TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Лауфер

Сколько я обещала Шайн комментарий? Не помню, честно. Но если я и моё безумие обещали- мы это сделаем! Так что получайте порцию бреда, и не жалуйтесь.
В последнее время у меня часто появляются ассоциации, с героями или фамилиями, неважно. Первая ассоциация с Лауферами почему-то была «Люцифер». Вот была и всё. Амбер меня покорила. Вот знаю, что сейчас скажу слишком, слишком пафосно: «но в этой нежной и хрупкой девушке чувствуется стальной стержень, и не смотря на всё случившееся, она не впадает в отчаяние…и т.д». Но больше меня удивило то, что она как-то не особенно переживала из-за того что погибли её родные, а затем и опекуны. А ещё кажется будто она притягивает...случайности? Не знаю, как сказать. И это возможно один из самых важных моментов, почему я симпатизирую Амбер, мы с ней чем-то схожи. Возможно виденьем жизни. Интрига, чёрт возьми. С одной стороны я хочу пару Амбер+Кайден, с другой стороны-это так…ну слишком предсказуемо! А Шайн порой выдаёт необычные повороты.
И ДА ЭТИ СКРИНЫ, КАЙДЕН, ТЕКСТ, МУЗ.СОПРОВЖДЕНИЕ. Я В ЭКСТАЗЕ. ПРОДУ МНЕ СРОЧНО. УМОЛЯЮ! Отныне обещаю чаще отписываться.

О’Райт
Я перестал партизанить. И вроде как написал комментарий даже раньше Нового Года…Апокалипсис недалеко, короче. Учиться будешь 31, никуда не денешься…
И ДА ЭТА РАДУГА В ТИЗЕРЕ. Ну, я уже говорила об этом :D Нам просто необходима поняшка на радуге, ну или медуза на худой конец.
Я порой жалею, что нельзя цитировать скрины. Или конвертировать симсов и одежду из Симс2 в реальную жизнь. ПОТОМУ ЧТО УТАЩИТЬ СРАЗУ ХОЧЕТСЯ ВСЁ. И ЭТУ КОФТОЧКУ И ТАКОЙ ДОМИК, И ТОГО ЧЕРНОВОЛОСОГО ГОЛУБАГЛАЗОГО МАЧО ТОЖЕ ЗАХВАТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Он лишним в хозяйстве не будет :D
Вообще не понимаю слова Леры «И читайте поколения с четвертого, за первые два мне вообще стыдно.» Почему стыдно? Почему? Ведь именно первые поколения завораживали, подобно удивительной сказке, заставляли ждать продолжения или же идти и идти вперёд по страницам династии(как в моём случае). Второе поколение-Николь, вообще является моим любимым,в какой-то степени. Есть в Николь и её записях что-то такое, что цепляет. И вообще –О’Райты, это то что заставило меня появится на сайте. А затем и открыть и свою династию. Так что вдохновение черпается именно у Леры. Именно её прекрасные тексты всегда заставляют и самой открывать Word и что-то писать…
Очень плакала на поколении Джойси-когда узнала о её смерти…Это наверное было как удар в сердце, полтора года назад…
Неожиданно перескачу сразу на поколение Мередит. Или даже чуть-чуть Меган.
Сказать, что для мистер Самот стал для меня загадкой века-это ничего не сказать. Когда раскрывалась новая тайна, хотелось завыть дурниной «Почему я раньше не догадалась!».. Я билась головой о клаву и выла баньши чуть ли не целый вечер…
А вот хочу сказать слово про «3 года». Уставившись на картинку, неожиданно поняла, что не знаю, что это за блондинка слева…Минут через пять дошло, что это Лия. Не знаю почему, но она как-то слишком второстепенным персонажем через восьмое и девятое поколение-будто бы фоном. Даже характер её определить сложно. Я даже Эйдана как личность представляю, чем Лию. Вот казалось бы-и яркая внешность, и роль она играют важную...но нет. Вот не знаю. Хоть режь меня.
Теперь непосредственно моей любимой парочке-Мер и Марку. Я по-прежнему готова орать и на ухо то, что орала в фан-арте. И в конце концов пластическую хирургию в России никто не отменял и паспорт скоро мне получать, а волосы перекрасить и линзы вставить…эээ меня не туда понесло.
Не знаю, почему я полюбила Марка. А нет знаю. Зато что он настоящий. В том смысле, что он не пытается выставлять себя хорошим-паинькой, а показывает свои плохие стороны, все и сразу.Не скрывает недостатки. Но есть одна маленькая проблема , он скрывает свои достоинства, в мистере Маркусе есть одна прекрасная черта, которую он старательно скрывает. Это благородство. Эта его сторона проявляется в основном по отношению к Мередит. Он пытается её защитить и…удержать рядом с собой? А может это не благородство, а братская любовь...или не братская? Не знаю, как считают другие, но они были бы идеальной парой. И прекрасно дополняли друг друга. Делаю соответствующие выводы-это два совершенно глухо-немых-слепых человека, которые не видят своего счастья. Но это должно случиться, они будут вместе. Просто будут. #явсёсказал



Боже я слишком немногословен. С меня комментарии многим династиям, которые я люблю и читаю…Но меня просто надо пнуть. Хорошенько так пнуть. Или же «Стукните его. Тогда он станет фиолетовым в крапинку», а если стукнут меня может соберусь с мыслями…
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Аннабэлька, это было более чем внезапно на самом деле. не буду плакаться никому, надоело самому уже. :DD
Аннабэлька сказал(а):
Сколько я обещала Шайн комментарий?
over 4 раза. если быть точным. не верь мне никогда. числа я запомню только в случае, если мне они понадобятся для спасения жизни, да и то вряд ли.
Аннабэлька сказал(а):
Так что получайте порцию бреда, и не жалуйтесь.
я. должен. жаловаться. на. комментарии?! да когда вы такого Шайна видели?
Аннабэлька сказал(а):
В последнее время у меня часто появляются ассоциации, с героями или фамилиями, неважно.
а оное хорошо. хотя я этим страдаю со времен просмотра аниме. (одна черепица чего стоит, строительство в симсе меня даже не отпускает) как там твой Блич, кстати? (я же тебе рекомендовал, да? :DD)
Аннабэлька сказал(а):
Первая ассоциация с Лауферами почему-то была «Люцифер».
фамилия оказалась сама популярной достаточно. я не ожидал, ибо делал её из какой-то другой. даже люди были реальные с ней внезапно.
Аннабэлька сказал(а):
от знаю, что сейчас скажу слишком, слишком пафосно: «но в этой нежной и хрупкой девушке чувствуется стальной стержень, и не смотря на всё случившееся, она не впадает в отчаяние…и т.д».
привык к пафосу. более пафосного, чем появление новой главы манги каждую среду не бывало. она сама по себе источает пафос...
о чем это я? ахда, Амбер. знаешь, я реально хотел сделать её такой переживающей. изначально. но как-то не сложилось, когда ей уже играл. не посторился такой образ. и не подошел.
Аннабэлька сказал(а):
Но больше меня удивило то, что она как-то не особенно переживала из-за того что погибли её родные, а затем и опекуны.
пережила она это. пришлось ведь, да и сейчас... ну, три года прошло ведь, осталась только цель, появившаяся благодаря этим происшествиям. так-то будет интересней, я обещал, чем сейчас.
Аннабэлька сказал(а):
А ещё кажется будто она притягивает...случайности?
даа... случайностии...
Аннабэлька сказал(а):
И это возможно один из самых важных моментов, почему я симпатизирую Амбер, мы с ней чем-то схожи.
так всегда. схожи с персонажем - любитьобожать его навеки. порок до сих пор, все излечиться не могу. хотя сейчас мня больше на другое проперло.
Аннабэлька сказал(а):
С одной стороны я хочу пару Амбер+Кайден, с другой стороны-это так…ну слишком предсказуемо! А Шайн порой выдаёт необычные повороты.
интрига вокруг пары... а это ничего так, да? можно ведь в самом конце отношений все внезапно оборвать и тут все такие "ООООДАКАКТАКШАЙНЧТОТЫНАДЕЛАЛ?" было бы весело... но блин. :с я не продумал больше двух линий сюжета в первом поколении. во втором меня еле на те три, что были, хватило. в третьем уже боюсь даже думать что делать. хотя думаю и делаю. мать моя женщина.
Аннабэлька сказал(а):
И ДА ЭТИ СКРИНЫ, КАЙДЕН, ТЕКСТ, МУЗ.СОПРОВЖДЕНИЕ. Я В ЭКСТАЗЕ. ПРОДУ МНЕ СРОЧНО. УМОЛЯЮ!
без пробела и знаков препинания смотрится эпичней. :DD а прода в декабре. их даже три будет в декабре. хотя я тут работку на НГ буду делать. мне нужны шапки новогодние, ибо я - криворукий фотошопер. с: ищу вот.
Аннабэлька сказал(а):
Отныне обещаю чаще отписываться.
если так, будешь третьей няшей в кругу.
алсо:
Аннабэлька сказал(а):
Привет,я Аня. Я не хочу ничего делать, я хочу "ретвит" и "избранное". Но здесь нет этих кнопок.
Я Шайн, и я не хочу писать отчет. Я хочу делать реблоги на тумблере и в вк и смотреть видео.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Аннабэлька, неееэээт, только не учеба 31 - я демонстративно прикую цепью свою ногу к ели и воткнусь лицом в тазик с оливье - хрен меня кто вытащит из дома и заставит в школу идти.
Ну а если более серьезно - мерси боку за комментарий :3 Я его ждала с замиранием сердца!
s7.gif

Аннабэлька сказал(а):
И ТОГО ЧЕРНОВОЛОСОГО ГОЛУБАГЛАЗОГО МАЧО ТОЖЕ ЗАХВАТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Он лишним в хозяйстве не будет :D
дадада, мне бы пригодился точно... эх, мечты-мечты х)
Аннабэлька сказал(а):
Почему стыдно? Почему?
Ну... Стиль "Привет, днефничок!" меня как-то не радует х) А если тебе чем-то все же пришелся он по душе - я рада-рада прям.
Аннабэлька сказал(а):
И вообще –О’Райты, это то что заставило меня появится на сайте. А затем и открыть и свою династию. Так что вдохновение черпается именно у Леры. Именно её прекрасные тексты всегда заставляют и самой открывать Word и что-то писать…
owww
cry.gif
Так приятно, ух!
Аннабэлька сказал(а):
Очень плакала на поколении Джойси-когда узнала о её смерти…Это наверное было как удар в сердце, полтора года назад…
Я сама там металась по комнате с возгласами: "Что делать?!", "Как жесток мир!" и что-то в этом роде - это и для меня был большой удар. Мерси симПЕ, решившему удалить Джойс х)
Аннабэлька сказал(а):
Сказать, что для мистер Самот стал для меня загадкой века-это ничего не сказать. Когда раскрывалась новая тайна, хотелось завыть дурниной «Почему я раньше не догадалась!».. Я билась головой о клаву и выла баньши чуть ли не целый вечер…
Ого, что творит-то Томасяка, загадошный наш х) Я думала, все очевидно было прям. Я только сейчас понимаю, что я, бывает, накручиваю ого-го - даже в этой ситуации ММ, где никакой магии, криминала и прочей непонятной хрени. Тем не менее, получилась все равно непонятная хрень - ибо их мозгоустройство тот еще темный лес.
Аннабэлька сказал(а):
Не знаю почему, но она как-то слишком второстепенным персонажем через восьмое и девятое поколение-будто бы фоном. Даже характер её определить сложно. Я даже Эйдана как личность представляю, чем Лию. Вот казалось бы-и яркая внешность, и роль она играют важную...но нет. Вот не знаю. Хоть режь меня.
Да не нужна она нам особо, не играет особой важности, и автору все эти правильные-идеальные неинтересны. Поправка: выставляющие себя правильными-идеальными.
Аннабэлька сказал(а):
Зато что он настоящий. В том смысле, что он не пытается выставлять себя хорошим-паинькой, а показывает свои плохие стороны, все и сразу.Не скрывает недостатки. Но есть одна маленькая проблема , он скрывает свои достоинства
Да, в этом-то и проблема, что он демонстрирует всем свои недостатки, а хорошее в себе увидеть не дает. У него, можно сказать, внутренний блок какой-то, родители, бедняжку, затюкали, так и страдает теперь все его ближайщее окружение от его психозов и бзиков. А он сам больше всех.
Аннабэлька сказал(а):
в мистере Маркусе есть одна прекрасная черта, которую он старательно скрывает. Это благородство.
Я тут говорила не раз в обсуждениях, что будь бы у Марка правильное воспитание, он бы был почти благородным рыцарем в сияющих доспехах. А так получилось, что все его хорошие качества самовольно самозакопались глубоко и почти невозратимо. Втирание родителями ему того, что он унылое дерьмо, ни к чему хорошему привести, конечно, не могло. У нас еще будет повод поговорить о его "благородстве", как ты говоришь, после сегодняшней (если она будет, волею богов) главы - там Маркуша еще немного с другой стороны показан.
Аннабэлька сказал(а):
Эта его сторона проявляется в основном по отношению к Мередит. Он пытается её защитить и…удержать рядом с собой? А может это не благородство, а братская любовь...или не братская?
Вот опять же - важно прочитать то, что должно быть сегодня, чтобы сделать вывод, что там всего понемножку. На данный момент Марк на Машу не претендует никак (в качестве бойфренда в смысле). Но тем не менее, продолжает отгораживать ее от всего, что может, по его мнению, быть нехорошим для нее. Хотя с парнями перебор, конечно, но тут же и не только желание защитить скрыто))
Аннабэлька сказал(а):
Не знаю, как считают другие, но они были бы идеальной парой. И прекрасно дополняли друг друга. Делаю соответствующие выводы-это два совершенно глухо-немых-слепых человека, которые не видят своего счастья. Но это должно случиться, они будут вместе. Просто будут
Аминь. Они вообще странные на самом деле - так и хочется столкнуть их лбами резко обоих х)

Еще раз большое спасибо за отзыв :3
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
OrnellaUps, спасибо за комментарий!
OrnellaUps сказал(а):
Ах, как же мне нравится эта необычная история девушки-парня, плохого ( или плохой) и даже не пытающегося встать на путь исправления.
К сожалению, то, что он натворил, она не сможет исправить.
OrnellaUps сказал(а):
А вот с этим-то загвоздка, счастье за деньги не купишь, да и красота — не гарантия того, что ты будешь счастлива.
Как говорится, "не родись красивой, а родись счастливой". А с таким грузом на душе быть счастливой трудновато...
OrnellaUps сказал(а):
Встреча с полицейским перевернула её вполне спокойную жизнь, которая уже немного стала рутинной.
Для неё это равносильно смерти. Такие отношения просто невозможны, но об этом - в следующем продолжении.
OrnellaUps сказал(а):
Оказывается, по нелепому стечению обстоятельств, Сару приняли за преступницу, ограбившую банк в Дублине. Теперь ей нужно оставить отпечатки пальцев в отделении полиции.
Это просто недопустимо...
OrnellaUps сказал(а):
А ведь отпечатки не изменить! Это то, что даётся человеку на всю жизнь.
Вот именно, человек рождается и умирает, а отпечатки у него не меняются за всю его жизнь, причём никакая пластика ему не поможет. Единственное, что можно в этом случае сделать - это сжечь подушечки пальцев кислотой, но в случае с красивой девушкой это исключено, так как выглядело бы подозрительно.
OrnellaUps сказал(а):
Сара готова бежать из города, но тут на горизонте появляется мнимый сообщик, который её тоже вычислил и вместе с инспектором Сара его «хватает»!
Да, Саре всё-таки везёт, опять она выкрутилась, но от себя всё равно не убежать.
OrnellaUps сказал(а):
Читать было очень интересно, хотя я детективов перечитала много!
Спасибо! Приятно читать такой комментарий от любителя детективов)))
OrnellaUps сказал(а):
Она влюбилась в полицейского!
Так в этом-то и вся интрига... Плохая девочка должна найти хорошего мальчика, иначе будет неинтересно.
OrnellaUps сказал(а):
Как не влюбиться в мужчину после такого «комплимента»?
Согласна!
OrnellaUps сказал(а):
Я в культурном шоке!))) Мне нравится выбор твой и Сары. Я уже представляю себе их роман, роман преступницы и блюстителя Закона. С нетерпением буду ждать развития событий!
Спасибо! Обновление будет совсем скоро.
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
О да, наконец - то я лицезрела новые отчёты перед собой
happy.gif

Ох, начало, мягко скажем, невесёлое...
Марк... Так бы и дала ему по его тыковке чем - нибудь тяжёлым. Боже, ему не надо было ВСТРЕЧАТЬСЯ с этой долбанной Олив, которая меня взбесила, хотя и оказывала немного хорошее влияние на Марка. Имею в виду про его здоровье.
Бедная Мередит... Нелегко ей с Марком, я ей искренне сочувствую...
Ох, хотя она частично виновата за то вражеское отношение к нему. Эти жестокие слова, сказанные ему, на Марка, похоже, подействовали чересчур сильно.

" Может, перестанешь смотреть на меня, как на исчадие ада? – посмотрев на меня самым презрительным образом, прервал мои мысли Марк, когда заметил повышенное внимание к своей персоне. " - вот кто смотрит как на исчадие ада, так это не Мер, а ты сам, идиот.
Сори, у меня на Маркушку немножко злости накипело.
Смотрю на скрин с Лией и второй раз читаю её реплики. О, она явно не хотела видеть своего сына.
А вот что делали Мэг и Дин в 10 вечера вне дома, так это явно не работали. Там явная какая - то заварушка была, чует моё сердце.

" Тихо захлопнув за собой дверь, я прошмыгнула мимо гостевой, где предпочел находиться этой ночью Марк, и спустилась на первый этаж, где с удивлением обнаружила, что уже практически рассвело. Налив стакан воды, чтобы освежиться, я подняла взгляд на настенные часы, в вязкой тишине бьющие по моим нервам тиканьем, которое отдавалось у меня в голове нестройным эхом.
Четыре утра. И почему мне не спится… " - явная совесть гложет тебя, Мер, как ты не понимаешь, бедная ты девушка ? И тебе очень больно, больно, что Марк так по вражески тебе относится.

" Стоило мне чуть приоткрыть дверь, как лавина совершенно неожиданных звуков обрушилась на меня водопадом.
И я не про то, о чем бы сразу подумал Марк. " - Да там не только Марк сразу бы подумал об ЭТОМ
shy.gif

О, Дин и фортепьяно - о да, какие красивые скрины с ним вышли
sm001.gif

Хочется ещё раз увидеть такие скрины с ним и читать описание, как он играет на фортепьяно.
И Дина не обманешь, он сразу может всё узнать
cool.gif

Он же папа, хотя и приёмный
happy.gif

А Блейк - позитивная сестрёнка, сразу можно сказать, что она О`Райтовская
happy.gif

Сцены с Блейк и Марком разрядили накаляющуюся обстановку - это хорошо и слегка позитивно
happy.gif

Итак, жду следующий отчёт
biggrin.gif

Кстати, когда будет скрин с целью жизни у Блейк ?
Мер так просто из комнаты не выйдет, сейчас явно будет разговор с Марком наедине
sm001.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kokir, мерси за прочтение и отзыв
s7.gif

Kokir сказал(а):
Марк... Так бы и дала ему по его тыковке чем - нибудь тяжёлым. Боже, ему не надо было ВСТРЕЧАТЬСЯ с этой долбанной Олив, которая меня взбесила, хотя и оказывала немного хорошее влияние на Марка. Имею в виду про его здоровье.
Нууу, вот не знаю, что бы ответить, чтобы не раскрыть раньше времени лишнюю информацию х) Но там вообще все интересно.
А Марку можно и по тыкве дать, а я (ну люблю его сильно) оправдываю его всячески)
Kokir сказал(а):
Ох, хотя она частично виновата за то вражеское отношение к нему. Эти жестокие слова, сказанные ему, на Марка, похоже, подействовали чересчур сильно.
Конечно, сильно подействовали - обиделся мальчик, толкается и взглядами разбрасывается презрительными. Так себя ведет по-детски :3
Kokir сказал(а):
вот кто смотрит как на исчадие ада, так это не Мер, а ты сам, идиот.
ну ему-то можно так смотреть, он считает. Он же у нас саму обидчивость из себя строит, а Мередит виновата перед ним вроде как. У них в любой ситуации он как бы прав оказывается, а Маша виновата))
Kokir сказал(а):
Смотрю на скрин с Лией и второй раз читаю её реплики. О, она явно не хотела видеть своего сына.
Она боится его. А тут еще и Эйдан в командировке, ей одной как-то вообще в компании сына не по себе. Придется на себя функции мозговыносителя брать - они же с Эйданом считают, что это "воспитание" такое - только претензии предъявлять, без каких-либо положительных моментов. Так-с, это в следующей "серии", понесло меня х)
Kokir сказал(а):
А вот что делали Мэг и Дин в 10 вечера вне дома, так это явно не работали. Там явная какая - то заварушка была, чует моё сердце.
Да у них постоянно так - интриги какие-то. На пенсию пора скоро, а все играются))
Kokir сказал(а):
явная совесть гложет тебя, Мер, как ты не понимаешь, бедная ты девушка ? И тебе очень больно, больно, что Марк так по вражески тебе относится.
конечно, все мысли только о Маркуше - как же иначе. Какой уж тут сон :с
Kokir сказал(а):
Да там не только Марк сразу бы подумал об ЭТОМ
Я, кстати, писала когда это - вообще не подумала х) Потом уже перечитывала и... вот как-то так получилось, оказывается)) Поэтому уточнила этот момент, подумав о том, что читатели, читая "Потрясло. Обескуражило" до сих пор могли думать, что это ее обескуражило там хДД
Kokir сказал(а):
О, Дин и фортепьяно - о да, какие красивые скрины с ним вышли Хочется ещё раз увидеть такие скрины с ним и читать описание, как он играет на фортепьяно.
У меня есть отрывочек от 3-го лица именно про Дина и фортепьяно)) Могу кинуть потом в качестве бонуса) У него правда очень.. интимные отношения с музыкой :3
Kokir сказал(а):
Он же папа, хотя и приёмный
Я бы сказала, что Дин просто понимает многое, живет уже подольше, чем Маша, опыта больше - а Мер плохо умеет скрывать такие эмоции)
Kokir сказал(а):
А Блейк - позитивная сестрёнка, сразу можно сказать, что она О`Райтовская Сцены с Блейк и Марком разрядили накаляющуюся обстановку - это хорошо и слегка позитивно
Блейк милаша вообще, люблю ее особенно когда они вместе с Марковкой :3
Kokir сказал(а):
Кстати, когда будет скрин с целью жизни у Блейк ?
У меня просто по символам не влезло техническое в этот пост, в следующем, наверное)
Kokir сказал(а):
Мер так просто из комнаты не выйдет, сейчас явно будет разговор с Марком наедине
Нет, на завтрак-то она выйдет. А что там будет, и после него - вот это вопрос интересный ооочень :3
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
250
Награды
145
Una-Voce,
Una-Voce сказал(а):
Тогда пришлось бы вводить в сюжет Леди Винтер? *__*
Не, пришлось бы расследовать убийство, а ничего хорошего не придумывалось)

"Родня"
Я не поняла, что за девушка на обложке отчета. Почему-то напоминает мне не то Дану Скалли из «Секретных материалов», не то Робин Щербатски из «Как я встретил вашу маму». Какое милое у нее платьишко. Ассоциируется с кантри. А хотя у тебя ведь как раз это время.

Обработка скринов мне понравилась. Рамка тож.

Бедняжка Анхель, долго болел. Он кудрявый, что ли? Забавный коврик, сельский какой-то. Такие смешные колеса у кроватки)))

Далеко друг от друга ушли ветви, что идут от корня под именем Нихиль. Всё сложнее помнить обо всех них.
А простым читателям и подавно. Прям хоть распечатывай древо Нихилей и держи перед собой) Я в прошлом году на листочке древо 9 поколений своих симов составляла, периодически заглядывала в него, а то забывается, кто кому кем приходится.

"Прощай, Охитека/храбрый!"
Перевода названия тобою не указано, пришлось самой)

О, пришло время умирать и Диего. Казалось, совсем недавно он сам вел записи в дневнике.
Оформление скринов какое-то мрачноватое. Но это можно объяснить горем в семье.

спросила Анна, вопреки себе не обратив внимания на сына, который что-то у неё просил, дёргая мать за юбку.
Прямо вижу эту картину
smile.gif


Вопреки нашим обычаям, синьорина Роза на торжестве была не в белом, а в красном платье
Почему? Ее любимый цвет или типа назло родственникам, как сделала какая-то из девушек в династии?

Роберто Фернандес интересно выглядит, но эта прическа как у папаши
wacko.gif
)))

Не надеющийся на радость получает её вдвойне.
Хорошо как прозвучало
smile.gif


Продолжение следует...
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Пару замечаний о династии Хемфри. у меня довольно двоякое впечатление. С одной стороны. автор бросил все силы на оформление, это хорошо,а с другой меня неприятно удивил последний отчет, текста почти нет. Но в целом династия неплохая, понравилось, как вы описываете будни молодой семьи.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
австралия, спасибо
happy.gif


австралия сказал(а):
Я не поняла, что за девушка на обложке отчета. Почему-то напоминает мне не то Дану Скалли из «Секретных материалов», не то Робин Щербатски из «Как я встретил вашу маму»
Бию Ли.

австралия сказал(а):
Ассоциируется с кантри. А хотя у тебя ведь как раз это время.
Да. Наступает)

австралия сказал(а):
Обработка скринов мне понравилась. Рамка тож.
Спасибо) Уна таки нашла нужную обработку.

австралия сказал(а):
Бедняжка Анхель, долго болел. Он кудрявый, что ли?
В те времена ребёнок мог заболеть надолго и умереть - такое часто случалось. Но Анхелю повезло) Волосы у него чуток вьются, но под собствееным весом распрямляются.

австралия сказал(а):
Забавный коврик, сельский какой-то. Такие смешные колеса у кроватки)))
Это уже к создателю контента Х)

австралия сказал(а):
А простым читателям и подавно. Прям хоть распечатывай древо Нихилей и держи перед собой) Я в прошлом году на листочке древо 9 поколений своих симов составляла, периодически заглядывала в него, а то забывается, кто кому кем приходится.
Как выяснилось, Уне не хватает времени на временное древо( Засим, пытаюсь пошустрее дожить до готового.

австралия сказал(а):
Перевода названия тобою не указано, пришлось самой)
Я думала, и так понятно Х)

австралия сказал(а):
О, пришло время умирать и Диего. Казалось, совсем недавно он сам вел записи в дневнике.
А мне кажется, прошла вечность...

австралия сказал(а):
Почему? Ее любимый цвет или типа назло родственникам, как сделала какая-то из девушек в династии?
Красное платье - одна из китайских свадебных традиций)

австралия сказал(а):
Роберто Фернандес интересно выглядит, но эта прическа как у папаши )))
Модная по тем временам
cool.gif
по идее, они вообще парики должны носить...

австралия сказал(а):
Продолжение следует...
Надеюсь, что скоро :D
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Пламмер
От Джессики ничего другого ждать и не приходилось, так что ее измены не были чем-то из ряда вон выходящим. А вот Иветта поразила Оо Производила впечатление приятной, умной девушки, которая ну никак не ляжет в постель чисто для "физического удовольствия". Хотя тут следует винить алкоголь, который заставляет хороших девочек терять рассудок. Да и все-таки, какой бы умной и хорошей Иветта не была, ее неподготовленность к свободной жизни сыграла с ней злую шутку :с Бедная наивная девушка :сс Злой Мартин сразу просек это и так нагло использовал
И мне кажется, или между Иветтой и Мэтом что-то есть? с: С нетерпением жду продолжения!

О'Райты
Ну вот таки наконец-то х) ура :З
у-тю-тю, обиделся Маркуша :ЗЗ Хотя жалко, конечно, парнишу, Маша на него обидно ругалась. А Маша переживает по этому поводу. Ну так че не извинится то? х) странная баба. Какая-то у нее особая логика. Даже маленько тупостью попахивает, что себя и своих чувств понять не может. Да и Марк хорош. Типо пытается ее своей обидкой заставить понять, что она чувствует к нему? Забавные они, так то)
Блейк классная вообще, мне понравилась сильно)) Такой яркой, кстати, по сравнению с Машей выглядит. Маша вообще где-то теряется рядом с ней.
С Максом, зачит, собралась она в клуб пойти, угу. Нехорошие ассоциации у меня это имя вызывает, правильно Маркуша ей запретил с ним водиться.
Вообще, классные у них с Марсом отношения, как у старых приятелей прям таких душевных. А учитывая, что разница в возрасте у них, то вообще радуют)) И впечатление такое, что это Би смогла такие отношения с ним устроить, открытая такая и дружелюбная, да еще и не боится брата. А братик о ней еще так заботится, у-тю-тю :ЗЗ
О Мер он так же заботился, правда... не так. Не знаю, как сказать х) Но видно, что отношения у Марса с Машей и Би разные. В его заботе о Маше наверное, больше ревности, и меньше какого-то старше-братского чувства, что ее надо воспитывать.
А то, что сестренка серьезно во сне хмурится, это что-то значит? :З
Дин, наверное, уже понял об отношениях Маши с Марсом, раз вопросы такие задает. Одна Маша тормоз х)
что-то неразумное у меня вышло :С Извини :с В общем, я жду уже второй части, чтобы познать таки тайну заглавия, да и вообще интересно жутко, как разрешится ссора М и М))

Хемфри
Поздравляю Робин со вторым ребеночком! Оба сынишки у нее такие красавцы
happy.gif
Особенно Рей - такое синеглазое чудо *__* Хорошо вообще, что мальчики ладят между собой)
А Шон уже и девочек кадрит
biggrin.gif

Подробности о работе Тараса удивили о: Надеюсь, эта работа главы семейства не принесет печали самому семейству...
А в общем, отчет получился таким милым и семейным :З Приятно знать, что у Робин все идет так хорошо)
Здорово, что ты разобралась с позами!) Бонус замечательный))
Жду продолжения!)

Kellin,
Kellin сказал(а):
текста почти нет.
я маленько в шоке. А мы с Вами точно одну и ту же династию имеем в виду? Оо
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca, Галь, спасибо за комментарий :3
Blanca сказал(а):
у-тю-тю, обиделся Маркуша :ЗЗ Хотя жалко, конечно, парнишу, Маша на него обидно ругалась
Он смешной вообще. Как дитё себя ведет: толкается, в молчанку играет)) Мистер обижуля.
Blanca сказал(а):
А Маша переживает по этому поводу. Ну так че не извинится то? х) странная баба. Какая-то у нее особая логика. Даже маленько тупостью попахивает, что себя и своих чувств понять не может.
Там не в том дело, что она понять не может. Она понимает где-то в глубине осознания, но старается об этом не думать. Потому что... а смысл признавать эти чувства, только больше страдая от того, что у них ничего не склеится все равно? А Маша на 100 процентов уверена, что ничего быть не может, даже если она там любит его всем сердцем))
Blanca сказал(а):
Да и Марк хорош. Типо пытается ее своей обидкой заставить понять, что она чувствует к нему?
Не, он просто реально обиделся и думает, что Мария его ненавидит :DD Он просто реально обиделся, без подоплеки какой-то.
Blanca сказал(а):
Блейк классная вообще, мне понравилась сильно))
Мисс "100 вопросов за минуту, не слушая ответов".
Blanca сказал(а):
правильно Маркуша ей запретил с ним водиться.
Он бы со всеми, чьей биографии не знает от и до, запретил бы водиться)
Blanca сказал(а):
Вообще, классные у них с Марсом отношения, как у старых приятелей прям таких душевных. А учитывая, что разница в возрасте у них, то вообще радуют))
Меня тоже радуют. Я как бы могу проводить параллель их отношений и отношений ММ, где Марк - главный доминатор х) А в отношении Марковки и Би - они равные, Марк относится к сестре, как к другу своему, Смиту или Миллеру там.
Blanca сказал(а):
И впечатление такое, что это Би смогла такие отношения с ним устроить, открытая такая и дружелюбная, да еще и не боится брата
Би просто коммуникативна, может и про футбол говорить и про тачки, и даже журнальчик какой-нибудь запретный могла бы вместе с братиком полистать и свое мнение сказать, у кого там прелести красивей хД А чего брата бояться - он вон милаш какой голубоглазый с ресничками, которого по щечке потрепать можно и "утютю" сказать х)
Blanca сказал(а):
В его заботе о Маше наверное, больше ревности, и меньше какого-то старше-братского чувства, что ее надо воспитывать.
Тут присутствует, да, и чувство просто защитить от всего и всех, но и свои интересы также имеются, вроде "так не доставайся ты никому!" х)
Blanca сказал(а):
А то, что сестренка серьезно во сне хмурится, это что-то значит? :З
Да не - это наоборот смешно так х) Задачку, может, сложную решает)) Есть же люди, которые во сне даже мимикой играют)
Blanca сказал(а):
Дин, наверное, уже понял об отношениях Маши с Марсом, раз вопросы такие задает. Одна Маша тормоз х)
Меня радуют некоторые реплики Меган в следующей части, и как Маша будет искренне тупить в ответ хД Меган у нас всегда извращенкой была, а Маша немного не догоняет ее метафоры :3
Blanca сказал(а):
что-то неразумное у меня вышло :С Извини :с В общем, я жду уже второй части, чтобы познать таки тайну заглавия, да и вообще интересно жутко, как разрешится ссора М и М))
Оу, там все феерично, эта часть -прелюдия. Все будут дружно ненавидеть кое-кого после второй, я думаю))
Все разумно у тебя, не нада :3
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
250
Награды
94
Kellin,
Kellin сказал(а):
Пару замечаний о династии Хемфри. у меня довольно двоякое впечатление. С одной стороны. автор бросил все силы на оформление, это хорошо,а с другой меня неприятно удивил последний отчет, текста почти нет. Но в целом династия неплохая, понравилось, как вы описываете будни молодой семьи.
На самом деле, я не совсем уж бросила все силы на оформление) Просто оно меня сейчас устраивает) В последнем отчете 4 вордовских листа текста. Я не знаю, куда больше) Хотя нужно признать, что ты(можно?) права. Я могла бы написать и побольше, но у меня 5 репетиторов+в моей комнате начинается ремонт+ мне подарили электронную книгу и я пропиталась любовью к литературе : D А ты давно следишь за Хемфри?)
Blanca,
Blanca сказал(а):
Особенно Рей - такое синеглазое чудо
Я сама тащусь с него. Он и по характеру милый такой)
Blanca сказал(а):
Подробности о работе Тараса удивили о: Надеюсь, эта работа главы семейства не принесет печали самому семейству...
Эта профессия у него является мечтой всей жизни, равно как и у Робин. Я решила, что это в сюжет хорошо впишется) Больше всего боюсь, что сейчас все начнут кричать:"плагиат на О'Райтов")
Blanca сказал(а):
А в общем, отчет получился таким милым и семейным :З Приятно знать, что у Робин все идет так хорошо)
Я стараюсь не уходить от стиля повествования. А вообще, я не представляю, как буду расставаться с Робин, но это не скоро будет, я надеюсь)
Blanca сказал(а):
Здорово, что ты разобралась с позами!) Бонус замечательный))
У меня еще есть проблемы, но я думаю разберусь)
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Roxx, ноууу, больше не нужно никаких совместных сцен Марк/Блейк,пожалуйста,я еле это прочитала . Сердце фаната Меред/арка не выдержит х)
Ну, я могу ликовать хотя бы от того,что Я ВСЁ-ТАКИ УГАДАЛА,ЧТО ЭТО БЫЛА БЛЕЙК,ухаха .
Как не нравилась мне она-так и не нравится.Терпеть впринципе таких людей не могу . И вообще всю часть мне так и хотелось выкрикнуть : УБЕРИ СВОИ РУКИ ОТ МАРКА , ЖЕНЩИНА его может тискать только Мередит :3
Но знаешь что : это даже хорошо когда одного из твоих персонажей не любят . Это же только факт того , что писатель-настоящий мастер, и умеет делать настолько неодинаковых персонажей,которые будут вызывать множество разнообразных эмоций.
Ну явно что-то тоже есть между Блейк и Марком. Треугольник образовался .
Так что хватит , убирай куда-нибудь Блейк ( хоть в кладовку,хоть к Дину в фортепиано) и возвращай Мер и Марсю в универ.
И да,привел в восторг момент игры на фортепиано Дина. От меня,как от музыканта, Доминику особый респект :D Это действительно говорит,что Дин-не такой,как кажется на самом деле. Он ... глубокий .
И сразу после этого его вопроса Дина о Марке к Мер вспоминается сцена из давнишнего отчёта,в котором Марсик Мер в бассейн кидал. А потом он с балкона всякую фигню кричал , Мередит перестать смеяться не могла и Дин внимание обратил. Вот х) Дин человек-рентген, такое ощущение,что видит каждого насквозь .
Roxx сказал(а):
- В таком случае у меня вопрос: где моя бейсбольная бита? – тем не менее, спокойно спросил он. – Устроить ее близкую встречу с какой-нибудь особо уязвимой частью его тела никогда не поздно
Ну прям Кол Майклсон х)

В общем,выговорилась я и более отошла от своего негодования . Требую больше "мимими" между Марком и Мер :3
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kariba-heine, спасибо за комментарий!
kariba-heine сказал(а):
вообще всю часть мне так и хотелось выкрикнуть : УБЕРИ СВОИ РУКИ ОТ МАРКА , ЖЕНЩИНА его может тискать только Мередит :3
Ахах, он же ее старший братик, который так прикольно бесится, когда ему мозг выносят - как тут не потискать :3
kariba-heine сказал(а):
Но знаешь что : это даже хорошо когда одного из твоих персонажей не любят . Это же только факт того , что писатель-настоящий мастер, и умеет делать настолько неодинаковых персонажей,которые будут вызывать множество разнообразных эмоций.
Это правда хорошо, разность мнений относительно персонажей. Потому что бывает, что кому-нибудь нравится тот, к кому я вообще равнодушна или вот так... как ты к Блейк. Прикольно это для автора, с разных сторон посмотреть на своих детищ))
kariba-heine сказал(а):
Ну явно что-то тоже есть между Блейк и Марком. Треугольник образовался .
Интрижка? :33 Думаешь, они там что-нибудь... такое эдакое мутят там?)
kariba-heine сказал(а):
Так что хватит , убирай куда-нибудь Блейк ( хоть в кладовку,хоть к Дину в фортепиано) и возвращай Мер и Марсю в универ.
Им и дома неплохо.
rolleyes.gif
Не везде же вездесущие члены семьи - дом бооольшой
rolleyes.gif

kariba-heine сказал(а):
И да,привел в восторг момент игры на фортепиано Дина. От меня,как от музыканта, Доминику особый респект
biggrin.gif
Это действительно говорит,что Дин-не такой,как кажется на самом деле. Он ... глубокий .
У меня прям такой аппетитный кусочек от третьего лица про Дина и фортепьяно есть - вот эта же сцена, только до того, как Мередит зашла. А воткнуть некуда
cry.gif
В качестве бонуса можно кинуть... У Дина с музыкой интересные отношения, интимные очень - только Меган, Тэйлор, и вот теперь Маша знают, что он играть умеет. Ну и Блейк в глубоком младенчестве он играл, но она не помнит))
kariba-heine сказал(а):
И сразу после этого его вопроса Дина о Марке к Мер вспоминается сцена из давнишнего отчёта,в котором Марсик Мер в бассейн кидал. А потом он с балкона всякую фигню кричал , Мередит перестать смеяться не могла и Дин внимание обратил. Вот х) Дин человек-рентген, такое ощущение,что видит каждого насквозь .
И не он один все видит. Женушка его тоже блюдет, причем давно))
kariba-heine сказал(а):
Ну прям Кол Майклсон х)
Я не помню, про что ты :с
kariba-heine сказал(а):
В общем,выговорилась я и более отошла от своего негодования . Требую больше "мимими" между Марком и Мер :3
Ахах... дааа, мне теперь просто безумно интересно, как воспримется то, что во второй части будет. "Большая стирка" хД
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Roxx сказал(а):
Интрижка? :33 Думаешь, они там что-нибудь... такое эдакое мутят там?)
Я не знаю,но что-то явно в этом есть... Эта фенечка и шапка династии не дают мне покоя :D
Roxx сказал(а):
Ахах, он же ее старший братик, который так прикольно бесится, когда ему мозг выносят - как тут не потискать :3
Ну ладно :3 Считай,я немного успокоилась х)
Roxx сказал(а):
Им и дома неплохо. Не везде же вездесущие члены семьи - дом бооольшой
"Не везде вездесущие" это как?хD Ну ладно,пускай остаются , так и быть :D
Roxx сказал(а):
А воткнуть некуда В качестве бонуса можно кинуть...
Я настоятельно требую !) По-моему этот момент отлично разбавит следующую часть .
Roxx сказал(а):
И не он один все видит. Женушка его тоже блюдет, причем давно))
Догадываюсь) Я и раньше писала,что Меган не просто так использовала местоимение принадлежности к Марку .
Roxx сказал(а):
Я не помню, про что ты :с
Ну как ж , Деймону битой вмазал когда-то в 3 сезоне) Кажется , серия 19 . Факт в том,что все теперь прикалываются над этой битой,и Кола ассоциируют только с ней. Так что я мимо этого пройти не могла
biggrin.gif
Roxx сказал(а):
Ахах... дааа, мне теперь просто безумно интересно, как воспримется то, что во второй части будет. "Большая стирка" хД
Ну,посмотрим ещё . Предположения пока смутные . Но я жду-у-у,как всегда
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kariba-heine,
kariba-heine сказал(а):
Я не знаю,но что-то явно в этом есть... Эта фенечка и шапка династии не дают мне покоя :D
s21.gif
А еще у них общие интересы (футбол) и общие музыкальные вкусы (раз она знает, что за песня у него в наушниках играет) :33
kariba-heine сказал(а):
"Не везде вездесущие" это как?хD Ну ладно,пускай остаются , так и быть
biggrin.gif
Quote (Roxx)
В смысле, не везде же эти вездесущие родственники есть, дом большой, и комнат много))
kariba-heine сказал(а):
Я настоятельно требую !) По-моему этот момент отлично разбавит следующую часть .
Ну, оно только как отдельно, чисто для ценителей х)
kariba-heine сказал(а):
Догадываюсь) Я и раньше писала,что Меган не просто так использовала местоимение принадлежности к Марку .
Меган еще и Машу по этому поводу троллить будет в следующей части х)
kariba-heine сказал(а):
Ну как ж , Деймону битой вмазал когда-то в 3 сезоне) Кажется , серия 19 . Факт в том,что все теперь прикалываются над этой битой,и Кола ассоциируют только с ней. Так что я мимо этого пройти не могла
Ды? Я не помню - я вообще, если смотрю сериалы какие, то они у меня на фоне крутятся, пока я чем-то занимаюсь другим. Так что я так, обзорочно помню события, не вникая в детали))
kariba-heine сказал(а):
Ну,посмотрим ещё . Предположения пока смутные . Но я жду-у-у,как всегда
Там надо будет на две части эту часть разбить опять же, ужос.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Собрал все мозги и воздвигнул их на сей коммент... х)
Собственно, ситуация с Блейк и Марком меня не удивляет, зная Марка когда-нибудь это ДОЛЖНО было случиться. Хотя конец ситуации меня не впечатляет... тогда б Блейк с ним разругалась... хотя для нее это в принципе невозможно же 8) Она бынашла тысячу способов помириться... От Марка ныне ничего нового не узрел, хотя то, что он долго не разговаривает с Мер - редкость. Кстати, по тизеру даже не предполагал, что в этой истории замешана Блейк хЗ
Собственно, самым интересным героем в отчете считаю Дина. Почему-то он все более... загадочным(?) кажется... что-то в нем такое есть... какая-то скрытность, что ли подбери мне эпитеты. Ну, скажи мне, он ведь не такой простой, как просто крутой бандит, показывающий свой средний палец видеокамерам банков? Х) Меган все больше мне кажется эгоистичной какой-то... что ее изменило? или она всегда такой была? не знаю, что еще добавить...
Еще ужасно интересно, как она угадала, что в комнату зашла Мер? :З
Все, мозги мои иссякли
последнее
Roxx сказал(а):
отодвинул мать с прохода ладонью
представляю... смешно выглядит :D
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Roxx сказал(а):
А еще у них общие интересы (футбол) и общие музыкальные вкусы (раз она знает, что за песня у него в наушниках играет) :33
Ну хватит :D
Я думаю,не просто так же она ему сообщила . Ну вот если бы и понравился ей так этот Макс,то она бы через любые препятствия прорвалась к нему.И , думаю, Марку бы не стала ничего говорить. Хотя...это ещё как посмотреть : может быть Марк потом узнал о Максе,и в дело бы пошла бита х)
Roxx сказал(а):
Ну, оно только как отдельно, чисто для ценителей х)
Я поняла, в конце отчёта- в самый раз .
Roxx сказал(а):
Меган еще и Машу по этому поводу троллить будет в следующей части х)
ВОТВОТ,это реально интересно было б почитать . Рада,что будет такой момент .
Roxx сказал(а):
Там надо будет на две части эту часть разбить опять же, ужос.
то есть эту часть ты делила на две,а вторую часть ещё на две поделишь?оО
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Important, спасибо за отзыв! :))
Important сказал(а):
Собственно, ситуация с Блейк и Марком меня не удивляет, зная Марка когда-нибудь это ДОЛЖНО было случиться. Хотя конец ситуации меня не впечатляет... тогда б Блейк с ним разругалась...
что-то я не вдуплила, про что ты 8)
Important сказал(а):
От Марка ныне ничего нового не узрел, хотя то, что он долго не разговаривает с Мер - редкость
Тут в принципе можно увидеть, насколько его манера общения с Блейк отличается от манеры его общения с Мередит))
Important сказал(а):
Собственно, самым интересным героем в отчете считаю Дина. Почему-то он все более... загадочным(?) кажется... что-то в нем такое есть... какая-то скрытность, что ли подбери мне эпитеты. Ну, скажи мне, он ведь не такой простой, как просто крутой бандит, показывающий свой средний палец видеокамерам банков? Х)
Я вообще Дина именно за глубину люблю. Как Меган (ну я, короче) сказала в отчете 8,15: "Могла ли я знать, что Доминик мастерски играет на фортепьяно? Никогда бы не подумала, что парень с жуткой татуировкой на всю спину и внушительным шлейфом своих темных злодеяний способен извлекать из музыкального инструмента… такие звуки. Нежные, глубокие, наполненные болью и горечью… Казалось, в Дине нет и намека на мягкость – но лишь мне одной он показал свою обнаженную душу. И она оказалась глубже Марианской впадины, обширнее всей Вселенной."
так вот - не простой бандюга он, конечно. Только никому предпочитает не показывать что-то внутреннее свое. Внешне он - угрюмый и неразговорчивый тип.
Important сказал(а):
Меган все больше мне кажется эгоистичной какой-то... что ее изменило? или она всегда такой была? не знаю, что еще добавить...
да всегда она такая была, шо ты) В молодости своей даже еще куда более эгоистичная была. Со стороны она именно так и выглядит - уверенно несущийся бронепоезд, который вообще никак не остановить))
Important сказал(а):
Еще ужасно интересно, как она угадала, что в комнату зашла Мер? :З
женская интуиция левел 80)) Да и методом исключения - некому больше в четыре утра к ним в комнату заходить, у Лии и Блейк сон стабильный, а Марк не из тех, кто разговоры разговаривать любит, не пошел бы к дядьке или тетке.
Important сказал(а):
представляю... смешно выглядит :D
Да, я тоже :3

kariba-heine,
kariba-heine сказал(а):
Я думаю,не просто так же она ему сообщила . Ну вот если бы и понравился ей так этот Макс,то она бы через любые препятствия прорвалась к нему.И , думаю, Марку бы не стала ничего говорить. Хотя...это ещё как посмотреть : может быть Марк потом узнал о Максе,и в дело бы пошла бита х)
А, может, Марк ну очень настоятельно попросил сообщать о всех ухажерах? Да и брат и его спокойствие для Би куда важнее всех ухажеров на данном этапе. Может, действительно, не так уж и сильно нравился. А бита бы пошла в дело - Марк не из тех, кто пытается словесно конфликт уладить. Он сначала делает, потом уже думает))
kariba-heine сказал(а):
ВОТВОТ,это реально интересно было б почитать . Рада,что будет такой момент .
Меган знатная извращенка :3
kariba-heine сказал(а):
то есть эту часть ты делила на две,а вторую часть ещё на две поделишь?оО
Да, только уж я постараюсь на две недели не разбивать ее - одну за другой в один день выложить))
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Он смешной вообще. Как дитё себя ведет: толкается, в молчанку играет)) Мистер обижуля.
такого только за щечки и трепать :ЗЗ
Я бы на месте Мер уже давно так и сделала, а потом обняла и сказала: "Да ладно тебе, пупсик, не злиииись с:"
Roxx сказал(а):
Там не в том дело, что она понять не может. Она понимает где-то в глубине осознания, но старается об этом не думать. Потому что... а смысл признавать эти чувства, только больше страдая от того, что у них ничего не склеится все равно? А Маша на 100 процентов уверена, что ничего быть не может, даже если она там любит его всем сердцем))
ох, Маша-Маша, что ж так счастье то свое упускать х)
Roxx сказал(а):
Не, он просто реально обиделся и думает, что Мария его ненавидит :DD Он просто реально обиделся, без подоплеки какой-то.
так жалко маленького :с Ахаха, ну блин, так смешно обижаться может только Марк)
Roxx сказал(а):
Он бы со всеми, чьей биографии не знает от и до, запретил бы водиться)
а если биография бы состояла из "закончил школу с отличием, переводит бабушек через улицы, подкармливает бездомных котят"?
Roxx сказал(а):
Меня тоже радуют. Я как бы могу проводить параллель их отношений и отношений ММ, где Марк - главный доминатор х) А в отношении Марковки и Би - они равные, Марк относится к сестре, как к другу своему, Смиту или Миллеру там.
А Би не страдает.. эм.. любовью к запрещенным веществам, как эти трое?
unsure.gif

Roxx сказал(а):
Би просто коммуникативна, может и про футбол говорить и про тачки, и даже журнальчик какой-нибудь запретный могла бы вместе с братиком полистать и свое мнение сказать, у кого там прелести красивей хД А чего брата бояться - он вон милаш какой голубоглазый с ресничками, которого по щечке потрепать можно и "утютю" сказать х)
Ну Би реально какая-то прям такая активная по сравнению с зажатой Машулей
Roxx сказал(а):
Оу, там все феерично, эта часть -прелюдия. Все будут дружно ненавидеть кое-кого после второй, я думаю))
аааа, когокогокого?? блин, интригуешь х))
Roxx сказал(а):
Все разумно у тебя, не нада :3
нада-нада хд
хошенька,
хошенька сказал(а):
Я сама тащусь с него. Он и по характеру милый такой)
А он будет наследником, или это пока секрет? :З
хошенька сказал(а):
Эта профессия у него является мечтой всей жизни, равно как и у Робин. Я решила, что это в сюжет хорошо впишется) Больше всего боюсь, что сейчас все начнут кричать:"плагиат на О'Райтов")
никто не будет, даже не пахнет плагиатом х) Или теперь все симы в дневниках с профессией преступника - плагиаты? хд
хошенька сказал(а):
У меня еще есть проблемы, но я думаю разберусь)
обращайся, если что) Постараюсь помочь))
 
Верх