TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Сижу на больничном, бездельничаю (Эх, еще бы месяц какой посидеть). Так вот, решила я почитать творения пользователей нашего форума – дневники. Взялась за дневники, “состоящие” из двух страниц и далее.
О’Райт(как я могу пропустить дневник с тридцатью тысячами просмотров): Если честно, вначале было очень сыровато(не в обиду автору). Пошла на работу – пришла – поела – увидела красавчика – вышла замуж. Но дальше автор решил немного разнообразить дневник, от чего текст стал более емкий (не количеством предложений, а по смысловому содержанию).
Огромный плюс династии – легкость. Завариваешь себе чайку с лимончиком, закутываешься в теплое одеяло (зимой это особенно актуально) и спокойно почитываешь, скриншоты рассматриваешь. Лепота…
Эльтар: мм… принцессы. HepB@TpEnK@, ты украла мечту моего детства. Ох, где же те прекрасные времена, когда я надевала мамино платье и представляла себя принцессой. Я даже диван седлала (вы не подумайте, просто представляла себя на прекрасном скакуне)
Жизнь Эдель на нашей грешной земле явно удалась. Все ее шашни (имеется ввиду не только любовные) со студентами, профессорами, любовницей профессора, бразильские сценаристы нервно курят сигарету за сигаретой. И я рада, что Эдель решила стать просто мамой и любящей женой.
П.С.: Эвелинда вполне симпатичная получилась, но косметика в первом классе!? Знаю,знаю я старовата для таких рассуждений.
Ладно, пошла дальше читать, чето мне понравилось комментировать.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Joz, спасибо за комментарий.
Joz сказал(а):
жаль Киру, Карин просто мерзавец. Кстати поздравляю с рождением близнецов ^_^
Передам. Правда, эти близнецы уже 3 семестра проучились.
bad_alice сказал(а):
я таких убиваю)) заманиваю в комнату, удаляю двери))
Не люблю так. Слишком долго.
bad_alice, смотрю, твоя идея с разговаривающим дневником стала очень популярна. х) Запатентуй идею уже, а то своруют с потрохами.
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Shinest сказал(а):
bad_alice, смотрю, твоя идея с разговаривающим дневником стала очень популярна. х)
О да, не в обиду, но ЛЮДИ у вас с фантазией проблемы? А так интЭресно посмотреть на ещё одну династию. Так сказать "у кого лучше". XD
bad_alice, как вы набираете популярность
smile.gif
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Shinest сказал(а):
Не люблю так. Слишком долго.
зато эффективно..
Shinest сказал(а):
bad_alice, смотрю, твоя идея с разговаривающим дневником стала очень популярна.
Белая-Лис@ сказал(а):
bad_alice, как вы набираете популярность smile
s6.gif
s6.gif

Shinest сказал(а):
Запатентуй идею уже, а то сворую с потрохами.
хотелось бы посмотреть... знаешь, тебя не боюсь) у тебя и так оригинальности и фантазии хватает)
Белая-Лис@ сказал(а):
О да, не в обиду, но ЛЮДИ у вас с фантазией проблемы? А так интЭресно посмотреть на ещё одну династию. Так сказать "у кого лучше". XD
знаете, я не обижаюсь...
это чтобы знали те, кто собирается вести говорящий дневник)
но имейте в виду, что сначала вашу династию будут сравнивать с моей
s6.gif
, обвинять в плагиате и т.д.
чтож,Эликс, бросаю вам вызов
wink.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
bad_alice сказал(а):
хотелось бы посмотреть... знаешь, тебя не боюсь) у тебя и так оригинальности и фантазии хватает)
Нет. Я "т" в слове своруют пропустила.
s6.gif

Una_Voce, с возвращением.
smile.gif
Дневник ну очень понравился даже по первой записи. Желаю вам удачи.
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Shinest, спасибо
smile.gif

Shinest сказал(а):
Дневник ну очень понравился даже по первой записи.
На неё ушёл не один день Х)
Частыми обновлениями, правда, порадовать не смогу.
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
bad_alice, Я прям готова убить себя за свою фантазию. Мешает мне она.
Отчётов через этак 10,эту тетрадь Элис всё таки сожжёт и будет вести "обычный" дневник...
dry.gif
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Una-Voce, испанец... интересный выбор))) вступление оч понравилось, да и вся запись интересная...
прям как в фильмах
smile.gif

Эликс сказал(а):
bad_alice, Я прям готова убить себя за свою фантазию. Мешает мне она.
Отчётов через этак 10,эту тетрадь Элис всё таки сожжёт и будет вести "обычный" дневник... dry
Эликс, повторюсь, я не против... не я первая, не я последняя
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192

Vo_sne

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
115
Una-Voce, Ваша династия уже с первой записи меня заинтересовала.Немногие отважатся брать челлендж,да в придачу еще кучу ограничений.Удачи вам!
wink.gif

bad_alice, Спенсеры-клевая семейка.!Побольше бы таких династий.Я прочитала дневник от начала и до конца.Интересно,будет ли там что-нибудь у Чарльза и Фриды?..
Эликс, Дневник веселый.Читается все на легке.Но почему же так мало рассказано о детях?Двух последних девочек мы вообще увидели только подростками
wacko.gif

-Moon-,Ну убейте меня,если я не права,но дневник суховат!Все как-то пресновато...Извините,если обидела.
AlexanderGoth[/b,]Обожаю вашу династию!Основательница очень нравиться,какая то изюминка есть в ней.Очень жаль Гилберта и детенышей,оставшихся без отца(
VLADUSENa,Хорошая династия!Понравилась.Только почему отчетами балуете нас так редко?Кстати,желаю удачи Джинни и Каору,они замечательная пара
happy.gif

ГлаМУРРк@,О’ Райт-моя любимая династия!Я каждым поколением О’ Райты все смешнее и смешнее.Читать отчеты легко и приятно.Творческих успехов вам
smile.gif

Desires,Ваша династия вызывает восторг!С каждым поколением все интересней!...
Извиняюсь,если кого то обидела критикой,это лично мое мнение.
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Vo_sne сказал(а):
bad_alice, Спенсеры-клевая семейка.!Побольше бы таких династий.Я прочитала дневник от начала и до конца.Интересно,будет ли там что-нибудь у Чарльза и Фриды?..
продолжением отношений порадовать не могу, будет пресно)) а вот детеныши будут прикольные))
спасибо)
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Vo_sne, огромное спасибо. Una-Voce, очень интересная династия. Наконец-то, кто-то взял этот челлендж. Надеюсь, Вам будет хватать времени и на династию в симс3 и на симс2.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Никита_Наруто, эмм... Извините, но что за бред? х) Ладно про орфографию я вобще молчу, и ошибки, сама идея - Господи, где вы взяли такое?! Этот глупый и идиотский челлендж даже не утвёрждён здесь! Извините, но это РЕАЛЬНЫЙ бред, дорогой, не занимайтесь глупостью, если вам так хочется начать династию, то заведите НОРМАЛЬНУЮ династию, а не страдайте фигнёй х)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Vo_sne сказал(а):
VLADUSENa,Хорошая династия!Понравилась.
Спасибо большое. Приятно это слышать :)
Vo_sne сказал(а):
Только почему отчетами балуете нас так редко?
Просто мне нельзя было сидеть за компьютером, проблемы с глазами
happy.gif

Vo_sne сказал(а):
Кстати,желаю удачи Джинни и Каору,они замечательная пара
Спасибо, но они уже довольно давно не пара. Просто я очень опоздала от игры в отчётах. Впрочем, скоро сами всё узнаете))
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Никита_Наруто сказал(а):
Если хотите знать, то это челеендж был в михее!
Ну вот! И открывали бы челленджи там, где они утверждены :)
Никита_Наруто сказал(а):
А я не страдаю, между прочим, эту челлендж я закончил еще неделю назад!
лучше бы вы его вобще не начинали Молодец :)
*Пы.Сы. всё, не буду флудить и оффтопить х) а то прийдёт злой модератор Даша и даст всем по первому числу х)
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Ребят, давайте не будем разводить здесь флудню. Модераторы сами разберутся, что с ним делать. И уважайте их работу!!! Сама была администратором и прекрасно понимаю, какое “удовольствие” удалять весь этот флуд.
Династия Картрайт: Ох, как я ее долго читала!!! Все из-за огромнейшего количества текста. Но это совершенно не портит дневник, даже наоборот. Любители книг меня поймут.
История девушки, воспитанной не биологическими родителями (отчего меньше любима не стала), мечтающей о крепкой семье - мне очень понравилась (просто, я очень сентиментальный человек, каждый раз плачу как ребенок, когда пересматриваю Титаник:). Меня удивило лишь то, что девушка, мечтающая о большой семье, родила всего одного малыша. Но на все воля автора.
Очень понравилось фото Риана в сердечке. До сих пор ломаю голову, как ты сделала такую картинку.
Династия Броди: С третьего поколение пошел бразильский сериал. Именно со второй страницы я начала читать с интересом. Автор дневника явно любитель романов и фантастики, или фантастических романов. Такого огромного количества сказочных тварей не видела не в одном дневнике. Но, страсти кипят и это здорово.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Honey91 сказал(а):
Династия Броди: С третьего поколение пошел бразильский сериал. Именно со второй страницы я начала читать с интересом. Автор дневника явно любитель романов и фантастики, или фантастических романов. Такого огромного количества сказочных тварей не видела не в одном дневнике. Но, страсти кипят и это здорово.
Спасибо, спасибо! Ну видимо на второй странице я вновь разогналась, разогрелась и пустилась в пляс
biggrin.gif
И вы правы люблю романы и фантастику, всякую нечисть и т.п. Сказочные твари - это моя любимая тема, как и и в первом дневнике это и есть особенность моего дневника, ну еще и запутанные отношения
happy.gif
Страсти кипят и будут кипеть до самого конца. Спасибо вам большое за комментарий)
 

Vo_sne

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
115
kato0076, Броди-великолепная семейка.Если начнешь читать,то уже не оторвешься!Я преданная читательница династии Броди
happy.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Vo_sne, ого! спасибо! приятно такое слышать видеть) Стараюсь ради вас мои дорогие читатели) Значит скоро будет продолжение
wink.gif
 
Верх