TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
ПАзитифФфнАя_СиМкА, огромное спасибо за комментарий! Конечно, можно на "ты" ^_^
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Первое. что бросилось в глаза, это то, что династия очень растянутая)
Да, в этом плане я пока что победитель х) Но со вторым поколением надеюсь исправиться, а то это уже слишком :3
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Скриншоты радуют глаз (не, ну как вы все так делаете?), да и текст отличный)
Вот за это спасибо ещё больше предыдущего *з* Не ожидала, что скриншоты производят положительное впечатление.) На мой взгляд они получаются черезчур мелкими.) Да и с обработкой я пока не определилась х) А тексту особенно стараюсь уделять повышенное внимание, так что мне очень приятно, что ты это отметила :3
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Мне нравится, как ты (Вы?) умеешь подробно описывать все мелочи, например, покупку компьютера)
Благодаря этому создается впечатление, что это живой человек ведет дневник
sm001.gif
Именно этого эффекта и добиваюсь! *0* Слава Богу, что это заметно ^____^
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
И да, здорово, что у малышей скоро День Рождения
happy.gif
Да-да, буквально в следующем отчёте :3 Дальше будет лучше, потому как совершенно не умею описывать жизнь с младенцами х) А тут ещё и растянула этот период на три отчёта..)

В общем, словами не передать всех моих "спасибо!" за твой комментарий :3 Но знай, что мне очень приятно получить такой положительный отзыв.) Надеюсь, ты и дальше будешь следить за жизнью Картеров :3
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Valiotti сказал(а):
Не ожидала, что скриншоты производят положительное впечатление.) На мой взгляд они получаются черезчур мелкими.)
а мне нравятся) такие красивые цвета)) и совсем они не мелкие - панель вполне можно разглядеть, а это главное)))
Valiotti сказал(а):
Да-да, буквально в следующем отчёте :3
жизнь с детьми описывать легче, согласна)) думаю, что они вырастут красивыми))
Valiotti сказал(а):
Надеюсь, ты и дальше будешь следить за жизнью Картеров :3
постараюсь не пропускать новых отчетов!) мне правда интересно)))
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
а мне нравятся) такие красивые цвета)) и совсем они не мелкие - панель вполне можно разглядеть, а это главное)))
Просто когда я делала некоторые из них в игре, хотела передать выражение лица, а при уменьшении получила нечто минимализированное до уровня палка-палка-огуречик х) Ну, те скрины уже в прошлом, так что не буду акцентировать на неудачных внимание :3 Главное, что те, что есть теперь, нравятся читателям.)
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
жизнь с детьми описывать легче, согласна)) думаю, что они вырастут красивыми))
А когда этих детей ещё и много - для меня вообще раздолье и рай :3
Пик красоты будет уже в подростковом возрасте.) В детском ребята тоже симпатичные, но с возрастом..) В общем, не буду раскрывать всё :3 Скажу только, что мне они очень даже нравятся ^___^ Сыграла роль генетика Сары.)
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
постараюсь не пропускать новых отчетов!) мне правда интересно)))
И это не может меня не радовать! *0* Эх, никогда не устану говорить "спасибо" за комментарии, стимулирующие меня писать :3
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
ПАзитифФфнАя_СиМкА,
Немного обидно, что в новых поколениях отсутствует танец белки, пунш и вечеринки, я всегда считала, что это синонимы к О'Райтам )
А мне-то как жаль! До Ребекки была одна династия, после - совсем другая. Вот что значит не та кровь. Удочерили Алексию и дух О'Райтов угас.
cry.gif
Ладно, последнее,это была шутка.
А в целом мне правда не хватает того задорного безбашенного юмора, что был в середине династии.
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Meow,
спасибо большое, отличный комментарий, кстати, не надо на себя наговаривать
smile.gif

Meow сказал(а):
Ее внешность такая милая.... Хотя внутри она вредина, или по крайней мере хочет что бы ее считали такой. Ну хотя если она была такой плохой он бы взяла Бирди? Думаю нет.
ну, в общем и целом, именно так) Марси считает себя серой мышью без характера, поэтому пытается как-то выделиться из толпы, создает себе образ этакой "крутой" девушки. В будущих отчетах можно будет понять, почему)
Meow сказал(а):
Гипноз от Марси не подействовал видимо.
похоже на то. :DD
Meow сказал(а):
Я раскрыла еще одну черту она сладкоежка! Верно?
даа, она не может без сладкого. х)
Meow сказал(а):
Как я раскрываю характер Джейка: довольно милый парень которого Марси не воспринимает всерьез. У меня есть подозрения что Джейк без ума от Марси. Но она считает что он ее не достоин
все правильно. Джи почему-то восхищается Марси, может, потому что для него, обычного парня, она кажется... ну не знаю, классной, интересной. :)
Meow сказал(а):
*В прочем комментатор с меня никакой. Приношу извинения за весь бред что вы сейчас прочитали*
еще раз спасибо, меня очень порадовал твой комментарий) И предлагаю перейти на ты, кстати
smile.gif
ПАзитифФфнАя_СиМкА,
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Отчеты не самые большие, зато легко читаются)
царское это дело - писать большие отчеты. хд
На самом деле, у меня просто не получается делать их большими, но думаю, со временем отчеты станут объемнее)
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Мне нравится, что много скринов, и все они очень приятно обработаны!
спасибо большое. :з
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Песик у Марси просто чудо, порядок общественный нарушает)
я и сама Бирди люблю))
Спасибо за комментарий, надеюсь не разочаровать
smile.gif
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
ПАзитифФфнАя_СиМкА,
Спасибо, что читаете!
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Тест мне очень нравится) Мрачновато немного, но читать легко и интересно)
Это хорошо, значит я не настолько криворука, насколько я думаю
biggrin.gif

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Вообще в династии много тайн и загадок, я до конца никогда не понимаю, о чем идет речь.
Сейчас потихоньку все будет становиться на места, связываться персонажи. По сути, все то, что сейчас твориться - одна большая история про вампиров, начиная с третьего поколения. Тогда я и не думала, что так далеко зайду с темой мистики.
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Скриншоты тоже мрачноватя, но они так больше подходят к тексту))
Ну, мрачность - одна из черт автора, я с собой ничего не могу поделать :)
 

vilverin

Проверенный
Сообщения
230
Достижения
285
Награды
191
ПАзитифФфнАя_СиМкА, спасибо за комментарий :)
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Начнем с того, что Злата - необычное имя, мне нравится)
спасибо, специально хотя не подбиралось, у нас в школе куча Злат, думаю, имя распространенное, нет?
happy.gif

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
В последнем отчете мне очень понравились скрины - яркие, позитивные) Все очень красиво оформлено!))
ура ура, Вам нравится! спасибо!
shy.gif
а то в начале обработка была ужаснейшей
wacko.gif

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
И ресторан мне очень понравился - сама строила?)
нет, скачала с modthesims2 :) мне такие шедевры не даются, я не строитель, к сожалению
cry.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Una-Voce сказал(а):
Амбер, похоже, больше подгонял интерес узнать, что за ужасть происходит в Долине, чем сама личность загадочного Кайдена)
на тот момент да... да, вспомнил. :DD именно так все и было.
Una-Voce сказал(а):
так точно. только по другому поводу.
Una-Voce сказал(а):
И заодно прогресс в расследовании?
не очень хорошо думал насчет этого, но оно тоже будет.
Una-Voce сказал(а):
А Уна волновалас и молчала Х)
бяка-то какая. :DD
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Kellin, даже в самом начале все описано очень неплохо)
Roxx, ты зачем в первых отчетах текст поменяла?)
(Erika) сказал(а):
На самом деле, у меня просто не получается делать их большими, но думаю, со временем отчеты станут объемнее)
сейчас тоже все просто отлично) скринов много))
(Erika) сказал(а):
я и сама Бирди люблю))
без животных династия не та
biggrin.gif

Zess_san сказал(а):
Это хорошо, значит я не настолько криворука, насколько я думаю
ну что ты (можно на "ты"?), нет конечно
happy.gif

Zess_san сказал(а):
Тогда я и не думала, что так далеко зайду с темой мистики.
посмотрим, чем все обернется))

vilverin сказал(а):
спасибо, специально хотя не подбиралось, у нас в школе куча Злат, думаю, имя распространенное, нет?
если честно, то никогда его раньше не слышала) думала, что ты (можно на "ты"?) его сама придумала))
vilverin сказал(а):
а то в начале обработка была ужаснейшей
ну вот зачем на себя наговаривать? В начале обработка тоже была весьма неплохой))

vilverin сказал(а):
я не строитель, к сожалению
аналогично)
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
ну что ты (можно на "ты"?), нет конечно
А вообще у меня в последнее время творческий кризис начался
biggrin.gif

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
посмотрим, чем все обернется))
Мне это самой интересно, если честно. :)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Kellin,
Похоже у Оскара появилась возможность заполучить "личного наследника". Или судьба опять устроит ему подлянку и он родит девочку?
sm001.gif

Уход за малышами всей семьёй так трогательно и в тоже время серьёзно описан. Прям в каждом слове чувствуется что у этих ещё совсем маленьких детей уже есть права и обязанности перед семьёй. Это впечатление закрепляет Посвящение.
Кстати, почему на Посвящении Советник в "парадной форме", Глава Рода в пижаме, а женщины в повседневной одежде? Это тоже особая традиция?
biggrin.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
HepB@TpEnK@,

Кстати, почему на Посвящении Советник в "парадной форме", Глава Рода в пижаме, а женщины в повседневной одежде? Это тоже особая традиция? biggrin
Я это тоже заметила, но уже после того, как скрины наделала. Я не помню уже подробности, но кажется, какие-то симы успели переодеться, пока шли с третьего этажа вниз, а кого-то я вытащила прямо из постели.
sm001.gif
biggrin.gif
Неважно, старший в роду в парадной форме, а это главное. А все остальные... так вымотались за день, что плюнули на приличия.
Похоже у Оскара появилась возможность заполучить "личного наследника". Или судьба опять устроит ему подлянку и он родит девочку?
Увы, Оскар пока не знает, какую подлянку ему устроила уже судьба.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
ПАзитифФфнАя_СиМкА, спасибо за комментарий!
smile.gif

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Характер у персонажей хорошо проработан, нет 2-х одинаковых героев))
стараюсь над этим - не должно быть двух одинаковых, это да :)
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Немного обидно, что в новых поколениях отсутствует танец белки, пунш и вечеринки, я всегда считала, что это синонимы к О'Райтам )
они есть, просто открыто не называются - чем вечные попойки семейства не пунш, и чем наркоманские танцы ММ не танец белки?)
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Отчеты у тебя всегда получаются с долей юмора, все же чувствуется О'Райтовский дух
Стараюсь совсем уж его не терять - просто тупой стеб ни о чем перерос в сарказм, как в случае с Меган, а в случае с Мередит... более умный стеб пока что хД
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
не, ну надо же, "Машей" ее назвать
Мередит - Мерри - Мэри - Мария - Маша, во. Все логично))
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
очень позитивный персонаж, боюсь, как бы Марк на нее плохо не повлиял)))
ой, как бы я вообще поспорила с тем,кто как на кого влияет, ой, поспорила бы
rolleyes.gif

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Roxx, ты зачем в первых отчетах текст поменяла?)
только в одном, ибо один раз посмотрела и ужаснулась хД решила больше не заходить на первые 4 страницы.

Kellin, эволиция стиля - тупейший стеб теперь не совсем моя тема. Юмор просто трансформировался в немного иной, никуда не делся. Хотя, конечно, если сравнить объемы текста в тех отчетах и в нынешних - там просто минимум текста, и весь этот текст занимают шуточки. Сейчас же такое же количество каких-то таких моментов "для поржать" растворяется в другом тексте, так вот :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kellin, про одно имя речи вообще не шло, совсем уж идиота из меня не надо делать
s6.gif
Просто такая цепь в моей голове образовалась, ибо нужно было придумать легкое имя для Мередит - Мег и Мер даже я путаю, что уж про читателей говорить.
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
ПАзитифФфнАя_СиМкА, большое спасибо за комментарий!
happy.gif

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Какая милая семья ^___^ Все у них хорошо и прекрасно, детки получают пятерки в школе, родители - повышения и все счастливы)))
Да, первое поколение у меня самое милое и счастливое, ни интриг, ни закрученного сюжета, всё тихо и спокойно. ))
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Ты очень интересно описываешь их простые будни, теста ровно столько, сколько надо
Спасибо, приятно слышать читать, я действительно описываю будни и переживаю, что читать такое не очень интересно. Рада, что кому-то это нравится!
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Делии идет ее новый образ, даже не верится, что ей почти 40)
Сама от неё тащусь х)
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Все очень-очень замечательно, жду следующий отчет
happy.gif
Как приятно, кто бы знал! )) Ещё раз спасибо, отчёт будет в ближайшее время. )
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Roxx сказал(а):
Просто такая цепь в моей голове образовалась, ибо нужно было придумать легкое имя для Мередит - Мег и Мер даже я путаю, что уж про читателей говорить.
если я не ошибаюсь, ее имя по родословной Мередит Алана Вероника. Почему бы не звать ее вторым именем? Кстати. хотела давно спросить, а с чего это появились средние имена у симов? Чтобы успеть использовать все любимые или новая традиция?
Кстати, сокращенные варианты от Meredith это Merri, Edith, Mera, Didy.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kellin, Машка - просто звучит прикольнее, как-то ближе и роднее сразу. Маруся ^__^ и не нужно больше никаких вариантов сокращенных.
Вторые имена несут не меньшую смысловую нагрузку, чем первые, по значению подбираются, а не по звучанию. Не зря у меня толкование имен в "интересностях" существует :)
 

Оффа

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
24
Династия Картер.*0* Только вчера вечером решила прочитать чьё-нибудь творчество.Ну я на этом сайте отнюдь недавно(хотя в симс играю оч давно)Сразу понравилась героиня и предыстория.Очень понравилась 23 глава.Правда ме так хочется узнать что же происходит по ту сторону.Как том её семья.Ещё в начале,думала что она все таки встретится с отцом,ну...не суждено видимо было:)С прочтением последней главы-переживала по поводу игнорирования письма Сары отцом.Были даже мысли что он умер,или кто(например сестра или мать)прочли и удалили.Но буду оптимистом
happy.gif
Жду проды
rolleyes.gif
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.135
Достижения
2.335
Награды
4.335
Оффа, спасибо большое за комментарий! *0*
Мне очень приятно, что прочитать вы решили именно мою династию.) И я рада, что вам что-то понравилось ^___^
Насчёт "той стороны" жизни я тоже много думала. Наверное, сделаю ещё один маленький бонус, или же впишу пару строк в основной сюжет. Не решила ещё, но однозначно о семье Сары рассказано будет.)
И ещё раз спасибо за отзыв :3
 
Верх