, было интересно почитать. Жду развития событий!
А я, видимо, еще от нового года не отошла, мысли путаются. Прости, если совсем бред написала : D
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Roxx, огромное спасибо за комментарий *__*

Roxx сказал(а):
Вот нравится мне твой стиль повествования, скажу. Не могу понять, чем, но определенно нравится. Читается мне легко и интересно, словом. Ни разу не было желания пробежаться глазами по тексту, более пристальное внимание уделив лишь картинкам.
Оу, и это лучший комплимент, который я только могла получить *__* Особенно если учитывать то, что в картинках у меня ничего хорошего не найдёшь х)
Roxx сказал(а):
Ну, ты меня поняла, надеюсь. Видимо, раньше некому девочку было обломать и составить достойную конкуренцию на конкурсе «самый ехидный человек года». А ныне появился кандидат в обламыватели.
Я поняла, и ты мыслишь совершенно правильно. Раньше она одна была такая крутая, скажем так, а теперь появился кто-то, кто может дать ей фору. Вот она и осела как-то от неожиданности х)
Roxx сказал(а):
Не думаю, что иной типаж Кире бы подошел: я всяких цветочно-конфетных романтиков с этими их робкими улыбками и прозрачными прикосновениями имею в виду. Может быть, подошел бы, но скучно ей бы с ним было, да и вряд ли она уважала бы его.
Верно, подобного человека она бы к себе и близко не подпустила, а лишь презрительно скривилась и окрестила слизняком, или ещё как-нибудь нелицеприятно, ибо правильные хорошие мальчики совершенно не в её вкусе, притом что один подобный с ней с самого детства рядом. Не просто же так она несчастного Сэмми, ещё пребывая в довольно раннем возрасте, гнобила х)
Roxx сказал(а):
А официальный статус того, с кем лучше не иметь дела, просто прибавляет очки интереса к его персоне: устроены так девушки почему-то. Не все, но большинство. Кира из большинства, судя по всему.
Тут скорее всё наоборот: она не хочет иметь с ним дело как раз потому, что он из тех, с кем его лучше не иметь. Чухню сморозила, но суть в том, что она никак не может допустить, чтобы её, такую гордую и независимую, кто-то смог использовать, растоптать и выбросить за ненадобностью. В общем, Сэм напугал её больше, чем предполагал.
Roxx сказал(а):
То, что брюнетик ей люб, бросается в глаза в любом случае. Вы знаете человека, который будет глаза раздражающего объекта описывать столь прекрасными эпитетами и величать «бездонно-синими»? Я нет :DD
То, что он ей люб бросается в глаза всем, и ей самой в том числе, когда она себя на подобных эпитетах подлавливает. И в том, что он весь такой противный, наглый и раздражающий она пытается убедить скорее себя, чем остальных.
Roxx сказал(а):
В любом случае, голову девочка до конца не теряет, и это хорошо. Сцена в клубе понравилась, отворот-поворот в исполнении Киры тоже.
Мне предыдущие абзацы показались слишком слащавыми, поэтому захотелось разбавить их чем-нибудь этаким, в стиле Киры. ))
Roxx сказал(а):
Вообще забавно ее осознание того, что нравится ей Тайлер, да. Вроде и признавать не хочется, но что поделать, когда все так очевидно.
Она уже давно всё поняла, но пытается всячески гнать от себя подобные мысли, убеждая, что ничего хорошего из этой симпатии не выйдет. Настроила себя на то, что он - исчадие ада, которое погубит, если подойти к нему слишком близко. Отсюда все её беды, и настоящие, и будущие.

Ещё раз спасибо тебе за такой замечательный комментарий, и он вовсе не бредовый, а с интересными и правильными мыслями
give_rose.gif
Бредовым скорее вышел у меня ответ, ибо отойти - отошла, да не совсем, и всё ещё пребываю в состоянии варёной морковки хD А продолжение себя ждать не заставит, ибо каникулы и свободного времени предостаточно.

P.S. Я заценила твой титул (или как это у вас, у модераторов, называется?) хD Только по-русски, по-моему, написать было бы лучше
biggrin.gif
 
Верх