TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Darlen,
Darlen сказал(а):
Особенно если учитывать то, что в картинках у меня ничего хорошего не найдёшь х)
Я, на самом деле, на картинки вообще мало внимания обращаю - мне текст важнее)
Darlen сказал(а):
но суть в том, что она никак не может допустить, чтобы её, такую гордую и независимую, кто-то смог использовать, растоптать и выбросить за ненадобностью
Так-то оно так, это голос разума глаголит. Однако про всякие подсознательные штуки тоже забывать не следует - обычно некий ореол непозволительности притягивает, словно огонек мотылька. Пусть головой она и понимает, что это не есть хорошо)) Ну я так думаю, во.
Darlen сказал(а):
Мне предыдущие абзацы показались слишком слащавыми, поэтому захотелось разбавить их чем-нибудь этаким, в стиле Киры. ))
Слащавости не было на самом деле. Я, как человек, ее не особо любящий (пусть иногда и ее розовые липкие щупальца и в мою династию проникают), ответственно заявляю х)
Darlen сказал(а):
отошла, да не совсем, и всё ещё пребываю в состоянии варёной морковки хD
Знакомо. Я ничего такого не делала на нг вообще: мордой в салате не спала, с балкона не прыгала, но все равно что-то не то с головой.
Darlen сказал(а):
P.S. Я заценила твой титул (или как это у вас, у модераторов, называется?) хD Только по-русски, по-моему, написать было бы лучше
и у друзей и у нашего служивого класса - титул называется, да :) Решила, что пора в нг с новым нормальным титулом, а не со старым стремным ником, который я в 13 набирала.
а по русски я не назвала, потому что... не знаю, как объяснить. Что-то вроде того, что не все англ знают, и пусть это будет некоторой загадкой, что там имеется в виду, во х)
 

Зена

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
140
Награды
27
Династия Эльтар, просто супер! HepB@TpEnK@, ждём продолжения....
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
наглый спам

Уважаемые династийцы!

[COLOR=003333]На нашем сайте стартовал глобальный конкурс «Династия Года 2012»!
Предлагаю ознакомиться с условиями и принять участие.

cover.png


Спасибо за внимание :)[/COLOR]
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Всё как-то лень было комментировать..Ну вот, наконец, собралась написать комм ..
shy.gif
shy.gif

О`Райт
Читаю давно, но руки не доходили написать отзыв. Обожаю твою династию! Очень нравиться текст и сюжет. В каждом поколении своя незабываемая история. Все персонажи, как живые хорошо чувствуются их эмоции, переживания. Иллюстрация к тексту – великолепны! Все так прорисовано хорошо. Я в восторге. Сама пыталась нарисовать симке волосы, но через пять минут послала эту затею на три буквы.) Такие работы, как у тебя вызывают у меня восхищение! Это же сколько времени нужно потратить, что бы получилась такая красота?))
Марк и Мередит. Такие совершенно разные. Марк отрывается на всю катушку, спит со всеми симпатичными девушками, принимает наркотики и частенько напивается в хлам. По характеру он взрывной и упёртый,но и добрый кто бы ещё стал есть вторую порцию супа Беверли из-за Мередит? Но в том ,что он стал таких плохим виноваты лишь его родители. Которые не замечали сына, пока не появились проблемы с ним. Вот тогда они обвинили его в смертных грехах. В предпоследним отчёте, Лия сразу начала нападать на Марка.Не поинтересовавшись его жизнью, а сразу возмущаться что он пошёл против желания родителей.Ей похоже с Эйданом нет дела до интересов сына, главное что бы он соответствовал стилю семьи и не позорил их. На месте Марка я бы совсем ушла из дома, чем терпеть такое отношение к себе! Иногда мне кажется, что большинство своих поступков он делает им назло, ведет бессмысленную войну, которая только усугубляет их отношения. Хотя думаю, что бы помирить его с предками невозможно. Эйдан с Лией считают его «позором семьи» и их мнение не измениться, пока он так себя ведёт. А Марк, думаю, ещё продолжит такой образ жизни, пока не повзрослеет.
Мередит тихая спокойная девушка. Которой похоже пофиг на учёбу.) По сравнению с Марком она выглядит ангелочком! Я так понимаю, она ещё не с кем не встречалась? Хотя, похоже, и не стремилась. Правда, о ней мало чего могу сказать, не поняла её характер ещё(
Династия Каспер.
Прочитала за час все отчёты. Мне понравилось! Читается быстро и легко и с интересом. Характеры персонажей такие разные! Кира в отличие от брата и сестры ненавидит всё, что её окружает. В какие-то моменты она мне кажется одинокой и ранимой, просто она прячет эти чувства за агрессией и колкими словечками. Еще я заметила, она любительница повеселиться и выпить, но Кейт с братом старательно её удерживают за учебниками. В последнем отчёте мне показалось, что Кейт заревновала сестру к Тайлеру! А вот Кира, похоже, начала в него влюбляться! Надеюсь, этот бабник не разобьёт ей сердце..А Кира ещё собираеться мстить ,или после танца передумала? Что за история произошла с Дейдрой, что ей Кира сказала такого про Сэма? Очень хотелось бы узнать об этом поподробнее.)Буду следить за династией)
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Черешня, большое спасибо за комментарий! Везёт мне на них в последнее время ^___^
Черешня сказал(а):
Кира в отличие от брата и сестры ненавидит всё, что её окружает. В какие-то моменты она мне кажется одинокой и ранимой, просто она прячет эти чувства за агрессией и колкими словечками
Кира по натуре своей одиночка, и нужды в друзьях, подругах и даже во второй половинке, у неё нет. То есть, она одинока, да, но одиночество совсем её не тяготит, пока, по крайней мере. А агрессия, сарказм и брюзжание - настоящие черты её характера, не маска, но в душе у неё, конечно же, таятся ещё и другие чувства и черты, ещё даже ей не знакомые.
Черешня сказал(а):
Еще я заметила, она любительница повеселиться и выпить, но Кейт с братом старательно её удерживают за учебниками.
Да, есть такое :) Ей хочется прожигать молодость на полную катушку, но Кейт и Сэм ей этого не позволяют, считая, что подобное может её погубить. И в какой-то степени они правы, если бы не строгий контроль и надзор с их стороны, то Кира бы влипла во множество неприятных ситуаций, ибо очень её тянет на приключения : D
Черешня сказал(а):
В последнем отчёте мне показалось, что Кейт заревновала сестру к Тайлеру!
О нет, это была далеко не ревность. ) Впрочем, в следующем отчёте всё станет понятно :З
Черешня сказал(а):
А вот Кира, похоже, начала в него влюбляться! Надеюсь, этот бабник не разобьёт ей сердце..
Да, влюбляется и понимает это, но старается всячески это опровергнуть, потому что как раз и боится остаться с разбитым сердцем, уж очень Сэм её словами своими напугал. А что из этого всего получится, узнать можно будет уже совсем скоро. )
Черешня сказал(а):
А Кира ещё собираеться мстить ,или после танца передумала?
От мести она отказалась уже давно, от греха подальше, потому что почувствовала, что такого соперника ей не победить. ))
Черешня сказал(а):
то за история произошла с Дейдрой, что ей Кира сказала такого про Сэма?
Ну, язычок-то у нашей дамочки подвешен, к тому же очень нравилось ей тогда над братом стебаться, могла ляпнуть чего-нибудь нехорошего, даже не всерьёз, а Дейдра - фифа нежная, шуток не понимающая. Вот и скривила нос, услышав что-то не то. Ей многого чтобы Сэмми отшить и не надо было, на самом деле.
Ещё раз спасибо за комментарий, было очень приятно его увидеть, прочитать и ответить
s22.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Черешня, спасибо за содержательный отзыв и всякие приятные приятности
s15.gif
И вот зря было комментарировать лень: порадовал меня комментарий, да.

Черешня сказал(а):
Это же сколько времени нужно потратить, что бы получилась такая красота?))
Зависит от сложности работы и расположения моего духа. Иногда так лееень бывает рисовать, ужас. Сижу долго, а толку ноль. Бывает такое))
Черешня сказал(а):
Марк отрывается на всю катушку, спит со всеми симпатичными девушками, принимает наркотики и частенько напивается в хлам. По характеру он взрывной и упёртый,но и добрый кто бы ещё стал есть вторую порцию супа Беверли из-за Мередит?
Это да, с описание характера согласна. И Маркуша правда добрый и по-своему... великодушный что ли. Я много раз говорила, что не родители-придурки и Марк был бы добрейшим, благороднейшим созданием, почти рыцарем в сияющих доспехах :))
Черешня сказал(а):
Но в том ,что он стал таких плохим виноваты лишь его родители. Которые не замечали сына, пока не появились проблемы с ним. Вот тогда они обвинили его в смертных грехах.
Аминь. Вот что мне еще добавить, если верно написано? х) Ноги многих проблем из детства растут.
Черешня сказал(а):
В предпоследним отчёте, Лия сразу начала нападать на Марка.Не поинтересовавшись его жизнью, а сразу возмущаться что он пошёл против желания родителей.Ей похоже с Эйданом нет дела до интересов сына, главное что бы он соответствовал стилю семьи и не позорил их.
Аминище еще большее. Можно сказать, что ты прям проникла в отрывок грядущего бонуса, где Марк на эту тему будет глаголить))
Черешня сказал(а):
Иногда мне кажется, что большинство своих поступков он делает им назло, ведет бессмысленную войну, которая только усугубляет их отношения.
Ну как сказать. Отчасти да. Назло, а также, чтобы привлечь родительское внимание хоть таким образом. Хотя бы негативное внимание, раз нормального от них не дождешься.
Черешня сказал(а):
А Марк, думаю, ещё продолжит такой образ жизни, пока не повзрослеет.
Я бы, исходя из причин такого поведения, сказала бы, что он закончит себя вести по-идиотски, когда почувствует себя кому-то нужным. Тогда не будет нужды привлекать внимание такими методами))
Черешня сказал(а):
Которой похоже пофиг на учёбу.)
Ей, в принципе, на все пофиг, кроме своего любимого марсианина))
Черешня сказал(а):
Я так понимаю, она ещё не с кем не встречалась? Хотя, похоже, и не стремилась.
Нет, не встречалась. И не стремилась. Ей всегда хватало общества Марка, ведь я бы не сказала, что их отношения были больно-то дружескими :)
Черешня сказал(а):
Правда, о ней мало чего могу сказать, не поняла её характер ещё(
Мне самой куда проще о Марке рассуждать - личность он более яркая) А Мередит... она такой текучий хамелеон: принимает форму и окраску в зависимости от ситуации. Поэтому сложно что-то однозначное сказать о ее характере :))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Сущность, спасибо!
Я безнадёжно увязла в третьем поколении, ко второму нет никакого желания возвращаться, а надо
wacko.gif
 

Зена

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
140
Награды
27
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Я безнадёжно увязла в третьем поколении, ко второму нет никакого желания возвращаться, а надо
Удачи тебе;) Я, и не только(и другие читатели твоей династии) ждём с нетерпением
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
австралия, спасибо
smile.gif


австралия сказал(а):
1 скрин почему-то квадратный. ?
Как получилось) Они у меня кто во что горазд по размерам.

австралия сказал(а):
Совсем парень страх потерял! Встречаться с "врагом народа" у собственных ворот. Или мечтает стоит?
Потерял-потерял) Для Анхеля существуют лишь собственные мерки того, что правильно, а что - нет. Понравилась Джина - значит, хорошая. А происхождение...

австралия сказал(а):
А для Анхеля, представляю, это было так: «вместо платьев по здешней моде на ней был тугой корсет, подчеркивающий тонкий стан и высокую грудь; белые округлые плечи были обнажены, и это было так дерзко и маняще; волосы спадали пышной золотой волной» ))) Какая экзотика посреди смуглых черноволосых испанок и китаянок.
У меня глаз отдыхал
biggrin.gif

Джина обязывалась разнообразить сюжет и древо, и с честью выполнила она свою миссию)

австралия сказал(а):
Не хочу, но склоняю Х)

австралия сказал(а):
Обнимает Тони. Ну, конечно, жизнь снова прекрасна, можно и младшего одарить вниманием.
Можно и вспомнить про него Х)

австралия сказал(а):
На скрине с Джиной у Анны в этом платье попа такая… необъятная)))
Платье вроде полнит. Или дама поправилась. Не помню)

австралия сказал(а):
Лэн Ли на скрине просто ужс. Зловещий, глаза неприятного цвета, еще и скорчился и пальцы сложил.
а потом стырил газету!

австралия сказал(а):
Изабелла очень мила.
И хватит с неё. Эту милашку вообще выделять не планировалось. Она только продолжает род Фернандесов, а также разбавляет общество персонажей, гуляющим по горящим избам и докапывающимся до коней.

австралия сказал(а):
Этот конфликт напомнил мне Тараса Бульбу и Андрия.
"Я тебя породил, я тебя и убью"? У Эстебана духу не хватило, просто прогнал)

австралия сказал(а):
Кстати, дерево мне понравилось. Просто и со вкусом, как говорится. Глаза резануло, правда, несклоняемое «Рекс Нихиль», но автор имеет право выражаться как хочет, конечно.
Спасибо
happy.gif
На самом деле, "Потомки Рекс Нихиль" - это надпись программы, с помощью которой сделано древо. Исправлять ещё и надпись у меня времени не было)

австралия сказал(а):
Ну, хоть 1 блондинка есть, а то подавляющее большинство черноволосые.
Так Латинская Америка, фактически)

австралия сказал(а):
Не могла не улыбнуться, когда увидела, что Анхель и Роберто поженили своих детей. Это так мило. И так в духе тех времен. А может, там все по большой любви? Когда-нибудь дойду до тех отчетов.
Да, по любви :з

австралия сказал(а):
Я немного офигела, когда увидела, сколько отчетов ты выложила.
Мне нужно в короткие сроки завершить династию, поэтому отчётов будет много, несмотря на дефицит времени, сил и вдохновения.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Каспер.

Это снова я, что-то мне прям понравилось комментировать :DD
Осознание весьма опечалило Киру, смотрю. Где хотя бы капля ее фирменной ехидности? Но я бы не сказала, что это плохо. Просто, наверное, пока сложно свыкнуться с мыслью "пришла пора, она влюбилась". И репутация Тая терзает душу, угу. Насчет репутации, кстати. Ну а вдруг это всего лишь преувеличенные слухи? На месте преступления ведь замечен не был: голый и обкуренный по общаге не бегает, девиц не лапает, с профессоршами всякими больше не водится. Образцовый парниша прям. Пока воочию не увижу проявление его темных сторон, не поверю в его прям ужасность-ужасность :3
Кейт коза, ну не делается так с родными сестрами, что за "по секрету всему свету" :с Как-то некрасиво. Видит же, что сестра итак смущена, растеряна и вообще... Не люблю таких "помощничков". Они обычно только ситуацию усугубляют.
Ну а Сэмми молодец, вот кого люблю :3 Особенно деталька про "замусоленные журнальчики" порадовала :DD Ай, шалунишка.
Вот и все как бы, жду развития событий. Радует частота отчетов, не как у меня с:

И... сегодня суббота, или мне кажется? :О
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Гудлеры.
Похоже, что обстановка накаляется, причём и снаружи, и изнутри! Бедная-бедная Сара, как же невовремя она влюбилась, да ещё и эти страшные сны. Не дуиаю, что она сможет спокойно жить и радоваться, хотя она наконец-то и испытывает счастье. А ведь именно к этому она так стремилась. Но можно ли быть счастливым любой ценой? Интересно, чем вся эта история закончится: откажется ли Сара от любви ради сохранности своей собственной шкуры или же пойдёт на всё?
Очень мне понравился рассказ о бриллианте, который ты так искусно вплела в повествование.
Жду продолжения.
smile.gif
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
OrnellaUps сказал(а):
Среда, 28.11.2012, 17:30 | Сообщение # 3639
ой. ой-ой! короче, лиса-клешня, не заметила комментарий, а увидела только сейчас, когда проматывала страницы обсуждений :о
OrnellaUps, надеюсь, вы клешню простите с:
OrnellaUps сказал(а):
Мне Элайза нравится.
ох, это здорово! я боялась, что ее излишний пофигизм будет раздражать читателей :)
OrnellaUps сказал(а):
И всё это без особых усилий, без нытья, легко, словно между прочим
Я считаю, что по жизни идти надо вприпрыжку, без одышки и с улыбкой на лице, что Лазя нам активно и демонстрирует, ведь в конечном итоге у нее все сккладывается наилучшим образом :3
OrnellaUps сказал(а):
Какая же ты выдумщица, Лиса.
На самом деле, основа - игра, ведь метлы там уже были и действительно различались по цвету у разных видов ведьм :) Я же сего лишь додумала то, что не додумали разработчики, оставив мне все самое вкусное с:
OrnellaUps сказал(а):
Можно так тебя называть?
Конечно! Я очень даже за, поскольку это не только сокращение от ника, но и от настоящего имени ;)
OrnellaUps сказал(а):
Мне интересно читать твою историю: давненько я про ведьм и прочих не читала))). Но твоя Элайза вовсе и не ведьма, я читаю про обычную девчонку, наделённую магической силой.
На самом деле, Элайза - самая "человечная" из всех последующих наследниц, ведь дальше мы все дальше будем углубляться в магический мир вселенной Рэйтов :)
OrnellaUps сказал(а):
Ну это так сложно: быть доброй ведьмой.
Действительно, а иногда все может пойти совершенно не "по-доброму"... Дочка Элайзы подробно нам об этом расскажет
OrnellaUps сказал(а):
Интересно, что с ней случится дальше...
Там будет не так много магии, но зато в последующих поколениях ее будет предостаточно :)

Огромное спасибо за комментарий!
s22.gif
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Roxx,
Roxx сказал(а):
Это снова я, что-то мне прям понравилось комментировать :DD
И это не может меня не радовать, я люблю твои комментарии ^_^ Спасибо!
s22.gif

Roxx сказал(а):
Осознание весьма опечалило Киру, смотрю. Где хотя бы капля ее фирменной ехидности?
Когда дело касается лично неё, вся её ехидность мистическим образом исчезает х) Но осознание её весьма расстроило, да. Она вообще в такое чувство как "любовь" раньше не верила, и над влюблёнными барышнями насмехалась, рисуя себе старость в многоэтажном особняке, когда она, будучи ворчливой тётушкой, трепала нервы родственникам, желающим отхватить наследство, а потом бы перед смертью завещала всё своим кошкам, которых в её доме было бы несметное количество х) А тут на те - влюбилась!
Roxx сказал(а):
И репутация Тая терзает душу, угу. Насчет репутации, кстати. Ну а вдруг это всего лишь преувеличенные слухи?
Гм, даже не знаю как так ответить, чтобы и понятно было, но и не совсем х) Он на самом деле, также как и Кира, людей в своих целях использует, как случай с профессоршей, например, чтоб с учёбой и жильём не париться. А баб менял, потому что ни с одной из них ему не было интересно, вот и заработал свою репутацию. А тут заинтересовался, конечно, но где гарантия, что Кира ему также со временем не наскучит? :)
Roxx сказал(а):
Кейт коза, ну не делается так с родными сестрами, что за "по секрету всему свету" :с Как-то некрасиво
Кейт ещё с детства переполняет чувство ответственности за сестру и заботы, она всё из лучших побуждений делала, на самом деле. ) Знает она, что если не вмешается, то Кира так и будет сопли жевать да от себя бегать, да только Кира не тот человек, которые подобные вмешательства в личную жизнь за добро принимает, обычно раздражается, а вот сейчас и вовсе обиделась. Но здесь Кейти и правда перестаралась, нужно было дать ей время, чтобы всё осмыслить и переварить, не подумала как-то, а теперь раскаивается. )
Roxx сказал(а):
Ну а Сэмми молодец, вот кого люблю :3
Я его тоже люблю, он милаш, и вообще олицетворение идеальных старших братьев *) А у меня это больная тема х)
Roxx сказал(а):
Особенно деталька про "замусоленные журнальчики" порадовала :DD Ай, шалунишка.
Он был молод и глуп, палево как следует ещё прятать не умел, вот и поплатился х) Зато каким осторожностям его Кира научила! : D
Roxx сказал(а):
Радует частота отчетов, не как у меня с:
Пока каникулы, пытаюсь успеть сделать в династии всё, что хотела, а сейчас тем более и радикал что-то послушным стал, наслаждаюсь моментом х) Но с серыми тяжкими буднями снова вернусь в еженедельный режим обновлений. )

И да, вчера была суббота, и я уж хотела возмутиться, что О'Райтов давно не было, а тут с утра захожу и вай *.* Марк! Причём много Марка. Для начала хочу сказать, что его мемуары, буду называть это так, вызвали у меня какие-то странные чувства, весьма прискорбные. Вообще мне захотелось взять биту и отправиться в гости к Лие и Эйдану, дабы надавать им по физиономиям и научить замечать сына, а потом найти Марка, прижать его к груди и, причитая, гладить по голове, словно маленького ребёнка. Ну, как можно не любить своего ребёнка, а? У меня, как человека, воспитываемого в крепкой семье, такое в голове не укладывается. И ещё я осознала, как же поверхностен был взгляд на Марса со стороны Мередит, у него, оказывается, такая гамма чувств в душе, что дыхание перехватывает, читая его мысли. Совсем не такой он, каким кажется, и эти бонусы как нельзя лучше это доказали.
Однако первая часть меня весьма повеселила, особенно сцена с... грудью Мередит
biggrin.gif
И теперь мы знаем, о чём думает Марк, долго находясь в душе, да. На самом деле, я и не представляла, что его неравнодушие к ней, настолько им осознаваемо и так его мучает. Теперь мне хочется надавать по голове ещё и Мередит, чтобы перестала тормозить и внесла собой в жизнь Марка что-то хорошее, чтобы он перестал ошиваться по барам и изливать душу проституткам. Меня, чересчур эмоциональную и впечатлительную, этот момент тронул, как и заметка о попытках суицида. Ну, до чего парня довели, а!.. У меня вообще, похоже, кроме "а", "ну" и "э", в этом комменте ничего и нет, ты уж прости, но ничего не могу с собой поделать, эмоции прям распирают. В итоге ничего конкретного-то и не написала, но эти записи от лица Марка шикарны, знай. Спасибо за них, они позволили заглянуть в самую душу Марса и погрустить вместе с ним.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
OrnellaUps, спасибо за комментарий!
OrnellaUps сказал(а):
Похоже, что обстановка накаляется, причём и снаружи, и изнутри! Бедная-бедная Сара, как же невовремя она влюбилась, да ещё и эти страшные сны.
Совершенно точно...
OrnellaUps сказал(а):
Не дуиаю, что она сможет спокойно жить и радоваться, хотя она наконец-то и испытывает счастье. А ведь именно к этому она так стремилась.
Конечно, не сможет, но такая у неё судьба.
OrnellaUps сказал(а):
Но можно ли быть счастливым любой ценой? Интересно, чем вся эта история закончится: откажется ли Сара от любви ради сохранности своей собственной шкуры или же пойдёт на всё?
А вот это - большая загадка
wink.gif

OrnellaUps сказал(а):
Очень мне понравился рассказ о бриллианте, который ты так искусно вплела в повествование. Жду продолжения.
Спасибо! Оно обязательно будет!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Darlen, я только проснулась (каникулы же, любимое мое дело в их время), но должна же сразу ответить, как вижу, так что если пишу совсем бред - прости х)

Спасибо огромное за комментарий к О'Райтам!
s15.gif

Darlen сказал(а):
И да, вчера была суббота
Реально только когда тебе комментарий дописала, осознание этого ударило в мою голову
s6.gif
И я экстренно бросилась собирать по закромам картинки, текст и песни х)
Darlen сказал(а):
Марк! Причём много Марка.
Так давно все это писала. Еще в начале ноября, по-моему, упоминала в авторских заметках, что бонус пишу и просила найти к нему ниточку. Мередит как раз упоминала эту поездку в Даунтаун и то, что ничего не помнит с того момента, как оказалась у бара :3 Восстанавливаем события.
Darlen сказал(а):
прижать его к груди и, причитая, гладить по голове, словно маленького ребёнка.
Он и у меня и, насколько знаю, еще у многих вызывает такое желание: как с дитяткой с ним посюсюкать хД "Ути-пути Марсик! А кто тут такой красивый мальчик?"
Darlen сказал(а):
Ну, как можно не любить своего ребёнка, а?
Ну... они считали, что материального благополучия вполне достаточно, зачем любовь, внимание. Одет, накормлен - и прекрасно. А когда мальчик вдруг оказался не одуванчиком, то встрепыхнулись и вполне серьезно решили, что это он "плохой", он в плохую компанию случайным образом попал, на улице чаще бывает, чем дома тоже по собственной прихоти - в общем, они не при делах. Мальчик плохой просто.
Darlen сказал(а):
И ещё я осознала, как же поверхностен был взгляд на Марса со стороны Мередит, у него, оказывается, такая гамма чувств в душе, что дыхание перехватывает, читая его мысли. Совсем не такой он, каким кажется, и эти бонусы как нельзя лучше это доказали.
Для этого же бонусы и писались - Мередит вообще слепа в его отношении. Даже случайная ночная бабочка видит его куда глубже, чем она. Потому что он не закрывался от нее. А с Мередит и подавляющим большинством людей он сам для себя такой путь выбрал - проще прикинуться недалеким придурком, которому на все плевать. И хорошо с ролью справляется же, правдоподобно изображает.
Darlen сказал(а):
И теперь мы знаем, о чём думает Марк, долго находясь в душе, да. На самом деле, я и не представляла, что его неравнодушие к ней, настолько им осознаваемо и так его мучает
И это было два года назад.... А что сейчас? :3 По-моему, то, что он ведет себя как кретин, легко можно объяснить даже одной его неудовлетворенностью хД Это ж надо столько лет... питать такие мучительные чувства. Еще немного и до ручки недалеко хД
Darlen сказал(а):
по голове ещё и Мередит
У меня такое желание на протяжении всей истории 9 поколения - ну совершенно несносная бабёнка х)
Darlen сказал(а):
как и заметка о попытках суицида
Разве ж у меня что-то просто так бывает. Даже "оберег", сплетенный Блейк не просто так на запястье Марка висит. И еще в записях Меган, вроде, упоминалось, что он себе уши прокалывает - теперь понятно, что за дикость вообще, и для чего. Но это печально, да.
Darlen сказал(а):
Спасибо за них, они позволили заглянуть в самую душу Марса и погрустить вместе с ним.
owww, я тронута :с Спасибо еще раз!
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Darlen, голосовала за твою династию Каспер в ежемесячном конкурсе. А сегодня решила прокомментировать своё решение.
Как уже понятно, мне понравилась твоя династия. На самом деле плюсов много. Например, прекрасный текст. Интересно читается, а скриншоты прекрасно дополняют его. Так же хочу упомянуть про сюжет. Мне понравился характер Киры. Тебе, на самом деле, удаётся его описывать, словно ты лично знакома с Кирой. А то как она избегает Тайлера, их перепалки и чуть ли не поцелуи заставляют читать снова и снова! Как уже Лера отмечала, круто, что записи выходят довольно часто! Подводя итог, хочу сказать, что появился +1 поклонник династии в моём лице) Удачи с династией)
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Roxx,
Roxx, прошу твоего прощения за то,что я снова не откомментила после прочтения. Думала,что соберусь с мыслями и смогу выжать хоть что-то достойное звания "комментария" . но видимо,мне не судьба х)
Буду кратка. Я была восторжена. Просто благодаря прекрасному сюжету, неописуемо-похвальному стилю текста и , как всегда, невероятно обрисованным до точности картинкам.
Начиная с названия. Очень оно мне в память впечаталось . ( если честно я его прочитала голосом GG , ибо она именно этим прилагательным так любит называть униженных и оскорблённых хDD ) Как раз-таки название как нельзя точно подобрано. Забавно,что Марк сам себя в насмешку осуждает.
Честно признаюсь,я не ожидала читать воспоминания от лица именно Марка. Однако Марк именно такой внутри , каким я его себе и представляла. Для себя он и вовсе не напыщенный самовлюблённый бабуин,как зовёт его Мередит х) Он всегда себя осуждает . Такое ощущение,что самооценка у него и вовсе в самом низу,а перед другими он её натягивает,ровно так же как и свои маски.
И вот ,на мой взгляд , большая часть проблем Марсика и Мер в непонимании друг друга . С одной стороны,вроде и Мередит была права. Но с другой Марка тоже можно понять . Пускай он ведёт себя не лучшим образом, но сложилось-то всё вот так.
Плюсом к этому то,что Мередит даже не знает и вовсе не думает о своём будущем. А Марка это будто угнетает .
Такое ощущение,что он думает, что Мередит к нему в некоторой степени равнодушна.Взять к примеру тот случай дома, возле "мини-бара" . Или как раз-таки то,что произошло в грязном баре Даунтауна к этому доказательство .
Поэтому ничего у них не клеится,черт возьми! х) Я поняла , кто из них туп,и это-Мередит :D
Порадовала маленькая весточка из восьмого поколения "Самот бул тут" . Неужто и впрямь он писал,или кто-то прикольнулся?х)
Ну а мимо "Absolut Vodka" я не могу пройти.Мне всегда нравилось,что American любят руский алкоголь :DD #чтоянесу
Roxx сказал(а):
Я даже начал подумывать о каких-то вещах вроде простой прогулки по Центральному Парку, кормления уток в пруду и всего такого…
С каких это пор в Марке проснулась Блэр Уолдорф?:D Если у тебя будет такая же муть как в "GG" я не выдержу хD Я вот еле финал досмотрела.
Разговор с леди легкого поведения не менее задушевен . Не удивило,что Марк вот так просто открылся ей. А вот леди эта оказалась совсем не плохой, она прям как "фея-крестная",только в своём роде хDD
Кстати всегда поражалась стойкости Марка к алкоголю . Будучи дико надранным понимать всё,что тебе говорят и при этом это же запомнить - это верх всяких похвал!
Эти части тоже можно смело записывать в мои фавориты из всех отчётов х)
Получилось что-то более похожее на комментарий в отличии от моих предыдущих. Учитывая хотя бы то,что я постоянно что-то забываю и не всё тебе высказываю х) И часто не могу подобрать слов для описания своего состояния после прочтения.
Не терпится увидеть продолжения.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kariba-heine, вай-вай, спасибо за отзыв!
give_rose.gif


kariba-heine сказал(а):
Буду кратка. Я была восторжена. Просто благодаря прекрасному сюжету, неописуемо-похвальному стилю текста и , как всегда, невероятно обрисованным до точности картинкам.
*___* Спасииибо, рада, что все понравилось!
kariba-heine сказал(а):
если честно я его прочитала голосом GG , ибо она именно этим прилагательным так любит называть униженных и оскорблённых
у меня промелькнул быстрая ассоциация с lonely boy, как сплетница окрестила Дэна. Как Дэн окрестил Дэна
kariba-heine сказал(а):
Забавно,что Марк сам себя в насмешку осуждает.
На самом деле он же не напыщенный павлин, как его Мер зовет, и как ты ниже сказала - он над собой поболе других иронизировать может.
kariba-heine сказал(а):
Для себя он и вовсе не напыщенный самовлюблённый бабуин,как зовёт его Мередит х) Он всегда себя осуждает .
Ну вот да, он старается таким казаться, чтобы скрыть себя настоящего - маленького ранимого бедного мальчика. А проще всего прикинуться именно придурком - такого серьезно не воспринимают, и особого желания "заглянуть ему в душу" он не вызывает.
kariba-heine сказал(а):
С одной стороны,вроде и Мередит была права
В смысле в ссоре их? Она же все равно знает, что это - "тебя никто не полюбит, внутри тебя одна пустота, папаша будет первым, кто упечет тебя в колонию" - самые-самые его больные места. Поэтому я и говорила, что она словно парадом по ним прошлась. А еще спрашивают, чего это он так обиделся преувеличенно. Учитывая его проблемы с нервами и неустойчивой психикой - это вполне естественно, по-моему. Мередит добилась своего. Она его хотела просто задеть и ничего больше. Он и без нее прекрасно знал все те вещи, что она сказала, оказывается. И какая для него тогда польза в таком "обличении"? Она. Тупо. Осознанно. Сделала ему больно.
Не стремилась она его исправить, помочь, нет. Нехорошо это.
kariba-heine сказал(а):
Взять к примеру тот случай дома, возле "мини-бара"
Я, кстати,перечитала вчера :DD Теперь, зная Марка чуть получше, я думаю, то совсем по-другому читается.
kariba-heine сказал(а):
Я поняла , кто из них туп,и это-Мередит :D
По-моему, это более чем очевидно х) Она до сих пор смутное представление о своих чувствах имеет, старается мысль о том, что Марк ей нравится, даже не допускать. А он вполне осознанно что-то чувствует уже давно.
kariba-heine сказал(а):
Неужто и впрямь он писал,или кто-то прикольнулся?х)
Может и был. Дин же тоже разгульный малый был когда-то :DD
kariba-heine сказал(а):
Ну а мимо "Absolut Vodka" я не могу пройти.Мне всегда нравилось,что American любят руский алкоголь
Это шведская марка, насколько знаю хД Но все равно, водярочка любимая, да :3
kariba-heine сказал(а):
С каких это пор в Марке проснулась Блэр Уолдорф?:D
Хватит видеть везде сплетницу - я о ней вообще не думала, когда это писала хД Патента на уток у них нет, вроде. А Марк романтик даже :3 Глубоко в душе. Если бы он был воспитан несколько иначе, это было бы более очевидно. А так эта его черта лишь слабо пробивается временами х)
kariba-heine сказал(а):
Разговор с леди легкого поведения не менее задушевен . Не удивило,что Марк вот так просто открылся ей
От того Марка, каким его многие представляли, было бы вероятнее услышать: "пшлавон, падшая женщина!" х) А он вообще спокойно, даже уважительно к ней. Потому что реально считает себя гораздо хуже.
kariba-heine сказал(а):
Кстати всегда поражалась стойкости Марка к алкоголю
Его таким не возьмешь - даже Мер поражалась, что похмелье его не сильно мучает. Ему нужно очень много выпить, чтобы совсем в дрова хД Полного расслабления он все равно ищет. Сейчас это лошадиные дозы антидепрессантов.

Спасибо за комментарий! :3 Надеюсь, вторая часть не разачарует - она несколько.... иная х)
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Йоханна, ух ты, большое спасибо за отзыв и голос, мне очень приятно! ))

Йоханна сказал(а):
Например, прекрасный текст. Интересно читается, а скриншоты прекрасно дополняют его.
Всякий раз по комнате от радости прыгаю, когда мне кто-то говорит пишет такие слова!) Очень-очень приятно. ))
Йоханна сказал(а):
Мне понравился характер Киры. Тебе, на самом деле, удаётся его описывать, словно ты лично знакома с Кирой.
Когда я только начала второе поколение, многих Кира сначала ввела в ступор, сыграв на контрасте с тихой спокойной Делией, но потом все как-то прониклись к ней и полюбили, что не может меня не радовать. ) Я с ней уже сильно срослась за всё то время, что веду второе поколение, настолько, что даже не знаю, как буду отходить от неё и начинать третье. И кое-какие черты характера ей достались от меня, может поэтому мне удаётся хорошо его передавать. ))
Йоханна сказал(а):
А то как она избегает Тайлера, их перепалки и чуть ли не поцелуи заставляют читать снова и снова!
Вай, приятно-то как, кто бы знал
shy.gif
Я думала, что мне эти моменты не удались. )
Йоханна сказал(а):
Подводя итог, хочу сказать, что появился +1 поклонник династии в моём лице) Удачи с династией)
Ещё раз спасибо за комментарий и кучу тёплых слов в нём, что очень меня порадовали и подняли настроение
s15.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Roxx,
Roxx сказал(а):
*___* Спасииибо, рада, что все понравилось!
Ну как же мне могло не понравиться?
biggrin.gif
Roxx сказал(а):
у меня промелькнул быстрая ассоциация с lonely boy, как сплетница окрестила Дэна. Как Дэн окрестил Дэна
Эхехе,такое тоже есть . Но и "poor" частенько в постах проскакивает.
Roxx сказал(а):
В смысле в ссоре их? Она же все равно знает, что это - "тебя никто не полюбит, внутри тебя одна пустота, папаша будет первым, кто упечет тебя в колонию" - самые-самые его больные места. Поэтому я и говорила, что она словно парадом по ним прошлась. А еще спрашивают, чего это он так обиделся преувеличенно. Учитывая его проблемы с нервами и неустойчивой психикой - это вполне естественно, по-моему. Мередит добилась своего. Она его хотела просто задеть и ничего больше. Он и без нее прекрасно знал все те вещи, что она сказала, оказывается. И какая для него тогда польза в таком "обличении"? Она. Тупо. Осознанно. Сделала ему больно. Не стремилась она его исправить, помочь, нет. Нехорошо это.
В ссоре от неё звучали слова правды , даже не взирая на то,что Марку было очень обидно . Но тем не менее в некоторых моментах Мередит тоже права,или я ошибаюсь?
Roxx сказал(а):
Я, кстати,перечитала вчера :DD Теперь, зная Марка чуть получше, я думаю, то совсем по-другому читается.
Может быть х) Особенно после этапа "Марк жутко обиделся" это совсем другую окраску даже имеет .
Roxx сказал(а):
По-моему, это более чем очевидно х) Она до сих пор смутное представление о своих чувствах имеет, старается мысль о том, что Марк ей нравится, даже не допускать. А он вполне осознанно что-то чувствует уже давно.
Значит,очень любопытно, когда же до Мередит дойдёт х) Мер из биг слоупок.
Roxx сказал(а):
Может и был. Дин же тоже разгульный малый был когда-то :DD
Это верно,однако , должно быть,мне показалось,что рядом кто-то тем же балончиком (это же вроде краской?) написано М+М :D
Roxx сказал(а):
Хватит видеть везде сплетницу - я о ней вообще не думала, когда это писала хД Патента на уток у них нет, вроде. А Марк романтик даже :3 Глубоко в душе. Если бы он был воспитан несколько иначе, это было бы более очевидно. А так эта его черта лишь слабо пробивается временами х)
Я не знаю,я ничего думать кроме этого не могла. Это исключительно занятие Блэрушки х) видимо я пересмотрелась,прошу прощения :DD
Roxx сказал(а):
Спасибо за комментарий! :3 Надеюсь, вторая часть не разачарует - она несколько.... иная х)
Я могу сказать,что просто уверена в том,что не разочарует. Ибо персонажей твоей династии могу воспринимать и стараться понимать их любыми хDD

Вот я же так и знала,что забуду что-нибудь. Это , конечно,не столь важно,однако я значительно успокоилась насчёт фенечки,подаренной Блейк Марку х)
 
Верх