TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Почитала династии)Вот смелости набирусь и заведу свой дневник. Вообщем:
О'Райты отжигают. Каждое поколение- заядлые тусовщики. Это уже фамильное, да
biggrin.gif
? Скиншоты красивые да и вообще, 6поколений- у каждого по максимальному индикатору и почетной смерти- Почет, почет и уважение (я бы не смогла...) Кстати, почему вы выбираете так часто наследника со стремлением семья? вот последнее поколение- 4 наследника, выбрали бы Динку, ну так для разнообразия)
smile.gif

Эльтар- хороша династия, много деталей но нет перегрузки текста. Вы никуда не спешите- это мне нравица)) возникал вопрос : как же Даниэля забирают инопланетяне и он пришельцев не рожает- но в последнем отчете об этом упоминается уже- жде продолжения
biggrin.gif

Спенсер- крутая идея с говорящим дневником, я бы себе такой купила. Забавные диалоги получились-читаю для поднятия настроения. Удачи вам продвигаться по челленджу
smile.gif

Пошла еще по династиям потыкаю, раз уж на то пошло
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Alex_@@ сказал(а):
О'Райты отжигают. Каждое поколение- заядлые тусовщики. Это уже фамильное, да ?
Спасибо. Да, уже фамильное, а также пофигизм во всех проявлених))
Alex_@@ сказал(а):
6поколений- у каждого по максимальному индикатору и почетной смерти- Почет, почет и уважение (я бы не смогла...)
Да ну, не смогла бы)) Я вообще как-то не обращаю внимание на это)
Alex_@@ сказал(а):
Кстати, почему вы выбираете так часто наследника со стремлением семья? вот последнее поколение- 4 наследника, выбрали бы Динку, ну так для разнообразия)
Я выбираю за внешность, а что уж там за стремление, дело десятое)
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Да ну, не смогла бы)) Я вообще как-то не обращаю внимание на это)
да?? ну вы крутаа...я помню как прыгала на диване от радости когда сим умер почетной смертью)) я прям пустила ускорение для того чтобы дождаться этого торжественного момента))
Я выбираю за внешность, а что уж там за стремление, дело десятое)
Дошлоо
biggrin.gif
я конечно тугодум))
Спасибо. Да, уже фамильное, а также пофигизм во всех проявлених))
хDDDD
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Shinest сказал(а):
Глеб, всё-таки ваше творчество мне нравится. Повествование идёт как от живого человека, в смысле студента. Аж с первой записи затянула. Желаю вам удачи.
Глеб, аналогично желаю удачи. знаешь, почему-то мне твой дневник напоминает сериал Универ... и сам Какан - место скопления желаний главных героев самого сериала... и замутить со всеми сразу, и хорошо поржать (за это отдельное спасибо автору, оч позитивное творение).. да и учиться успевает.. очень нравится)
Alex_@@ сказал(а):
Спенсер- крутая идея с говорящим дневником, я бы себе такой купила. Забавные диалоги получились-читаю для поднятия настроения. Удачи вам продвигаться по челленджу smile
а я бы не покупала.. странно подумать, что кто-то читает твои собственные мысли, осмеивает их и лезет в душу))
а вообще, дневник - это лично мои мысли.. мое отношение к жизни сима, упреки и черный юмор.. поэтому, я бы точно не хотела, чтобы мой дневник прочитало мое подобие))
а за отзыв спасибо, рада, что читаете))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Desires,
Desires сказал(а):
Нихиль. коверкая слова, скажу вот что: нихило. :) но какое уж там "нихило", династия Нихиль - это потрясающе! опять эта загадочная атмосфера, опять желание насытиться интереснейшими приключениями героя...
Спасибо
smile.gif
Стараюсь)
Desires сказал(а):
первый отчет, а я уже будто бы окунулась в те годы, в переживания, страхи и желания героя...
Переживаний у него прибавится со следующего же обновления)
Desires сказал(а):
правда, немного смущает рамочка.
Уберу)
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
а я бы не покупала.. странно подумать, что кто-то читает твои собственные мысли, осмеивает их и лезет в душу))
а вообще, дневник - это лично мои мысли.. мое отношение к жизни сима, упреки и черный юмор.. поэтому, я бы точно не хотела, чтобы мой дневник прочитало мое подобие))
Я бы очень хотела, говорящая тетрадка с которой можно посоветоваться и просто поболтать когда скушно, посплетничать
biggrin.gif
. Вертуальный друг/собеседник. По-моему прикольно.))
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Una-Voce, Прочитала вашу средневековую династию,довольно интересно
smile.gif
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Долго формулировала свою мысль, наконец-таки она созрела...
Картрайтики - очень теплый, душевный дневник... Перечитываю на досуге для успокоения души:)
О"Райты - уже писала лично, повторюсь - мегапозитивное чудеснейшее творение рук и мозгов человеческих.
Глеб, Ты - мой кумир!
Спасибо Вам, креаторы, за то, что Вы есть:))
Как хорошо, что у этого мира есть такой уютный форум...:)
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Joz, раз ты попросила, чтобы тебя прокомментировали, я прокомментирую. Скарлетта поиграла с микрофоном- хех, у меня такого никогда не было. Надо бы испытать, на третьем поколении. Сэм, получил запретный плод- везучий что сказать... Но скорей бы уже кто нибудь получил дневник, пора бы Джозефине руки восстанавливать!
ГлаМУРРк@, очень жду от тебя продолжения. Лэс ведет дневник по особенному, ибо у неё написание совсем не похоже на Лексу. Жду две порции О'Райтов, или по другому, письмо от моей любимой Лексы, и конечно новая партия приключений от Лэсли.​
 

Bаby

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
12
Только что закончила читать династию Кинг и решила комментнуть. Мне понравилось.
happy.gif
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Joz, раз ты попросила, чтобы тебя прокомментировали, я прокомментирую. Скарлетта поиграла с микрофоном- хех, у меня такого никогда не было. Надо бы испытать, на третьем поколении.
Если что эту фигню дают за проффесию в мэрии или суде.
Сэм, получил запретный плод- везучий что сказать...
Да уж, не помню были последствия после ночки.
Но скорей бы уже кто нибудь получил дневник, пора бы Джозефине руки восстанавливать!
Джозефине руки а вот мне мозг x)
А вот передовать эстафету Джо не собирается!

Династия Кинг
второе поколение даже лучше первого, молодец, видно что стараешься! Коментатор из меня плохой
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Bаby, спасибо. У меня пока не было интернета, сидел и наигрывал отчеты. И на остальных днях обрабатывал их в фотошопе. Una-Voce, скорее бы ты уже написала продолжение. Очень интересно, с кем он познакомится, и как будет выглдеть средневековая любовь. Как то я задумался. что с этим челледжем, можно много придумать историй. Типо "Крестьянин влюбился в принцессу, а она в него, а отец был против", ну а далее всё уже идет на фантазию и мышление человека.
Joz, мне очень приятно. Хочу, чтобы Скарли стала наследником. Не знаю даже почему...
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Joz, всё-таки вернулась. ^_^ Хоть и мало, но мило.
Сенкс =* причем очень большое.
До поры до времени, так же? :)
Ага :)
Извиняюсь что не коментирую династии, но все же "старейшин" прокоментирую
Кэррики - с рождением очаровашки Шеридан ^_^ Хотя наверно ее надо поздровлять с чем то другим?
Картрайтики - ты клево описываешь повседневные заботы. Жду не дождусь еще продолжения!
А так все молодцы!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
kato0076, все интереснее и интереснее
biggrin.gif

действительно, какая из Дилан добрая волшебница... с ее-то характером.
а вообще правильно она выбрала пусть. нейтральная магия самое то...
интересно, что же будет дальше
surprised.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Joz сказал(а):
Удивляюсь, что меня к ним теперь относят, чесслово. х)
Joz сказал(а):
с рождением очаровашки Шеридан
happy.gif
Хотя наверно ее надо поздровлять с чем то другим?
Передам. :) Хм, можно поздравить с окончанием второго курса, разве что. Не захожу в игру почти, и симов для игры там много. тт Я зашиваюсь с 7 симами-студентами.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Juliett@ сказал(а):
kato0076, все интереснее и интереснее biggrin
Juliett@, конечно, а иначе и не может быть)
Juliett@ сказал(а):
действительно, какая из Дилан добрая волшебница... с ее-то характером.
Да с ее то характером только и выступать в дешевой забегаловке
wink.gif

Juliett@ сказал(а):
а вообще правильно она выбрала пусть. нейтральная магия самое то...
Ага и внешне это никак не заметно. правда метла у нее страшная...
Juliett@ сказал(а):
интересно, что же будет дальше surprised
А дальше только самое неожиданное, ну и конечно наследница, правда мы ее никак не можем родить
dry.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
ГлаМУРРк@. О'Райты...Села сегодня и прочитала все восемь страничек! На одном дыхании) Позитивнаяяя династия :) Вообщем процветания
smile.gif
Теперь + один поклонник О'Райтов!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Honey91 сказал(а):
бразильские сценаристы нервно курят сигарету за сигаретой
Во втором поколении они удушаться, обещаю
smile.gif

Honey91 сказал(а):
Эвелинда вполне симпатичная получилась, но косметика в первом классе!?
В жизни конечно ранова-то, а в симсе самое оно. Она реально страшненькая была в "школьном" возрасте, когда вырола вроде посимпатичнее стала:)
bad_alice сказал(а):
как в сказках прям)))
Уря! Три дня съёмок и переделок не прошли даром
smile.gif
Очень рада, что получилось передать эту атмосферу сказки
smile.gif

Alex_@@ сказал(а):
как же Даниэля забирают инопланетяне и он пришельцев не рожает
В доме было перенаселение (там ведь ещё собакены)
smile.gif

А потом я сделала глупость - забыла о том, что закинула мод на неограниченое кол-во жителей в доме, мне это для другой семьи надо было.
Вообще надеюсь что мне за этот мод не сильно влетит...
Спасибо огромное всем кто читает мою династию!
Что-т я совсем обнаглела, ничего не читаю, ничего не комментирую, постараюсь исправиться
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Iris_Cat сказал(а):
О"Райты - уже писала лично, повторюсь - мегапозитивное чудеснейшее творение рук и мозгов человеческих.
Спасибо :*
AlexanderGoth сказал(а):
ГлаМУРРк@, очень жду от тебя продолжения. Лэс ведет дневник по особенному, ибо у неё написание совсем не похоже на Лексу. Жду две порции О'Райтов, или по другому, письмо от моей любимой Лексы, и конечно новая партия приключений от Лэсли.
Спасибо)) Прода будет фиг знает когда, у меня передоз симами. Где-то неделю назад села играть, обоими домами поиграла, в основном доме все 6 поколение уже старички, пятого нет в помине давно, ну а седьмое в универе на первом курсе. Даже не могла подумать, что двумя домами буду играть быстрее, чем одним)
Йохана сказал(а):
ГлаМУРРк@. О'Райты...Села сегодня и прочитала все восемь страничек! На одном дыхании) Позитивнаяяя династия :) Вообщем процветания Теперь + один поклонник О'Райтов!
О, тебе низкий поколон!) Это мощно, восемь страниц. Спасибо))
 
Верх