TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kariba-heine,
kariba-heine сказал(а):
В ссоре от неё звучали слова правды , даже не взирая на то,что Марку было очень обидно . Но тем не менее в некоторых моментах Мередит тоже права,или я ошибаюсь?
Я предвзята - я за моего любимого марсианина всегда
s6.gif
Хоть он и часто ведет себя по-кретински, и нельзя найти ему оправданий.
Права в чем? Не отрицаю, просто хочу понять, какие именно моменты ты имешь в виду))
kariba-heine сказал(а):
Может быть х) Особенно после этапа "Марк жутко обиделся" это совсем другую окраску даже имеет .
Еще теперь понятнее, чего это он так неровно дышал ей в ухо и нюхал, пока душ абсентовый устраивал :DD
kariba-heine сказал(а):
Мер из биг слоупок.
Да, в принципе, она осознает то, что у нее чувства есть. Но то, что Марк, этот недалекий извращенец, может там любить серьезно - вот в это совершенно не верит.
kariba-heine сказал(а):
что рядом кто-то тем же балончиком (это же вроде краской?) написано М+М :D
Той же фотошопной кистью хД Угу, верно заметила :3
kariba-heine сказал(а):
Ибо персонажей твоей династии могу воспринимать и стараться понимать их любыми хDD
Посмотрим :3 Марс вообще странный х)
kariba-heine сказал(а):
однако я значительно успокоилась насчёт фенечки,подаренной Блейк Марку х)
почему?) Она не знала, что там шрам у него, просто подарила. "Оберег" вроде))
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Roxx,
Roxx сказал(а):
Я предвзята - я за моего любимого марсианина всегда Хоть он и часто ведет себя по-кретински, и нельзя найти ему оправданий. Права в чем? Не отрицаю, просто хочу понять, какие именно моменты ты имешь в виду))
Это вполне понятно . Как же любимого героя , особенно такого няшку нельзя поддерживать?х)
Мередит права хотя бы в том,что Марк себя порою ну очень плохо ведёт . Он эгоист по отношению к другим. А ещё она верно подметила ,что всем многочисленным девицам,которые вертятся вокруг него он на самом деле не так уж и нужен,и не полюбит его никто. Хотя,впрочем,и Марк об этом знает , что ясно из последнего отчёта. Но факт в том,что в этом Мередит всё-таки права :)
Roxx сказал(а):
Еще теперь понятнее, чего это он так неровно дышал ей в ухо и нюхал, пока душ абсентовый устраивал :DD
А то :D Учитывая,что Марсик даже на секунду взгляд с трудом оторвать может х)
Roxx сказал(а):
Да, в принципе, она осознает то, что у нее чувства есть. Но то, что Марк, этот недалекий извращенец, может там любить серьезно - вот в это совершенно не верит.
А,вот даже как. Тогда,как сказал Эштон "им просто нужно взять и поговорить" . лично я больше иного выхода не вижу.
Roxx сказал(а):
почему?) Она не знала, что там шрам у него, просто подарила. "Оберег" вроде))
Зато мне теперь ясно,что Марк не просто так носит его . Он же мог не всегда носить , а тут почти не снимает. Без этой детали меня это больше настораживало.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kariba-heine,
kariba-heine сказал(а):
Мередит права хотя бы в том,что Марк себя порою ну очень плохо ведёт
В констатации факта-то права, но что пользы в такой правоте? Занимая столь почетное звание друга, могла бы попытаться не вешать ярлык "плохой", а помочь ему таким не быть. Они бок о бок всю жизнь живут, она же прекрасно знает, почему он такой, что послужило "рычагом" запуска такой схемы поведения. Зная, что у человека (к тому же близкого) проблемы, еще и тыкать его носом в них - о какой правоте/неправоте речь? Это просто непринципиально, считаю. А что сделал Марк конкретно Мередит, чтобы она в него кидалась громкими, но по сути ненужными, словами?)) Разве к ней он не был более человечен, чем к кому бы то ни было вообще? Если и есть в Марке хорошие качества, то в отношении Мередит они больше всего и проявлялись.
Сердце у меня за Марка болит, прости уж мое многобуквие х)
kariba-heine сказал(а):
А,вот даже как. Тогда,как сказал Эштон "им просто нужно взять и поговорить" . лично я больше иного выхода не вижу.
Интересная ситуация выходит. Марк считает, что его никто не сможет полюбить, Мередит считает, что Марк не способен любить вообще. Мередит боится того, что Марк в стиле недалекого идиота только поржет, если она заведет подобный разговор. А Марк же боится быть отвергнутым. И не клеится разговор у них.
kariba-heine сказал(а):
Зато мне теперь ясно,что Марк не просто так носит его . Он же мог не всегда носить , а тут почти не снимает. Без этой детали меня это больше настораживало.
Так сестра велела же "оберег" не снимать - он бы послушал ее, чтобы порадовать элементарно. Марс - добрая душа же. Плюс, ему все равно на внешний вид, фенечка не мешает ему :))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Опять мультипост, да что ж такое.

Каспер.

Я рада за Киру! Она, хоть и сама немного не привыкла и не разобралась, как относится к новообретенному статусу "девушки Тайлера", думаю, счастлива. Интересная она, вроде и нравится ей брюнетик вполне искренне, но на шею ему не бросается. Это правильно, кстати. Если верить репутации Тая, таких у него много было, и Кира могла бы стать "очередной", избери она схему поведения рыбы-прилипалы. Вообще очень нравится тип ее мышления, да. Наверное, своей некой холодностью она Тая и заинтересовала. Как же альфа-самец вроде него не попытается покорить ледяной айсберг :3 Интересно, подлежит ли этот айсберг растопке?

З.Ы. Дом не узнала, не быть мне истинным игроком в симс :с
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
О'Райты
С сотней тысяч просмотров вас! Смотрится внушающе *__*
Ну и отдельное спасибо тебе, Лера, за то, что выложила эти части от Марка, которые я так хотела прочитать С:

Вот уж не думала, что Марк так думает Оо Культурный мальчик такой неожиданно оказался. А еще я не ожидала, что он действительно к Маше такое испытывает Оо Да уж, просто море сюрпризов.

В общем-то, да, Марс попускал сопли прилично так) А сколько ему там, 16, 17? Мальчику в нежном подростковом возрасте это не запрещается х) Блин, все-таки прям такой романтик в душе он :З Так и вижу его: в рубашечке и вязанной жилетке, в очочках, с ромашками в трясущихся руках, стоящим на пороге перед Мер и запинающимся: "Это те-те-тебе ♥" Уиии :ЗЗ

Собственно, комплексы его и заниженная самооценка - это нечто. Ну зачем себя так терзать
why.png
Нет, он идиот. Ладно, ок, родители его дурные не смогли с детства в нем вырастить самооценку разумных размеров. Но так у самого же мозги в голове имеются, надо же понимать, что с собой и самооценкой своей что-то делать надо, а не так тупо принижать свою личность. И Маша тоже хороша, прям так добивает последние клинья в Марсово чувство собственного достоинства.
И вообще жалко парнишу, так его самооценку со дна и некому поднять :с

Машуня пьяная меня бесит. Она неправильно поступает. Нехорошо. Забавности она, конечно, творит, но как-то для Марка это совсем не забавности. Мне вот кажется, что если б на месте Марка был не Марк, а какой-нибудь суровый мужик-шкаф, он бы посмотрел на нее, как на ненормальную, и не реагировал так.. нервно.

Про момент с признанием Марка: я прослезилась, серьезно :'с А когда оказалось, что Маша спит, так вообще готова была разрыдаться. Блин, он так говорил все... так чувственно, так красиво
cry.gif
Когда он обнаружил, что его никто не слушал, прям сильно-сильно захотелось его обнять крепко, по голове погладить и сказать тихо на ушко: "не переживай, все еще будет хорошо. Просто она дура". И прям самой у него на плече расплакаться, потому что он не мой D': В общем, было очень его жалко...

Вот Марсу вроде бы и не хватает бабы, которая бы его любила таким, какой он есть, а вроде бы она - вот она, рядом. Запутанности. И ребята идиоты, так как им действительно не хватает просто сесть и высказать, кто что про друг друга думает.

А, ну и: картинки все великолепны *__* А у тебя еще в фан-арте была, где МиМ и машина, она к этому отрывку или нет? Вроде те же лица и та же машина присутствуют, но момента такого не было.

В общем, спасибо тебе еще раз за возможность проникнуть к Марку в голову! Этот бонус перевернул с ног на голову виденье Марка. Хорошо это, или плохо, не знаю, но мне он очень понравился :З
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
О да, сегодняшний отчёт просто великолепен, нет слов
happy.gif

Вот и расставлены все точки на и, братец Марк
biggrin.gif

Значит, Мер всё таки любишь, желаешь, хочешь
happy.gif

О да, ты признался ей в любви, жалко мне тебя, такого любимого идиота
wink.gif

Ты так красиво произнёс ей эти слова, а она спит, пьяная макушка. Жаль, что потом она не будет ничего помнить... А как ты, Марк, наклонился к ней... Это... шикарно. Но такой облом, что не поцеловал, эх...
А она, идиотка, в общем. Такого парня теряет...
dry.gif

И жаль, что такого момента не было, как на одном из шикарном скрине, видать, эта картинка в мыслях Марка.
И ревновал Марк к ней всё таки не по родственному, и тот отчёт это доказывает
wink.gif

Итак, жду продолжения, от Марка отчёты шикарнее, чем от Мер.
wink.gif
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Честно, почти во всех династиях, которые читала, потерялась. Редко на сайте бываю и наверстывать тяжело
sad.gif
Точно что происходит знаю только про Ламберов
Галь, Эстель мне очень нравится. Она такая вся нежная и милая (внешне она у меня со своей прабабкой асоциируется) и одновременно я чую в ней какой-то дух протеста. особенно на счет ее отношений с артуриком. он конечно прелесть. и небось как всегда со своими тараканами
biggrin.gif
У тебя там были анимации стриженой(! мать моя женщина зачем??!!! мне с длинными больше нравится) Эстельки. У нее там похоже депрессия. Называется дай угадаю почему
smile.gif
Двоюродная сестричка (Джорджия кажись) и Арти. я сначала не поняла, что там было, чего она с артуром переглядывалась. а потом пересмотрела и увидела скрин где арти целуется с ней (по платью узнала, что она. шерлок фигов
biggrin.gif
). значит у них общее прошлое?? или даже настоящее. Пусть артур кается пока время есть:)
Еще заметила, что Э и А любят проводить вечера, рассматривая звездное небо. Хотя момент где А "подарил" ей звезду мне показался слишком замыленым и слащавым. Не любитель я пустых слов:) Зато мне очень понравилось, когда они воровали чипсы в магазине был шикардосный момент (а я б еще для правдоподобности схватки сымитировала
biggrin.gif
)
но больше вопросов у меня к Эмильену, сесиль и патрику
wink.gif
Начну с последнего. Я тоже не понимаю, а чего это он против артура и эстель, а сесиль и эмильену можно что угодно. ясно они вроде плохиши и запрещать им что либо бесполезно, но это не повод строить одну эстель. у меня сложилось такое впечатление, что папа зная что она может слишком много требует, а клер несколько все равно. просто сама в похожей ситуации и мне жаль Эстельку. Как-то так:)
А еще Эмильен... Почему он так против отношений Э с А, или он против любых ее отношений с мальчиками (волнуется что ли
smile.gif
), а может он знает об А то, чего еще не знаем мы?? сложно в общем
smile.gif

И малышка Сесиль. Какого черта она вытворяет?? Ей так не хватает внимания? Я так подумала, может, она завидует, что все считают Эстель дучшей в хороших поступках, а Эмильена - в плохих. А она не туда не сюда (не знаю я как понятно объяснить). Вот пытается что-то доказать семье. Кстати в отчете, где она покрасила прядки, мне очень понравилась ее курточка Американка, да
biggrin.gif

Теперь о мистике. Ламберы никогда не страдали ее отсутствием, но дядя-вампир и дядя-нло это жестко
biggrin.gif
Но мне по душе такие повороты:)
Комментарий, конечно, маленький и нескладный, но по другому не умеем
shy.gif
И все-таки большое тебе спасибо за такаие замечательные отчеты Ламберов:)
Кстати, с годом династи( я вовремя.. да..
biggrin.gif
), поздравляю!
А вот остальные династии надо дочитать, чтоб комментировать
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca, вайвайвай, что за распрекрасный красавиц на аве? :33

Благодарю за комментарий!
s22.gif


Blanca сказал(а):
Да уж, просто море сюрпризов.
А я говорила, что он вообще иной. Даже не знаю, какой Марк хуже: внутренний или внешний. Все равно дурак))
Blanca сказал(а):
Блин, все-таки прям такой романтик в душе он :З
Кто б подумал, да?) Много раз говорила и еще раз скажу, что при должном воспитании он был бы рыцарем в сияющий доспехах. Романтика, цветочки и серенады прилагаются))
Blanca сказал(а):
Но так у самого же мозги в голове имеются, надо же понимать, что с собой и самооценкой своей что-то делать надо, а не так тупо принижать свою личность
Он пока видит решение проблемы с самооценкой в карьере. Если смогу чего-то добиться, ну окей, тогда не так никчемен, как кажусь. Но мы-то знаем, что просто кое-кто должен ему поднять самооценку, откровенно поговорив с ним и растолковав, что есть в нем хорошие строны))
Blanca сказал(а):
Мне вот кажется, что если б на месте Марка был не Марк, а какой-нибудь суровый мужик-шкаф, он бы посмотрел на нее, как на ненормальную, и не реагировал так.. нервно.
Они ж всегда веселый бред творили, когда корешами были)) Если ты про тыканье ногами х) У Марка настроение было слишком плохое, так бы он совершенно нормально отнесся к этому, в стиле их отношений вполне)
Blanca сказал(а):
прям сильно-сильно захотелось его обнять крепко, по голове погладить и сказать тихо на ушко: "не переживай, все еще будет хорошо. Просто она дура"
Эх, печально это все, конечно... :с
Blanca сказал(а):
Вот Марсу вроде бы и не хватает бабы, которая бы его любила таким, какой он есть, а вроде бы она - вот она, рядом. Запутанности. И ребята идиоты, так как им действительно не хватает просто сесть и высказать, кто что про друг друга думает.
Вооот. Как сказал мудрый Эштон Смит: "вам нужно просто сесть и поговорить". Сами себе проблем понапридумывали выше крыши, теперь расхлебать не могут)
Blanca сказал(а):
А у тебя еще в фан-арте была, где МиМ и машина, она к этому отрывку или нет? Вроде те же лица и та же машина присутствуют, но момента такого не было.
Ну, знаешь, это вроде и оттуда и не оттуда)) Обстановка вся та же, на Марке куртка даже та) Определенно этот вечер. Может, это дорога туда? Картинка So close тоже сцену из первой части первой части показывает, когда они сквозь обдолбышей продирались в клубе)
Blanca сказал(а):
Хорошо это, или плохо, не знаю, но мне он очень понравился :З
Ну, если понравился, то хорошо, наверное)) Теперь, зная все это, можно несколько иначе смотреть на его бредовые поступки, когда о них Маша рассказывает)
Мерси боку!
s15.gif


Kokir, спасибо за комментарий!
s7.gif

Kokir сказал(а):
Значит, Мер всё таки любишь, желаешь, хочешь
Чего он только там к Мер не испытывает, абсолютная солянка из чувств и эмоций х)
Kokir сказал(а):
Ты так красиво произнёс ей эти слова, а она спит, пьяная макушка. Жаль, что потом она не будет ничего помнить...
Конечно, она и не слышала, чтобы помнить))
Kokir сказал(а):
А как ты, Марк, наклонился к ней... Это... шикарно. Но такой облом, что не поцеловал, эх...
Ну, поцеловал... в лоб же))
Kokir сказал(а):
И жаль, что такого момента не было, как на одном из шикарном скрине, видать, эта картинка в мыслях Марка.
Я бы тоже хотела этот момент, я хоть и автор, но уже сил нет на их тупизм смотреть
s6.gif

Kokir сказал(а):
И ревновал Марк к ней всё таки не по родственному, и тот отчёт это доказывает
Конечно. Недоговаривает он) Говорил, что "защитить" хочет, это правда, в принципе. Но куда больший фактор, конечно, "так не доставайся же ты никому!" х)
Kokir сказал(а):
Итак, жду продолжения, от Марка отчёты шикарнее, чем от Мер.
Увы, следующая запись уже от Мер
s6.gif
Надо в срочном порядке вспоминать, на чем в прошлый раз остановились, а то флешбэк от Марка нам цепь событий немного запутал)
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Roxx, спасибо, что читаешь и комментируешь
s22.gif

Roxx сказал(а):
Она, хоть и сама немного не привыкла и не разобралась, как относится к новообретенному статусу "девушки Тайлера", думаю, счастлива.
Да, она в самом деле счастлива и прекрасно это осознаёт, просто ещё не привыкла к совершенно новому для неё чувству : )
Roxx сказал(а):
Это правильно, кстати. Если верить репутации Тая, таких у него много было, и Кира могла бы стать "очередной", избери она схему поведения рыбы-прилипалы.
Да, уж такой у него и правда никогда не было х) Но он знал на что идёт, и ты права, именно своей непохожестью на других Кира его и зацепила. )
Roxx сказал(а):
Как же альфа-самец вроде него не попытается покорить ледяной айсберг :3 Интересно, подлежит ли этот айсберг растопке?
Да он как бэ уже и растопился х) Просто человека, у которого каждую минуту тараканы в голове запускают фейерверки, очень трудно понять. ))
Roxx сказал(а):
З.Ы. Дом не узнала, не быть мне истинным игроком в симс :с
Это хата семьи Белл из Долины Желаний, вроде (я уже и сама не помню, кого из него выселила х)). Мне просто этот особнячок понравился, а так как великим архитектором мне не суждено быть даже в игре, то только дома, построенные другими, меня и будут спасать : D
Ещё раз спасибо
s15.gif


По О'Райтам отпишусь позже, ибо после шести мучительнейших уроков, три из которых составляли алгебра, геометрия и физика, мой мозг сплавился и в голове образовался беспросветный туман. По этой же самой причине ответ скомканный и неадекватный, но я думаю, ты меня поймёшь и простишь : )
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Darlen,
Darlen сказал(а):
Да, она в самом деле счастлива и прекрасно это осознаёт, просто ещё не привыкла к совершенно новому для неё чувству : )
Так это ж видно, что счастлива. Счастье прыгает между строк))
Darlen сказал(а):
Но он знал на что идёт
Да ладно, "на что идет") Мне кажется, что многих парней навязчивость раздражает, а в том, что Кира от него в скором времени перестанет бегать, я уверена.
Darlen сказал(а):
Да он как бэ уже и растопился х)
Тараканы некоторых людей от любви совершенно сходят с ума и меняют своих хозяев до неузнаваемости. Видимо, Кира все-таки из тех сдержанных людей, что голову никогда не теряют)
Darlen сказал(а):
семьи Белл из Долины Желаний
кто это.... Я, по-моему, в этого городок заходила, когда увлечения только-только ставила, а это год 2008, наверное, был х)
Darlen сказал(а):
после шести мучительнейших уроков, три из которых составляли алгебра, геометрия и физика
А у меня было три сегодня, мухаха :3 Но ощущения от них почему-то схожи с твоими.
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Roxx,
Roxx сказал(а):
Видимо, Кира все-таки из тех сдержанных людей, что голову никогда не теряют)
Она на самом деле слишком подозрительная и людям доверять не привыкшая, поэтому можно сказать, что подобным образом она Тайлера проверяет, пусть даже на подсознательном уровне. Боже, что я сейчас сморозила?.. Но так вечно продолжаться не будет, конечно. ))
Roxx сказал(а):
кто это.... Я, по-моему, в этого городок заходила, когда увлечения только-только ставила, а это год 2008, наверное, был х)
А мне всегда при установке нового аддона было интересно пролазить все новые города и заглянуть ко всем жителям, прежде чем самой начать игру. )) Но если я здесь одна такая, то вопрос "А чей это дом?" мне зададут ещё не раз х)
Roxx сказал(а):
А у меня было три сегодня, мухаха :3
ОМГ, у нас подобное было только где-то в середине второй четверти, наверное, и я тогда была готова расцеловывать всех и вся х) Но такова расплата за пятидневку, видимо хD
И ещё кое-что отдалённое от темы: активная модернизация форума, в виде слияния фан-артов и МО меня очень уж напрягает, будет весьма печально, если дневники ожидает такая же участь.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Darlen,
Darlen сказал(а):
Боже, что я сейчас сморозила?
Не, я все поняла очень даже)
Darlen сказал(а):
прежде чем самой начать игру. ))
Я, по-моему, как Линду-основательницу создала, не играла больше ни в какие семьи, а это в 2009 было :DD
Darlen сказал(а):
Но такова расплата за пятидневку, видимо хD
У нас каждую субботу 6 зато 8) крайне нелогично, по-моему.
Darlen сказал(а):
И ещё кое-что отдалённое от темы: активная модернизация форума, в виде слияния фан-артов и МО меня очень уж напрягает, будет весьма печально, если дневники ожидает такая же участь.
Ответственно заявляю, что слияния династий TS2 и TS3 не будет
smile.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Редкошная,
ого, давно что-то тебя не слышно и не видно было) спасибо за коммент!
Редкошная сказал(а):
Точно что происходит знаю только про Ламберов
ахаха потому что у Ламберов последнее обновление было больше месяца назад)
Редкошная сказал(а):
Эстель мне очень нравится. Она такая вся нежная и милая (внешне она у меня со своей прабабкой асоциируется) и одновременно я чую в ней какой-то дух протеста.
Ну так вот, протестует по-маленьку. Скромность большего не позволяет
Редкошная сказал(а):
У тебя там были анимации стриженой(! мать моя женщина зачем??!!! мне с длинными больше нравится) Эстельки.
Придет время, придется стригануться :з
Редкошная сказал(а):
У нее там похоже депрессия. Называется дай угадаю почему Двоюродная сестричка (Джорджия кажись) и Арти.
нене, там намек на более далекие события)
Редкошная сказал(а):
я сначала не поняла, что там было, чего она с артуром переглядывалась. а потом пересмотрела и увидела скрин где арти целуется с ней (по платью узнала, что она. шерлок фигов ). значит у них общее прошлое?? или даже настоящее. Пусть артур кается пока время есть:)
Ну не прошлое, не настоящее, но что-то может и было) Я уже где-то здесь объясняла конкретней: Джорджи - это тип тех девушек, которые обычно Артуру нравятся
Редкошная сказал(а):
Еще заметила, что Э и А любят проводить вечера, рассматривая звездное небо. Хотя момент где А "подарил" ей звезду мне показался слишком замыленым и слащавым. Не любитель я пустых слов:)
А Эс просто тащится от таких соплей))
Редкошная сказал(а):
Я тоже не понимаю, а чего это он против артура и эстель, а сесиль и эмильену можно что угодно. ясно они вроде плохиши и запрещать им что либо бесполезно, но это не повод строить одну эстель. у меня сложилось такое впечатление, что папа зная что она может слишком много требует, а клер несколько все равно. просто сама в похожей ситуации и мне жаль Эстельку. Как-то так:)
Добрый он так-то, и не против никакого Артура. Пытается играть строгого папашу, видя, что Клэр за воспитанием не особо рвется
Редкошная сказал(а):
А еще Эмильен... Почему он так против отношений Э с А, или он против любых ее отношений с мальчиками (волнуется что ли ), а может он знает об А то, чего еще не знаем мы?? сложно в общем
я это, кажется, миллион раз уже писала хд Эмильен в курсе всех предыдущих отношений Артура, и его не радует то, что Эс может постигнуть участь всех бывших лучшего друга
Редкошная сказал(а):
И малышка Сесиль. Какого черта она вытворяет?? Ей так не хватает внимания? Я так подумала, может, она завидует, что все считают Эстель дучшей в хороших поступках, а Эмильена - в плохих. А она не туда не сюда (не знаю я как понятно объяснить). Вот пытается что-то доказать семье.
угу, верно с:
Редкошная сказал(а):
Кстати в отчете, где она покрасила прядки, мне очень понравилась ее курточка Американка, да
я фанатка бомберов, как эти курточки величают в журналах х)
Редкошная сказал(а):
Теперь о мистике. Ламберы никогда не страдали ее отсутствием, но дядя-вампир и дядя-нло это жестко Но мне по душе такие повороты:)
Мистики мало в этом, в основном просто хотелось... Просто так хотелось.
Редкошная сказал(а):
И все-таки большое тебе спасибо за такаие замечательные отчеты Ламберов:)
не за что)
Редкошная сказал(а):
Кстати, с годом династи( я вовремя.. да.. ), поздравляю!
да уж, вовремя) Спасибо!

Roxx,
Roxx сказал(а):
вайвайвай, что за распрекрасный красавиц на аве? :33
дэвушка, шо же вы меня смушаете?
shy.gif

Roxx сказал(а):
А я говорила, что он вообще иной. Даже не знаю, какой Марк хуже: внутренний или внешний. Все равно дурак))
Сложно его было все же по-другому воспринимать, ведь Маша по-другому его видит, а основная масса отчетов именно от нее.
Дурак, но милый :з
Roxx сказал(а):
Он пока видит решение проблемы с самооценкой в карьере. Если смогу чего-то добиться, ну окей, тогда не так никчемен, как кажусь. Но мы-то знаем, что просто кое-кто должен ему поднять самооценку, откровенно поговорив с ним и растолковав, что есть в нем хорошие строны))
Я вот задумалась, а какие хорошие стороны... И знаешь, сложно их найти, кроме красивый-умный. Он их так упорно прячет в себе, что так даже и не назовешь :с
Ну а серьезно: заботливый, может постоять за себя, веселый, романтичный (если это можно назвать положительным качеством х)), самостоятельный, целеустремленный (такое есть вроде?
huh.gif
). Короче, долго я в общем-то думала и вспоминала это все.
Roxx сказал(а):
Вооот. Как сказал мудрый Эштон Смит: "вам нужно просто сесть и поговорить". Сами себе проблем понапридумывали выше крыши, теперь расхлебать не могут)
и я так говорю х)) Мне уже нравится этот Эштон, толковый посан)
Roxx сказал(а):
Ну, знаешь, это вроде и оттуда и не оттуда)) Обстановка вся та же, на Марке куртка даже та) Определенно этот вечер. Может, это дорога туда? Картинка So close тоже сцену из первой части первой части показывает, когда они сквозь обдолбышей продирались в клубе)
Про so close я догадалась с: Там Маша так же одета, да и Марк описывал еще то, что она так прижимается, что эта твоя картина вспомнилась. А вот crash - тогда получается Маша где-то по дороге свою кожанку потеряла, она ведь там в ней
Roxx сказал(а):
Теперь, зная все это, можно несколько иначе смотреть на его бредовые поступки, когда о них Маша рассказывает)
если честно, у меня даже проснулось желание перечитать все, начиная с рождения Марка.. Займусь этим потом обязательно) Это ведь блин хочется, как заново сплетницу посмотреть, зная, кем она в итоге окажется хд
Roxx сказал(а):
ю а велком :З
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
дэвушка, шо же вы меня смушаете?
я квалифицированный смущалец :3
Blanca сказал(а):
Он их так упорно прячет в себе, что так даже и не назовешь :с
Вот. И сам не верит в их существование. Их можно назвать только хорошо подумав, проанализировав цепочку его поступков и найдя какие-то связующие звенья х) Но Маша-то их прекрасно знает, только недостатки освещать любит больше.
Blanca сказал(а):
целеустремленный (такое есть вроде? )
Не то слово, в одной из очень далеких записей Маша сильно поразилась его "целеустремленности")
Вообще, согласна со всеми названными тобою качествами. В совокупности они создают картину вполне положительную, однако железобетонный экран, состоящий из недостатков Марка, узреть картину нам не дает :)
Blanca сказал(а):
и я так говорю х)) Мне уже нравится этот Эштон, толковый посан)
Он мне нравится тоже. Настолько, что скоро у нас появится возможность чуть ближе с ним познакомиться. Буквально вот-вот))
Blanca сказал(а):
А вот crash - тогда получается Маша где-то по дороге свою кожанку потеряла, она ведь там в ней
Я думаю, она просто ее в машине оставила, прежде чем в бар идти. Да и вообще ароматная Марсианская ведь куда телу приятнее :3
Blanca сказал(а):
если честно, у меня даже проснулось желание перечитать все, начиная с рождения Марка..
Я недавно бегло, кусками перечитывала 9 поколение, там действительно некоторые его слова и поступки несколько иначе воспринимаются теперь, думаю)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Blanca,
Blanca сказал(а):
ого, давно что-то тебя не слышно и не видно было)
да....
Blanca сказал(а):
ахаха потому что у Ламберов последнее обновление было больше месяца назад)
ахаха:)
Blanca сказал(а):
Придет время, придется стригануться :з
жаль:(
Blanca сказал(а):
нене, там намек на более далекие события)
ну нее. прорицательского таланта у меня никогда не было:)
Blanca сказал(а):
Ну не прошлое, не настоящее, но что-то может и было) Я уже где-то здесь объясняла конкретней: Джорджи - это тип тех девушек, которые обычно Артуру нравятся
чтобы это не было, вряд ли оно обрадует Эс:)
Blanca сказал(а):
я это, кажется, миллион раз уже писала хд Эмильен в курсе всех предыдущих отношений Артура, и его не радует то, что Эс может постигнуть участь всех бывших лучшего друга
но ты же заметила, как часто я тут бываю. и точно не перечитываю комментарии
smile.gif

Значит Эмильен все-таки волнуется за свою сестричку? Взрослое качество как для юного парня, а ты говоришь он только строит взрослого:)
Blanca сказал(а):
я фанатка бомберов, как эти курточки величают в журналах х)
о да! они прекрасны*__* и себе купила:) надо где-то свои симам тоже найти:) *ушла шарить в нет*
Меня твои последние отчеты очень радуют, постоянно есть интрига, семейные отношения. Все как я люблю:)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Не то слово, в одной из очень далеких записей Маша сильно поразилась его "целеустремленности")
я такого не помню х) Точно надо перечитывать)
Roxx сказал(а):
Вообще, согласна со всеми названными тобою качествами. В совокупности они создают картину вполне положительную, однако железобетонный экран, состоящий из недостатков Марка, узреть картину нам не дает :)
этот железобетонный экран Марк сам упорно перед собой и выставляет ><
Roxx сказал(а):
Он мне нравится тоже. Настолько, что скоро у нас появится возможность чуть ближе с ним познакомиться. Буквально вот-вот))
тогда будем ждать :З
Редкошная,
Редкошная сказал(а):
начит Эмильен все-таки волнуется за свою сестричку? Взрослое качество как для юного парня, а ты говоришь он только строит взрослого:)
На мой взгляд, взрослость не заключается во взрослых качествах. Зрелость - это вообще другое понятие, с качествами личности несвязанное. С чего бы ему любовь к сестре быть ребенком мешала?)
Редкошная сказал(а):
Меня твои последние отчеты очень радуют, постоянно есть интрига, семейные отношения. Все как я люблю:)
Увы, закончились уже семейные отчеты, ребята в универ уехали
 

Spring_Lady

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
285
Награды
107
Династия О'Райт
Доброго вечера :)
Вообще О'Райтов я читаю достаточно давно, но откомментировать решила лишь сейчас, когда мне нужно готовиться к экзамену, а отчаянно влом х) Да и в принципе я человек не умеющий комментировать, но знаю как приятно пишущему человеку (пусть как я в стол и всякую муть ;D) получать отзывы о своей работе. Вообще, я даже сериалы незаконченные стараюсь не смотреть, а уж читать что-то в процессе написания для меня пытка. Но что-то меня все время упорно подталкивало к чтению вашей династии, и одним чудесным летним днем также во время сессии ;D я открыла О'Райтов и пропала часов эдак на 6.

Попала я аккурат на записи Меган, поэтому про предыдущие 7 поколений скажу вскользь: я чуть не рыдала над смертью Джойси, и мне безумно нравилась (хотя почему -лась, -тся) Ребекка. Ну и Тай из май свит лав х)
Но, о Боже, какая же крутая история у Дина и Меган. Мег она такая...такая... как говорят англичане, self made woman, но в то же время очень зависимая. Правда только от Дина и не в том смысле, в котором обычно зависит женщина от мужчины, а в том, что как бы сопливо это не звучало, он - ее воздух. А про самого Дина... Как. ну вот черт возьми как он получился таким мужественным?! Мне трудно про него говорить, если честно, потому что любимый мужской персонаж)

9 поколение. О, а вот тут я разгуляюсь, потому что читала частями, вдумчиво и внимательно.
Мередит - типичная Дева. Нет, ну вот серьезно, есть у меня несколько Дев в окружении, и все они вот такие... с пеленой на глазах х) Маруся - девушка, конечно, своеобразная, почему она не видит того, как к ней относится Марк, загадка, потому что об этом ну вот все буквально кричит. Вообще, у этой парочки жутко заниженная самооценка. Одна не верит, что может нравиться Марку как девушка, другой считает себя конченым подонком и им же выставляет себя перед Мер. Вообще, после прочтения марсианских хроник, у меня он жестко ассоциируется с песней Black black heart.
I'm rotting to the core - это прям то, что думает о себе Марк. Но какой же он милый во всех своих признаниях, извращениях и "в зобу дыханье сперло" Если и бывают милые извращенцы, то Марк, определенно, самый милый :3 А еще он ведь жутко ранимый и беззащитный в плане эмоционального равновесия, этакий несчастный мокрый взъерошенный воробушек в два метра ростом х)
Ссора эта их определенно стала чем-то новым для Мер, потому что с ее амебностью высказать все то, что она высказала, это подвиг, не меньше. Прям хоть памятник воздвигай, если бы Марсу по сердцу она не полоснула. Он ведь все, что говорит Мер, воспринимает в каком-то гипертрофированном ключе, копатель-археолог лишних букв в словах тот еще. Но зато Маруся довольна. Последствия, правда, кхм, своеобразные получились, но ведь это новый виток, то, чего она хотела, нет?

Блейк - человек-моторчик меня определенно радует. Какие у них чудесные с Марком отношения, ну прям любо-дорого посмотреть)

Скрины, рисунки - просто слов нет, великолепны. Отчаянно завидую прямым рукам)

В общем, прошу пардону, за весь бред выше, но что-то очень уж захотелось прокомментировать
Жду продолжения)
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Roxx,
ооочень давно не отписывалась по поводу твоей династии, но я её читаю аххаха
Не устану повторять, что ты пишешь очень круто и вообще растёшь в плане написания отчётов. Если посмотреть предыдущие поколения и то, что есть сейчас, то это просто небо и земля. А твои скриншоты сделаны очень классно конечно. Молодец вообще с:
Тебе вообще бы фанфики писать особенно по драмионе ахахах
Когда я читаю твои отчёты, то представляю себе всю картину происходящего и я думаю, что это очень круто, спасибо тебе за всё с:
Марк и Мер дураки те ещё. Вот если бы они сели и поговорили по-человечески и всё обсудили, то они были бы счастливы вместе давно уже, но это не про них кажется ахахах
Так что знай, что я слежу за династией и не устаю восхищаться с:
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Spring_Lady, мои огромные благодарности за содержательный отзыв!
s15.gif
Очень приятно и интересно было прочитать.
Spring_Lady сказал(а):
к чтению вашей династии
Ко мне на "ты", пожалуйста))
Spring_Lady сказал(а):
Попала я аккурат на записи Меган, поэтому про предыдущие 7 поколений скажу вскользь: я чуть не рыдала над смертью Джойси, и мне безумно нравилась (хотя почему -лась, -тся) Ребекка. Ну и Тай из май свит лав х)
Я эти поколения в счет вообще не беру и то, что началось с восьмого, воспринимаю, как нечто практически отдельное. Тай из май свит лав ту :DD
Spring_Lady сказал(а):
как бы сопливо это не звучало, он - ее воздух
В контексте Д и М, думаю, не сопливо звучит. Так и есть))
Spring_Lady сказал(а):
Как. ну вот черт возьми как он получился таким мужественным?! Мне трудно про него говорить, если честно, потому что любимый мужской персонаж)
Мой любимый мужской персонаж за всю династию тоже, так что очень приятно
smile.gif
Не знаю, как все мои персонажи получаются такими, как получаются - в принципе, мое воображение мне само рисует характеры в голове, остается только запоминать и пытаться выразить их словами))
Spring_Lady сказал(а):
Мередит - типичная Дева
На самом деле я не особо интересуюсь астрологией, просто для полноты картины решила выбрать героям знак зодиака, исходя из описания этих знаков на сайте. Но не первый человек говорит мне, что знак зодиака ей этот подходит))
Spring_Lady сказал(а):
почему она не видит того, как к ней относится Марк, загадка, потому что об этом ну вот все буквально кричит
Не верит, что Марк может что-то там чувствовать? Как Марс сказал леди сомнительной профессии в первой части своих воспоминаний "я все равно для нее «Марк-имеет-все-живое»". В принципе, это он верно понимает, Мер не думает, что он может чувствовать что-то иное, как кроме желания тупо переспать) Марк слишком хорошо прячет в себе то хорошее, что могло бы Мередит разуверить.
Spring_Lady сказал(а):
с песней Black black heart
О, люблю ее. В исполнении Muse была в 8, в первых записях, но вообще не в тему)) А Марку действительно подходит. Вот даже сейчас в плеере ее найду и переслушаю)
Spring_Lady сказал(а):
Если и бывают милые извращенцы, то Марк, определенно, самый милый :3
Ахах, да, пусичка моя голубоглазая :3 Ну и что, что озабоченная немного, все равно за щечки потрепать хочется.
Spring_Lady сказал(а):
А еще он ведь жутко ранимый и беззащитный в плане эмоционального равновесия, этакий несчастный мокрый взъерошенный воробушек в два метра ростом х)
О да, холерик в ярчайшем его проявлении. У него эмоции очень волнообразны, мысли скачут, как пульс кардиологического больного. Во второй части больше всего заметно, думаю, как внезапно может меняться стиль его изложения вслед за эмоциональным настроем
smile.gif

Spring_Lady сказал(а):
Он ведь все, что говорит Мер, воспринимает в каком-то гипертрофированном ключе, копатель-археолог лишних букв в словах тот еще.
Согласна. И ладно бы положительные для себя "буквы" искал, так еще и самое беспросветно-черное для себя из любой фразы выловит, чего там вообще не существовало. И сразу же ведь примет близко, толком не разобравшись.
Spring_Lady сказал(а):
Последствия, правда, кхм, своеобразные получились, но ведь это новый виток, то, чего она хотела, нет?
По-моему, она осталась вполне довольна "новым витком", интересно, что изменится в отношениях МиМ после этой "стиральной сцены", и изменится ли? То, что они совершенно упертые бараны в своем нежелании сделать первый шаг, мы уже не раз замечали
smile.gif
Может, будут делать вид, что ничего не было, вполне ожидаемо от них, думаю.
Spring_Lady сказал(а):
Какие у них чудесные с Марком отношения, ну прям любо-дорого посмотреть)
Меня она тоже радует, яркий контраст с Мередит. А их отношения с Марком вообще нечто для меня особенное, потому что с ней Марк больше на себя настоящего похож)
Spring_Lady сказал(а):
Скрины, рисунки - просто слов нет, великолепны. Отчаянно завидую прямым рукам)
Зато постоянно трясущиеся они, надо у Марка успокаивающее стрельнуть)) Спасибо большое!
Spring_Lady сказал(а):
В общем, прошу пардону, за весь бред выше, но что-то очень уж захотелось прокомментировать Жду продолжения)
Ну какой же бред?
smile.gif
Очень много не звучавших еще, но очень привильных, интересных мыслей увидела))
Спасибо большое еще раз! С продолжением постараюсь не затягивать, но в связи с БТБ времени на ОРайтов меньше осталось. Над новой записью поработать нужно, надеюсь, успею до субботы-воскресенья :)

Loco, спасибо большое за комментарий и приятные приятности! Мне нужны такие весточки))
Loco сказал(а):
Тебе вообще бы фанфики писать особенно по драмионе ахахах
Почему именно по Драмионе?
smile.gif
Следующая ступень - МО, так что расквитаюсь с династией и, скорее всего, в более серьезные проекты подамся)
Loco сказал(а):
Когда я читаю твои отчёты, то представляю себе всю картину происходящего и я думаю, что это очень круто, спасибо тебе за всё с:
Люблю, когда у меня воображение работает, поэтому очень рада, если у меня получается кому-то еще дарить такое чувство!
Loco сказал(а):
но это не про них кажется ахахах
Слишком просто
s21.gif
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Roxx,
Roxx сказал(а):
Почему именно по Драмионе?
Потому что я только драмиону и читаю ахахах
Roxx сказал(а):
Следующая ступень - МО, так что расквитаюсь с династией и, скорее всего, в более серьезные проекты подамся)
Вау, а это очень хорошо кстати) буду ждать
Roxx сказал(а):
Ну вот и я так подумала ахахахах
 
Верх