TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Honey91 сказал(а):
Не успела я позавидовать подопечным Гламурки,как завидую подопечным Shine(белой завистью:)
Я сама им завидую. Хочу такой же халявки. =D
Honey91 сказал(а):
Рай какой-то,а не универ.Вот еще придумала пару фраз к заглавной картинке:
Собстна, ассоциаций море. Значит, картинка к отчёту подобрана правильно. :3 Прям за всё говорит, что будет в отчёте.
Honey91, спасибо. :3
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Династия Клайв, Тара такая красотка
happy.gif
, но неужели Блуди опять родила девочку? XD
Гламурка, дурдом на высшем уровне! Респект. Жду проду!!!
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shine сказал(а):
У меня экзамены будут и я готовлюсь, как бэ. х)
Что самое интересное,у нас тоже(это наше мин.образования надумало в седьмом классе ввести итоговые тесты по семи предметам),но я даже и не думала готовиться.х)
Shine сказал(а):
Чтобы ты всё наперёд до отчёта знала? Нет уж.
А я и не прошу высылать всё и сразу.Когда решишь обновиться,скинь мне архивчик со скринами на один пост.Пожалуйста,умоляю,Вик сидит без дела.:3
Lychee,у Никитки скоро будет братик...или сестричка.^__^ Девчушка такая милая,активная,просто прелесть.*___* Династия Фрильх очень понравилась,текст читается на одном дыхании.Жду обновления.
happy.gif
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Гламурка, Психушка это нечто!Прям ах как круто)А Серена она такая как сказать то..ну в общем очень необычная!Успехов в дальнейшем)
на слова я не мастер конечно))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
А_Мну_Пофигистко сказал(а):
Гламурка, Психушка это нечто!Прям ах как круто)А Серена она такая как сказать то..ну в общем очень необычная!Успехов в дальнейшем) на слова я не мастер конечно))
Спасибо) ну Серена у нас обычная девушка, если сравнивать с жж-шными легаси)) Хотя нет, вру, там еще необычнее бывают :)
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Vikusechka12,
у Никитки скоро будет братик...или сестричка.^__^ Девчушка такая милая,активная,просто прелесть.*___* Династия Фрильх очень понравилась,текст читается на одном дыхании.Жду обновления.
Спасибо большое ^_^ я очень рада, что вам нравиться))
А Кита реально очень активная и я и вправду не могу за ней уследить, только усажу её играть во что-нибудь, послежу за родителями, возвращаюсь к Никите, а та уже в унитазе плещеться Оо))..
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Для начала, хочу сказать, что сейчас наш подфорум в невероятном состоянии. Прекрасное душевное общение, много активных династий, свежих идей и смайликов)) В общем, йа рат. ^______^
b30e0fede95a7e22696d9c8dc8d08f80.gif

А теперь давайте о самом главном.
Идея мини-челленджей нравится всем, я смотрю. Прекрасно! Но еще прекраснее то, что за такой краткий срок у нас такое приличное количество челленджей.
Маша, Вика и Наташа! Вы у нас огромные умнички! Челленджы невероятно увлекательные! Спасибо вам! Хвала вам, да простит меня максис. х)
b2f7df1390160efd03076835d4d3e16c.gif

Ну а теперь смайлоатака закончилась, начинается атака моими проблемами. Собственно, это не проблемы, а лень. Я настолько много времени убиваю на Картрайтов, что меня от них уже тошнит. Сколько я наиграла-а-а... Все свободное время уходит на них, и опять же, уже тошнит. А о пополнении не может быть речи, ведь повторюсь в третий раз, не могу их видеть. Пусть останутся в горах почивать, им свежий воздух на пользу пойдет. х)
А займусь я мини-династией. Уже есть идеи, а главное, вдохновение. В ближайшее время ждите, будет круто, обещаю:) Собственно, отрываться буду на этой семейке. Возможно, открою Картиков до окончания этой династии, но не уверена точно. Словом, в моцгу бардак, зато самое важное разложено по полочкам. Ждите, короче. х)​
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Lychee, давай на "ты".
happy.gif

Lychee сказал(а):
А Кита реально очень активная и я и вправду не могу за ней уследить, только усажу её играть во что-нибудь, послежу за родителями, возвращаюсь к Никите, а та уже в унитазе плещеться Оо))..
Значит,ребёнку даже одному не скучно.х)Похвально.*__*
Desires, большое спасибо за похвалу.Вик сияет от счастья.х)Честно говоря,мой челлендж был готов ещё оочень давно,но отправить его смогла только недавно.Так,спорю,он был бы самым первым после твоего.И,хотя,я уже это делала приватно,хочу сказать и публично огромное мерси Гламурке.Лерчик,без твоей помощи мой челлендж остался бы только на компьютере и в тему бы не попал. :)
Desires сказал(а):
А займусь я мини-династией. Уже есть идеи, а главное, вдохновение.
Дорогая,мы мыслим одинаково. :) Я загорелась идеей мини-династии сразу, как только увидела эту тему.И решила я играть именно по твоему челленджу :333​
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Vikusechka12 сказал(а):
Desires, большое спасибо за похвалу.Вик сияет от счастья.х)Честно говоря,мой челлендж был готов ещё оочень давно,но отправить его смогла только недавно.Так,спорю,он был бы самым первым после твоего.И,хотя,я уже это делала приватно,хочу сказать и публично огромное мерси Гламурке.Лерчик,без твоей помощи мой челлендж остался бы только на компьютере и в тему бы не попал. :)
smile.gif
Интересный у тебя челлендж. Я бы поиграла, но хочу на одно поколение, три - много =D
Vikusechka12 сказал(а):
Дорогая,мы мыслим одинаково. :) Я загорелась идеей мини-династии сразу, как только увидела эту тему.И решила я играть именно по твоему челленджу :333
Ахах, я тоже, наверное, по нему буду играть. Вот Лера может опубликует еще пару-тройку, будет вообще хорошо. А насчет моего челленджа, то у меня есть прямо таки шедевральная, блин, задумка. х) Банально, но шедеврально =D Жду твоей мини-династии, Вик ^_^
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Династия Спенсер сама\я клёвая Автору аплодисменты!Большая и интересная!))
biggrin.gif
happy.gif
happy.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Desires сказал(а):
Маша, Вика и Наташа! Вы у нас огромные умнички! Челленджи невероятно увлекательные! Спасибо вам! Хвала вам, да простит меня максис. х)
Благодарю!
smile.gif
Очень приятно!
Desires сказал(а):
займусь я мини-династией. Уже есть идеи, а главное, вдохновение. В ближайшее время ждите, будет круто, обещаю:) Собственно, отрываться буду на этой семейке.
Блин, я тоже очень жду мини династию, ведь, к слову, в подфоруме только одна мини династия! Вообщем успехов!
happy.gif

Гламурка, Как я уже отметила в репутации твой (можно на 'ты'?) мини-челлендж отличный, всё красиво оформлено, да и увлекательно написано! Ну и когда читала, была удивлена, когда увидела Дану! Короче психи рулят!
Мириона, Династия Маун
С открытием! Кстати симка красивая, я её где-то видела, или мне кажется? История довольно интересная, буду наблюдать за Адель (имя очень красивое!)
Una-Voce, Глеб, очень жду продолжения!
smile.gif


Что меня удивляет, так это то, что половина заводимых дневников сима, точнее у симов умерли всё родственники. Что, разве в мире все сироты? Или так проще предысторию написать? Разве сим-подросток не может просто покинуть дом?
smile.gif
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
Йохана сказал(а):
Мириона, Династия Маун
С открытием! Кстати симка красивая, я её где-то видела, или мне кажется? История довольно интересная, буду наблюдать за Адель (имя очень красивое!)
Просто взяла готовую симку и всё переделала, кроме макияжа.Так-что вполне. Спасибо, я полный даун в этом деле ,тот то дневник из-за проблемы завалила, теперь не вернуть 0.0"Я жду не дождусь продолжение вашей династии.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Покинул -то он покинул, но тогда получается, что эти родственники у него все-таки где-то есть..
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Мириона,
Мириона сказал(а):
Я жду не дождусь продолжение вашей династии.
приятно, что кто-то ждёт) давай на 'ты', я ведь младше тебя)
smile.gif

Kellin,
Kellin сказал(а):
Покинул -то он покинул, но тогда получается, что эти родственники у него все-таки где-то есть..
я так понимаю, что в об этом:
Йохана сказал(а):
Что меня удивляет, так это то, что половина заводимых дневников сима, точнее у симов умерли всё родственники. Что, разве в мире все сироты? Или так проще предысторию написать? Разве сим-подросток не может просто покинуть дом?
но ведь можно написать, что они безразличны о судьбе или просто отпустили на вольные хлеба?
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
Йохана сказал(а):
приятно, что кто-то ждёт) давай на 'ты', я ведь младше тебя) smile
хорошо, я тебе в лс написала, что бы тут не флудить.
Ну и что, что младше для меня все равны
wink.gif
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
Йохана сказал(а):
Что меня удивляет, так это то, что половина заводимых дневников сима, точнее у симов умерли всё родственники. Что, разве в мире все сироты? Или так проще предысторию написать? Разве сим-подросток не может просто покинуть дом?
У моей семейки родственников нету так как мама Адель из дедома тоже, а папа поругался со своими, но адель с ними общалась Но там Папаня постарался, и у них отношения пошли в худшую сторону.
Может так кому-то удобнее.
Потом создам ещё как создам 10 династий.0.0"
Что нибудь намудрю.Опыт уже будет
smile.gif
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Vikusechka12,
Давай)
Значит,ребёнку даже одному не скучно.х)Похвально.*__*
Да уж, я теперь даже жалею, что захотела ей братов и сестров) Я вообще не расчитывала, что второе поколение будет в таком большом количестве Оо.
Маленькое обновление появилось, если кому интересно ^_^ очень извеняюсь за количество и качество скринов и текста. Школа началась, времени мало, экзамены на носу Тт.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Lychee сказал(а):
времени мало, экзамены на носу Тт.
Ещё один страдающий от ГИА. ^_^ Хоть кто-то меня сейчас понять может. х)
Гламурка, последний отчёт такой-же весёлый. Ничего лишнего, даже учёбы. х) А Каспиан на самом деле ангел, и выглядит подобающе. х) (посмотрела, когкого времени мои последние скриншоты из отчёта... не такие давние, 8 февраля самые последние х))
Desires, Vikusechka12, жду ваших мини-династий. ^_^
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Гламурка, здорово твои студетики отрываются. Интересно по игре они наверное уже давно закончили универ?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
@Cat@, спасибо)) ахах, писала уже раз 10, что у меня в игре сейчас седьмое поколение в универе, эти все старики уже)
Shine сказал(а):
Гламурка, последний отчёт такой-же весёлый. Ничего лишнего, даже учёбы. х) А Каспиан на самом деле ангел, и выглядит подобающе. х) (посмотрела, когкого времени мои последние скриншоты из отчёта... не такие давние, 8 февраля самые последние х))
Спасибо, ну не знаю насчет ангельского Каспи, судя по кол-ву его девушек, он далеко не ангел :) Хотя седьмое поколение бьет его рекорды)) Ну так, ленивцы мы с тобой, отчеты зажимаем)
 
Верх