TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
AlexanderGoth,
Вы не будет возражать, если я украду у вас Гильберта
Когда прода? Конец очень заинтриговал.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Shinest,
Shinest сказал(а):
Вобщем, люди, убедительно прошу не закрывать династии из-за такого пустяка - засоряется подфорум. Если растут просмотры - есть и читатели. Смотрим хоть на это с позитивной стороны.
совершенно согласна с этим! Если не комментируют - это не повод расстраиваться!
Моих вообще не комментирую, живут же как-то
s6.gif
Кстати, поздравьте меня! Я уже начала играть вторым поколением - в универе!
biggrin.gif

ммм...ну это так, тем кто читает
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Emilien сказал(а):
Кстати, поздравьте меня! Я уже начала играть вторым поколением - в универе!
Я читаю, просто не комментирую. Обычно и комментирую только династии тех, по которым можно сказать вкратце. А так читаю всё, пока есть время.
smile.gif

Так что поздравляю.
s6.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Shinest, спасибо:) что вы читаете - я знаю, спасибки за плюсик))
А я вот все никак вашу не собирусь прочитать(( все-таки 5 страниц
s42.gif

Но, обещаю - как-нибудь соберусь и обязательно прочту:))
morning1.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Shinest сказал(а):
Полное враньё. Я его не продавала. :3 Значит, я не отношусь к этим почти всем, не люблю быть в серой толпе.
Я сказала почти все, потому что знала что есть такие, которые скажут что не продают)
smile.gif
и будут обсолютно правы. А вообще это право каждого.
wink.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
bad_alice сказал(а):
Моя мечта была. Осуществилась. Тогда мне ещё больше понравилась Ваня. ^_^
Йохана сказал(а):
Я сказала почти все, потому что знала что есть такие, которые скажут что не продают)
Я предсказуем. ><
Йохана сказал(а):
А вообще это право каждого.
Кто как хочет - кто так и играет. никого не ущемляем, но советы тоже иногда надо людям давать.
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Йохана, спасибо за комментарий! (извени что долго не отвечала)
Йохана сказал(а):
Начало понравилось, симка милая. Жду следующих отчётов, удаче м...м Скарлетт
Спасибо, я тут с моей симкой такую историю придумала! теперь осталось лишь воплотить всё это в жизнь, ладно всё, молчу, а то нашу тайну выдам
smile.gif

Йохана сказал(а):
им приносят комп. И почти все продают его. Мне кажется это не реальным. Прикинте, если бы вам подарили комп, вы бы отказались?
Скай у меня почти на улице жила, а так хоть какие никакие деньги на счету есть.
Йохана сказал(а):
некоторые симы причитают, что участок слишком большой. Конечно это дело вкуса, но когда участок маленький, то тоже ведь плохо?
для моей избушки участок огромен, но ничего, придёт и наше со Скай время, и будет у нас замок
biggrin.gif
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Глеб,Ох*реть можно!!!!Честное слово:

Это даже не ловелас,а ЛОВЕЛАСИЩЕ.Респект Какану
biggrin.gif

Shinest,бабуля у тебя жжет(и поздравляю с черной овцой:)
HepB@TpEnK@,чувствует мое сердце,что ребенок,которого Эдель носит под сердцем - не последний ребенок в семье.Удачи тебе с твоим мини-детсадом подопечных)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Honey91 сказал(а):
бабуля у тебя жжет
Бабуля моложе внуков, чего уж с неё взять. О_о
Honey91 сказал(а):
и поздравляю с черной овцой
Очередной. Спасибо.
И поздравляю с тем, что осилили. :) Я тоже бы не смогла 5 страниц, где куча текста, осилить.
Emilien сказал(а):
Но, обещаю - как-нибудь соберусь и обязательно прочту:))
На всякий-пожарный, удачи вам.
smile.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Bezemenniy, в каком смысле украдете?
ГлаМУРРк@, новый отчет супер. Жаклин так идет новый имидж. Скорей бы она наигралась с вампирюгой. Да что она, Динка даже к нему клеится начала. Смотри там, небось скоро Жак с Динкой драться за вампира будут, и за его любовь.
Вчера, собрался с силами, и наиграл отчет. Жду комментариев.
happy.gif
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
AlexanderGoth сказал(а):
Bezemenniy, в каком смысле украдете?
Для своей симки. но это так, к слову.
Очень понравился наряд Кайла. Вот всю загрузку перерыл, а похожего не нашёл
sad.gif
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Joz, ты нас конкретно обломала. Я уже надеялась на то, что Скарли будет вести дневник.
biggrin.gif
Я на это и расчитывала. Даже незнаю когда Скарлетта начнет вести дневник.
tongue.gif

Когда прода? Конец очень заинтриговал.
Даже незнаю
Опять извиняюсь что не коментирую династии :(
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Хочу прокомментить О'Райтов.
Лерик, описано круто, как тебе и свойственно. Весело о совершенно обычных вещах для симов. Видимо, 6 поколение у тебя ещё на страницы 1-2 будет. О_о
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
AlexanderGoth сказал(а):
ГлаМУРРк@, новый отчет супер. Жаклин так идет новый имидж. Скорей бы она наигралась с вампирюгой. Да что она, Динка даже к нему клеится начала. Смотри там, небось скоро Жак с Динкой драться за вампира будут, и за его любовь.
Спасибо. Не подерутся, не боись)) Если уж и подерутся, то из-за чего-нить посерьезней, кто последний стакан пунша выпьет, например)) Упырь - это несерьезно))
Shinest сказал(а):
Хочу прокомментить О'Райтов. Лерик, описано круто, как тебе и свойственно. Весело о совершенно обычных вещах для симов. Видимо, 6 поколение у тебя ещё на страницы 1-2 будет. О_о
Спасибо за коммент. Универ закончим, там быстро пойдет, скучная жизнь в доме. Я просто чуть ли не все время на третьей скорости играла, хотела поскорей седьмое в универ сплавить)) Еще...посмотрела... 23 февраля отправила их туда))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Универ закончим, там быстро пойдет, скучная жизнь в доме.
Понятно. :)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Я просто чуть ли не все время на третьей скорости играла, хотела поскорей седьмое в универ сплавить)) Еще...посмотрела... 23 февраля отправила их туда))
Надо же. О_о У меня 7 поколение ещё под стол пешком ходит, мне тебя ни догнать. :) Хоть по отчётам догоню.
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
ГлаМУРРк@, наконец-то новый отчёт. Как всегда куча позитива, после прочтения твоей династии. Всегда жду её с нетерпением. И как ты умудряешься так описать самые обычные события? Фантазия у тебя неимоверная)) Снова желаю тебе и твоей династии успехов)))
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Прочитала первую страницу династии Кэрри, думаю я смогу осилить ещё четыре страницы
wink.gif
Мне нравится, не замысловато, но как-то слишком просто, если бы жизнь у них была бы закрученней то, было бы на много интересней.
Прочитала династию Мунлайт, для начала совсем не плохо, смешно то, что её преследуют рыжие люди(в особенности парни)
happy.gif
 
Верх