TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Kellin сказал(а):
Естественно, ориентируются на лучшее, а не на худшее. И это нормально, все художники начинают с копирования мастеров, лишь бы потом свое потом придумали.
я об этом в самом сообщении и пытался донести. с:
Kellin сказал(а):
Мне лично не очень по душе массовый переход к МО-шным династиям
мы кажется уже говорили об этом. сейчас это уже прижилось, многим сама идея с сюжетом вместо скучных симских будней понравилась. мне в том числе. вы нас с Лерой пошлете в неизвестный подфорум сериалов из-за этого? не думаю. 8) я уже династии перестал читать из-за того, что в целом они стоят на одном фундаменте из игры, которая просто преподносит случаи, из чего пытаются авторы что-то делать. не интересно что-то новое, принципиально непохожее на то, что есть сейчас?
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
вы нас с Лерой пошлете в неизвестный подфорум сериалов из-за этого? не думаю
Как будто на другой сайт посылаю.
blink.gif
smile.gif
И никого я никуда вообще-то не отправляла, я высказывала свои идеи.
не интересно что-то новое, принципиально непохожее на то, что есть сейчас?
Интересно, но сама суть династии от этого перестает таковой быть. Смыл тогда разделять подфорумы династий и сериалов?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Kellin сказал(а):
Как будто на другой сайт посылаю.
я лично в том подфоруме был год назад, читал что-то. совсем его не знаю. так что почти равносильно.
Kellin сказал(а):
Смыл тогда разделять подфорумы династий и сериалов?
думаете, не останется никаких видовых различий между династией и сериалом? в династиях даже МО-шного содержания останется основа в виде передачи дневника наследнику и прочее, что очень сильно различает дневники от сериалов.
думаю, это бессмысленно, мы вот уже второй раз это обсуждаем, а вы непереубеждаемы. думаю, какие бы аргументы я не привел, все равно вам будет не нравится какая-то нетипичность некоторых династий.
 

vilverin

Проверенный
Сообщения
230
Достижения
285
Награды
191
Shine сказал(а):
какая-то нетипичность некоторых династий.
ну и я влезу, да
shy.gif

если бы у династий не было своих изюминок, то есть, они все были бы однотипны - какой смысл вести династию, если она будет похожа на десятки других таких же? мне кажется, именно нетипичность отличает династию от других
sm001.gif

если я не правильно кого-то поняла, прошу прощения
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine, к твоим словам и добавить нечего, у тебя всегда ёмкие комментарии выходят, не требующие пояснений.
Shine сказал(а):
Я все хотел почитать развитие этой темы и я получил зрелище
Нужно составить график наших гастролей :)
Shine сказал(а):
здесь же уже солидная, большая династия, а разворовала все у другой.
Суть-то в том, что за мой счет и выползла туда, где сейчас есть - имхо
smile.gif

Shine сказал(а):
обидно это. особенно старожилам как я, что популярными становятся только пародии на лучшую ил династий подфорума.
Я чувствую себя сильно виноватой, реально. Не по себе становится. Мне... неловко как-то. Вот и не знаю, что еще сказать.

Ну и с рассуждениями по поводу МОшности династий тоже согласна :)

Kellin,
Kellin сказал(а):
Это не мое стремление к плагиату, это толстый намек автору, что ее талант надо применять по назначению
Ну что поделать - бросать начатое из-за того, что надоела скучная игра еще поколении на седьмом и я хоть как-то себя развлекла, придумав истории какие-то, не хочется. На сериал это не потянет в нынешнем формате, ну никак. Мне тут комфортно, ОРайтов закончу в виде династии, чем бы они ни были на самом деле)
Я реально не думала, что последует настолько массовый перевал на темную сторону МО вслед за мной. Моя хата, как всегда, с краю, в общем х)
Тут варианта два - или продолжить "династию" и радоваться, или закрыть и забыть, как страшный сон - никаких переходов в другие разделы не рассматривается :)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
vilverin, имелась в виду сериальность династий. про непохожесть, конечно же, должна быть индивидуальность у каждого. тема нашего разговора прям. 8)
Roxx сказал(а):
к твоим словам и добавить нечего, у тебя всегда ёмкие комментарии выходят, не требующие пояснений.
как это мило. ^_^ приятно, что когда у тебя бошка отчетом забита, ты еще можешь писать хорошие комментарии. (это уже про себя Шайн говорит)
Roxx сказал(а):
Нужно составить график наших гастролей :)
я чур с попкорном сижу. :3
Roxx сказал(а):
Суть-то в том, что за мой счет и выползла туда, где сейчас есть - имхо
меня это теперь удивляет. очень сильно. вроде бы, мы говорили, что плагиатом мил не будешь, а тут прям опровержение наших слов. 8) прям под носом. хотя это уже все давно знали, молчали просто.
Roxx сказал(а):
Мне... неловко как-то. Вот и не знаю, что еще сказать.
не думаю, что в этом есть твоя вина больше, чем вдохновителя других.
Roxx сказал(а):
Я реально не думала, что последует настолько массовый перевал на темную сторону МО вслед за мной.
фиг, я даже твою династию не читал все лето, помнится. 8) не все из-за тебя. некоторые сами решились.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
На сериал это не потянет в нынешнем формате, ну никак.
Да это понятно. Я сериалы в вообще не читаю, как-то не нашла по душе ничего, а вот на основе вашей династии прочла бы с удовольствием. Этакую семейную сагу, наподобие...Будденброков, или Поющих в терновнике.
 

vilverin

Проверенный
Сообщения
230
Достижения
285
Награды
191
Shine сказал(а):
имелась в виду сериальность династий
нет, ну а что, почему бы не развить МО? я не вижу в этом ничего плохого, может быть, иногда и в жизни случаются ситуации, похожие на сериальные
sm001.gif
что в этом такого? просто не могу понять, почему из всего этого раздувают такого слона
wacko.gif
ну не нравится - не читай, у каждого свой стиль. сколько людей, столько и мнений
blink.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
нет, ну а что, почему бы не развить МО?
Я не против сериальности как таковой, мне жаль, что авторы новых династий практически не берут ограничений, (баллы это очень нудное дело и с ними, понятно, возиться никто не хочет), ведь ими тоже можно разнообразить сюжет. Я не говорю про челленджи, это особая песня, хотя они как раз и показывают прелесть игры с условиями. Если бы я сейчас начинала, то наверное. штук пять точно бы взяла.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine,
Shine сказал(а):
как это мило. ^_^ приятно, что когда у тебя бошка отчетом забита, ты еще можешь писать хорошие комментарии. (это уже про себя Шайн говорит)
Ты вообще няша, серьезно :3 Кстати, династия до сих пор заморожена - ну как так?
Shine сказал(а):
я чур с попкорном сижу. :3
Я бы советовала запастись тухлыми помидорами х)
Shine сказал(а):
меня это теперь удивляет. очень сильно. вроде бы, мы говорили, что плагиатом мил не будешь, а тут прям опровержение наших слов. 8) прям под носом. хотя это уже все давно знали, молчали просто.
жестокий мир - тут все не так, как мы предсталяли себе, когда агукали в детских кроватках) А люди молчаливые бывают. Я вот молчала, потому что думала, что у меня мания какая-то уже. Ан нет, нашлись те, кто высказался, не я одна такая, значит.
Shine сказал(а):
не думаю, что в этом есть твоя вина больше, чем вдохновителя других.
Все равно как-то мне стремновато от мысли, что слишком многое в подфоруме имеет какие-то причинно-следственные связи с моим недотворчеством)
Shine сказал(а):
фиг, я даже твою династию не читал все лето, помнится. 8) не все из-за тебя. некоторые сами решились.
Так это ж ты :3 Ты отдельный экземпляр вообще, которому и без меня хорошо :)


Kellin, тогда давайте дочитаем этих ОРайтов тут, да и все?) Это же просто формальность - какой раздел и все такое, суть не меняется. Это ведь не такая большая проблема, я думаю :)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
И я снова пропадаю. Занятость - это весело, отвечаю. Только на интересные тебе дела времени не остается. И тем не менее, я тут.
Редкошная, аллилуйя, вы наконец-то появились. Собственно, это первое наше с вами "столкновение", только оно не слишком приятное. Я бы многое сказала, но тогда будет конфликт. Конфликт будет в любом случае, только масштабы еще неизвестны. Я тоже это не люблю, но вы не оставляете выбора.

Алиса, помните, что я говорила про сливы? Так вот, это был яркий пример слива. Если вы думаете, что все само собой разрулится, и в дальнейшем я буду молчать, вы ошибаетесь. Если я решила разобраться, то я разберусь.
Редкошная сказал(а):
но это не значит, что я хочу на это отвечать
А это значит, что вы не имеете элементарного уважения к собеседнику. Сказать "я все поняла, что - не скажу" - это называется уйти от темы. Если вы поняли только про скрины, и по-прежнему считаете себя "крайней" и "невинной", вы ошибаетесь. Я бы попросила вчитаться в текст, и ответить на все претензии. Хотя бы аргументированно. "Я ничего такого не делала" - не аргумент, прошу заметить. И это вовсе не говорит о вашей рассудительности и совести, а я мне почему-то кажется, что они у вас есть. У каждого есть, особенно если хорошо поискать.

Я тоже люблю решать проблемы мирным путем, в ссорах вообще смысла не вижу. Но вы же не пытаетесь решить мирно, вы продолжаете говорить, что невиновны, святы, а скрины, так уж и быть, исправите. Да не в скринах ведь дело. Дело в том, что вы так вдохновились О'Райтами, что плагиат в упор не видите. Не хотите видеть, ага. Даже если с пруфами, носом прямо тыкают, железная отмазка "это не я и попа не моя" - стабильный ваш ответ.
Как видите, есть много людей, которые со мной согласны. Наверное, вы думаете, что это сговор, бла бла бла. А это просто лишний раз доказывает, что вы не правы. Что, собственно, вы продолжаете отрицать.

Злюсь я так потому, что мне недавно Лера написала, мол, Даш, закрываю я О'Райтов, задолбал весь этот плагиат, с которым нельзя ничего сделать. Наша Лера впечатлительная, и близко к сердцу принимает династию, и прочее свое творчество. А если вы будете продолжать, она может сделать то, что, собственно, хочет сделать довольно давно. Тогда это будет прямо конфликт мирового масштаба, отвечаю.
А собственно, вы себя же и позорите. И есть один маленький пункт в правилах ведения династии, о котором вы, наверное, забыли. Не буду говорить, о чем речь - надеюсь, догадаетесь. И вообще надеюсь, что до этого не найдет. Дойдет только до вас, смысл всего того, что здесь все излагают. Надеюсь.

Лера, ну ты же знаешь, в каком восторге я пребываю от прочитанного отчета *-* Как я уже сказала, это самый шикарный отчет за всю историю О'Райтов, и даже не думай отрицать, просто я очень люблю такое, в который раз говорю. Один Марсик чего стоит! Я, как почетный марсианин, просто обязана написать как можно больше об этом твоем шедевре.

Итак, Маркус. Как мы уже обговаривали, я дружу с человеком, который в точности на него похож, и мне, в общем-то, вдвойне приятно видеть такой вот его "прототип" здесь. Не прототип, конечно, а совпадение просто. Но, черт, какое удачное совпадение!
Типаж интересный, потрясающий просто. Часто хочется прибить, расчленить, и вообще. Но еще чаще - поржать, повеселиться, или же услышать какую-то интересность. Отличается хитрожопостью, вот тут даже спорить не стану. Испортить картину соперника, сделать ее еще более веселой. Не каждый так креативно сможет решить проблему, ну. Как я понимаю, Марсик иногда бывает унылым гавнецом некоторая унылость в персонаже тоже присутствует, но это просто замечательно разряжает образ полнейшего сорвиголовы. А возникающая чаще, намного чаще обычного близость - такая ерундааа. Наоборот, так даже веселее. К тому же, все мы знаем, что если Марсик влюбится, то будет действительно верен своей избраннице. Правда ведь? Его речи - это что-то! Да и вообще описание ситуаций с ним, чееерт. Я же читала чуть больше, чем многие другие, и каждый раз действительно со стула падала от всех этих фразочек. Серьезно, если плохое настроение - перечитываю О'Райтов, точнее, ту часть, где есть Марсик. И так сразу весело становится! Даже мой реальный Марсик так не умеет хд В общем, Маркус О'Райт - это самый шикарный О'Райт, которого я когда-либо видела! Дин тоже шикарный, но прошу заметить, что он Томас
sm001.gif


Мередит. Ну, она барышня рассудительная, мудрая. В ней есть что-то такое, чем не обладала ни одна из наследниц. И, бооожечки, она же рыжая и конопатая! *-* Это радует чуть ли не больше всего, меня так точно. Чем-то даже мою Иветту напоминает, но Мер куда более открытая, что ли. Цели у нее появятся, уверенность в себе - тем более. Раз уж ей суждено провести всю жизнь рядом с Марсиком, то жизнь у нее будет капец какой веселой. Нет, веселой - это мягко сказано. Я тебе в личку скажу то, что хочу, но цензура - вещь такая, суровая.

Образ Блейк мне пока не очень понятен, однозначно будет увереннее, чем ее сестрица, и однозначно будет очень интересной уже в следующих отчетах. Но пока, могу сказать, что она интересный такой ребенок, ага.

С родителями у Мередит еще нормальные отношения. Конечно, не такие уж и идеальные, но однозначно не плохие. Родители ведь непростые, ну. Я думаю, их секреты навсегда останутся их секретами, они новому поколению нафиг не надо. Пусть сидят с Марсиком, жизни радуются, ога. А вообще, я надеялась даже на худшее, что там будут страшные отношения, неприятные вовсе. Но ты шикарно развеяла все мои страхи, за что тебе большой жирный плюсак.

Родители Марсика, как я поняла, как раз сами его испортили. Нужно было относиться по-человечески, и хоть время от времени хвалить, тогда бы он вырос более серьезным. Впрочем, своеобразные отношения с родителями сделали его таким вот, шикарным. За это им большое спасибо.

Как я уже сказала, с отчета я смеялась просто оочень долго. Перечитывала не раз. Насчет букофф, не парься. Разбивай, если что. Просто, ты почти всегда пишешь пусть и немало, но читается оно все очень легко, приятно, в одно удовольствие. Музыка тоже нравится. Я твою музыку постоянно себе сохраняю, и слушаю постоянно, надоедает до жути потом, но это же круууто!

Коммент у меня был больше, но я психанула и к чертям его сократила, как и вообще всю эту писанину. Но сейчас, вроде, тоже неплохо. В общем, Лерка, я очень довольна О'Райтами! Поколение будет офигенно веселое, интересное и воистину космическое, если ты понимаешь, о чем я. Я конечно же о планете Марс, угу. Очень жду новый отчет! И не смей там из-за всей этой ерунды расстраиваться. Ты же знаешь, все сделаю, чтобы у тебя даже повода не было расстраиваться. И извини, что с задержкой, просто действительно жопа, огромная жирная жопа накрыла. В дальнейшем буду выделять лишний часик онли фор йор династи. Честно-честно :З

Ребята, спасибо всем огромное за комментарии! Я сегодня очень уставшая, и не могу найти в себе силы ответить. Но каждому читателю большое спасибо за, собственно, чтение, за море приятных теплых слов, и подбадривающих фраз. Мне дико приятно, что на два скучных отчета мне написали намного больше, чем я в принципе могла представить. В дальнейшем, буду на каждый коммент отвечать, сейчас, вроде, буду посвободнее. Но еще раз всем огромное-огромное спасибо! Всем лучей добра, печенек, и много-много любви.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Kellin, тогда давайте дочитаем этих ОРайтов тут, да и все?) Это же просто формальность - какой раздел и все такое, суть не меняется. Это ведь не такая большая проблема, я думаю :)
давайте дочитаем...и продолжим. Вернее, вы продолжите.
sm001.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx сказал(а):
Кстати, династия до сих пор заморожена - ну как так?
мне надо дописать отчет. как только отправлю Василию (бете) вторую часть - кину сообщение в редактирку. откроешь к вечеру, думаю.
Roxx сказал(а):
Ты вообще няша, серьезно :3
спасибо. #^__^# мне итак фигово, жарко, разболелся, а тут меня еще хвалят. как не раскраснеться?
Roxx сказал(а):
Я бы советовала запастись тухлыми помидорами х)
коробочек 20 хватит?
Roxx сказал(а):
Я вот молчала, потому что думала, что у меня мания какая-то уже. Ан нет, нашлись те, кто высказался, не я одна такая, значит.
ждешь, пока за тебя волна начнется, а ты подгонишь?
я вообще сижу и жду продолжения. это как холивар в бличевском фандоме (я к нему отношусь) насчет пейрингов. я могу осуждать всех вечно, что они неправы. :DD
Roxx сказал(а):
Все равно как-то мне стремновато от мысли, что слишком многое в подфоруме имеет какие-то причинно-следственные связи с моим недотворчеством)
все трупы в огород к О'Райтам?
Roxx сказал(а):
Ты отдельный экземпляр вообще, которому и без меня хорошо :)
антагонист. отделился, сам стал расти.
vilverin сказал(а):
я не вижу в этом ничего плохого, может быть, иногда и в жизни случаются ситуации, похожие на сериальные
иногда просто чтобы написать нормально чувство нужно потратить страницы две ворда. 8) это же ж даже не династия получается, но в основой династии. 8) я вообще за такое. :3 интересно же.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
ой, мама моя, ушла на пару часиков, а тут наплыв
smile.gif
опять же, нету ни желания, ни столько времени, чтоб разжевывать прямо все.
Roxx,
Roxx сказал(а):
Мне просто смешно читать от тебя какие-то придирки к ОРайтам, потому что у меня в голове не укладывается, как можно придираться к тому, что ты обгладываешь, как куриную косточку, и "спасибо" не говоришь.
эм, о каких придирках речь то? то что я написала Гале? Мне кажется, глупо говорить о том, что даже так горячо любимые ОРайты не идеальны:) некоторые моменты (скорей сюжетные) мне не понравились, но это сугобо читательское мнение. и повторюсь, мне абсолютно не хочется их разбирать, поскольку они так не заметны на общем положительном фоне:) и "спасибо" значит не говорю? это уже интересно:) что ты понимаешь под "спасибо"?
Roxx сказал(а):
Хочешь, я тебе покажу мое скромное эссе на тему "Династия Маккалистер и подражательство - синонимы"?
мне скорей интересно, что ты хочешь предложить?
вот спорим, если я сейчас спрошу "закрыть династию?" все дружно напишут "мы этого не говорили!" но так мягко намекают
Roxx сказал(а):
Никто бы и не заметил таких вот "мелочей", если бы они в совокупности не образовывали одну большую пародию на О'Райтов.
эх, ну вот что я тебе должна сказать, если ты сама так считаешь. навено, оно так и есть, но я никогда не делала этого умышлено, и всегда старалась развивать свои мысли. А если серьезно, то мне очень жаль, что эта ситуация вообще заварилась, а главное я не знаю, что мне сделать, чтоб всем угодить. Переписать династию полностью или начать новую, или не закрывать эту, короче, в раздумьях я.
Ну, а раз так все уже получилось, то приношу тебе свои извинения, надеюсь, ты веришь, что мне никак не хотелось тебя обидеть или ОРайтов
smile.gif

Blanca,
Blanca сказал(а):
Меня еще тогда поразил этот твой ответ. Немного нелогично эти фразы сочетаются, не находишь?) в твоих ответах сейчас я вижу то же самое хд
я странный человек
biggrin.gif
жаль очень, что многие не понимают, что хочу сказать я, как я не понимаю намеков. я человек прямой и намеки не мой конек, я всегда готова решить вопрос/проблему/и тп, но он должен стоять четко:)
Kllya, Тань, извини, но отвечать на твои "претензии" мне уже давно не хочется, это не так, но у меня сильно чувство, вроде, в отличие от остальных, ты пытаешься не только решить конфликт, но и как-то задеть меня, что ли. Но Берри я все равно постараюсь в ближайшее время откомментировать, так как наши оттношения никак не влияют на твои явные писательские способности
smile.gif

Desires,
Desires сказал(а):
И я снова пропадаю. Занятость - это весело, отвечаю.
понимаю:)
Desires сказал(а):
Редкошная, аллилуйя, вы наконец-то появились. Собственно, это первое наше с вами "столкновение", только оно не слишком приятное. Я бы многое сказала, но тогда будет конфликт. Конфликт будет в любом случае, только масштабы еще неизвестны. Я тоже это не люблю, но вы не оставляете выбора.
я редко стала объявляться, но у меня правда не так много времени, я читаю все комментарии во время, а отвечаю, когда есть возможность:) обращайтесь, пожалуйста, ко мне на "ты", так удобней. я предлогаю решить этот конфликт, он неприятен ни вам, ни Лере, ни мне.
Desires сказал(а):
Злюсь я так потому, что мне недавно Лера написала, мол, Даш, закрываю я О'Райтов, задолбал весь этот плагиат, с которым нельзя ничего сделать. Наша Лера впечатлительная, и близко к сердцу принимает династию, и прочее свое творчество. А если вы будете продолжать, она может сделать то, что, собственно, хочет сделать довольно давно. Тогда это будет прямо конфликт мирового масштаба, отвечаю.
А собственно, вы себя же и позорите. И есть один маленький пункт в правилах ведения династии, о котором вы, наверное, забыли. Не буду говорить, о чем речь - надеюсь, догадаетесь. И вообще надеюсь, что до этого не найдет. Дойдет только до вас, смысл всего того, что здесь все излагают. Надеюсь.
так вот оно что. Нет, Лера, не смей! Вот это реально скандал будет:)
Я вот просто хочу спросить, что вы предложите теперь сделать? Мне действительно жаль, что получился этот конфликт, что я задела Леру, хотя я долгое время не могла понять, что все так докопались, но после того как мне навели пару конкретных примеров, не могу не согласиться, ОРайты слишком "вдохновляют"... Я совсем не хочу, чтобы Лера закрывала ОРайтов, мне они тоже дороги и хотелось бы дойти до их логичного завершения. Поэтому приношу свои искрение извинения, и просто предлогаю решить, как поступить. Если династия так задевает чувства Леры, то мы ее закроем (я не хочу, чтобы мне говорили, что династия выросла на другой или все время мусолила глаз Лере) или мы ее оставляем, вносим изминения. Мне кажется, оставить это решение на добродушную Леру не получится, поэтому могу предложить это вам:)

А вообще-то, МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ ВСЕХ!
Тут было столько обсуждений по поводу, что Маккалистеры плагиатят ОРайтов, что я даже не знала, что мастабы настолько велики. Я, честно, раньше даже не замечала, что из всех мелких деталей может сложиться такая печальая картина. И мне жаль, что так получилось. Я приношу свои извинения Лере, надеюсь, она поймет. Собственно, добавить что-либо еще, наверно, уже лишне. Всем спасибо.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine,
Shine сказал(а):
спасибо. #^__^# мне итак фигово, жарко, разболелся, а тут меня еще хвалят. как не раскраснеться?
я тоже с температурой - брат по несчастью))
Shine сказал(а):
коробочек 20 хватит?
уже не нужно, прибереги для другого повода х)
Shine сказал(а):
ждешь, пока за тебя волна начнется, а ты подгонишь?
Да, типа того. Не люблю сама волнения разводить х)
Shine сказал(а):
все трупы в огород к О'Райтам?
у них места уже нет там =/
Shine сказал(а):
антагонист. отделился, сам стал расти.
в нашей среде это поистине необычно и здорово.

Даш, за комментарий к ОРайтам спасибо! Личные благодарности уже были, сейчас просто еще раз пожелаю тебе побольше ярких снов с участием Марсика, танцующего макарену в набедренной повязке :)
И да, клуб Марсиан форевер!)

Алиса, ладушки, все решилось мирно, я думаю. Надеюсь, ты написала то, что правда думаешь, а не лишь бы отвязаться от нас, баб сварливых хД
Самые животрепещущие вопросы перетерли в лс, просто подаю сигнал, что в подфоруме опять мир, пацифизм и жвачка .

Влезу чуток тут к Таниному ответу:
Редкошная сказал(а):
ты пытаешься не только решить конфликт, но и как-то задеть меня, что ли
Так она же просто конкретный пример привела, что в сюжете схоже, не более :) Не думаю, что задеть она хотела как-то.

А теперь давайте дружно крикнем "Мы счастливы!" что ли.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
просто подаю сигнал, что в подфоруме опять мир, пацифизм и жвачка .
И после этого вы утверждаете, что у вас есть нечто общее с Меган??
biggrin.gif
без трупов с ее участием тут бы точно не обошлось.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx,
Roxx сказал(а):
баб сварливых хД
вот ведь сморозила
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Самые животрепещущие вопросы перетерли в лс, просто подаю сигнал, что в подфоруме опять мир, пацифизм и жвачка .
я надеюсь:)
Roxx сказал(а):
Влезу чуток тут к Таниному ответу:
я это о ее ответах в общем, как-то они меня больше остальных задели. Та лан, проехали, сама виновата.
smile.gif

Roxx сказал(а):
А теперь давайте дружно крикнем "Мы счастливы!" что ли.
Предлагаю крикнуть так: "Ленивая Алиса, напиши комментарии, кому обещала!" В сей длинный перечень входят ОРайты,Ламберы, Берри + хочется отписаться Плюшке, что я читаю и сказать, что собралась на огонек к Даше. Короче, ждите, дамы, ждите.
Хотя быстрей у ОРайтов 10 поколение появится, чем я снизойду
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kellin, Меган бы с покерфейсом мимо прошла - не ее масштабов трагедия :)

Редкошная,
Редкошная сказал(а):
вот ведь сморозила
У меня всегда мозг в таком режиме всегда работает, морозящем.

Редкошная сказал(а):
Хотя быстрей у ОРайтов 10 поколение появится, чем я снизойду
Эмм, очень сомнительно. Ну прямо очень - годик не подождете? :)
И ты мне коммент писала жеж, или это было что-то вроде, но не оно? х)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx,
Roxx сказал(а):
Эмм, очень сомнительно. Ну прямо очень - годик не подождете? :)
И ты мне коммент писала жеж, или это было что-то вроде, но не оно? х)
годик - легко:)
нет, коммент, это когда по-человечески более-менее много текста, а то у меня там далеко не все, что мне хочется помусолить, но времени прямо катострофически мало
dry.gif
 
Верх