TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
bad_alice сказал(а):
Глеб, аналогично желаю удачи
Спасибо.
bad_alice сказал(а):
дневник напоминает сериал Универ...
К сожалению не смотрел. Надеюсь не стрёмный.
smile.gif
В любом случае оч скоро антураж изменится. Но конечно не ГГ. Горбатого могила исправит.
Iris_Cat сказал(а):
Глеб, Ты - мой кумир!
shy.gif
happy.gif
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
bad_alice, извиняй меня, невнимательную. Только сегодня добралась до Спенсеров, да и до дневников вобщем. Поздравляю Фриду с близняшками. Они очаровательны, да и со свадьбой заодно.
smile.gif

bad_alice сказал(а):
Выздоравливай. :)
И ещё:
Эльтары - с каждым отчётом всё больше нравится, давно не читала династию. Столько детей, что жуть, да ещё и инопланетные дети. Только я до сих пор не вникаю, Эдель всё ещё ведёт дневник или кто-то другой.
s6.gif

Нихиль - сегодня прочитала первый отчёт на одном дыхании. Очень нравится, проникает в записи тот дух времени, так сказать.
Милн - начало неплохо, мне нравится. Русские везде, надеюсь, до конца династии вы выдержите эту тенденцию.
smile.gif
Удачи желаю автору.
Ещё прочитала не все династии, что прочитала - прокомментировала.
Насчёт династии - времени писать посты нет совсем. Разрываюсь постепенно между уроками и игрой, да ещё и вдохновения не нахожу нигде. Вобщем, нехватка времени и творческий кризис прибыли. Кэррики напомнят о себе нескоро, но если интерес у кого-то всё-таки есть, могу и выложить на следующей неделе. А так до 8 марта проды может не быть.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Shinest,
Shinest сказал(а):
начало неплохо, мне нравится.
спасибо)
Shinest сказал(а):
надеюсь, до конца династии
smile.gif

Shinest сказал(а):
Русские везде, надеюсь, до конца династии вы выдержите эту тенденцию.
обязательно
smile.gif

Shinest сказал(а):
Удачи желаю автору.
благодарю)
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Йохана, Маш,удачи тебе в написании династии Милн надеюсь до 10 покаления доживём.Процветания в династии тебе:*
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Shinest сказал(а):
Столько детей, что жуть, да ещё и инопланетные дети.
Да, это я увлеклась с детьми:)))
Shinest сказал(а):
Только я до сих пор не вникаю, Эдель всё ещё ведёт дневник или кто-то другой.
Да, пока что всё она, затянула я "малёк" первое поколение, но обещаю к третьей странице она дневник передаст:)))
Спасибо за то, что читаешь мою династию:)
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Не могу не сказать про династию Нихиль. С первого поста было понятно, что автор относится к дневнику серьезно. Долго ждал продолжения и не разочаровался. Очень атмосферно. Не только скрины, но и сам текст, используемые речевые обороты, погружают. Чувствуется, что автор немало знает о том, о чем пишет.
Частенько при чтении дневников возникает искушение пропустить пару тройку абзацев потому как описаны вещи, которые всем известны и надоели до чертиков. Попадаются дневники - наборы комментариев к скринам. В династии Нихиль ничего подобного не наблюдается. Ничего лишнего, все продумано и все "в тему". А если учесть специфику челленджа, остается только выразить автору огромный респект.
Una-Voce, безгючной тебе игры и море фана.
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Ух,давненько я здесь не появлялась.
HepB@TpEnK@, поздравляю с рождением белой вороны,или черной козы?Не важно:) Очень понравился последний отчет.
Присоединяюсь к Shinest, что ты собираешься делать с ТАКИМ кол-вом детей!?С ума можно сойти.
П.С:Не знала,что именно диктор принимает в частную школу
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Shinest сказал(а):
Нихиль - сегодня прочитала первый отчёт на одном дыхании. Очень нравится, проникает в записи тот дух времени, так сказать.
Спасибо)) Очень приятно, что читаете
smile.gif

Глеб, спасибо за отзыв
smile.gif

Глеб сказал(а):
С первого поста было понятно, что автор относится к дневнику серьезно. Долго ждал продолжения и не разочаровался. Очень атмосферно. Не только скрины, но и сам текст, используемые речевые обороты, погружают. Чувствуется, что автор немало знает о том, о чем пишет.
Пришлось перечитать немало литературы, и мне это очень понравилось: вспомнила старое, узнала много нового. Обожаю историю
smile.gif

Глеб сказал(а):
Частенько при чтении дневников возникает искушение пропустить пару тройку абзацев потому как описаны вещи, которые всем известны и надоели до чертиков. Попадаются дневники - наборы комментариев к скринам. В династии Нихиль ничего подобного не наблюдается. Ничего лишнего, все продумано и все "в тему".
Это радует) Хотя, событий в династии мало, приходится компенсировать текстом)
Глеб сказал(а):
Una-Voce, безгючной тебе игры и море фана.
Спасибо))
Дорогие авторы, читаю ваши династии - увы, из-за большой загруженности, помаленьку - постараюсь вскоре прокомментировать)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Una-Voce, не могу смолчать о династии Нихиль. Автор, Вы точно не застали времена, о которых рассказываете?
smile.gif
Потрясающе! Блин, мой более-менее насыщенный лексикон куда-то исчез... Просто слов нет! Вы отлично вжились в роль, читать очень интересно. Я на все сто процентов согласна с Глебом.
smile.gif

Глеб, я не могу понять, почему в первом посте династия названа бредом. Это чисто жизнь студента. Мне доводилось общаться с этими самыми тусовщиками, так что могу уверенно сказать: это дневник того самого ветреного отпрыска, которого заставили грызть твердый гранит науки. Словом, ты добился того, чего хотел: династия Ступид - таки дневник таки настоящего таки студента.
smile.gif

Йохана, история очень милая. Правда, тут есть одно "но": как сказал Глеб,
Глеб сказал(а):
Попадаются дневники - наборы комментариев к скринам.
Разукрасьте жизнь вашей симки! Реально очень надоели "приехал, повесил табличку, пожрал, поиграл в шахматы, улегся спать". У вас есть талант, у вас свой эксклюзивный стиль, свой эксклюзивный и лично мне интересный взгляд на игру. Но если вы разнообразите события, то, поверьте, все ваши положительные качества предстанут перед всеми читателями в наилучшем виде
smile.gif

bad_alice, поздравляю Фриду со вступлением в брак.
smile.gif
Свадьба, действительно, получилась шикарной. По-моему, это первая "шикарная" свадьба у Спенсеров.
smile.gif

AlexanderGoth, Жень, переключайся на волну "Кайл и Дженифер Кинг"! А то у тебя зависла Мэри. х) Стиль-то одинаков. о_О А так, вполне интересно.
товарищи, я это, Картрайтов если в ближайшие выходные обновлю, то не единожды.
а вообще, раз все поддержали идею мини-челленджй, очень скоро тема с ними откроется, и (о великий максис!) Даша начнет играть по правилам какого-то из челленджей, в новой династии. интересность и захватывающесть (слово блин, похлеще свинозомбе) гарантируется.
smile.gif
кстадьте, Картрайты при этом не исчезнут. х)
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Desires, у меня не получается переключится. Завис я понимаешь ли....
Una-Voce, интересный поворот. Стиль довольно своеобразный, даже где то философский. Средневековое описание общения симов- это очень элегантно. Девушки все такие благородные, требующие особых слов и темы для разговора. Если сказать все в общем, то очень красочно и элегантно.
Лера, ты давай там наваливай на блюдце новые порции О'Райтов, пусть все наладится в семье и буду тебя ждать.
Joz, ох Джерси... Когда читал твой отчет, сначала думал все будет как обычно, НО когда Джозефина купалась в ванной, а Скарлетка к ней подбежала с орами: мама, Джерси обкакалась, я чуть со стула не упал. Жизненно, даже очень. Джозефине идет новый вид. Как же я хочу чтобы скорее второе поколение отправилось на корабль института!
ох, ёжик... Ааа! У меня лень.... Все обработал, а в ворд лезть нехочу! Ждите Кингов после 8 марта.
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Desires сказал(а):
Словом, ты добился того, чего хотел: династия Ступид - таки дневник таки настоящего таки студента.
Спасибо.
Значит уже пора закругляться с подготовкой
s7.gif
и переходить к сути
s34.gif
то есть непосредственно к апокалипсису
s3.gif
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Joz, ох Джерси... Когда читал твой отчет, сначала думал все будет как обычно, НО когда Джозефина купалась в ванной, а Скарлетка к ней подбежала с орами: мама, Джерси обкакалась, я чуть со стула не упал. Жизненно, даже очень.
Да уж, теперь я буду стараться делать каждый отчет с измюминкой.
Джозефине идет новый вид.
Большое мерси =*
Передавай Кингам привет от Карсенов, и есчё желаю удачки Джени с белобрысым парнишей :)
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Joz, передам.
Joz сказал(а):
Джени с белобрысым парнишей :)
а зачем там удача? Рыбка уже на крючке однако.
Joz сказал(а):
Да уж, теперь я буду стараться делать каждый отчет с измюминкой.
каждая династия со своей изюминкой. У некоторых красивые скрины, у некоторых стиль написания, у кого что. Так что династия без изюминки- не династия.
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
AlexanderGoth сказал(а):
династия без изюминки- не династия.
Вы сейчас обо мне? ;D
На мой взгляд это именно так, ага :3 (династия х)
А вообще, тут у меня...оо
Жёсткий диск полетел ко всем чертям, и я уже было думала, что пора сказать "прощайте" моим Томо. Сохранения и папка со скриншотами остались каким - то чудесным образом *_* Но сама игра, да и почти все остальные файлы удалились, даже те "фразочки", что я с начала года собирала т-т Надеюсь, что моя задумка на 8 марта удастся, иначе я саму себя съем. Ага, с солью да хлебом. В общем, я знаю, что это неинтересно, поскольку есть лишь дветыщи 1 - 2 человека, которые читают такой бред. Бред, он такой бред, о да :3
Но даже несмотря на это, иногда захожу проверить обновления некоторых династий, только с гостя.
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Desires сказал(а):
Это чисто жизнь студента
Desires,если вы так будите учиться в универе,то не дотяните даже до второго семестра
happy.gif

Династия Мэйли:
И пообещал отомстить мне за всё
Да...попал Люк,так попал.И почему он не придал этому значения:симовские тюрьмы такие ненадежные
happy.gif
Хотя,на все воля автора.
И поздравляю с "передачей" дневника.
П.С:Забавно,что Антон,став уже подростком,все равно выглядит как мальчик)
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Honey91 сказал(а):
если вы так будите учиться в универе,то не дотяните даже до второго семестра
Пф... да ладно, брось. Хотя, ВУЗы конечно разные есть.
Про Кельмонтов:
Довольно необычно. Вообще, интересно читать, когда девушка пишет от имени парня. Скрины, опять же, хороши. Хотя история немного затянута на мой взгляд, но как-то не в напряг читается и читается. Частенько всплывают какие-то имена и географические названия. Так и хочется погуглить. И ведь на самом деле находится кое что. Например Гугл знает что такое Центропен
smile.gif
и Aver Frei Work переводит с немецкого. Приколист.
Iris_Cat, по моему, ты слишком много внимания уделяешь мелочам, а важные моменты, на которых можно сыграть остаются не раскрытыми. Понятно, что тебе, как игроку важны какие-то определенные вещи, но интересны ли они читателю? И в обратную сторону, читателя можно зацепить какими-то ключевыми событиями, а у тебя они скомканы. Не то, что бы я критику навожу. Все нормально итак, ты умудряешься даже мелочи описать не нудно, просто, мне кажется, что если побеспощаднее удалять несущественное, и акцентировать внимание на определяющих моментах, можно сделать еще лучше.
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Глеб
Меня на первом курсе чуть не отчислили за пофигизм:тусовки,вечеринки
Династия Спенсер:
Идея говорящего дневника уже заслуживает высший балл.
послушай меня…умную книгу
Причем, невероятно Скромного дневника.А если серьезно,то дневник нереально позитивный,местами ржала как лошадь(слишком позитивное настроение было).
- Значит ты…
- Да, я человек…
Вот это часть вообще убила.Такого поворота события я точно не ожидала.
Только на четвертом месяце врачи нашли то, что постоянно сбивало их с толку. У меня двойня
Сильные же врачи попались Фриде. Только на четвертом месяце смогли твердо отличить двойню от патологии.
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Глеб, спасибо, для меня важно твоем мнение:)
Хм..А названия/личности сильно напрягают?
(До, до, это гугл умеет)

Будем стараться еще больше
s16.gif

(Читатели, а что же для вас - ключевые события?)
 
Верх