TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Эликс, Внешность всегда дело поправима
smile.gif
. Мы с вами ещё не видели Арианочку.
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Эликс, Я тоже с радостью посмотрю. Николь же красивая, а Ариана её сестра и по идее должна тоже быть красоткой.
К 15 числу выложу обновление.
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Bezemenniy,
Bezemenniy сказал(а):
Николь же красивая, а Ариана её сестра и по идее должна тоже быть красоткой
Если внешность по большей части досталась от матери-то будет красивой,если же от отца-не очень х)
Вообще главное правильно описать,тогда будет всё простои красиво. Подбирайте правильные ракурсы-так чтобы лицо было видно на половину или 3-ю часть. Исправлять тогда будет нечего. И опять сходится к одному-правильно "подать"
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Emilien, ооо! Вот это мне нравится. Ты большой молодец. Только есть одна ошибочка- прежде чем селится в квартирку, надо сначала купить участок 5*5, а потом уже переезжать в кваритру.
smile.gif
smile.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
AlexanderGoth сказал(а):
Только есть одна ошибочка- прежде чем селится в квартирку, надо сначала купить участок 5*5, а потом уже переезжать в кваритру.
Даа, я знаю((
cry.gif
Я просто видела как-то династию и подумала что можно? Думаешь накажут???
AlexanderGoth сказал(а):
Ты большой молодец
Эммм....Я девушка:))
biggrin.gif
 

simona)))

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
76
Emilien, только что прочитала твою династию)
мне очень-очень понравилось. основательница очень красивая, и скрины отличные!
smile.gif

Думаешь накажут???
я думаю да, но мне очень не хотелось бы чтобы династию закрыли...
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Привет всем! Мне очень понравился дневник династии О`Райт! Пользователь ГлаМУРРк@ очень хорошо ведёт дневник! Всё так ярко, понятно и коротко выходит! Прям интерес к вторым симам просыпается! Желаю тебе новых творческих вдохновений с династией! Мне бы так научится описывать! Вот как решусь, создам свой дневник и династию, но только в это будет в симс 3!
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
simona))), спасибо большое, очень приятно такое слышать:)))
Я надеюсь, что все будет хорошо, надеюсь по крайней мере
smile.gif

Я вычла из семейного бюджета 5000 симолеонов...Хватит, или нужно еще вычитать??
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Emilien сказал(а):
Я вычла из семейного бюджета 5000 симолеонов...Хватит, или нужно еще вычитать??
После покупки участка 5*5 остаётся примерно 4800 (если не ошиблась). Считайте х)
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Эликс сказал(а):
Если внешность по большей части досталась от матери-то будет красивой,если же от отца-не очень х)
Вообще главное правильно описать,тогда будет всё простои красиво. Подбирайте правильные ракурсы-так чтобы лицо было видно на половину или 3-ю часть. Исправлять тогда будет нечего. И опять сходится к одному-правильно "подать"
Внешность от мамы) Причёска у неё как и у Риты, но она с ней, как принцесса
s46.gif
s22.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
*я пашол вешацца*
Люди, вы что, с очень высокого дуба упали? Считайте меня злой, плохой и все дела, но нафига в обсуждениях писать "Спс, чмок, круть, ага, нет"? И ладно бы коммент, а где-то в конце ответ на цитаты, которые хоть как-то касаются династий... Так нет же! Минусы влеплять не стала - они не пригодятся. Дальше будут замечания, которые, к слову, снять будет невозможно. Подумайте, прежде чем всякую чепуху писать!!!
По поводу комментариев. Как было сказано раньше, "грешных" не комментирую. Тем не менее, читаю! Люди, ну как так можно?! 2-3 сима в доме, а вы коды используете. Не жирно ли? Ладно, в этом и моя вина, нечего было жалеть. Короче говоря, многоуважаемые новички, кому все еще нужна династия и абонемент на создание последующих, забывайте про коды! Я серьезно буду закрывать династии!​
Сейчас пойду читать "старожилов", но наврядли прокомментирую. Когда такая флудильня в обсуждениях, уже ничего не хочется.
можете не читать, что тут написано, наверняка обозлились на "злую Дашу" и послали что ее, что ее династию ко всем чертям. х)
а для тех, кто нас еще помнит, скажу, что прода будет нескоро. уж слишком испоганили мне настроенье.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Desires сказал(а):
можете не читать, что тут написано, наверняка обозлились на "злую Дашу" и послали что ее, что ее династию ко всем чертям. х) а для тех, кто нас еще помнит, скажу, что прода будет нескоро. уж слишком испоганили мне настроенье.
Хнык. тт Вот и будем страдать из-за других. о всё равно ждём, любим. И возвратись, добрая Даша. ^_^
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Ну вот блин, у bad_alice о5 депресняк
wacko.gif

Вдруг откуда ни возьмись появился - кого можно прикончить
wink.gif

А ведь так все было жизнеутверждающе
biggrin.gif

bad_alice, а слабо тебе грохнуть урода, который Фриде квартирку сдает?
surprised.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
bad_alice, вот и бывает так - только найдёшь близких людей, а они снова пропадают,, но в данном у тебя случае ещё хуже. Описание понравилось, даже очень. :3
Честно, уже и что сказать не нахожу, но ты обновляйся почаще.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Глеб сказал(а):
bad_alice, а слабо тебе грохнуть урода, который Фриде квартирку сдает? surprised
Глеб, да, к сожалению...
smile.gif

Глеб сказал(а):
Ну вот блин, у bad_alice о5 депресняк wacko
эт точно... у меня просто мания избавляться от симов
biggrin.gif

Глеб сказал(а):
А ведь так все было жизнеутверждающе biggrin
ничего... скоро будет пололение неформалов)) тогда и повеселимся))
Shinest, поздравляю с детишками)) только одного не понимаю: зачем было так называть детей... две лили...
а вот карина я бы прикончила
happy.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
bad_alice сказал(а):
только одного не понимаю: зачем было так называть детей... две лили...
Ну давно я вынашивала эту идею и исполнила её. :3 Да и они полностью близнецы, поэтому хоть какую-то ещё похожесть надо было подчеркнуть.
bad_alice сказал(а):
а вот карина я бы прикончила
С него было достаточно одной из главных ролей этого спектакля.
s6.gif
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Shinest сказал(а):
С него было достаточно одной из главных ролей этого спектакля.
я таких убиваю)) заманиваю в комнату, удаляю двери))
Desires сказал(а):
*я пашол вешацца*
ты прям как кошка, девять жизней..
и все-таки, мы исправимся, прости нас, о Даша!
Desires сказал(а):
можете не читать, что тут написано, наверняка обозлились на "злую Дашу" и послали что ее, что ее династию ко всем чертям. х)
а для тех, кто нас еще помнит, скажу, что прода будет нескоро. уж слишком испоганили мне настроенье.
а вот это уже слишком... мы будем белыми и пушистыми))
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Shinest, жаль Киру, Карин просто мерзавец. Кстати поздравляю с рождением близнецов ^_^
 
Верх