TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Roxx,
Roxx сказал(а):
Аж четвертое? Ну, до него долго, наверное.
Очень, но мыслями я уже вся в нём х)
Roxx сказал(а):
Неээт, не совсем)) Мне почему-то строки из песенки вспомнились, которая должна была втрым саундом быть: "If you like it violent We can play rough"
Тоже мне мазохисты... Нет, не дано мне марсианскую логику познать, определённо х)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Darlen, рада, что комментарий и отчёт порадовали :3 Очень приятно радовать ^_^
Оставлять всё самое важное напоследок - могу, умею, практикую х)) Но так, мне кажется, лучше.)) Хоть второстепенным событиям уделяется внимание..)
Сай ещё изменится, ему в этом помогут даже, но отбирать круг - это же так жестоко х))) Ведь остановится всё горшечное производство..)) Просто теперь он меньше времени будет тратить на чушь и больше на полезные для семьи дела :3
Характер Джуди - это нечто, что только со стороны Сары не разберёшь.) К тому же, он ещё успеет кардинально поменяться в будущем, как и многие другие характеры, которые сейчас фигурируют в рассказе х)) Ну, это я так неумело стараюсь вносить интригу.)
А второе поколение манит меня сейчас страшно *з* Для меня там много вкусного х)) Но завершение первого на многое влияет, поэтому его тоже нельзя бросать на произвол.)) В общем, близится час Х *0* И я снова неумело интригую х)
Извиняюсь за краткость.)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
HepB@TpEnK@, :0
Моё почтение человеку, который прочитал это полностью!

HepB@TpEnK@ сказал(а):
У меня такая же реакция была Х)
Себ сидел на земле, караулил Бланку, и тут - бац! Новый сюжет родился. Уна забыла, что в TS2 спутники падают.

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Согласна с Эрнесто-Себестьном: браки внутри семьи дают на удивление похожие психические расстройства - вначале Эстер была Анной, Эрнесто почти всю жизнь прикидывается братом. И успешно прикидывался бы дальше, если бы не спутник.
Точнее, из-за спутника и прикидывался... Но безумие - не единственное последствие внутрисемейных браков.
Хотя, троюродные ж вроде родственники шестой степени, а запрещены браки по пятую... но злоупотребление тоже плохо...
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Моё почтение человеку, который прочитал это полностью!
Я даже под конеч не путалась кто кем кому приходится, хотя китайцев в сврё время всех путала
biggrin.gif


Una-Voce сказал(а):
У меня такая же реакция была Х) Себ сидел на земле, караулил Бланку, и тут - бац! Новый сюжет родился. Уна забыла, что в TS2 спутники падают.
Тогда это бы очень удачный спутник, который помог соорудить очень крутой сюжет. Если бы не раздел "Прочие" я бы до конца терялась в догадках кто же умер, а кто попытался сойти с ума.

Una-Voce сказал(а):
Но безумие - не единственное последствие внутрисемейных браков.
Вырождения у тебя вроде не наблюдается, наоборот, появляется эдакая "Нихилевская порода".
Ещё мне очень понравилось о что в 8-м поколении ты решила вернуться к началу - к альбиносам, которые исчезли благодаря ярким генам Клариссы Нихиль, и белым волосам которые ещё раньше унечтожила Эсмеральда
happy.gif

Себастьян (младший
biggrin.gif
) действительно очень похож на Рекса, ну кроме ярких, синих глаз. И судя по последнему скрину парень злоупотребляе матушкиной стряпнёй, и в отличае опять же от матушки, пренебрежительно относится к спорту
biggrin.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
О' Райт
Мне очень и очень стыдно за то,что я так долго отмалчивалась и втихаря читала новые части.

"Бедный мальчик" .
Вот к этому отчёту написать что-то руки вообще не доходили. Мне понравилось всё, от саундтрека до последнего слова. Сочетание текста с песнями только подчёркивают происходящие события и делают картинку ярче.
В дополнении хоть и не многочисленные, но как и все остальные , прекрасные скрины ещё больше впечатлили .
И да , ничуть я в Марсике не разочаровалась и с другой стороны его не увидела. Тем более такое поведение вполне оправдано и предсказуемо , всё-таки как он должен вести себя,когда Мередит рядом, да ещё и такие штуки вытворяет.
А ещё мне было действительно жаль,когда я узнала,что Мер бессовестно заснула,когда Марк сказал такие важные слова. Ему это явно трудно далось. Но , видимо , всё-таки это к лучшему.
Некоторые моменты действительно улыбнули и рассмешили.
Мне даже повествование от Марка кажется весьма интересней. Наверное,просто потому , что он-Марк х)

"Прекрасный принц"
Я была действительно рада увидеть Эштона. Он как персонаж меня весьма интересует и надеюсь,что ты будешь его показывать нам почаще.
Он открыт и приветлив с Мередит. А ещё это было как-то благодордно и по-рыцарски ругать Марка за недостойное поведение по отношению к Мер. Меня эта часть даже натолкнула на одну мысль , но я пока ещё не поняла точно : права я или нет.
Хотелось бы сказать,что я бы и не подумала,что эта квартира из арта принадлежит нашему Эштону. Хотя она весьма подходит своему хозяину,пускай там кое-кто навёл немножечко и свои порядки .
Удивляюсь тому,как из простых игровых скриншотов можно сделать что-то стоящее . Когда читаешь и вовсе забываешься,что династия основана на игре.

Вот как-то так вкратце . В мега-сжатом изложении мысли .
В общем мне очень понравились последние обновления. Ещё раз прошу прощения,за то,что не оставила комментарии!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kariba-heine,
Мерси за отзыв!
s22.gif

kariba-heine сказал(а):
Вот к этому отчёту написать что-то руки вообще не доходили
Судя по тому, что мне в ЛС написали, я конкретно некоторых вгрузила этим флешбэком, так что я понимаю отсутствие нужных слов х)
kariba-heine сказал(а):
всё-таки как он должен вести себя,когда Мередит рядом, да ещё и такие штуки вытворяет.
за шкирку и на заднее сидение
kariba-heine сказал(а):
А ещё мне было действительно жаль,когда я узнала,что Мер бессовестно заснула,когда Марк сказал такие важные слова. Ему это явно трудно далось. Но , видимо , всё-таки это к лучшему.
Тут он прежде всего сам себе признался, что это не обычная симпатия и не "хочу поиметь", а что-то такое вот прям эдакое. Все-таки когда парень начинает о красивых ключицах думать - это уже очень подозрительно х) Плюс, находясь вместе постоянно, друг другу доверяя и ближе всего опять же с друг другом общаясь - в кого им влюбляться еще? х) Это ж подростки.
kariba-heine сказал(а):
Мне даже повествование от Марка кажется весьма интересней. Наверное,просто потому , что он-Марк х)
У него мозгоустройство несколько иное и я пыталась это передать. И активный словарный запас иной, и стиль изложения тоже. Мне вообще произведения от первого лица, конкретно мужского первого лица, всегда нравилось читать. И пытаюсь что-то отличное от повествования наследниц привнести в рассказы от имени Марка, Дина.
kariba-heine сказал(а):
Он открыт и приветлив с Мередит. А ещё это было как-то благодордно и по-рыцарски ругать Марка за недостойное поведение по отношению к Мер
Кто ж еще Марка этого поругает. И, главное, к кому он прислушается. Хотя... нет, в этом случае только к своему внутреннему эгоисту х)
kariba-heine сказал(а):
Меня эта часть даже натолкнула на одну мысль , но я пока ещё не поняла точно : права я или нет.
Какую мысль?
rolleyes.gif

kariba-heine сказал(а):
Хотелось бы сказать,что я бы и не подумала,что эта квартира из арта принадлежит нашему Эштону
Я бы тоже не подумала, наверное. Но просто так я ее строить бы не стала, не люблю я это дело. А для декораций съемок приходится иногда)
kariba-heine сказал(а):
Удивляюсь тому,как из простых игровых скриншотов можно сделать что-то стоящее . Когда читаешь и вовсе забываешься,что династия основана на игре.
Ды? Я тут быстрее-быстрее картинки делала, лишь бы сделать))
kariba-heine сказал(а):
Ещё раз прошу прощения,за то,что не оставила комментарии!
Ты разве подписывалась аккурат после записи комментарий оставлять?)) Спасибо большое еще раз!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
HepB@TpEnK@,

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Я даже под конеч не путалась кто кем кому приходится, хотя китайцев в сврё время всех путала
Я постоянно сверяюсь с древом)

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Тогда это бы очень удачный спутник, который помог соорудить очень крутой сюжет. Если бы не раздел "Прочие" я бы до конца терялась в догадках кто же умер, а кто попытался сойти с ума.
Я не скрывала особо, но рада, что сюжет удался
shy.gif


HepB@TpEnK@ сказал(а):
Вырождения у тебя вроде не наблюдается, наоборот, появляется эдакая "Нихилевская порода".
Да, это точно
happy.gif
Я, правда, не про внешность говорила Х)
Меня радует, что мои симы похожи друг на друга как родственники и порой даже бывают красавчиками) Я два года назад очень боялась, что к десятому поколению будет ужас, летящий на чём попало...

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Ещё мне очень понравилось о что в 8-м поколении ты решила вернуться к началу - к альбиносам, которые исчезли благодаря ярким генам Клариссы Нихиль, и белым волосам которые ещё раньше унечтожила Эсмеральда
Генетка симов была сильнее желаний династийца) Но как же Нихилям без альбиносов?)

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Себастьян (младший ) действительно очень похож на Рекса, ну кроме ярких, синих глаз. И судя по последнему скрину парень злоупотребляе матушкиной стряпнёй, и в отличае опять же от матушки, пренебрежительно относится к спорту
От стряпни Бланки, видимо, трудно отказаться
biggrin.gif
Но всё равно Рекс был бы рад вьюноше)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Кто-нибудь, посоветуйте, пожалуйста надёжный сайт для хостинга изображений, чтобы качество не терялось и скрины не исчезали со временем!
Для меня каждый их глюк становится тяжёлым разочарованием, так как много времени и сил уделяю обработке...
Если кто-нибудь откликнется, буду благодарна до конца династии..) Гарантированно отблагодарю повышением репутации и наградой!
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Lisany, большое спасибо за помощь! Рада, что моя просьба не осталась без внимания.)
 

vilverin

Проверенный
Сообщения
230
Достижения
285
Награды
191
Valiotti, вот я этим пользуюсь
smile.gif
Качество jpeg нужно сделать 100, остальную обработку убрать - и все прекрасно
smile.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
vilverin, спасибо! :) Теперь я точно не закрою династию из-за проблем со скринами ^___^

Благодарю всех, кто откликнулся: правда, очень приятно :3
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Valiotti сказал(а):
Благодарю всех, кто откликнулся: правда, очень приятно :3
Всегда рады помочь - мы, династийцы, одна большая и дружная команда, дада с:
Valiotti сказал(а):
Теперь я точно не закрою династию из-за проблем со скринами ^___^
Вот я щас как стукну кого-то сковородкой! Проблемы с хостингом - далеко не повод закрывать династию. Вообще, мало что повод - зарывать проект, сколько ты уже отчетов написала? Около 80? И собиралась закрыть династию из-за того. что Радикал задолбал рекламой, а другие хостинги - глюками? Сковородка не дремлет. Династия - проект долгий, надо же знать, на что идешь. Если возникают проблемы, лучше обратиться сюда. к нам, а не закрывать династию, пусть и с сожалением, или с придуманными проблемами, вроде винда слетала/комп украли инопланетяне/собака съела папку даунлоадс, ведь мы всегда поможем. Дада :3
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Lisany, понимаю х)) Саму раздражает, когда из-за мелких проблем закрываются многие темы.)
Просто я - человек настроения, и вчера, когда увидела это вопиющее безобразие, подумала - всё, полный аут :3 Вот под настроение и думала, что если и дальше так пойдёт, то не смогу выдерживать тот факт, что скрины улетают в тартарары х)) А сегодня проснулась и думаю: нет, я точно сошла с ума, если собираюсь бросить всё только из-за глюков хостинга.) Люди вон систему восстанавливали ради династий! И не один раз х)
В общем, если такие мысли ещё повторятся в моей голове (надеюсь, до такого не дойдёт), то сковородку придётся пустить в дело.))
А серьёзно - ещё раз спасибо за оперативную помощь и поддержку.)) Надеюсь, что в будущем и я смогу быть полезна :3
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Valiotti,
вот и правильно, ведь настроение - вещь переменная, а династия - вещь постоянная :DD Надеюсь, кстати, в скором времени увидеть второе поколение Картеров ;)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lisany, ты такую речь про нашу семью династийцев толкнула - аж за сердце взяло, и слеза покатилась
cry.gif

Valiotti сказал(а):
Люди вон систему восстанавливали ради династий! И не один раз х)
Амэн. За время того, как я девятое начала - уже два слета было, и ничего, живем пока.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Всё-таки атмосфера у нас в подфоруме особая *з* И это не может не радовать ^_^
Lisany, насчёт второго поколения: ждать осталось недолго :3 Всего лишь недельку.))
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Ребят, у Лисы тут возникла идея
внезапно, покерфэйс
Как насчет мини-проект у нас в подфоруме? Излагаю суть: в помощь новым династиям, в поддержку развивающемся и в развлечение жителям подфорума, создать своеобразную "оценочную команду" (звучит дико, а вы думали). Ведь каждая династия сталкивается с отсутствием комментариев? :3 Ну каждая же (кроме О'Райтов, гыгы :D). Так вот, создается тема, в которой в команду записываются опытные и желающие помочь другим династийцы, а в теме ребята, которые хотят оценки своей династии, чтобы им указали на достоинства и недоработки, пишут заявки :) Человек из команды, у которого достаточно свободного времени, пишет, что берет династию, берет определенное время на прочтение и оценку (от трех дней, например, о двух недель, в зависимости от объема династии), и в назначенный срок выкладывает в тему оценки с комментариями по определенным параметрам (грамотность, там, скриншоты, сюжет и т.д. - надо додумывать), после чего дает советы династийцу и т.п. И династиец счастлив - такой комментарий обязан быть большим и содержательным, и династия развивается, и человек счастлив, что помог, все довольны, мирдружбасимс :D
Ну как?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lisany сказал(а):
(кроме О'Райтов, гыгы :D)
Да как-то от переизбытка тоже не страдаю, знаешь ли х) Если соотнести кол-во просмотров после отчета (я ради интереса дело это засекла, когда стотыщ увидела), то кол-во комментариев ничтожно мало. Так шо не нада мне.

А ты, Лис, готова, например, за такое взяться? Оценить, прочитать, коммент написать? Я, наверное, пас. Не по мне это, по заказу читать. Лишь порыв души непреднамеренный...
 
Верх