TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Все наперёд наигрывают и редко обновляются.Я так не играю...Шайн,подумай о нас,в частности обо мне,простом читателе,
А я не могу обновиться, пока не знаю даже приблизительно, что будет в последующем отчёте. .-. Не могу так.
Vikusechka12 сказал(а):
Туса есть туса по-любому,и нельзя запретить студентам развлекаться.
Почему запрещать? Я не запрещаю, я просто не знаю, как это написать. х)
Vikusechka12 сказал(а):
Надеюсь,это будет первая и последняя девушка с таким образом в твоей семье.
Ну надейся. :)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Ура! Я сюда добралсо :)
Первая династия - это Династия Кэрри. Первый отчёт Шеридан очень порадовал, такой весёлый, видно, что они там оттягиваются по настоящему :) Особенно порадовало
И мы оттягиваемся как на других студентах, так и друг на друге, хотя это не всегда всем нравится, особенно жертве. Лишь благодаря этой шутке мне пришлось одной убирать туалеты вместо уборщицы, с утра пораньше. Ни в какие рамки, ни в какие такая сущая наглость.
Такая...жизненная правда? :) Жду нового отчёт :)
А теперь Династия О' Райт. Вот это вечеринка! Сама не прочь была бы на такой быть :) Действительно весёлая :) Очень интересно, что это за танец студенты у тебя танцуют? Что-то я такое в первый раз вижу (на скрине у них одна нога подняла, а руками они..эмм..как бы сказать.."обнимаю себя", что ли?) Жалко, что пополняешься ты не очень часто ):
А челлендж с психушкой это что-то :) Мне очень понравилась готичная девушка. Красавица. Также порадовало присутствие Даны О'Райт :)
Простите, коменты писать не умею. Словарный запас маленький :)
+ чуть позже, возможно, прокоменчу другие династии. Если, конечно, найду что написать :)
Хоть мою династию и не коментят, но я обновилась. Приятного прочтения :)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
VLADUSENa сказал(а):
Такая...жизненная правда?
Вот уж правда. Достаётся крайнему.
VLADUSENa сказал(а):
Первый отчёт Шеридан очень порадовал, такой весёлый, видно, что они там оттягиваются по настоящему :)
На следующем отчёте и не такое будет. :) Чесслово.
VLADUSENa сказал(а):
Хоть мою династию и не коментят, но я обновилась. Приятного чтения :)
А я прокомментую. :3
VLADUSENa, дети всё-таки похожи на своих родителей и, чувствую, Тара будет более похожа на отца. Надеюсь, Каору повезёт и у них с Блуди родится маленький мальчик. ^_^
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
VLADUSENa, Классный отчет :)) Знаешь, что самое интересное, это то,что у меня Райд тоже опять брюхастая ходит и тоже хотим мальчика
biggrin.gif
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Shine сказал(а):
чувствую, Тара будет более похожа на отца.
В игре она у меня уже ребёнок (да, играть некогда, хотя кубик уже и брошен), и, по моему, она ни на кого из родителей не похожа, нейтрал :)
Shine сказал(а):
Надеюсь, Каору повезёт и у них с Блуди родится маленький мальчик. ^_^
Посмотрим, посмотрим. Это будет сюрприз..ммм..печально-радостный. Но не буду раскрывать тайну :)
Lychee сказал(а):
Знаешь, что самое интересное, это то,что у меня Райд тоже опять брюхастая ходит и тоже хотим мальчика
Круто :) Ты знаешь, я твою династию тоже читаю, но, как я уже говорила, я не мастер коментов. Скажу только, что Никита - очень красивое имя :) Мне нравиться. И Нортон с Райд очень красивая пара, надеюсь, что у них всё получиться :) Будешь дальше обновляться, попробую коментить :)
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
VLADUSENa,
я твою династию тоже читаю
Приятно ^_^
Скажу только, что Никита - очень красивое имя :)
Мне тоже нравиться **
И Нортон с Райд очень красивая пара, надеюсь, что у них всё получиться :)
Если честно, то их свадьба, это первая нормальная свадьба, которая получилась у меня в симсе, так что и дети должны получиться как надо, и все остальное тоже :))
Kisik,
*внимательно следит за династией*
Спасибо за это ^_^
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Гламурка, Очень понравилась психушка. Здорово, описываете каждого больного. А, особенно зомби..х)) В общем классно, жду продолжения:DD
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine сказал(а):
Гламурка, челлендж "психушка" оригинален, реально. х) Даже Дана туда каким-то неведомым образом попала. х) Собстна, жду, жду первой записи о подобном. х)
Desires сказал(а):
Гламурка, объявляю тебя самым гениальным человеком в этом подфоруме, йолки палки. х) Психушка... Это нечто! Сразу видно, что персы все харизматичные, что немаловажно. Порадовал Клонозомбе, готка и (прости господи) Дана О'Райт. х) Данка, блин, свою физиономию хочет засветить везде. И у нее это получается! Я тебе уже в репе след оставила, да и в агенте отписалась. Но не перестану тебя восхвалять:)))
VLADUSENa сказал(а):
А теперь Династия О' Райт. Вот это вечеринка! Сама не прочь была бы на такой быть :) Действительно весёлая :) Очень интересно, что это за танец студенты у тебя танцуют? Что-то я такое в первый раз вижу (на скрине у них одна нога подняла, а руками они..эмм..как бы сказать.."обнимаю себя", что ли?) Жалко, что пополняешься ты не очень часто ): А челлендж с психушкой это что-то :) Мне очень понравилась готичная девушка. Красавица. Также порадовало присутствие Даны О'Райт :) Простите, коменты писать не умею. Словарный запас маленький :) + чуть позже, возможно, прокоменчу другие династии. Если, конечно, найду что написать :)
Anekaa сказал(а):
Гламурка, Очень понравилась психушка. Здорово, описываете каждого больного. А, особенно зомби..х)) В общем классно, жду продолжения:DD
спасибо всем :) единственное, что могу ответить, ибо отвечать очень много.
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Lychee сказал(а):
Если честно, то их свадьба, это первая нормальная свадьба, которая получилась у меня в симсе, так что и дети должны получиться как надо, и все остальное тоже :))
А я вот никогда не праздную свадьбы и дни рожденья, даже просто вечеринки не устраиваю. У меня никогда это не получается нормально.
А я снова обновился :) Кому отчёт понравился - коментим (не обязательно, естественно)Буду этому очень рада :)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shine, ты меня очень обрадовала новым обновлением.
happy.gif
На О'Райтовскую манеру описывать вечеринки твой пост совсем не похож.Лыбилась,когда читала про парня,которого пришлось доносить до кровати.
s6.gif
А к той рыжеволосой девушке,которая постоянно заявляется голой в общежитие,Шер привыкнет.Уверенна.Молодец,Шайн,пост очень хорошо получился.
А по поводу некоторых скриншотов я бы даже дала совет,если можно.Если ты хочешь сделать резкость на скриншотах с пультом управления,то советую резкость сделать на новом слое и вытереть ластиком место,где есть этот самый пульт.Работа кропотливая,то должно отлично смотреться.
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
ты меня очень обрадовала новым обновлением.
Пасиба. ^_^
Vikusechka12 сказал(а):
А к той рыжеволосой девушке,которая постоянно заявляется голой в общежитие,Шер привыкнет.
Уже привыкать начала. Почему-то эта особа начала появляться чаще, чем в других общагах. А привыкнуть - привыкнет. Все привыкнут. х)
Vikusechka12 сказал(а):
А по поводу некоторых скриншотов я бы даже дала совет,если можно.Если ты хочешь сделать резкость на скриншотах с пультом управления,то советую резкость сделать на новом слое и вытереть ластиком место,где есть этот самый пульт.Работа кропотливая,то должно отлично смотреться.
Ты же знаешь, что я ленивая до ужаса и мне это делать банально некогда. х)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shine сказал(а):
Почему-то эта особа начала появляться чаще, чем в других общагах. А привыкнуть - привыкнет. Все привыкнут. х)
Наша жизненная философия.х)
Shine сказал(а):
Ты же знаешь, что я ленивая до ужаса и мне это делать банально некогда. х)
Знаю.х)Но с этим надо бороться.В крайнем случае,ты могла бы мне свои скриншоты переслать,а я бы их фотошопила.Мне делать нефиг.>.<"​
 

plaZma

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А будет продолжение? Династии О`Райт.
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Династия Роуз

Эликс, Новая династия очень порадовала!И оформление скриншотов хорошее.Удачи!Жду продолжения
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
plaZma сказал(а):
А будет продолжение? Династии О`Райт.
Ну, 10 поколений не наиграно, модератор официально не закрыл династию, следовательно, да, проде быть. А вот когда - это человеческому уму не постижмо :)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Династия Кэрри
Эх, симоунивер просто какой-то повод для зависти: только там можно гудеть всю учёбу и не быть отчисленным Х)
Шеридан, бедная, скоро всех на себе тянуть будет оО
Династия Роуз
Красивое, качественное оформление; симпатичная героиня. Хороший текст, необычное развитие сюжета. И домик красивый)
Отчёты составлены коротко и по существу. Только порой слишком коротко, и возникают небольшие пробелы в сюжете)
Уна без замечаний не умеет, а династия понравилась
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Но с этим надо бороться.
У меня экзамены будут и я готовлюсь, как бэ. х)
Vikusechka12 сказал(а):
В крайнем случае,ты могла бы мне свои скриншоты переслать,а я бы их фотошопила.
Чтобы ты всё наперёд до отчёта знала? Нет уж.
Una-Voce сказал(а):
Эх, симоунивер просто какой-то повод для зависти: только там можно гудеть всю учёбу и не быть отчисленным Х)
Но они же ещё и учатся. =D Хоть как-то.
Una-Voce сказал(а):
Шеридан, бедная, скоро всех на себе тянуть будет оО
Кто знает, кто знает. х) Вообще не знаю, о чём писать буду. Пока отдыхаю, досматриваю одно аниме, после примусь за отчёты и тп.
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Не успела я позавидовать подопечным Гламурки,как завидую подопечным Shine(белой завистью:) Тусовки,вечеринки,"Где я","что вчера было"
biggrin.gif

Рай какой-то,а не универ.Вот еще придумала пару фраз к заглавной картинке:
А что вчера,собственно,было
Боже,где я вчера была
Все-таки пятая бутылка виски была лишней
Не-не,продолжение банкета не будет.Помогите лучше мобильный найти или совесть,а-то со вчерашнего дня она со мной не разговаривает
biggrin.gif

Как-то так
biggrin.gif

(я смотрю некоторые авторы совсем обленились.Знайте,я за вами наблюдаю...
s34.gif
)
 
Верх