TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Vo_sne

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
115
kato0076 сказал(а):
Значит скоро будет продолжение wink
Жду с нетерпением
happy.gif
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
HepB@TpEnK@, такой последний отчет классный... как в сказках прям))) все эти магические существа, все так запутано, короче жду продолжения))
kato0076 сказал(а):
Vo_sne, ого! спасибо! приятно такое слышать видеть) Стараюсь ради вас мои дорогие читатели) Значит скоро будет продолжение wink
присоединяюсь) очень жду продолжения нашего бразильского сериала
biggrin.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
bad_alice сказал(а):
присоединяюсь) очень жду продолжения нашего бразильского сериала biggrin
Спасибо дорогая) И продолжение бразильского сериала с элементами фантастики уже вышло в свет
biggrin.gif
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Эликс, как-то у вас все быстро... сегодня я младенец, а завтра уже замужем... на 5 пост уже второе поколение...
вас же никто не гонит, распишите все по подробнее)
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Эликс сказал(а):
bad_alice, да вот знаю. Наиграла много слишком. Исправлюсь.
разве это имеет значение?
я обычно за один раз все поколение наигрываю, но все равно стараюсь подробнее расписать все.
исправляйтесь))
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
bad_alice сказал(а):
разве это имеет значение?
Когда наигрываешь много часто забываешь,что было в начале. И описать,по крайней мере для меня,становится трудней.
bad_alice сказал(а):
исправляйтесь))
Постараюсь))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Vo_sne сказал(а):
Una-Voce, Ваша династия уже с первой записи меня заинтересовала.Немногие отважатся брать челлендж,да в придачу еще кучу ограничений.Удачи вам!
Cпасибо
smile.gif
Удача мне понадобится Х)
AlexanderGoth сказал(а):
Una-Voce, очень интересная династия. Наконец-то, кто-то взял этот челлендж. Надеюсь, Вам будет хватать времени и на династию в симс3 и на симс2.
Постараюсь не ущемлять ни одну
smile.gif

Работа над Нихилем идёт.
Потихоньку читаю династии.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
bad_alice, рада за Фриду. Надеюсь, в твоих планах оставить эту парочку целой. :33
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Shinest сказал(а):
bad_alice, рада за Фриду. Надеюсь, в твоих планах оставить эту парочку целой. :33
а то...я их пощадила)))
Shinest, последним отчетом прям заинтриговала.... кто же там такой таинственный... небось карин с нирой вернулись? кстати, дитенки прям как нира, оч похожи...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
bad_alice сказал(а):
последним отчетом прям заинтриговала.... кто же там такой таинственный... небось карин с нирой вернулись?
И такое может быть. :3 Отчёт появится не скоро, поэтому пока интрига будет держаться, но будет кое-что интересное и неожиданное. :3
bad_alice сказал(а):
кстати, дитенки прям как нира, оч похожи...
Да не то слово, я их путала вечно. >< У них пижамы были одинаковые, а мне лень было поменять, вот и путала их вечно только из-за этого. х)
bad_alice сказал(а):
а то...я их пощадила)))
Молодец. :3 Вдвойне за них рада. :3 А то как же дети без родителя? х)
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Shinest сказал(а):
И такое может быть. :3 Отчёт появится не скоро, поэтому пока интрига будет держаться, но будет кое-что интересное и неожиданное. :3
эх.. а жаль, хотелось бы увидеть это интересное и неожиданное))
Shinest сказал(а):
Молодец. :3 Вдвойне за них рада. :3 А то как же дети без родителя? х)
ну.. Спенсерам не привыкать...
smile.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Ylu4 , Динестия Ромейн . Мне понравилась эта династия) Здоровская и, наверное, по-настоящему добрая семья. Теперь я поклонница навеки. Юля, пожалуйста, не бросайте династию, уж очень она хороша. Ещё радует стиль написания. Увлекает.
smile.gif
Жду продолжения и желаю удачи и процветания!
happy.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Йохана сказал(а):
Ylu4 , Динестия Ромейн . Мне понравилась эта династия) Здоровская и, наверное, по-настоящему добрая семья. Теперь я поклонница навеки. Юля, пожалуйста, не бросайте династию, уж очень она хороша. Ещё радует стиль написания. Увлекает. smile Жду продолжения и желаю удачи и процветания! happy
Ой.... ну ладно, раз ты будешь читать то я попробую продолжить, как-нибудь. Пока у меня в проекте сериал, династия вроде разминки перед началом упорнейшего труда, ну а про стиль написания то ты немного привираешь, обычно у меня это получается куда лучше, тут даже на 4 не тянет...
dry.gif
*самокритика-залог успеха*
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
aea6c4eeb4335904aded4cde9e0295f3.gif
67dcd216ecae682a2d7d05d474a0d62b.gif
aea6c4eeb4335904aded4cde9e0295f3.gif

начну с того, что в дневнике Картрайтов появилась новая запись. скучная, но с изюминкой. эх, я так увлеклась игрой, что об интересных событиях вообще позабыла. ну ничего, впереди четвертое поколение. *О* планирую почаще обновляться, но вы ж меня знаете. х) огромное спасибо всем, кто комментирует моих чудиков))) безумно приятно...
хочу прокомментировать некоторые династии.
О'Райты. я смотрю, таки да твои симы отрываются?)) отчет последний оказался очень ржачным, я тормознула, не прокомментила. ты меня уж прости. х) Лэсли вроде хочет быть и многодетной матерью, и тетей, но дорогому братцу запрещает осуществлять мечту? вот видно, что дочь Алекс: "до свадьбы - нини!". х) правда, я ж знаю тебя и твою Лэс, "нини" плавно перетекают в нечто большее. х) в общем, не затягивай там с обновлениями, ага?
Спенсеры. я тебе поражаюсь... династия цветет и пахнет))) искренне надеюсь, что судьба Фриды не станет похожей на судьбу других, и она (или ее муж) не умрет.
smile.gif
а то не хватает Спенсерам хэппи эндов, что и говорить. х)
Кэррики. Карин подлец, но то, что они с Нирой всегда любили друг друга - ожидаемо:) почему ты не описала, как переживает Вальтер? xD я его люблю, как персонажа, а тут о нем ни слова. х) Шеридан - прекраснейшее имя. белая девочка с желтыми глазами... что и говорить, если не "аррр..."?)) дети Вальта тоже очень милые. интересно, какими они вырастут))). но есть пара замечаний... Шайн, дорогая, ты часто путаешься в своих же мыслях, и читается нескладно:( пример:
Кира Кэрри сказал(а):
Разумеется, начало разговора с такой не очень приятных моментах, то настроение стало немного хуже.
возможно я что-то не так поняла, но, как мне кажется, должно было быть так:
Разумеется, когда начинается разговор с таких не очень приятных моментов, настроение становится немного хуже.
в общем, не допускай такой путаницы
smile.gif
а в целом, Кэрриками я очень довольна.
happy.gif

Мэйли. неплохо получается
smile.gif
в смысле играть в прошлом. история достаточно интересная, единственное что - надо вникать в те годы. а то есть небольшие недочеты, к примеру детали, присущие к современному миру. сейчас я отнюдь не о стиле повествования говорю
smile.gif
в целом, вполне неплохо, повторюсь. удачи!
Нихиль. коверкая слова, скажу вот что: нихило. :) но какое уж там "нихило", династия Нихиль - это потрясающе! опять эта загадочная атмосфера, опять желание насытиться интереснейшими приключениями героя... первый отчет, а я уже будто бы окунулась в те годы, в переживания, страхи и желания героя... очень интересно! правда, немного смущает рамочка.
shy.gif

что же касается психушки для знаменитостей, отправила эту психушку "почивать". во-первых, нарушения, во-вторых, извращенное повествование, за которое однозначно следует закрыть династию. тем временем мы закрываем тему этой психушки. из обсуждений практически вся неконструктивная критика и споры по поводу этой династии удалены.
всем желаю успехов, идей и процветания!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Desires сказал(а):
Шайн, дорогая, ты часто путаешься в своих же мыслях
Я и в реале путаюсь так мощно. х) Это уже моя проблема, ибо мало говорю вообще.
Desires сказал(а):
почему ты не описала, как переживает Вальтер? xD я его люблю, как персонажа, а тут о нем ни слова.
Вальтер вообще весь в детях, не до этого ему уже оказалось, как решила я. xD (да и он до сих пор был в браке с Нирой, правда, Вали уже нет со мной в игре тт)
Desires сказал(а):
Шеридан - прекраснейшее имя.
Мне оно тоже нравится, чесслово. ^_^ Даже не помню, где я его слышала до этого, но зацепило.
Desires сказал(а):
дети Вальта тоже очень милые. интересно, какими они вырастут))).
Вырастут не особо внешне похожими, что меня вконец поразило. х) Но милые, это точно.
Desires, маленькие Картрайты наимелейшие. ** Тысячный раз об этом скажу, наверное, но описано от-лич-но. :) И точка.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Desires сказал(а):
начну с того, что в дневнике Картрайтов появилась новая запись.
уии... два раза перечитала)) классненько, как всегда)
Desires сказал(а):
*О* планирую почаще обновляться, но вы ж меня знаете.
не лишай меня удовольствия наслаждаться картрайтиками)
Desires сказал(а):
я тебе поражаюсь... династия цветет и пахнет)))
и чем же пахнет?
happy.gif
шутка)) спасибки огромнейшие)
Desires сказал(а):
искренне надеюсь, что судьба Фриды не станет похожей на судьбу других, и она (или ее муж) не умрет.
можешь не переживать) с этими чокнутыми ограничениями третьего поколения мне не справиться до конца дней Фриды.. сложные ограничения блин... чуть успела знаки отличия получить.. да и на секретное место... повезло, сказать нечего... а вот 40 друзей, это уже слишком... но я справлюсь, просто пожаловаться некому
smile.gif

Desires сказал(а):
а то не хватает Спенсерам хэппи эндов, что и говорить
а что с хэппи эндов взять? все привыкли, что все заканчивается хэппи эндом, а если не хэппи эндом, то будет надпись продолжение следует))
вы не подумайте, что я садистка, или у меня депресняк, нет, ну бывает конечно, но без хэппи эндов играть прикольнее))
Desires сказал(а):
что же касается психушки для знаменитостей, отправила эту психушку "почивать". во-первых, нарушения, во-вторых, извращенное повествование, за которое однозначно следует закрыть династию. тем временем мы закрываем тему этой психушки. из обсуждений практически вся неконструктивная критика и споры по поводу этой династии удалены.
там ей и место...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Глеб, всё-таки ваше творчество мне нравится. Повествование идёт как от живого человека, в смысле студента.
s6.gif
Аж с первой записи затянула. Желаю вам удачи.
 
Верх