TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Simka_Helena, Лиля, как вижу, чувствует на себе то, что не везде тебя могут принять такой, какая она есть, так сказать. Но ей это даже нравится, или я не права?
smile.gif

Lychee, а вы неплохо пишите для того, кто впервые начал династии на этом сайте появился. Хотя, может, это я новичков недооцениваю. х)
bad_alice, я знала это!!11 Мануэлла начала вести дневник. То, как она его ведёт, уже интересно. ^_^ Видем,о, наши настоящие поколения пойдут очень похоже. х) Но тем интересней.
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Iris_Cat сказал(а):
Удачи Вам с вашей династией:)
Спасибо, она мне понадобится:))
Lychee, Новый отчет полон любви...в какой-то области. Уверена пара будет очень хорошая. А девица, и вправду очень красивая))
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Simka_Helena,Лиля,как истинная ведьма,определенно хороша.Бедная ее мать:родителям всегда сложно принять наш безумный выбор.Неудивительно,что Софья захотела вновь увидеть свою дочь нормольной.Излечить ее,проще говоря.
Нет, ну кого это не спровоцирует?! Быстро взяв палочку в руку я направила её на парня и проговорила заклинание.
А нечего пялиться в упор,скажу я вам.Неприлично же
happy.gif

- Давай водки, - не знаю, от чего мне захотелось напиться.
Смело!Учитывая то,что подали ей целый стакан
booze.gif

Коньяк, текила, вино и…дальше я не помню.Просто тыкала в бутылки, стоящие в баре и выпивала их залпом.
Бедная ее метла.Явно пришлось везти домой хозяйку в полном неодыквате:)
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Shine сказал(а):
Но ей это даже нравится, или я не права?
Лиле, если честно, всё равно. У неё появилась мания причинить всему миру зло и страдания.
Honey91 сказал(а):
А нечего пялиться в упор,скажу я вам.Неприлично же
Да. А Лиля не та, кто промолчит.
Honey91 сказал(а):
Бедная ее метла.Явно пришлось везти домой хозяйку в полном неодыквате:)
Да, пьяная ведьма - это интересное зрелище. Братья ведь тоже помогли. Такси вызвали. Всё-таки сестра... Правда, когда они узнали, что это она нагрузила их работой, то думаю Лиле будет туго. Хотя, учитывая, что Антон и Дрейк боятся её сверхспособностей, придётся ждать следующей записи Лили, что бы узнать, чем всё закончилось.
Спасибо всем, кто читает мою династию)
Все обновления династий читаю. Подробные комментировать сейчас нет сил. Всем авторам, династии которых я читаю ставлю + в репутацию. Удачи всем авторам, с нетерпением жду новых записей наследников\основателей.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Династия Кэрри
Прочитала с самого начала. И не пожалела
biggrin.gif
Приятно видеть, как за год возросло мастерство автора)
Первое поколение. Буквально промелькнуло перед глазами за неделю. Нельзя сказать, что Дженни безликая, но характер показан слабо, а само повествование посредственно (привет - я приехала - вышла замуж - родила).
Второе поколение порадовало тем, что стало больше текста. Увеличилось как количество, так и качество: робко выглядывает внутренний мир героев, их характер. Что немаловажно, рефлексия заняла своё место: Ванда так или иначе реагирует на внешний мир, рассуждает о нём. В сюжете больше организованности, разнообразия.
Трогательно выглядят обнимающиеся кузины
happy.gif
А Невилл - хиповый старикан Х) Было его жалко.
Третье поколение.Первая мысль: "Ваня XD". Жёсткое сокращение имени))
Предложения построены хорошо, и читать легко. Правда, переходы между действиями резковаты. Порадовало, что Кэрри не забывают свою - уже многочисленную - родню. Играть таким количеством симов - большой труд) Браво)
С третьей страницы поменялся стиль повествования. Стал веселее, но пострадало содержание. Признаться, мне больше нравился прежний)
Четвёртое поколение. Незабвенная Амина! Безбашенная, что моё детство Х) Амина несерьёзно относилась ко всем событиям в жизни, независимо от степени значимости, но в то же время была прагматична.
Обрадовали две фразы: "истинные Кэрри" и "семейные традиции". Традиции есть, и они не забыты)
Пятое поколение. Сюжет, построенный и хорошо вплетённый в династию сюжет. Интриги, загадки. Внутренний мир героев больше не прячется скормно за кулисами. Уделяется внимание диалогам.
Кира - сильная женщина. Самая яркая из всех Кэрри. Не теряет головы, спокойна, иронична, развивает способности к самоанализу.
Прослеживается увлечённость аниме)
Shine, мне очень понравилось)
Династия Мэйли
Лилия весьма злопамятная девушка. Если бы она не стала ведьмой, то всё равно нашла бы способ насолить всем и каждому Х) Интересно, в жизни Лилии случится что-нибудь, что смягчит её сердце?)
Всем авторам)
Во всех прочитанных мною династиях в той или иной степени наблюдаются три распространённые ошибки:
1) Неправильное двойное управление, или "подъезжая к станции, с меня слетела шляпа". Пожалуйста, внимательно следите, к какому слову в предложении относится деепричастный оборот.
2) День рождения. Главное слово - день. Зависимое - в родительном падеже, значит, не "рождение". День - слово мужского рода, он не "было". День рождения был.
3) Одеть. Одевают кого-то во что-то, надевают что-то на кого-то. Нельзя одеть шапочку. Шапочку надевают, ребёнка одевают.
Пожалуйста, не опускайте качество текста из-за подобных ошибок. Все мы любим свои династии, и они достойны самого лучшего
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Ненавижу Оперу, ненавижу. >< Такой ответ хороший написала, а тут вылетело всё. хх
Una-Voce сказал(а):
Прочитала с самого начала. И не пожалела Приятно видеть, как за год возросло мастерство автора)
Вот уж что правда - то правда. Сама на себе замечаю, что с каждым поколением у меня всё больше текста и всё меньше скринов. х)
Una-Voce сказал(а):
Кира - сильная женщина. Самая яркая из всех Кэрри.
Вот с этим сама согласна. Это - самый любимый мой персонаж пока во всей династии, если не считать подрастающее 7 поколение в игре. х)
Una-Voce сказал(а):
Играть таким количеством симов - большой труд
И меня саму это выматывает. ==" Особенно сейчас. У меня семей 7 и только две содержат в себе 7-8 человек и животных. Только большими и играю. х)
Una-Voce сказал(а):
Прослеживается увлечённость аниме)
Вот уж этого у меня не отнять. х)
Una-Voce, приятно читать такие развёрнутые комментарии от такого опытного династийца, как вы. Мне даже начало казаться, что я не зря получила 3е место в конкурсе династий. х) Поздравляйте меня с 10000 просмотров. =DD
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine, поздравляю с началом шестого :) ты меня перегонишь скоро, это точно. Удачи Шеридан, в общем. Не умею комменты писать))
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Una-Voce сказал(а):
Интересно, в жизни Лилии случится что-нибудь, что смягчит её сердце?)
У меня уже есть несколько идей))
Una-Voce сказал(а):
Во всех прочитанных мною династиях в той или иной степени наблюдаются три распространённые ошибки:
1) Неправильное двойное управление, или "подъезжая к станции, с меня слетела шляпа". Пожалуйста, внимательно следите, к какому слову в предложении относится деепричастный оборот.
2) День рождения. Главное слово - день. Зависимое - в родительном падеже, значит, не "рождение". День - слово мужского рода, он не "было". День рождения был.
3) Одеть. Одевают кого-то во что-то, надевают что-то на кого-то. Нельзя одеть шапочку. Шапочку надевают, ребёнка одевают.
Пожалуйста, не опускайте качество текста из-за подобных ошибок. Все мы любим свои династии, и они достойны самого лучшего
Спасибо за полезную информацию
Shine, поздравляю с шестым поколением!!! Кира была моей самой любимой наследницей, теперь с удовольствием буду следить за жизнью Шеридан.
Я так поняла, что Шеридан самая серьёзная из всей семьи (имеется виду шестое поколение). Когда все строят свои отношения, Шеридан сидит и грызёт гранит науки. Это похвально. Но, когда же мы увидим её избранника?
Shine сказал(а):
Поздравляйте меня с 10000 просмотров
Поздравляю! Желаю процветание Вашей династии
Йохана в Вашей династии наблюдается тихая семейная жизнь. Неужели всё и вправду так идеально?!
А_Мну_Пофигистко поздравляю с вторым поколением. Жалко, что Арама уволили с работы. А больше всего я расстроилась из-за собачки. Так жалко, что она сбежала.
sad.gif
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Simka_Helena,
Simka_Helena сказал(а):
поздравляю с вторым поколением.
Спасибо большое)
Simka_Helena сказал(а):
Жалко, что Арама уволили с работы
Да блин в этом я виновата,но ничего проживём как нибудь хD
Simka_Helena сказал(а):
А больше всего я расстроилась из-за собачки. Так жалко, что она сбежала.
А я так вообще в шоке!Я действительно не ожидала,что она сбежит.Вроде накормлена,напоена,вымыта и в общении не нуждается
dry.gif

Спасибо за коментарии))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Гламурка, спасибо. :) Перегоню - не перегоню - это дело времени. х) А я буду ждать новые отчёты О'Райтов. :) Мне ж надо откуда-то вдохновение черпать.
Simka_Helena сказал(а):
поздравляю с шестым поколением!!!
Спасибо. ^_^
Simka_Helena сказал(а):
Я так поняла, что Шеридан самая серьёзная из всей семьи (имеется виду шестое поколение). Когда все строят свои отношения, Шеридан сидит и грызёт гранит науки.
Это так только на первый взгляд. На самом деле все изменится к курсу второму или даже в следующем отчёте.
Simka_Helena сказал(а):
Но, когда же мы увидим её избранника?
Просто уже интересное начинается, тут будет, из кого выбирать.
Simka_Helena сказал(а):
Поздравляю! Желаю процветание Вашей династии
Ещё раз огромное спасибо. :)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Shine сказал(а):
Una-Voce, приятно читать такие развёрнутые комментарии от такого опытного династийца, как вы
shy.gif

Shine сказал(а):
Мне даже начало казаться, что я не зря получила 3е место в конкурсе династий. х)
Конечно, не зря)
Shine сказал(а):
Поздравляйте меня с 10000 просмотров. =DD
Поздравляю)
Shine, весёлая компания Шеридан досталась)
Хорошо, что я древо нарисовала Х)
Simka_Helena сказал(а):
У меня уже есть несколько идей))
Интересно
happy.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Una-Voce сказал(а):
Хорошо, что я древо нарисовала Х)
Кстати, о древе. Я тут задумалась... ведь у меня уже есть 6, можно считать 7, поколений. Скоро надо будет и древо делать. (планирую династию закончить летом этого года,если меня не подведёт ни вдохновение, ни количество времени. крайнем будет начало осени) Конечно, пока что древо не особо большое, (по сравнению с Броди-то х)) но у меня есть мыслишки насчёт 10 детей в 7-8 поколении, а это не шуточно. Поэтому мне пригодится помощьтех, кто сможет мне помочь это дело сотворить. На всякий пожарный лучше все готовить заранее. х)
Una-Voce сказал(а):
Спасибо.
Una-Voce сказал(а):
весёлая компания Шеридан досталась)
Не то слово. х) Месяц играла этой весёлой компанией, которая веселилась вплоть до вечеринок по окончании университета. х)
 

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
Ну, я прочитала 2 коротких (пока) династии и заглянув в династию (которую я просто обожаю) обнаружила-что там есть прода!!!!!
yahoo.gif
s78.gif

Итак, мои комменты:
Династия Милн - очень порадовала
happy.gif
.
Династия Баррет - класс! Когда-же Маша станет работать в области танцев???
s78.gif

Ну, Гламурка, О' Райтики - как всегда великолепны!
s17.gif

Вывод: Не перевелись еще талантливые писатели на земле русской!!!
happy.gif
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Симовосхищение, Спасибо огромное за то,что посещаешь мою династию
biggrin.gif

Симовосхищение сказал(а):
класс! Когда-же Маша станет работать в области танцев???
да блин сама этого жду,но пока нет этой должности ни в газетах,ни по компу(
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Shine,
Shine сказал(а):
Поэтому мне пригодится помощьтех, кто сможет мне помочь это дело сотворить. На всякий пожарный лучше все готовить заранее. х)
Буду рада, если моя помощь пригодится)
Shine сказал(а):
Не то слово. х) Месяц играла этой весёлой компанией, которая веселилась вплоть до вечеринок по окончании университета. х)
Хоть где-то бедным повеселиться)
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Simka_Helena сказал(а):
Йохана, в Вашей династии наблюдается тихая семейная жизнь. Неужели всё и вправду так идеально?!
Запись 8. Саша чуть не умерла! Я была в шоке. Если бы Невви не опоздал на работу, Саша бы умерла! Тихая семейная жизнь? Ну а вообще игра пока не приподносит никаких сюрпризов.
smile.gif

Симовосхищение, Благодарю)
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Династия Керри

Shine, Наконец то сегодня прочла все 5 страниц дневника.Очень впечатляюще!Особенно запомнилась Кира.Такая...не такая как все в общем)ещё + 1 поклонник семейки Керри
biggrin.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
А_Мну_Пофигистко, в последнее время поклонников всё больше и больше. Приятно так. х) Спасибо за комментарий.
 
Верх