TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Blanca,
Blanca сказал(а):
отчего же такие рамки?)
да потому что ни в одни рамки моя улиточность не лезет х)
Blanca сказал(а):
оо, представляю, как это будет здорово)) я бы с радостью посмотрела на это) а ты на бумаге практикуешься, или только на планшете?
На планшете чаще, конечно, но и на бумаге балуюсь :) Рисую исключительно портреты и исключительно простым карандашом - другое как-то вообще не по мне. Если что-нибудь выйдет нормальное, то выставлю в бонусы как-нибудь - если возьмусь еще.
Ну и Марсик у меня где-то в альбомах есть - поискать нужно)
Blanca сказал(а):
Ну неет, на Дина же были намеки) Маааленькие, но были. А вот на ребенка - ну никаких, либо я слишком наивна, что, когда Мег писала "ну не будет у нас ребенка", слепо этому верила х)
Я не так сформулировала - именно, что на Дина я намеки давала)) А тут я специально обманывала, хитрый и коварный автор х)
Blanca сказал(а):
пхахахха)) ну это просто самое главное в наследнице - цвет волос х) я вот рыжих недолюбливаю как в симсе, так и в жизни х) бездушные хд
Блейк сильно долго было ждать, пока вырастет и в универ отправить можно будет - вот в чем еще загвоздка. Ну и вообще, еще причины были :)
Blanca сказал(а):
Чувствую, моим любимцем будет)
Марсик-то? Ох, сомневаааюсь. Я его люблю, конечно, но это я - у меня свои параметры там, а так он мало кому понравится, мне кажется. Особенно если попробовать представить такого человека, как он, в реальности где-нибудь в окружении - меня бы бесил такой х)
Blanca сказал(а):
Глупая она все же, Дин от нее уже никуда не убежит)
Канеш. Они одни друг у друга такие психи, где еще таких психов поискать с маниакальной любовью к интрижкам и аферам :)

Blanca сказал(а):
по-хорошему, надо было поделить отчет на 2, но я хотела закончить быстрее))
Вот а ты куда гонишься? :) Хотя я тоже на новую наследницу уже хочу полюбоваться))
Blanca сказал(а):
ахаха, вот такой он х) "Луиша", на мой взгляд, ему отлично подходит)
Почему-то у меня какая-то ассоциация проскользнула с простым русским парнем Ванюшей каким-нибудь, который целыми днями на печи лежит х)
Blanca сказал(а):
Я тоже надеюсь, что найду и ему, и Луи еще место) Так бы он никуда не переезжал, если бы не куча народа в дома
Проблемно это, наверное, кучей нарада вообще играть. Это у меня прям фобия - неугодных тут же в корове в пасть х)
Blanca сказал(а):
Вот и мне было жаль... Хотя сюжет четвертого уже хочется скорее воплотить :З
А мне почитать хочется, звучит интригующе :)
Blanca сказал(а):
кто она - это не такой уж грандиозный секрет, до которого можно легко дойти логически) Ну, как мне кажется, легко х))
У меня есть мысля, но если я ее озвучу, тогда это лишит меня удовольствия восклинуть: "Ага, я так и знала, что это будет она!", если я вдруг ошибусь. Ну а так я смогу в любом случае так сказать, даже если не угадала х) Все продумано же :3
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
О'Райт
Валерия! Я просто в шоке! Это просто что-то с чем-то! Я читала отчет с таким удовольствием *-* Очень хотела растянуть удовольствие, ведь это такое наслаждение читать отчеты ОРайтов :))) Читала все просто затаив дыхание, ожидая какие-нибудь супер-пупер новости... И я их узнала *-* Хотя, об этом позже :) И название в духе Мег "Ненормалья Нормальность" - это ж надо, какой такой парадокс ><
Новое - Оо это ж надо, какое у тебя шикарное древо получилось!!! Я просто в шоке! Хотя, от тебя ничего другого ожидать нельзя... Невозможно, ибо мы все *думаю, что все-все* знаем, какой ты классный креатор в фотошопе *-*
Даадададад!!! Имена! Имена наше все... Хоть я и так знала, что означает имя Марка, но все равно, было приятно освежить свою память, что ли :)))
Песни - Ох, я не устаю дивится тому, как ты прекрасно подбираешь музыкальное сопровождение!
Первая песня мне знакома, где-то я ее точно слышала *-* Она мне еще в первый раз понравилась, но когда я услышала снова у ОРайтов, она для меня приобрела другой смысл, любые песни, что я слышу, они сразу меняют смысл, когда я обнаруживаю их у тебя... Почему-то я всегда, когда читаю, вижу обращение определенного героя к другому... В этом случае, типа Дин обращался к Мег... *-* Шикарно!
Вторая песня не менее шедевральна и классна! Вот второй отчет я начала читать без музыки, просто пропустила... И когда включила, то все просто преобразилось! Ты отлично подобрала эту песню к отчету... Ухх, какая песня! *-* (Вот сейчас вообще переслушиваю эти песни, они мне так понравились *-*)
Кстати, я ж преодолела лунь матушку, наверное, еще на прошлой неделе, и-таки скачала все песни! И даже эти :)) Мне особенно нравится та, которая еще не вышла в свет - относится она полностью к 9п *-* Я от нее балдею *-*
Текст - А я снова повторю, как всегда... И никогда не устану писать... Лера, ты великолепно пишешь! Тебе можно целую книгу написать, еще не две и три! Причем, я просто уверена, что читателей будет очень-очень много! Иначе и быть не может...
Ты так красиво описываешь, вроде бы повседневность Мег, что мне кажется, будто это не повседневность, а какая-то интереснейшая история из ее жизни! Я никогда не видела, чтобы кто-то так описывал *0* *Не в обиду другим династийцам :))*
Часть первая
Сюжет
Боже! Как я рада, что наша семейка ОРайтов воссоединилась! Это праздник *-* Зеленый чай с мятой и лимоном в студию >< Да, что там, шампанского - сбегаем :))
Как же мне нравится, эта фраза Нет, Марк, они не альбиносы и не живут в холодильнике *-* Она шикарна! Нет, Марк шикарен *-* Это ж надо каким он был... Просто Няяя >< Хотя, нет, он был Царем Шуток :)) Да, что там царем, Королем *-* Марк шедеврален, бесподобен и идеален, с некоторой точки зрения >< Все неидеальности тоже идеальны >< Скажем, так :)))
Да еще он так быстро понял, что надо делать с "новоиспеченными" бабушкой и дедушкой >< (Хотя, я как-то не уверена, что Тай и Бек для него Дедуля и Бабуля... Да, я вообще в родственных связях не сильна ><)
И... АААА!!!! НАША Мег БЕРЕМЕННА?! Вот это шокирующая новость! Нет, я реально в шоке! Но так рада... Так рада, так рада, что скорее хочется увидеть ее взрослой... Да и еще, я, оказывается, сначала была права на счет Блейк? Вот только совсем запуталась и меня понесло далеко не в то русло >< Со мной такое бывает, думаю, ты уже знаешь :)))
Охх, какой Томас у нас счастливый!!! Нереально счастливый *-* Блин, прямо душа ликует, когда я читаю о нем и Мег, и еще прибавлении *-* Боже, я так за него рада!!! У него будет ребенок! Ребенок, у Дина!!! Это еще один повод сгонять за шампанским *-* Да, что там уже шампанским, за его любимым абсентом! ><
- Домик, поздравляю тебя с такой чудесной белой и блистательной полосой в жизни! - Передашь Мег, чтобы она переда Дину, хорошо?
Ох тыть! Мег в розовом?! НЕТТТ!!! Как там передача называется? Снимите это немедленно!!!! Прямо сейчас, и чтобы я видела, как она сжигает это ужасное одеяние! >< Я и так ненавижу этот поросячий цвет, а, когда вижу Мег в таком цвете, то он меня бесит еще больше! Фи, как сказал один "альбинос" при упоминании о французской булки! >< Какая гадость! ><
П.С Родители у него немного того в плане воспитания....
А теперь к моей любимой части - Маркоффка ><
Боже, он такой милый мальчик! Просто слов нет!!! Ну, как он... Так, ладно, опустим немного... :)) Блин, этот перс фееричен и великолепен! У меня к нему просто слов нет *-* И еще... Он пошел в школу в 5 лет? Вау.. До чего только не додумаются родители, лишь бы сбагрить детей в школу ><
Однако у нас есть еще и Мер... Она ж блин тоже шедевральна, хоть и не так, как Марк... Он нереально шикарен *-* Итак, перейдем к самой Мер...
Вот, ведь, чего чуть ли не сказала ей Мег... УЖАС! Не подпускайте к Мег детей, она не умеет их воспитывать! Она даже наоборот - их портит! Блин, Мер такая тихоня, никого не трогает, безобидная, обычно нормальным родителям это по душе, а Мег... >< Хотя, с такой семейкой, как не стать бунтовщицей и пр... Наверное, поэтому Мег и беспокоится на счет Мер, как так, что с ней? ><
И еще... я просто влюбилась в момент, в машине с Мер и Маркушей...
- У меня есть мозги, в отличие от этого барана, - произнесла она после некоторого молчания, подарив гневный взгляд братцу, уже примерявшему ее косу в качестве усов.
- У этого барана есть имя, вообще-то, - как-то совсем не по-детски – презрительно и саркастично дернул Марк бровями. – Мег, как ты могла воспитать такую занудную девицу? – обратился мальчик уже ко мне, криво улыбнувшись.

Охх, она шикарна!!! До ужаса великолепный отрывок!!! *-*
И... ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она появилась на свет! Наша замечательная Блейк *-* Я как только узнала, что у Мег и Дина будет ребенок, то сразу поняла, что он/а будет похож/а на отца... Ну, просто, как не взять от такого отца такие данные? *-* Это было бы неправильно ><
Мег иногда нянчилась с Марком? Вот это новость! ВАУ!!!
А ты говорила, что в этом отчете ничего особого... Мег в розовом (!), столько подробностей, ребенок, да еще и она признает, что она не такая каменная дама... Это уже что-то и это стоит того, чтобы прочитать еще раз *-*
Скрины - Их тут, однако много! И все шикарны, лучезарны и индивидуальны, что ли :))
Первый - Ооо, какое счастье видеть Тая и Бек в фамильном доме ОРайтов!!! *Это же он? ><*
Обработка самая шикарнейшая! Постановка поз - великолепна *-* Мне очень нравятся твои солнечные лучи :)))
Со второго по четвертый - И пусть там нет как таковой обработки, они все равно шикарны, потому что там есть Мег и Дин *-* Даааа, они, пусть и симы, но все равно шикарны *-*
Пятый - Уиии!!! Маркушка!!! *-* Блин, какой же он милах *-* Вот сегодня я видела такого милого мальчика, одноклассница братика в класс привела, так этот даже того милахи милее *-* Он, как живой, хоть и в графике симс... и ладно, зато, какой самородок и в плане внешности *это я тебе говорю, как тот, кто пытался его создать, на что потратил битый час* и в плане характера! Он везде великолепен и красив *-* А Какая там обработка... Шедевр *-*
Шестой - Ой, блин, у тебя там не один милах, а целых два! Мег там такая красивая *-* Я в шоке, как ты так из простого лица умудряешься создать такую милаху? *-*
Седьмой - Вот и кто скажет, что у нас Мер тихий омут, увидев такую картинку? >< Тут они просто поменялись ролями, только так >< Но они все равно такие лапы *-* Я просто не могу!!! Люблю детей, а таких вот еще больше! Особенно, зная их характер, люблю еще больше *-*
Обработка на высочайшем уровне! Как же я люблю твои блики и вообще, как ты рисует свет... Это шедеврально *-* Лучше, как по мне, просто уже нельзя :))
Восьмой - Блееееййкккк!!!!!!! Дааа!!!! А я-то думала, что наша Мег родит только в следующем отчете, а тут такая радость! А Мег-то, как рада появлению дочери! Ну, кто скажет, что она у нас каменная леди? Кто посмеет? >< По ее выражению этого не скажешь :)))
Девятый - И как после такого шедевра, ты можешь говорить, что ты не художник и не мастер планшета+фотшоп?! КАК?! Я добавила эту картинку в коллекцию *-* Обожаю Динчика! Он у тебя всегда такой шикарный *-* Не могу, у меня слюнки текут *-* Однако, тут довольно смешной исх, как и везде >< Динчик вообще на себя на похож ><
Часть вторая
Сюжет - Ох, ты! Мы, наконец, узнали о существовании столь знаменитого, после появления фотосета - Маракасы и сомбреро! Блин, я-таки дура, долго голову ломала, что же это за бар?! Хоть до меня и дошло, но все равно, долго я голову ломала, неприлично долго! ><
Сколько нового мы узнаем... как именно Дин получил 70% акций самого крупного банка, что они собираются делать, если что-то там прогорит... Я получила столько наслаждения от прочтения этого отчета, что на 10 человек точно хватит! Песни этому наслаждению тоже способствовали.. :)))
Ахахаха узнаю, что так был за друг у Дина, что гонялся за ним с Монтировкой :)) Думаю, что все знают :))
Кстати, мне их кодекс напомнил Пиратов Карибского моря >< И я не менее Мег удивилась, когда узнала про него... Никогда бы не подумала об этом... :))
Тай кукорекал?! ТАЙ?! НАШ ВЕСЬ ТАКОЙ АРИСТОКРАТИЧНЫЙ ВАМПИР?! Вот это реально веселая новость! Я даже представила эту картину... Предаставила, и ужаснулась!.. Блин, как повезло тем, кто видел это воочию... Я тоже хочу! ><
Скрины - Как же меня удивляют твои исходники! Как так?! Как из всего это могло получится нечто такое?! Ты магистр фотошопа *-* (И не смей отрицать!)
Первый, Второй, Четвертый, Пятый, Шестой - эти скрины, пусть и полностью симские, но они мне нравятся! Все без исключения... Постановка, все-все идеально *-* А блики и лучи твои, как я сказала, меня просто убивают *-* Спасибо тебе за такие вот классные скрины :)
Третий - Валерия, как ты из тех исхов делаешь такие замечательные рисунки? Они просто радуют глаз и никого не оставят равнодушными! Это уже точно, даже тем, кто не любит симс, когда я показала твою династию очень понравились в первую очередь скрины, потом история (которую я им бегло рассказала, ибо все не расскажешь, решила не спойлерить им) *-* Жаль, что они еще не прочитали и не видели все скрины... Но я точно знаю, что им очень понравится ВСЕ, как и мне :))
P.S - Ох, я вижу на первом скрине свадебную фотку Дина и Мег *-* Она такая классная *-*
Блейк!!! Блейк!!! Блейки *-* Боже, какая она милая девочка *-* Интересно, она же не пропадет? Она же будет хоть мелькать в 9п? *-*
ЛЕР, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОИХ ЕДИНСТВЕННЫХ В СВОЕМ РОДЕ О'РАЙТОВ! *-*
P.S Весь мой словарный запас из (состоящий всего лишь 1000 слов) уже иссяк ><
P.S.S Жуть!!! Я потратила целых 1.5 часа... Вот это даа.... *Мои комменты скоро уже будут моих отчетов, вот ведь ><*

Лерочка, ты меня просто балуешь, комментируя почти каждый отчет! Ничего приятнее я никогда не читала *-* Спасибо
shy.gif

Roxx сказал(а):
Прорвало плотину-таки!
Дааа, наконец-то! Блин, как же я хочу уже выложить 28 отчет...
Roxx сказал(а):
Я так и знала, что прорыв будет грандиозным, фееричным и вообще по масштабам последствий сравним будет с ураганом каким-нибудь глобальным. Но то, что будет он до такой степени "влажным", я не думала.
О, как! Даже я так не думала... Хотя, фиг, знает, о чем я думала месяц назад, я не помню, что было вчера, а тут месяц ><
Даа... Влажны, да, что влажный, сопливый и фиговый! Бил плачет... Это странно и мне было как-то неудобно об этом писать, но если уж писать, то ее просто обязано было прорвать на все сто! ><
Roxx сказал(а):
Надо же, это, наверное, реально были все те слезы, что копились у Билл долгие-долгие годы, и которым прохода она не давала
Именно! Именно так :)) Она, конечно, долго копила эти слезы :((
Roxx сказал(а):
Так и хочется пожалеть бедную девочку. Раньше мне казалось, что я торжествующе воскликну: "Ага! Я же говорила!", но сейчас... Сейчас и это кажется неуместным и слишком жестоким по отношению к Билл.
Нее, можно! Даже нужно... Думаю, что после 29 отчета, так точно :)) Там у меня кое-что грандиозное назрело >< Хотя, это с какой стороны посмотреть :)
Roxx сказал(а):
Интересно, брунетик хоть подозревает, как тяжко Билли сейчас? Как часто его светлый образ возникает в голове нашей девочки?
Лер, поверь, ему сейчас попросту не до Бил... Далеко не до нее... :((( У него и свои проблемы есть, которые поважнее нашей притворщицы и балды будут...
Roxx сказал(а):
Я думаю, кто бы ему сказал - Уилл бы не поверил и покрутил пальцем у виска
Даа, ты правильно думаешь! Уил у нас вообще ничему не верит, пока сам не увидит... А тут ТАКАЯ новость... Нее, он бы вообще ушел куда подальше от такого "психа" ><
Roxx сказал(а):
Хотя, может, он там продвинутее куда, чем кажется, и давненько понял, что Билли просто любит играть в жестокосердную дамочку, чья душа любит бывать на каких угодно курортах, только не на своем законном месте. Возможно, Окинс просто решил набраться терпения и сейчас хитро ухмыляется, понимая, что там творится с Билл?
Не-а, он умный, догадливый, в некотором смысле, но о ней на момент в отчете он просто не думал...
Хотя, если бы не случилось того, что случилось, то он бы продолжал ей писать и терпеливо ждал, пока она ему ответит :))) Но не догадался до того, как она по нему убивается... А если бы и подумал, то сразу выбросил такие мысли из головы :))
Roxx сказал(а):
Но это мне кажется маловероятным :)
Правильно кажется :)))
Roxx сказал(а):
Жалко Адама заранее - участь быть выброшенным, словно балласт, его не минует, нет. А ведь он хороший.
Даа, наверное... Кто знает :))
Слишком уж хороший... Чересчур...
Roxx сказал(а):
Автор, Тань, ты жестока!
Ох, спасибо за комплимент ><
Roxx сказал(а):
Барашек в своем роде ведь только один, и мне будет ужасно жаль, когда ты пустишь его на шерстяные носки, образно выражаясь.
Не, такой экземпляр, тем более любимый мне, на носки не пойдет :)))
Roxx сказал(а):
Обещай, что ты найдешь ему милую девочку, которая будет его ценить и для которой он будет тем самым, на месте которого не хочется представлять никого другого. А Билл... Ну, она будет хорошим опытом для него, просто позволит быть более осведомленным в... жизни что ли.
Наверное... Над его историей я особо не парилась... Хотя, думаю, что можно провести параллель и найти место и для его "части" :)) Вот только ей Бил от него и уйдет, то это будет странно, не в ее духе общаться с тем, кого бросила, ведь Алану не отвечала... А его она реально любила... Придется сделать это, как фото, что ли... :))
Roxx сказал(а):
В общем, жду развязки, жду фееричного появления Окинса, ведь не может он не появиться теперь, даже если вдруг резко отбросить мои глубокие познания :)
Если напишу сегодня отчет, то вы все скоро узнаете :))
Roxx сказал(а):
Спасибо большое за отчет!
Это тебе спасибо за такой наишикарнейший комментарий!!! *-* У меня улыбка до сих пор на лице, хоть я и прочитала его еще утром ><
Sиmo4ka сказал(а):
Тань!!! Я...У меня слов нету!!! Вот блин откомментила! ><
Спасибо за комеент :)))))
Sиmo4ka сказал(а):
Решила откомментить но подходящих слов нет!!! И вообще! Смертная мне казнь за то, что я перестала комментировать бедную Билли!!!
Да, ладно, она не такая классная, чтобы ее комментировать :))
Sиmo4ka сказал(а):
Билли-это блин...Как гранат><!!! Самое мягкое скрывается под твердым покрытием!!! Но покрытие потихоньку бьется и вся Биллина мягкость вырывается наружу чтобы все осознать и исправить!!!
Какое, однако............ странное..... сравнение ><
Sиmo4ka сказал(а):
Я бы начала с матери! Кейт там сума наверно сходит! >< Я обожаю эту семейку!!! х) А Адам наверно втюрился по уши раз уж РЕШИЛСЯ на такой смертельный шаг, как сделать предложение! Мне его уже жалко! Хотя...С переменой, в голове, Билли может его и не убьет раньше времени! Но мне до ужаса больно смотреть на то, как она страдает по своим ошибкам!!! Таня!!! Ради Дюка, да именно ради ее папаши он мне до ужаса нравится!
О, у меня на это есть, уже исполненные, планы ><
Дюк... Ох, я уже забыла, кто это >< Реально, и не вспоминала про него, хотя.. Нет, вру... Вспомнила, когда нашла "его" прошлое воплощение >< Надо ж мне было откопать его в мастерской ><
Sиmo4ka сказал(а):
перестань ее дерзать и выпусти на солнечный свет из темного и холодного царства!!! Она ж там окончательно зароется и не узнает что все ее все равно любят и ждут когда она придет! Мне ее ооооочень жалко! Хорошо хоть Адам есть но его предложение мне кажется не в силах ее хоть как-то поднять на ноги а на оборот усугубит проблему! Честно! Хоть все это очень интересно но во мне просыпается жалкая девчушка которая только и делает что жалеет! >< Тань, жду еще новых новостей от Билли! Я просто не могу не прокомментировать вот этот отчет! Меня щас разорвет! Насколько она там дерзает себя за то что сделала!!! Плакать хочется!
Не-а, Таня жестока, как сказала Лерочка ><
Ну, не факт, что ее кто-то там любит и такой... Далеко нет... Просто она у нас коза, всех заставила ненавидеть себя, так, что кто ее там будет любить про любых обстоятельствах? :)
Ого! Не думала, что есть кто-то, кто такого мнения об Адаме, точнее его смелом шаге... :))
Вот только, как по мне, так особых угрызений там нету... Просто эгоизм прет и прет - я хочу, я хочу - это и все, что она там пишет... "Хочу увидеть, обнять и пр" :)
Спасибо большое за коммнт! мне очень приятно, что ты не забываешь :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya, ты меня убила. Все, я мертв.
ТАНЬ! Если я магистр фотошопа - ты магистр комментария, по любому! А, твои комментарии доставляют мне больше удовольствия, чем мои отчеты тебе :) У меня просто слов нет. Постараюсь не писать развернутую простыню в ответ, только по делу, потому что... ну нет слов, правда. Говорю огромное МЕРСИ за все комплименты сразу!
Kllya сказал(а):
Первая песня мне знакома, где-то я ее точно слышала *-*
All the right moves ну очень популярна года четыре-три назад была, я помню, что она у меня на звонке стояла, когда я в седьмом классе была :)
Kllya сказал(а):
Вторая песня не менее шедевральна и классна
Обожаю NIN. Любимая песня Марка тоже этой группы, кстати - песня старше меня, но звучит очень классно, даже и не скажешь, что в 90-е написана.
Kllya сказал(а):
Мне особенно нравится та, которая еще не вышла в свет - относится она полностью к 9п *-* Я от нее балдею *-*
Addicted чтоль? :) Я, настраиваясь на 9 поколение, заслушала ее до дыр в последнее время. Ну и вообще она у меня в списке 3-х любимых песен форевер присутствует :)
Kllya сказал(а):
Марк шедеврален, бесподобен и идеален, с некоторой точки зрения >< Все неидеальности тоже идеальны >< Скажем, так :)))
Посмотрим, что ты скажешь на следующий отчет :) Там он уже повзрослее будет и куда более... "шедеврален" в своей манере х)
Kllya сказал(а):
Хотя, я как-то не уверена, что Тай и Бек для него Дедуля и Бабуля... Да, я вообще в родственных связях не сильна ><)
Чисто формально они вообще не родственники почти, последнее общее звено - Алексия, наверное :) Вроде как бы и дедушка и бабушка для Мер и Блейк, но так их тоже никто не зовет - какие из них вообще дед и бабка? х)
Kllya сказал(а):
Да, что там уже шампанским, за его любимым абсентом! ><
Не в тему - абсент преследует меня везде, напоминая о Томасе х) Я тут недавно смотрю, валяется какой-то журнал дома, вообще про технику. Открываю - там картина вот эта и статья об абсенте. Такая невтемная же х) На следующий день приезжаю к бабушке, смотрю, у нее на столе сканворд. И что там, думаешь? "Напиток, "огорченный" полынью" х) Он преследует меня, ааа.
Kllya сказал(а):
Передашь Мег, чтобы она переда Дину, хорошо?
Уже :) В ответ тебе лучи добра и аромат Диновского одеколона х)
Kllya сказал(а):
Ох тыть! Мег в розовом?! НЕТТТ!!!
Дааа! Шок, да? х)
sm005.gif
Я сама только потом заметила, когда отчет этот писала х) Пришлось делать вид, что Мег плевать на внешний вид стало, так она прониклась атмосферой беременности х)
Kllya сказал(а):
Не подпускайте к Мег детей, она не умеет их воспитывать! Она даже наоборот - их портит!
Э и Л хуже, Мег еще ничего х) А дети эти куда продвинутее, чем кажется ведь - вон Марк чего там на портфеле Маше рисовал х)
Kllya сказал(а):
отя, с такой семейкой, как не стать бунтовщицей и пр... Наверное, поэтому Мег и беспокоится на счет Мер, как так, что с ней? ><
Да не, все нормально, Мег не такая плохая мать, как она про себя говорит. Она просто не пытается говорить с детьми, как с неразумными созданиями - они ведь все понимают на самом деле и обижаются, когда их считают несмышленными идиотиками х) На тему "Идиота", кстати - как раз читаю сейчас, князь говорил про детей вот это же самое, что я тебе сказала - они понимают ведь все, с ними, как с равными нужно.
Kllya сказал(а):
Ну, просто, как не взять от такого отца такие данные? *-* Это было бы неправильно ><
Томас оказался доминантом по всем параметрам - и скинтон, и глаза и даже волосы его перебили брюнетистость Мег, которая в симах обычно не перебивается х) Сильные гены, ничего не скажешь)
Kllya сказал(а):
Мег в розовом (!)
Самый ахтунг, ага х)
Kllya сказал(а):
Первый - Ооо, какое счастье видеть Тая и Бек в фамильном доме ОРайтов!!! *Это же он? ><*
Парк какой-то, но по задумке - что-то вроде "приусадебного" участка х)
Kllya сказал(а):
Пятый - Уиии!!! Маркушка!!! *-*
А теперь вспомни тот скрин, где Маркуша... как бы так, чтоб спойлер не проронить кому-нибудь еще... В тот момент, где он про наше с тобой общее дело говорил, в черной маечке такой, в серых штаниках х) Так вот, вспомни - проведи параллель и ужаснись х)
Kllya сказал(а):
Ох, ты! Мы, наконец, узнали о существовании столь знаменитого, после появления фотосета - Маракасы и сомбреро!
Ага, и выцарапанная на плакате надпись тоже засветилась :)
Kllya сказал(а):
Сколько нового мы узнаем... как именно Дин получил 70% акций самого крупного банка, что они собираются делать, если что-то там прогорит...
Очень много мелочей в моей голове, которые в эфирное время не влезают еще :)
Kllya сказал(а):
Ахахаха узнаю, что так был за друг у Дина, что гонялся за ним с Монтировкой :)) Думаю, что все знают :))
Не секрет - это был мой реверанс в сторону Риккардо Версетти :)
Kllya сказал(а):
Блин, как повезло тем, кто видел это воочию... Я тоже хочу! ><
Можешь вот тут почитать, что курсивом, увидишь :)
Kllya сказал(а):
ЛЕР, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОИХ ЕДИНСТВЕННЫХ В СВОЕМ РОДЕ О'РАЙТОВ! *-*
Спасибо-спасибо-спасибо и еще много-много благодарностей за комментарий! Тупая широкая улыбка не сходила у меня все время его прочтения! :)

И... ты уверена, что мы сходимся по времени?.. ну ты поняла :)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Roxx,
Roxx сказал(а):
Ну и вообще, еще причины были :)
Надеюсь, ты их потом раскроешь)
Roxx сказал(а):
Марсик-то? Ох, сомневаааюсь.
Почему же?
happy.gif
я люблю полностью больных на голову)
Roxx сказал(а):
Вот а ты куда гонишься? :) Хотя я тоже на новую наследницу уже хочу полюбоваться))
Хочу быстрее от четвертого поколения писааать х))
уже попробовала, пока без скринов, но блин, мне она так уже нравится аааа
ну то есть писать от ее лица, а так-то у нее характер препротивный х)
Roxx сказал(а):
Почему-то у меня какая-то ассоциация проскользнула с простым русским парнем Ванюшей каким-нибудь, который целыми днями на печи лежит х)
ахах, крутая ассоциация)) похож-похож х)
Roxx сказал(а):
У меня есть мысля, но если я ее озвучу, тогда это лишит меня удовольствия восклинуть: "Ага, я так и знала, что это будет она!", если я вдруг ошибусь. Ну а так я смогу в любом случае так сказать, даже если не угадала х) Все продумано же :3
какой коварный план с:
все же мне интересно, кого ты подозреваешь)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
ты меня убила. Все, я мертв.
Таки люди были правы - словом тоже можно убить ><
Roxx сказал(а):
ТАНЬ! Если я магистр фотошопа - ты магистр комментария, по любому!
Неее... Это точно не я... Просто у тебя реально есть про что писать, есть что нового узнать даже в самом обыденном случае!
Тем более, что я не одна такая, нас много, просто не все же пишут комменты в дневниках :)))
Roxx сказал(а):
А, твои комментарии доставляют мне больше удовольствия, чем мои отчеты тебе :) У меня просто слов нет. Постараюсь не писать развернутую простыню в ответ, только по делу, потому что... ну нет слов, правда. Говорю огромное МЕРСИ за все комплименты сразу!
О, прям смутила
shy.gif

Хорошо, мы тоже не будем много писать, а то флуд страницы на 2 обеспечен ><
Roxx сказал(а):
All the right moves ну очень популярна года четыре-три назад была, я помню, что она у меня на звонке стояла, когда я в седьмом классе была :)
Да? А я по части музыки вообще ни-ни, точнее только по группам... ><
Roxx сказал(а):
Обожаю NIN. Любимая песня Марка тоже этой группы, кстати - песня старше меня, но звучит очень классно, даже и не скажешь, что в 90-е написана.
Оо 90-е?! Фига се... Это ж надо, какая хорошая песня... Хотя, мне и 80 песни нравятся, точнее американский старый рок ><
Roxx сказал(а):
Addicted чтоль? :) Я, настраиваясь на 9 поколение, заслушала ее до дыр в последнее время. Ну и вообще она у меня в списке 3-х любимых песен форевер присутствует :)
Дададдада!!! Я эту песню боготворю *-* Я ее тоже скоро до дыр заслушаю... Это точно ><
Roxx сказал(а):
Посмотрим, что ты скажешь на следующий отчет :) Там он уже повзрослее будет и куда более... "шедеврален" в своей манере х)
Ничего нового я тебе не скажу... Он мне в любом случае будет нравится *-*
Roxx сказал(а):
Чисто формально они вообще не родственники почти, последнее общее звено - Алексия, наверное :) Вроде как бы и дедушка и бабушка для Мер и Блейк, но так их тоже никто не зовет - какие из них вообще дед и бабка? х)
Вот именно! Меня это больше всего убивает в симс... Если, наприме, внучка рожает, то бабуля уже никаких родственных связей к ее детю не чувствует... Бред..
Тай и Бек вообще на бабку и детку не похожи... Да и на родителей тоже... Это еще один минус симс 2 - фиг ты из кого сделаешь нормального родителя в плане внешности... *Просто они слишком уж молодо выглядят*
Roxx сказал(а):
Не в тему - абсент преследует меня везде, напоминая о Томасе х) Я тут недавно смотрю, валяется какой-то журнал дома, вообще про технику. Открываю - там картина вот эта и статья об абсенте. Такая невтемная же х) На следующий день приезжаю к бабушке, смотрю, у нее на столе сканворд. И что там, думаешь? "Напиток, "огорченный" полынью" х) Он преследует меня, ааа.
Ахахахахахахах вот это даааа! Тебя уже преследуют ОРайты... Глядишь с такими тепмами реально кого похожего на них увидишь :)))
А меня всюду преследует один и тот же голос! Только понять не могу, чей он ><
Roxx сказал(а):
Уже :) В ответ тебе лучи добра и аромат Диновского одеколона х)
Ох, как приятно >< Динушка вообще классно пахнет, насколько я помню :)
Roxx сказал(а):
Дааа! Шок, да? х) Я сама только потом заметила, когда отчет этот писала х) Пришлось делать вид, что Мег плевать на внешний вид стало, так она прониклась атмосферой беременности х)
Конечно шок! Мег у розовом - это историческое событие...
А чего ты в фш не попарилась и не переправила цвет? >< Хотя это очень долго...
Roxx сказал(а):
Э и Л хуже, Мег еще ничего х) А дети эти куда продвинутее, чем кажется ведь - вон Марк чего там на портфеле Маше рисовал х)
Даа... Это я поняла... Думаю, что многие это уже поняли :))
Так, конечно, с такими родителями-то... Думаю, что через годик Марк будет все и вся матом крыть >< *Если не раньше*
Roxx сказал(а):
Да не, все нормально, Мег не такая плохая мать, как она про себя говорит. Она просто не пытается говорить с детьми, как с неразумными созданиями - они ведь все понимают на самом деле и обижаются, когда их считают несмышленными идиотиками х) На тему "Идиота", кстати - как раз читаю сейчас, князь говорил про детей вот это же самое, что я тебе сказала - они понимают ведь все, с ними, как с равными нужно
Она вообще себя описывает не такой, какая она в жизни... Бяка ><
Ну, сюсюкаться с детьми я люблю, хотя вовсе не принимаю их за идиотов :)))
Roxx сказал(а):
Томас оказался доминантом по всем параметрам - и скинтон, и глаза и даже волосы его перебили брюнетистость Мег, которая в симах обычно не перебивается х) Сильные гены, ничего не скажешь)
Эхх, а как мне хотелось, чтобы 3п было таким.... Но, нет, же все от папаши, а волосы нет >< Я так не играю ><
А вот видела я Блейк на древе, она очень даже ничего такая *-* Милаша, что сказать... Думаю, что тихим омутом она точно не будет :))
Roxx сказал(а):
Самый ахтунг, ага х)
Я изрядно посмеялась над ее прикидом ><
Roxx сказал(а):
Парк какой-то, но по задумке - что-то вроде "приусадебного" участка х)
О, классно *-*
P.S Ты еще и великий строитель :))) Мне точно есть чему поучиться :)
Roxx сказал(а):
А теперь вспомни тот скрин, где Маркуша... как бы так, чтоб спойлер не проронить кому-нибудь еще... В тот момент, где он про наше с тобой общее дело говорил, в черной маечке такой, в серых штаниках х) Так вот, вспомни - проведи параллель и ужаснись х)
Провела... Вот лдо сих пор думаю, что же такого с ним случилось, что он стал именно таким? >< Хотя, до меня туго доходит :))
Roxx сказал(а):
Ага, и выцарапанная на плакате надпись тоже засветилась :)
Дадада! Эта надпись великолепна :)
Roxx сказал(а):
Очень много мелочей в моей голове, которые в эфирное время не влезают еще :)
Эхх, как жаль, что не влезают :((
Roxx сказал(а):
Не секрет - это был мой реверанс в сторону Риккардо Версетти :)
Кстати, по Версетти... Я ослепла, или же там реально проды выходят реже твоих?
Roxx сказал(а):
Спасибо-спасибо-спасибо и еще много-много благодарностей за комментарий! Тупая широкая улыбка не сходила у меня все время его прочтения! :)
Хах... как я тебя понимаю :)) У меня такая тупая улыбка только в двух случаях - когда я читаю твой отчет и твой коммент по Берри *-* И главное, что ничем ее не согнать ><
Roxx сказал(а):
И... ты уверена, что мы сходимся по времени?.. ну ты поняла :)
Уже написала :)) Уверена :)
P.S на ошибки внимания не обращаем, я только-только начала привыкать к новой клаве ><
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Kllya сказал(а):
Да, ладно, она не такая классная, чтобы ее комментировать :))
Не такая классная??? Тань, да ты знаешь что твое второе поколение лучше первого???
smile.gif
Kllya сказал(а):
Какое, однако............ странное..... сравнение ><
сначала хотела подставить киви! Потом забыла что киви полностью мягкое!
biggrin.gif
А больше фруктов не помню уже!
biggrin.gif
Kllya сказал(а):
Дюк... Ох, я уже забыла, кто это >< Реально, и не вспоминала про него, хотя.. Нет, вру... Вспомнила, когда нашла "его" прошлое воплощение >< Надо ж мне было откопать его в мастерской ><
Kllya сказал(а):
Дюк... Ох, я уже забыла, кто это >< Реально, и не вспоминала про него, хотя.. Нет, вру... Вспомнила, когда нашла "его" прошлое воплощение >< Надо ж мне было откопать его в мастерской ><
М да...А мне этот упрямец очень нравится! Кейт на него орет,орет а он все равно свое делает!
biggrin.gif

Kllya сказал(а):
Не-а, Таня жестока, как сказала Лерочка ><
Ну, не факт, что ее кто-то там любит и такой... Далеко нет... Просто она у нас коза, всех заставила ненавидеть себя, так, что кто ее там будет любить про любых обстоятельствах? :)
А я чувствую...У меня со снами появилась сила чувствовать других! >< Человек-не человек мне пофигу!
biggrin.gif
Я думаю что мать никогда не перестанет любить свое дитя!
Kllya сказал(а):
Ого! Не думала, что есть кто-то, кто такого мнения об Адаме, точнее его смелом шаге... :))
Дааа!!!! х)
Kllya сказал(а):
Вот только, как по мне, так особых угрызений там нету... Просто эгоизм прет и прет - я хочу, я хочу - это и все, что она там пишет... "Хочу увидеть, обнять и пр" :)
Kllya сказал(а):
Вот только, как по мне, так особых угрызений там нету... Просто эгоизм прет и прет - я хочу, я хочу - это и все, что она там пишет... "Хочу увидеть, обнять и пр" :)
Это не игоизм- это одиночество в ее душе! Блин мне точно психологом надо быть!
biggrin.gif
Хотя присохлг из меня хреновый!
Kllya сказал(а):
Спасибо большое за коммнт! мне очень приятно, что ты не забываешь :)
Kllya сказал(а):
Спасибо большое за коммнт! мне очень приятно, что ты не забываешь :)
Забываю что? Комментить? Читать? Комменьтить забываю, читать ни в коем случае!!! Не за что!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
Оо 90-е?! Фига се... Это ж надо, какая хорошая песня... Хотя, мне и 80 песни нравятся, точнее американский старый рок ><
Ну, ты ее уже послушала на данный момент, поэтому скажу еще раз, что нравится мне она, особенно перевод, блин х) "Предпочтения" Марсика на все 100 отражает)
Kllya сказал(а):
Дададдада!!! Я эту песню боготворю *-* Я ее тоже скоро до дыр заслушаю... Это точно ><
Постараюсь и дальше подкидывать тебе песни интересные - плей-лист у меня внушительный))
Kllya сказал(а):
Вот именно! Меня это больше всего убивает в симс... Если, наприме, внучка рожает, то бабуля уже никаких родственных связей к ее детю не чувствует... Бред..
Не, ну они если по поколениям судить, то как раз бабушка и дедушка :) Но они в другом колене просто, после Алексии)
Kllya сказал(а):
*Просто они слишком уж молодо выглядят*
Они слишком молодо выглядят по другим причинам х)
Kllya сказал(а):
Ох, как приятно >< Динушка вообще классно пахнет, насколько я помню :)
Я к запахам чувствительна, поэтому каждый мужчинка у меня пахнет по-особенному, и я внимание уделяю этому х)
Kllya сказал(а):
А чего ты в фш не попарилась и не переправила цвет? >< Хотя это очень долго...
У меня итак сроки горят, ты шо - какие переделки))
Kllya сказал(а):
Так, конечно, с такими родителями-то... Думаю, что через годик Марк будет все и вся матом крыть >< *Если не раньше*
Поглядим) В следующем отчете ему уже 15, трудный возраст, все дела))
Kllya сказал(а):
Ну, сюсюкаться с детьми я люблю, хотя вовсе не принимаю их за идиотов :)))
А я злая баба - не люблю детей)) Надеюсь, как повзрослею, то более снисходительна к ним стану, потому что это ненормально)
Kllya сказал(а):
А вот видела я Блейк на древе, она очень даже ничего такая *-* Милаша, что сказать... Думаю, что тихим омутом она точно не будет :))
Она тоже со своими тараканами по ОРайтовской традциии, но не совсем куку)
Kllya сказал(а):
P.S Ты еще и великий строитель :))) Мне точно есть чему поучиться :)
Ну щас - не берите меня в архитекторы)) Я халявный строитель и халтурщик)
Kllya сказал(а):
Провела... Вот лдо сих пор думаю, что же такого с ним случилось, что он стал именно таким? >< Хотя, до меня туго доходит :))
Да там совокупность разных обстоятельств, да и вообще, по-моему, даже того, что я тебе поведала про родителей, уже достаточно, в принципе :)
Kllya сказал(а):
Кстати, по Версетти... Я ослепла, или же там реально проды выходят реже твоих?
Давай возмутимся - я тоже хочу их почитать)) Но мало времени у автора, наверное, сложно выкроить. Мне-то сложно, хотя у меня все наиграно и написано :)
Kllya сказал(а):
И главное, что ничем ее не согнать ><
Серная кислота
thumb.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Ну, ты ее уже послушала на данный момент, поэтому скажу еще раз, что нравится мне она, особенно перевод, блин х) "Предпочтения" Марсика на все 100 отражает)
Наверное.. :))
У Марка и предпочтения шикарны ><
Roxx сказал(а):
Постараюсь и дальше подкидывать тебе песни интересные - плей-лист у меня внушительный))
Думаю, что у тебя это хорошо получится, особенно если учесть, что вкусы в музыке у нас чем-то схожи :))
Roxx сказал(а):
Не, ну они если по поколениям судить, то как раз бабушка и дедушка :) Но они в другом колене просто, после Алексии)
Ммм... Короче вообще далекие бабка и дедка ><
Roxx сказал(а):
Они слишком молодо выглядят по другим причинам х)
Оо какие еще причины? Они ж вампиры, поэтому так молодо и выглядят.. Почему еще-то? ><
Roxx сказал(а):
Я к запахам чувствительна, поэтому каждый мужчинка у меня пахнет по-особенному, и я внимание уделяю этому х)
Охх. даа, запахи наше все *-* Как хорошо, что ты даже этому внимание уделяешь *-*
Roxx сказал(а):
У меня итак сроки горят, ты шо - какие переделки))
Даа... времени с приходом осени стало меньше :((
Roxx сказал(а):
Поглядим) В следующем отчете ему уже 15, трудный возраст, все дела))
Какая прелесть *-* Урааа!!! Я так ждала появления пятнадцатилетнего Маркс *-* Щастье, меня посетило Щастье ><
Roxx сказал(а):
А я злая баба - не люблю детей)) Надеюсь, как повзрослею, то более снисходительна к ним стану, потому что это ненормально)
Да? А почему?
Думаю, что как родишь, сразу полюбишь... :))
Roxx сказал(а):
Она тоже со своими тараканами по ОРайтовской традциии, но не совсем куку)
Так, конечно... Тем более, что кровушка Самота-Дина и Мег >< Это ж просто убойное сочетание :))
Roxx сказал(а):
Ну щас - не берите меня в архитекторы)) Я халявный строитель и халтурщик)
Ну, знаешь, если ты так халтуришь, то как ты будешь работать, реально взявшись за дело? это ж просто сказка получится :))
Roxx сказал(а):
Да там совокупность разных обстоятельств, да и вообще, по-моему, даже того, что я тебе поведала про родителей, уже достаточно, в принципе :)
Даа... Это точно могло... но все же, как по мне, то должны быть веские причины для такого...
Roxx сказал(а):
Давай возмутимся - я тоже хочу их почитать)) Но мало времени у автора, наверное, сложно выкроить. Мне-то сложно, хотя у меня все наиграно и написано :)
Возмущаюсь - Хелл, где прода?! >< Мне ж интересно, что там будет у Рикардо с его мадамой... Ты не смотри, что я не комментирую, я все читаю, только комментить силы у меня есть лишь ОРайтов... Хотя, если ты завтра выложишь отчет, то я подарю тебе коммент :))
Так нормально, а, Лер? ><
Roxx сказал(а):
Ахаха, да... хотя, все равно, будет больно, но я буду пытаться лыбиться ><
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
Прости меня за такую ленивую, не комментирующую твою династию, Катю
smile.gif

А я наблюдаю за твоей династией, хотя редко её комментирую
sm001.gif
sm001.gif

В общем, поехала комментировать
smile.gif

Поздравлю Билли с рождением ребёночка.
biggrin.gif
:D
sm190.gif
s63.gif
sm013.gif
sml49.gif

Хотя это не дочка, но я думаю, что Микки вскоре обзаведётся сестрёнкой
smile.gif
biggrin.gif

Причём той, которая будет частично похожа на свою мать, но не будет коллекционировать парней и жестоко бросать любимого человека)
А я догадываюсь, что Билли будет всегда любить Уильяма, несмотря на то, что у неё есть Адам.
happy.gif


И да, я опасаюсь теперь за всех, раз такие сны Билли начинают сниться
surprised.gif
cry.gif

Надеюсь, что Билли всё же догадается поднять свою ленивую задницу потом и поехать к матери, дабы с ней помириться
cool.gif

Итак, жду следующего отчёта

Так, так, вот и расставлены точки над i
smile.gif
biggrin.gif

Хотя точки ещё не все, это точно
tongue.gif

А теперь о главном:

Мася, Масик, с возвращением тебя
smile.gif
:)
Я не ожидала такого
surprised.gif

Ну честно.
Видать, у тебя, Blanca, было задумано его и вернуть также
cool.gif
B)
Молодчинка, что вернула Масика) Марсельчик, надеюсь, одинок не будешь
tongue.gif

Однако этот отчёт всё же омрачён... скорбью.
Мартина, Джеймс...
cry.gif
cry.gif
cry.gif

Т_Т
Мир вам пухом на том свете...
Пусть память о вас не будет забыта.
cry.gif


И под конец всё печально так стало. Эх, ностальгия.
Мне интересно, какой из доченьке ты передашь дневник)
Больше симпатизирует Эстель, но думаю, что Сесиль станет наследницей
biggrin.gif

И Патрик порадовал, я знала, что он не коварный изменщик
smile.gif

Жду начало четвёртого поколения
rolleyes.gif

Династия О' Райт

Наконец то я дошла и до вашей династии, Roxx)
Первым делом хочу сказать, что она самая лучшая династия, которую я видела
smile.gif

Однако перехожу к главному
sm001.gif

Все наследницы великолепны
smile.gif

У всех свои недостатки, каждый неидеален
smile.gif

Кто - то королевы семьи, кто - то королевы романтики, кто - то королевы знаний, все разные
smile.gif

Самые любимые - это Дана, Алекс, Ребекка и конечно же Меган, ей самое почётное место
sm001.gif

Всех погибших было жалко, всех умерших
cry.gif

Кого то я любила, кого - то жалела, а кому то и симпатизировала
smile.gif

Про Каспиана я первым делом подумала, что назван он как принц тельмаринов из Нарнии
sm001.gif

О некоторых именах я даже не задумывалась, мне не хватало династического юмора героинь, под которым, как мне кажется, они скрывали душевную, заросшую в сердце боль от потери близких
sad.gif

Однако Меган всё таки на первом месте, а Томас и Тейлор вместе с Марком и Мередит вообще жгут
smile.gif

Особенно Дин Томас ( о да, люблю таких персонажей, как он, да ещё и с тёмным прошлом ), про Тейлора я вообще молчу, он самый симпатичный вампир и очень колоритный персонаж
biggrin.gif
:D

Поздравляю Меган и Дина со свадебкой
smile.gif

И вот тебе пожалуйста
happy.gif
smile.gif

И с рождением ребёночка ( я как в воду глядела, думала, что Мег всё таки забеременеет и думала, что она аборт сделает, и у них с Дином на фоне этого произойдёт бурная ссора, однако этого не произошло, чему я рада
biggrin.gif
)
С воссоединением семьи тоже поздравляю
smile.gif

И жду следующего отчёта
happy.gif

Вопрос: когда будут отчёты с 9 поколением ?
smile.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Kokir, спасибо за комментарий! очень приятно
happy.gif

Kokir сказал(а):
Я не ожидала такого
Ну честно.
я неожиданная
biggrin.gif

Kokir сказал(а):
Видать, у тебя, Blanca, было задумано его и вернуть также
cool.gif
не было, придумалось чисто случайно)
Kokir сказал(а):
Марсельчик, надеюсь, одинок не будешь
вот этого не знаю, как сложится)
Kokir сказал(а):
Однако этот отчёт всё же омрачён... скорбью.
Мартина, Джеймс...
Т_Т
Мир вам пухом на том свете...
Пусть память о вас не будет забыта.
даа, печально конечно :С
Но жизнь продолжается)
Kokir сказал(а):
Мне интересно, какой из доченьке ты передашь дневник)
Больше симпатизирует Эстель, но думаю, что Сесиль станет наследницей
какой из - не секрет, могу сказать)
новый отчет почти готов, дня через 2 все будет)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Kokir,
Kokir сказал(а):
Прости меня за такую ленивую, не комментирующую твою династию, Катю
Катюш, поверь, лично мне главное, что ты читаешь *-* Но, когда я получаю хоть раз в неделю коммент, ты даже не представляешь, как я радуюсь *-*
Kokir сказал(а):
А я наблюдаю за твоей династией, хотя редко её комментирую
Вот! Для меня это главное :))
Kokir сказал(а):
Поздравлю Билли с рождением ребёночка
Думаю, что ты радуешься даже больше Бил... Она, так, вообще не рада >< Не хотела она от Дэна детей, а тут такое... Хотя, лично мне Мик казался симпатичным, пока не стал "ребенком"... Там все Бил виновата, ее и Дюка гены ><
Kokir сказал(а):
Хотя это не дочка, но я думаю, что Микки вскоре обзаведётся сестрёнкой
А фиг знает... >< Теперь я ж могу вести дневник и от лица парня :))) Все возможно :)
Kokir сказал(а):
Причём той, которая будет частично похожа на свою мать, но не будет коллекционировать парней и жестоко бросать любимого человека)
Думаю, что отвечать нет смысла, ибо предыдущий ответ все перечеркнул :)
Kokir сказал(а):
А я догадываюсь, что Билли будет всегда любить Уильяма, несмотря на то, что у неё есть Адам
Эхх, вот я не знаю, чего это она так на него запала >< Мне Адам больше нравится, как сим *-* У него и гены классные :))
Kokir сказал(а):
И да, я опасаюсь теперь за всех, раз такие сны Билли начинают сниться
А может, что это просто бред от затянувшегося токсикоза после беременности? ><
Kokir сказал(а):
Надеюсь, что Билли всё же догадается поднять свою ленивую задницу потом и поехать к матери, дабы с ней помириться
Может быть... Быть может... :)))
Катюш, спасибо тебе огромное за коммент *-* Я просто в приятном шоке :)))
 

Kokir

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
80
Награды
108
Kllya сказал(а):
А может, что это просто бред от затянувшегося токсикоза после беременности? ><

Такой бред ? Я так не полагаю.
И тем более предупреждения шамана, сны - это всё тесно переплетено - совпадения не случайны.
И да, Билли нужно растопить своё сердце, раз она семьянинка)
И к детишке своему, и к близким своим)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya,
Kllya сказал(а):
У Марка и предпочтения шикарны ><
"I wanna *** you like an animal,
I wanna feel you from the inside..." х)) Шикарно, конечно - это про него, он не сторонник шелковых простыней и свечей, ну ты поняла х)
Kllya сказал(а):
Оо какие еще причины? Они ж вампиры, поэтому так молодо и выглядят.. Почему еще-то? >< Quote (Roxx)
Именно это я и имела в виду :)
Kllya сказал(а):
Охх. даа, запахи наше все *-* Как хорошо, что ты даже этому внимание уделяешь *-*
Вопрос на засыпку - как пахнет товарищ с твоей авы? :)
Kllya сказал(а):
Какая прелесть *-* Урааа!!! Я так ждала появления пятнадцатилетнего Маркс *-* Щастье, меня посетило Щастье ><
Марко Поло посетит тебя скоро, угу х) Готовься - пудри носик, все дела. Но я бы лучше посоветовала паранжу надеть, чтоб такой придурок глаз не положил случайно х)
Kllya сказал(а):
Подавляющий процент оных - жуткие эгоисты, уверенные, что мир вертится вокруг них)) Есть приятные исключения, но это именно, что исключение :)
Kllya сказал(а):
Так, конечно... Тем более, что кровушка Самота-Дина и Мег >< Это ж просто убойное сочетание :))
Гибридизировавшись, кровь этих двоих дала вообще какую-то левую смесь. Но Би на Мег похожа, мне кажется. Только с учетом того, что на ту родители особого внимания не обращали, отчего она выросла вредной редиской, а Би же холили и лелеяли все жители дома - она же младшая все-таки, а помимо родителей и брат с сестрой есть, которые тоже с ней возились. Короче, окруженная любовью со всех сторон была)
Kllya сказал(а):
Даа... Это точно могло... но все же, как по мне, то должны быть веские причины для такого...
Тут от характера зависит - кому-то и более мелочных причин хватает. Но тут еще кое-что, ага. Но даже если бы этого не было - он был таким)
Kllya сказал(а):
Так нормально, а, Лер? ><
Напиши в ЛС, тут вряд ли заметно х)

Kokir, спасибо большое за комментарий! Очень приятно!
s15.gif

Даже и слов-то для ответа нет адекватных.... В общем, мне очень-очень льстит такое внимание, и я плавлюсь на стуле, читая такие комплименты :) И ко мне на "ты" можно и нужно.
Kokir сказал(а):
Про Каспиана я первым делом подумала, что назван он как принц тельмаринов из Нарнии
Конечно, больше такого имени я нигде не встречала, так что ассоциации верны :)
Kokir сказал(а):
мне не хватало династического юмора героинь, под которым, как мне кажется, они скрывали душевную, заросшую в сердце боль от потери близких
Ну... Дана просто недалекая пофигистка, которой и пальчик покажи - живот от смеха надорвет х) С девятым поколением мы немного вернемся к истокам, но "юмор" этот не будет просто тупо стебным, а несколько трансформированным. И... у новой наследницы есть верный друг и соратник - братец Марк, который просто генератор абсурда и... вообще парень странный, над ним и с ним можно будет порою тупо поржать х)
Kokir сказал(а):
Однако Меган всё таки на первом месте, а Томас и Тейлор вместе с Марком и Мередит вообще жгут
Ае, эта компания пока что для меня самая основная и будоражащая мое сознание :)
Kokir сказал(а):
Особенно Дин Томас ( о да, люблю таких персонажей, как он, да ещё и с тёмным прошлом ), про Тейлора я вообще молчу, он самый симпатичный вампир и очень колоритный персонаж :D
Эти двое для меня форевер будут, я никогда до этого не акцентировалась на теме дружбы, так что первый опыт своеобразный. Томас мне самой очень люб, среди персонажей восьмого, пожалуй, самый любимый, а Тэйлор... ну тот до конца династии мелькать будет, такова вампирская сущность :)
Kokir сказал(а):
Поздравляю Меган и Дина со свадебкой И вот тебе пожалуйста И с рождением ребёночка ( я как в воду глядела, думала, что Мег всё таки забеременеет и думала, что она аборт сделает, и у них с Дином на фоне этого произойдёт бурная ссора, однако этого не произошло, чему я рада )
Спасибо за поздравления :) Про аборт запишем в альтернативные возможности. Хотя это видится мне очень маловероятным, разве что Мег продала бы мозг на опыты инопланетянам х) Убить частичку Томаса?! Ну нет, это же вообще что-то из области фантастики. Особенно после того, как она узнала, сколько страданий было в его прошлом.
Kokir сказал(а):
И жду следующего отчёта
Скоро будет, прям должен вот-вот :)
Kokir сказал(а):
Вопрос: когда будут отчёты с 9 поколением ?
Тоже скоро, я бы тоже сказала вот-вот х) Следующий отчет Меган - последний от нее.
Спасибо еще раз!
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Наконец-то я нашла силы и время дочитать обновления О'Райтов. Сколько в Дневники не заходила?Полгода, год?
Вечером выложу подробный отзыв по 6-8 поколениям, а сейчас хочется просто поблагодарить автора за труд.(Надеюсь, что вам это доставляет удовольствие). Вы молодец, не отнять и не прибавить.
Я буду единственным, кто скажет, что скучает по "прежним" О'Райтам? По тем относительно коротким, но искрящимся юмором отчетам, похожим на заметки из реального дневника. Меган великолепна, а уж оформление.... У меня текут слюнки, кружится голова и от белой зависти локти сгрызены по плечи!8-O Фантастика, это уже не просто скрины, это искусство, мастерское, полное изящества, фантазии и вкуса творчество, место которому явно не на страницах этого подфорума, а в печати. Я бы некоторые картины лично распечатала на глянцевой бумаге и повесила на стене, честно!
А всю династию можно смело издавать в печатном виде, куда смотрят издатели журналов?!!
Но...лично мне ближе и роднее прежний стиль повествования, не столь..."сериальный", с него я начинала читать и к нему люблю и буду возвращаться возвращаться.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kellin, мы же вроде на "ты" были, насколько я помню? :)
Рада видеть снова в наших краях!
Kellin сказал(а):
просто поблагодарить автора за труд.(Надеюсь, что вам это доставляет удовольствие). Вы молодец, не отнять и не прибавить.
Мне очень приятно! Спасибо и пожалуйста :)
Kellin сказал(а):
Я буду единственным, кто скажет, что скучает по "прежним" О'Райтам?
Нееет. Я тоже так могу сказать - скучаю по тем временам, когда на один отчет не уходила такая куча времени :) Ну и писать, выключив мозг, тоже было весело в какой-то мере.
Kellin сказал(а):
Я бы некоторые картины лично распечатала на глянцевой бумаге и повесила на стене, честно!
Ого, какая высокая оценка. Мне очень приятно! Огромное человеческое мерси :)
Kellin сказал(а):
А всю династию можно смело издавать в печатном виде, куда смотрят издатели журналов?!!
Действительно, куда это :) Ну, если серьезно, то это было бы даже интересно, переработать историю Меган в формат небольшой... даже не знаю, что это может быть... повести? Еще меньше бытовухи и больше экшена, может, и вышло что-нибудь :)
Kellin сказал(а):
Но...лично мне ближе и роднее прежний стиль повествования, не столь..."сериальный", с него я начинала читать и к нему люблю и буду возвращаться возвращаться.
Увы, "сериальность" меня окончательно затянула. Я понимаю, что это династия, конечно, но просто не могу ничего с собой поделать - игрой самой не интересуюсь с тех пор, как династию закончила (это в марте было) - с тех пор и не играла. Если вернусь в прежнее русло - заскучаю и династию закрою :)
Спасибо большое за комментарий!

Кстати, что с Тернерами? :) Они будут продолжаться?


Всем!
Друзья, давайте в династии месяца проголосуем дружненько, там очень неудобная ситуация выходит :) И пафосно так скажу - помните: ваш голос может стать решаюшим.​
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
На "ты"? Я уже не помню даже:-( В любом случае, с модератором надо повежливее. ;-S

Не НАДО закрывать, что это за
разговоры еще?! Ай-ай-ай! Вам осталось всего ничего.

Тернеры летом в очередной раз глюкнули, но сейчас вроде все наладилось. Тьфу-тьфу через левое плечо.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
"I wanna *** you like an animal,
I wanna feel you from the inside..." х)) Шикарно, конечно - это про него, он не сторонник шелковых простыней и свечей, ну ты поняла х)
Даддаа! Шикарная песня *-*
Какой же он нестандартный, что мне и нравится *-*
Марсик РУЛИТ ><
Roxx сказал(а):
Именно это я и имела в виду :)
Тогда вопросов больше нет :))
Roxx сказал(а):
Вопрос на засыпку - как пахнет товарищ с твоей авы? :)
Оо контрольный вопрос? ><
Попытаюсь вспомнить...
Так-так... Насколько я помню - обкуренный такой весь, зачастую от него воняет, как от... Блин, даже примера не приведу >< Но очень сильно пахнет, даже помню отрывок, связанный с его запахом, Дином и Эйданом *-*
Roxx сказал(а):
Марко Поло посетит тебя скоро, угу х) Готовься - пудри носик, все дела. Но я бы лучше посоветовала паранжу надеть, чтоб такой придурок глаз не положил случайно х)
Лучше сразу - огромную майку, большие штаны, не мыть голову >< Хотя, ходить с сосульками мне вообще не нравится, неприятно так...
Хотя, в парандже жарко... Особенно летом :((
Да и вообще Марсика нет ((( Эхх, как грустно осознавать, что это всего лишь симс... Щас плакать буду ><
Roxx сказал(а):
Подавляющий процент оных - жуткие эгоисты, уверенные, что мир вертится вокруг них)) Есть приятные исключения, но это именно, что исключение :)
Да? Я знаю таких, но один милах - братишка подруги развеял все мои представления о первоклашках... Такой милах, что я просто не могу не посмотреть на него *-* Стесняшка ><
Да... Думаю, что такие дети, как 40летние девственники - редкость и исчезающий вид :((
Roxx сказал(а):
Гибридизировавшись, кровь этих двоих дала вообще какую-то левую смесь. Но Би на Мег похожа, мне кажется. Только с учетом того, что на ту родители особого внимания не обращали, отчего она выросла вредной редиской, а Би же холили и лелеяли все жители дома - она же младшая все-таки, а помимо родителей и брат с сестрой есть, которые тоже с ней возились. Короче, окруженная любовью со всех сторон была)
Да? Надеюсь, что в плане... Как бы так сказать... думаю, что ты поняла, на что я намекаю - надеюсь, что она не будет такой, как она... :))
Ох, как повезло малышке *-* Думаю, что она будет просто прелесть *-*
А вот в след. отечете можно ее фотку поближе? *-*
Roxx сказал(а):
Тут от характера зависит - кому-то и более мелочных причин хватает. Но тут еще кое-что, ага. Но даже если бы этого не было - он был таким)
Скорее всего...
Так ведь все равно, даже такой - он классный... нет, вернее, такой он классный, будь он принцеской, какой-нибудь, мне бы не понравился он :))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kellin,
Kellin сказал(а):
На "ты"? Я уже не помню даже:-( В любом случае, с модератором надо повежливее. ;-S
Модератору только 16, модератор маленький еще х)
Kellin сказал(а):
Не НАДО закрывать, что это за разговоры еще?! Ай-ай-ай! Вам осталось всего ничего.
Закрывать я и не планирую пока что, там дальше посмотрим, вдруг у меня резко кончится вдохновение х)
Kellin сказал(а):
Тернеры летом в очередной раз глюкнули, но сейчас вроде все наладилось. Тьфу-тьфу через левое плечо.
Продолжение будет, в общем? Это я как модератор интересуюсь к тому же - три месяца прошло все-таки после последнего обновления :)

Kllya,
Kllya сказал(а):
Даддаа! Шикарная песня *-* Какой же он нестандартный, что мне и нравится *-* Марсик РУЛИТ ><
Так у меня все психи, в этом плане тоже х)
Kllya сказал(а):
Так-так... Насколько я помню - обкуренный такой весь, зачастую от него воняет, как от... Блин, даже примера не приведу >< Но очень сильно пахнет, даже помню отрывок, связанный с его запахом, Дином и Эйданом *-*
ты как-то неаромантно его описала х) У меня там несколько иные представления, очень даже вкусные - почитаешь потом :)
Kllya сказал(а):
Хотя, ходить с сосульками мне вообще не нравится, неприятно так...
+100500 - это чувство самое мерзкое на свете х)
Kllya сказал(а):
Да и вообще Марсика нет ((( Эхх, как грустно осознавать, что это всего лишь симс... Щас плакать буду ><
Я его как образ воспринимю, не как симс вообще - ну ты знаешь про этот мой заскок х)
Kllya сказал(а):
Да... Думаю, что такие дети, как 40летние девственники - редкость и исчезающий вид :((
Плоды демократии нынешние дети х)
Kllya сказал(а):
Да? Надеюсь, что в плане... Как бы так сказать... думаю, что ты поняла, на что я намекаю - надеюсь, что она не будет такой, как она... :))
Мег у нас самая бойкая, пожалуй, второй такой не будет уже :)
Kllya сказал(а):
А вот в след. отечете можно ее фотку поближе? *-*
Можно, а еще и во взаимодействии с Мариком она будет :)
Kllya сказал(а):
Так ведь все равно, даже такой - он классный... нет, вернее, такой он классный, будь он принцеской, какой-нибудь, мне бы не понравился он :))
Я все же не понимаю, как он тебе может нравится сейчас, когда в отчетах-то ничего и не практически)) Хотя у тебя самая обширная информация про него после меня, пожалуй)
Кстати... ты проголосовала за него как героя месяца?! Ого, какой почет еще вообще нераскрытому персу х)

И кстати... Я Берриков читала, просто у меня пока кризис мыслительный - сочинения весь мозг высосали. Но сына я не ожидала, вот что хочу сказать только х) Я думала, Джо одна и неповторимая будет :)

Блин, а тут и новый отчет нарисовался - пошла читать)
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Roxx,
Roxx сказал(а):
Так у меня все психи, в этом плане тоже х)
Однако, я люблю психов во всех смыслах *-*
Roxx сказал(а):
ты как-то неаромантно его описала х) У меня там несколько иные представления, очень даже вкусные - почитаешь потом :)
Так, у меня ж склероз... Я помню, что ты много говорила про его запах, но вот голова вообще работать не хочет ><
Roxx сказал(а):
+100500 - это чувство самое мерзкое на свете х)
Дадада! Мерзкое, по-другому не скажешь :))
Roxx сказал(а):
Я его как образ воспринимю, не как симс вообще - ну ты знаешь про этот мой заскок х)
Оно и понятно.... Просто я точно знаю, что такого на улице не встретить... Значит, будем считать, что он у нас существует в другом ОРайтовском мире *-*
Roxx сказал(а):
Плоды демократии нынешние дети х)
Ага... Эхх, а как же хочется побольше таких милах *-*
Roxx сказал(а):
Мег у нас самая бойкая, пожалуй, второй такой не будет уже :)
Так, конечно! Мег у нас неповторима *-*
Roxx сказал(а):
Можно, а еще и во взаимодействии с Мариком она будет :)
Оо я тогда еще больше хочу увидеть эту фотку *-*
Roxx сказал(а):
Я все же не понимаю, как он тебе может нравится сейчас, когда в отчетах-то ничего и не практически)) Хотя у тебя самая обширная информация про него после меня, пожалуй)
А мне нравится все то, что я о нем знаю... Думаю, что когда узнаю полностью, то он мне еще больше понравится *-*
Roxx сказал(а):
Кстати... ты проголосовала за него как героя месяца?! Ого, какой почет еще вообще нераскрытому персу х)
Даааа *-* Я долго думала про кого же проголосовать, но вот он мне покоя не дает... Я беспамятно повернута на Марсике *-* Я повторюсь - как жаль, что в нашем мире его нет :(((
Roxx сказал(а):
И кстати... Я Берриков читала, просто у меня пока кризис мыслительный - сочинения весь мозг высосали
Хиии, а нам повезло - только два рефирата и те до конца 1ч :))) У нас сейчас неделя отдыха :)
Roxx сказал(а):
Но сына я не ожидала, вот что хочу сказать только х) Я думала, Джо одна и неповторимая будет :)
Неповторима? Это точно... Одна? Нее, это нее... Она не одна :))) Хотя... Думаю, что к концу следующей недели вы все узнаете :)))
Roxx сказал(а):
Блин, а тут и новый отчет нарисовался - пошла читать)
Хорошо :))
А я тем временем буду смиренно ждать проды ОРайтов *-*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Kllya, в общем это, у меня нет вообще никакого вдохновения на комментарии, но отчет я прочитала. Микки милаха прям милашная, хочу увидеть его повзрослевшего. Звонок напряг, еще и от Робушки, что странно. Сопоставив два факта - странные речи Роба и несвойственное для Адама отсутствие, я пришла к выводу, что что-то случилось с Адамом, вот Оо Хочу уже узнать, что там такое. И я все еще жду Окинса :)
Как-то так х)

Kllya сказал(а):
Значит, будем считать, что он у нас существует в другом ОРайтовском мире *-*
Ну, в Америке же ты не была - считай, что он там и живет)
Kllya сказал(а):
Оо я тогда еще больше хочу увидеть эту фотку *-*
Я сегодня хотела, но не успела даже бб-код сделать, ибо занята была, в том числе портретом Динушки :)
Kllya сказал(а):
Я беспамятно повернута на Марсике *-*
Ну вот это непостижимо для меня - как так? Хотя, кто бы говорил - фанатка Томаса х)
Kllya сказал(а):
Хотя... Думаю, что к концу следующей недели вы все узнаете :)))
Давай-давай, я жду :)
 
Верх