TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Darlen,
Darlen сказал(а):
Вместо Эштона я сначала хотела написать того блондинчика, но не вспомнила его имени. Пришлось Эшу страдать х)
о май гуднесс, Марк и Джейсон (так его зовут :3) - эта та еще парочка была бы, ахахах хД Нет, такое ядерное сочетание у меня вообще в голове ну никак не укладывается, ужас.
Darlen сказал(а):
А вот "Crystalised" никогда не слышала, надо будет скачать, как с наушниками разберусь :)
она в первом отчете Мер в качестве саунда - там послушать можешь))
Darlen сказал(а):
Я человек-тормоз, до которого что-то редко доходит, а если и доходит, то не сразу х) Так что просто буду ждать :З
Ну не скажи, что плохо доходит - ты много мыслей правильных высказываешь относительно всяких... штук хД У тебя приятные моему любящему всякие "глубокие" мысли сердцу комментарии всегда :3 А насчет бонуса этого - с картинками такая запара. Я две иллюстрации рисовала тупо с нуля, получасовые наброски. Поэтому вообще что-то странное получается там.
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Roxx,
Roxx сказал(а):
она в первом отчете Мер в качестве саунда - там послушать можешь))
У меня наушники глючат, я сейчас ничего слушать не могу, а это очень печально :с Но песню я уже скачала и в плейлист бросила, пусть будет :)
Roxx сказал(а):
Ну не скажи, что плохо доходит - ты много мыслей правильных высказываешь относительно всяких... штук хД У тебя приятные моему любящему всякие "глубокие" мысли сердцу комментарии всегда :3
happy.gif
Во всяком случае, внимательность у меня явно хромает, посему я даже понятия не имею, о чём может быть этот кусочек х)
Roxx сказал(а):
Я две иллюстрации рисовала тупо с нуля, получасовые наброски. Поэтому вообще что-то странное получается там.
Мать моя женщина
surprised.gif
Для меня люди, которые могут создавать шедевры в фш за полчаса, приравниваются к богам х)
sm55.gif
Будет интересно посмотреть, что же получится. ))
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Roxx, Я решилась таки написать этот комментарий про вашу династию.
Итак с чего бы начать? Ну пожалуй я очень удивлена разительной переменой вашего стиля описания. В хорошем смысле этого слова. С тех пор ваша династия стала для меня нечто, вроде любимого и напряженного сериала. Я жду каждую новую запись с таким нетерпением. И каждый раз когда она выходит я начинаю вставать и кричать: О ГОСПОДИ ЭТО СВЕРШИЛОСЬ! Ну не то чтобы, прям кричала, но мысленно я так реально думала. Я очень переживала за героев. Прямо таки волновалась, сопереживала, ваша династия заставляет понервничать. Меган и Дин моя любимейшая пара... Не в вашей династии а вообще. Интересно такие пары существуют? Меган просто отпад! Ее властный характер в ее записях, заставляет меня кайфовать. Она великолепна и божественна. Дин... Он реально ЧЕРТОВ АПОЛЛОН! Все так подробно расписано и рассказано, что я не могу воспринимать этих героев, как простых симов. Это просто невозможно. Я боялась, что что-нибудь случится между ними, что кто-то умрет и т.д. Но во время прочтения записи с их свадьбой я выпала в осадок. Чудесно, чудесно! (машет розовым платочком и плачет). И опять же! Это свершилось! То что, Меган удочерила Мередит, меня если честно расстроило, я бы хотела посмотреть на дитятко Дина и Меган. Но после рождения Блейк все вопросы отпали.
Мередит и Марк... Ну думаю про Марка и так все ясно (носокровь)... Мередит очень приятный мне персонаж. И я все никак понять не могла... Между Мередит и Марком что-то будет??? Они же брат и сестра как никак хотя и не кровные совсем. Просто вообзщ я не знаю, как все это устроено... Ну да ладно... А вообще, я бы хотела чтобы у Мередит были шуры муры с самым адекватным из всех Эштоном... Ну потом конечно же, чтоб она была с Марком, но все равно, хотелось бы чтобы между ними что-то да было...
Смотреть на Меган и Дина взглядом Мередит. ВОТ ОНО это просто золото, обожаю читать моменты, где описываются они. Это смотрится как-то комично что-ли??? В общем не знаю, но я обожаю такие моменты.
Обработка.... СУУУУПЕЕЕЕЕР! Сколько времени на это уходит???А вот у меня сейчас именно творческий кризис с фотошопом (((.
Ну вот написала что-то типа коммента. Постараюсь и дальше комментить, правда не очень люблю это дело. Мне по душе безмолвно созерцать
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Cимка, ко мне на "ты", пожалуйста. И спасибо за отзыв!
s15.gif

Cимка сказал(а):
Ну не то чтобы, прям кричала, но мысленно я так реально думала. Я очень переживала за героев. Прямо таки волновалась, сопереживала, ваша династия заставляет понервничать.
Правда?
shy.gif
Это высшее наслаждение - знать, что моя писанина может вызывать какие-то эмоции! Безумно приятно просто.
Cимка сказал(а):
Меган и Дин моя любимейшая пара...
Моя тоже, сестра по духу! I'm in the team D&M forever <3
Cимка сказал(а):
Меган просто отпад! Ее властный характер в ее записях, заставляет меня кайфовать. Она великолепна и божественна.
Она хоть и вредная селедка, но нравится мне своей... женственностью, изящностью и грациозностью. Как-то так. Есть в ней шарм.
Cимка сказал(а):
Дин... Он реально ЧЕРТОВ АПОЛЛОН!
Мимими, люблю Томасяку горячо. Очень жалею вообще, что их поколение с Меган позади. Хотя у меня грандиозные далекие планы относительно этих персонажей))
Cимка сказал(а):
что я не могу воспринимать этих героев, как простых симов. Это просто невозможно.
Я давно не воспринимаю, потому что поколением Меган играть начала, дай бог памяти, в апреле 2011 Оо Династию полностью тоже доиграла скоро год уже как, поэтому сейчас в симс только иллюстрации к "рассказу" делаю, от игры совсем отошла.
Cимка сказал(а):
Я боялась, что что-нибудь случится между ними, что кто-то умрет и т.д.
Я, конечно, автор жестокий, но мое сердце бы просто разорвалось, если бы кто-то из них умер и оставил свою половину доживать свой век в одиночестве
cry.gif
Ни Дин, ни Меган не нашли бы себе новую пару в случае смерти партнера, это точно.
Cимка сказал(а):
Но во время прочтения записи с их свадьбой я выпала в осадок. Чудесно, чудесно! (машет розовым платочком и плачет). И опять же! Это свершилось!
Я хочу быть порою разноплановой - вполне могу писать сначала про кошмары Дина и всякие жуткие кровавые избиения, потом про солнечную романтичную свадебку :3 Я вот сейчас перечитываю некоторые отрывки от третьего лица и не верю, что это я писала))
Cимка сказал(а):
Ну думаю про Марка и так все ясно
Чего там про него ясно?) Психованный импульсивный подонок? :3
Cимка сказал(а):
Ну потом конечно же, чтоб она была с Марком, но все равно, хотелось бы чтобы между ними что-то да было...
Так Марк или Эштон все-таки? Блин, чувствую себя сценаристом какого-то сериала вроде "Сплетницы" х)
Cимка сказал(а):
ВОТ ОНО это просто золото, обожаю читать моменты, где описываются они. Это смотрится как-то комично что-ли??? В общем не знаю, но я обожаю такие моменты.
Потому что Д и М - большая такая загадка для всех обитателей особняка ОРайтов. Меган еще как-то более-менее остается той Меган, что мы знали, пусть и скрывает свою более человеческую и мягкую сторону. А вот Дин... ну угрюмый тип просто, и не подумаешь, что он - тот Дин, про которого мы читали в записях Мег. Поэтому, зная гораздо больше, чем нынешняя наследница, смешно читать ее наблюдения о родителях))
Cимка сказал(а):
Обработка.... СУУУУПЕЕЕЕЕР! Сколько времени на это уходит???
Смотря на сложность иллюстрации. По-разному абсолютно времени уходит. [5 мин; +∞]. Практически так :)
Cимка сказал(а):
А вот у меня сейчас именно творческий кризис с фотошопом
Нехорошо - выбирайся из него
smile.gif

Cимка сказал(а):
Ну вот написала что-то типа коммента. Постараюсь и дальше комментить, правда не очень люблю это дело. Мне по душе безмолвно созерцать
А автору же так приятны отзывы :3 Так что буду рада, если будешь находить возможность и желание черкануть что-нибудь, конечно!
Еще раз мерси!
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Типа дополз до коммента.
Если думаешь, что из ниже написанного есть хоть что-нибудь путное, то ты ошибаешься, да.
Не знаю даже с чего начать... Ну, для начала, тот же вопрос, что и у Мередит - че происходит с Марком? Его поведение вызывает у меня недоумение чертов извращенец, непонятно, чего это он так на Мередит обиделся (честно - только сейчас дошло, от чего они в ссоре, ну, ту-у-упо же, ну). Последние несколько отчетов он не выходит из гнева (опять же, из-за чего?). Хотя ситуация с Лией мне понятна - от него это стоило ожидать, но Мередит тут причем? Либо ты пишешь загадками, либо я тугодум, но мне реально непонятно его поведение... Чего Мередит не закричала, до меня тоже не доходит, ей нравится, когда ее Марк, в прямом смысле, насилует? Можно подумать, что да, смотря, как она описывает все движения Марка, особенно его "дыхание"... чего-то все мысли у меня в куче, не разгребаются никак.
А вообще, мне понравилось [внезапно *О*]. Читать записи Мер о Марке интересно, есть куча интригующих моментов, от которых не знаешь чего ожидать.
Как он ответит матери, у меня даже не было сомнений, в его стиле это было. Лия тоже хороша - вжалась в стенку, простояла там двадцать лет и вдруг решила выйти. Конечно, привык Марк к ее характеру, вот и не воспринял ее слова, как нечто стоящее...
В общем, текста в комменте мало, мысли не идут, мозгов нету, за что извиняюсь.
Жду следующего отчета сильно *-*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Important, я рада, что вгрузила мозг х) Спасибо большое за комментарий!
Important сказал(а):
че происходит с Марком?
Ох, как бы покороче-то и чтобы хоть что-нибудь объяснить.... Начнем с того, что он вообще никогда не отличался стабильной психикой х) А сейчас ему сорвало крышу, потому что злые слова Мередит во время ссоры задели его и он впал в глубокий депрессняк. А когда Марк в плохом расположении духа - он ведет себя неадекватно, и все вокруг должны тоже страдать, вот
crazy.gif

Important сказал(а):
непонятно, чего это он так на Мередит обиделся
Ранимейшее существо он. Мередит много болезненных вещей для него наговорила. Марка задело. Но он, как всегда, фиг признает, что ему больно и неприятно, проще включить режим агрессии и кидаться на маленькую девочку по любому малейшему поводу и без него вообще.
Important сказал(а):
Либо ты пишешь загадками, либо я тугодум, но мне реально непонятно его поведение...
Тут просто.... туго скрученный клубок причинно-следственных связей, всяких особенностей характера, душевных ран и прочих сложных вещей, скажем так. Хотя да, на данном этапе его поведение, конечно, логическому объяснению мало поддается.
Important сказал(а):
Чего Мередит не закричала, до меня тоже не доходит, ей нравится, когда ее Марк, в прямом смысле, насилует?
Да - краткий мой ответ
tongue.gif
Раз не кричала - не хотела его останавливать, значит.
В прямом смысле-то он не насиловал ее же. За волосы потягал, в стенку вжал, в затылок подышал - и все. И убежал в душ... кораблики пускать, наверное.
Important сказал(а):
Можно подумать, что да, смотря, как она описывает все движения Марка, особенно его "дыхание"
Конечно-конечно. Вряд ли жертва подобной ситуации стала бы своего мучителя такими эпитетами описывать.
Important сказал(а):
Лия тоже хороша - вжалась в стенку, простояла там двадцать лет и вдруг решила выйти. Конечно, привык Марк к ее характеру, вот и не воспринял ее слова, как нечто стоящее...
Да он просто в принципе родительские слова не воспринимает как нечто стоящее. Во всяком случае, сознательно. Подсознательно они, может, и имеют некоторый отпечаток.
Important сказал(а):
Жду следующего отчета сильно *-*
Надеюсь, то, что будет, прояснит некоторые моменты :3
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Roxx сказал(а):
все вокруг должны тоже страдать
В принципе, его можно понять - родители "упустили" его, вот и отыгрывается на всех. Не научили держать себя в руках... хотя видно, что он изо всех сил пытается.

Roxx сказал(а):
Ранимейшее существо он
Все слова всерьез воспринимает...
Мне знакомо 8)
Особенно, если никто его не понимает...

Roxx сказал(а):
туго скрученный клубок причинно-следственных связей, всяких особенностей характера, душевных ран и прочих сложных вещей
Вставь эту фразу в шапку в спойлер "От автора" про девятое поколение... :DD

Roxx сказал(а):
на данном этапе его поведение, конечно, логическому объяснению мало поддается
Его поведение всегда логике не поддается, он подумал/захотел - сделал. Для него нет никаких преград для достижения цели.

Roxx сказал(а):
Вряд ли жертва подобной ситуации стала бы своего мучителя такими эпитетами описывать
Блин, вот как ей может это нравится?
Любит она Марка испытывать на его гнев.
Кстати, когда они уже мириться собираются? А то, чую, дыхоописание нам еще надолго х)

Roxx сказал(а):
За волосы потягал, в стенку вжал, в затылок подышал - и все. И убежал в душ... кораблики пускать, наверное.
Конеш, снимать стресс же :)

Roxx сказал(а):
Надеюсь, то, что будет, прояснит некоторые моменты :3
Четвертая часть "стирки"..?
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Important,
Important сказал(а):
В принципе, его можно понять - родители "упустили" его, вот и отыгрывается на всех. Не научили держать себя в руках... хотя видно, что он изо всех сил пытается.
Да, пытается. Плохо выходит. И сам от этого страдает, страдалец)) И, конечно, родители не последнее значение для развития всех его неприятностей имели. Ноги многих проблем из детства растут. Так что верно ты рассуждаешь, все понимаешь же, не надо на себя наговаривать
smile.gif

Important сказал(а):
Все слова всерьез воспринимает... Мне знакомо 8) Особенно, если никто его не понимает...
И даже мысли допустить не может, что Мередит могла это сказать специально, потому что знала, что реакция его будет острой. А на самом деле так не думает)) Про непонимание тоже верно - но он сам понять не дает, недалеким пофигистом себя выставляет, огораживается от людей так.
Important сказал(а):
Вставь эту фразу в шапку в спойлер "От автора" про девятое поколение... :DD
Можно, товарищ, можно :DD
Important сказал(а):
Его поведение всегда логике не поддается, он подумал/захотел - сделал. Для него нет никаких преград для достижения цели.
Угу, думать прежде чем действовать, он не умеет. А потом сам еще на последствия своих действий напарывается. Это как самому себе яму рыть :)
Important сказал(а):
Блин, вот как ей может это нравится? Любит она Марка испытывать на его гнев.
Ну как же. Мередит всегда хотелось иметь рядом того, на кого можно опереться, кто поддержит, спасет и защитит, будет смел, решителен и т.п. х) Об этом в первом отчете прямо говорится. А Марк, показывая свое превосходство над ней, как бы подтверждает, что такие качества в нем имеются, что он доминант и вообще альфа-самец хД И Мередит подсознательно думает: "ага, большой и сильный, как за каменной стеной с ним". Это сложная психология, немного странная на первый взгляд, но имеет место быть. И провоцирует она его на гнев и применение силы именно чтобы испытать и увидеть, что на место он ее поставить может, не тряпка. Вот как-то так все 8) Люблю я порассуждать над всем тем, что творится с мозгом героев и самой себе доказать, что оно не просто так творится же.
Important сказал(а):
Четвертая часть "стирки"..?
Нет :3 Кое-что, выпадающее из привычной череды записей Мередит.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
О'Райты
Ну так вот. Неужели ж ты выложила таки отчет!

Короче, у меня тут назрел серьезный вопрос: а ты тексту что ли цвет меняешь с черного на темно-бордовый? или у меня глюки? Оо Я с начала поколения еще его разглядывала и все никак понять не могла х)

Блейк милаха, как всегда. Дин и Мег тоже круты. Мег так вообще троль 80 лвл хд Лия - невинная овечка, ей не идет играть из себя злую мамашу. Да и когда Марк так открыто на ее воспитательные заскоки плюет, это вообще некруто выглядит х) С ее виктимностью (я новое слово выучила!), Лия просто не сможет повлиять на сына. Мне даже кажется, что она пытается внушить ему что-то, когда сама не верит в то, что он может ее послушать. А в таких случаях и не получается человека заставить что-то сделать)

А Марс так мило сердится, мимими :З Ох, как же я понимаю желание Машки погладить его под столом по руке х)
Хотя Машина логика меня просто в конец убивает. Какая-то смесь заниженой самооценки, непонятных мне комплексов, нежелания осознавать себя в качестве объекта чьей-то симпатии и вообще нежелания признавать в себе личность. Либо бабская тупость. Не знаю, что это, но я очень хочу, чтобы этой барышне всю эту фигню вышиб кто-нибудь из мозга. Фигово быть Машей, короче.

Так вот, я тебе уже сказала, что твои срины мне помешали х) Нет, они превосходны, как всегда, но реально мои картинки в голове перебили. Я прям читаю такая вторую часть, читаю, и тут - бац! - картинка. Да еще и симка какая-то на ней, а не девушка из моей головы. Вот, кстати, я тебя в первый раз полностью поняла насчет косой симской графики. Ну не в тему она была, вообще ><

вот на этой картинке, кстати, какая-то надпись.. Это новый спойлер, или пасхалка? Это, я ее не поняла короче х)
а, все, вопрос снимается, до меня дошло х)) "чертов Аполлон ♥")

Так вот. Боже, сцена в... коридоре? да вообще неважно, где, эта сцена шикарна, великолепна, божественна, проникновенна, берет за душу и ааа короче, как же это было мило :З И ее ты прятала целых две недели?! Как ты могла! Надеюсь, Маша наконец овознает то, что даже не допускала раньше к осознанию, и они будут вместе с Марсом навечно до скончания веков жить душа в душу <3 Ну это вряд ли будет, да? х))
А все таскания за волосы напомнили мне детский садик с: Так детки в песочнице ссорятся: "Это мое ведерко!" Или скорее: "я не шмакодявка1" или "ты разлил мой компотик!"

Так, у меня уже короче включается режим сна х) Вроде, все, что хотела я сказала.. если потом еще что вспомню - напишу)

Спасибо за ну очень долгожданный отчет! Надеюсь, следующий не заставит себя долго ждать!)
 

LuckaLi

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
26
О`Райты. не буду оригинальна )
спасибо за блееееееейк! я очень ждала увидеть её в динамике. и она мила, как и умиляет, что марк с ней нянчится и позволяет по-женски манипулировать. и эта его забота контроль - просто шик. другая бы сестрёнка на месте блейк взбунтовалась, послала бы, в конце концов, но не блейк, потому что у неё есть ключик к его сердцу.
то, что мередит стояла в стороне поначалу, меня - внезапно - взбесило. но потом вспомнила, что так же стараюсь слиться с интерьером, когда вызываю чей-то гнев или наоборот обижена на близкого человека
biggrin.gif
так что поведение мер вполне логичное.
дин и меган глазами мер выглядят очень захватывающе. думаю, не будь такой хлопушки аля марк под носом у мер, то девочка обязательно раскопала бы много интересного о родителях.
сцена в коридоре ожидалась аля роман с шармом. ожидала поцелуя и страстей-мордастей, НО, слава богу, этого не состоялось, что выбило поначалу из колеи, а потом очень даже понравилось. не обязательно проявлять чувства обычным способом. у марка и мер - это именно так. да и многим уже давно известно, что ссора с любимыми - это эмоциональный вид секса, встряска. так что все замечания меган по поводу стирки без снимания платья были в точку.
отзыв короткий, потому что на самом деле извращенец во мне очень доволен XD
надеюсь, что райты не будут больше наводить на тебя уныние. они потрясающая династия )
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Гаааль, спасибо большое за комментарий!
Blanca сказал(а):
Мег так вообще троль 80 лвл хд
Я говорила кому-то после того, как первую часть две недели назад, примерно то же самое х)
Blanca сказал(а):
Мне даже кажется, что она пытается внушить ему что-то, когда сама не верит в то, что он может ее послушать.
Ну как же - Эйдан уехал, кому-то просто необходимо брать функцию мозгодолбителя для Марка. А он и сам не ожидал, что мамаша вдруг вздумает голос подать, реально лучше бы в Техе остался. Э и Л просто вдуплить не могут, что сплошными наездами и отсутствием хоть каких-то положительных моментов только раздражают его и только больше разжигают желание сделать им назло что-нибудь. Они серьезно считают это воспитанием, забыв о том, что как-то уже поздно воспитывать 19-летнего парня :DD
Blanca сказал(а):
Не знаю, что это, но я очень хочу, чтобы этой барышне всю эту фигню вышиб кто-нибудь из мозга.
Это мы можем ситуацию более-менее со стороны оценить. А часто бывает так, что все вокруг видят, что что-то нечисто, и чувства парня-"друга" очевидны, лишь один объект симпатии не видит в упор. Ну серьезно, часто так. Марк к тому же хорошо маскируется ведь. Столько агрессии с его стороны - о какой симпатии вообще подумать можно? Просто поставь себя на место Мередит: я бы вряд ли поняла, что неуравновешенное бабуиноподобное создание, имеющее все живое, может какие-то возвышенные чувства там испытывать) А Маша свои чувства осознает прекрасно. Просто думать о них не хочет, потому что на "отдачу" не надеется.
И еще насчет того, что она себя как объект симпатии не воспринимает. Она воспринимает. Но не в отношении Марка. А симпатия кого-то еще не нужна ей просто :)
Blanca сказал(а):
Ну не в тему она была, вообще ><
Вооооот. Все, я буду меньше симса в подобные моменты вставлять. Мне тоже кажется, что такое лучше читать без отвлекающих факторов, полностью погрузившись в картинки из своей головы.
Blanca сказал(а):
а, все, вопрос снимается, до меня дошло х)) "чертов Аполлон ♥")
Угу, это пасхалка :3
Blanca сказал(а):
Маша наконец овознает то, что даже не допускала раньше к осознанию, и они будут вместе с Марсом навечно до скончания веков жить душа в душу <3 Ну это вряд ли будет, да? х))
Там опять все сложно D:
Blanca сказал(а):
"ты разлил мой компотик!"
Так он же реально разлил компотик, козявка D:


LuckaLi, благодарю за отзыв!
LuckaLi сказал(а):
что марк с ней нянчится и позволяет по-женски манипулировать.
мне вообще отношения Блейк и Марка нравятся - в них Марк на себя настощего больше похож, чем в отношениях с Мер, где он пытается из себя мачо корчить. Гиперзаботливый брюзга - есть в нем такие черты))
LuckaLi сказал(а):
но потом вспомнила, что так же стараюсь слиться с интерьером, когда вызываю чей-то гнев или наоборот обижена на близкого человека
Я себя вспомнила, когда мне в обществе чьем-то некомфортно и уйти хочется : D И не уйдешь, потому что все равно уходом внимание привлечешь, и неловко как-то.
LuckaLi сказал(а):
то девочка обязательно раскопала бы много интересного о родителях.
Она так-то особа любопытная и вполне могла бы устроить мини-расследование. Пусть Дин и Мег маскируются довольно успешно, нужно просто обратить на их странности чуть больше внимания, чтобы понять, что что-то нечисто. Но, действительно, существует отвлекающая хлопушка Марк, которая все внимание на себя перетягивает.
LuckaLi сказал(а):
сцена в коридоре ожидалась аля роман с шармом.
Нееэээт, только не "наши губы слились воедино в страстном поцелуе..." бла-бла-бла D: До такого не скачусь, надеюсь))
LuckaLi сказал(а):
не обязательно проявлять чувства обычным способом. у марка и мер - это именно так
Да не может у этих извращенцев со всеми этими их бзиками быть все, как у людей)) Неинтересно им так. Да и мне совсем противненько было бы всякие банальные вещи так подобно расписывать - таскания за волосы и горячее "Say my name!" в ухо - куда более интересно :3
LuckaLi сказал(а):
да и многим уже давно известно, что ссора с любимыми - это эмоциональный вид секса, встряска.
Мало ли кто от чего может удовлетворение получать. Марку в кайф партнера унижать, тем самым чувствуя себя всемогущим и просто тащась от этого чувства. А Мередит в кайф чувство сильного и большого "босса" рядом, за которым как за каменной стеной. Те еще странные заскоки у них, словом))
LuckaLi сказал(а):
отзыв короткий, потому что на самом деле извращенец во мне очень доволен XD
Ае, мой внутренний извращенец не одинок!
LuckaLi сказал(а):
надеюсь, что райты не будут больше наводить на тебя уныние. они потрясающая династия )
благодарю, приятно читать
shy.gif
 

LuckaLi

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
26
Roxx,
в них Марк на себя настощего больше похож
значит, мне не показалось, что с блейк марк более эмоционально устойчив. почти домашний ))
До такого не скачусь, надеюсь
я подразумевала, что не скатишься, поскольку это не в твоём стиле. история дина и меган более лаконична и более страстна, на мой взгляд. в то время, как мер описывает всё детально. и в этом есть своя прелесть. особенно, когда рядом такой очаровательный псих, как марк )
Марку в кайф партнера унижать
в психологии о манипуляциях есть такая пара: тиран и тряпка. тиран тиранит, тряпка, соответственно, подчиняется и прячется за спиной партнёра. особенность в том, что тряпка тоже по-своему манипулирует им, осознанно или неосознанно подчёркивая свои слабости и прося о защите. что-то от таких отношений есть в связи мер и марка, just poundering.
... жду не дождусь следующего отчёта !
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
Династия Кавендиш
Из меня ужасный комментатор, но я все же попытаюсь более-менее ясно выразить свои мысли.
Предыстория мне безумно понравилась. В основном скорее из-за того, что описана более-менее реальная история. Это тебе не рассказ о богатеньком мальчике, который переезжает в провинциальный городок. Это рассказ о обычной девушке, которой, как по мне, не особо сильно повезло с семьей, в которой она родилась. Но ведь родителей не выбирают, правда? Вот она и не сильно расстраивается. Точнее, принимает это как должное, но все же где-то в глубине души все же мечтает вырваться из клетки, которую построили вокруг нее родители. И вот он, шанс - девушка отправляется в университет. Побей меня тапками автор, если я что-то не так поняла.
Очень умилил вот этот момент:
С удовольствием ставлю точку после своих записей. Прочитываю заново. Немного сумбурно, но это от переизбытка эмоций.
Действительно создается ощущение, будто читаешь дневник.

Теперь переходим, собственно, к отчету. Меня очень порадовал тот факт, что автор указал, в какой именно локации будут разворачиваться события повести. И тут же тебе описание самой местности.
Стиль написания хороший, текст читается легко. Да и вообще, мне не понравились только две вещи:
1) Сжатость. В одной небольшой записке описано несколько месяцев.
За те месяцы, что я не писала в дневнике случилось не так уж много событий. Я записалась в шахматный кружок, активизирующийся пару раз в неделю, обыграла пару блондинок во все те же шахматы
Конечно же, это сугубо ваше решение, как вести династию, но я бы на вашем месте расписала все эти мелочи. Можно было бы описать тоже посещение шахматного кружка.
2) Скриншоты. Опять же, это ваше и только ваше решение, как их обрабатывать. Но мне кажется, что обработка слишком "грубая".
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
LuckaLi,
LuckaLi сказал(а):
значит, мне не показалось, что с блейк марк более эмоционально устойчив. почти домашний ))
На самом деле он в любом случае нервный тип, однако с Блейк поводов для нервов у него меньше :)
LuckaLi сказал(а):
я подразумевала, что не скатишься, поскольку это не в твоём стиле. история дина и меган более лаконична и более страстна, на мой взгляд. в то время, как мер описывает всё детально. и в этом есть своя прелесть. особенно, когда рядом такой очаровательный псих, как марк )
Меган не считала нужным описывать достоинства всех.... достоинств Томаса)) Сказала, что они у него есть - дальше сами додумываем. А в случае с М и М - у них же не просто так все происходит, если бы это были стандартные поцелуи/обнимашки, пусть даже и страстные, как у Д и М, то нужды детально расписывать я бы тоже не видела)
LuckaLi сказал(а):
в психологии о манипуляциях есть такая пара: тиран и тряпка. тиран тиранит, тряпка, соответственно, подчиняется и прячется за спиной партнёра. особенность в том, что тряпка тоже по-своему манипулирует им, осознанно или неосознанно подчёркивая свои слабости и прося о защите. что-то от таких отношений есть в связи мер и марка, just poundering.
Все правильно же, наш случай. Тряпка тоже не просто тряпка, не имеющая значения, она также имет влияние на своего "хозяина". Если без всяких сложностей сказать: кто еще терпеть его замашки будет с такой покорностью? Так что Марк, конечно, тоже зависим от свой тряпочки, он же только с ней все свои потребности может нормально удовлетворить. Про Мередит и говорить нечего - Маркозависимость полная.
Я, кстати, тут недавно в симс 3 зашла, ибо нужно начинать осваиваться потихоньку, у меня же планы МОшные после ОРайтов имеются на ту часть. Слепила по-быстрому М и М там, заселила и стала смотреть, что они творить будут. Через какое-то время вижу у обоих мудлеты
confused.gif
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Династия Картер
Читать начинала уже давно, с самого открытия темы, но затем как-то закрутилась, свою династию открыла и Картеров забросила. Сегодня на учёбу мне разрешил забить суровый Сибирский климат, а потому появилось свободное время, которое я решила посвятить прочтению твоей династии и комментарию к ней.
С самого начала Сара мне не понравилась, слишком много в ней было высокомерия и напыщенности, что ли, - черты, которые мне в людях особенно не нравятся. Затем, когда пошли бонусы о её прошлом, я немало удивилась: то была скромная, нежная девушка, очень начитанная и умная, но несчастная. Тогда, казалось, лицемерие высшего общества не коснулось её души, как мне кажется, как раз из-за того, что мать её своим вниманием обделяла, и воспитанием девочки полностью занимался отец. Излишнее внимание и балование Алисии к Вирджинии как раз-таки её и испортили, а заодно и мысль о том, что ей всё дозволено, и она может получить всё, что только захочет. Мне было искренне жаль Сару, тогда ещё Тайру Вайнштайн, чьей судьбой тогда решили распорядиться родители, в частности отец, что меня очень удивило, кстати говоря, и насильно выдать замуж по расчёту, словно в Средневековье. При таком раскладе, на побег решилась бы даже я. Наверное, именно этот случай надломил что-то внутри Сары, и она решила оградить себя этаким коконом высокомерия и жёсткости, который всё же потом рассыпался при столкновении с хорошими людьми, никогда не знавшими подлости и неискренности высшего света. Вот моё мнение.
Как меняется Сара в лучшую сторону стало заметно после того, как она подружилась с Юнь, и это очень меня порадовало. Её записи становились позитивнее и легче, признаки того, что её новая жизнь ей понравилась, и она счастлива в ней.
Далее её записи омрачали только переживания за бандита Саймона, с коим ей довелось встретиться. Кстати говоря, когда она его в первый раз встретила, то сравнила, кажется, со своим старым и единственным когда-то другом Лукасом, так что я даже подумала, что это он и есть. И по правде говоря, только в последних отчётах я наконец осознала, что это не так, ибо сомневаюсь, что Саймон смог бы по ночам втихушку от жены писать книгу х) Но всё же здорово, что они нашли друг друга, и могут вот таким вот необычным способом общаться. Возвращаясь к Саймону: меня очень зацепили их разговоры на пляже, особенно, когда они помирились, и поняли уже наконец, что друг без друга не могут. Прям душа радовалась, читая это!
С появлением детей записи Сары стали ещё более тёплыми, сразу стало понятно, что семья для неё всё. Мы с тобой уже говорили в ЛС насчёт семейной атмосферности династии, правда тогда речь шла о моих Касперах, но читая подобное в твоей династии, я на самом деле поняла, как приятно такое читать. От записей Сары веет домашним теплом и уютом, конечно, иногда случаются и неприятности, но крепкая семья Картер умело рушит их, рука об руку. И это очень здорово
happy.gif

Её примирение с отцом, также не может не радовать. От Вирджинии ничего другого ждать и не приходилось, избалованной девочке впервые в чём-то перечили, и это её подвигло на подлость. Но такие люди, как мне кажется, внутри мертвы и по-настоящему счастливы никогда не будут. Ну, а может она ещё всё осознает и объявится с раскаянием, кто знает? :)
Во всяком случае, Сара сейчас счастливая жена и мать четверых прекрасных детей, она отпустила прошлое и простила родителей, и, как мне кажется, это и есть лучший из вариантов развития её жизни.
Это что касалось сюжета, теперь по прочим мелочам. Вообще, первое поколение на четыре страницы - это мощно. )) Хотя самое большее, что я видела - это 7 страниц первого поколения, так что ещё есть куда стремиться х) Сам текст написан практически профессионально, все эмоции и мысли основательницы как ладони, создаётся впечатление, что читаешь самый настоящий дневник! )) Мне до такого ещё расти и расти, это я поняла ещё во время чтения х) Скриншоты меня так и вовсе покорили (да-да, кто о чём, а лысый о расчёске х)) - яркие и гармонирующие, и это притом, что обработки практически нет
surprised.gif
Я залила себе всю клавиатуру слюнями белой зависти, глядя на них, уж ты-то мою проблему знаешь. ))
Ну вот как-то так, нормальных комментариев у меня никогда не получалось, но я высказала всё, что хотела, и вроде даже более-менее связно х) Жду нового отчёта от Сары, обязательно прочитаю и прокомментирую :З
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Они серьезно считают это воспитанием, забыв о том, что как-то уже поздно воспитывать 19-летнего парня :DD
заигрались они уже в заботливых родителей х)
а что они еще одного ребеночка не заведут?) Ну тогда было бы, на кого другого поменьше переключить все свои воспитательские силы) Или одного Марка им достаточно? х)
Roxx сказал(а):
Столько агрессии с его стороны - о какой симпатии вообще подумать можно? Просто поставь себя на место Мередит: я бы вряд ли поняла, что неуравновешенное бабуиноподобное создание, имеющее все живое, может какие-то возвышенные чувства там испытывать) А Маша свои чувства осознает прекрасно. Просто думать о них не хочет, потому что на "отдачу" не надеется.
Ну вроде бы деваха его давно знает, пора бы понять, что это он любовь свою таким образом "демонстрирует" х) А Марья ведь даже и не пытается действия Марка как-то объяснить себе... ну блин, мне не понять ее х)
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Darlen, какой замечательный комментарий *___* Очень понравился, просто не могу не ответить ^___^

С самого начала Сара мне не понравилась, слишком много в ней было высокомерия и напыщенности, что ли, - черты, которые мне в людях особенно не нравятся.
Так и было задумано *з* Хотя раньше всю жизнь Сары решено было представить в тёмном свете, но я не смогла: всё-таки первое поколение должно чем-то привлекать читателей, как и сам основатель :3

Затем, когда пошли бонусы о её прошлом, я немало удивилась: то была скромная, нежная девушка, очень начитанная и умная, но несчастная. Тогда, казалось, лицемерие высшего общества не коснулось её души, как мне кажется, как раз из-за того, что мать её своим вниманием обделяла, и воспитанием девочки полностью занимался отец.
Да, неосознанно Рональд оградил свою старшую дочь от дурного влияния общества снобов, показав взамен лучший мир - мир книг.) Хотя на этом не заканчиваются его заслуги, но эта - главная.) Ну а Вирджинии просто не повезло с воспитателем..)

Мне было искренне жаль Сару, тогда ещё Тайру Вайнштайн, чьей судьбой тогда решили распорядиться родители, в частности отец, что меня очень удивило, кстати говоря, и насильно выдать замуж по расчёту, словно в Средневековье.
Бизнес... У них там своя атмосфера :3 Если кому-то и отдавать компанию, то только детям. А на каком основании сразу обоим? Конечно же, брак х) В общем, решение необычное для нашего времени, но никого, кроме Тайры, это не волновало. Да и почему именно она: отдавать фирму Вирджинии для Рональда никогда не было вариантом. Трезво он к дочкам относился, не то, что некоторые, кого мы из тактичности называть не будем :3

Наверное, именно этот случай надломил что-то внутри Сары, и она решила оградить себя этаким коконом высокомерия и жёсткости, который всё же потом рассыпался при столкновении с хорошими людьми, никогда не знавшими подлости и неискренности высшего света. Вот моё мнение.
И это верное мнение :3 Изначально мне казалось, что эта идея слишком банальна и наивна, но в то же время она оказалась самой логичной.) Главное, что такие случаи бывают и в реальной жизни, а значит я спокойна х)

Как меняется Сара в лучшую сторону стало заметно после того, как она подружилась с Юнь, и это очень меня порадовало. Её записи становились позитивнее и легче, признаки того, что её новая жизнь ей понравилась, и она счастлива в ней.
Снова в точку.) Юнь - первая настоящая подруга Сары (Лукас не считается, он же друг :3). Именно она открывала моей героине многие простые истины жизни в обычном обществе, не поражённом снобизмом :3 Неосознанно, конечно, так как всей правды не знала, но всё-таки именно Юнь сделала тот самый толчок, который вывел Сару на истинный путь.) И даже если впоследствие они стали общаться куда меньше, это не значит, что они перестали быть самыми близкими друзьями друг для друга :3

Далее её записи омрачали только переживания за бандита Саймона, с коим ей довелось встретиться. Кстати говоря, когда она его в первый раз встретила, то сравнила, кажется, со своим старым и единственным когда-то другом Лукасом, так что я даже подумала, что это он и есть.
Да, был и такой :3 Но было бы снова слишком наивно сводить их в зрелости (у меня и так полно подобных моментов х). Но и незаслуженно забыть его тоже не смогла: как-никак его роль в жизни Сары тоже велика.) Вот и пришла в голову идея "переписки книгами" х) Вполне в стиле этой парочки :3

И по правде говоря, только в последних отчётах я наконец осознала, что это не так, ибо сомневаюсь, что Саймон смог бы по ночам втихушку от жены писать книгу х)
Саймон, пишущий книгу, - это уже парадокс х) Почитать он ещё иногда может, но писать... Увы.)) Ему больше по душе картины или игрушки :3 Учитель называется..))) Ну ладно, он по жизни оригинал, ему можно.)

Возвращаясь к Саймону: меня очень зацепили их разговоры на пляже, особенно, когда они помирились, и поняли уже наконец, что друг без друга не могут. Прям душа радовалась, читая это!
Как здорово, что этот отчёт понравился ещё кому-то кроме меня *з* Сама в нём души не чаю.)) И даже писать его было намного приятнее остальных :3 Хотя обычно романтика мне не даётся, но этими отрывочками даже горжусь (иногда) :3

С появлением детей записи Сары стали ещё более тёплыми, сразу стало понятно, что семья для неё всё. Мы с тобой уже говорили в ЛС насчёт семейной атмосферности династии, правда тогда речь шла о моих Касперах, но читая подобное в твоей династии, я на самом деле поняла, как приятно такое читать. От записей Сары веет домашним теплом и уютом, конечно, иногда случаются и неприятности, но крепкая семья Картер умело рушит их, рука об руку. И это очень здорово
happy.gif
Да-а *з* Семья для Сары стала настоящим подарком судьбы: она никогда не думала, что в её доме будет подобная атмосфера, но справедливость есть в этом мире х) В общем, пока что она чувствует себя живущей в раю (как-то корявенько я выразилась). И я очень рада, что у меня получилось показать эти тёплые оттенки в тексте :3

Её примирение с отцом, также не может не радовать. От Вирджинии ничего другого ждать и не приходилось, избалованной девочке впервые в чём-то перечили, и это её подвигло на подлость. Но такие люди, как мне кажется, внутри мертвы и по-настоящему счастливы никогда не будут. Ну, а может она ещё всё осознает и объявится с раскаянием, кто знает? :)
Из глубин моей фантазии грядёт ещё один бонус, но пока что не буду раскрывать, о ком и о чём он, а то будет неинтересно х) Как-то изначально я даже не планировала так много времени уделять Ванштайнам и их дальнейшей судьбе. Но так получилось, что они тоже запали мне в душу, особенно отец Сары. Вот и было решено объединить их хотя бы телефонным проводом. Всё-таки люди, у которых есть общие приятные воспоминания, не могут быть чужими..)

Во всяком случае, Сара сейчас счастливая жена и мать четверых прекрасных детей, она отпустила прошлое и простила родителей, и, как мне кажется, это и есть лучший из вариантов развития её жизни.
Эта пророческая фраза была ещё в конце первой записи :3 И так и получилось х) Если бы путь был неудачным, не было бы сейчас и этого дневника..)

Вообще, первое поколение на четыре страницы - это мощно. )) Хотя самое большее, что я видела - это 7 страниц первого поколения, так что ещё есть куда стремиться х)
В этом плане я оказалась чересчур педантичной х) Описывала все мелочи, делала записи того размера и содержания, как писала бы сама. Вот и растянулось всё на ...десят записей х) А всё моё непонятное стремление к реалистичности..) В любом случае, я просто неопытна в ведении династий, вот и получилось всё как получилось :3 Но уже во втором поколении я надеюсь измениться в плане отчётов, а то закончу Картеров только вместе с универом х))

Сам текст написан практически профессионально, все эмоции и мысли основательницы как ладони, создаётся впечатление, что читаешь самый настоящий дневник! )) Мне до такого ещё расти и расти, это я поняла ещё во время чтения х)
Спасибо за такие слова ^_^ Правда, перечитывая всё иногда, нахожу грубые смысловые ошибки и прочие гнусные ляпы, так что до профессионала мне пока что далеко.) Но желание стремиться к лучшему есть х) Остаётся только практиковаться.)
И не стоит недооценивать свой талант: ты тоже пишешь очень хорошо, что я подметила ещё с самого начала.)
А принимая во внимание тот факт, что со временем всё становится только лучше (как вино), то к десятому поколению мы если и не станем профессионалами, то подойдём к этому достаточно близко ^__^

Скриншоты меня так и вовсе покорили (да-да, кто о чём, а лысый о расчёске х)) - яркие и гармонирующие, и это притом, что обработки практически нет
surprised.gif
Я залила себе всю клавиатуру слюнями белой зависти, глядя на них, уж ты-то мою проблему знаешь. ))
Спасибо за скриншоты :3 Правда, не считаю их своей сильной стороной, стараюсь брать описанием, но приятно, когда ценятся и мои попытки освоить ФШ.))
А твои скрины в последних отчётах очень даже хорошие :3 Сравнивая с первыми, где ты ещё пользовалась размытием, сразу видно разницу.) Так что моя теория про время подтверждается х)

Ну вот как-то так, нормальных комментариев у меня никогда не получалось, но я высказала всё, что хотела, и вроде даже более-менее связно х) Жду нового отчёта от Сары, обязательно прочитаю и прокомментирую :З
Ничего себе "не получалось"! Отличнейший комментарий, в котором всё подробно описано: и сюжет, и текст, и скриншоты, и свои мысли! Это же замечательно :3 Я очень люблю читать и отвечать на такие отзывы, так что твой комментарий сделал мой день :3
Огромное спасибо за него!) Постараюсь к выходным подогнать новый отчёт и бонус.) В знак признательности, так сказать ^___^
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Valiotti,
Valiotti сказал(а):
В общем, пока что она чувствует себя живущей в раю (как-то корявенько я выразилась).
Слово "пока" в этом предложении уж очень настораживает
blink.gif

Valiotti сказал(а):
Из глубин моей фантазии грядёт ещё один бонус, но пока что не буду раскрывать, о ком и о чём он, а то будет неинтересно х) Как-то изначально я даже не планировала так много времени уделять Ванштайнам и их дальнейшей судьбе.
Ух ты, я уже примерно догадываюсь, о ком он будет ^____^ А Рональд и Алисия в игре у тебя действительно значатся родственниками Сары, или идея с бонусами пришла уже после создания основательницы? У меня просто тоже кое-какие идеи имеются...))
Valiotti сказал(а):
В этом плане я оказалась чересчур педантичной х) Описывала все мелочи, делала записи того размера и содержания, как писала бы сама.
Это и прибавляет реалистичности твоей династии, реальный человек может и каждый день своего существования записывать, а не особо памятные и значимые из них :З А вот я бы так первое поколение растянуть не смогла, описывать обыденную повседневность порой становилось скучновато. )
Valiotti сказал(а):
И не стоит недооценивать свой талант: ты тоже пишешь очень хорошо, что я подметила ещё с самого начала.)
Со стороны, конечно, виднее, но я недавно перечитала записи Делии и осталась своей писаниной не очень довольна х) Но всегда есть куда расти, конечно, и думаю, даже уже к пятому поколению можно хорошо набить руку. ))
Valiotti сказал(а):
А твои скрины в последних отчётах очень даже хорошие :3 Сравнивая с первыми, где ты ещё пользовалась размытием, сразу видно разницу.)
Уже не помню благодарила ли тебя за "палец", во всяком случае ещё раз скажу: спасибо! Если бы не твой совет, я бы до сих пор портила скрины "размытием". )) А так я к нему уже приловчилась, и получается действительно намного лучше ^_^
Valiotti сказал(а):
Я очень люблю читать и отвечать на такие отзывы, так что твой комментарий сделал мой день :3
Знать, что твой комментарий понравился, не менее приятно, чем знать, что кому-то понравилась твоя династия :З
Жду бонус ^_^
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Darlen,
Слово "пока" в этом предложении уж очень настораживает
blink.gif
Ну, вечно же не может всё быть хорошо..) Со временем что-то да меняется :3 Опять же: реалистичность **

А Рональд и Алисия в игре у тебя действительно значатся родственниками Сары, или идея с бонусами пришла уже после создания основательницы? У меня просто тоже кое-какие идеи имеются...))
Идея пришла уже тогда, когда к династии появились первые комментарии :3 Так получилось, что было непонятно, а почему Сара именно такая, как сложился её характер, вот и понесло Остапа сочинять предысторию х)) Рональд, Алисия, Тайра и Вирджиния - абсолютно отдельная семья, даже живут в другом городе :3 Наличие клона Сары и позволило мне сделать альтернативный конец истории - бонус для оптимистов.)
Как видишь, для развития сюжета игровые родственные связи совсем не обязательны: главное уметь всё красиво подать.)

А вот я бы так первое поколение растянуть не смогла, описывать обыденную повседневность порой становилось скучновато. )
Мне порой тоже скучновато, идеи не лезут в голову, а разнообразить быт чем-то нужно.) Вот и приходится цепляться за мелкие детали, которые подкидывает игра (так что в этом плане у меня есть как бы соавтор х)).

Со стороны, конечно, виднее, но я недавно перечитала записи Делии и осталась своей писаниной не очень довольна х) Но всегда есть куда расти, конечно, и думаю, даже уже к пятому поколению можно хорошо набить руку. ))
Я и некоторыми недавними записями недовольна х) Надеюсь, что до пятого поколения всё действительно станет лучше :3 А то просто иногда не верю, что могла допустить такие досадные ошибки х)

Уже не помню благодарила ли тебя за "палец", во всяком случае ещё раз скажу: спасибо! Если бы не твой совет, я бы до сих пор портила скрины "размытием". )) А так я к нему уже приловчилась, и получается действительно намного лучше ^_^
Рада, что получилось помочь *з* Сама недавно открыла для себя этот инструмент и осталась им очень довольна :3

Я уже точно решила: бонус выставлю в выходные, когда сдам все модули :3 Так что недолго осталось ждать ^___^
 

LuckaLi

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
26
Roxx,
Меган не считала нужным описывать
и это понятно. меган как меган, а мер у нас дева, а дева все дотошные, внимательные к мелочам и деталям, поэтому и стиль повествования другой. это я так размышляю
Через какое-то время вижу у обоих мудлеты
о даааааа )) просто шикарное совпадение ! определённо, эта парочка уже живёт вне твоей фантазии и по законам, которые ты, кстати, и прописала.
 
Верх