TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Не знаю, обсуждалась ли эта тема ранее, но не высказаться я просто не могу
smile.gif

Сразу скажу, что не хочу никого обидеть, это мое и только мое мнение
sm001.gif

Народ, где, ГДЕ панель управления? да, пусть это и разрешено в правилах, но какая эта династия без панели управления?
баллы отменили - это хорошо, потому что смысла в них все равно не было. А вот панель управления - это вещь! без нее многие династии превращаются в миры, а то и в сериалы. читать их, конечно, не менее интересно, но, к сожалению, атмосфера уже не та.
да и, будем уж честными, не только для атмосферы панель нужна. Без нее велик соблазн ввести пару раз maxmotives, типа, "а, все равно никто не узнает!". я не утверждаю, что все именно так и поступают, но сама бы я не устояла
smile.gif

Конечно, без нее более красивые скрины, но для этого существуют миры
sm001.gif

давайте, раз уж на то пошло, и число поколений сократим - до 5, как в симс 3
happy.gif
10 не все могут проиграть, это довольно-таки сложно и долго.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
ПАзитифФфнАя_СиМкА, каждый для себя сам выбирает - никто же не заставляет консерваторов старых правил без панели скринить. Не вижу проблемы тут вообще никакой. У нас демократия и плюрализм в подфоруме, никто никого ничего делать не заставляет :) Нравится дух традиционной игровой династии - пожалуйста.
Со своей колокольни посужу. Я, например, династию завершила уже как более полугода назад - меня игра вообще никак не интересует сейчас, я там только картинки делаю. И как можно вести традиционную династию, если игра осточертела? Поэтому я и стараюсь что-то новое придумывать, чтобы самой не заскучать и читателям чтобы интересней было. Мне, как эстету глубоко внутри, панель мешает конкретно. Вы в династии моей бывали же? В династии месяца за меня в качестве иллюстратора голосовали во всяком случае. И каким боком на мои скрины вообще может вписаться панель?
smile.gif
И не мне одной она не нравится ведь.
Насчет того, что соблюдение правил отследить сложно. Как там в советских автобусах было? "Лучший контролер - совесть"? Не вижу причин не доверять династийцам. Без панели ведут те династии, что проверку на честность уже прошли, доверие заслужили.
И вы так говорите, будто прямо, я не знаю, симс не игрушка, а непомерной сложности испытание :) До такой степени сложное испытание, что игрок сидит и другой мысли не может допустить, кроме как максмотивес ввести, чтобы облегчить свои страдания х)
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
давайте, раз уж на то пошло, и число поколений сократим - до 5, как в симс 3
Не вижу связи, как оно на то "пошло" и вышло х)

Important,
Important сказал(а):
Ну, а чего в дневник она про их все не записывает [интриги] ? Х)
Компромат жэ. Вдруг кто найдет :)
Important сказал(а):
Действительно А Эйдану вообще сколько лет? 40? Х) И вообще, мне интересно, где там Лия "затерялась". Как-то ее никто не интересует, что не характерно для нее
около того, где-то под сорок :)
Лия в глубокой... глубоком шоке. Сын ее систему того, что мир чист и прекрасен пошатнул конкретно - она его боится теперь х) Ну а если более серьезно, то ей стыдно, что воспитать не смогла. ей и хочется, и колется с ним контактировать. Но "колется" перевешивает)
Important сказал(а):
Товарищ по команде? Х) Других идей нет
Близкий знакомый х)
Important сказал(а):
Его ж папаша не настолько безразличен к сыну, чтобы его из тюрьмы не вытащить? Х)
Я представляю эту сцену.

Марик сидит на нарах и качает бицепс пока ему на спине вбивают под кожу золотые купола. Тут показывается папаня и говорит: "Собирайся, мы тебя отмазали. Главное, теперь не кури, не пей, не матерись и не бегай голым около мэрии" Марк: "Ага, щаззз! Мне и тут неплохо".

Important сказал(а):
Но Марк не мог пойти в Тая определенно - он ему двоюродный дед, так еще и не кровный Кто-то там из 5-6 поколения был вытянутым Х)
Просто спортом занимался, на турнике вытянулся и мышцы накачал потом х)
Important сказал(а):
В любом случае, посмотрим, узнаем Х)
Куда вы денетесь :)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
каждый для себя сам выбирает - никто же не заставляет консерваторов старых правил без панели скринить. Не вижу проблемы тут вообще никакой. У нас демократия и плюрализм в подфоруме, никто никого ничего делать не заставляет :) Нравится дух традиционной игровой династии - пожалуйста.
Отчасти я понимаю ПАзитифФфнАя_СиМкА, фактически, сейчас стирается грань между Симс-династиями и симс-сериалами. По-крайней мере для Симс-2. Для другой игры все пока относительно жестко. Нет баллов и нет панели(а если все и очень недурно снято и окормлено) - в принципе творение можно переносить в другой подфорум.
Это не плохо и не хорошо. Это имеющийся факт.
sm001.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kellin, я уж каюсь, что грань эту стерла чуть ли не собственноручно, своим плохим примером дав толчок другим династийцам перейти на темную сторону мыльных династий. Говоря конкретно о себе, я понимаю, что династия моя династией называется лишь очень формально, но как-то уж я слишком тут обжилась, чтобы сейчас переносить ОРайтов в миры. Там и без меня тем хватает :) А еще там комментарии в самих темах, что меня не устраивает. Ну а до МО я не дотягиваю по многим параметрам - если уж сериал делать, то нормально делать, а не недо-династию, недо-сериал переносить. Плюс, откровенно говоря, я бы не пошла в раздел сериалов симс 2 х) Так что золотая середена для меня - дневники :)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Плюс, откровенно говоря, я бы не пошла в раздел сериалов симс 2 х) Так что золотая середена для меня - дневники :)
Миры-то чем плохи? Почти каждая династия сейчас может спокойно там оказаться. Возможно. что к этому все и придет.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kellin, так я ж сказала - там комментарии в темах самих, что для меня неприемлимо :)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
там комментарии в темах самих, что для меня неприемлимо :)
Ну если только это "маленькое неудобство". Хотя, с моей точки зрения, без действительно лучше.. Без комментариев у вас легко найти обновление.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Roxx сказал(а):
Конечно можно
smile.gif
Это я так, в силу возраста да по привычке
biggrin.gif
Roxx сказал(а):
Ого, я так и знала,ч то неспроста я видела так часто втой ник в списках присутствующих в подфоруме х)
Это точно , я тут часто бываю,просто придерживаюсь молчания то ли из-за лени,то ли из-за того.что не могу связать все мысли и слова,Написав в комментарии все что я думаю (хотя это нереально.тут ,Наверное,целая страница уйдёт,Если собрать все мои мысли,по поводу твоей Династии xD)
Roxx сказал(а):
Спасибо большое за комментарий и за всю комплименты! Я красная от кончиков ушей до пяток :)
Да пожалуйста,я уже не смогла сдержаться,и напи
сала уже то,что написала )
Roxx сказал(а):
Я стараюсь их такими делать. Особенно над тараканами работаю внимательно итщательно :)
Это правильно . Так делают хорошие писатели с талантом. Иначе никак )
Roxx сказал(а):
я так рада, что Марик пришелся многим по душе! Я долго ждала его раскрытия, много анонсировала и... надеюсь, он не разочарует читателей в дальнейшем :)
Я думаю,что буду оставаться его фанатом ещё долгое время . Уж очень понравился . Такой сильный,вольный персонаж . А мимо таких просто нельзя пройти.
smile.gif

Кстати у меня тоже Мариком собаку звали
biggrin.gif
только он потом "Марсиком" стал .
Roxx сказал(а):
О, этот тандем будоражит мое созание, потому что М и М - настолько разные полюса, настолько контрастные, что это очень интересно, "столкнуть" их. Надеюсь, от лица Мередит эта тема будет еще ярче :)
Мне почему-то , пришла ассоциация об атомах разных неметаллов на ум и их ковалентной неполярной связи . Все эта чертова химия
biggrin.gif
Но скажу вот что : этот тандем будоражит и моё сознание тоже . Особенно рада,что Мередит раскроет нам эту тему . Вообщем я в предвкушении. Будто перед новыми сериями из любимого сериала ;-)
А так же было любопытно узнать о том баре,что был в бонусе с Самотом. Я ещё сразу заметила эту табличку "Сохраняйте спокойствие и пейте водку" и вот ты про неё написала :3

Забыла написать . Чисто подметила,может глупо это писать,но мне тоже нравятся песни Florence and the Machine и Lana Del Rey . Вот как совпало
smile.gif
И теперь у меня National Anthem ассоциируется только с 8 поколением О`Райтов ))
[/i]
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kellin, не люблю я мусорки в теме. Тема - моя территория х)

kariba-heine,
kariba-heine сказал(а):
Это точно , я тут часто бываю,просто придерживаюсь молчания то ли из-за лени,то ли из-за того.
Я сама такая - из меня комментарии только с потом и кровью х)
kariba-heine сказал(а):
Я думаю,что буду оставаться его фанатом ещё долгое время . Уж очень понравился . Такой сильный,вольный персонаж . А мимо таких просто нельзя пройти.
Вы его еще плохо знаете :DD
kariba-heine сказал(а):
Кстати у меня тоже Мариком собаку звали только он потом "Марсиком" стал .
Так мой тоже Марсик чаще всего. потому что имя от бога войны Марса :) Вот, посмотри интересность, первое упоминание Марка в обсуждениях. Посмотри под спойлер, он там единственный в сообщении х)
А Марка как только не зову я - самое частое Марсик как раз. А еще Мрак, Марковка, Марик-нарик и прочее х)
kariba-heine сказал(а):
что Мередит раскроет нам эту тему
Конечно, куда денется. Марка в ее жизни слишком много, чтобы не писать про него.
kariba-heine сказал(а):
А так же было любопытно узнать о том баре,что был в бонусе с Самотом. Я ещё сразу заметила эту табличку "Сохраняйте спокойствие и пейте водку" и вот ты про неё написала :3
Детали - наше все :) Я люблю прятать какие-то ниточки, связывающие что-либо в династии, хоть на скринах, хоть в тексте)
kariba-heine сказал(а):
Забыла написать . Чисто подметила,может глупо это писать,но мне тоже нравятся песни Florence and the Machine и Lana Del Rey . Вот как совпало И теперь у меня National Anthem ассоциируется только с 8 поколением О`Райтов ))
Ого, я так рада *_* Флоренсов будет много в 9, кстати :)
И что песня так ассоциируется, мне невероятно льстит, потому что люблю я ее сильно *_*
 

vilverin

Проверенный
Сообщения
230
Достижения
285
Награды
191
Roxx сказал(а):
такие приятности, я не могла стереть тупую улыбку с лица во время прочтения комментаия :)
у меня была такая же улыбка, когда я увидела обновление в династии :)

Roxx сказал(а):
Если действительно так - то я рада :) Мне хочется сделать из персонажей больше, чем симов - для меня оно так и есть, безусловно. Тот же портрет Томаса взять - был бы он просто симом для меня, был бы разве его светлый образ в моей темной головушке х)
можно сказать, что Sims просто реализует ваших героев, показывает их приблизительную внешность? если бы династия была без скринов (ну так, к слову), мне кажется, в моей голове сложился бы все равно такой же образ героев, какими Вы их и видите :)

Roxx сказал(а):
думаю, что мы не одни с Вами тут такие :)

Roxx сказал(а):
Ее образ "алмазной королевы" нравится больше образа всех остальных наследниц, тоже включая и 9, и 10 поколения. Она хоть и вредная селедка, но шикарная селедка :) И вообще, восьмое - все-таки мое любимое на данную пору. Атмосфера мне его нравится.
Меган мне нравится своей стойкостью и непрошибаемостью
happy.gif
и хотя она все-таки оказывается ни такой уж и "алмазной королевой" в душе, но именно это мне и нравится в людях - осознание, какой ты :)
о, атмосфера
happy.gif
я такая слепошарая, не заметила подсказку в квартире Дина :) и вообще, люблю я все это напряжение, чувство загадки :) восьмое поколение так и заполнено загадкой
happy.gif
ах, красивой загадкой *__*

Roxx сказал(а):
Марсик будоражил мое сознание уже давно, и мне хотелось как можно скорее явить его миру х) Надеюсь, в дальнейшем он не разочарует, потому что его будет много, и я его люблю трепетной любовью х)
happy.gif
он станет вторым Самотом?? просто интересно, какая будет у него роль в девятом поколении :) хотя нет... не отвечайте! прочитала фразу - и поняла, сколько много пафоса 0_О

Roxx сказал(а):
Маша у нас омут тихий и очень глубокий - чертей не выловишь. Она произведет впечатление сначала совсем не той Мередит, каковой она является на самом деле, я думаю. А зад Марковки слишком ценен - без хорошего тыла в лице Маши не обойтись никак :)
пусть и дальше спасает зад Маркуши
happy.gif
если что, я приду на помощь Мер сложила у меня впечатление... сейчас поняла, что не могу описать Мередит одним словом - она как бы собирает несколько вроде бы несостыкующихся друг с другом прилагательных
wacko.gif


Roxx сказал(а):
А я люблю вас, моих читателей, и ОРайты, пусть они и плод моей фантазии, тоже вас любят! *_*
ох, и Дин *__*

Roxx сказал(а):
Спасибо просто нечеловеческое *_*
всегда не за что
happy.gif
только и дальше радуйте нас О`Райтами, чтобы на наших губах сияли глупые улыбки :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
vilverin,
vilverin сказал(а):
можно сказать, что Sims просто реализует ваших героев, показывает их приблизительную внешность? если бы династия была без скринов (ну так, к слову), мне кажется, в моей голове сложился бы все равно такой же образ героев, какими Вы их и видите :)
Как хорошо, что я люблю возиться со скринами (не всегда), а то у меня сплошной текст бы был :) Но это радует, если бы образ мог сложиться. Мне, кстати, в книгах и нравится то, что можешь представить персонажа сама, как тебе хочется :)
vilverin сказал(а):
думаю, что мы не одни с Вами тут такие :)
Почему на вы? Ко мне на ты :)
vilverin сказал(а):
Меган мне нравится своей стойкостью и непрошибаемостью и хотя она все-таки оказывается ни такой уж и "алмазной королевой" в душе, но именно это мне и нравится в людях - осознание, какой ты :)
Все мои герои - существа, обожающие коллекционировать маски и носить их слоями :) У меня простых и нет среди основного состава, которые себя предподносят так, как и чувствуют.
vilverin сказал(а):
восьмое поколение так и заполнено загадкой ах, красивой загадкой *__*
Мне вот интересно, чем наполнено 9 - я сама не поняла до конца х)
vilverin сказал(а):
хотя нет... не отвечайте!
И не буду х) Я бы и так прямо не ответила, запутала если только может быть - я люблю мозг пудрить, вообще не слушайте меня никто х)
vilverin сказал(а):
пусть и дальше спасает зад Маркуши если что, я приду на помощь
Не дадим зад Марковки в обиду! Всем полком постоим х) Подпольный фан-клуб Марсика был основан еще в начале лета, если что - сейчас, надеюсь, ряды наши пополнятся х)
vilverin сказал(а):
Мер сложила у меня впечатление... сейчас поняла, что не могу описать Мередит одним словом - она как бы собирает несколько вроде бы несостыкующихся друг с другом прилагательных
Мне пока сложно о ней говорить тоже, что странно. Однако, я скажу, что она подавляет в себе многое и травит своих тараканов. А зачем? С ними веселее же :)
vilverin сказал(а):
Да тот вообще в первую очередь, впереди планеты всей :)
vilverin сказал(а):
всегда не за что только и дальше радуйте нас О`Райтами, чтобы на наших губах сияли глупые улыбки :)
Я постараюсь) Хотя чувствую уже невписывающиеся в интерьер вазы, летящие в меня, которые по завещанию Тэйлора летят в тех, кто несет бред х) Мне кажется, я отключила мозг в 9 поколении х)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
спасибо! *____* аааа, я уже и не знаю, что писать, какие еще слова могут передать всю мою благодарность *_*
Думаю, что простого "спасибо" достаточно :))) Тем более, что этот коммент можно было бы получше написать :)
Roxx сказал(а):
Челку он и носил, потому что если обстричь короче - получается такой кривоторчащий вихор, что виден на моих риснуках, вот какие детали я даже продумала х)
Эхх... Непослушные волосенки... Главная проблема человечесва >< Реально, это ужасно!
Хотя, лично мне нравится тот холок, что у Дина на рисунках, но прическа в симс меня просто убивает ><
Кстати о Дине... Знаешь, что я сегодня обнаружила, когда пришла домой?.. - Мой кот разодрал к чертовой бабушке мой плакат с Wanted Dominique Thomas... Я его в специально укрыла от кота, но дверца серванта была приоткрыта и... Разодрал, бяка! ><
Roxx сказал(а):
Она тягучая такая, обволакивающая. И про Д и М точно. Я все лето тащилась по этой песне)
А теперь и я ее скачала *-* Заслушаю ее до дыр, это точно.. Хотя, песня про желания Марка мне больше всех нравится *-*
Roxx сказал(а):
Она обычно пень, увы х) Марк ее еще иногда веселит, без него совсем заплесневела бы.
КАКОЙ УЖАС!!! Почему, что с ней не так? >< Вроде бы все окружение ее с юморком, а она пень ><
Как хорошо, что у нее есть Марк *-*
Roxx сказал(а):
Зато фенечка... Ничего не навевает? :) Он ее носит, верен обещанию :)
Навевает, вот только он же железная, вроде, как >< Как ее семилетняя Блейк сделала? ><
Roxx сказал(а):
Слишком мало эфирного времени. А причину объяснить отсутствие Тэйлора тоже надо было :) Однако есть смысл и в его "занятии", которое он придумал им с Ребеккой.
Интересно-интересно... Какое такое занятие он придумал... ><
Roxx сказал(а):
Он собственник, друзей другим не отдает :)
Правильно! Не надо посягать на имущество Марка ><
Roxx сказал(а):
Они не милые - это со стороны Мег все так невинно х) *Я реально про дружбу, ты не подумай* Хотя даже если бы она и знала всю "глубину", она бы не переживала - Мег у нас такая, не переживает.
Вот и хорошо, думаю, от того, что она не переживает всем легче дышится :)))
Кстати, тут все прекрасно понятно, что они у нас друзья :)))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Roxx сказал(а):
Мне второе нравится больше :)
мне тоже, но этого, как бы так сказать, достичь достаточно тяжело. плюс таких, как я, отталкивают династии с комментариями, какой бы она не была хорошей. как минус в копилку автора уже. ._.
Roxx сказал(а):
А что делать склерозным личностям, вроде меня? х) Я могу забыть, хотя немного читаю регулярно.
тебя понимаю, но я как-то сортирую в голове события, поэтому основные события помню. 8) хотя я и не так много читаю сейчас, даже смотрю, поэтому путаюсь только в своих событиях в династии. 8) это можно не читать. попробуй что-то ключевое записывать, если уж совсем все плохо. к ому же, опытный писатель в следующей главе обязательно что-то из прошлых упоминает. особо не запнешься. 8)
Roxx сказал(а):
Мне кажется, когда обновления более-менее подчиняются какому-то графику, то читатель входит "в колею", привыкает комментарировать и... как-то так.
оно и ясно, но если привык отдыхать по неделе после одного отчета, то это уже другое. 8) то есть пишешь-выкладываешь. дело ясное, что люди даже ждать будут, если частота обновлений, к примеру, раз в две недели, но этого добиться достаточно сложно. многое делать надо заранее. и я согласен с твоей теорией. пытаюсь как-то заставить себя сделать такое, но вникать в мои отчеты не легче, чем их же писать. так что пока только отговорки. 8)
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Без нее велик соблазн ввести пару раз maxmotives, типа, "а, все равно никто не узнает!". я не утверждаю, что все именно так и поступают, но сама бы я не устояла
значит, малый срок игры или ведения династий. за 5 лет можно научиться управлять 8 симами при лагающей игре и у них ничего падать не будет ниже середины. легко. :/
к тому же, соглашусь с Лерой, когда игра уже надоедает и, по сути, играешь уже просто ради сюжета, не особо волнуешься за эту панель. ибо кому она нужна, если ты закончил одну династию, к примеру? итак понятно, что ты, блин, один из профи и можешь спокойно играть без кодов (особенно когда у симов ко второму поколению набирается полмиллиона это слышать читать особенно смешно). но ведь Шайн не исключение из правил и он будет вести династию с ненавистной панелью до третьего-четвертого поколения, как оно того требует. это в основном и нужно для слежения за новыми и неопытными династийцами, на которых может падать подозрение насчет использования кодов. остальным это не надо, я бы так сказал. с:
Kellin сказал(а):
фактически, сейчас стирается грань между Симс-династиями и симс-сериалами.
чем тогда вторые и третьи симы отличаются? в Дневниках Тертьих симов давно прижились МОшные династии. а чем мы-то хуже, например? почему именно здесь должен быть единый шаблон "никогда не делай сюжета, нормально пиши и вообще не отходи от типичных игровых... действий". я уже писал об этоом, когда играть уже не можешь, задумываешься совсем о другом. за человечками следить очень просто, а продумывать что-то интересное - уже другое. и так можно хотя бы как-то разбавить нудность игры. +читать такое явно интересней, чем типичные династии.
я сам продумывал сюжет династии еще до 8 поколения О'Райтов, насколько помню, тогда вообще в дневники не лез, так что был явно не в курсе МОшности остальных династий, которые это слизали. для меня это было явным сюрпризом, когда в некоторых темах какой-то сюжет даже появился и все из этого выходящее.
Kellin сказал(а):
Миры-то чем плохи?
мне лично там не понравилось. они больше для начинающих, перед династией, чем что-то после неё. я считаю так. с:
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Нет, не смотрела еще :) Для сериалов пока времени не могу выделить. Хотя хотела все посмотреть.
не в тему а завтра новая серия "Сплетницы") Ты мне напомнила
happy.gif

Roxx сказал(а):
Мальчик не по годам развитый во всех областях у нас.
так и хочется добавить "если вы понимаете о чем я"
Roxx сказал(а):
Меган ее считает обычной среднестатистической девочкой, о которой сильно-то и писать нечего :)
как же так, дочь все-таки? пусть и приемная) редко родители не возвышают своих детей. Эх, Меган-Меган...
Roxx сказал(а):
Чевероюродные они, ага. Они друзья х) Маша (это она в узких кругах так именуется - чтобы полное имя не писать, а Мер и Мег путаются х) ни с кем просто больше не общается, Марк единственный ее друг, поэтому она толком и не знает, как дружить нормально нужно. "Условия" дружбы задает Марк, как в этих делах более опытный - а ему 16, а она ходит в таких коротеньких маечках, вот и все х) Почему бы и не полапать "друга".
Точно друзья?
Блиин, я не хочу.. аа, стоп, она же приемная
тогда ладно х)
друзья-не друзья, все равно странноватые у них отношения, да и Мер на том скрине слишком уж довольной выглядела перед Марком с обнаженным торсом х)
Roxx сказал(а):
Она не такая плохая воспиталка на самом деле. Лучше Э и Л, во всяком случае.
вот это чистая правда, и изначально это было понятно. Эйдан с Лией слишком мягкие и добрые, чтобы ребенком как-то управлять, а так-то и нужно делать, пока он совсем маленький и ничего не понимает, где плохо, а где хорошо
Roxx сказал(а):
И сигу стрельнуть у Дина можно :)
я думала, что Дин из тех, кто считает "сам курю - это мое дело, а вот вы с меня пример не берите - это плохо")
Roxx сказал(а):
Где такой останешься, если с Марком повелась х) Он ее плохому научит.
девочка же не виновата, что с ним в одном доме росла) Тут как ни крути, все равно с ним бы пересекалась. Эх, за нее все предрешено было
Roxx сказал(а):
Уверена... вроде как В принципе, я не ручаюсь за то, что я делаю во сне - если есть ночные художественные школы, то я могла там бывать. Однако это маловерочтно - я сплю чаще всего не больше 5 часов - я бы не успела туда-обратно съедить и там занятие отсидеть х)
ну почему же, может ты во сне такси предпочитаешь? На нем вполне себе можно успеть х)
Roxx сказал(а):
Спасибо большое за комментарий!
не за что большое за комментарий х)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Просмотрела наугад несколько династий симс 3. В подавояющем большинстве панель и баллы есть.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Wanted Dominique Thomas... Я его в специально укрыла от кота, но дверца серванта была приоткрыта и... Разодрал, бяка! ><
*хватается за сердце* о, нет! как мне пережить это?! Черт, это реально обидно, не прижился у тебя Томас х)
Kllya сказал(а):
А теперь и я ее скачала *-* Заслушаю ее до дыр, это точно.. Хотя, песня про желания Марка мне больше всех нравится *-*
Ох эти sweet dreams
spiteful.gif
Кстати - такая песня от Мэрилина Мэнсона тоже будет в саундах, sweet dreams :) Советую.
Kllya сказал(а):
КАКОЙ УЖАС!!! Почему, что с ней не так? >< Вроде бы все окружение ее с юморком, а она пень ><
А вот чтобы противоречие было х) У нее есть юмор, так, внутренний и своеобразный) совсем пней у нас нет - Мег тоже шутила, но по злому, саркастично издевательски как-то х)
Kllya сказал(а):
Навевает, вот только он же железная, вроде, как >< Как ее семилетняя Блейк сделала? ><
Ты шо, на скрине том, что я ваяла, у него браслет железный и фенечка :) На том скрине.
Kllya сказал(а):
Кстати, тут все прекрасно понятно, что они у нас друзья :)))
Да шо ты говоришь?.. Какие сомнения воообще :)

Shine,
Shine сказал(а):
но вникать в мои отчеты не легче, чем их же писать. так что пока только отговорки. 8)
Ничего мозговыносящего в твоих отчетах мною не было замечено :)
Кратко и по делу, блин х)
А с ответом другому человеку согласна на все сто, прям подписываюсь кровью под каждым словом.

Blanca,
Blanca сказал(а):
не в тему а завтра новая серия "Сплетницы") Ты мне напомнила
Надо бы глянуть, хоть я не смотрела 4 и 5 сезоны - только последнюю серию 5)
Blanca сказал(а):
так и хочется добавить "если вы понимаете о чем я"
Да, пожалуй... если вы понимаете, о чем я х)
Blanca сказал(а):
как же так, дочь все-таки? пусть и приемная) редко родители не возвышают своих детей. Эх, Меган-Меган...
Меган реалист и воздушных замков не строит, она у нас нетипичный родитель))
Blanca сказал(а):
Блиин, я не хочу.. аа, стоп, она же приемная тогда ладно х)
Она приемная, плюс они четвероюродные - это ни о чем))
Blanca сказал(а):
друзья-не друзья, все равно странноватые у них отношения, да и Мер на том скрине слишком уж довольной выглядела перед Марком с обнаженным торсом х)
Если представить того Марка, что у меня в голове, то там сложно не выглядеть довольной, когда перед тобой почти два метра и целых 80 кг обнаженной красоты х)
Отношения странные да, даже слишком. В первом отчете Маши покажутся еще более странными. Но ты меня не знаешь что ли, я всегда что-нибудь странное замучу, потом сама поражаюсь, "а нафига это вообще?" х)
А вообще я не верю в чистую дружбу между существами противоположного пола - есть исключения, но слишком уж они редко встречаются.
Blanca сказал(а):
думала, что Дин из тех, кто считает "сам курю - это мое дело, а вот вы с меня пример не берите - это плохо")
Так-то оно так, но Дин добрая душа, а Марк умеет строить глаза кота из Шрека х) Вот я помню эпизод из мультика этого, когда кот с ослом махнулись телами, и кот пытался эту фишку проделать в теле осла. Так вот - это чистый Марк.
Blanca сказал(а):
девочка же не виновата, что с ним в одном доме росла) Тут как ни крути, все равно с ним бы пересекалась. Эх, за нее все предрешено было
Им обоим не повезло, что они столкнулись волею судьбы так х)
Blanca сказал(а):
ну почему же, может ты во сне такси предпочитаешь? На нем вполне себе можно успеть х)
Не подумала... Тогда эта версия становится более правдоподобной х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Я заканчиваю дискуссию, как бы не хотел её продолжить. Люблю обсуждать одно и то же спустя какое-то время, холиварщик, блин. 8)
Roxx сказал(а):
Ничего мозговыносящего в твоих отчетах мною не было замечено :)
ну ты же моего возраста, а другим, младше, кажется само содержание непонятным и тяжелым. это я еще мало заумных слов знаю. 8) тогда было бы вообще страшно самому даже открывать, чего уж про "писать".
Roxx сказал(а):
А с ответом другому человеку согласна на все сто, прям подписываюсь кровью под каждым словом.
как это приятно. :3
кстати, мне на этой неделе пришлют задание на ЛД, поэтому пока его буду делать, почитаю твоих Райтов. 8) вдохновение надо будет откуда-то взять, ты очень кстати. :3
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Roxx,
Roxx сказал(а):
Компромат жэ. Вдруг кто найдет :)
Ну, Мэг же не тупая Х)
Нашла бы куда спрятать
Да и к тому же, на страницах дневника еще не видел, чтобы хоть кто-нибудь писал в них кроме наследниц
cool.gif


Roxx сказал(а):
Лия в глубокой... глубоком шоке
Ага-ага
sm001.gif

Не знаю, привыкнет ли она к нему
Да и чего ей его бояться? Он же ее не убьет, даже ничего сделать с ней не сможет, потому, что, во-первых, он ее сын, а во-вторых, Эйдан бы это просто так не оставил точно Х)

Roxx сказал(а):
Я представляю эту сцену
biggrin.gif

Хотя, если убрать из этой сцены весь юмор - в принципе, такое даже возможно Х)

Roxx сказал(а):
Просто спортом занимался, на турнике вытянулся и мышцы накачал потом
А потомки его в него же пойдут?
А еще представляю, если жена его будет в два раза меньше его
И еще, кстати, сделай его бабником Х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Important,
Important сказал(а):
Да и к тому же, на страницах дневника еще не видел, чтобы хоть кто-нибудь писал в них кроме наследниц
если не пишет - не значит, что не читает никто х) Мало ли)
Important сказал(а):
Да и чего ей его бояться? Он же ее не убьет, даже ничего сделать с ней не сможет, потому, что, во-первых, он ее сын, а во-вторых, Эйдан бы это просто так не оставил точно Х)
Ей стыдно к нему подходить, там дело в ней больше, а не в сыне)
Important сказал(а):
Хотя, если убрать из этой сцены весь юмор - в принципе, такое даже возможно Х)
"Владимирский централ, ветер северный" х) У Марка бы хорошо получилось это спеть, я думаю х)
Important сказал(а):
А потомки его в него же пойдут?
Ну, сложно сказать, чтобы не наспойлерить)
Important сказал(а):
И еще, кстати, сделай его бабником Х)
Я думала, причина того, что он врезался в столб на порше, как бэ намекает, что оно так уже и есть :)
Important сказал(а):
Слушай, а можешь открыть в разделе тему "Предложения по развитию форума" или что-то в этом роде?
Ну а почему бы в ЛС не написать мне? Или хотя бы тут - так многие делают, у кого что-то "наболело" :)
 

vilverin

Проверенный
Сообщения
230
Достижения
285
Награды
191
Roxx сказал(а):
Как хорошо, что я люблю возиться со скринами (не всегда), а то у меня сплошной текст бы был :) Но это радует, если бы образ мог сложиться. Мне, кстати, в книгах и нравится то, что можешь представить персонажа сама, как тебе хочется :)
это да, но часто после своего представление хочется и впрямь найти свой прообраз, сидящий в голове, в живую, в окружающих людях. после прочтения книг я нередко рассматриваю толпу на улице и "ищу" в людях героев книг :) это еще расслабляет
happy.gif


Roxx сказал(а):
Почему на вы? Ко мне на ты :)
хорошо
happy.gif


Roxx сказал(а):
Все мои герои - существа, обожающие коллекционировать маски и носить их слоями :) У меня простых и нет среди основного состава, которые себя предподносят так, как и чувствуют.
все мы, в какой-то мере, носим маски
dry.gif


Roxx сказал(а):
Мне вот интересно, чем наполнено 9 - я сама не поняла до конца х)
Мередит или Блейк?
wacko.gif
да-да, я такая жирная задница, что не знаю, кто наследница

Roxx сказал(а):
И не буду х) Я бы и так прямо не ответила, запутала если только может быть - я люблю мозг пудрить, вообще не слушайте меня никто х)
cool.gif
музгопудрильщики, вперед! хотя, вообще, я вхожу в состав нервомотальщиков, но не суть
happy.gif


Roxx сказал(а):
Не дадим зад Марковки в обиду! Всем полком постоим х) Подпольный фан-клуб Марсика был основан еще в начале лета, если что - сейчас, надеюсь, ряды наши пополнятся х)
меня запишите обязательно! :)

Roxx сказал(а):
Мне пока сложно о ней говорить тоже, что странно. Однако, я скажу, что она подавляет в себе многое и травит своих тараканов. А зачем? С ними веселее же :)
о да, если бы не тараканы - жизнь была бы скуучной и серой :) пусть она там с ними договорится, что ли?
shy.gif


Roxx сказал(а):
Да тот вообще в первую очередь, впереди планеты всей :)
в точку!

Roxx сказал(а):
Я постараюсь) Хотя чувствую уже невписывающиеся в интерьер вазы, летящие в меня, которые по завещанию Тэйлора летят в тех, кто несет бред х) Мне кажется, я отключила мозг в 9 поколении х)
честно говоря, сначала не поняла предложения
shy.gif
:) потом вспомнила :) хотя ваза была ни такой уж и страшной :) ничего, когда мозги отключаются, прибегают все тараканы на совет, и начинается все самое интересно
biggrin.gif
 
Верх