TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
А_Мну_Пофигистко, Спасибо)
Койот сказал(а):
28 апреля 1943 года
хе-хе) компьютер) в 1943 году) я конечно понимаю, что вы и не писали что именно подарил вам этот мужчина, но на пару скринах виден комп) вы бы хоть не захватывали его в кадр, что ли)
 

Vo_sne

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
115
Йохана, Верона стала очень красивой.
Еще лучше,чем я себе представляла)Поздравляю!))
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Lychee, Ну у тебя Нортон и лоооооодырь. Понятно почему его предки из дома вышибли, я бы на их месте так же поступил. Такого халявщика поискать. Это же надо, Купил себе новый дом и дачу, а потом только заработал первую копеечку. Через 2 недели сим-жизни! И ведь даже не использовал запрещенный фальшивомонетный станок! круть!
Хотя, у тебя ведь как-бы два основателя получилось. Обидно, что даже не представила Райди читателям. В смысле какой ты ей сделала характер, фетиши там всякие, стоп-сигналы, навыки. Ну да не важно. Итак видно, что она еще похлеще Нортона лентяйка. Мать героиня, блин. Кстати, Lychee, у тебя описывать беременность и роды лучше всего получается. Самые яркие моменты в дневнике. Даже досадно, что Нортон уже старый становится. Наверное теперь не скоро кто-то снова забеременнеет. А можно же устроить небольшой пожарчик, и типа Нортон помер, и снова Райди можно будет замуж выдать за какого-нибудь молоденького богатенького лоботрясика.
И про скрины еще хочется сказать. Такие содержательные. Вот этот особенно порадовал:
9b7b76bd09d1.jpg

Он как бы говорит нам: "пейте дети молоко, а не пейте пиво". Здоровое питание - залог нормального развития межушного нервного узла!
И еще, поделись секретом, как у тебя выходит делать скрины вот с такой панелькой:
f5f05b3ec0e9.jpg

У меня не выходит, а жаль. Все по правилам - панель есть, но на ней не видно ни фига. Клёво.
В общем, ты молодчина, дневник - супер. Заряд позитива на весь день.
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Desires, О!Челендж!Очень даже интересно читать было и местами (ну там где надо) смешно))в общем жду продолжения
но и о Картрайтиках не забывайте пожалуйста)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
А_Мну_Пофигистко сказал(а):
Desires, О!Челендж!Очень даже интересно читать было и местами (ну там где надо) смешно))в общем жду продолжения
Спасибо)) Я на больную голову писала, в два часа ночи. х)) Даже удивительно, что получилось хорошо, но я рада))
А_Мну_Пофигистко сказал(а):
но и о Картрайтиках не забывайте пожалуйста)
Не забываю. Я вчера за них поиграла чуть-чуть, пару сим-дней))
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Desires, Даш,ты говорила,что начнёшь династию скоро,но чтобы так скоро,я даже и не ожидала.Тем более,молодец.Неожиданность-наше кредо.х)
Первый отчёт понравился,как и основатель.Вот папка его противный-внуков делать заставляет.^___^ А ты ночью не отчёты пиши,а высыпайся.Вик проследит,ага-ага.х)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Vikusechka12 сказал(а):
Даш,ты говорила,что начнёшь династию скоро,но чтобы так скоро,я даже и не ожидала.Тем более,молодец.Неожиданность-наше кредо.х)
Ну дак... Вдохновение приперлось, а я его не ждала. Таки да, неожиданно, млин. х)
Vikusechka12 сказал(а):
Первый отчёт понравился,как и основатель.
Да уж, отчет хороший, не отрицаю. х) А основатель бабообразный, млин. Но его характер мне нравится, выработался как-то так спонтанно... х)
Vikusechka12 сказал(а):
Вот папка его противный-внуков делать заставляет.^___^
Та ладно)) Не будь папки, не было б и челленджа. х)
Vikusechka12 сказал(а):
А ты ночью не отчёты пиши,а высыпайся.Вик проследит,ага-ага.х)
Не следи. х) Пока со мной якобс и молоко, следить за мной бесполезно. х)
Спасибочки за комментарий, очень порадовала:))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Desires, ну предыстория шедевральна, дорогой мой Даш. Симки такие разные, характерные. Имена такие у всех интересные. Болею я за...не буду говорить, пока победительница не выяснится. А вообще мне понравился холостяк, такой милый мальчик. Т. е. дядечка, тридцать как-никак. Вообще челендж этот мне очень нравился, когда на жж читала, посмотрим, как ты воплотишь. Ох, вдохновишь ты меня еще и на холостяка, надо бы психов для начала закончить, потом уже за новое что-то браться. В общем, удачки. Жду следующего отчета.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Desires сказал(а):
Вдохновение приперлось, а я его не ждала. Таки да, неожиданно, млин. х)
Таки-согласна.х)
Desires сказал(а):
А основатель бабообразный, млин.
Вполне сносный.В конце-концов,у нас есть волшебная установка доктора Ву.х)
Desires сказал(а):
Не будь папки, не было б и челленджа. х)
Но всё равно не хотела бы такого моим симам.
Desires сказал(а):
Не следи. х) Пока со мной якобс и молоко, следить за мной бесполезно. х)
Спасибочки за комментарий, очень порадовала:))
Бросай ты этот Якобс,Нескафе вкуснее.х)Но,раз ты попросила,то следить не буду.:) И не за что.
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Глеб,
Ну у тебя Нортон и лоооооодырь.
Эй, не надо ля-ля, он сейчас ни дня на работе не прогуливает) может сначала он и продумывался как лодырь, зато сейчас исправился))
Это же надо, Купил себе новый дом и дачу, а потом только заработал первую копеечку.
Ну ему просто повезло с той гадалкой))
Обидно, что даже не представила Райди читателям. В смысле какой ты ей сделала характер, фетиши там всякие, стоп-сигналы, навыки.
Хмм.. честно, даже не задумывалась О.о Учту на будущее))
Итак видно, что она еще похлеще Нортона лентяйка.
Ндем, что есть то есть))
у тебя описывать беременность и роды лучше всего получается. Самые яркие моменты в дневнике.
Спасибо ^_^ буду стараться писать так же обо всем О.о
Даже досадно, что Нортон уже старый становится.
А мне-то как жаль его Тт
Наверное теперь не скоро кто-то снова забеременнеет.
Это уж точно Оо
А можно же устроить небольшой пожарчик, и типа Нортон помер,
я подумаю, но не хочу быть садистом. По крайней мере по отношении к основателю.
И еще, поделись секретом, как у тебя выходит делать скрины вот с такой панелькой:
Такие случайно получаються, нафоткаю что надо, захожу в папку со скринами, а там вот такое Оо..
В общем, ты молодчина, дневник - супер. Заряд позитива на весь день.
Большое спасибо) И спасибо за этот комментарий, за критику, буду стараться улучшать свою писанину)
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Йохана, Маш,поздравляю с
1.Молодец твоя Саша.Она же типо там самая главная на работе)Поздравляю
2.Верона молодец.Поступила в универ
Жалко
1.То что детишек в этой прекрасной семье не будет больше
2.Жалко,что Саша теперь не будет вести дневник,но я думаю Верона отлично с этим справится
Удачи.Твоя Маша горячая поклонница Милнов))​
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Гламурка сказал(а):
Desires, ну предыстория шедевральна, дорогой мой Даш.
Спасибо:) Самой аж понравилось. х)
Гламурка сказал(а):
Симки такие разные, характерные. Имена такие у всех интересные. Болею я за...не буду говорить, пока победительница не выяснится.
Ну да, на их характер я очень много времени убила. А по поводу внешности, ты когда их разглядишь, будешь уверена в том, что они довольно интересные. х) Ну, мне самой интересно, кто же окажется победительницей. Ведь им еще детей рожать, а мне надо надеяться на лучшее, то есть искренне верю в то, что Корнелия не станет избранницей Орвила. х)
Гламурка сказал(а):
А вообще мне понравился холостяк, такой милый мальчик. Т. е. дядечка, тридцать как-никак.
Спасибо)) Да уж, дядечка, млин. Так пишут только дядечки. х) На первом скрине он живой какой-то, скажи?)
Гламурка сказал(а):
Вообще челендж этот мне очень нравился, когда на жж читала, посмотрим, как ты воплотишь. Ох, вдохновишь ты меня еще и на холостяка, надо бы психов для начала закончить, потом уже за новое что-то браться.
Я его переделала сильно. Вроде справляюсь, но Шапуновский вариант мне как-то больше нравится. х)
Гламурка сказал(а):
В общем, удачки. Жду следующего отчета.
Ага, я тоже жду. х) Спасибо за комментарий.
smile.gif

Vikusechka12 сказал(а):
Вполне сносный.В конце-концов,у нас есть волшебная установка доктора Ву.х)
Нэ, я ни за щьто этим не буду менять внешность. Я просто к тому что у меня получаются либо совсем жжшные слоники, либо бабообразные какие-то милые мальчики. х) Ну, этот еще болей-меней...
Vikusechka12 сказал(а):
Но всё равно не хотела бы такого моим симам.
Почему же?) Весело это)) И сама развлечешься, и симам жизнь раскрасишь. х)
Vikusechka12 сказал(а):
Бросай ты этот Якобс,Нескафе вкуснее.х)Но,раз ты попросила,то следить не буду.:) И не за что.
Нэзнаю, я Якобс уже столет пью, обожаю его. х) Нескафе вкуснее, но ненамного, а еще не бодрит он сильно. х)))
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Vo_sne сказал(а):
Йохана, Верона стала очень красивой.
Еще лучше,чем я себе представляла)Поздравляю!))
Спасибо)
А_Мну_Пофигистко,
А_Мну_Пофигистко сказал(а):
1.Молодец твоя Саша.Она же типо там самая главная на работе)Поздравляю
Благодарю)
smile.gif

А_Мну_Пофигистко сказал(а):
2.Верона молодец. Поступила в универ
Поступила. Следующий сост будет с универа)
А_Мну_Пофигистко сказал(а):
.То что детишек в этой прекрасной семье не будет больше
Скажу по секрету: если бы Верона не отправилась в универ, то Саша и Невви постарели через 3 дня) какие там уж детки?!
smile.gif

А_Мну_Пофигистко сказал(а):
2.Жалко,что Саша теперь не будет вести дневник, но я думаю Верона отлично с этим справится
Конечно, жалко) Теперь надо пробовать писать по другому. Я уже привыкла к замудрёному тексту Саши. надо что-то легкомысленное от Вероны)
smile.gif
Хотя... Она же поступила в Академию, значит отличница, ... это меня подтолкнула на одну идейку) Маш, спасибо)
А_Мну_Пофигистко сказал(а):
Удачи. Твоя Маша горячая поклонница Милнов
Даже так?! Спасибо) удача мне не помешает)
happy.gif
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Йохана,
Йохана сказал(а):
Скажу по секрету: если бы Верона не отправилась в универ, то Саша и Невви постарели через 3 дня) какие там уж детки?!
аа ясен пень)
Йохана сказал(а):
Она же поступила в Академию, значит отличница, ... это меня подтолкнула на одну идейку) Маш, спасибо)
да незачто)значит я способна на то что могу вдохновлять людеей))\
Йохана сказал(а):
Даже так?! Спасибо) удача мне не помешает
даже так)да пажалуйста
biggrin.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Как сегодня тут активно. О_о Даже успевать тяжело, чтобы просто почитать. х)
Даша, начало мини-династии офигенно. Скриншоты, текст... Сразу видна рука уже мастера дела. х) Желаю тебе удачи с династией и буду ждать Картрайтов сколько пригодится. :)
Йохана, так ненавязчиво Саша и закончила вести дневник. Жду первую запись Вероники. ^_^
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
А_Мну_Пофигистко, ещё раз благодарю)
Shine, хотелось показать, что пока никто из семьи не подозревает о том, что будет династия)
Shine сказал(а):
Жду первую запись Вероники.
Скажу то, что после первой записи все будут называть её Верона. блин, я все карты раскрыла.
biggrin.gif
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Йохана, Прчитал твоих. Понравился дневник. Очень. Оформлено все идеально. Аккуратно, никаких фотожабных излишеств, все в тему. Текста немного, тем не менее, персонажи прописаны превосходно. Радует, что Невви ты дала остаться мужчиной, а не мальчиком на побегушках - подай, поднеси, пеленки поменяй а то у меня маникюр. Это редкость
smile.gif
А Саша - сама женственность. Все повествование вообще какое-то мягкое и уютное. Нет никаких перекосов. Всему уделяется столько внимания, сколько нужно. Мне бы научиться так писать. Но не дано. Белая зависть. Спасибо тебе за твй чудный дневничок. Жду продолжения.
Desires, ну наконец-то
smile.gif
давненько обещала побаловать нас миничеллендем. Начало бодрое. Похоже будет веселуха. Только что-то с правилами перемудрила по моему. Но не суть.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Глеб, ого! какой комментарий) Мне очень приятно) такой я человек - всё должно быть идеально. Это я про оформление.
Глеб сказал(а):
персонажи прописаны превосходно
конечно, хочется показать харрактер каждого сима. Может не всегда получается, тем не менее
Глеб сказал(а):
Все повествование вообще какое-то мягкое и уютное. Нет никаких перекосов.
Глеб сказал(а):
Мне бы научиться так писать. Но не дано. Белая зависть. Спасибо тебе за твй чудный дневничок. Жду продолжения.
Спасибо) Мне действительно очень приятно! Даже не знаю как сказать)
smile.gif
Благодарю!
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shine сказал(а):
Даша, начало мини-династии офигенно. Скриншоты, текст... Сразу видна рука уже мастера дела. х) Желаю тебе удачи с династией и буду ждать Картрайтов сколько пригодится. :)
Спасибочки, дорогая)) Да тут прикол не в офигенных скриншотах а в том, что этот дневник станет завершением банального стиля оформления и всего такого. А далее, в Картрайтиках, вас ждет самое интересное: автор ко всем собачим чертям снес Давнлодс, и вместо нее поставил дофигищщщу реплейсментов, и много-много качественных объектов. Симы ликуют, автор ликует... Вопщем, веселуха. х) Отвлеклась йа. За удачу спасибо)) А Картрайты откроются сразу как завершу с холостяком. Мне за холостяка играть недолго, я уже почти все наиграла, и скрины почти все обработала, отчетов мало правда написано))
Глеб сказал(а):
Desires, ну наконец-то давненько обещала побаловать нас миничеллендем. Начало бодрое. Похоже будет веселуха.
Еще какая веселуха! Один с ума сошел, другой пожар устроил... Короче, демиург ( то быш я) отрывался на бедных дэвущьках))
Глеб сказал(а):
Только что-то с правилами перемудрила по моему. Но не суть.
Я даже понимаю, о чем конкретно идет речь. Ты читал жжшные челленджи?)) Там просто мудрят немерено, вроде и читать интересно. Кстати да, правилами своими я тоже не до конца довольна, но играть можно, подтверждаю)) Просто в оригинале там только посиделки в джакузях да поцелуи разной степени, скукотища)) Авось и отредактирую чаво)) За коммент благодарна :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Desires сказал(а):
На первом скрине он живой какой-то, скажи?)
скажу.
Desires сказал(а):
Я его переделала сильно. Вроде справляюсь, но Шапуновский вариант мне как-то больше нравится. х)
ну snapun мастерский симовод. я бы сказала, симоводка. а мы с тобой только начинаем издеваться над нашими подчиненными всякими этими челенжами.
Даш, подпись у меня ничего вышла? решила тоже сразу двум легаси своим уделить место там.
 
Верх