TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Viviann сказал(а):
Una-Voce, спасибо Вам за династию Нихиль, вдохновляет на продолжение своей. Желаю успехов в написании.
Viviann, большое спасибо
smile.gif

Я рада, что история Нихиля дарит Вам вдохновение)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
bad_alice, что ни запись - интригует. Мануэлла (это же так её зовут О_о) вблизи милашка. ^_^ Дети так быстро взрослеют, даже быстрее, чем у меня по записям.
s6.gif

Una-Voce, мне ваше продолжение понравилось. Описано, само разумеется, замечательно.
smile.gif
И предыстория, где идёт рассказ про само время, наличие этого мне очень нравится, сразу возможно предположить, чего можно ожидать от повествования.
smile.gif
Желаю вам удачи и вдохновения. :)
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Una-Voce, очень понравился последний отчет. И вообще, вся династия, буду повторять это снова и снова. Уместные и потрясающие эпиграфы, скриншоты "в тему", в смысле, под время подходят, короче, просто восхитительно!
Shine, такие няшные милашки выросли) Как ты их различаешь? *скорее всего различала* По одежде?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
bad_alice сказал(а):
такие няшные милашки выросли
Ты ещё Шери не видела. ** (увидишь х)) ПЕредам. Они до сих пор няшки. :3
bad_alice сказал(а):
Как ты их различаешь? *скорее всего различала*
Нет. У них черты лица разные. (к примеру, на картинке перед отчётом я могу сказать, что слева - Лилиан, а справа - Лилинет, не помня на самом деле, кто где х)) И тут панели управления ещё нет с близняшками подросткового возраста, там их можно легко различить. х)
bad_alice сказал(а):
Ну, и это тоже.
 

ShowMe

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
8
Привет всем творцам и читателям!
Методом тыка выбрал несколько дневников для чтения.Дневников много-времени мало.
Кельмонт:
Юмор - золото на все времена.И в вашем дневнике его столько,сколько нужно.Текст не перегружен лишней "информацией" - написан содержательно и логично.Очень по нраву такое легкое написание и непринужденное повествование.Очень хочу посмотреть в дальнейшем на Луиза(не знаю, правильно ли склонил),как на отца-одиночку и главу семейства:трое детей - это тебе ни хухры-мухры.
Томас, да скажи уже нормаль….
Интриги,интриги... Да еще в конце отчета!!!Это верный ход,с нетерпением жду продолжения.
Эмбер:
Если бы не заглавный скрин и милое создание на нем-не взялся бы.Это не в минус автору,просто смутило небольшое количество отчетов.
Скрины,конечно,блеск.Сразу видна наработанная рука в великом и нетленном фотошопе.И текс неплохой,приятный для прочтения.И все же чего-то не хватает... Интриги какой-то,закрученного сценария.Добавьте в свое детище перчинки и все будет как следует.Вы только не подумайте,что я тут в чужой монастырь со своим уставом,просто действительно понравилось.
Может, когда-нибудь я снова возьмусь за твои страницы, но пока – прощай.
Неужели Агриппина больше не собирается писать.Я надеюсь,вы не собираетесь закрыть дневник!?
Эльтар:
Жизнь Эдель напоминает огромный снежный ком событий.Но не могу сказать,что жизнь ее трудна.Жизнь Эдель интересна и насыщена,и это - плюс.О скромной,пресной жизни не пишут книг и не сочиняют стихов. Очень понравился отчет с воспоминанием Эдель.Он как изюминка в шоколадном пироге:редко,но очень приятно!И снова я вижу любителя фотошопа,и это здорово!Хорошие скрины - половина успеха.
И сценарий мне понравился,в каждом отчете что-то происходит.Простите,не с*ачка,то болячка.Удачи вам в своих начинаниях!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Shine, bad_alice, спасибо, что читаете
smile.gif

Shine сказал(а):
мне ваше продолжение понравилось. Описано, само разумеется, замечательно. И предыстория, где идёт рассказ про само время, наличие этого мне очень нравится, сразу возможно предположить, чего можно ожидать от повествования.
Реалии того времени влияют на жизнь Рекса вплоть до того, что у него со Смитами произошла маленькая англо-испанская война Х)
Я рада, что Вам понравилось)
Shine сказал(а):
Желаю вам удачи и вдохновения. :)
Domo
smile.gif

bad_alice сказал(а):
Una-Voce, очень понравился последний отчет. И вообще, вся династия, буду повторять это снова и снова. Уместные и потрясающие эпиграфы, скриншоты "в тему", в смысле, под время подходят, короче, просто восхитительно!
Пришлось повозиться с учебниками и энциклопедиями, а также с ракурсами (чтобы не влез какой-нибудь игровой автомат Х)
Спасибо за высокую похвалу
smile.gif
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Una-Voce, не поверите, но с помощью вашей династии мне стало легче учить историю)) Вы так интересно описываете все события, так точно передаёте атмосферу того времени. Очень захватывает!)) Спасибо вам большое. Успехов вам и творческого вдохновения)
Shine, Кэррики радуют. Уже такие большие, и такие красивые. И правда, как вы их отличаете? Близняшки невероятно похожи. С нетерпением жду следующего отчёта, уже нетерпиться посмотреть на повзрослевшую Шеридан.
Я обновилсо, но отчёт советую не читать. У меня получилось невероятно много текста и мало скринов.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
VLADUSENa сказал(а):
Я обновилсо, но отчёт советую не читать. У меня получилось невероятно много текста и мало скринов.
У меня было ещё лучше. =D Много букв - это ж хорошо. Значит, автору есть, что написать.
VLADUSENa сказал(а):
И правда, как вы их отличаете? Близняшки невероятно похожи.
Вот и не знаю. х) В дальнейшем отличала по причёскам, так как они у них были разные, но, как я уже писала,
Shine сказал(а):
У них черты лица разные.
Мне это в глаза бросается. х)
VLADUSENa сказал(а):
С нетерпением жду следующего отчёта, уже нетерпиться посмотреть на повзрослевшую Шеридан.
До него уже скоро. :)
VLADUSENa, ко мне можно на ты. Я не столько много лет на этом свете, чтобы меня на "вы" называли. х)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Shine сказал(а):
У меня было ещё лучше. =D Много букв - это ж хорошо. Значит, автору есть, что написать.
Но вряд ли четыре скрина на страницу в ворде?
smile.gif

Shine сказал(а):
До него уже скоро. :)
Буду ждать) Хотя это не в моих привычках, я жутко любопытная)
Shine сказал(а):
VLADUSENa, ко мне можно на ты. Я не столько много лет на этом свете, чтобы меня на "вы" называли. х)
Хорошо, возьму на заметку
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
VLADUSENa, спасибо за отзыв и тёплые слова
smile.gif

VLADUSENa сказал(а):
не поверите, но с помощью вашей династии мне стало легче учить историю))
Не представляете, как меня это радует)
Я боялась, что историческая справка получится сухой и скучной.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
VLADUSENa сказал(а):
Но вряд ли четыре скрина на страницу в ворде?
2 скрина на весь отчёт. =D Зато текста завались.
VLADUSENa сказал(а):
Хорошо, возьму на заметку
Ну вот и хорошо.
VLADUSENa сказал(а):
Буду ждать) Хотя это не в моих привычках, я жутко любопытная)
Постараюсь что-нибудь интересное придумать за выходные и выложить в начале недели. :) Если получится, конечно.
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Una-Voce сказал(а):
Я боялась, что историческая справка получится сухой и скучной.
Нет, в школьных книгах - скучно, а вот у вас интересно и познавательно, так как это династия, причём написана она очень умело, и в ней много картинок
smile.gif
, а я картинки очень люблю, особенно подходящие по смыслу к тому, о чём сам текст. Вот я бы никогда не взялась за этот челленж, так как историю не очень люблю..
Shine сказал(а):
2 скрина на весь отчёт. =D Зато текста завались.
Оо. Да...Даже не знаю что сказать))
Ура! Карсены обновились!
В начале хочу поздравить Джозефину с очередной беременностью Кто же родиться? Очень интересно. Так что, жду нового отчёта.
Кстати на радостях в тот день Скарли даже взяла швабру и вытерла кхм.. ну как это объяснить, короче она вытерла то что нянька не удержала пока бежала в туалет
Гг)) ох уж эти няньки!))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
VLADUSENa сказал(а):
Нет, в школьных книгах - скучно, а вот у вас интересно и познавательно.
Это радует))
Признаюсь, учебником я в подготовке материала пользуюсь) Это один из источников Х)
VLADUSENa сказал(а):
Так как это династия, и написана она очень умело, я бы никогда не взялась за этот челленж, так как история не очень люблю..
Я поняла, что самое сложное - начать. Дальше тоже не курорт, но идёт быстрее Х)
Можно на "ты", если нет возражений :)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Una-Voce сказал(а):
Признаюсь, учебником я в подготовке материала пользуюсь) Это один из источников Х)
Это естественно, ведь история очень тяжёлый предмет (это я сужу только по себе, не факт, конечно, что он для всех тяжёлый), но и в учебнике ведь надо найти именно то, что нужно.
Una-Voce сказал(а):
Можно на "ты", если нет возражений :)
Возражений нету))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Joz, это совпадение, или ты всегда обновляешься незадолго до моего обновления? Точно совпадение. х)
И опять дети. Двоих мало, вместе с тремя щенками. х) Вот реально интересно, точно ли будет двойня, как тут нам так обещают в отчёте? =В
Joz сказал(а):
Это как, кстати? О_о
Вконец, жажду прокомментировать сие творение =D:
Глеб, сегодня где-то днём прочитала последний отчёт, да зачиталась. Хорошее начало дня было для меня. Как видно, Какан всё же не может усидеть на месте без соблазна какой-нибудь симки. х) А диалог его и мистера Hamble вообще понравился, аж мне глаза открыл на то, что из себя представляет апокалипсис, как набор ограничений.
smile.gif

Понравилось мне, собственно.
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
ShowMe,методом тыка говорите!?Мощно!
ShowMe сказал(а):
Сразу видна наработанная рука в великом и нетленном фотошопе
Приятно,что вы заметили.На самом деле я полный новичек,еще не доконца изучивший Шоп
biggrin.gif

ShowMe сказал(а):
Интриги какой-то,закрученного сценария.Добавьте в свое детище перчинки и все будет как следует.Вы только не подумайте,что я тут в чужой монастырь со своим уставом,просто действительно понравилось.
Да,как раз об этом думаю.
Shine,в твоем новом отчете чувствуется переживание о уходящем детстве иль молодости.Не из личных ли переживаний этот отчет складывался?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Honey91 сказал(а):
Не из личных ли переживаний этот отчет складывался?
Совсем нет. Мне просто это слишком знакомо, и описывать это больно просто лично для меня.
Эликс, кстати говоря, вычитайте 1 балл за добавление богатого персонажа к семье.
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Династия Клайв, наконец то продолжение! Не теряю интереса к єтой династии, автору респект!
Династия Роуз, хорошая династия, но всё как то стремительно происходит что ли
wink.gif
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Shine сказал(а):
Глеб, сегодня где-то днём прочитала последний отчёт, да зачиталась. Хорошее начало дня было для меня.
Спасибо, Shine. Особенно от тебя приятно слышать. Почему-то не могу представить что ты говоришь не искренне. Видимо это из за Кэрриков.
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
В начале хочу поздравить Джозефину с очередной беременностью Кто же родиться? Очень интересно. Так что, жду нового отчёта.
VLADUSENa, Спасибо передам ей :) А по секрету скажу что родится двойня, которую я если честно не планировала.
это совпадение, или ты всегда обновляешься незадолго до моего обновления? Точно совпадение. х)
Shine, x) даже незнаю как такое получается
И опять дети. Двоих мало, вместе с тремя щенками. х) Вот реально интересно, точно ли будет двойня, как тут нам так обещают в отчёте? =В
Да двойня, думала не выживу, это ж надо с одним повозиться, другая начнет и так по кругу x)
 
Верх