TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
smssimochka сказал(а):
Прочитала первую страницу династии Кэрри, думаю я смогу осилить ещё четыре страницы
Вы ещё 4 страницу не видели.
smile.gif
Там текста хватит на прошлые 3. х)
smssimochka сказал(а):
Мне нравится, не замысловато, но как-то слишком просто, если бы жизнь у них была бы закрученней то, было бы на много интересней.
Это же всё только начало.
smile.gif
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
О'Райт:
Уф,мы сделали это!!!дождались.
спросила у него: «Как, ты еще не делал домашку?!» И усадила его делать домашнее задание
biggrin.gif

Напоминает плокаты 20-х годов прошлого века с надписями "Ты записался добровольцем" и тому подобные
biggrin.gif

Каспи был просто в шоке от такого поведения. Как же, сейчас все внимание достанется голожопику, а не ему, как полагается.
Как же Каспиан,расхититель женских сердец,пережил такое.Надо было самому скинуть всю одежду и померяться силами.Или еще чем...
biggrin.gif

Ну,а в целом очет заполнен позитивом до краев
s37.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Shinest сказал(а):
Я про то, что 1 страница для вас - только начало
ааа, ну это да, я лучше вашу династию на каникулах почитаю, я всё равно спать не буду, вообще. Надеюсь одной ночи хватит на вашу династию
smile.gif
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Мэйли:
Сделав Лилию ведьмой,ты выбрала очень правильное решение.В ней столько злости и негатива,что хватит не только на "любимых" братьев,но и на целый город.Жаль только,что у персонажа Ведьма мало власти,но,я думаю,ты с этим справишься.Интересно,а в дальнейшем кто-нибудь сможен укратить ее пыл и доказать,что мир,хоть и не полностью,полон позитива?
Удачи автору
smile.gif
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
О'Райт
ДА!!! УРРА!!!Мы дождались продолжения!
Династия О'Райт сказал(а):
А еще наша рыжая сестрица наплела графу, что она вообще космонавтка. Да-да, а я тогда принцесса Диана. А что, не похоже? Вампиряка тоже не поверил.
biggrin.gif
Начала её читать оооочень давно, и помоему, эта самая смешная династия! Ещё где она с тяпкой, "выглядит устрашающе"!
biggrin.gif

Спенсер
Начала читать оооочень давно, можно сказать фанатка династии, не помню где остановилась. Династия грусноватая, особенно где умерла Аманда.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Лерчик, ты вообще герой, раз в своем положении выставила объемную проду! Я бы вообще симсов послала куда подальше, в пятую точку негра. Собственно, по сути дела:
Я вижу, студенты развлекаются. А мне вот усидчивости водить их по общ. участкам не хватает. х) Голожопик рулит, гы. А обезьянус - вообще шедевр О'Райтовской литературы. *__* И кстати, мне обезьянус по внешности очень даже нравится))) Не зря ты про Дэвида заикнулась, ой, чует мое сердце, не зря..)) Красивый такой хлопец)) Скрины нравятся очень, правда))
Собственно, отрывайся на симах и делай нам приятно, если сможешь:) Жду продолжения. Аминь.
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Династия Клайв, круто! Мне очень понравилось начало, жду продолжения
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Desires сказал(а):
Лерчик, ты вообще герой, раз в своем положении выставила объемную проду! Я бы вообще симсов послала куда подальше, в пятую точку негра. Собственно, по сути дела: Я вижу, студенты развлекаются. А мне вот усидчивости водить их по общ. участкам не хватает. х) Голожопик рулит, гы. А обезьянус - вообще шедевр О'Райтовской литературы. *__* И кстати, мне обезьянус по внешности очень даже нравится))) Не зря ты про Дэвида заикнулась, ой, чует мое сердце, не зря..)) Красивый такой хлопец)) Скрины нравятся очень, правда)) Собственно, отрывайся на симах и делай нам приятно, если сможешь:) Жду продолжения. Аминь.
Спасибо тебе, умеешь поддержать, люблю тебя сильно :)
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Honey91 сказал(а):
Сделав Лилию ведьмой,ты выбрала очень правильное решение.
Это было заранее запланировано. Просто был выбор - или ведьма или вампир. Первой в игре на общественном участке появилось ведьма.
Honey91 сказал(а):
В ней столько злости и негатива,что хватит не только на "любимых" братьев,но и на целый город.
Что правда - то правда
Honey91 сказал(а):
Жаль только,что у персонажа Ведьма мало власти,но,я думаю,ты с этим справишься
Это не страшно. Самое интерснео ещё впереди...
cool.gif

Honey91 сказал(а):
Интересно,а в дальнейшем кто-нибудь сможен укратить ее пыл и доказать,что мир,хоть и не полностью,полон позитива?
А вот в этом и интрига))
Honey91 сказал(а):
Большое спасибо, взаимно)
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Династия Фриске
Афтырь жжот. Пишы исчо.
surprised.gif

Чего-то маловато за скрины себе насчитал
biggrin.gif
Скрины на 6 баллов тянут
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
270
Награды
88
Мне очень не удобно делать замечание,на это право я не имею!!но всё же прошу заметить модераторов!!но по моему в династии Фриске - нарушения!!
Во 1!!Все скины без понели
Во 2!!Слишком уж шикарный дом - это не по правилам!!!
Еслия что то не понела то прошу прощения
...
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Ну да, закрыла я династию Фриске. Капец просто. х) Аффтар таки жжот.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
bad_alice, девочки милые выросли. :3 Чувствую, скоро Фрида точно оставит дневник одной из них.
Желаю удачи. :3
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Desires сказал(а):
Ну да, закрыла я династию Фриске. Капец просто. х) Аффтар таки жжот.
вполне сойдет за мыльную оперу. кстати, вполне неплохо
biggrin.gif
, но правила автор явно не читал
smile.gif

Shine сказал(а):
девочки милые выросли.
ага, мне тож нравятся, но они все на одно лицо. их практически не различить, если всем сделать одинаковые прически)
Shine сказал(а):
Чувствую, скоро Фрида точно оставит дневник одной из них.
конечно)) а как же без этого?
Shine сказал(а):
спасибо
smile.gif
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Una-Voce, спасибо Вам за династию Нихиль, вдохновляет на продолжение своей. Желаю успехов в написании.
give_rose.gif
 

LittleMiss

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
16
Похоже самая читаемая династия из Симса 2 это О'Райт))) Да мне она тоже очень понравилась
smile.gif
за день все 6 поколений прочитала ))) Супер
smile.gif
smile.gif
 
Верх