TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
@Cat@ сказал(а):
Династия Клайв, наконец то продолжение! Не теряю интереса к єтой династии, автору респект!
Мерси, но я не очень довольна новым отчётом, как я уже неоднократно говорила: слишком много текста))
Joz сказал(а):
VLADUSENa, Спасибо передам ей
smile.gif
А по секрету скажу что родится двойня, которую я если честно не планировала.
Двойня? Да, с ними и вправду очень сложно, у самой такая ситуация была. Но это ничего не меняет. Я по прежнему буду ждать продолжения с нетерпением)
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Lychee , Династия Фрильх . Начало очень интересное. Описание я имею ввиду. А основатель тоже очень милый) Вообщем жду продолжения, удачи, и С открытием!
smile.gif
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Йохана, Спасибо большое, я буду стараться изо всех сил ^_^ В ответ могу сказать, что мне нравится твоя династия, но из-за нехватки времени, я ещё не дочитала все отчеты, но в скором времени я это исправлю. Тем более, что малышка, практически моя теска - хочется узнать что будет ждать её в далеком далеком будущем)
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Lychee, ну малышка не практически, а полная твоя тёзка, кстати прикольно.
Lychee сказал(а):
хочется узнать что будет ждать её в далеком далеком будущем)
да мне тоже хочется, только почему далёкое?
Lychee сказал(а):
Спасибо большое, я буду стараться изо всех сил ^_^
удачи тебе и жду нового отчёта
smile.gif
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Йохана, перечитала твой дневник. Понравилось, очень понравилось. Даже дело не в том, что особенный сюжет, а в том, что твой рассказ похож на дневник, а не на летопись...
не знаю, может мне одной так кажется, но в любом случае удачи тебе)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Хаюшки всем.
hello.gif
Я притопала со своими маленьким комментом.​

Первое,что я хочу сделать,так это отвесить низкий поклон Глебу за Какана Скакановича.Честно,я так давно не смеялась ещё со времён Дягилевых.Очень весёлая династия,здорово поднимает нстроение.
s50.gif

Una-Voce, я удивляюсь,как тебя хватает на дневники Харди,Нихиль и даже на сериал?Наверное,очень сложно писать в духе Средневековья,но у тебя это просто отлично получается.На уроках истории весь наш класс постоянно спит из-за монотонного голоса учителя,который скучно рассказывает,а тут такое живое и эмоциональное повествование.Очень жаль,что Рекс пока не нашёл свою вторую половинку,но всему своё время.
Shine,пятое поколение подходит к концу,говоришь?Жалко...Передай Васе,что я очень ей недовольна.Думала,что она в бешенстве перекусает пару-тройку симов,так нет же.>.<' Ей очень идёт ликантропия.:)

Даш,let's talk in ICQ,I have a present just for you.xD Надеюсь,тебе этот презент понравится,потому что я долго его делала.>.<" Отчасти,это подарок всему подфоруму,но тебе выпала честь увидеть его первой и заодно проверить.Если не можешь зайти в аську,то постарайся залогиниться.Хотя,я знаю,какой тупой у тебя браузер. [/size]
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
пятое поколение подходит к концу,говоришь?Жалко...
Конечно. Сегодня-завтра уже точно будет конец. :)
Vikusechka12 сказал(а):
Передай Васе,что я очень ей недовольна.Думала,что она в бешенстве перекусает пару-тройку симов,так нет же.>.<'
Всё будет. х) И это не обойдёт стороной.
Vikusechka12 сказал(а):
Ей очень идёт ликантропия.:)
Передам. :33
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Vikusechka12 сказал(а):
Первое,что я хочу сделать,так это отвесить низкий поклон Глебу за Какана Скакановича.Честно,я так давно не смеялась ещё со времён Дягилевых.Очень весёлая династия,здорово поднимает нстроение.
Vikusechka12, Спасибо тебе 2 раза. Первый за добрые слова, второй за наводку на Дягилевых.
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Vikusechka12 сказал(а):
Una-Voce, я удивляюсь,как тебя хватает на дневники Харди,Нихиль и даже на сериал?
Я сама удивляююсь, но, видимо, помогают хороший график и дисциплинированность Х)
Vikusechka12 сказал(а):
Наверное,очень сложно писать в духе Средневековья,но у тебя это просто отлично получается.
Спасибо) Правда, я подзабыла литературу того времени, а перечитывать сил нет оО Надеюсь, хуже качество от этого не станет)
Vikusechka12 сказал(а):
Очень жаль,что Рекс пока не нашёл свою вторую половинку,но всему своё время.
Ты права) Рекс не останется одинок)
Vikusechka12 сказал(а):
.На уроках истории весь наш класс постоянно спит из-за монотонного голоса учителя,который скучно рассказывает,а тут такое живое и эмоциональное повествование
Как педагогу, мне очень приятна такая похвала))
Vikusechka12 сказал(а):
Честно,я так давно не смеялась ещё со времён Дягилевых.Очень весёлая династия,здорово поднимает нстроение.
А как друг Lasto, счастлива, что Дягилевых помнят :)
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Династия Сейтли, меня прям так разбаловали качественные династии, что неряшливое оформление постов и не самые качественные скрины меня отталкивают...
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Shine, обновление-обновление)) Шеридан выросла красавицей. Уже жду не дождусь её первого отчёта =Р
Кира что-то очень часто задумывается о быстротечности жизни, к чему бы это?
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
VLADUSENa сказал(а):
Уже жду не дождусь её первого отчёта =Р
Это не скоро. У меня каникулы только через неделю начнутся, вот тогда полноценно займусь отчётами. :)
VLADUSENa сказал(а):
Кира что-то очень часто задумывается о быстротечности жизни, к чему бы это?
Ну, Кира много думает о настоящем и прошлом, а не смотрит прямо в будущее, так сказать. Тем не менее, о самом времени она задумывается, как и все остальные наследники. х)
Собственно, ждите Шеридан, она вас может удивить, надеюсь.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shine, пятое поколение вроде и быстро прошло, но для меня оно загадочно, непредсказуемо и длинно... Интересно, блин, закрутила! Шерри выросла красавицей. Интереснейшая внешность, что и говорить. Отчеты - высший класс. Впервые меня настолько затянула династия Кэрри. Очень жду проды.
smile.gif

Судя по последним событиям моя жизнь - сплошной крик "Ховайся!!". Более подробно напишу в своем дневнике, если успею. х) Кароче, обновлюсь я бес знает когда. Я по отчета отстала настолько, что страшно представить. Например, грядущий отчет про Новый год, и должен был он появиться еще в конц 2010. Моя лень держит верх. Картрайты затерялись на второй странице... Но несмотря на все на это, я предпочту уделить внимание реалу. По большей степени, Картрайты в будущем мне дадут только знак отличия, а вот если смогу распутать проблемы, то выйду из игры победителем и много чего успею. х) Вот. Кстати, 26 марта нам с Картрайтами год. Не знаю, как я за почти 400 дней умудрилась дойти лишь до начала третьего поколения. А точнее, в игре у меня уже дело мирно подходит к шестому. Но до этого играть как минимум неделю. х) Собственно, всё.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Desires сказал(а):
Но несмотря на все на это, я предпочту уделить внимание реалу.
Всё же реал важнее виртуала, и не поспоришь. :)
Desires сказал(а):
Вот. Кстати, 26 марта нам с Картрайтами год.
А я поздравлю. ^_^ (а моим Кэрри 17 апреля, от оно как, я от тебя допрыгала х))
Desires сказал(а):
А точнее, в игре у меня уже дело мирно подходит к шестому.
Быстро играешь-таки. :) А я жду отчётов, очень жду. :)
Desires сказал(а):
пятое поколение вроде и быстро прошло, но для меня оно загадочно, непредсказуемо и длинно...
Оно второе по минимальности в длину, если не считать первое. =D Однако учитывая, что ранее я обновлялась в неделю раз, то оно действительно было очень длинным.
Desires сказал(а):
Отчеты - высший класс. Впервые меня настолько затянула династия Кэрри. Очень жду проды.
Ня. ^____^ Вот честно, сказать больше нечего. Я рад. :33 Очень рад. На радостях уже проду пишу, которая получилась на полстраницы ворда. Собственно, мне самой новый стиль нравится, а вам уж там судить, хороший он или нет, и похож на прошлые или нет. :)
bad_alice, уже и 3 поколение закончило вести дневник и состарилось. Надеюсь, что дневник попадёт в хорошие руки,а то что ж с Амандой будет?
s6.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
А_Мну_Пофигистко, Маш! Династия Баррет, симка, как я и ожидала красивая. Да и начало интересное, жду продолжения.
Парень будет?
smile.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shine сказал(а):
Всё же реал важнее виртуала, и не поспоришь. :)
да уж :ЗЗ
Shine сказал(а):
А я поздравлю. ^_^ (а моим Кэрри 17 апреля, от оно как, я от тебя допрыгала х))
уго о_О это у меня по идее уже месяц должно быть шестое поколение х)
Shine сказал(а):
Быстро играешь-таки. :) А я жду отчётов, очень жду. :)
с такой видюхой и с таким количеством виртуальной памяти мы с Лерой по 29 сим-дней за два наших дня наигрываем. х) так что...
Shine сказал(а):
Ня. ^____^ Вот честно, сказать больше нечего. Я рад. :33 Очень рад. На радостях уже проду пишу, которая получилась на полстраницы ворда. Собственно, мне самой новый стиль нравится, а вам уж там судить, хороший он или нет, и похож на прошлые или не
жду)
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Йохана, Спасибо дорогая!Ты меня всегда поддерживала)):*
Пареень будет...скоро..очень скоро)
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
bad_alice, большое спасибо за комментарий, я просто когда пишу обновление, я пишу от себя. Как будто от себя. Вроде дневник получается.
Lychee сказал(а):
Потому как мне до ужаса интересна её взрослая жизнь и то, какой она станет когда подрастет ^_^
мне тоже, как бы это смешно не звучало. Верона пока и подростком не стала.
А_Мну_Пофигистко, Удачи тебе!
 
Верх