TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Spring_Lady

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
285
Награды
107
Roxx,
Roxx сказал(а):
Ко мне на "ты", пожалуйста))
*протянула лапу* Меня Алиной зовут, кстати :)
Roxx сказал(а):
В принципе, это он верно понимает, Мер не думает, что он может чувствовать что-то иное, как кроме желания тупо переспать) Марк слишком хорошо прячет в себе то хорошее, что могло бы Мередит разуверить.
А как-то изменить это Марк не желает потому что... потому что это Марк, который не ищет легких путей? ;D Кроме того, опять обращусь к астрологии и знакам Зодиака, Марк же Овен, кстати, если бы не знала из предисловия, точно подумала бы. что баранище, уж очень яркие прявления)
Roxx сказал(а):
В исполнении Muse была в 8, в первых записях
Маленький мьюзоман во мне говорит, что они вроде никогда не перепевали ее, но суть не в том х)
Roxx сказал(а):
Может, будут делать вид, что ничего не было, вполне ожидаемо от них, думаю.
А мне кажется, что вполне в духе Мер (бес)сознательно провоцировать Марса на новые и новые вспышки. Результат-то ей понравился вроде как
Roxx сказал(а):
Зато постоянно трясущиеся они, надо у Марка успокаивающее стрельнуть))
У него для меня не найдется, а то уже месяца три глаз дергается, и Марс же на рисунках заставляет уползать мое сердце куда-то далеко из грудной клетки и бешено колотиться ;D
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Spring_Lady,
Spring_Lady сказал(а):
*протянула лапу* Меня Алиной зовут, кстати :)
"Я тебя запомнила!" : D
Spring_Lady сказал(а):
А как-то изменить это Марк не желает потому что... потому что это Марк, который не ищет легких путей? ;D
Потому что не верит, что это возможно. Да и не очень-то горит желанием открываться кому-то, чтоб в душу не нагадили, как оно часто бывает))
Spring_Lady сказал(а):
Марк же Овен, кстати, если бы не знала из предисловия, точно подумала бы. что баранище, уж очень яркие прявления)
Я ему так придумала даже ДР в один со мной день : D Я тоже баранище))
Spring_Lady сказал(а):
Маленький мьюзоман во мне говорит, что они вроде никогда не перепевали ее, но суть не в том х)
Как же, а это чей кавер тогда в отчете 8.4? Оо Я не отрицаю, что могла повестись на название, а это не Muse, а Петя Куропаткин из Челябинска, но я свято верила же...
Spring_Lady сказал(а):
А мне кажется, что вполне в духе Мер (бес)сознательно провоцировать Марса на новые и новые вспышки. Результат-то ей понравился вроде как
Она бессознательно проверяет "границы" терпения Марка. Вроде как если спесь с нее сбил и на место поставил - крутой мужик, за таким, как за каменной стеной. Странная психология некоторых баб :DD
Spring_Lady сказал(а):
Марс же на рисунках заставляет уползать мое сердце куда-то далеко из грудной клетки и бешено колотиться ;D
Оу, нужно-таки выложить рисунок его с нуля, который еще с лета лежит. Без рубашки ;))
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Я тут с опозданием, но уж больно сумасшедшая неделька выдалась, раньше никак не могла :З
О'Райты
Самообладание Марка вызывает восхищение, трётся об него баба, всякие разные части тела под руки подставляет, а он держится и на провокации не поддаётся х) Вообще, я ещё когда тизер читала, отметила, что все эти жесты и взгляды со стороны Мер ему только мерещатся из-за сильного желания, а он уже и сам это понял. Но раз он мужественно держится и мысли всякие нехорошие отгоняет, значит есть в нём то самое большое и светлое, что Мередит не замечает и думает, что подобного у него не может быть в принципе. А он все её "трения" и "ты так клёво пахнешь" принимает за пьяный бред? По мне так фраза "я стараюсь воспринимать тебя как друга" сказала за неё всё, а он этого не заметил, как мне кажется, из-за полной уверенности, что такого как он, никогда никто не полюбит. В итоге они оба убеждены в никчёмности Марка, причём только что названный раз в десять больше, чем Мер. Я вообще только после первой части его мемуаров поняла, как сильно на самом деле его ранили слова Мередит при ссоре. Она ж всё равно что в открытые раны соли насыпала, причём должна прекрасно это осознавать, ведь как никто другой знает, куда надо бить, чтобы сделать ему больно :с Можно представить, что он сейчас чувствует, ведь всё, чем он долгие годы терзался, так безжалостно подтвердил единственный небезразличный ему человек.
А сцена с объяснениями в любви вообще добила. Я подозревала, что нечто подобное случится, но раз уж решился, мог бы и на трезвую признаться, всё равно же от пьяной вразумительной реакции, которую он ждал, не добьёшься. Можно даже сказать, что проспала Мередит своё счастье в пьяном угаре : D

Я сегодня кратенько как-то, по основному, ибо все мои умные глубокие мысли (хD) за неделю развеялись, а большая часть из того, что хотела написать - забылось. Но я надеюсь на завтрашний отчёт, в выходные я обычно уже отхожу и становлюсь более-менее адекватной : D

Картеры
Пишу здесь, потому что всё, что хочу сказать, в одно сообщение не вместится х) Вообще как-то всё печально в последнее время у Картеров, тоска так и просачивается в строчки Сары, даже когда она пишет о чём-то хорошем.
Я долго пыталась найти объяснение одержимости Саймона цветочными горшками (х)), даже когда они с Сарой были ещё не в ссоре, но так и нашла. Вроде бы после той ошибки с эликсиром жизни он должен был наоборот про всё забыть и больше времени детям с женой посвящать, а он какие-то горшки лепить принялся. Как и Сара, недоумеваю я. А эта его обида по причине её обмана мне вообще кажется детской. Можно же понять, что неприятно ей о прошлом вспоминать, забыть она его всячески пыталась, вот и выдумала другую версию своей жизни, а точнее её начало.
Что-то не то с Саем творится, мучает его что-то изнутри. Может, это всё депрессия? Просто так он бы в дневник Сары не полез. Может, думает, что не нужен он ей такой стал, переживает? Сесть им надо и поговорить нормально, выслушать друг друга, а не в молчанку играть и баррикады строить. А дети ведь на самом деле очень хорошо домашнюю атмосферу чувствуют, особенно если она напряжённая или холодная, пусть многие и считают, что маленькие ничего не понимают. А Энди, пусть он уже и взрослый, так вообще молодец, поставил отца на место, завуалированно высказал мои мысли о том, что Саймон себя как обиженная пятилетняя девочка ведёт, а не взрослый мужчина. Ну теперь-то я надеюсь, что до него дошло, Сара грустит и печалится с каждым днём всё больше и больше, а вместе с ней и я, как-то горько становится, когда её мысли читаешь :С Зато заметка о частоте отчётов очень порадовала, жду окончания своеобразной "холодной войны" Сары и Саймона :З
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Darlen, вай-вай *з* Спасибо за комментарий!) День прожит не зря :3
Я, конечно, люблю всё делать хорошо, но так даже скучно получается, вот и решила разнообразить маленько сюжет, а получилось очень даже глобально х)
Одержимость горшками и вазами связана в первую очередь с тем, что после того эликсира (будь он неладен!) в голове Саймона кое-что кардинально изменилось, а именно установка, как надо жить и что делать. Пытается, бедняга, всё успеть, пока окончательно не ослабел, думает, что жизнь заканчивается, но в то же время ребёнок ребёнком: уделяет время не тому, чему надо. Сай, в общем, такой Сай..) А тут ещё Сара рядом, цветущая такая, счастливая. Вот он и решает подглядеть, как ей это удаётся, а натыкается на историю детства. Естественно, обидно, когда тебе не доверяет самый близкий человек, скрывает что-то настолько важное, плюс ко всему примешивается подсознательная зависть, слабость, усталость от всего - и получается скандал. Правда, такого детского масштаба, что со стороны даже смешно становится, если бы не было так грустно.) Детям достаётся в первую очередь в том плане, что обидно за родителей, у которых раньше всё было идеально, а теперь - жуть сплошная.
Энди - да, он молодец *з* Сыграл решительную роль того самого пинка, которого не хватало Саю в течение всей этой каши.) В голове у этого скандальца закрутились винтики в правильном направлении, так сказать.) И теперь не избежать решающего разговора *0*
И да, отчёты теперь буду писать как заправская машинистка х) Если повезёт, то следующий будет уже сегодня и, надеюсь, порадует.) А то напустить тоски я умею даже в паре отчётов х))

З.Ы. Скоро прокомментирую Касперов, вот только закончу пару отчётов :3 У них, я смотрю, всё очень даже неплохо развивается *з* Атмосфера такая особенная..)) В общем, жди и от меня коммента ^_^
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Darlen, мерси за комментарий! Вот прочитала и поняла, что ты хорошо понимаешь ситуацию, да
s15.gif

Darlen сказал(а):
что все эти жесты и взгляды со стороны Мер ему только мерещатся из-за сильного желания, а он уже и сам это понял
Он, конечно, преувеличивает сильно, но неужели уж совсем-совсем никаких знаков и намеков? Верхние части ног она тоже "по-дружески" ему гладит?
s6.gif

Darlen сказал(а):
По мне так фраза "я стараюсь воспринимать тебя как друга" сказала за неё всё, а он этого не заметил, как мне кажется, из-за полной уверенности, что такого как он, никогда никто не полюбит.
Да. А еще он мастер из любого словосочетания выловить скрытый смысл, которого там отродясь не было (причем смысл самый для себя мрачный), не разобраться и обидеться.
Darlen сказал(а):
Я вообще только после первой части его мемуаров поняла, как сильно на самом деле его ранили слова Мередит при ссоре. Она ж всё равно что в открытые раны соли насыпала, причём должна прекрасно это осознавать, ведь как никто другой знает, куда надо бить, чтобы сделать ему больно :с
Вот именно про что я и говорила. Она прошлась парадом по всем его больным местам, при этом осознавая, по чему марширует. В этом плане она Марка знает.
Darlen сказал(а):
Можно представить, что он сейчас чувствует, ведь всё, чем он долгие годы терзался, так безжалостно подтвердил единственный небезразличный ему человек.
А еще говорили, что он слишком бурно отреагировал и конфликт закатил каких-то невообразимых масштабов. Учитывая его эмоциональную нестабильность, реакция его еще вполне адекватна. Он во время самой ссоры даже заткнуть ее пытался, чтобы она его не вывела, до ответных оскорблений не скатился, стену вместо Маши побил - вполне достойная адеквата реакция, по-моему. А что до сих пор обижулю строит... Блин, да я б тоже обиделась, если бы мне подобного наговорили.
Darlen сказал(а):
Я подозревала, что нечто подобное случится, но раз уж решился, мог бы и на трезвую признаться, всё равно же от пьяной вразумительной реакции, которую он ждал, не добьёшься
Почему? а разве пьяные люди не выпускают наружу все то, что у них на душе? Мередит так точно становится раскрепощеннее)) Ее реакция могла бы быть куда более правдивой, чем если бы она была в адеквате.
Darlen сказал(а):
Но я надеюсь на завтрашний отчёт, в выходные я обычно уже отхожу и становлюсь более-менее адекватной : D
Я тоже надеюсь, что успею сегодня - всю неделю не занималась ОРайтами, мои мысли где-то на БТБ пока что х)


Про Касперов ничего сильно вразумительного не скажу, ибо пока что все относительно спокойно, не считая мерзопакостной темнокожей цыпочки в конце записи. Я б такую тоже плетью высекла, понимаю Киру.
Сэмочку с выпуском! Молодец, рыжик :3 А где его светловолосая избранница? жажду видеть ее воочию. Не менее жажду видеть избранника Кейт. Прям уж совсем никого-никого у нее? Может, скрывает бойфренда-то своего? Вдруг он там крутой байкер или рокер, и она просто боится неодобрения родственников, а? Понеслась Лера вслед за воображением, называется хД

Династийцы и читатели!

[COLOR=003333]Открыто голосование за "Династию Года 2012"!
Предлагаю пройти по ссылке и поддержать своих любимцев :3.

cover.png
[/COLOR]
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Valiotti,
Valiotti сказал(а):
Я, конечно, люблю всё делать хорошо, но так даже скучно получается, вот и решила разнообразить маленько сюжет, а получилось очень даже глобально х)
Когда ты говорила, что вечно у Картеров всё хорошо не будет, я думала о Луисе с Юлианной, но никак не о Саре и Саймоне х) Поэтому всё как-то слишком неожиданно для меня вышло. )
Valiotti сказал(а):
Пытается, бедняга, всё успеть, пока окончательно не ослабел, думает, что жизнь заканчивается, но в то же время ребёнок ребёнком: уделяет время не тому, чему надо.
В самом деле ребёнок, как будто после него горшки по всему миру лепить перестанут, и бедным хозяйкам некуда будет цветы сажать х) Пусть поскорее в себя приходит и время своё оставшееся с детьми проводит, как раньше :З
Valiotti сказал(а):
А тут ещё Сара рядом, цветущая такая, счастливая.
А то, что счастливая она такая оттого, что он и дети рядом ему, видимо, в голову не приходило. Вот вроде и жалко его, и в то же время прибить хочется х))
Valiotti сказал(а):
В голове у этого скандальца закрутились винтики в правильном направлении, так сказать.) И теперь не избежать решающего разговора *0*
Хвала Богам, а точнее - Хвала Энди х) Я жду задушевного разговора, искренности, извинений и примирения :З

Roxx,
Roxx сказал(а):
Верхние части ног она тоже "по-дружески" ему гладит?
Э нет, поглаживания и обнюхивания, это как раз то, чего она хочет сделать и на трезвую голову, но сдерживается, а у пьяных, как известно, все сдерживающие рычаги работать перестают. Да вот только Марк, видимо, и этим жестам не предаёт значения, принимая за плоды своей распалённой фантазии.
Roxx сказал(а):
Почему? а разве пьяные люди не выпускают наружу все то, что у них на душе? Мередит так точно становится раскрепощеннее))
Хотя бы потому, что пьяные имеют особенность засыпать, и вообще ещё массу чего неприятного, способного разнести все трогательные моменты к чертям х) К тому же в неадеквате она могла и не понять, о чём он говорит, или на трезвую голову и не вспомнить даже, что не раз упоминалось, ну или в крайнем случае за белочку своеобразную принять, мало ли хD
Roxx сказал(а):
А где его светловолосая избранница? жажду видеть ее воочию
Будет вам светловолосая избранница. )) В игре я уже второе поколение закончила, где-то болтается она у меня на скриншотах, только когда появится точно не помню, ибо опять про неё Кира забудет х)
Roxx сказал(а):
Прям уж совсем никого-никого у нее? Может, скрывает бойфренда-то своего?
О нет, в этом плане она говорит правду, хотя и не знают кое-чего Кира с Сэмом, да. )
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Darlen,
Darlen сказал(а):
Когда ты говорила, что вечно у Картеров всё хорошо не будет, я думала о Луисе с Юлианной, но никак не о Саре и Саймоне х) Поэтому всё как-то слишком неожиданно для меня вышло. )
Значит, я всё-таки умею делать неожиданный сюжет *з* Меня это радует ^___^ И не хочу спойлерить, но насчёт Луиса ты тоже права, но как именно всё там будет, раскрывать не буду, а то неинтересно читать дальше будет :3

Darlen сказал(а):
В самом деле ребёнок, как будто после него горшки по всему миру лепить перестанут, и бедным хозяйкам некуда будет цветы сажать х) Пусть поскорее в себя приходит и время своё оставшееся с детьми проводит, как раньше :З
А кто сейчас горшки кроме него лепит?) Никто, все на машинках, а Сай - вручную, с душой :3 Ну а если начистоту, то горшки - это единственное, что отвлекает его от бесконечных печальных мыслей, вот он и проводит дни только с ними... Да и думает,что никому, кроме круга своего и не нужен. В общем, Сай умеет подепрессить, хоть почти никогда этого и не показывает х) Хорошо, что депрессит он редко...

Darlen сказал(а):
А то, что счастливая она такая оттого, что он и дети рядом ему, видимо, в голову не приходило. Вот вроде и жалко его, и в то же время прибить хочется х))
Видимо, и не думало приходить х) Вот он и пошёл на преступление - прочёл дневник, узнал много интересного и понеслось *о*
Саре временами тоже хочется дать ему пинка за всё молчание, а также за вредную пищу и прочие пакости, но любит, вот и терпит :3 И с одной стороны это даже неправильно х) Пинок-то он заслужил.)

Darlen сказал(а):
Хвала Богам, а точнее - Хвала Энди х) Я жду задушевного разговора, искренности, извинений и примирения :З
Да-да, благодаря Энди этот длительный обвал будет прекращён уже в следующей записи *з* Обещаю много искренности, извинений, примирения и своеобразия отношений Сары и Саймона.)) Кстати, запись эта появится на форуме совсем скоро ^_^
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Darlen,
Darlen сказал(а):
Хотя бы потому, что пьяные имеют особенность засыпать, и вообще ещё массу чего неприятного, способного разнести все трогательные моменты к чертям х)
Ориентация на на пьяную барышню, а на читателя х) Главное, что мы услышали и приняли к сведению))
Darlen сказал(а):
ну или в крайнем случае за белочку своеобразную принять, мало ли хD
Так Марк и хотел, чтобы она не вспомнила.
Представила его в костюме белочки :3
Darlen сказал(а):
Будет вам светловолосая избранница. ))
Ну мне же интересно :с Свадьба скоро? Дети? х)
Darlen сказал(а):
хотя и не знают кое-чего Кира с Сэмом, да. )
Таки она панк или байкер в душе и ночами ездит на шабаш андеграудные гонки? Оо

Ой, что-то у меня совсем замыкание головного мозга.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Надеюсь тут можно высказаться?

Valiotti, классный конкурс, очень рада что у нас на подфоруме появилось что-то хорошее чего нет на подфоруме по третьему симсу. Надеюсь участников будет много
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
HepB@TpEnK@, ну так это, ты того...
rolleyes.gif
участвуй, что ли.. Я тоже на много участников надеюсь. Медальки должны найти своих обладателей))
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
HepB@TpEnK@, cпасибо! Очень надеюсь, что конкурс привнесёт в жизнь нашего подфорума активность! :3
Я не помню, чтобы когда-то было что-то подобное, а новое всегда разнообразит устоявшийся порядок.)
К тому же, это прекрасный шанс для все династийцев показать своих героев с новой стороны, которой, возможно, мы бы и не увидели.)
Буду рада Вас видеть в числе участников ^___^
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Roxx сказал(а):
HepB@TpEnK@, ну так это, ты того... участвуй, что ли..
Valiotti сказал(а):
Буду рада Вас видеть в числе участников ^___^
Я бы с радостью, но есть такой противный зверь Сессссссссссссссссия и его жуткий родственник Ма-а-а-арке-е-е-етинг. А ещё довольно милый, но трудный в укрощении зверь Нулевой этап БТБ.
Как с этими тремя зверями разберусь, если силы останутся - загоню свою династийную парочку отмечать день влюблённых - они заслужили
heart.gif


Roxx сказал(а):
Медальки должны найти своих обладателей))
Конечно найдут!

Valiotti сказал(а):
Очень надеюсь, что конкурс привнесёт в жизнь нашего подфорума активность! :3
Обязательно!
Valiotti сказал(а):
а новое всегда разнообразит устоявшийся порядок.)
А в данном случае очень и очень приятно разнообразит. Наверно первое приятное измение, разнообразие за последнее время
smile.gif
 

vilverin

Проверенный
Сообщения
230
Достижения
285
Награды
191
Ну и я отпишусь насчет конкурса
smile.gif

Думаю, это прекрасная возможность показать своих героев в другом свете, о котором умалчивается в дневниках. Если соберу всю свою лень и выкину, тогда приму участие
biggrin.gif
Нет, я все-таки постараюсь
smile.gif

Roxx сказал(а):
Медальки должны найти своих обладателей))
эх, мечты-мечты
Valiotti сказал(а):
Я не помню, чтобы когда-то было что-то подобное, а новое всегда разнообразит устоявшийся порядок.)
а я и не могу помнить, все-таки недолго еще здесь
smile.gif
конкурс - это клево, яркое событие среди серой обычности
happy.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
HepB@TpEnK@, желаю как можно скорее и успешнее разобраться с этими зверями и порадовать своих симов и, конечно же, читателей! :3
vilverin, лень - это нам не нужно :3 Выкидывайте её без сомнений и присоединяйтесь к участию в конкурсе.) Буду Вас ждать ^___^
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Династия Нихиль.
Спутник! Как?!

Согласна с Эрнесто-Себестьном: браки внутри семьи дают на удивление похожие психические расстройства - вначале Эстер была Анной, Эрнесто почти всю жизнь прикидывается братом. И успешно прикидывался бы дальше, если бы не спутник.
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Valiotti, ваай, спасибо за комментарий
s15.gif
Не ожидала увидеть его так скоро. ))
Valiotti сказал(а):
Поведение Киры - это нечто настолько неординарное, что я каждый раз, когда читаю о её очередных особенностях, просто не могу не улыбнуться и не сравнить с собой.))
Да я такая же, на самом деле :З С "особенностями" в смысле х) Кое-какие из них Кире-то и достались от меня, только ещё в квадрат возведённые. )))
Valiotti сказал(а):
Не ожидал, что на шею ему вешаться не будут, не думал, что по сути встречаться со своей девушкой он будет только ночью или когда никого нет рядом.) Но привык, видимо :3
Да, не ожидал, но своей неординарностью и непохожестью на других Кира-то его и зацепила, на самом деле, что постоянно не крутилась под ногами, не метала приторные взгляды и на шею не вешалась :З Подобного рода девиц у него было много, надоело, чуть во всём женском поле не разочаровался бедняжка, а тут Кира. )) Правда, он не ожидал, что всё будет настолько неординарно, но постепенно привык, как и она сама. )
Valiotti сказал(а):
В общем, хорошо им с их особой атмосферой.)
Это ты верно подметила, атмосфера у них особенная, многим не понятная, но им вполне комфортно и хорошо, и неважно, кто что там думает. ))
Valiotti сказал(а):
В любом случае, надеюсь, и она скоро найдёт своё счастье в лице потрясающего парня, который будет её ценить, - она заслужила, я думаю :3
Кейт своё счастье ещё найдёт, это я тебе обещаю :З Она могла бы и сейчас его найти, если бы захотела, но немного о другом она мечтает, и семью заводить в ближайшие лет пять, а то и десять, не собирается. Впрочем, с ней всё будет понятно чуть позже, после окончания универа. )
Valiotti сказал(а):
Ведь именно Кейт сыграла решающую роль в создании милейшей пары "Кира-Тайлер".)
Да-да-да, пусть на неё сначала обижались и ругались, хоть и было за что, но если бы она не вмешалась, то Кира до сих пор бы от Тайлера шарахалась, или вообще переехала бы с общаги х)
Valiotti сказал(а):
И кто знает, может, к тому моменту, как они вернутся домой, там их уже будет ждать племянник или племянница х)
О нет, свадьбу ещё могу обещать, но с детьми повременим пока. )

Ещё раз спасибо, что порадовала таким чудесным комментарием
s7.gif


И новый отчёт Картеров меня тоже, безусловно, порадовал :З Сара как всегда самое интересное написала в конце, но уже с самого начала чувствовалось, что настроение её изменилось. Душа моя относительно Саймона успокоилась: осознал, раскаялся, извинился. Но всё равно надо забрать у него гончарный круг в наказание Теперь пусть всякие глупые мысли о своей ненужности из головы выбрасывает и депрессовать перестаёт, а то ж так всё своё оставшееся время на ерунду растратит, и после смерти дети о нём ничего вспомнить и не смогут. Кстати о детях: характер Джуди сейчас напоминает мне характер Сары, когда та только сбежала из дома и заселилась в общежитие. Он, конечно, не совсем такой, но в будущем я чувствую, что может стать даже жёстче. И мягкий Рассел ещё не раз будет подвержен смешкам и издёвкам, как мне кажется. Но это я уже пытаюсь представить второе поколение, а так жду следующего отчёта от Сары :З

Roxx,
Roxx сказал(а):
Ну мне же интересно :с Свадьба скоро? Дети? х)
Свадьбе быть, а с детьми подождём пока, не готовы они ещё родителями стать х)
Roxx сказал(а):
Таки она панк или байкер в душе и ночами ездит на шабаш андеграудные гонки? Оо
Представила Кейт в косухе, шипах, кожаных штанах и тяжёлых байкеровских ботинках, по ночам оседлывающую старенький Харлей, и с криком "Йехуу" сбивающую потоком воздуха случайных прохожих, после чего заливающуюся ржанием курильщика с 30-летним стажем, и прикладывающуюся к бутылке виски, опустошив её на половину. оО
Нет, я имела ввиду то, что не знают кое-чего о личной жизни, что было у неё подобие романа, окончившегося неудачно, после чего она решила полностью посвятить себя давней мечте и не забивать голову мыслями о семье на ближайшие лет 5-10. Но кое-что в далёком будущем связанное с байкерами, Харлеями и гонками будет, ибо мне нравится эта тема. ))

Ну и теперь, собственно, по О'Райтам.
Марк в этой записи ассоциируется у меня с павлином, который распушил перед самкой свой разноцветный хвост и теперь горделиво ходит вокруг неё, демонстрируя свою непревзойдённость. Вот прям слово "павлин" пришло на ум, когда читала о его усмешках и мачо-походке. И вообще, как говорить с ней - так он обижен, значит, а как полапать - так всегда пожалуйста х) Я, честно говоря, не думала, что он так и будет продолжать маньячить по возвращению домой, думала, что вернётся к холодному игнору и толчкам, делая вид, что ничего и не произошло, собственно. А почему продолжает? Почувствовал ответную реакцию, понял, что ей подобное нравится и она как бы и не против вовсе? В таком случае пора переходить уже к чему-то более существенному (если ты понимаешь, о чём я х)), а то без переломов не обойдётся, чую.
И дай мне сюда Эштона, я пожму ему руку. )) Настоящий друг же, ну :З И в дом пустил, и на Марка наорал, и даже пижамой с кроватью пожертвовал х) А вообще, мне понравился отрывок из его дома, заметка о Тэйлоре с его коллекцией туфлей так и вовсе вызвала приступ лошадиного ржания х) К тому же Эштон единственный, кто, как мне кажется, сможет облагоразумить эту парочку, ибо сами они до этого ещё не скоро дойдут, а Джейсон (теперь, когда я забываю имя этого блондинчика, вспоминаю кренделя в хоккейной маске из фильма "Пятница 13-е") кроме как подкалывать ни на что не способен. Так что зря он, наверное, промолчал, ибо Мередит твёрдо уверена в том, что Марк любить не может в принципе, а он, бедняжка, маньячить вынужден, терзаемый мыслями о безответности. В самом деле два упёртых осла, и пока кто-нибудь из них не отступит, ситуация не изменится. Стоп, а если Марк понял, что Мередит их извращенские обжимания по душе, то не сделал ещё соответствующих выводов? Здесь всё уже и так очевидно, как по мне, но два дебила - это сила, как говорится. ))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Darlen,
Darlen сказал(а):
Представила Кейт в косухе, шипах, кожаных штанах...
Мне определенно нравится эта картина хД Обожаю подобную тематику :3
Darlen сказал(а):
Марк в этой записи ассоциируется у меня с павлином, который распушил перед самкой свой разноцветный хвост и теперь горделиво ходит вокруг неё, демонстрируя свою непревзойдённость
Павлиииин, конечно. Да ладно, дайте парнише порадоваться, пусть покрасуется х)
Darlen сказал(а):
И вообще, как говорить с ней - так он обижен, значит, а как полапать - так всегда пожалуйста х)
Он нам потом пояснит логику своего поведения. Мередит ее тоже не видит, но она там есть, честно х) Своебразная, марсианская, но есть.
Darlen сказал(а):
Почувствовал ответную реакцию, понял, что ей подобное нравится и она как бы и не против вовсе?
Таки да! :3 Таки до Маркуши дошло то, что в флешбэке от его лица никак не доходило. Почему к существенному чему-то не перходит до сих пор... А еще и уже как неделю ведет монашеский образ жизни... странно это
confused.gif

Darlen сказал(а):
заметка о Тэйлоре с его коллекцией туфлей так и вовсе вызвала приступ лошадиного ржания х)
А почему Томас лучше себе ногу прострелит, чем рядом с туфельками его окажется, поняла? хД
Darlen сказал(а):
К тому же Эштон единственный, кто, как мне кажется, сможет облагоразумить эту парочку, ибо сами они до этого ещё не скоро дойдут
Он молодец, согласна. Во всяком случае, семя сомнения в отрешенности Марка от дел любовных в сердце Мередит он посадил))
Darlen сказал(а):
Джейсон (теперь, когда я забываю имя этого блондинчика, вспоминаю кренделя в хоккейной маске из фильма "Пятница 13-е") кроме как подкалывать ни на что не способен
Джейсон в Ля Тур учится, ему далеко до Теха ехать, чтобы вразумлениями заняться. Два брата-акробота этих давно о любви марсианской знают, Марк прямо им говорил на самом деле. Да все об этом знают, кроме Мередит, по ходу.
Darlen сказал(а):
а он, бедняжка, маньячить вынужден, терзаемый мыслями о безответности
Разве он маньячил бы, если бы ответной реакции не видел? Все эти года сдерживался же, а тут прям как с цепи сорвался, перестройка в мозгах явно произошла.
Darlen сказал(а):
Стоп, а если Марк понял, что Мередит их извращенские обжимания по душе, то не сделал ещё соответствующих выводов?
Он сделал уже все выводы, которые нужно
spiteful.gif
Иначе, действительно, чего это он такой радостный ходит?)
Darlen сказал(а):
но два дебила - это сила, как говорится. ))
А вот эта истина непреложная, аминь х)
Спасибо за отзыв!
s15.gif
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Roxx,
Roxx сказал(а):
Обожаю подобную тематику :3
Дэк я тоже :З И, думаю, моё четвёртое поколение тебя порадует, в таком случае. ))
Roxx сказал(а):
Он нам потом пояснит логику своего поведения. Мередит ее тоже не видит, но она там есть, честно х) Своебразная, марсианская, но есть.
Roxx сказал(а):
Таки до Маркуши дошло то, что в флешбэке от его лица никак не доходило. Почему к существенному чему-то не перходит до сих пор... А еще и уже как неделю ведет монашеский образ жизни... странно это
Roxx сказал(а):
Разве он маньячил бы, если бы ответной реакции не видел? Все эти года сдерживался же, а тут прям как с цепи сорвался, перестройка в мозгах явно произошла.
Roxx сказал(а):
Он сделал уже все выводы, которые нужно Иначе, действительно, чего это он такой радостный ходит?)
Он ждёт, пока до неё самой дойдёт?
confused.gif
А этими нападками маньяческими как бы подталкивает к осознанию?
Roxx сказал(а):
А почему Томас лучше себе ногу прострелит, чем рядом с туфельками его окажется, поняла? хД
Душевная травма, наверное, я помню, Дин говорил, что Тэйлор за проживание в доме туфли его драить заставлял хD Ну или что-то такое во всяком случае было. ))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Darlen,
Darlen сказал(а):
Дэк я тоже :З И, думаю, моё четвёртое поколение тебя порадует, в таком случае. ))
Аж четвертое? Ну, до него долго, наверное.
Darlen сказал(а):
Он ждёт, пока до неё самой дойдёт? А этими нападками маньяческими как бы подталкивает к осознанию?
Неээт, не совсем)) Мне почему-то строки из песенки вспомнились, которая должна была втрым саундом быть:
"If you like it violent
We can play rough"
Darlen сказал(а):
Душевная травма, наверное, я помню, Дин говорил, что Тэйлор за проживание в доме туфли его драить заставлял хD Ну или что-то такое во всяком случае было. ))
Ага, Доминик-Золушок х)
 
Верх