TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Kellin сказал(а):
От него, но направление мысли верное
Мая???? Нет, этого не может быть, она мне казалась такой примерной женой... Или всё-таки Оскар нагулял ещё ребяночка на сторое???
Заинтриговала
wacko.gif

Kellin сказал(а):
но вот подражать совсем не хочется.
Конечно не хочется, поэтому переписываю отчёты по несколько раз
happy.gif

Сейчас ещё династийный дом перестраиваю в очередной раз - беру участок меньше и строю всё тоже самое, на больших участках игра сильно глючит.
Но тот вариант который вчера построила - самый-самый удачный, как раз под характер третьего поколения
smile.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Сейчас ещё династийный дом перестраиваю в очередной раз - беру участок меньше и строю всё тоже самое, на больших участках игра сильно глючит.
Но тот вариант который вчера построила - самый-самый удачный, как раз под характер третьего поколения
А я все свой огромный дом перестраиваю. Четырех этажей мне мало, хочу еще подвал пристроить. Участок немного тормозит. пришлось даже видюху разгонять.
Самая большая проблема это крыша. Ну не понимаю, как на это нечто многоугольное можно присобачить сверху еще что-то.
Мая???? Нет, этого не может быть, она мне казалась такой примерной женой... Или всё-таки Оскар нагулял ещё ребяночка на сторое???
Все скоро откроется.
biggrin.gif
Следующий отчет будет посвящен детишкам, а вот потом будет два приметных события в жизни семьи.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Kellin,
Kellin сказал(а):
Четырех этажей мне мало
Самоубийца, я в 3-х этажах путаюсь, правда сейчас отгрохала 2 жилых+подвал+башня(чердак)+смотровая площадка на крыше(где тоже будут "жить").
Kellin сказал(а):
хочу еще подвал пристроить
К готовому дому это очень проблемно сделать, почти нереально. Проще всё начать строить на новом участке, главное во время переселения не забыть захватить с собой все "картины, корзины, картонки, и маленькх собачонок"
sm001.gif

Kellin сказал(а):
Самая большая проблема это крыша. Ну не понимаю, как на это нечто многоугольное можно присобачить сверху еще что-то.
Эм...а убрать крышу целиком, пристроить нужные части, а потом поставить?
Kellin сказал(а):
Все скоро откроется. Следующий отчет будет посвящен детишкам, а вот потом будет два приметных события в жизни семьи.
Скоро по отчётам, но не скоро по реальному времени?
dry.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
HepB@TpEnK@,

Самоубийца, я в 3-х этажах путаюсь, правда сейчас отгрохала 2 жилых+подвал+башня(чердак)+смотровая площадка на крыше(где тоже будут "жить").
Мне всегда нравились большие особняки. "great houses", как их называют в Англии. Правда дом у меня получился с глюками, из него исчезают картины и фото со стен, но это мелочи.
К готовому дому это очень проблемно сделать, почти нереально.
Мне не нужен подвал под всем домом. Я снесу одно крыло, там где один этаж и построю под ним, рядом с гаражом.
Эм...а убрать крышу целиком, пристроить нужные части, а потом поставить?
Я имею в виду. что форма дома неудобная.
Скоро по отчётам, но не скоро по реальному времени?
Уж кто бы говорил про реальное время.
sm001.gif

Думаю, что через пару недель. если ничего не случится. Два отчета в неделю не получится. Я тут затеяла подчистку и инновацию первого поколения, надо путеводитель делать, а у меня там все в полном беспорядке, плюс скрины пропали многие. В общем, это не страшно, все равно на них без слез взглянуть нельзя в начале. Но чтобы воссоздать особо полюбившиеся. мне придется заново создать молодого Элайхью(сделано), заселить его универ и тд.

А вообще у меня еще много планов: нарисовать картины всей семьи, оборудовать на участке сад, довести бизнес до десятого уровня, наконец; получить наследника моих питомцев.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Kellin,
Kellin сказал(а):
Правда дом у меня получился с глюками, из него исчезают картины и фото со стен, но это мелочи.
Не хороший глюк, пакостный.
Kellin сказал(а):
Я тут затеяла подчистку и инновацию первого поколения,
Результаты уже заметны. Новая шапочка очень симпатичная, как и новое исполнение герба. Не обидешься, если я идею с гербом по заимствую?
Kellin сказал(а):
Но чтобы воссоздать особо полюбившиеся. мне придется заново создать молодого Элайхью(сделано), заселить его универ и тд.
Ага, а потом 3 поколение как встретит в университете молодого дедушку
biggrin.gif

Kellin сказал(а):
А вообще у меня еще много планов: нарисовать картины всей семьи, оборудовать на участке сад, довести бизнес до десятого уровня, наконец; получить наследника моих питомцев.
сколько планов, желаю удачного их исполнения, и отчётик поскорее :)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
HepB@TpEnK@,

Результаты уже заметны. Новая шапочка очень симпатичная, как и новое исполнение герба. Не обидешься, если я идею с гербом по заимствую?
Да не против, конечно. Странно. что раньше до этого никто не додумался. Хотя, может, кто и делал, я все династии не помню. Даже могу ссылку дать на сайт.
Ага, а потом 3 поколение как встретит в университете молодого дедушку biggrin
Я его удалю потом. А вообще. мне почему-то оказалось очень приятно снова играть Элйхью. В нем ничего нет особенного, но основатель есть основатель.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Roxx, хех, да ничего) я жду новых отчетов, срочно. ) лучше на ушко скажи, какое у тебя поколение в игре? если не хочешь прямо таких подробностей наружу выставлять, то уж давай в лс, давно с тобой не болтал.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Alexand сказал(а):
лучше на ушко скажи, какое у тебя поколение в игре?
я не Лера, но по секрету скажу, что у неё уже все наиграно. только тссс...

А я начал писать отчет, лол. :DD Когда хотя бы 1.9 начну, уже династию открою. Планирую две части, так как слишком много будет в 1.8. Да и логично делать именно разделение. Просто по привычке прям после отчета об этом я сказать не могу. Пичаль. :с
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Alexand, почему ж секрет, все знают, кто читал обсуждения, что династия аж в марте завершена уже, там одиннадцатое подростки вроде, не помню точно :) я с тех пор в симс только за картинками хожу, процесс игры меня вымораживат конкретно.
Alexand сказал(а):
я жду новых отчетов, срочно
я как раз недавно работу над вторым отчетом закончила. Может, еще картинками потом какими-нибудь дополню, так что пусть лежит и созревает пока.

Shine,
Shine сказал(а):
А я начал писать отчет, лол. :DD Когда хотя бы 1.9 начну, уже династию открою. Планирую две части, так как слишком много будет в 1.8. Да и логично делать именно разделение. Просто по привычке прям после отчета об этом я сказать не могу. Пичаль. :с
Давай пиши уже там, не томи х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx сказал(а):
Давай пиши уже там, не томи х)
ам пока одна страница только, да и я тут сразу марафет и красоту отчету навожу. планировал выложить 30 уже, а напишу уже точно фиг пойми когда.
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
Наконец - то ты выложила продолжение
smile.gif

Прекрасно оно получилось
happy.gif

Ох, Эстель, мечтательная девчонка, однако, вышла.
И да, в не вошедшем как раз не зря выложена картинка с Эстель и Артуром
smile.gif

Итак, надеюсь, что с Тилой Эстель подружится, хотя и болтливая она девушка
happy.gif

И кстати, скоро ли поедут в Ля Тур ? Так и хочется посмотреть на то, что может вытворить Эмильен
sm001.gif

Да, Эстель стоит пойти навстречу сердцу, а не разуму, как это сделала Роза из фильма "Титаник"
biggrin.gif
cool.gif

Пусть правила не будут для неё существовать
happy.gif

Жду следующий отчёт
smile.gif

И да, хочется продолжения истории с кулоном, и Эстель, похоже, станет ведьмой
sm001.gif
, только светлой
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine, давай без отговорок там, пиши и династию открывай :DD Настаиваю прям.

Ламберы.

Уии, Галь, дождалась моя душа, сколько-то счастья привалило, ура!
Оставим неразборчивые выражения восторга и перейдем к более конкретным мыслям :3
Самое запомнившееся – мечты Эстель. Ахах, уже и свадьбу распланировала, ужасть :DD Однако Артур такой красавец раскрасивый на этой картинке (глаза нравятся прям сильно, цвет хорошо со цветотипом в целом смотрится))), хочу, чтобы он уже повзрослел, обещает быть просто мужчинкой хоть куда. Я даже не думала, что Эстель сможет так быстро осознать, что ей Артурчик по душе пришелся.
Смеющийся над тем, как я злюсь. Знавший нутро моего брата, и узнавший меня за пять минут больше, чем я узнала себя за всю свою жизнь.
Попахивает какой-то дикой влюбленностью книжных героинь. Как будто Эстель романчиков перечитала и теперь мало-мальскую симпатию раздувает в непонятно что :) Вот и не подумала бы я, что у нее такая склонность имеется, когда читала первую ее запись. Интересно-интересно, тараканчиков мы любим, ты знаешь, Галь.
А почему «Обломов», кстати? Рандом или скрытый глубинный смысл?
Но вернемся к Артурчику, как просто покорившему мое сердце персонажу. Такой четкий пацан, «по понятиям» у него все. Интересный он. Такой простой, прямолинейный, без претензии на какой-то пафос или еще там чего. Когда про некоторых персонажей читаешь, кажется, что они немного играют и прячутся за масками. С Артуром такого ощущения не возникает. Может, не все так просто и это только пока? Мне не хочется, чтобы он оказался многослойным луком, с которого стоит снять один внешний слой – на слезы пробьет :с
Эмильен, ну все, он тоже дитятко, я убедилась :DD Спор с Тилой содержателен :DD Все-таки он хочет казаться взрослым и всезнающим, однако на деле сам еще знает немного и подрасти ему нужно.
Что, сестренка, вкусила взрослой жизни? – тогда насмешливо бросил мне Эмильен, и пошел наверх.
Ой-ой-ой, сыскался, вкуситель взрослой жизни :DD Смешной он в своем стремлении показать всю свою взрослость и крутость.
Тила, значит, появилась тут у нас. Негодования не вызвала, тоже позабавила – что ж они все у тебя милаши такие в своих недостатках?)
Ждем, чем закончится прогулочка Артурчика и Эстель, любопытно.
Фото с отдыха родителей замечательные, уау прям. А вот это вообще красота *_*
Жду новой записи Эстель с нетерпением, спасибо за эту :3
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Kellin,
Kellin сказал(а):
Странно. что раньше до этого никто не додумался.
Все идеи после их озвучивания каждутся гениальными и безумно простыми и логичными.
Kellin сказал(а):
Я его удалю потом. А вообще. мне почему-то оказалось очень приятно снова играть Элйхью. В нем ничего нет особенного, но основатель есть основатель.
Да, к основателю всегда отношение особо-трепетное
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Kokir,
большое спасибо за комментарий С:
Kokir сказал(а):
Наконец - то ты выложила продолжение
я сама этому рада))
Kokir сказал(а):
Прекрасно оно получилось
Спасибо огромное!
Kokir сказал(а):
Ох, Эстель, мечтательная девчонка, однако, вышла.
какая есть) юная еще совсем
happy.gif

Kokir сказал(а):
И да, в не вошедшем как раз не зря выложена картинка с Эстель и Артуром
так-то у них в игре уже любоффф
biggrin.gif

Kokir сказал(а):
Итак, надеюсь, что с Тилой Эстель подружится, хотя и болтливая она девушка
посмотрим-посмотрим)
Эстель бы сейчас хотела больше с Артуром подружиться))
Kokir сказал(а):
И кстати, скоро ли поедут в Ля Тур ? Так и хочется посмотреть на то, что может вытворить Эмильен
А почему именно Ля Тур?))
Нескоро - по моим подсчетам через 3 отчета
biggrin.gif

Kokir сказал(а):
Да, Эстель стоит пойти навстречу сердцу, а не разуму, как это сделала Роза из фильма "Титаник"
Что лучше позовет, туда она и пойдет
sm001.gif

Kokir сказал(а):
И да, хочется продолжения истории с кулоном, и Эстель, похоже, станет ведьмой , только светлой
Откуда же такие интересные выводы?
huh.gif

Kokir сказал(а):
Жду следующий отчёт
спасибо, мне очень приятно
happy.gif

Roxx,
спасибо за комментарий, Лер :З
Roxx сказал(а):
Самое запомнившееся – мечты Эстель. Ахах, уже и свадьбу распланировала, ужасть :DD
мдаам.. бывает с молоденькими глупыми девочками
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Однако Артур такой красавец раскрасивый на этой картинке (глаза нравятся прям сильно, цвет хорошо со цветотипом в целом смотрится)))
совпадает-то хорошо, ага) но у меня этот цвет глаз негативные ассоциации вызывает...
Roxx сказал(а):
Я даже не думала, что Эстель сможет так быстро осознать, что ей Артурчик по душе пришелся.
избыток гормонов в крови и появление вот таких вот красавцев в жизни сносит юным барышням крышу х)
Roxx сказал(а):
Попахивает какой-то дикой влюбленностью книжных героинь. Как будто Эстель романчиков перечитала и теперь мало-мальскую симпатию раздувает в непонятно что :)
Перечитала конечно, с чего бы ей так просто сопли такие размазывать) Маленькая девочка, толком еще чувств никаких не испытавшая, вот и раздувает х)
Roxx сказал(а):
Вот и не подумала бы я, что у нее такая склонность имеется, когда читала первую ее запись. Интересно-интересно, тараканчиков мы любим, ты знаешь, Галь.
чрезмерная мечтательность - один из ее тараканчиков сс: ужасная черта, как по мне :// глупые юные барышни такой вид тараканчиков часто в головах разводят)
Roxx сказал(а):
А почему «Обломов», кстати? Рандом или скрытый глубинный смысл?
и то, и то х)
пыталась вспомнить самое сопливое, что читала в своей жизни хд
Да в принципе, можно и поглубже кое-что найти, но это уже с большооой натяжкой
Roxx сказал(а):
Но вернемся к Артурчику, как просто покорившему мое сердце персонажу. Такой четкий пацан, «по понятиям» у него все. Интересный он. Такой простой, прямолинейный, без претензии на какой-то пафос или еще там чего. Когда про некоторых персонажей читаешь, кажется, что они немного играют и прячутся за масками. С Артуром такого ощущения не возникает. Может, не все так просто и это только пока? Мне не хочется, чтобы он оказался многослойным луком, с которого стоит снять один внешний слой – на слезы пробьет :с
Неблагополучный мальчик, из него это воспитание так вот наружу лезет х)
И Артур не без изъянов, которые пока что Эстель до лампочки))
Roxx сказал(а):
Эмильен, ну все, он тоже дитятко, я убедилась :DD Спор с Тилой содержателен :DD Все-таки он хочет казаться взрослым и всезнающим, однако на деле сам еще знает немного и подрасти ему нужно.
Баранушка он просто :DD
У него даже по игре знак зодиака так к нему подходящий - овен. Насколько я знаю описания этого знака, Эмильен к нему близок х)
Roxx сказал(а):
Ой-ой-ой, сыскался, вкуситель взрослой жизни :DD Смешной он в своем стремлении показать всю свою взрослость и крутость.
как и сестра, еще маленький он) по-своему только маленький)
Roxx сказал(а):
Тила, значит, появилась тут у нас. Негодования не вызвала, тоже позабавила – что ж они все у тебя милаши такие в своих недостатках?)
ага, забавная девочка х)) Но может быть серьезной, когда нужно
Roxx сказал(а):
Фото с отдыха родителей замечательные, уау прям.
спасибо, мастер скриншотов! очень приятно от тебя такое слышать
happy.gif

Roxx сказал(а):
А вот это вообще красота *_*
вот это - это очередная фотосессия Эстель, которую мне лень обрабатывать х)
Спасибо еще раз! :ЗЗ
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
ты мой пупс *_* спасибо огроооомное за все приятности :)
Ааха, дооо, я пупс >< Не за что :))
Roxx сказал(а):
ну да, в принципе, дневник помогает иногда, разложить все по полочкам и все дела :) хотя не знаю, свой не вела никогда)
Дневник еще и память развивает... Мне его точно надо начать вести - все из головы вылетает ><
Roxx сказал(а):
В принципе, там особой главы не выделяется по всем параметрам, равноправие правит миром и ОРайтами)
Но все же Мег и Дин такие доминирующие и властные личности. они для всех приоритет *-*
Roxx сказал(а):
Я уже который раз скажу - ты просто слишком любишь Марса, и все, кто его обижают - враги человечества для тебя)
Дададада! Ну, нельзя же обижать такого милого мальчика ><
Roxx сказал(а):
Ну она не сказала прям ненавидит, просто нейтрально как-то. А истину ни Меган, ни Маша не огласили, в принципе)
Точно >< Но все же, иногда равнодушие куда страшней ненависти и больней тоже :(
Roxx сказал(а):
А что плохого? Они днем друзья, ночью любовники, без громких слов, без показушности, и это ведь хорошо :) Ни сцен, ни скандалов, доверие и понимание. Очень хороший тип отношений, как по мне :)
Тогда я вообще без претензий *-* Они прелесть *-*
Roxx сказал(а):
Маша слушает рассказы Марка о физике =>>
Ахахха я ее так же слушаю ><
Roxx сказал(а):
Вкусы, такие, наверное :) Блондинки нравятся.
Да-да, ага, конечно... ><
Roxx сказал(а):
тупых девочек вокруг Марка полно, это да) Он сразу понять дает, что на какие-то отношения рассчитывать нет смысла, а они... надеются, что что-то изменится в нем, если они... ну поняла :)
Вот ДУРЫЫЫ!!! Тупые. мозгов нет, нафига ему такие вообще нужны? ><
Roxx сказал(а):
Вопрос, почему он вообще картину испортил? :) как спросила Маша: "И чем она так ему не нравилась?" А? :)
Ну, так тут вообще все элементарно, Ватсон >< не нравится ему, что Машка глазеет и радуется картине, что написал какой-то левый паренек... Ревнует ><
Roxx сказал(а):
ну кааак же. Нужно сначала девочку довести, потом, ака благородный рыцарь, спасти, и как бы второе перекрывает первое, в итоге - Марс рыцарь, супергорой и каменная стена в ее глазах.
Ахаха дааа!!! Марсик не только в ее глазах рыцарь *-* Вообще правильнная тактика, не интересно же только других защищать, сначала надо себя позабавить :)
Roxx сказал(а):
Ахах, когда я пытаюсь сделать какое-то краткое описание героев, то у меня всегда на ум приходит что-то вроде: "Меган - безэмоциональная селедка, Дин - маньяк-шизофреник, Марс.... Марс". Исперпывающе)) Его имя можно сделать нарицательным х)
О, даа, Марк просто Марк и все, этим все сказано ><
Roxx сказал(а):
Я тоже по восьмому скучать буду :)
Эхх, думаю, что еще и добрая половина твоих фанатов :)
Roxx сказал(а):
Ахах, зато от ОРайтов не толстеют, как в случае с семечками :)
И это реально радует, а то как-то не очень хочется толстеть из-за чтения... И будь это так. все равно бы читала *-*
Roxx сказал(а):
Она все равно милах, но тараканы-то должны быть, сама понимаешь)
Так, конечно, такая семейка и каждый день вынос мозга.. Жуть ><
Roxx сказал(а):
Она не отрицает, что он кажется ей красивым мальчиком :) Только ему об этом не говорит, совсем зазнается ведь)
Ну, думаю, что он это и без нее знает ><
Roxx сказал(а):
В ЭТОМ ОТЧЕТЕ БЫЛО 5100 СЛОВ, ТАНЯ
О_о 5100?! Вот это класс *-* Даешь все 5100 про Марка *-*
Roxx сказал(а):
А полное имя Маркус ты считала? х)
Да, это гугл считал >< Я просто написала Марк и он все нашел... И Маркусов посчитал >< F3 вообще полезная кнопочка ><
Roxx сказал(а):
Я вчера ржала больше всего над твоим этим... ну вот этим х) Марк должен гордится собой, что может быть смешнее, чем ЭТО
аххаха меня до сих пор иногда так смешит, как только вспоминаю ><
казалось бы, что смешней некуда. но Марк всегда лучше будет и смешнее всяких ТП ><
Roxx сказал(а):
Я тоже хочу на них посмотреть Тт хотя я представляю, в принципе :)
Так, ведь одно дело увидеть, а другое представлять... *-*
Roxx сказал(а):
еще раз спасибо за позу, без тебя бы не было этого скрина :)
Дак не за что :)) Это ж просто пустяк в сравнении с тем, что ты потом сделала с ней *-*
Roxx сказал(а):
оу, спасибо :) не зря я столько тупых американских комедий про школу на фоне смотрела х)
Не зря, не зря ><
Roxx сказал(а):
Спасибо большое еще раз, ты просто мего супер-пупер жэ
ну, прям... Это тебе спасибо *-*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
совпадает-то хорошо, ага) но у меня этот цвет глаз негативные ассоциации вызывает...
вай, надеюсь, ты не будишь мучить Артурчика из-за этого!
Blanca сказал(а):
чрезмерная мечтательность - один из ее тараканчиков сс: ужасная черта, как по мне :// глупые юные барышни такой вид тараканчиков часто в головах разводят)
Слава Богу, у большинства это потом проходит :)
Blanca сказал(а):
и то, и то х) пыталась вспомнить самое сопливое, что читала в своей жизни хд Да в принципе, можно и поглубже кое-что найти, но это уже с большооой натяжкой
ох, любовные линии часто порят книги, как по мне. Не хочу оспаривать, что в "Обломове" нужна была история эта с Ольгой и все дела, чтобы показать обломовщину со всех сторон, так сказать, но из-за нее мягкотелый Обломов оказался еще более мягкотелым, если такое вообще возможно) Так что да, думаю, Эстель с какой-то стороны восприняла его глубоким, страдающим, горячо любящим мужчинкой - ну ее мечта прям хД
Blanca сказал(а):
Неблагополучный мальчик, из него это воспитание так вот наружу лезет х) И Артур не без изъянов, которые пока что Эстель до лампочки))
да ладно, он же гоп-стоп не устраивает никому с бейсбольной битой наперевес :3 Мне вот просто интересно стало посмотреть на то гетто, где он живет. Так и представляю райончик с узкими улочками, протянутыми от балкона одного дома к балкону другого бельевыми веревками и висящими на них стиранными-застиранными труселями. А, ну еще там обязательно должна жить семья афроамериканцев, и в ней обязательно должна быть дерзкая темнокожая цыпочка, которая умеет делать вот так:
tumblr_li6t6vxlHr1qavwwy_large.gif

Blanca сказал(а):
Баранушка он просто :DD У него даже по игре знак зодиака так к нему подходящий - овен. Насколько я знаю описания этого знака, Эмильен к нему близок х)
Я тоже овн :DD И Марсик мой тоже овн (по задумке у него ДР со мной в один день, ахах) х) Все бараны вокруг тебя собрались, Галь)
Blanca сказал(а):
вот это - это очередная фотосессия Эстель, которую мне лень обрабатывать х)
А вот это ты зря :с

Kllya,
Kllya сказал(а):
Дневник еще и память развивает... Мне его точно надо начать вести - все из головы вылетает ><
У меня есть типа ежедневника, куда я просто записываю все, что хочется - стихи какие-то, слова песен, обрывки мыслей своих и все такое. Но без этих всяких "мой день сегодня прошел так-то так-то" :)
Kllya сказал(а):
Но все же Мег и Дин такие доминирующие и властные личности. они для всех приоритет *-*
Конечно :3 Они не такие зануды, как Лия и Эйдан, с ними детишкам контактировать интересно, и уважают они их больше)
Kllya сказал(а):
Точно >< Но все же, иногда равнодушие куда страшней ненависти и больней тоже :(
Марсик тоже так думает, только в другом плане немного *коварный непонятный намек* х)
Kllya сказал(а):
Ахахха я ее так же слушаю ><
Так у нас наша директорша ведет, помнишь, я рассказывала? :DD Так что я такое лицо делаю не от физики, а от нее, скорее хД
Kllya сказал(а):
Вот ДУРЫЫЫ!!! Тупые. мозгов нет, нафига ему такие вообще нужны? ><
тебе сказать зачем или сама догадаешься? х)
Kllya сказал(а):
Ну, так тут вообще все элементарно, Ватсон >< не нравится ему, что Машка глазеет и радуется картине, что написал какой-то левый паренек... Ревнует ><
Такой легкий вопрос, одна Маша допереть не может, смишная она. Все верит в силу непорочной дружбы.
Kllya сказал(а):
Ну, думаю, что он это и без нее знает ><
Ну от Маши-то приятнее было услышать :) А то она только бабуином и козлом его величает - как ему догадаться, что она его мечтой художника и фотографа считает?

Кстати, это вряд ли кто-то читает… Тебе Эштона ведь нужно передать? Оо А то как-то он должен засветиться, ну ты понимаешь)

Берри.

Все? С ума сойти. Прощай, Билли Холли Берри! Мы навсегда запомним тебя, как упрямейшую в своих дурацких убеждениях девушку :) Радует, что она смогла измениться и осознать то, что нужно осознать.
Однако невинным ангелом она не стала – меня напрягает совершенное ее нежелание и … незапаривание по поводу того, что она никак не контактирует с сыном. Я понимаю, Уил, все дела, хочется оборвать любые связи с прошлым, но это же сын… Как так можно? Мне вот просто интересно, какие чувства Адам сейчас к Билл испытывает. Я бы на его месте жутко ее ненавидела, чесслово. А он дите в честь нее назвал, добродушный такой. Кстати, невестушку уже видела, невестушку его заценила – одобряем-с. Вообще, рада за него, мечту исполнил, жену любящую нашел – он достоин, барашек наш.
Джо… она меня тоже беспокоит, знаешь. Но без вот этих вот ее качеств не было бы того, чему суждено быть :) Мне кажется, ты с намеком написала про марионетку и все дела, да? хД Жалко мне ее, судьбинушка непростая ее ждет. Полная баранов всяких. Но симпатичных баранов, позвольте заметить.
Мне нравится традиция твоих наследниц вспоминать напоследок всех людей, сыгравших мало-мальскую роль в их жизни. Заодно и нам, читателям, память освежить.
Печально все-таки, что с родителями так вышло… Но не стоит зацикливаться теперь – ничего не вернешь и не исправишь. Хотя, сознание того, что последние слова, которые ты сказал – были совсем не те, которые хотелось бы, не те, которые нужно было сказать... Оу, это чувство очень стремное, немало нервов может вытрепать. Во всяком случае, помогает вера в то, что есть что-то после смерти, а не просто черная пустота. Но Билл все-таки неверующая так и осталась, да?
Что-то вообще не в те степи понесло, мне только тему дай зацепиться хД
Про коллекцию немного вспомнили, да и хватит, пусть лесом идут, бабуины.
Ну и самый десертик напоследок. Радует, что есть люди, которых Билл искренне любит, которые любят ее и вообще… все радужно и прекрасно теперь в их жизни :3 Надеюсь, оно надолго так. А то я уже реально там боюсь за Джо, зная кое-что хД
В общем, спасибо за последний отчет, вдохновения и желания тебе на третье поколение, и как бы ты там не говорила, что за Джо писать сложно, ты не подкачаешь. Я в тебя верю :)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
вай, надеюсь, ты не будишь мучить Артурчика из-за этого!
ну если только он этого заслужит
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
ох, любовные линии часто порят книги, как по мне. Не хочу оспаривать, что в "Обломове" нужна была история эта с Ольгой и все дела, чтобы показать обломовщину со всех сторон, так сказать, но из-за нее мягкотелый Обломов оказался еще более мягкотелым, если такое вообще возможно) Так что да, думаю, Эстель с какой-то стороны восприняла его глубоким, страдающим, горячо любящим мужчинкой - ну ее мечта прям хД
Если честно, я даже до конца не смогла дочитать, слабо сюжет помню :/ Как начались все эти тройные "люблюшечки" так у меня появилось яростное желание разорвать книгу пополам и больше никогда о ней не вспоминать. Ольга эта бесила жутко, как и Обломов, который за ней таскался, как сопля зеленая. Мужик должен быть мужиком! А маленькая правильная Эстель такие отношения воспринимает, как идеальные х)
Roxx сказал(а):
да ладно, он же гоп-стоп не устраивает никому с бейсбольной битой наперевес :3 Мне вот просто интересно стало посмотреть на то гетто, где он живет. Так и представляю райончик с узкими улочками, протянутыми от балкона одного дома к балкону другого бельевыми веревками и висящими на них стиранными-застиранными труселями. А, ну еще там обязательно должна жить семья афроамериканцев, и в ней обязательно должна быть дерзкая темнокожая цыпочка, которая умеет делать вот так:
Ахаха, твое воображение не имеет границ хдд
я даже себе это все не представляла х)
Афроамериканская цыпа там по-любому есть, ни одно гетто без таких не обходится
biggrin.gif

Roxx сказал(а):
Я тоже овн :DD И Марсик мой тоже овн (по задумке у него ДР со мной в один день, ахах) х) Все бараны вокруг тебя собрались, Галь)
ааа, спасите!! х))
Roxx сказал(а):
по задумке у него ДР со мной в один день, ахах
Ух ты, ты даже такие мелочи продумываешь) То есть что-то интересное будет в честь вашего др?)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
У меня есть типа ежедневника, куда я просто записываю все, что хочется - стихи какие-то, слова песен, обрывки мыслей своих и все такое. Но без этих всяких "мой день сегодня прошел так-то так-то" :)
Классно *-* А я и такого не веду ><
Но все же есть место, куда записываю кучу всего интересного, названия песен и прочее :))
Roxx сказал(а):
Конечно :3 Они не такие зануды, как Лия и Эйдан, с ними детишкам контактировать интересно, и уважают они их больше)
Ухх, прям родители года ><
Roxx сказал(а):
Марсик тоже так думает, только в другом плане немного *коварный непонятный намек* х)
Ну, даа... Я думаю, что еще это в другом плане относится еще и к другим людям... А точнее человеку ><
Roxx сказал(а):
тебе сказать зачем или сама догадаешься? х)
Думаю, что с моей нынешней пониженной мозговой активностью, то ты мне лучше скажи ><
Roxx сказал(а):
Такой легкий вопрос, одна Маша допереть не может, смишная она. Все верит в силу непорочной дружбы :333
Ахахах доо, непорочной... >< Эхх, балда она, эта Мер ><
Roxx сказал(а):
Ну от Маши-то приятнее было услышать :) А то она только бабуином и козлом его величает - как ему догадаться, что она его мечтой художника и фотографа считает?
А павлин? Она же его еще павлином величает, а они ой, какие красивые ><
Хотя, думаю. что все же она ему-таки когда-нибудь, может, по пьяни, но скажет, что он просто красавецц ><
Roxx сказал(а):
Кстати, это вряд ли кто-то читает… Тебе Эштона ведь нужно передать? Оо А то как-то он должен засветиться, ну ты понимаешь)
Думаю, что он тоже должен засветится... Кидай :))

Оо, какой нежданчик >< Вообще не ожидала :)) Спасибо, Лерусь, за такой потрясный коммент *-*
Roxx сказал(а):
Все? С ума сойти. Прощай, Билли Холли Берри! Мы навсегда запомним тебя, как упрямейшую в своих дурацких убеждениях девушку :) Радует, что она смогла измениться и осознать то, что нужно осознать.
Все ><
Именно так и напишем не ее надгробной плите ><
Roxx сказал(а):
Однако невинным ангелом она не стала – меня напрягает совершенное ее нежелание и … незапаривание по поводу того, что она никак не контактирует с сыном. Я понимаю, Уил, все дела, хочется оборвать любые связи с прошлым, но это же сын… Как так можно?
Так она бы и никогда не стала им... :))
Вот-вот! Есть же такие люди... Как бы-то ни было прискорбно...
Вообще, хочу сказать, что она немного, ну совсем малость, чувствует вину за то, что бросила малыша... Только это так, совсем капельку, что о ней и писать смысла нет. Она, как пишет - считает его только сыном, просто родила и все, ничего более от нее не нужно... Да и это сын от человека, которого она особо не любила, лишь думала, будто это так. Но благо, что в ситуации с Джо у нее все по-другому... может, даже причина в поле ребенка, хотя, для настоящей матери это неважно.
Roxx сказал(а):
Мне вот просто интересно, какие чувства Адам сейчас к Билл испытывает. Я бы на его месте жутко ее ненавидела, чесслово. А он дите в честь нее назвал, добродушный такой.
Да, ты, шо, он ее ненавидил.. Жуть, как... Хотя, просто не в его характере долго держать обиду и злобу на людей, тем более на ту, что подарила ему сына. Посему, типа в благодарность он дал такое имя своему ребенку :))
Добрый бааараааашик ><
Roxx сказал(а):
Кстати, невестушку уже видела, невестушку его заценила – одобряем-с. Вообще, рада за него, мечту исполнил, жену любящую нашел – он достоин, барашек наш.
Я очень рада, что ты одобряешь :)
Вот, все, теперь точно можно помирать ><
Кстати. небольшой такой намек... С сердцем больным он у нас не один...
Roxx сказал(а):
Джо… она меня тоже беспокоит, знаешь. Но без вот этих вот ее качеств не было бы того, чему суждено быть :) Мне кажется, ты с намеком написала про марионетку и все дела, да? хД Жалко мне ее, судьбинушка непростая ее ждет. Полная баранов всяких. Но симпатичных баранов, позвольте заметить.
Конечно намекнула немного... Джо у нас слабохарактерный человек, благо, что хоть до уровня пресмыкающегося не опустилась, хотя там до него недалеко...
Я так выделю одного... Он вообще прелесть *-*
Кстати, ты просто угадала с ее сложной судьбинушкой... Причем, заключается все не только в парнях, ее поддатливости и прочем, есть один такой нюансик, даже пара, которые ей прилично подгадят жизнь ><
Roxx сказал(а):
Мне нравится традиция твоих наследниц вспоминать напоследок всех людей, сыгравших мало-мальскую роль в их жизни. Заодно и нам, читателям, память освежить.
Спасибо :)) Рада, что эта идейка тебе понравилась :)
Roxx сказал(а):
Печально все-таки, что с родителями так вышло… Но не стоит зацикливаться теперь – ничего не вернешь и не исправишь. Хотя, сознание того, что последние слова, которые ты сказал – были совсем не те, которые хотелось бы, не те, которые нужно было сказать... Оу, это чувство очень стремное, немало нервов может вытрепать. Во всяком случае, помогает вера в то, что есть что-то после смерти, а не просто черная пустота. Но Билл все-таки неверующая так и осталась, да?
Вот-вот! Очень печально, Бил у нас долгое время не могла отойти.... И до сих пор отдает почтение им каждую неделю... >< Странно, но так она отбивает ужасное, всепожирающее чувство собственной ненависти в себе и боли потери...
Ну, как сказать... Благодаря этой ситуации, что случилась с родителями, она пытается не думать о том, что они просто пропали и все, стала верить, хоть и есть сомнения, в то, что они духовно, но рядом с ней, что у них там "Эта прекрасная жизнь" :))
Roxx сказал(а):
Что-то вообще не в те степи понесло, мне только тему дай зацепиться хД
Да, неее, хорошо тебя так понесло - ты смотри какой большой коммент *-*
Roxx сказал(а):
Про коллекцию немного вспомнили, да и хватит, пусть лесом идут, бабуины.
Аахахаххаа бабуины >< Они мне щас в клетке, как бабуины и представились >< Это клетка символизирует коллекцию Бил...
Именно, нафига вспоминать про этот бред? ><
Roxx сказал(а):
Ну и самый десертик напоследок. Радует, что есть люди, которых Билл искренне любит, которые любят ее и вообще… все радужно и прекрасно теперь в их жизни :3 Надеюсь, оно надолго так. А то я уже реально там боюсь за Джо, зная кое-что хД
Воот! Даже Бил может кого-то любить, надо же... И, что еще странней, ее могут любить >< Мы с ней от этого просто в шоке ><
Эхх, Лера, ты бы знала, что я задумала на конец династии и на отчеты после универа...
Roxx сказал(а):
В общем, спасибо за последний отчет, вдохновения и желания тебе на третье поколение, и как бы ты там не говорила, что за Джо писать сложно, ты не подкачаешь. Я в тебя верю :)
Ой, ну спасибо, прямо спасибо *-* Я рада, что ты в меня веришь, буду стараться не подкачать :))) Нет, не так... Надо утвердительно - Я не подкачаю! Во, как ><
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
ну если только он этого заслужит
то есть, страдания еще заслужить нужно? х) Ужасный ужас. Хотя, я персонажей тех мучить люблю, которые мне сильно любы, так что тут понимаю)
Blanca сказал(а):
А маленькая правильная Эстель такие отношения воспринимает, как идеальные х)
Вот я про то же подумала - все любят, все плачут и страдают, драматичность зашкаливает - ну идеальные отношения же х)
Blanca сказал(а):
Ахаха, твое воображение не имеет границ хдд
Оно само, не виноватая я D:
Blanca сказал(а):
Ух ты, ты даже такие мелочи продумываешь) То есть что-то интересное будет в честь вашего др?)
Дада, правда у меня не у всех ДР продуманное есть, у Марсика и у Динушки. Дину для сюжета нужно было :) Кстати, скоро - 1 ноября х)
Интересного ничего не планировала, вроде, хотя мало ли, вдруг снизойдет идея какая-нибудь.
На меня идея так и не снисходит для той самой фотки, что нам нужна в скором времени :с а у тебя как?

Kllya,
Kllya сказал(а):
Ну, даа... Я думаю, что еще это в другом плане относится еще и к другим людям... А точнее человеку ><
Не совсем поняла, но, думаю, ты меня поняла, во как х)
Kllya сказал(а):
Думаю, что с моей нынешней пониженной мозговой активностью, то ты мне лучше скажи ><
Ну зачем же Марсу нужны легкодоступные тупые девицы, безвольные и согласные на все? х) Тут же очевиднее очевидного)
Kllya сказал(а):
Ахахах доо, непорочной... >< Эхх, балда она, эта Мер ><
Таня втемную гифку заценила, Лера гифку удаляет, ды? х) А то мало ль.
Kllya сказал(а):
А павлин? Она же его еще павлином величает, а они ой, какие красивые >< Хотя, думаю. что все же она ему-таки когда-нибудь, может, по пьяни, но скажет, что он просто красавецц ><
Зато орут противно павлины эти :DD Не думаю, что Марсу приятно павлином быть из ее уст - все равно животное х)
Kllya сказал(а):
Думаю, что он тоже должен засветится... Кидай :))
Давай в агент, угу?)
Kllya сказал(а):
Да и это сын от человека, которого она особо не любила, лишь думала, будто это так.
Эгоистка она ваще левел 80. Я понимаю, что ребенок от нелюбимого, но все равно неправильно это)
Kllya сказал(а):
тем более на ту, что подарила ему сына
Я, наверное, слишком циник, но не понимаю этого, хоть десять сыновей пусть - все равно плохая Билл, Барашика обидела х)
Kllya сказал(а):
С сердцем больным он у нас не один...
ну что они у тебя все такие болезные, а? D:
Kllya сказал(а):
Я так выделю одного... Он вообще прелесть *-*
rolleyes.gif

Kllya сказал(а):
которые ей прилично подгадят жизнь ><
любим же мы издеваться над персами, а х)
Kllya сказал(а):
Эхх, Лера, ты бы знала, что я задумала на конец династии и на отчеты после универа...
Тебе еще писать и писать же до конца, ты чо х) У меня еще картина конца очень размыта)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Дада, правда у меня не у всех ДР продуманное есть, у Марсика и у Динушки. Дину для сюжета нужно было :) Кстати, скоро - 1 ноября х)
Интересного ничего не планировала, вроде, хотя мало ли, вдруг снизойдет идея какая-нибудь.
порадуй читателей - выложи бонус в качестве подарочка :З
Такие праздники грех не отмечать!
Roxx сказал(а):
На меня идея так и не снисходит для той самой фотки, что нам нужна в скором времени :с а у тебя как?
Ты ее еще не сделала о:
У меня почти все готово))
 
Верх