TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
Simka_Helena,
Simka_Helena сказал(а):
Династия Спринг: Жаль, что закончилась «эра» говорящего дневника в вашей династии. Было интересно следит за диалогами наследников и дневника. Но, на всё воля автора. Поздравляю Джениффер с замужеством. Жалко, что Нейт умер, но, мне кажется, это не повод устраивать дома мир эликсира жизни. Это старческий маразм? О_О
Возможно и старческий маразм xD
Баллы эти девать некуда было,там около 200 000 было) Обновлюсь скоро-посмотрим что получится... Отселила половину семьи,а то 8 человек,и детей-то не родить))
"Эра" говорящего дневника рано или поздно всё равно бы кончилась,однозначно. Спасибо что читаете)
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Simka_Helena сказал(а):
автор по-другому планирует?
да успокойтесь вы, жалко мне Фриду и все..
Shinest, с каких пор Кэррики - это белиберда? такой классный отчет, а ты... люблю твой стиль написания, в нем есть какая-то ну очень притягивающая изюминка.
рада за киру, романтичная девушка... * будет с моей за пару* ... ну и вальтера с превращением в человека
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
bad_alice сказал(а):
с каких пор Кэррики - это белиберда?
С давних пор, с самого их существования. :3
bad_alice сказал(а):
такой классный отчет, а ты...
Я этого не могу понять, проще говоря. Не люблю я то, что я пишу, но люблю, когда хвалят, даже очень. ^_^
bad_alice сказал(а):
рада за киру, романтичная девушка... * будет с моей за пару* ... ну и вальтера с превращением в человека
Какая получилась уж. :) Прибила бы кубик, не хотела это стремление вторичным. >< (но четвёрки меня преследуют везде, и в кубике тоже. О_о)
Поздравила бы Вальтера, да в игре он уже давно умер. тт
bad_alice, спасибо. :)
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Shinest сказал(а):
С давних пор, с самого их существования. :3
Shinest сказал(а):
Я этого не могу понять, проще говоря. Не люблю я то, что я пишу, но люблю, когда хвалят, даже очень. ^_^
ну сиди тогда и гордись своим трудом...
Shinest сказал(а):
(но четвёрки меня преследуют везде, и в кубике тоже. О_о)
у тебя 4 хоть... у меня часто тройки...
Shinest сказал(а):
Поздравила бы Вальтера, да в игре он уже давно умер. тт
ну ты даешь
tongue.gif

Shinest сказал(а):
bad_alice, спасибо. (
всегда пожалуйста
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
А_Мну_Пофигистко, Спасибо за поддержку) Кстати, когда у Смитов будет продолжение?
smile.gif

Desires, Спасибо и вам тоже) про талант и стиль отдельно благодарю) буду что-то пробовать менять
Simka_Helena, спасибо большое)
smile.gif
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Йохана, а у Смитов..ох незнаю буду ли я вобще продолжать династию
sad.gif

Поздравляю Сашу с окончанием семестра)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Joz, у тебя хоршо получается описывать повседневность. :3 Вступление последнего отчёта нравится. Мне вот интересно, как ты скриншоты обрабатываешь? В смысле, с помощью чего.
smile.gif
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Shinest, стараюсь, но у тебя записи в сто раз лучше!
А скриншоты с помощью фотошопа обрабатываю.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Joz сказал(а):
но у тебя записи в сто раз лучше!
Ну не верю я, не верю. У меня там только текста полно и вся обыденность опускается.
Joz сказал(а):
А скриншоты с помощью фотошопа обрабатываю.
Это-то ясно. (сама подобным занимаюсь, балуюсь х)) С использованием чего, в этом смысле. (там уровни, кривые и тд.) Из интереса спрашиваю. Для продолжения разговора - ЛС.
_бибиви_, удачи вам с династией.
smile.gif
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Shinest, ай-яй-яй, Это же не скромно так нарываться на комплимент
smile.gif

Ведь не хотел ничего писать про Кэрри, но пожалуй все-же выступлю.
Кхэ-кхэ...
Сразу скажу, что к фанатам не отношусь, но даже при этом не могу не признать, что в дневнике что-то есть. Что-то не поддающееся анализированию. Вот читаю твой днев, а ощущение такое, что с живым человеком общаюсь. Гипноз какой-то. Похоже на историю с удавом и кроликом
smile.gif
Так что, не надо ничего менять, вдруг магия пропадет, это ведь штука тонкая. И вообще:
bad_alice сказал(а):
ну сиди тогда и гордись своим трудом...
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Динасия Клио: Хорошее начало. Митчел - редкое имя. По крайне мере я такого в имени ни в одной династии не припомню. Может, конечно, у меня склероз. но не про это сейчас. Красивая основательница. Кстати она так же как и я любит детективы))) Неужели этот Илья и станет избранником Митчел?
Династия Карсен: Это так мило, что ваши собачки завели потомство. Тоже хотела в своей династии такое провернуть. Но слишком для неё большая ответственность. Ещё понравилась ситуацыя с дверью. Вот Сэм попал. И смешно и жалко его одновременно.
Династия Милн: Так красиво сфоткано Алекс в душе. Она такая милашка. И при том красавица. Уже и первую работу нашла. Трудоголик. К первой работе и первые счета. Всё в этой жизни случается впервые
Династия Кэрри: Вы очень самокритичны. Я закончила читать вашу династию. Если честно - мне очень понравилось. По поводу последней записи: эта запись возвращений, я так поняла. Бабушка вернулась с того света. Собачка, тоже откуда-то вернулась. Но главное дома стало больше жителей. Более того, Вальтер излечился от вампиризма. Затишье перед бурей? Что же будет дальше?
Династия Эмбер: Всё внимание родителей прикреплено к ребёнку. Так и должно быть. Семейную идиллию прерывает только мерзкие тараканы. до ужаса боюсь этих ползучих тварей, когда-то давно в своей квартире травила. С тех пор боюсь их до смерти. Интересно, кто опрокинул бак с мусором семьи Эмбер? Неужели у них есть недруг, о которых не упоминает Агриппина?
Удачи, всем авторам династий
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
Simka_Helena, спасибо:)
Нет,Илья не станет её избранником
smile.gif

Митчел ещё не встретила мужчину своей мечты:D
happy.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Глеб сказал(а):
ай-яй-яй, Это же не скромно так нарываться на комплимент
У меня это самопроизвольно получается, честное слово. Не признаю я ничего своего.
Глеб сказал(а):
Ведь не хотел ничего писать про Кэрри, но пожалуй все-же выступлю.
А мне и приятно почитать твой комментарий. Всё же от более опытного человека по части дневников сима. :)
Глеб сказал(а):
Вот читаю твой днев, а ощущение такое, что с живым человеком общаюсь.
А мне вот это очень приятно слышать. Если мне всё-таки удаётся дать почувствовать читателю, что он общается с таким же человеком, со своими чувствами, эмоциями и так далее, то это очень даже отлично.
Глеб сказал(а):
Так что, не надо ничего менять, вдруг магия пропадет, это ведь штука тонкая.
Постараюсь, ведь к 6 поколению всё равно придётся сменить втиль написания. Постараюсь не утратить эту магию. :)
Simka_Helena сказал(а):
По поводу последней записи: эта запись возвращений, я так поняла. Бабушка вернулась с того света. Собачка, тоже откуда-то вернулась.
Поэтому и название отчёта "Возвращение прошлого". (название родилось в самую последнюю минуту х)) Многое вернулось в основной дом и не изменялось довольно долго, но у меня этого "долго" не будет, не люблю описывать обыденность, знаете ли. Не получается красиво описывать повседневность и рутину, ей богу.
Simka_Helena сказал(а):
Но главное дома стало больше жителей.
Очень много. Но я зашивалась, когда было 3 ребёнка-тодлера, 3 взрослых, из которых один вампир и собака. Так что этим "много" я играла налегке. х)
Simka_Helena сказал(а):
Затишье перед бурей? Что же будет дальше?
Вот и я не знаю, с чего начать следующий отчёт.
wacko.gif
Хочется вспомнить про ту самую повседневность, а в то же время описать красиво не получается. х)
Simka_Helena сказал(а):
Вы очень самокритичны.
Знаю, но в этом плане я неизлечима. х)
Simka_Helena, Глеб, спасибо за комментарии. Довольно развёрнутые, мне очень приятно. (постараюсь больше не проявлять свою натуру в самокритике xD)
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Понравилась династия Ступид. Ахахах, как ни странно не многие писатели умеют писать с таким юмором.
biggrin.gif
Довольно необычно- вы не страетесь приблизить игру к реальности, а наоборот, использовать то, что есть и разыграть из этого историю) мне нравится
smile.gif

может, конечно, немного не по теме, но я поражаюсь что у 99% династий у основателя стремление к семье. уже порядком бесит- на какую династию не кликнешь, у всех это стремление. у вас этот...как там его...кубик! не заклинило??
 
Верх