TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Доброго времени суток всем няшам, которые здесь обитают. Я пришла к вам ненадолго, но это пока. Скоро каникулы, а значит, мое окончательное возвращение совсем близко. Собственно, чего это я раньше времени прийти решила. На сайт я захожу ежедневно, иногда как гость, но это не играет большой роли. Периодически, читаю династии. Вообще, из новых династий, не прочла еще ни одной полностью, чтоб как полагается оценить. Разумеется, читала О'Райтов, куда уж без них. Все свои восторги по этому поводу, высказывала Лерочке лично. Хочу заметить, что я в полном восторге от династии Ламбер и Берри. Помню, раньше Берри не вызывали у меня особого восторга. А сейчас, хочу сказать, что династия выросла. У автора замечательная фантазия! Ну а Ламберы, они мне с самого начала нравились. Напишу подробнее, когда чуть продвинусь в чтении. В общем, девочки, просто слов нет *-* Читаю взахлеб, очень довольна. Из ветеранов, могу сказать большое спасибо Нихилям и Тернерам, что все это время они никуда не уходили, и в умеренном темпе идут вперед, радуя нас всех своими замечательными отчетами. Хороших династий много, это не может не радовать.

Но, я умолчала о том, что довольно часто заходила в династию МакКалистер.
Вот тут я хочу ну очень много сказать. Я читала довольно внимательно с самого начала, в основном, сдерживалась, и думала, что мне кажется. Потом, смотрела на реакцию других. В общем, МакКалистеры вызвали у меня особое негодование. Никогда не понимала людей, которые слишком "вдохновились" творчеством других, и которые за счет этих "других" пытаются самореализоваться. Такие попытки выглядят смешно, в большинстве случаев. А тут не смешно, тут даже печально как-то. Уважаемая Редкошная, я прекрасно понимаю, что вам, как и всем другим, хочется идти вперед и расти, занимая все более и более интересные позиции в местном округе. Но ваша династия довольно нелогично собрана из кусочков работы других. бОльшую часть, конечно же, занимает работа Леры. Мне тоже нравятся О'Райты, и у меня тоже была династия, которая велась попутно с ними. Но у меня никогда не возникало мысли о том, что воспользовавшись работой и идеями Леры, моя династия станет лучше. Мне, скорее, хотелось придумать что-то свое, чтобы заинтересовать читателя. А плагиатом, и уж тем более таким явным, читателя можно только отпугнуть. Судя по вашим ответам, вы умеете увильнуть от разборок, и довольно незаметно закрыть тему. Только вот таких сливов у вас слишком много. Сливы я очень не люблю, на заметку.
В общем, каждый ваш плагиат я описывать не стану, слишком уж это бессмысленно. Расскажу в общем. Ну, например, рисование. Лера начала рисовать - вы тоже. И ладно бы, сама балуюсь с планшетом, и считаю, что это просто замечательно. Но у вас выходит какая-то неаккуратная пародия на стиль рисования Леры. К тому же, иногда дорисовки просто неуместны - неплохая симовская прическа дополняется непонятными полосочками, с намеком на волосы. Плохо выглядит. Почему нельзя рисовать уместно, и в своем стиле? И дорисовывать там, где реально надо. Например, угловатые руки у вас остаются, а и без того нормальные груди доводятся до полнейшей неестественности. Догнать Леру в ее стиле у вас не выйдет, но усовершенствовать свой - это легко. А вы, почему-то, даже не пытаетесь. Разве что, любите внимание, и довольно часто его на себя перетягиваете.
Стиль написания тоже упомянуть хочу. Из вас неплохой писатель мыльных опер, просто, я такое не люблю. Опять же, с претензией на Лерин стиль, но это уже давно стало мейнстримом. Весь прикол мыльных опер в том, что там запросто можно писать от автора, в одном стиле, не парясь о характерах персонажей. А тут у вас, даже если мужик пишет, от женщины не отличишь. И снова, пародия на брутал, вовсе неуместная. Кстати, вы слишком драматизируете. Это дневник сима, а не фигова туча бессмысленных и, опять же, неуместных раздумий, которые как-то по-странному связаны.
Ну и самое болезненное, лично для меня. Последний отчет. Открываю, его, значит, и первая реакция - аффтар выпий йаду пойду убьюсь головой об стенку. Как можно клеить гранж с унылым повествованием девушки, которая, по идее, должна наконец-то быть счастливой? И ладно там гранж, хрен с ним, не каждый в стилях шарит. НО РЭЙП МИ, К ЧЕМУ ТАМ РЭЙП МИ? ОНА ЧТО, НАСТОЛЬКО УНЫЛА И НЕСЧАСТНА? Любого порву за пренебрежение любимой группой. Лучше ставьте пост-хардкор, там много гроула, текст особо не разберешь, зато весело.
Короче. Я очень недовольна вашей династией. Не хочу слышать очередные оправдания, и не хочу видеть очередные попытки слиться. Исправляйтесь, потому что уже не смешно. Совсем не смешно. СОВСЕМ
ЗЫ: Я не зря имя Леры употребляла так часто и постоянно выделяла. Надеюсь, намек понят.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
О, сразу видно, строгий ценитель пришел. Desires, порой я по вам скучала.
shy.gif

ИМХО, пока Roxx не рявкнет хорошенько и не введет штрафные санкции за плагиат своей династии, толку не будет. Давно уже ведутся разговоры о недопустимости воровства идей, но никаких шагов предпринято не было.
dry.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Kellin сказал(а):
О, сразу видно, строгий ценитель пришел.
Я белая и пушистая, просто, не люблю безобразия с:
Kellin сказал(а):
Desires, порой я по вам скучала.
Вот и я скучала по всем, серьезно с:
Kellin сказал(а):
ИМХО, пока Roxx не рявкнет хорошенько
Ну, довольно часто даже рявканье не действует, по опыту знаю.
Kellin сказал(а):
никаких шагов предпринято не было.
Да тут вообще грядет революция. Насколько я знаю, шаги сейчас очень тщательно обдумываются. В любом случае, просто так это оставлено не будет. Правда, Лера? с:
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Desires,

Desires сказал(а):
Из ветеранов, могу сказать большое спасибо Нихилям и Тернерам, что все это время они никуда не уходили, и в умеренном темпе идут вперед, радуя нас всех своими замечательными отчетами
Спасибо, что не забываете ветеранов. Очень-очень приятно
shy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Desires, Дашечка, тебя рада видеть тут, ты знаешь х) Кровушка моя-то дорогого стоит, ты помнишь, что я тебе там полстакана для печати за кубик отцедила? Ты просрочила конкретно уже х)
Марсиане форевер х)
Desires, Kellin, Лера стесняшка просто и негодование держит в себе. Потому что я не умею писать возмущения, не выходя за рамки приличий :3 Терпение мое безгранично, но если рванет, то рванет конкретно и я выскажусь в полную меру.
На полторы страницы ворда, да, Даш?
rolleyes.gif

Kellin сказал(а):
Давно уже ведутся разговоры о недопустимости воровства идей, но никаких шагов предпринято не было.
А как эти шаги можно себе представить? :3 Я бы вообще не сказала, что эта проблема касается сильно кого-то, кроме меня и еще пары-тройки человек.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Desires, С возвращением! *-*
Даша, я тут прочитала ваш коммент и пришла в восторг! Боже, я не одна такая, кто считает, что ОРайтов щас подло копируют Маккалистеры!
Вы, я думаю, сможете убедить Редкошную в том, что она это делает... *Хотя, как по мне, так просто включает игнор на то, что ничего такого не делает...*
Вы таким доступным языком все сказали, что, чтобы не понять... Блин, да это невозможно ><
Про картинки я ей уже писала, но Алиса просто отказывалась вникать в мой бред... конечно, я немного непонятно выражаюсь иногда... Но все же, она отвечала лишь на одну часть... При чем, противоречив, самой себе...
Еще я немного с ней разобрала про начало рисования, там только одни отговорки... *Надеюсь, что хоть вам она ответит без этих отговорок...*
В общем, просто поддакивать смысла нет, скажу, что согласна я с вами на все сто процентов!
Desires сказал(а):
Хочу заметить, что я в полном восторге от династии Ламбер и Берри.
С Ламберами я согласна *Пусть и не читала, как надо - с первого поколения* Это я сужу только по тому, что прочитала около 10 отчетов >< я идиот, знаю, надо все прочитать, чтобы что-то говорить... Но все же, мне нравится Ламберы...
Но вот с Берри вообще не согласна... Там просто пустота и море-море слез, которое наплакало 2п >< Ничего такого, что могло бы привести вас в восторг там точно нет :))
Desires сказал(а):
Помню, раньше Берри не вызывали у меня особого восторга
Воот! Воот! В это верю... Даже более, чем :))
Desires сказал(а):
А сейчас, хочу сказать, что династия выросла. У автора замечательная фантазия!
Оо нее, тут вы точно что-то преувеличиваете... Ну, правда :)
Мне даже стыдно стало за династию *и за себя*, ведь мы реально таких слов не стоим :))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Дашик *__*, я по тебе скучал, как и по твоим огромным постам.
Desires сказал(а):
Вообще, из новых династий, не прочла еще ни одной полностью, чтоб как полагается оценить.
Шайнова считается? :3 три месяца ей уже будет 28, мне было бы интересно твое мнение почитать. правда. (только она закрыта, ибо у Шайна интенсивная подготовка к ЕГЭ) не навязываю тебе, но был бы рад.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Даш, ну наконец-то :3
Когда ты мне там впервые говорила, что династию будешь открывать? Полгода-год назад? х) И тут бац и за одно утро, которое у тебя ночь было, взять и все сделать - поражаюсь тебе всегда.

Оформление мне твое нравится, ну это я тебе говорила уже. Позднее зажигание: я чо, зря вырезала что ли? х))

Иветта милаш (а имя-то какое, ты откуда его взяла, кстати? не слышала раньше такого) :3 Занудный очкарик в клетчатой жилеточке - ну это же просто замечательный коктель! Такая рассудительная девушка прям, как надо. Прошла эра пофигистов и раздолбаев! Цели она интересные себе поставила, особенно "черная овца" радует :3 Пока даже не могу представить, какой у нее будет муж (ну, подыграй мне), какой мужчинка нужен такой мадам. Она кажется какой-то далекой от дел амурных :3

Квартирка, куда наша юная особа поселилась, чудесна просто! *_* Вот умеешь ты такие вот интерьеры устраивать научи?. Соседи милашки, красавцы все, как на подбор же (мне нужно наведаться к этим Пикасско и чисто ради интереса проверить, реально ли они такими красавцами могут быть Оо) Что там бабулька какая-то страху нагоняет, а? Ну чудесный район же - не гетто какое-нибудь.

Так много персонажей разом, нужно всех запомнить, мало ли.

Скрины вах *_* Говорила раза три уже и тут скажу - мне вот не дано делать такую красоту в симах *_*

Вот эти два брата-акробата посмешили х) Двое из ларца, одинаковых с лица, блин х) Все-таки неписи - редкие уроды, убеждаюсь который раз.

Ты давай там призывай вдохновение вновь, чтобы вот так быстро все сделать, за два дня Оо Второго отчета жду в скором времени, смотри мне х)

В общем, ты мой умниц, как всегда
s15.gif


З.Ы. а у меня тут песенка не открывается :с Или это уменя глючит что-то?
 

Tаракан

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
55
Династия Пламмер
круто! очень интересное начало
biggrin.gif
квартира вышла очень красивая, только мне тот диван потертый не нравиться
dry.gif

скрины красиво обработаны
happy.gif

жду следущий отчет
biggrin.gif
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
250
Награды
94
Desires,
ВААААААУ! очень интересная династия) хотя, если честно внешность главной героини из-за очков, формы и ободка меня убивает, но я понимаю, что это сюжетный ход, так что молчу) квартирка действительно очень милая, все так в тему! и скриншоты, и оформление, все такое аппетитное!:3 Также радует стиль повествования. Буду читать обязательно)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Большое всем спасибо за кучу теплых слов! :з Даше очень-очень приятно, правда. Пламмеры вас не разочаруют, обещаю!
Una-Voce сказал(а):
Спасибо, что не забываете ветеранов. Очень-очень приятно
Вас невозможно забыть!
sm001.gif

Roxx сказал(а):
Desires, Дашечка, тебя рада видеть тут, ты знаешь х)
Конечно, знаю. Я и сама рада, оф корс.
Roxx сказал(а):
Desires, Kellin, Лера стесняшка просто и негодование держит в себе.
Ну, скоро этому придет конец, полюбому.
Kllya сказал(а):
Desires, С возвращением! *-*
Спасибо большое!
Kllya сказал(а):
Даша, я тут прочитала ваш коммент и пришла в восторг!
Можно на "ты" хдд Не думала, что высказывание негодование может вызвать восторг читателей, лол. Но, спасибо, мне приятно с:
Kllya сказал(а):
Оо нее, тут вы точно что-то преувеличиваете... Ну, правда :)
Если бы что-то было не так, я обязательно поделилась бы. А так, мне все нравится, без преувеличений с:
Shine сказал(а):
Дашик *__*, я по тебе скучал, как и по твоим огромным постам.
Рада, что не забываешь! ^_^ А я свои огромные посты разлюбила, так что теперь будет чуть покороче.
Shine сказал(а):
Шайнова считается? :3
Слушай, серьезно, я только что узнала о твоей новой династии *побежалачитать*
Roxx сказал(а):
Даш, ну наконец-то :3
Да, я тоже так думаю)
Roxx сказал(а):
И тут бац и за одно утро, которое у тебя ночь было, взять и все сделать - поражаюсь тебе всегда.
Сама себе поражаюсь, рилли. Я за сегодня сделала все, что планировала сделать на каникулах о.о
Roxx сказал(а):
Оформление мне твое нравится, ну это я тебе говорила уже. Позднее зажигание: я чо, зря вырезала что ли? х))
Спасибо, спасибо с: Не зря, мне в дальнейшем пригодится картинка.
Roxx сказал(а):
Иветта милаш (а имя-то какое, ты откуда его взяла, кстати? не слышала раньше такого) :3
Она очень-очень милаш, обожаю эту симку *-* Так у меня знакомую Иветтой зовут, а так, распространенное имя - странно, что не слашала оО
Roxx сказал(а):
Занудный очкарик в клетчатой жилеточке - ну это же просто замечательный коктейль!
Занудной она будет всегда, но очки довольно скоро разобьет, а жилетку подарит местному бомжу Василию. Кстати, угадай, кто это?
Roxx сказал(а):
Пока даже не могу представить, какой у нее будет муж
Замечательный муж, чо с:
Roxx сказал(а):
Квартирка, куда наша юная особа поселилась, чудесна просто! *_*
Не знаю, я дом этот сама строила, он так часто подвисал, что играть нереально было. Так что не особо его люблю, ага. Но, спасибо с:
Roxx сказал(а):
Так много персонажей разом, нужно всех запомнить, мало ли.
Большинство очень скоро можно будет со спокойной совестью забывать. К тому же, это еще не все хд
Roxx сказал(а):
Скрины вах *_* Говорила раза три уже и тут скажу - мне вот не дано делать такую красоту в симах *_*
СКАЗАЛ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СОЗДАЕТ ШЕДЕВРЫ ЗА ПОЛТОРА ЧАСА, УГУ. Лера, ну загнала в краску прямо)
Roxx сказал(а):
Ты давай там призывай вдохновение вновь, чтобы вот так быстро все сделать, за два дня Оо Второго отчета жду в скором времени, смотри мне х)
Помню, с Картрайтами было ужесть как сложно, причем почти всегда. А тут легко, мозг не напрягается. Руку набила, ога. хд
Roxx сказал(а):
З.Ы. а у меня тут песенка не открывается :с Или это уменя глючит что-то?
У меня все открывается. Да ладно, все равно я ее тебе кидала)
Tаракан сказал(а):
круто! очень интересное начало
хошенька сказал(а):
ВААААААУ! очень интересная династия)
Спасибо большое! Только, я не считаю, что это начало можно назвать интересным. Вообще, поколение это идет на разогрев, чисто чтобы не запариваться и мне, и читателям. Там дальше такое месиво будет, что реально представить трудно о.о
хошенька сказал(а):
хотя, если честно внешность главной героини из-за очков, формы и ободка меня убивает, но я понимаю, что это сюжетный ход, так что молчу)
Не могу сказать, что это сюжетный ход... Просто как-то так оно вышло в КАСе, оттуда и образ, и характер)
хошенька сказал(а):
Буду читать обязательно)
Приятно слышать! :З
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Desires, на твою новую династию постараюсь выделить немного времени на каникулах. к тому же, челеллендж новый... сам бы в него поиграл, но вот лентяй. 8)
Desires сказал(а):
А я свои огромные посты разлюбила, так что теперь будет чуть покороче.
как жаль. :с был бы рад, если ты тут подольше задержишься, чем обычно.
Desires сказал(а):
Слушай, серьезно, я только что узнала о твоей новой династии
бывает. :DD помощь в поиске не нужна? а то вдруг?
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Династия Пламмер

От Леры слышала парочку слов о вас и том, какой же вы чудо-человек. Таки грезил поглядеть на вишу династию. И увы, мои ожидания оправданы :3

Оформление волшебное :) Почему-то хочется разглядывать его под песню Тейлор Свифт – Mine. Фотографии на прищепках очень креативно и безусловно современно С:

Основательница такая красивая *_* Веснушчатая пай-девочка, как я понял?) Такая типичная зубрилка из коллежей. Но завидев я её в красном платье и на других фотографиях я просто упал. У вашей мадам чудное свойство меняться, подобно хамелеону. Сначала – красная, потом черная. Вся радуга, вобщем :) Она вправду красивая и элегантная девушка :з

Городок – ох и ах! Такой зеленый, уютный РАЙ :) Будто солнечный свет его никогда не покидает.
Ох, Иветту городок встретил дружелюбно. Видимо, чует, что приезжает добрый человечек)
Квартирка девушки потрясающая. Боже, как я обожаю загроможденные пространства. Сразу ассоциации с пленочными фотографиями таких же квартир. Получилось замечательно, очень по-живому, правда :3
Оливия – красивая девчушка. Жаль, конечно, что так сложилась её судьба, но, ни в коем случае нельзя раскисать и превращаться в лужу из слез и страданий, как большинство рано «залетевших» девочек и делают. Думаю, она еще не раз поможет Иветте с советами по жизни, как настоящая подруга.
Мэтью показался красивым и обаятельным мужчиной. Прямо таки на все руки. С женушкой, увы, не повезло. Сразу приметил, что она стервозная. По одному взгляду заметно) Возможно, он её и не любит, а лишь так, для вида, что ли.
Парк волшебный. Знаете, вы отлично умеете создать нужную обстановку. Парк вышел как настоящим. Телефонная будка, пестрые краски цветов, свежая и сочная зелень, как в конце лета. Мартин довольно интересный персонаж. Не знаю, как он будет фигурировать, но на скрине с этой парочкой бордюрчик с сердцами. Намек, нет?
biggrin.gif

А женщина гадалка?) Или типичная бабуля-сплетница, знающая все про всех, которая еще и не забывает перемывать косточки?
Знакомств и вправду для одного денька многовато, но полезные знания и связи с первыми друзьями в новой жизни Иветты только плюс. Желаю ей удачи во всем :3

О’Райт

Оу, бедный Лер Т_Т Спасибо за такой сигнальчик. Желаю тебе удачи там, и чтобы все шло как по маслецу :)
Я нахожусь по обе стороны. И понял, и нет. Марсика тут сразу видно, а вот девчушку. Ты как всегда заинтриговала и обрезала ниточку на самом интересном. Песенка IAMX стопроцентно в тему :3
Ждем весточку от Мерри :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Hellium, оу, спасибо за пожелания, оно уже все хорошо *я просто тяну, потому что мне не нравится начало 9 поколения, и все какое-то очень сырое еще*
Марсика должно быть видно всегда и везде, заметная личность х) А я умею обрезать ниточки, где нужно.
У меня сейчас эта песня в плеере играет, вообще у меня 9 поколение ассоциируется с IAMX и еще чем-то в этом стиле :)
Hellium сказал(а):
Ждем весточку от Мерри :)
Ох, мне и хочется и колется уже выложить х)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
О да, я созрела.
О'Райты
Я прямо сейчас возьму и все восьмое поколение в свой сценарий захвачу, ибо не комментировала я где-то отчета с девятого от Меган. В общем, так: впечатление от поколения у меня крайне положительные, но это ты и так знаешь :D Вообще, после депрессивно-угнетающей Ребекки (это не в обиду, это просто судьба у девушки такая) мне была необходима доза фирменного О'Райтовского юмора. И вот что я тебе скажу: в течении всего поколения мы наблюдаем за взрослением Меган. Если в первых отчетов я наслаждалась пофигизмом тинейджера, вышедшего на свободу - в клуб, то, чем больше количество отчетов, тем больше Мег превращается уже в женщину. Задорный подростковый юмор тоже переходит в горький взрослый сарказм, появляется Доминик, а вместе с Домиником - проблемы. Когда она первый раз ее оставил, Меган сильно переживала, но, мне кажется, он куда больше себя накручивала - "ох, он бросил меня, уехал, я вся такая несчастная", ну а примером может стать та же история Тэйлор/Лия, да. И вот именно в этих нескольких отчетах, когда Мег тосковала по хрен куда девшемуся Дину, она уже окончательно взрослеет, а когда Томас возвращается - он уже видит не глупую девчонку-студентку с тараканами "Орайтус шизанутос" в голове, а уже взрослую женщину. Очень сильно напомнило Маккалоу: "Поющие в терновнике". Фамилию автора могла неправильно написать, но не суть. Ральф тоже оставил влюбленную семнадцатилетнюю Мэгии (касаемо имени я даже не комментирую :D), и увидел ее в следующий раз уже за двадцать шесть, после родов первенца. Тогда он так же понял, что не может к ней больше относиться, как в девочке и пора увидеть в ней женщину.
Ну а теперь пара слов о Томасе, куда ж без него. Персонаж получился прекрасный, некий бэд бой в дневниках ТС2, среди красавцев-однолюбов. Необычно, ново, красочно, хорошо представлено - черты типичного О'Райтовского персонажа. Но у меня нет тех красочных восторгов, что у большинства твоих читателей - меня не трогают симовские истории вообще, никакие, также как и большинство книжных персонажей Я признаю, что история отлична, персонаж продуманный и история интересна, но это ведь всего лишь Симс, для меня. А может, я еще не доросла ;) Но мне куда ближе четкие парни вроде Винчестеров из SPN или Трубладовского Эрика :3 В общем, Томас зародил новый тип персонажей в дневниках ТС2: бэд бои с сигаретами и стволом.
Ну, в общем, все :3 Знай, Лера, я тебя обожаю за твою династию и с удовольствием чиаю отчеты, просто я слишком ленива для комментариев :) И да, Ламберам еще должна коммент.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Лиса, оу, спасибо за комментарий :3
Lisany сказал(а):
впечатление от поколения у меня крайне положительные, но это ты и так знаешь
Не знаю, откуда ж мне было знать х)
Lisany сказал(а):
Задорный подростковый юмор тоже переходит в горький взрослый сарказм
Так и нужно было, Меган, пожалуй, самая динамичная наследница :)
Lisany сказал(а):
появляется Доминик, а вместе с Домиником - проблемы.
"Проблемный мужик О'Райт - это мем!" © Даша. Серьезно, они у меня все какие-то... Тэйлор свалил, Ребекку в жесткий депрессняк завел; Дин маньяк-шизофреник; Марсик.... Марсик.
Lisany сказал(а):
Меган сильно переживала, но, мне кажется, он куда больше себя накручивала - "ох, он бросил меня, уехал, я вся такая несчастная", ну а примером может стать та же история Тэйлор/Лия, да
Недостаточность Д. Томаса в крови Меган влечет за собой большие проблемы - в их числе отключение мозга и воспаление фантазии.
Lisany сказал(а):
видит не глупую девчонку-студентку с тараканами "Орайтус шизанутос" в голове, а уже взрослую женщину
Особый вид тараканов, семейный, подчеркну х) Пора было уже поставить деточку на место, чтобы повзрослела и поняла, что мир не вокруг нее одной вертится - все не будет так, как она того хочет.
Lisany сказал(а):
"Поющие в терновнике"
Не читала и не смотрела, не очень такие романы люблю, но ассоциация с книгой мне безумна приятна :3
Lisany сказал(а):
Ну а теперь пара слов о Томасе, куда ж без него.
Действительно, без него никуда :DD
Lisany сказал(а):
Но мне куда ближе четкие парни вроде Винчестеров из SPN или Трубладовского Эрика :3
Ну, сравнила х) Если бы я могла силой фантазии показывать вам видюшки, то вы бы увидели Томаса во всей красе - словами в формате династии создать образ, показать мимику, жесты и прочее сложновато (хотя моя фантазия ярко рисует мне все это). Ну или у меня вариант, что ты больше рационалист и не особо любишь составлять картинки в голове, исходя из того, что ты написала про книжных персонажей? :) Мне, напротив, книжные образы всегда ближе и понятнее - я люблю сама героя представлять и пытаться понять. А кино показывают - радуешься мимике актера, голосу и внешним данным (если все это у него реально приятное), но как-то не особо задумываешься над начинкой, я думаю. Для меня так :)
Кстати, рисую подруге на ДР портрет Эрика - она тащится по нему хД
Lisany сказал(а):
В общем, Томас зародил новый тип персонажей в дневниках ТС2: бэд бои с сигаретами и стволом.
Представляю, что зародит Марсик хотя я за вариант, что его посчитают слишком уж крейзи хД
Моя династия любит "зарождать", что мы ярко видим на примере некоторых других династий - всех "зародышей" себе прихапали х)

Спасибо за комментарий еще раз :3


Дааааш :D
1269124392_320x480.jpg
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Династия Пламмер
ОМГ! *.* Года два назад, когда я только набрела на этот сайт и начала знакомство с форумом, в подписи одного пользователя прочитала интригующую надпись: "Такая обычная история, такой обычной девушки", кажется так было написано, уже и не помню точно. В общем, так я познакомилась с династией Картрайт, от которой была в полнейшем восторге, и жутко расстроилась, когда автор её закрыл и ушёл с сайта. И вот пару дней назад я зашла и увидела новую династию от того же автора *.* Обрадовалась до чёртиков ^_^ С возвращением! Думаю, здесь многие этому рады. ))
Что ж, с первого отчёта новой династии уже заметны отличия от предыдущей (я не могу их не сравнивать). Эта более серьёзнее, что ли. Основательница спокойная, рассудительная, скромная девушка, даже немного скучная. Но судя по картинкам в первом посте, она ещё будет меняться, по крайней мере, внешне. )
Скриншоты потрясающие *.* Такие яркие, солнечные, просто вах *)
Мне понравилась Оливия. Жизнерадостная, весёлая, не уныввающая - такой она мне представилась. Да и вообще думаю она ещё не раз в династии появится, как лучшая подруга Иветты.
А вот странные речи бабули меня напрягают. Может, она ясновидящая какая-нибудь? х) Или просто мудрая добрая женщина, беспокоящаяся о новоприезжей молодой девушке? Очень интересно. ))

Поздравляю с началом династии, желаю вдохновения и послушной игры, чтобы она раньше времени не надоела и позволила довести начатое до конца
s22.gif
Я же записываюсь в постоянные читатели и обязуюсь комментировать.

Династия потрясающая, но Картрайты навсегда останутся для меня лучшими.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Desires, династия Пламмер
Ну, сразу хочу сказать, что скрины мне очень понравились. Такая приятная обработка, не режет глаз) а шапочка вообще выше всяких похвал)
все же красивое оформление - уже 50 % успеха
sm001.gif

Что касается самих отчетов: их было не так много (всего 2), что бы уж сказать что-то про династию) но стиль написания мне нравится, текста в меру (не устаешь читать, но все равно понятно о чем речь)
happy.gif

Еще меня эта династия заинтересовала потому что она ведется по новому челленджу) сколько поколений планируется, если не секрет?)
вроде бы все, что я хотела сказать, удачи!)
Ах, да! еще мне очень понравилась квартира Иветты! уютная такая, сама бы с удовольствием там жила
happy.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Не устану радоваться вам, ребята. И династии шикарные, и комментариев тучи. Как же хорошо, что я сюда пришла! :З Кстати, сегодня Пламмеры радуют вас новым отчетом, рекомендую к прочтению.
sm001.gif

Shine сказал(а):
Desires, на твою новую династию постараюсь выделить немного времени на каникулах.
Спасибо, мне приятно. с:
Shine сказал(а):
был бы рад, если ты тут подольше задержишься, чем обычно.
Задержусь, причем, надолго.
Shine сказал(а):
помощь в поиске не нужна?
Нет. Нашла уже, прочитала. Так вот, мне нравится. Это как Кэрри, только лучше. Отчетов мало, но даже из них можно понять, что ты старался, и у тебя действительно все вышло. В общем, мне нравится. Давай там, разгребай учебу, хочу продолжения!
Hellium сказал(а):
От Леры слышала парочку слов о вас и том, какой же вы чудо-человек. Таки грезил поглядеть на вишу династию. И увы, мои ожидания оправданы :3
Я тоже от Леры слышала, что вы - отличный комментатор, ее любимый прямо. :З Очень приятно слышать такое, и читать такие огромные посты. Спасибо вам!
Hellium сказал(а):
Она вправду красивая и элегантная девушка :з
Да-да, внешне она будет совершенствоваться так, как можно и нельзя. Я очень много экспериментов на ней проводила.
Hellium сказал(а):
Городок – ох и ах!
Спасибо! Но, это его начальный вид. То, что творится там сейчас - это описать сложно. Наверное, я его усовершенствовала в целях сделать побольше мест, куда можно сплавить симов, но и на внешнем виде это тоже отразилось. В общем, над городом я усердно работаю, и похоже, не зря.
Hellium сказал(а):
Жаль, конечно, что так сложилась её судьба,
Ну, учитывая то, что у Оливии легкий характер, она не стала слишком расстраиваться по этому поводу. Наверное, именно благодаря этому впереди ее ждет масса замечательностей. Серьезно, я ее жизни уделяла даже больше внимания, чем жизни Иветты. хд
Hellium сказал(а):
Мэтью показался красивым и обаятельным мужчиной.
Да, а еще он умный, справедливый, и вообще идеальный какой-то. А все потому, что Максис хд
Hellium сказал(а):
Возможно, он её и не любит, а лишь так, для вида, что ли.
Там будет отдельная история, причем, очень скоро. Надеюсь, это будет интересно всем читателям. Я вообще сама в шоке, потому что соседям и прочим левым симам уделяла времени больше, чем своим.
Hellium сказал(а):
Знаете, вы отлично умеете создать нужную обстановку. Парк вышел как настоящим.
Ох, это конечно очень приятно слышать, но парк скачанный у меня)).
Hellium сказал(а):
Не знаю даже, я заметила заборчик только после того, как вы написали, правда.
Hellium сказал(а):
А женщина гадалка?)
Она не гадалка, типичная Максис-бабушка, опять же)). Просто, как я уже говорила, в городе все друг друга знают.
Hellium сказал(а):
Желаю ей удачи во всем :3
Спасибо большое!
Darlen сказал(а):
С возвращением! Думаю, здесь многие этому рады. ))
Благодарю, и надеюсь на это. :ЗЗ
Darlen сказал(а):
Что ж, с первого отчёта новой династии уже заметны отличия от предыдущей
Еще бы)). Тут я действительно делаю все так, чтобы мне нравилось. А в Картрайтах возможности не позволяли, да и опыта не было.
Darlen сказал(а):
даже немного скучная.
Ох, это ее постоянная черта. Думаю, это поколение придется перетерпеть, как мне, так и читателям. Благо, оно не сильно длинное выходит.
Darlen сказал(а):
Скриншоты потрясающие *.*
Спасибо! Стараюсь же. :ЗЗ
Darlen сказал(а):
как лучшая подруга Иветты.
Да-да, не буду скрывать, именно так оно и будет!))
Darlen сказал(а):
А вот странные речи бабули меня напрягают.
Они не должны напрягать, это был всего лишь тонкий намек, больше бабулю никто и никогда не увидит, обещаю. хд
Darlen сказал(а):
оздравляю с началом династии, желаю вдохновения и послушной игры, чтобы она раньше времени не надоела и позволила довести начатое до конца Я же записываюсь в постоянные читатели и обязуюсь комментировать.
Спасибо большое!
Darlen сказал(а):
Династия потрясающая, но Картрайты навсегда останутся для меня лучшими.
Ох, я постараюсь это исправить. Картрайты - далеко не самый лучший мой проект)).
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Ну, сразу хочу сказать, что скрины мне очень понравились.
Спасибо! Серьезно, старалась :З
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
их было не так много
Так ведь, надо с чего-то начинать.
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
но стиль написания мне нравится
Благодарю. Хотела исправить момент "многобукофф", чтобы читать было легче. Вроде, у меня вышло.
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Еще меня эта династия заинтересовала потому что она ведется по новому челленджу)
Ну, там челлендж - это просто повод, под которым династия публикуется в нетрадиционном виде, вот. хд
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
сколько поколений планируется, если не секрет?)
Пока не знаю. Думаю, пять, но если все дружно захотят продолжения, я соберусь с силами, и после небольшого перерыва, доведу-таки (надеюсь) до десяти)).
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
вроде бы все, что я хотела сказать, удачи!)
Спасибо!
Вообще, хотела удержаться, но не смогла. Открываем спойлер. :З
Roxx, про побег из курятника - это точняк просто, я долго веселилась. Кстати, я тебе уже говорила, как сильно не люблю сливы? Тут он полюбому засчитан, но я даже представить не могла, что все будет вот так вот. А еще, не люблю, когда хитрят, и при этом хитрить не умеют. Ну, это к справочке. А вообще, Лера, что хочу сказать по поводу О'Райтов. Вот ты не хочешь выкладывать отчет потому, что боишься в очередной раз понервничать из-за спертых у тебя вещей. А я тебе говорю, что зря. Плагиата нынче много. Конечно, виновники очень любят закрывать на это глаза... Но блин, а-ну давай выкладывай! Я думаю, сливные проблемки не должны тебя особо интересовать. Правда, мм?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Desires сказал(а):
Спасибо, мне приятно. с:
дык еще бы, лентяй всея подфорума даже прокомментировать обещает. 8)
Desires сказал(а):
Задержусь, причем, надолго.
хелл йес. ^_^ будет тройка старожилов подфорума.
Desires сказал(а):
Это как Кэрри, только лучше.
апгрейд прошел успешно. :DD
Desires сказал(а):
Отчетов мало, но даже из них можно понять, что ты старался
старался выложить все, что мог, но к 7 отчету сдулся. :с хотя я до сих пор сюжет думаю, дадада. :3
Desires сказал(а):
Давай там, разгребай учебу, хочу продолжения!
тут уже не столько учеба. ты вот попробуй теперь меня от игр оторвать. :DD я как не собираусь открыть отчет, так "случайно" включаю какую-либо игру, даже не симс. ._.
 
Верх