TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Desires сказал(а):
Я бы поиграла, но хочу на одно поколение, три - много =D
Подумаешь-велика проблема.Челлендж же открыт для обсуждений,каждый может что-то внести от себя.
smile.gif

Desires сказал(а):
Вот Лера может опубликует еще пару-тройку, будет вообще хорошо.
Тоже хотела бы перевести парочку жж-шных легаси.Под конец недели отправлю тебе ЛС с переводами и,может,ещё одним моим челленджем.
Desires сказал(а):
Жду твоей мини-династии, Вик
happy.gif
Shine сказал(а):
жду ваших мини-династий. ^_^
Данке,но только династия появится не раньше,чем вот этот эгоист*показывает пальцем на себя* не пройдёт The Sims Medieval.
s6.gif
И город новый придётся скачивать,а потом заселять.т.т Но с моими амбициями это получится что-то наподобие сериала.
wacko.gif
*утопал проходить медивал,ждите к субботе.х)
Lychee, тоже никак не ожидала,что родится двойня.о.о" Но близНЯшки милые.^___^ А генетика и вправду подкачала-детишек придётся различать только по одежде.х.х
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Гламурка сказал(а):
Незашто. х)
Гламурка сказал(а):
ну не знаю насчет ангельского Каспи, судя по кол-ву его девушек, он далеко не ангел :)
Но внешне-то, внешне. Полный ангел. :) Вот поэтому за ним девушки и гуляют, не могут спокойно усидеть на месте в его присутствии. х))
Гламурка сказал(а):
Ну так, ленивцы мы с тобой, отчеты зажимаем)
Я,лично, зажимаю скриншоты. х) Отчёты пишу сейчас, а вот пока нет никаких идей, играю. Вот такая я. х)
Lychee, Нортон и старичком? О_о Не представляю. х) Всё-таки трое детей - это много, даже очень. Помню, как я с подобным мучалась. Собственно, желаю Нортону удачи в воспитании детей, а автору - терпения. :)
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Shine,
Ещё один страдающий от ГИА. ^_^ Хоть кто-то меня сейчас понять может. х)
Возможно туплю не вооброзимо, но что такое ГИА?))
У меня экзамены по окончании средней школы (9 классов), пять экзаменов, там гос язык, англ, русский, матема и история, и я могу валить из школы на все четыре *но иду я до 12 класса, а там экзамены ещё страшнее Тт*
Нортон и старичком? О_о Не представляю. х) Всё-таки трое детей - это много, даже очень. Помню, как я с подобным мучалась.
Да, ему уже совсем ничего осталось до дня рождения, дней пять наверно Тт Не хочу чтоб он старел, но надо выполнять ограничение) Теперь главное за каждым уследить) Хорошо, что Кита скоро вырастет уже меньше хлопот)
Собственно, желаю Нортону удачи в воспитании детей, а автору - терпения. :)
Спасибо от нас обоих, будем стараться ^_^
Vikusechka12,
тоже никак не ожидала,что родится двойня.о.о" Но близНЯшки милые.^___^ А генетика и вправду подкачала-детишек придётся различать только по одежде.х.х
На двойняшек тоже не расчитывала, лишь видила, что Райд не естественно много ест и все потребности слишком быстро падают, да я ступила, накормила её спагетями, от них у меня обычно двойняшки рождаются. Тт я надеюсь, что они разрастутся и будут отличными друг от друга)) У меня когда-то вообще идентичные родились, вот это был ужас)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Lychee сказал(а):
У меня экзамены по окончании средней школы (9 классов), пять экзаменов, там гос язык, англ, русский, матема и история, и я могу валить из школы на все четыре *но иду я до 12 класса, а там экзамены ещё страшнее Тт*
Что-то типо этого. ^_^" Извеняйте, уже давно забыла, что тут столько людей, страны разные, и порядки и школы тоже. Извиняюсь, запутала малость. х)
Но желаю удачи, всё равно.
Lychee сказал(а):
Спасибо от нас обоих, будем стараться ^_^
Пожалуйста. :)
Lychee сказал(а):
да я ступила, накормила её спагетями, от них у меня обычно двойняшки рождаются. Тт
Это особенность игры, насколько я знаю. :) У всех так должно быть.
Lychee сказал(а):
я надеюсь, что они разрастутся и будут отличными друг от друга)) У меня когда-то вообще идентичные родились, вот это был ужас)
Когда их путать начинаешь, это правда не особо. (подобное было недавно, захотела прокомментировать ^_^)
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Shine,
Что-то типо этого. ^_^" Извеняйте, уже давно забыла, что тут столько людей, страны разные, и порядки и школы тоже. Извиняюсь, запутала малость.
Да ничего страшного) просто столько знакомых из России, каждый раз читаю все новые БОЛЬШИЕ буковки каких-нибудь экзаменов, или интститутов, ничего не понимаю или забываю, если мне уже обьясняли))
Shine,
Когда их путать начинаешь, это правда не особо.
ну для меня гораздно сложнее когда дети младенцы, по сылинам их не отличишь, а так хотяб по прическам можно, по одежде))
 

Vo_sne

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
115
Lychee,Поздравляю с рождением двойни!Наверное я уже опаздала...
Shine, наконец-то все 5 страниц династии мною прочитанны.Наверное,больше всех из Керриков мне нравится Кира,она,почему-то больше всех мне запомнилась
happy.gif
Вообщем,+1 поклонник вашей династии
smile.gif

О’ Райты,как всегда отжигают.И наконец таки Лесли сменила прическу
smile.gif
И Пожалуйста,выкладывай отчеты почаще!
Эликс, куда опять спешишь?)Хотя мне нравится династия.В семье появился инопланетянин-очень интересное развитие сюжета....Рада за Никки,что она все таки нашла беглого Феликса
biggrin.gif

Йохана, с каждым отчетом ты пишешь все лучше и лучше.А Верона-красавица.Я вообще думала,что она наследницей будет.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Vo_sne сказал(а):
Йохана, с каждым отчетом ты пишешь все лучше и лучше.А Верона-красавица.Я вообще думала,что она наследницей будет.
Благодарю) За Веронику спасибо. Ты её ещё не видела подростком)
happy.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vo_sne сказал(а):
наконец-то все 5 страниц династии мною прочитанны.
Моя династия уже настолько стала большой, что её трудно осилить? О_О Меня это даже иногда поражает. х)
Vo_sne сказал(а):
Наверное,больше всех из Керриков мне нравится Кира
Вот и мне тоже. Считаю, что от неё мне лучше всего удавалось писать, хотя ещё 6 поколение не показало себя, успеет. х)
Vo_sne сказал(а):
Вообщем,+1 поклонник вашей династии
Ещё один. Вас уже много становится.
biggrin.gif

Vo_sne, спасибо.
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Shine сказал(а):
Моя династия уже настолько стала большой, что её трудно осилить?
В общем и целом порядка 200 килобайт текста, что примерно составляет больше ста машинописных страниц
wink.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Койот , С открытием династии Синатра. Когда увидила название темы и подзаголовок, то подумала что основателя будут звать Фрэнк. Эрнест тоже неплохо. Скажите, а вы брали челлендж "С дневником по времени" ?
Думаю будет интерессно, точнее уже интересно: странная буква 'd'
biggrin.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Глеб сказал(а):
В общем и целом порядка 200 килобайт текста, что примерно составляет больше ста машинописных страниц
Не считая скриншотов? Всё-таки много всё равно получается.
Глеб, Какан одну приглашает переехать, а с другой помолвку устраивает? Вот уж что значит - дамский угодник, но зря он скрепил себя подобным, зря. х)
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Vo_sne сказал(а):
А Верона-красавица.Я вообще думала,что она наследницей будет.
Перечитала своё обновление и поняла, что ты хотела сказать. Я имею ввиду наследника. Т. е. мальчика. Обычно, в нашем мире, мужчины хотят мальчика-наследника, что бы например передать бизнес или дело. Это я к слову)
smile.gif
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Shine сказал(а):
Не считая скриншотов? Всё-таки много всё равно получается.
Ой нет, соврал. Не учел, что на каждой странице где-то 10-12 Кб скриптов всяких. Но по любому, не меньше 80 страниц.
smile.gif
Ты героиня.
Shine сказал(а):
Глеб, Какан одну приглашает переехать, а с другой помолвку устраивает? Вот уж что значит - дамский угодник, но зря он скрепил себя подобным, зря. х)
Да нет, Он Риту пригласил переехать, на ней и женился. Вернее она его на себе женила.
smile.gif
Что-то я, похоже, слишком мудрено пишу.
wacko.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Глеб сказал(а):
Да нет, Он Риту пригласил переехать, на ней и женился. Вернее она его на себе женила. Что-то я, похоже, слишком мудрено пишу.
Да нет, это я недо поняла. У меня бывает так. х)
Йохана, всё о семье да о семье. Это хорошо, в общем, когда в семье никаких ссор и всё тишь да благодать. Мне очень нравится, как вы начинаете отчёты. Вот ничего поделать не могу, нравится.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Shine, спасибо за отзыв) Конечно я не упускаю любой возможности разбавить эту тихую семейную жизнь, но скажу честно, игра преподносит и такие сюрпризы. Хотя перед родами Саша чуть не умерла?!
Shine сказал(а):
Мне очень нравится, как вы начинаете отчёты. Вот ничего поделать не могу, нравится.
happy.gif
Спасибо) Это для меня очень приятно, потому что пишу всё то, что накопилось за день, а то и вовсе свою душу изливаю
smile.gif
. вот так)
Ещё раз спасибо
happy.gif
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Йохана, Последний отчет великолепен ^_^ молодца Вероника, что так шугает родителей неожиданными вопросами) Сама она выросла просто красавицей, выглядит так взросло)
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Lychee,
Lychee сказал(а):
Последний отчет великолепен ^_^
Спасибо) Прям так великолепен?
smile.gif

Lychee сказал(а):
молодца Вероника, что так шугает родителей неожиданными вопросами)
я очень рада что споймала именно этот кадр.
smile.gif
Он действительно в тему)
Lychee сказал(а):
Сама она выросла просто красавицей, выглядит так взросло)
Спасибо) Я этого и добвалась, что бы как взрослая)
smile.gif

Багодарю за отзыв)
happy.gif
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Йохана, Поздравляю с Днём Рожденья Верону.Такая красавица выросла ну прям ващее))
 
Верх