TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Анюта:))) сказал(а):
не знаю права Фрида или нет, что не поехала домой, хотя можно ли назвать этот дом её домом
сама не знаю))) во всяком случае не знала, но уже отыграла почти все поколение, так что это лучший вариант.
Анюта:))) сказал(а):
Всё таки там ею командовали и даже вздохнуть можно было если разрешат(((
smile.gif
вы внимательно читали, спасибо..)
Анюта:))) сказал(а):
А и ещё, рыжий цвет ей очень к лицу smile
happy.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
bad_alice, дай угадаю, она обернулась, а там стоял тот самый из сна
smile.gif
И как заправский мачо спас Фрид от злобного владельца кватиы и вообще увёз в свой дворец сарай
smile.gif
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
$im04k@ сказал(а):
Клуб_Ничко, отличная у вас династия! В последнем отчёте Старк так заинтриговал) Что же там такое?)
; )
$im04k@ сказал(а):
А у меня траур. Я не сохранила игру, столько наиграно было, да ещё и город удалился. ВСЁ. Пиши "пропало". :(
как же я тебя понимаю со мной точно такое было .эх. так обидно,что не передать словами. крепись:*
Анюта:))) сказал(а):
Я так поняла что у Старка свадьбы ещё не было, они так только помолвлены. Значит вывод прост-свадьба!
Жду с нетерпением!
ахахахах)
ты - гений :*
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
HepB@TpEnK@ сказал(а):
bad_alice, дай угадаю, она обернулась, а там стоял тот самый из сна smile И как заправский мачо спас Фрид от злобного владельца кватиы и вообще увёз в свой дворец сарай smile
HepB@TpEnK@, ага))
горделивый красавец, который поселится в соседней квартире и постоянно оскорблять ее))))))
у парня своего сарая нет, так он в чужой лезет))
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Обновился. Жду комментариев. Bezemenniy, как у тебя Ритка умудрилась повзрослеть с красным стремлением? Жалко её.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
bad_alice, хм...Чарльз Логан, улучшенная вариация Стива Вольфа, где-то он в виде старикашки мелькал...чувствую нас ещё ждут неожиданныепереплетения семейного древа
smile.gif
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
AlexanderGoth, У меня в семье нереально управлять. Все плачут, взрослые симы спать хотят, дворецкий с няней не спасают. Ужас... Но следующие поколения будут взрослеть уже нормально. Обновление ваше понравилось. По сравнению с прошлыми династиями это небо и земля. Вы молодец :)
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Bezemenniy,
Bezemenniy сказал(а):
У меня в семье нереально управлять. Все плачут, взрослые симы спать хотят, дворецкий с няней не спасают. Ужас...
Сейчас пишу династию в офисе,*Стюартов закрываю*8 человек в семье,из них 4 детей. Так ужас,вообще.
Bezemenniy,последний отчёт:, Да,повзрослеть с красным стремлением-плохо,скорее всего это происходит из-за того,что повседневность надоедает.
Bezemenniy сказал(а):
Но следующие поколения будут взрослеть уже нормально.
надеюсь)
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Эликс сказал(а):
Bezemenniy,последний отчёт:, Да,повзрослеть с красным стремлением-плохо,скорее всего это происходит из-за того,что повседневность надоедает.
Скажу, что николь повзрослела так же. Мне жалко их всех
sad.gif
. Сегодня- завтра обновлюсь.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
HepB@TpEnK@ сказал(а):
bad_alice, хм...Чарльз Логан, улучшенная вариация Стива Вольфа, где-то он в виде старикашки мелькал...чувствую нас ещё ждут неожиданныепереплетения семейного древа smile
HepB@TpEnK@, блин, ты прям как экстрасенс))
в следующем отчете)
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
Simka_Helena,
Браво! С обновлением !
Насколько интересно написано, читала с открытым ртом :*
поздравляю с двойней и разделяю шок родителей : DDD
пингвин ! ахаха)
умничка просто )
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Клуб_Ничко сказал(а):
поздравляю с двойней и разделяю шок родителей
Шок был не только у родителей, но и у меня. Я не расчитывала, что Софья родит двойню. Игра давно не устроивала мне ТАКИХ сюрпризов. Я даже забыла, что существует такое в игре.
Клуб_Ничко сказал(а):
пингвин ! ахаха)
Надо было как-то впихнуть его в сюжет
Династия Хилл: Меня очаровал первый скриншот. Насколько красиво. Джуд просто красавица. Платье просто шикарно. Так романтично: поженится на берегу моря. Поздравляю Старка с женитьбой. Надеюсь, на одном ребёнке они с Джуд не остановятся))
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
Simka_Helena сказал(а):
ТАКИХ сюрпризов
вот именно. когда не надо - обязательно вылезет ! Т_Т
Simka_Helena сказал(а):
Надеюсь, на одном ребёнке они с Джуд не остановятся))
Ку да им там останавливаться , они ж и так ничего не помнят :DDD
мы с тобой обновились почти одновременнно:)
12.02.2011, 22:09
Сообщение от: Клуб_Ничко
******
12.02.2011, 22:17
Сообщение от: Simka_Helena .
Там плюс - минус , я редактировала отчёт *
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Bezemenniy, когда случается такая ситуация, кажется, что это не симам ужасно плохо, а твоим нервам, и мозгу. Слава Богу, у меня ТАКИХ казусов не было.
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
AlexanderGoth, Слава богу, что Николь выросла нормальной. И внешность тоже хорошея. Но Риткину внешность тоже поправлю, с помощью одной карьерной награды. Просто очень хочется, чтобы твои симы были красивыми. Это только второе поколение, и неудачная внешность может отразится на всех поколениях
sad.gif
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Bezemenniy,
Bezemenniy сказал(а):
Это только второе поколение, и неудачная внешность может отразится на всех поколениях
Самая главная проблема-это внешность. Нужно хотя бы первые 3 поколения держать эту "красоту",иначе будешь до 10 поколение уродами играть. Увы, мир симов жесток и всегда поганит чью-нибудь внешность. Надеюсь такого у тебя больше не будет и остальные поколения вырастут с идеальным личиком.
Если Николь будет наследницей,проблем с этим не будет
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Bezemenniy, с этим комплексом встречаются многие династийцы. Я когда увидел Дженифер младенцем, я думал, что я буду симулировать её смерть в универе, как О'Райты с Джойси. Не знаю я каким образом Джойс куда-то подевалась, но я думал что буду прибегать к действиям Гламурки. Но нет. Когда Дженифер стала ребенком, я понял, что она красивей Мэрьки. А Кайла я пожалуй тоже буду менять. Хотя... Время покажет.
 

Анюта:)))

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
75
Награды
93
bad_alice сказал(а):
smile вы внимательно читали, спасибо..)
Да не, просто интересно читать!
smile.gif

Клуб_Ничко сказал(а):
Я всегда это знала!
cool.gif

Хилл, какая красивая, ну просто потрясающая свадьба! На берегу моря..... романтика!!!
Жду с нетерпением следующий отчёт!
happy.gif
 
Верх