TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Это так мило, что ваши собачки завели потомство. Тоже хотела в своей династии такое провернуть. Но слишком для неё большая ответственность.
На самом деле в игре получилась какая то фигня и в итоге через несколько дней как положено я так и не увидела щеночков, пришлось вроде бы еще раз заводить потомство.
на какую династию не кликнешь, у всех это стремление. у вас этот...как там его...кубик! не заклинило??
Во первых для первого поколения кубик бросать не надо, а во вторых этим 99% может просто нравится это стремление.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
для первого поколения кубик бросать не надо
да? упс, незнала
shy.gif
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Всё внимание родителей прикреплено к ребёнку. Так и должно быть.
Это точно.
Семейную идиллию прерывает только мерзкие тараканы. до ужаса боюсь этих ползучих тварей, когда-то давно в своей квартире травила. С тех пор боюсь их до смерти.
Мы тоже через это проходили)
Интересно, кто опрокинул бак с мусором семьи Эмбер?
Заметь,что мусорный бак стоит на заднем дворе,а аддон Петс у меня не установлен.
Неужели у них есть недруг, о которых не упоминает Агриппина?
Возможно...только Агри здесь абсолютно не причем
biggrin.gif

Удачи, всем авторам династий
Спасибо,и тебе не хворать
happy.gif

Мейли:
Скрин с Лилией на фоне университетского городка очень красиво.Особенно шикарно получилось ее выражение лица)
А пока я выжидаю. Надо усыпить их бдительность. Пусть думают, что я всё простила.
Ммм..месть исподтишка!?Это я люблю.(не в жизни,конечно)
Благодаря которому иногда благополучно просыпала лекции.
Лучше спать на лекции-проверено(из личного опыта:).Ну,а если серьезно,то бедная Лили.Ладно один брат,скажем так,сумасшедший или просто не понимающий тебя,а тут двое!!!
Когда мы танцевали, мне было так хорошо. Казалось, весь мир перестал существовать, и остались только я и он
Попахивает розами и розовыми сердечками.Неужели это любовь?И в лице Рината Лили найдет защитника и надежную опору?
Жаль,что самооценка Лилии ниже плинтуса.Глупо считать,что вокруг куча красивых девушек и ты хуже их!Большое спасибо братьям
dry.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Династия Лартлен. Начало очень интересное, заинтриговало. А что же будет дальше?)
Династия Клайв. Парнишка очень красивый, но только очень жестокий. Ему даже не жаль Джинни, а он ведь любит её...Жду продолжения!
Династия Картрайт. У вас все симы такие красивые и скриншоты тоже очень нравятся. Нравится, что автор так прикольно и с юмором все описывает. Складывается впечатление, что это не дневник сима, а дневник человека.
biggrin.gif

Династия О'Райт. ГлаМУРРочка, ну куда же ты пропала?
cry.gif
Возвращайся, мы все соскучились по Орайтам ))
Династия Броди. Ой, ну тут вообще даже нечего сказать. Очередной отчет жду, как очередной фильм саги Сумерки
biggrin.gif
(ну, в смысле, ооочень жду). Присоединяюсь к выше сказанному, что очень интересно, о каком это загадочном женатом мужчине говорила Джессика??
Династия Карсен. Совсем недавно прочитала. МНе очень нравится обработка фоток (ну это уже не новость, всем нравится
biggrin.gif
). Описано все довольно забавно, особенно понравилась фраза:
О всех подробностях страстной ночи, история умалчивает...
Джозефине очень идет хвостик, сразу как-то приобразилась, что ли)) Только пусть не плачет больше
smile.gif
И еще - у нее просто чудные дети! Все такие красивые
s45.gif

Да простят меня авторы чьи работы не прокомментировала сегодня. Но я читаю. Читаю очень много династий и поражаюсь вашему мастерству. Спасибо вам.
прошу прощения за скудные комментарии, совсем не умею излагать мысли
sad.gif
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Emilien сказал(а):
Династия Лартлен. Начало очень интересное, заинтриговало. А что же будет дальше?)
Скоро уведите. Обещаю, что больше не будет мало текста и некрасивых скринов.
Emilien сказал(а):
Династия О'Райт. ГлаМУРРочка, ну куда же ты пропала? cry Возвращайся, мы все соскучились по Орайтам ))
Читатель хочет ещё!! Династия- супер!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Emilien сказал(а):
ГлаМУРРочка, ну куда же ты пропала?
Подписываюсь к этому. Плюсом ещё жду Картрайтов. ^_^
Вкратце некоторые комментарии:
Эм... как бы правильно отписаться? Поздравляю Ванессу со свадьбой, а Фриду - с третьей девочкой. ^_^ Имена у всех мне очень понравились. :33 Мне вот интересно, давно ты тот момент отыграла, или нет, но это уже не моё дело.
Описание начала армагедона потрясное. ** Другого слова найти не могу, когда действительно удивляет. Много текста, но и меньше для такого рассказа быть не может. Поразило, что уже на первом поколении ты смог исполнить сразу несколько невозможных желаний. Я правда, в шоке.
s6.gif
(хотя лишь однажды это всё и я смогла провернуть, правда, не так удачно) Короче, поздравляю с окончанием университета. Сейчас же начинается самое интересное.
Наверное, немного напишу, но описание довольно-таки нравится. Поздравляю с третьим поколением.
Отчёт готов. Будет в конце недели. :) Это так, к сведению.
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Shinest сказал(а):
Описание начала армагедона потрясное. ** Другого слова найти не могу, когда действительно удивляет. Много текста, но и меньше для такого рассказа быть не может
Спасибо. Если честно, сильно сомневался стоит ли вообще это выкладывать. Текста изначально было больше раза в два
biggrin.gif
Но что-то убралось, что-то ужалось и получилось более-менее читабельно. Решил все же опубликовать. Больше обещаю голову не морочить
smile.gif

Shinest сказал(а):
Поразило, что уже на первом поколении ты смог исполнить сразу несколько невозможных желаний.
Учитывая, что навыки наворованы, не так уж это удивительно. А на счет 20 возлюбленных, ГГ пол жизни провел на свиданках, а они как известно поднимают все потребности. Так что он ничем кроме учебы и свиданий практически не занимался. Спал через день; шесть тарелок фаршированного окуня ему хватило на шесть семестров
biggrin.gif

Shinest сказал(а):
Короче, поздравляю с оканчанием университета. Сейчас же начинается самое интересное.
Спасибо. Признаюсь, дальше еще не наиграл, так-что не знаю насколько будет интересно. Все ведь закрыто. Одна работа. Придется как-то выкручиваться
smile.gif
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Совсем недавно прочитала. МНе очень нравится обработка фоток (ну это уже не новость, всем нравится ).
Тhank, почти всем нравится! :D
Описано все довольно забавно
Стараю-с
Джозефине очень идет хвостик, сразу как-то приобразилась, что ли)) Только пусть не плачет больше И еще - у нее просто чудные дети! Все такие красивые
Спасибочки =* А вот самое интресное будет в третьем поколении, там и слезы, и радость, короче все эмоции.
Я очень сильно извиняюсь что не коментирую династии, но скажу сразу все династии просто суперские! Вы все молодцы!
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Joz, блин, почитал последний отчет, супер! У Скарлетты временные пролемы связи с возрастом, а так, с нетерпением жду первую запись Скарли! Боже, как ты меня догнала!
отчет будет в 20 числах если не позже. Просто сейчас нет желания настроения что либо наигрывать. Творческий кризис подкрался незаметно...
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Shinest сказал(а):
Эм... как бы правильно отписаться? Поздравляю Ванессу со свадьбой, а Фриду - с третьей девочкой. ^_^ Имена у всех мне очень понравились. :33 Мне вот интересно, давно ты тот момент отыграла, или нет, но это уже не моё дело.
не садилась за симс с момента первого отчета 3 поколения
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Emilien сказал(а):
Династия О'Райт. ГлаМУРРочка, ну куда же ты пропала? Возвращайся, мы все соскучились по Орайтам ))
Bezemenniy сказал(а):
Читатель хочет ещё!! Династия- супер!
Shinest сказал(а):
Подписываюсь к этому.
Я не пропала, я захожу на сайт. Просто у меня большая трагедия сейчас, умер самый родной человек для меня. Поймите уж и дайте мне еще какое-то время погулять.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Emilien сказал(а):
Династия Броди. Ой, ну тут вообще даже нечего сказать. Очередной отчет жду, как очередной фильм саги Сумерки biggrin (ну, в смысле, ооочень жду).
Очень приятно такое слышать (видеть). Спасибо вам за то, что ТААААК ждете
happy.gif
А про сравнение с Сумерками по ожидаемости -
biggrin.gif
большое спасибо
Emilien сказал(а):
Присоединяюсь к выше сказанному, что очень интересно, о каком это загадочном женатом мужчине говорила Джессика??
Ох... Джессика, ох эта Джессика
s48.gif
Эта совсем не загадочный мужчина, но всему свое время. Я очень надеюсь, что в скорем времени починю свой компьютер, восстанавлю всю информацию, ничего не потеряв и выложу новый отчет. У меня давно готово уже несколько отчетов, но сразу не получилось выложить, а теперь комп полетел....и...ну понимаете...
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
ГлаМУРРк@,
прости, мы ведь не знали
sad.gif
сочувстуем, очень...
Можно еще кое-что спросить?
acm2.gif

ГлаМУРРк@, уж прости, моя наглость незнает границ
happy.gif

Ты как-то писала про телепортер...я нашла, скачала, обычных симов могу делать горожанами, а вот как детей (тоддлеров), чтобы их можно было потом усыновить/удочерить?))
Уж прости, за наглость :((
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Honey91 сказал(а):
Я заинтригована)
Honey91 сказал(а):
Скрин с Лилией на фоне университетского городка очень красиво.Особенно шикарно получилось ее выражение лица)
спасибо
Honey91 сказал(а):
Ммм..месть исподтишка!?Это я люблю.
Хочу попытаться сделать из Лили отрицательного персонажа
Honey91 сказал(а):
И в лице Рината Лили найдет защитника и надежную опору?
Возможно. Но выйдет замуж за другого - это я гарантирую. Третье поколение я планирую очень сильно закрутить сюжет)))
Honey91 сказал(а):
Большое спасибо братьям
Верно подмечено
.
Joz сказал(а):
На самом деле в игре получилась какая то фигня и в итоге через несколько дней как положено я так и не увидела щеночков, пришлось вроде бы еще раз заводить потомство.
Надеюсь, в скором будущем мы увидим на скринах вашей династии маленьких щеночков)
Shinest сказал(а):
Поздравляю с третьим поколением.
спасибо)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Просто у меня большая трагедия сейчас, умер самый родной человек для меня.
Примите мои соболезнование
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Emilien сказал(а):
Династия Клайв. Парнишка очень красивый, но только очень жестокий. Ему даже не жаль Джинни, а он ведь любит её...Жду продолжения!
Это он только пока такой, а из-за того что случится, он полностью изменится, но до того момента ещё 4-5 отчётов)) А на счёт Джинни...нет, он её не любит, он полюбит только одну и на всю жизнь, хотя вместе они будут очень мало...всё. Больше ничего не скажу, только: Спасибо за комент, в ближайшее время выложу отчёт..ну, хотя бы, постараюсь))
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Карсен Хочу поздравить Скарли с удачным днём рождения и с ролью наследницы!
smile.gif
smile.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
smssimochka, Династия Мэй.
Начало понравилось, симка милая. Жду следующих отчётов, удаче м...м Скарлетт (не сразу увидела, как зовут симку)
P.S. Так интересно: когда, у некоторых династийцев, симы заезжают на участок,
1) им приносят комп. И почти все продают его. Мне кажется это не реальным. Прикинте, если бы вам подарили комп, вы бы отказались?
2) некоторые симы причитают, что участок слишком большой. Конечно это дело вкуса, но когда участок маленький, то тоже ведь плохо?
ИМХО
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Йохана сказал(а):
И почти все продают его
Полное враньё. Я его не продавала. :3 Значит, я не отношусь к этим почти всем, не люблю быть в серой толпе.
Это я так, про себя. Теперь хочу совсееем немного про династии.
Joz, ты нас конкретно обломала. Я уже надеялась на то, что Скарли будет вести дневник.
smile.gif
Конец интригует. Вот так простенько.
По последним династиям, которые новые, лишь скажу, что люди стали постепенно отличать свои династии какими-то другими чертами в стиле, но всё равно у меня где-то далеко создаётся такое чувство, что я где-то это уже читала. О_о Не поймите неправильно.
И сейчас чаще стали закрывать династии, а потом открывать новые. Нет, я всё понимаю, хочется, чтобы похвалили творчество, но тут даже таких "старожилов", как тех же О'Райтов, например, комментируют редко, да и то только после проды. (цитирую Лерку, вы только посмотрите :DD) Вобщем, люди, убедительно прошу не закрывать династии из-за такого пустяка - засоряется подфорум. Если растут просмотры - есть и читатели. Смотрим хоть на это с позитивной стороны.
Я всё сказал.
smile.gif
 
Верх