TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Roxx сказал(а):
Мне параллельно вообще, особенно сейчас, когда симы исключительно для создания картинок стоят х)
да, бывают периоды, когда игра надоедает) я вот могу месяцами туда не заходить, только потому, что достало уже все
sm001.gif

Roxx сказал(а):
Они в Америке живут, опля
несладко им сейчас там, в нью-йорке приходится
biggrin.gif
ладно, шучу)) почему именно америка?
Roxx сказал(а):
Ну, да, брат х) Если бы все так просто было))
я что-то упустила?)
Roxx сказал(а):
Она ужжжжасно глупая баба.
на таких людей, имхо, сложно злиться, ведь они даже не поймут, почему на них злятся))
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Ну, она не сильно старуха там прям, так, за тридцать)) А многие женщины за тридцать очень даже красивые, если правильно за собой ухаживают, да и опытные во всех делах уже, что даже плюс Марка не сам факт того, что она старше, смутил.
Так-так, значит, ты точно там что-то закрутишь с этой теткой *-*
Roxx сказал(а):
Вот и жаль, что мы не можем в его голову заглянуть - только я и могу одна некоторые моменты пояснять))
Жаль.. Но бонус нам поможет же? *-*
Roxx сказал(а):
Да он адекватный, не считая того, что наркодиллер и с судимостью по юности - с кем не бывает :))
Адекватный, это хорошо :)
Кстати, он мне еще нравится по одной причине... Думаю, число 13, даст тебе понять, что именно за причина :)
Roxx сказал(а):
Играть лень - это я тебя заразила, да?) Но ты давай, все равно как-то там... Не оставим Джо бездетной!
Дааа >< Заразила... Радует, что все важные отчеты готовы и я могу отдохнуть :)))
Roxx сказал(а):
Даже в поэмах много буковок? Не воспринимаю я поэмы, у того же Пушкина проза мне больше нравится гораздо :)
Дааа, я вообще люблю читать, все читаю >< Эта напасть у меня относительно недавно... Появилась, примерно, после того как я прочитала ОРайтов :) У меня была ужасная нехватка букофф, радует, что отчеты большие *-*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kokir,
спасибо за комментарий!
Kokir сказал(а):
Сочувствую бедняжке Мередит... Марк... блин... совсем от рук отбился, зараза
Мн интересно, какова реакция на следующий отчет будет, ахах))
Kokir сказал(а):
Марк с ней портится в связи отношений с Мередит.
С ней ли связано то, что он "портится"?..
Kokir сказал(а):
И, похоже, что Мер ревнует к Марку. Мне кажется, он для неё больше, чем брат.
Ну, она его вообще как брата не воспринимает, мало того, что они слишком дальние родственники, четвероюродные аж, так еще и Мередит удочеренная. Так что родственных связей тут никаких.
Kokir сказал(а):
Кстати, я нашла, что значит имя: Персиваль. Значение: долина, в которую проникают. Это интересно. Кажется, это как такой знак знакомства. Например, Ребекка проникла в его душу внезапно. Как в долину. И второе значение имени Персиваль - это разрезающий ткань. Тоже неспроста такое значение. Припоминаю в 7 поколении историю расставания Тэйлора и Ребекки. Эти слова: "разрезающий ткань" более применимы к этой печальной истории. Разрезает Тэйлор не ткань, а свою прежнюю жизнь и хорошие отношения Меган к нему. И Ребекки тоже.
Да-да, интересно очень, имена у наших героев обычно о чем-нибудь да могут нам поведать
sm001.gif

Kokir сказал(а):
Нашла ещё значение имени: " Мередит ". Морской лорд. Хмм... Тут я не понимаю... Связано ли это как то с ней или будет юмор, не иначе ?
Посмотри у меня в "интересностях" мою интерпретацию значения ее имен :)
Kokir сказал(а):
И отыскала значение имени: " Доминик ". Принадлежащий лорду. Французское имя, однако
Имя французское, да, пишется тоже на французский манер, не Dominic, a Dominique. У меня в толкованиях не лорду, а Господу :)
Kokir сказал(а):
Кстати, о Марке. Его полное имя означает: воинственный. Показывает то, какой он по характеру. И само имя: Марк - это имя трезвого, практичного и самостоятельного человека.
Дополню - от имени римского бога войны Марса оно пошло. Поэтому его я и многие мои читатели Марсом и Марсиком кличут)) И поэтому на его шее часто можно кулон в виде знака Марса заметить ♂ А про характер - это да, про Марка нашего.

И вообще, ты значения имен не видела у меня в "интересностях"? :) У меня там много информации еще есть)

Kokir сказал(а):
А фамилия Дейва: Доусон. О, первая ассоциация с этой фамилией - из Титаника.
Ох, не люблю такое, смотрела в детсаду, может х) Поэтому Доусон - это что-то из моей головы, не оттуда))
Kokir сказал(а):
И Дейв - красавчик
Горррячий мексиканец-наркодиллер, ну аррр прям.
Kokir сказал(а):
Я уже даже думаю, с кем Мередит можно свести: с Дейвом или с Эштоном. Эштон парень тоже ничего
Эштон, да, очень даже. Мне нравится он))
Kokir сказал(а):
Ох, даже не знаю, с кем Машеньке лучше, кроме Маркушеньки.
Она своего рыцаря без коня и в дырявых доспехах вряд ли сможет забыть окончательно в любом случае.
Kokir сказал(а):
Но Маркушеньке лучше не с этой зелёной.
sad.gif

Kokir сказал(а):
Итак, жду следующего отчёта
Я, кажется, выбиваюсь из графика, но постараюсь хоть через субботу точно выложить.

ПАзитифФфнАя_СиМкА,
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
да, бывают периоды, когда игра надоедает) я вот могу месяцами туда не заходить, только потому, что достало уже все
У меня не период - я как ОРайтов завершила, а это было уже больше полугода назад, так и не играла ни во что, и не планирую начинать вновь, ибо последние поколения три дались мне мучительно - еле как добила.
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
несладко им сейчас там, в нью-йорке приходится ладно, шучу)) почему именно америка?
Потому что игру американцы сделали, там многие моменты перекликаются с моментами Америки, далеко ходить не нужно и изобретать там что-то))
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
я что-то упустила?)
ты просто слишком наивна или читала слишком поверхностно х)
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
на таких людей, имхо, сложно злиться, ведь они даже не поймут, почему на них злятся))
Она не тупая в плане интеллекта, но Маркуша ее очаровал, конечно, очки втер, да и все, готова.

Kllya,
Kllya сказал(а):
Так-так, значит, ты точно там что-то закрутишь с этой теткой *-*
Да нахрен она мне далась, крутить что-то) Просто для того, чтобы ярче показать некоторые черты Марка... потом.
Kllya сказал(а):
Жаль.. Но бонус нам поможет же? *-*
Кому как, кто готов будет его проанализировать))
Kllya сказал(а):
Кстати, он мне еще нравится по одной причине... Думаю, число 13, даст тебе понять, что именно за причина :)
У него интересные методы и фантазия на то, что на кон поставить)
Kllya сказал(а):
Дааа >< Заразила... Радует, что все важные отчеты готовы и я могу отдохнуть :)))
отдыхай, только сильно там из графика не выпадай)
Kllya сказал(а):
Появилась, примерно, после того как я прочитала ОРайтов :) У меня была ужасная нехватка букофф, радует, что отчеты большие *-*
ОРайты прививают любовь к чтению - какая благородная миссия
cry.gif
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Лауфер
ищу мозги на полу
Я пришел-таки, да :)
У меня даже язык не комментится как-то, ибо я не понял текста х)
Ну, как, не понял. Смысл понял, но содержание как-то не очень
Сложный текст, но тем он и хорош, конечно, ибо тогда бы это была обычная династия без особой изюминки
А так - это династия очень отличная от других со своими прибабахами и интересностями х)
Поэтому автор - не считай сей бред комментом, даже можешь не отвечать на него
Если, конечно, Шайн меня не понял - проси сделать коммент, ибо это сложно, но можно
И прошу прощения за несвязный текст вместо нормального, достойного быть комментарием комментария
а теперь все дружненко зажали бэкспэйс на моей клаве
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Important, я прочитал. :DD я просто соглашусь с тобой, что анализ моей династии очень тяжел для обычного человека. если сейчас такие трудности, то дальше будет несомненно хуже. я не всегда могу написать прямо и четко, что произошло, какую-то еще фигню понаписываю на половину отчета, основную мысль куда-то в зад запихиваю. :DD но текст я менять не буду, если сделаю проще - все будет уничтожено.
Important сказал(а):
Сложный текст, но тем он и хорош, конечно, ибо тогда бы это была обычная династия без особой изюминки
сложный текст пугает всю округу. надо будет как-нибудь сокращенный вариант написать, как такой, который я пишу обычно для записи планов. хотя эти куски в разных местах блокнота вообще.
Important сказал(а):
со своими прибабахами и интересностями х)
и их будет больше. я вас так просто не оставлю. >:D
Important сказал(а):
Поэтому автор - не считай сей бред комментом, даже можешь не отвечать на него
да мне пофиг на что отвечать, учитывая частоту появления фамилии моей династии здесь.
Important сказал(а):
И прошу прощения за несвязный текст вместо нормального, достойного быть комментарием комментария
мне для вникания в текст надо минимум раз 20 его перечитать, чтобы написать комментарий - еще больше. поэтому я очень редко чего пишу.
и спасибо. :33
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika. Плохие гены Гудлеров.
Поздравляю с премьерой! Очень интересная и неординарная история про Сару- Симона захватывает с первых строк. С удовольствием прочла бы всё сразу))). А так... Столько ещё ждать продолжения.
sad.gif
Какое же такое преступление совершил Симон, чтобы хватило денег на операцию и безбедную жизнь, а также на новые документы и полное перевоплощение? Я думаю, это не банальная кража, а кое-что посерьёзнее.
wacko.gif

Сара получилась идеально красивой, действительно кукольно-искусственной, как и полагается. Красота эта какая-то холодная, бездушная. Я думаю, она разобьёт немало сердец и по трупам взберётся на самый верх. Тем более, что её жизнь началась с преступления. Как всегда, юмор не покидает тебя. Про патлы мило написано... Волосы такие красивые, но если их изо дня в день расчёсывать, то и возненавидишь эту красоту! Тем более, с непривычки))) Мужчине! Ну и что-то сомневаюсь я, что мужчины будут привлекать нашу красотулю, ведь Симон остался Симоном в душе... Короче, очень интересное начало и я жду продолжения!
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Династия Лауфер
Shine,
Все-таки очень быстро время идет в твоей династии,хотя это даже к лучшему, потому что мне хочется почитать о жизни Амбер вне универа.Иногда реально наскучивают эти учебные дни.Кстати, с каким отчетом планируется окончание универа?
Очень опечалило, что Кайден упоминается только как-то мимолетом в отчете.Я все же продолжаю ждать, амур стори от тебя)
Рада, ну честно, что Амбер нашла себе подружку в лице Виктории.Только действительно ли она ее лучшая подруга?Может, Виктория дружит с Амбер только из-за личной выгоды?Просто я и в жизни встречала такие моменты, когда батан дружит с плохим учеником, часто чел пытается какую-то выгоду извлечь из дружбы, мол поможет всегда на какой-нибудь контрольной и все такое в эту тему.
И еще, Амбер вижу очень часто рисует.Ты ей уже на сколько навык развила?А то вдруг, потом Амбер будет художником и свои картины продавать, кто знает как ее судьба повернется(ну или как ты захочешь)
На скрине, где драка, я подумала сначала, что это Заяц Макс.
Вообще впечатлило, что отчет закончился на позитивной ноте.Чувствуется, что в принципе Амбер довольна своей жизнью, а это не может не радовать.

Улыбающаяся Амбер ^_^
О, спасибо за такие милые скрины, особенно второй понравился.Вот только на этом скрине, где она собирается прыгнуть в бассейн, я разглядела ее необычные волосы.Очень красивые они у нее, Амбер определенно это все идет.И улыбочка, все-таки она ее реально украшает.Побольше бы таких скринов только уже в самом отчете.

Шапка темы.
Уже скучаю по старой шапке, где написано, что автор наркоман х) Не ну реально так даже прикольней.А вот ту картину, которая сейчас в шапке темы, я не совсем поняла.Типа Амбер смотрит в книгу, а видит фигу?Объясни.
Радует, что теперь как в большинствах мирах TS2 B TS3, есть описание героев у тебя.Наверняка Амбер ждет в жизни столько всего интересного, и конечно же этот списочек будет пополняться отрицательными и положительными героями, неплохо бы еще было забить туда фотку самих персонажей.
Если честно, мне приятно что мой знак зодиака совпадает с Кайденом.Мелочь, а приятно.
Вообще удивило, что Амбер близнецы, я думала, что она будет скорее всего козерогом, что значит сама себе на уме.
Из музыкальных предпочтении Кайдена и Амбер ничего сказать не могу, такие группы впервые вижу, в смысле их название.

И самое главное, почаще бы хотя бы 2 отчета в месяц.По-моему так бы было вообще круто.Радует, что ты находишь время на написание династии и делаешь приятные обновочки.
Короче, не чуть не желею, что читаю твою династию.Она очень своебразная и интересная.Желаю тебе вдохновения!))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
OrnellaUps, спасибо за комментарий!)
OrnellaUps сказал(а):
Поздравляю с премьерой! Очень интересная и неординарная история про Сару- Симона захватывает с первых строк. С удовольствием прочла бы всё сразу))). А так... Столько ещё ждать продолжения.
Могу пообещать, что продолжение не заставит себя долго ждать.
OrnellaUps сказал(а):
Какое же такое преступление совершил Симон, чтобы хватило денег на операцию и безбедную жизнь, а также на новые документы и полное перевоплощение? Я думаю, это не банальная кража, а кое-что посерьёзнее.
Так и есть... Но пока что он боится признаться в этом даже самому себе, не хочет об этом вспоминать.
OrnellaUps сказал(а):
Сара получилась идеально красивой, действительно кукольно-искусственной, как и полагается. Красота эта какая-то холодная, бездушная. Я думаю, она разобьёт немало сердец и по трупам взберётся на самый верх.
И это правда! Теперь в Симоне-Саре будут бороться два человека: гадкий Симон, который пытается найти другое счастье, и милая Сара, хорошая девушка.
OrnellaUps сказал(а):
Тем более, что её жизнь началась с преступления. Как всегда, юмор не покидает тебя. Про патлы мило написано... Волосы такие красивые, но если их изо дня в день расчёсывать, то и возненавидишь эту красоту! Тем более, с непривычки))) Мужчине!
Симону ещё многое не понравится в новой жизни)
OrnellaUps сказал(а):
Ну и что-то сомневаюсь я, что мужчины будут привлекать нашу красотулю, ведь Симон остался Симоном в душе... Короче, очень интересное начало и я жду продолжения!
Найдёт ли Сара любовь, выяснится ещё нескоро, а вот продолжение уже на следующей неделе обязательно будет!
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika,
Evr0_Nika сказал(а):
Теперь в Симоне-Саре будут бороться два человека: гадкий Симон, который пытается найти другое счастье, и милая Сара, хорошая девушка.
Ага! Раздвоение личности!
biggrin.gif
Ну это сулит немало интересного и смешного до трагизма. Хотя тебе к этому не привыкать))) У тебя всюду юмор и драма рядом))).
Evr0_Nika сказал(а):
Симону ещё многое не понравится в новой жизни
Могу себе представить))) А каблуки))) А эпилляция))). А прекрасные бровки выщипывать надо))). По-моему, он даже не представлял, на что решается!
Evr0_Nika сказал(а):
Найдёт ли Сара любовь, выяснится ещё нескоро, а вот продолжение уже на следующей неделе обязательно будет!
Просто вернула к жизни))). Жду))).
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Simosha, ты всегда будешь моей няшей. :3
Simosha сказал(а):
Все-таки очень быстро время идет в твоей династии
не сказал бы. скорее, это периодически происходит. да и о чем могла бы писать Амбер каждый день? 8)
Simosha сказал(а):
Кстати, с каким отчетом планируется окончание универа?
следующий. :3 я же писал об этом.
Simosha сказал(а):
Очень опечалило, что Кайден упоминается только как-то мимолетом в отчете.
да надоело уже. :DD Кайден, Кайден. будет вам другой персонаж, может, его больше ждать будете.
Simosha сказал(а):
Просто я и в жизни встречала такие моменты, когда батан дружит с плохим учеником, часто чел пытается какую-то выгоду извлечь из дружбы, мол поможет всегда на какой-нибудь контрольной и все такое в эту тему.
я тебя понял. не сказал бы, что это так. дружат потому что дружат. ничего сложного в этом плане.
Simosha сказал(а):
Ты ей уже на сколько навык развила?
тогда? фиг знает. :DD сейчас Амбер уже покоится в могиле своей.
Simosha сказал(а):
На скрине, где драка, я подумала сначала, что это Заяц Макс.
вместо ламы? было бы смешно. :DD но у меня симы слишком быстро набирают потребность в общении, не появлялся этот заяц порядком 3 лет у меня.
Simosha сказал(а):
Вообще впечатлило, что отчет закончился на позитивной ноте.
это должно было когда-то случиться. :DD почему бы не позитив? следующий примерно в таких же ярких тонах будет.
Simosha сказал(а):
Побольше бы таких скринов только уже в самом отчете.
это почти нереально. но будет. :/ в следующем точно.
Simosha сказал(а):
Уже скучаю по старой шапке, где написано, что автор наркоман х)
ну не солидно это как-то. :DD Шайну уже давно взрослеть пора.
Simosha сказал(а):
Типа Амбер смотрит в книгу, а видит фигу?Объясни.
думаю, это будет сложно объяснить. считай, она читает свой дневник и сама не понимает о чем пишет. 8) то есть, посмотрев написанное, у неё создается путаница в голове, как и у большинства читателей.
Simosha сказал(а):
Радует, что теперь как в большинствах мирах TS2 B TS3, есть описание героев у тебя.
оно мне уж точно пригодится в далеком будущем. :/ все же, я сам могу забыть частично о ком-то.
Simosha сказал(а):
Наверняка Амбер ждет в жизни столько всего интересного, и конечно же этот списочек будет пополняться отрицательными и положительными героями, неплохо бы еще было забить туда фотку самих персонажей.
хаха, да. и не только в её жизни. :DD а зачем снимки? считаю, что даже так, как есть, вполне нормально. многие итак поймут, как выглядят эти герои.
Simosha сказал(а):
Если честно, мне приятно что мой знак зодиака совпадает с Кайденом.Мелочь, а приятно.
а вот у меня пока ни с кем нет общего. :DD
Simosha сказал(а):
Вообще удивило, что Амбер близнецы, я думала, что она будет скорее всего козерогом, что значит сама себе на уме.
я не зацикливаюсь на этом, просто беру то, что у сима в игре. 8) так что они почти бессмысленны. не разбираюсь в признаках зодиаков.
Simosha сказал(а):
Из музыкальных предпочтении Кайдена и Амбер ничего сказать не могу, такие группы впервые вижу, в смысле их название.
это скорее тема, чем предпочтения. 8) можешь послушать, но они более-менее расслабляющие. в них кроется глубинный смысл. 8)
Simosha сказал(а):
И самое главное, почаще бы хотя бы 2 отчета в месяц.
дык уже второй за месяц. 8)
Simosha сказал(а):
Радует, что ты находишь время на написание династии и делаешь приятные обновочки.
со всей этой фигней и 11 классом это да, удивительно.
Simosha сказал(а):
Короче, не чуть не желею, что читаю твою династию.Она очень своебразная и интересная.Желаю тебе вдохновения!))
мимими, спасибо, няша. лучей добра. ^_^
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Shine,
Shine сказал(а):
да и о чем могла бы писать Амбер каждый день? 8)
ну а о чем обычно пишут в дневниках? о том, как прошел день.
cool.gif

Shine сказал(а):
следующий. :3 я же писал об этом.
у меня куриная память, все время все забываю Т_Т
Shine сказал(а):
Кайден, Кайден. будет вам другой персонаж, может, его больше ждать будете.
Я против других персонажей мужского пола :З Мне Кайден очень понравился, по внешности симпатичный сим.
Shine сказал(а):
тогда? фиг знает. :DD сейчас Амбер уже покоится в могиле своей.
оу, значит все наиграно, я думала что все еще в процессе разработки.
Shine сказал(а):
вместо ламы? было бы смешно. :DD но у меня симы слишком быстро набирают потребность в общении, не появлялся этот заяц порядком 3 лет у меня.
я давно во вторых давно не играла, но реально чуток на Макса похож.
Лама-это же футбольных клуб?группа поддержки?разрабы просто зациклены на них, так же и в TS3
Shine сказал(а):
почему бы не позитив? следующий примерно в таких же ярких тонах будет.
меня удивило, что так отчет закончился.я ждала каких-то опять нерешенных проблем у Амбер и печаль.
Shine сказал(а):
в следующем точно.
я запомнила)
Shine сказал(а):
думаю, это будет сложно объяснить. считай, она читает свой дневник и сама не понимает о чем пишет. 8) то есть, посмотрев написанное, у неё создается путаница в голове, как и у большинства читателей.
ааааа, ну тогда понятно.все-таки считаешь, что у большинства читателей такое же лицо при прочтении, как у Амбер?
biggrin.gif

а вообще когда эмоции переполняют, очень трудно все по полочкам, так сказать расписать.резко перескакиваешь с одной темы на другую.
Shine сказал(а):
а зачем снимки? считаю, что даже так, как есть, вполне нормально. многие итак поймут, как выглядят эти герои.
ну не знаю, так шапка красивее что ли будет.больше инфомарции обо всех и вся.
Shine сказал(а):
а вот у меня пока ни с кем нет общего. :DD
наверняка кто-нибудь в симсах есть, просто ты не подозреваешь.
biggrin.gif

Shine сказал(а):
можешь послушать, но они более-менее расслабляющие. в них кроется глубинный смысл. 8)
скачаю эту песню, которую ты в отчет закинула.прослушивать онлайн не могу, тормозит все.
Shine сказал(а):
дык уже второй за месяц. 8)
и пусть так же будет в декабре.
rolleyes.gif

Shine сказал(а):
мимими, спасибо, няша. лучей добра. ^_^
благодарю.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Simosha,
Simosha сказал(а):
ну а о чем обычно пишут в дневниках? о том, как прошел день.
за день много эмоций не набирается. :DD
Simosha сказал(а):
у меня куриная память, все время все забываю Т_Т
я уже помню.
Simosha сказал(а):
Я против других персонажей мужского пола :З Мне Кайден очень понравился, по внешности симпатичный сим.
а они будут. >:D мне вот Кайден нравится меньше будущего няши. :3
Simosha сказал(а):
оу, значит все наиграно, я думала что все еще в процессе разработки.
ты за кого меня держишь? у меня уже 3 поколение скоро в универе будет.
Simosha сказал(а):
Лама-это же футбольных клуб?группа поддержки?разрабы просто зациклены на них, так же и в TS3
что-то такое да.
Simosha сказал(а):
меня удивило, что так отчет закончился.я ждала каких-то опять нерешенных проблем у Амбер и печаль.
нечего пока решать. расследование остановлено, большинство мини-проблем решилось.
Simosha сказал(а):
ааааа, ну тогда понятно.все-таки считаешь, что у большинства читателей такое же лицо при прочтении, как у Амбер?
ладно бы только у них. у меня так же.
Simosha сказал(а):
резко перескакиваешь с одной темы на другую.
тяжело писать комментарии. ибо все в голове не укладывается сразу. :с а об этом еще написать надо.
Simosha сказал(а):
больше инфомарции обо всех и вся.
больше инфы, больше странных ссылок. \о/
Simosha сказал(а):
наверняка кто-нибудь в симсах есть, просто ты не подозреваешь.
пока нет в игре. хотя я не обратил внимание на некоторых остальных.
Simosha сказал(а):
скачаю эту песню, которую ты в отчет закинула.прослушивать онлайн не могу, тормозит все.
оу, как жаль. :с
Simosha сказал(а):
и пусть так же будет в декабре.
там будет кое-что няшное, я постараюсь. :3
 

LuckaLi

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
26
Roxx, О`Райты
Что мне есть вам сказать? Щика-а-арно. Щикарны эмоции Марка, щикарно подстрекательство Мередит.
По существу. Во-первых, кенты Марка в комнате у Мередит, намекающие на то, что знают про чувства Марка к ней. Особенно, Эштон. Мне вот интересно, это Марк им между косяками рассказал, что у него на душе, или они сами заметили, что он неровно дышит к своей "сестре"? Склоняюсь ко второму варианту. Марк не трепло, хоть и знатный показушник.
Жаль, что не было никаких сопровождающих скринов к смерти Бев и реакции Марка на неё. Но тут я понимаю, учёба, нехватка времени, не всё можно идеально подать. Главное, что Мередит неравнодушно осталась к его страданиям. Это хорошо было описано.
И, наконец, последняя ссора и та самая "встряска", о которой ты мне писала. МЕ ГУСТА. Риалли
biggrin.gif
Обожаю, когда накал страстей в ссоре приводит к взрыву. Жаль, что Марк не сорвался. Я искренне считаю, что он не причинил бы вреда Мередит, поскольку она не лицемерила, а всего лишь высказал правду в лицо. Как говорится, лучшая защита - нападение. Правда, у них двоих рыльце в пушку: она его ревнует, он отгоняет от неё парней (ну прям собака на сене, сам не ам и другим не дам). Что меня ещё натолкнуло на мысль, что Марк не посмел бы сделать больно девушке - двусмысленность всех слов, которые они друг другу высказали. Не знаю, может, это мой накрут, но, по-моему, сексуальное притяжение в сцене присутствовало, хотя бы все эти "хватания" за руки и "притягивания" к себе. Понятное дело, что Марк осознает, что он не идеал и, что внутри него - пустота. Может, Мередит и могла бы заполнить эту пустоту? Кто знает.
Патрик. Я так понимаю, ты не стала бы давать мимолётному герою-имениннику имя. Он ещё появится и свою роль сыграет, так?

На сим всё. Твой отчёт очень поднял настроение :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
LuckaLi, никогда не описывала что-то подобное, поэтому интересно было, как читателям мини-скандальчик придется :3 Но, судя по этому комментарию и моментам в лс, пришелся он очень даже по душе. Пора было уже с них обоих стянуть эту маску "ничего не происходит, улыбаемся и машем".

LuckaLi сказал(а):
Щикарны эмоции Марка, щикарно подстрекательство Мередит.
Мередит почти камикадзе, не иначе :DD Это же какой степени мазохист она, чтобы опечалиться тому, что он сдержался и не убил ее об косяк. А эмоции Марка... ну, вот это и была одна из его настоящих сторон, без натянутых масок самоуверенности, пофигизма и прочих так свойственных Марку масок, которые он носит, не снимая.
LuckaLi сказал(а):
По существу. Во-первых, кенты Марка в комнате у Мередит, намекающие на то, что знают про чувства Марка к ней. Особенно, Эштон. Мне вот интересно, это Марк им между косяками рассказал, что у него на душе, или они сами заметили, что он неровно дышит к своей "сестре"? Склоняюсь ко второму варианту. Марк не трепло, хоть и знатный показушник.
Они же друзьяяя, они все видят и понимают - никаких признаний со стороны Марка и не требуется. Давно знают, а Марк давно знает, что они знают. Эштон и Джейсон знают в данном случае, как два его лучших друга. Поэтому Маркуша спокойно допускает наличие этих двух в поле видимости Мередит, ибо понимает, что понятия дружбы для них важнее - на территорию с четко очерченныи границами друзья не полезут. Про "не трепло, но знатного показушника" - ёмко и точно, мне прям понравилась эта фраза))
LuckaLi сказал(а):
Жаль, что не было никаких сопровождающих скринов к смерти Бев и реакции Марка на неё. Но тут я понимаю, учёба, нехватка времени, не всё можно идеально подать. Главное, что Мередит неравнодушно осталась к его страданиям. Это хорошо было описано.
Неравнодушна осталась, но ударила под дых именно спустя немного времени после этого события, когда Марк был еще с огромной печалью на душе и острой агрессией на весь мир, то есть специально в тот момент, когда он наиболее уязвим был. Продуманная, коза))
LuckaLi сказал(а):
Жаль, что Марк не сорвался. Я искренне считаю, что он не причинил бы вреда Мередит, поскольку она не лицемерила, а всего лишь высказал правду в лицо
В принципе, для Марка в порыве гнева все равно, что ему там сказали или сделали, хотя на такие слова от кого-то ему малозначимого он вряд ли обратил бы внимание вообще. Но слышать от Мередит что-то подобное было для него ново, он и не знал, как среагировать-то. А Мередит вообще не ставила цели донести до него правду какую-либо. Скажем так, ее, кроме самой ее первой претензии - многочисленных девок - ничего не задевает, чтобы об этом так громко вопить. Провокация чистой воды, чтобы вывести Марка на эмоции - она его больные темы все равно подсознательно где-то осознает и в этом скандальчике прошлась по всем.
LuckaLi сказал(а):
Что меня ещё натолкнуло на мысль, что Марк не посмел бы сделать больно девушке - двусмысленность всех слов, которые они друг другу высказали.
Марк не сделает ей больно за пределами того, что ей не понравится
rolleyes.gif
Слова Мередит, действительно, были сказаны лишь для того, чтобы устроить Марку мозговынос - она не хотела что-то там до него донести, чтобы изменить его или еще чего в этом роде. Поэтому ее слова, направленные на создание большой провокации, за чистую монету не стоит принимать. Ну а Марк ничего путнего не сказал по сути - свои косяки крыть нечем, а в ответной отдаче он не увидел смысла. Хотя тоже, несомненно, мог много обидных вещей наговорить.
LuckaLi сказал(а):
Не знаю, может, это мой накрут, но, по-моему, сексуальное притяжение в сцене присутствовало, хотя бы все эти "хватания" за руки и "притягивания" к себе.
Не накрууут. Все эти их брачные игры носят именно компенсаторный характер за неимением того, что должно по логике вещей быть, учитывая влечение с обеих сторон. У Марка хотелка проявляется так агрессивно, потому что он не может применить свои наклонности "подавлять и властвовать" в нужном месте, где было бы рациональнее всего, вот и хлещут эмоции через край. А Мередит на уровне сознания не понимает, на какие действия она провоцирует Марка, но... На те самые :DD Это тоже ее некоторые отклонения от общепринятого в этом плане так проявляются, она хочет быть "нижней", той, которую подчиняют. Короче, путь к решению их конфликта и усмирению странных замешек обоих пролегает через кровать))
LuckaLi сказал(а):
Понятное дело, что Марк осознает, что он не идеал и, что внутри него - пустота. Может, Мередит и могла бы заполнить эту пустоту? Кто знает.
Я бы не сказала, что он совсем пуст. Человека с четкими целями, четкой позицией по вопросам своей жизни я бы не назвала пустым. А насчет того, что он не умеет чувствовать ничего возвышенного - не знаем, в черепной коробке не копались у него.
LuckaLi сказал(а):
Патрик. Я так понимаю, ты не стала бы давать мимолётному герою-имениннику имя. Он ещё появится и свою роль сыграет, так?
Появится... но пока что идет лесом :)
LuckaLi сказал(а):
На сим всё. Твой отчёт очень поднял настроение :)
А мне комментарий, потому что прочитала много интересных мыслей, спасибо!
s15.gif
Объемненько так ответила, но мне полезно все по полочкам раскладывать раз за разом для прояснения ситуации самой себе.
 

LuckaLi

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
26
Roxx,
вот это и была одна из его настоящих сторон, без натянутых масок самоуверенности, пофигизма и прочих
что ж, тогда у мередит всё получилось, на что указывает и её улыбка в конце ссоры.
Неравнодушна осталась, но ударила под дых именно спустя немного времени после этого события
а для меня как-то события наложились друг на друга. ну бывает же такое, что мы поступаем с родными жестоко, того не желая. то есть ссору-то мередит не замышляла и не вынашивала долго в закоулках своей "тёмной души"
biggrin.gif
она просто сорвалась, как сама написала, и тут понеслось LOL да и марк-засранец получил по заслугам, сам же хотел её растормошить. распишитесь и получите - нннаа!
biggrin.gif

Я бы не сказала, что он совсем пуст.
значит, он наполовину полон ) я подразумевала лишь одну сферу его жизни - личную. его учёбу, университет, религиозные и философские взгляды на жизнь я пока что не трогаю. но такие мужчины, как марк, имеющие всё, что движется, в реальной жизни как раз таки и являются пустышками. учитывая то, что маркуша - персонаж и у него всё-таки есть дама сердца, то да, можно заявить, что полон он наполовину ))
У Марка хотелка проявляется так агрессивно, потому что он не может применить свои наклонности "подавлять и властвовать" в нужном месте, где было бы рациональнее всего, вот и хлещут эмоции через край.
воооот в этом моменте ты как раз прояснила для меня его хождение по бабам представительницам прекрасного пола.
путь к решению их конфликта и усмирению странных замешек обоих пролегает через кровать
ае* надеюсь, осознание чувств и притяжение будет весьма бурным ахахах
biggrin.gif

Объемненько так ответила
я вообще твою династию, равно как и династию кейсвортов и риалто, читаю не ради картинок, а ради сюжета )
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
LuckaLi,
LuckaLi сказал(а):
а для меня как-то события наложились друг на друга. ну бывает же такое, что мы поступаем с родными жестоко, того не желая. то есть ссору-то мередит не замышляла и не вынашивала долго в закоулках своей "тёмной души" она просто сорвалась, как сама написала, и тут понеслось LOL да и марк-засранец получил по заслугам, сам же хотел её растормошить. распишитесь и получите - нннаа!
Конечно, она не планировала тайный злобный план мести, не высчитывала с точностью до секунды, когда начинать проводить "операцию")) Однако все равно где-то понимала, что Марк сейчас ранимейшее существо, и лучшего времени для атаки не найти. А Марк не думал, что Маша так взорваться может, он рассчитывал лишь на самую первую "стадию" их конфликта, то есть на то, что она все-таки открыто покажет свою ревность. Про то, что может последовать продолжение, он не подумал. Нежданчик. Сам напоролся на свои же "ловушки"))
LuckaLi сказал(а):
значит, он наполовину полон ) я подразумевала лишь одну сферу его жизни - личную. его учёбу, университет, религиозные и философские взгляды на жизнь я пока что не трогаю.
А вот Мередит, скорее, как раз имела в виду и все остальное, не только то, что он полигамное животное. На ее взгляд - он вечно бухающий, глотающий колеса и имеющий все, что передвигается. О каком-то внутреннем богатстве и речи не идет. Однако, думаю, она сама же ошибается тут - совсем пустого бы она и не полюбила, что-то есть в нем.
LuckaLi сказал(а):
но такие мужчины, как марк, имеющие всё, что движется, в реальной жизни как раз таки и являются пустышками. учитывая то, что маркуша - персонаж и у него всё-таки есть дама сердца, то да, можно заявить, что полон он наполовину ))
Смотря еще по каким причинам он имеет все, что движется. Если бесцельно, потому что кобель просто от природы, то да, пустышка. А как вариант заглушения каких-то внутренних переживаний? Пустоту заполнить?
confused.gif
Я, кстати, про Марка сейчас ничего не говорю, рассуждаю просто))
LuckaLi сказал(а):
воооот в этом моменте ты как раз прояснила для меня его хождение по бабам представительницам прекрасного пола.
Если отбросить даже всю эмоциональную составляющую, пока о ней не говорим, потому что нам только предстоит познать, что там Марк вообще думает по поводу баб и своего по ним "хождения", то он ищет ту, которая удовлетворит все его извращенные запросики - не находит))
LuckaLi сказал(а):
ае* надеюсь, осознание чувств и притяжение будет весьма бурным ахахах
Увы, в красках расписать все прелести их "осознания" у меня не вышло бы - формат форума не позволяет)) Так, моментами если только - остальное на додумывание читателям))
LuckaLi сказал(а):
я вообще твою династию, равно как и династию кейсвортов и риалто, читаю не ради картинок, а ради сюжета )
Это радует, потому что текст для меня в приоритете гораздо большем :)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Начну стандартно: замечательный отчет, шикарные скрины *__*

как это мило, Марк вытащил свою сестренку из места, где бы у нее могло произойти...много проблем. Так забавно, Марк сам развлекается, как хочет, а Мер от этого огораживает. Как будто, он сам осознает весь тот ужас, что творит, и хочет, чтоб Мер такого не делала. Как будто она его вещь. Или же тупо заботится. Ну блин, чего они такие тупые, почему не вместе?

Забавно все же читать про Мер, взаимодействующую с другими персонажами, кроме Марка. Нечасто она это делает, да. Когда она просила Смита о коктейле, она как будто...флиртовала?
huh.gif
Но вроде как и не специально. Мне кажется, она не может осознавать свою красоту и привлекательность для остальных парней. С тем же Патриком ситуация. Хоть он и не такой красивущий, как Марсик, но бояться проялений симпатии... Ну это как минимум странно. каким-то отказом воспринимать себя, как возможный объект чьих-то мечтаний, попахивает. Ну и мазохизмом. Хотя от нее на каждом углу этит самым мазохизмом веет.
А, ну да, молодец девочка. Я правильно поняла, что она пропалила главные женские достоинства Эштону, когда за зонтиками для коктейлей лезла?

А Машка-то у Доусона не взяла, а у Марка взяла самокруточку :зз Ох, и влиятельный парниша, влиятельный. Да и еще и местную девочку-умняшу завалить собирается. Ну герой, герой. с:

Смерть бабушки Беверли - печальное событие. Увы, все мы не вечны, и ничего этим не поделаешь. Сразу вспоминается то, как она флиртовала с директором частной школы, или ее романчик с крокодильчиком-Ландграабом... Печально все же. Не умею я великих траурных речей произносить, просто пусть семейство O'Райтов знает, что я скорблю вместе с ними.

ох, Машуня, такие вещи за стенкой слушать... Там поди и Марк не был особо тихим. В голове так и нарисовалась картинка, как Маша лежит под своим одеялком на простынке в цветочек с плюшевым мишкой под боком, пытаясь найти что погромче в плеере, чтоб не слышать таких ужасных вещей :с

В принципе, у меня сразу всплыла только одна догадка, почему Марк достаточно спокойно отреагировал: он и сам все Машины предъявы чувствует в себе и считает, что так оно и есть. Вот и не захотел отнекиваться как-то и спорить. Скорее даже расплакался бы - на том моменте, где он говорит "что тебе нужно от меня?", у меня вот такое вот ощущение сложилось.

Вообще, у них смена ролей какая-то. На этот раз Маша над ним издевается. Так и хотелось Маркушу к себе прижать, да по головушке погладить и сказать: не бойся, мой маленький, эта девочка просто очень злая. Да и своим конкретным непониманием ситуации и чувств Маша тоже будто бы над ним издевается.

Я еще хотела сказать про Мер, но не знаю, как словами выразить это -__- печаль. может, как нибудь сложиться потом :с

Спасибо за такое долгожданное продолжение!
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
О'Райт
А я-то ждала бонус... Так расслабилась на каникулах, обрадовалась, что 4 отчет будет только через две недели, думаю, понятно, почему :) Но все равно я очень рада, что ты его выложила сегодня... Ибо там такое произошло *-* Просто прелесть :))
И хочу сказать, что мне-таки пришло кое-что в голову... Надо будет все выделенные фразы прочитать еще раз, причем, с первого отчета... Смысл, конечно, и так ясен, но все равно... Мало ли, ты придумала не только на скринах подсказки такие давать :)) Может, даже получится связный текст... Надо попробовать :)

Основная часть
Боже ты мой! Марсик просто прелесть *-* Я, конечно, сразу поняла, что она в чей-то чужой комнате(ибо я уже видела комнату Машки) , но вот, что в комнате Марсика... Неее... Хотя, можно было догадаться, там стоит тренажер, шлем в стенде (что-то не помню, как та стеклянная коробочка зовется ><).
Марусичка вообще супер! Он еще и переодел мадам... *-* Навевает воспоминание из фильма Рыцарь Дня, было что-то такое там...

— Что это на мне, а?
— Бикини. Мы же в тропиках.
— Да, но как оно оказалось НА МНЕ?
— Джун, меня учили разминировать бомбы в кромешной темноте и имея под рукой лишь ириску и английскую булавку. Я раздену тебя и одену ни разу не взглянув. Хотя не могу сказать, что так и сделал…
*Конечно, фразы у тебя другие, но смысл тот же :)*

Марсик врет! >< Он не мог не смотреть >< Тем более, что, что он там не видел? >< Это он так ей отплатил за укус ><
Вообще классно получилось, Машка раскрепостилась – это точно что-то новенькое :)) Тем более раскрепостилась не с Марсиком, а с каким-то там Патриком *который очень даже ничего*
Я вообще думала, что Пат не будет таким... робким, что ли ><
И очень рада тому, что наша Маша отказала ему... Тогда бы Пату точно не жить, ибо Марк в гневе страшен >< А тут прям на его «имущество» посягнули, он бы сдерживаться не стал, как в случае с Машой, но об этом чуть позже :)
Блин, я себя ненавижу! Как можно было так медлить?! Я просто обязана теперь после всего это выложить сегодня отчеты... А то как-то вообще резко получается, что Джо там в газете оказалась, у себя в дневнике такого не написав... странно ><

Тут меня вообще поразило, как молнией… Беверли умерла? Эхх, из 7п остались только вечные Бекка и Тай... Эхх, грустно, как-то... А еще грустней то, что такая же учесть ждет наше излюбленное 8п :(( ДИНУШКА с сединой?! Боже, нет, только не это!!! Мег с морщинками по всему лицу?! Чеерт!!! Это ж жуть будет! :(
И вообще, Марсика жуть, как жалко... Бев была единственной, кто так трепетно и любя к нему относился... Это ж какой удар по его сердечку-то? :(
Конечно, жаль Бев, но то, что было дальше просто затмило ее смерть *-*
Далой змею из дома!!! Далой-Далой!!! Надо было Машке по башке расческой этой змеюке заехать! Даа *-*
Мария наша взорвалась *-* Вот это еще одно такое очень необычное событие... И запоминающееся *-*
Хотя, змеюка прикольная оказалась, про ПМС и прочее меня просто убило... Представляю, Машка ее выпихивает, а та ей с усмешкой говорит про таблеточки >< Фееричная такая сцена *-*
Хиии, Машу-то просто притягивает тело Маркусички *-* Она ж даже сосредоточиться ни на чем не могла *-* Вот и как она нифига не понимает?! С друзьями такого не бывает, даже с лучшими, даже с такими, как Марк, не бывает! Слепой крот, ей богу ><
Фраза эта - С рукой своей развлекись! – просто убила... >< Думаю, ты знаешь, почему она меня убила…
Но зато Марсик открыл ей глаза – она у нас ревнует, - да, и это она сама сказала... Марскусичка вообще на этот счет молчал, но, думаю, понял, что наша Маша начала что-то подозревать *-* Неужели!!! Пусть подозревает полностью *-*

Ты просто не можешь принять то, что я нравлюсь этим девицам и получаю от них все, что мне нужно, в то время, как ты до сих пор целуешься лишь с фруктами

Хотя, эту фразу вообще можно было понять по-другому... что типа ей как-то неудобно, что у Марка кто-то есть, а у нее нет... Но она сама рассчитала это ревностью... Значит, точно думала об этом и раньше, же да???
То, что было дальше вообще меня сильно улыбнуло *-* Такая прелесть *-* Машка точно хотела, чтобы Марк впечатал ее в стенку, ибо тогда бы она не стала так атаковать после тех самых угроз... Хотя, она ж, вроде, как мазо... Так, что это желание вполне нормально для нее :)

Кореш мой – Ньютон! – Фраза просто отменная *-* Он шедеврален *-* Машка, понятно, не знакома с Ньютом >< Не знает даже элементарных вещей >< Если он даже когда на нее руку кладет, ей уже тяжело, то если он всю силу применит, то ей точно мало не покажется ><

Скрины
Скажу так обобщающе – скрины все потрясные! Обработка, как всегда, на высшем уровне :)) Прямо глаз радуется, когда вижу их *-* Чудо и только *-*
Скрино номер 3 – Марсик чудо!!! Вообще красавец *-* Я обожаю его *-*Обстановка шикарная, только потолок белый >< Я тоже про него все время забываю ><
Скрино номер 5 – так-так, вижу там Патрика :)) Сначала подумала, что он там для массовки, но, нет, он там реально сыграл большую роль...
Скрино номер 9 – Оо а он еще и реально милах :) Шкала милашности прям зашкаливает ><
Скрино номер 11 – хии, я сразу сказала, что этот скрин афигенный *-* Ты его классно прорисовала, если сравнить с ихом... А портрет МиМ вообще классно смотрится там :))
Скрино номер 14 – Марсик тут уж точно получился настоящим нариком >< Насколько я знаю, он же вообще всегда такой... Капец, какие мешки под глазами... Хотя, его это не портит *-*
Скрино номер 17 – никогда бы не подумала, что наш Марсик может выглядеть так >< Такой реально злобный... Жутьь >< Радует то, что обстановка не пустая, хотя... Я нигде на твоих скринах не видела пустоты :))

Ну, думаю, все...
Спасибо тебе за такой фееричный отчет *-* Хотя, я вообще почему-то считаю его за два отчета >< Два поста сбивают меня с толку ><
Безмерно радует такое количество буков *-* Спасибо еще раз *-*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca, мерсиии, Галь *____*
Blanca сказал(а):
как это мило, Марк вытащил свою сестренку из места, где бы у нее могло произойти...много проблем. Так забавно, Марк сам развлекается, как хочет, а Мер от этого огораживает. Как будто, он сам осознает весь тот ужас, что творит, и хочет, чтоб Мер такого не делала. Как будто она его вещь. Или же тупо заботится. Ну блин, чего они такие тупые, почему не вместе?
Тут и то, и другое - и хочет контролировать полностью, и заботится так. Типа если что употребляешь, то только со мной, чтобы я мог тебя под контролем держать, мало ли что. Ну а в данной ситуации он как абсолютно нормальный парень поступил, даже если брать какую-то подоплеку чувств не как к девушке, а как к другу. Естественно, Патрик этот тоже поддатый был, не чай с ватрушками бы стал с Мередит пить. Ясно дело, чем закончилось бы, если бы кулак Марка не вмешался. Так что правильно он ее "огораживает" - у него, в отличие от Маши, вероятность быть изнасилованным в сортире куда меньшая))
Blanca сказал(а):
Когда она просила Смита о коктейле, она как будто...флиртовала? Но вроде как и не специально.
Сложный вопрос тут. Будь Маруся более раскрепощенной, она бы была той еще вертихвосткой :3 Марк же с другими развлекается, почему бы и ей этого не делать? Дальше простых заигрываний все равно не зашло бы. Однако новые люди ее не то, чтобы настораживают, но не любит она допускать в свою жизнь кого-то нового. А Эштона она давно знает, как парень он ей нравится, в принципе, почему бы и не не похлопать ресничками перед ним))
Blanca сказал(а):
каким-то отказом воспринимать себя, как возможный объект чьих-то мечтаний, попахивает
Есть такое. У нее, можно сказать, "блок" стоит - Марк поставил, слишком сильно ее привязал к себе, а парней распугал в округе, что они боятся как-то подходить даже. О его психованности легенды слагают уже и за пределами Теха - зарекомендовал себя в первые же дни учебы. У него особых принципов по части честной драки нет - он и за биту бейсбольную схватиться, к примеру, может - психа этого опасаются)) Патрик же чуть в обморок не хлопнулся, все Марка высматривал там по сторонам. Ну, в общем, это Марк постарался, чтобы Маша онли его была.
Blanca сказал(а):
А, ну да, молодец девочка. Я правильно поняла, что она пропалила главные женские достоинства Эштону, когда за зонтиками для коктейлей лезла?
Если только неосознанно опять же - все равно это где-то в крови у девочек с бушующими гормонами х)
Blanca сказал(а):
А Машка-то у Доусона не взяла, а у Марка взяла самокруточку :зз Ох, и влиятельный парниша, влиятельный. Да и еще и местную девочку-умняшу завалить собирается. Ну герой, герой. с:
Придурок он, а не герой х) Там с Джо Берри ситуация вообще интересная будет))
Blanca сказал(а):
Смерть бабушки Беверли - печальное событие. Увы, все мы не вечны, и ничего этим не поделаешь. Сразу вспоминается то, как она флиртовала с директором частной школы, или ее романчик с крокодильчиком-Ландграабом... Печально все же. Не умею я великих траурных речей произносить, просто пусть семейство O'Райтов знает, что я скорблю вместе с ними.
Ностальгия проснулась аж, эх. Теперь и мне стало как-то печально х)
Blanca сказал(а):
ох, Машуня, такие вещи за стенкой слушать... Там поди и Марк не был особо тихим. В голове так и нарисовалась картинка, как Маша лежит под своим одеялком на простынке в цветочек с плюшевым мишкой под боком, пытаясь найти что погромче в плеере, чтоб не слышать таких ужасных вещей :с
Нет, у Марка бзики в этом плане, о которых, увы, я не могу поведать в полной мере, ибо мы не в +16 подфоруме)) Он лучше подушку в зубах закусит, чем звуки будет какие-то издавать. Это странно звучит, но показать, что тебе хорошо, это как показать какую-то уязвимость, что ли. Вроде того, что девушка имеет власть некую над ним, может его довести до таких вот "эмоций". Вот я не могу словами это объяснить опять же, и потому что не могу излагаться в полной мере, и потому что это у меня в форме осознания где-то в мозгу и сложно поддается объяснению. В общем, у Марка есть такой бзик - партизанить во время процессов таких))
А Маша да, бедняжка, стены там картонные у них совсем х)
Blanca сказал(а):
В принципе, у меня сразу всплыла только одна догадка, почему Марк достаточно спокойно отреагировал: он и сам все Машины предъявы чувствует в себе и считает, что так оно и есть. Вот и не захотел отнекиваться как-то и спорить. Скорее даже расплакался бы - на том моменте, где он говорит "что тебе нужно от меня?", у меня вот такое вот ощущение сложилось.
Это не причина, почему он спокойно отреагировал, это причина, почему он не стал кидать ей какие-то ответные предъявы и пытаться отнекиваться от ее слов, как ты сказала. А отреагировал он спокойно, потому что не такой козел, каким хочет казаться, и реально просто смог себя в руки взять. Хотя в порыве гнева он ее, если не ударить, то толкнуть хорошенько вполне мог, все-таки он не из благородных, которые постыдятся к девушке физическую силу применить.
А задела она его сильно, конечно, не зря у него там лицо так перекосило именно не в выражении злости, а в большой печальке. И мы не знаем, что он делал после того, как из комнаты вышел - по-любому морщился от боли и пальцами в волосы зарывался.
Blanca сказал(а):
Вообще, у них смена ролей какая-то. На этот раз Маша над ним издевается. Так и хотелось Маркушу к себе прижать, да по головушке погладить и сказать: не бойся, мой маленький, эта девочка просто очень злая. Да и своим конкретным непониманием ситуации и чувств Маша тоже будто бы над ним издевается.
Издевается. Я бы даже сказала, что она ему гораздо больнее делает, чем он ей. В том числе и тормознутостью своей, да.
Blanca сказал(а):
Я еще хотела сказать про Мер, но не знаю, как словами выразить это -__- печаль. может, как нибудь сложиться потом :с
Вообще сложная она пациентка для анализирования, да х) Про Марка и мне легче говорить.
Blanca сказал(а):
Спасибо за такое долгожданное продолжение!
Спасибо за комментарий
s15.gif

Kllya, спасибо за комментарий
s78.gif

Kllya сказал(а):
И хочу сказать, что мне-таки пришло кое-что в голову... Надо будет все выделенные фразы прочитать еще раз, причем, с первого отчета... Смысл, конечно, и так ясен, но все равно... Мало ли, ты придумала не только на скринах подсказки такие давать :)) Может, даже получится связный текст... Надо попробовать :)
Они несут смысл, конечно) Насчет связного текста не знаю, но эти фразы как бы наталкивающие, о каких-то важных моментах говорящие. Помогают картинку составить нужную.
Kllya сказал(а):
Хотя, можно было догадаться, там стоит тренажер, шлем в стенде (что-то не помню, как та стеклянная коробочка зовется ><).
Естественно, спортсмен великий)) Ну, у него еще шкафов с книжками много, кстати, у Маши всего один, у него аж три - умняша прям х)
Kllya сказал(а):
Навевает воспоминание из фильма Рыцарь Дня, было что-то такое там...
Классный отрывок :) Марк так не умеет еще хД
Kllya сказал(а):
Марсик врет! >< Он не мог не смотреть >< Тем более, что, что он там не видел? >< Это он так ей отплатил за укус ><
Она тоже какая-то странная - в трусах и в майке мокрой перед ним скакала постоянно, а тут застеснялась прям. Но это так, возмущение для галочки было, не стесняется она его :3
А Марк.. ну он там тоже немного поддатый был, сильно сконцентрироваться не мог, однако, конечно, посмотрел, что ему нужно было х)
Kllya сказал(а):
Вообще классно получилось, Машка раскрепостилась – это точно что-то новенькое :)) Тем более раскрепостилась не с Марсиком, а с каким-то там Патриком *который очень даже ничего*
Пьяная Мередит *пьяная Мередит - это вообще отдельная личность от Маши, как доктор Джекил и мистер Хайд, по бонусу мы это поймем* решила отомстить Марку просто :3 Она все делает по причине Марка, все делает из-за него и для него, не иначе))
Kllya сказал(а):
И очень рада тому, что наша Маша отказала ему... Тогда бы Пату точно не жить, ибо Марк в гневе страшен >< А тут прям на его «имущество» посягнули, он бы сдерживаться не стал, как в случае с Машой, но об этом чуть позже :)
Это да, для Пети опасный очень маневр был. Потому что первое легкое предупреждение - кулак по морде, он получил. На второй раз бы Марк был бы более жесток - было бы много мяса и крови х) Петя, конечно, тоже не мешок, но он бы не стал ко всяким "нечестным" методам при драке прибегать - а Марк и за что-нибудь большое и тяжелое схватиться может, не постесняется))
Kllya сказал(а):
ДИНУШКА с сединой?! Боже, нет, только не это!!! Мег с морщинками по всему лицу?! Чеерт!!! Это ж жуть будет! :(
Брр, действительно.
Kllya сказал(а):
И вообще, Марсика жуть, как жалко... Бев была единственной, кто так трепетно и любя к нему относился... Это ж какой удар по его сердечку-то? :(
Именно - его бабуля хоть и не воспитывала особо, но любила его и не скрывала этого, как некоторые там -_- Она единственный человек была, который прям тепло-тепло к нему относился, как к внучку любимому :33
Kllya сказал(а):
Хиии, Машу-то просто притягивает тело Маркусички *-* Она ж даже сосредоточиться ни на чем не могла *-* Вот и как она нифига не понимает?! С друзьями такого не бывает, даже с лучшими, даже с такими, как Марк, не бывает! Слепой крот, ей богу ><
Она, знаешь, из разряда тех людей, которые, может и понимают, но не хотят об этом думать и принимать это. Как бы оно есть где-то там, и пусть.
А тело у него просто магнит для нее, эт да х)
Kllya сказал(а):
Фраза эта - С рукой своей развлекись! – просто убила... >< Думаю, ты знаешь, почему она меня убила…
И, зная кое-какие подробности, можешь понимать, как Марку неприятно от нее слышать это х) Я говорю - Маша все его самые болезненные темы задела.
Kllya сказал(а):
Хотя, эту фразу вообще можно было понять по-другому... что типа ей как-то неудобно, что у Марка кто-то есть, а у нее нет... Но она сама рассчитала это ревностью... Значит, точно думала об этом и раньше, же да???
Именно, Марк не сказал прямо, как он сказал: "Ты сама это сказала, заметь. Я не имел в виду ничего такого". То есть, Маша сама развила его мысль в таком русле - пришло к ней осознание, наконец-то :)
Kllya сказал(а):
То, что было дальше вообще меня сильно улыбнуло *-* Такая прелесть *-* Машка точно хотела, чтобы Марк впечатал ее в стенку, ибо тогда бы она не стала так атаковать после тех самых угроз... Хотя, она ж, вроде, как мазо... Так, что это желание вполне нормально для нее :)
ага, впечатал в стенку, а потом...
s21.gif
Опасно ей заводить с ним разговоры о его пододеяльных делишках, когда он так зол))
Kllya сказал(а):
Кореш мой – Ньютон! – Фраза просто отменная *-* Он шедеврален *-* Машка, понятно, не знакома с Ньютом >< Не знает даже элементарных вещей >< Если он даже когда на нее руку кладет, ей уже тяжело, то если он всю силу применит, то ей точно мало не покажется ><
Ну так, физик же великий наш Марсик х) Он говорил не про физическую силу, а про то, что у него методы мозговыноса и поизощреннее есть, чем у нее))
Kllya сказал(а):
Скрино номер 3 – Марсик чудо!!! Вообще красавец *-* Я обожаю его *-*Обстановка шикарная, только потолок белый >< Я тоже про него все время забываю ><
А как потолок другим делать, открой тайну? х) Я не знаю хД
Kllya сказал(а):
Скрино номер 14 – Марсик тут уж точно получился настоящим нариком >< Насколько я знаю, он же вообще всегда такой... Капец, какие мешки под глазами... Хотя, его это не портит *-*
Ну, он не совсем здорОво выглядит, столько употреблять постоянно. Ну, синяки не такие ужасные всегда, конечно х)
Kllya сказал(а):
Безмерно радует такое количество буков *-* Спасибо еще раз *-*
Спасибо за комментарий! *_*
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Так что правильно он ее "огораживает" - у него, в отличие от Маши, вероятность быть изнасилованным в сортире куда меньшая))
а как Маша ему сказала, мол, сам такой х)
вот странная это забота все же, пусть даже дружеская. Сам похоже поступает, а подругу от такого огораживает. типо остальные бабы для него - серая масса, как-то так?
Roxx сказал(а):
А Эштона она давно знает, как парень он ей нравится
поняяяятно :З
Глупая Машка все же, один Марк заполнил весь мозг. А ведь могла бы уже похлеще его в таких делах быть, не будь его в ее жизни
Roxx сказал(а):
Ну, в общем, это Марк постарался, чтобы Маша онли его была.
Марсик тоже блин хорош, девочке жизни не дает х) Хоть и натворила бы она делов, ну это был бы ее собственный печальный опыт.
Короче, не нравится мне эта дурацкая ситуация между ними. Либо они вместе, и у них любовь любовная, либо далеко-далеко порознь, а то всё их существование какое-то не совсем логичное х)
Roxx сказал(а):
Нет, у Марка бзики в этом плане, о которых, увы, я не могу поведать в полной мере, ибо мы не в +16 подфоруме)) Он лучше подушку в зубах закусит, чем звуки будет какие-то издавать. Это странно звучит, но показать, что тебе хорошо, это как показать какую-то уязвимость, что ли. Вроде того, что девушка имеет власть некую над ним, может его довести до таких вот "эмоций". Вот я не могу словами это объяснить опять же, и потому что не могу излагаться в полной мере, и потому что это у меня в форме осознания где-то в мозгу и сложно поддается объяснению. В общем, у Марка есть такой бзик - партизанить во время процессов таких))
нуу, зря он так. От самого себя же тоже можно кайфовать х) Видишь, что девушка от тебя удовольствие получает - чем не чувство самоудовлетворения х))
Roxx сказал(а):
А задела она его сильно, конечно, не зря у него там лицо так перекосило именно не в выражении злости, а в большой печальке.
ааа, круто, я так и поняла этот момент :ЗЗ
Roxx сказал(а):
Спасибо за комментарий
не за что за комментарий!
 
Верх