TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Simka_Helena,даже не знаю,что сказать.Я в шоке,в приятном шоке.Дневник передан,Ренат убит,Лиля потеряла память и стала обычным человеком - столько событий в одном отчете,браво .Интересно,что ждет Лилю в дальнейшем:она станет белой и пушистой или память вернется и "зло рассеется по всей округе".Загадка...жду с нетерпением следующего отчета)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Леер! О'Райты - супьер ^_________^ Студенты, я смотрю, отрываются по-полной. х) Вечеринка - мега. х) Упала со стула. х) Обезьянус - так вообще шедевр, я это уже говорила. Почему ты его на вечеринку не пригласила-то? х) Дэвид стремный какой-то, блин. А Кадыр - настоящий блондин. х0 Ему, судя по-всему, уже лет 60 должно быть. х) Динка жжет просто. Ее уже поздно поздравлять, наверняка уже дети имеются, но поздравь, все же. х) Собственно, жду-не дождусь проды. Универ шестого поколения шедеврален, больше всех мне нравится. х)
Ну а я занимаюсь обработкой скринов. Авось и получится сегодня добавить штук 8 прод. В общем, держите за меня кулачки. Скоро начнется атака Картрайтов. х)
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
О'Райт, Уряяя! Замечательный отчёт1 С нетерпением жду продолжения :3
Клайв, Хорошая прода. Интересно кто родится у Блуди и Каору.
Смит, Отличное начало. Описываешь легко и интересно. Так держать!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Desires, спасибо.
Desires сказал(а):
Обезьянус - так вообще шедевр, я это уже говорила.
о да, я как его увидела, сразу в мозгу тако странное слово сгенерировалось.
Desires сказал(а):
Ее уже поздно поздравлять, наверняка уже дети имеются, но поздравь, все же. х)
да не навярняка, а имеются и ты знаешь, что они уже в универе давно.
Desires сказал(а):
Универ шестого поколения шедеврален, больше всех мне нравится. х)
благодарю
@Cat@ сказал(а):
О'Райт, Уряяя! Замечательный отчёт1 С нетерпением жду продолжения :3
спасибо
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Simka_Helena, продолжение зацепило. Рассказано отлично, и, наконец, Лиля вернулась к своему прежнему обличию.
smile.gif
Жду не дождусь следущего отчёта.
Глеб, поздравляю со снятием одного ограничения.
smile.gif
Сейчас вот точно начнутся гулянки, а может и нечто более новое, или когда-нибудь мы дождёмся второго поколения, которое будет незапланированным?
Гламурка, вечеринка описана отпадно. Танцы - это конёк О'Райтов, поэтому без них вечеринка - не вечеринка.
Desires сказал(а):
Универ шестого поколения шедеврален, больше всех мне нравится. х)
+1. :)
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Shine сказал(а):
Глеб, поздравляю со снятием одного ограничения.
Спасибо. Эту халтуру (проду) слепил на скорую руку. Жалею теперь
angry.gif
Пропаду на некоторое время. Может перепишу ее потом.
Shine сказал(а):
Сейчас вот точно начнутся гулянки, а может и нечто более новое, или когда-нибудь мы дождёмся второго поколения, которое будет незапланированным?
Не хочется спойлерить, но два раза из трех не угадала
smile.gif
А если учесть, что нового во вторых симсах уже ничего быть не может, то не угадала все три раза
smile.gif
 

Simka_Helena

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
140
Награды
85
Honey91 сказал(а):
Дневник передан
Да. Только Антон не будет писать в нём. Жизнь третьего поколения будет описывать Лиля просто в другой книжечке, которая в будущем будем вложена в толстую тутрадку семьи Мэйли. .
Honey91 сказал(а):
Лиля потеряла память и стала обычным человеком
На самом деле это не планировалось. Я случайно нажало, а отменить уже не получилось. Но, что сделано - то сделано.
Honey91 сказал(а):
Интересно,что ждет Лилю в дальнейшем:она станет белой и пушистой или память вернется и "зло рассеется по всей округе"
У Лили немного изменится характер, меньше негатива. Хотя язвить она будет много. Но настолько злой, какой была, она уже никогда не станет. Это я гарантирую. Но станет более замкнутой.
Honey91 сказал(а):
Shine сказал(а):
Рассказано отлично
Спасибо, мне очень приятно
Desires сказал(а):
Скоро начнется атака Картрайтов
С нетерпением жду. Уже соскучилась по Вашей династии)
Династия Ступид: Поздравляю с снятием первого ограничения. Теперь основатель может найти себе супругу. Неужели, это будет та рыжая особа, которую Какан забавно называет морковочка. Меня это позабавило. Ваша династия мне всегда поднимает настроение.
Глеб сказал(а):
Пропаду на некоторое время
Очень жаль.
sad.gif

Гламурка, О' Райты как всегда зажигают. Бесконечные вечеринки, много веселья, любовь и никакой учёбы. Я тащусь от их жизни. Такой же хочу)))
Династия Фрильх Поздравляю с рождением дочки, Никиты...Думаю, родители будут называть её Ника. Или же полным именем.. Довольно необычно имя для девочки.
 

Vo_sne

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
115
@Cat@, Спасибо.Очень лестно,что кто-то прокоментил мою династию
smile.gif
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Simka_Helena,
Simka_Helena сказал(а):
Да. Только Антон не будет писать в нём. Жизнь третьего поколения будет описывать Лиля просто в другой книжечке, которая в будущем будем вложена в толстую тутрадку семьи Мэйли. .
Ах вот зачем блокнотик.Ну я дубина,как не догодалась:)
Simka_Helena сказал(а):
Но, что сделано - то сделано
И правильно сделано.Главное умело выкрутиться и это у тебя получилось.
Интересно будет посмотреть на Лилю в новом,пушистом (но не менее когтистом) образе.
Гламурка,
Как всегда высший пилотаж.Пати на Хати,студенты отрываются.Я даж завидую им немножко,зачем учеба,молодость же не вернешь,поэтому надо пользоваться ей "по самое не балуйся".
Desires сказал(а):
Авось и получится сегодня добавить штук 8 прод
Простите,а прода это что?
blush2.gif
В мое время таких выражений не было)
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Simka_Helena,
Династия Фрильх Поздравляю с рождением дочки, Никиты...Думаю, родители будут называть её Ника. Или же полным именем.. Довольно необычно имя для девочки.
Спасибо) я уже давно хотела создать симку с таким именем, но родилась вот девочка, случай) А вообще такая идея пришла когда одноклассник на рисунок аниме-девочки показал и заявил, что это он) Так что, можно сказать в его честь ^_^
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Глеб , Династия Ступид
Ваша династия крута! Особенно мне понравилась как вы объясняете то ,чего я, например, не замечаю или не придаю особого значения. Я о курсоре и т.д. Как уже говорили, очень интересно вы придумали называть Юлианну морковочкой. Забавно и интересно! Поздравляю со снятием ограничений! Вообщем прочитала вашу династию и теперь набралась позитива на весь день. Спасибо!
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Спасибо за комменты всем :) приятно очень
Shine сказал(а):
Гламурка, вечеринка описана отпадно. Танцы - это конёк О'Райтов, поэтому без них вечеринка - не вечеринка.
Simka_Helena сказал(а):
Гламурка, О' Райты как всегда зажигают. Бесконечные вечеринки, много веселья, любовь и никакой учёбы. Я тащусь от их жизни. Такой же хочу)))
Honey91 сказал(а):
Гламурка, Как всегда высший пилотаж.Пати на Хати,студенты отрываются.Я даж завидую им немножко,зачем учеба,молодость же не вернешь,поэтому надо пользоваться ей "по самое не балуйся".
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Гламурка, у О' Райтов что ни день-новая туса или поход в клуб.Тоже так хочу.^O^ Всё есть:и танцы,и "Ой,мороз-мороз",и недовольный Дэвид.Ксати,а почему он недовольный?Что ему не понравилось:о.о"
И новая династия с "Психушкой" мощная.Данка и сюда сунет свой нос.И ленивая ты,Лера-отчёт написала в феврале,а выложила в марте.х)Жду продолжения.*____*
И плюс,Лера,жди сегодня ЛС от меня.
Кэрри.

Древняя книжечка-дневник Кэрри.С такой надо быть очень осторожным,а с такой компашкой в одном доме ни минуты спокойствия.Как только Шер может сидеть за учебниками?Время гулять и отрываться! х) Лили мне очень не нравится-не люблю,когда девушка "меняет парней,как перчатки".Всё должно быть наоборот.х.
Ступид

Глеб,поздравляю с повышениями Какана и снятыми ограничениями.Может,тебе и не нравится последний пост,но у меня нет никаких притензий.Совсем.х) Даёшь проду!хD
Мейли.

Simka_Helena, прости меня,незадачливого династийца-до твоей династии добралась только сегодня.Смотрю комментарии,плюсы в репутации и решила прочитать твой дневник.Времени пока хватило только на последний пост,но как он мне понравился!Всё,во мне умер критик.У тебя просто замечательная фантазия.Несмотря на то,что Лиля злая ведьма,она симпатизирует,и мне её очень жаль.Удачи тебе с династией,как успею прочесть тему полностью,отпишусь.:)
Desires сказал(а):
Авось и получится сегодня добавить штук 8 прод. В общем, держите за меня кулачки. Скоро начнется атака Картрайтов. х)
*Спрятался под стол в ожидании атаки* Даш,а как же отчёты?о.о" Я очень жду обновлений,и отговорки "из-за школы не хватает времени" тут не помогут.Нам по всей Украине каникулы перенесли.Так что,если я сегодня не увижу новых постов в династии,а тебя в он-лайне,то обижусь.Сильно обижусь.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Vikusechka12 сказал(а):
Гламурка, у О' Райтов что ни день-новая туса или поход в клуб.Тоже так хочу.^O^ Всё есть:и танцы,и "Ой,мороз-мороз",и недовольный Дэвид.Ксати,а почему он недовольный?Что ему не понравилось:о.о"
спасибо) а дэвиду не понравилось, что кто-то там из сестер с кем-то флиртовал, он от этого и глаза руками там закрывал) характер у него какой-то такй непонятный. короче, в женихи не годится по любому.
Vikusechka12 сказал(а):
И новая династия с "Психушкой" мощная.Данка и сюда сунет свой нос.И ленивая ты,Лера-отчёт написала в феврале,а выложила в марте.х)Жду продолжения.*____*
благодарю. да, я играю далеко впереди. орайты во у меня уже седьмое в универе, а шестое старички, так вот. а в психов сейчас играю, игру свернула. какие-то они неинтересные получаются Хх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Древняя книжечка-дневник Кэрри.
Уже да. Я тут просто посудила, больше 100 лет по нашему времени займут только 3 поколения. х) Значит, ещё больше. Поэтому уже древняя. Что же будет на 8-9 поколении и что буду писать даже не предполагаю, но ещё 6 и 7 надо будет написать, хоть последнее уже близко к подростковому возрасту.
Vikusechka12 сказал(а):
Как только Шер может сидеть за учебниками?
Жди следующий отчёт, в котором может прослеживаться "похожесть" на О'Райтов просто потому, что не особо умею писать про вечеринки, но добавляла своё, разумеется. Зря я эту тему в 6 поколение взяла. х)
Vikusechka12 сказал(а):
Лили мне очень не нравится-не люблю,когда девушка "меняет парней,как перчатки".
Не особо-таки красивая, зато охмуривает парней отлично. Этого ей хватит. Зато образ для обычных Кэрри необычен. *а ещё опивать перед экзаменами не грех, на храбрость :р*
Гламурка, челлендж "психушка" оригинален, реально. х) Даже Дана туда каким-то неведомым образом попала. х) Собстна, жду, жду первой записи о подобном. х)
 

Глеб

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
5
Награды
56
Йохана сказал(а):
Глеб , Династия Ступид
Ваша династия крута! Особенно мне понравилась как вы объясняете то ,чего я, например, не замечаю или не придаю особого значения. Я о курсоре и т.д. Как уже говорили, очень интересно вы придумали называть Юлианну морковочкой. Забавно и интересно! Поздравляю со снятием ограничений! Вообщем прочитала вашу династию и теперь набралась позитива на весь день. Спасибо!
Vikusechka12 сказал(а):
Глеб,поздравляю с повышениями Какана и снятыми ограничениями.Может,тебе и не нравится последний пост,но у меня нет никаких притензий.Совсем.х) Даёшь проду!хD
Ух ты, даже дух захватило. Спасибо.
Последний пост может читается неплохо сам по себе, но вываливается из контекста как-то. Не Какан это писал. Кто-то другой. У меня сейчас непонятки IRL. Может я пропаду на какое то время, а может нет. Прода будет как все утрясется. Хотя там дальше такое, что я пока даже не знаю как это подать.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Vikusechka12 сказал(а):
*Спрятался под стол в ожидании атаки* Даш,а как же отчёты?о.о" Я очень жду обновлений,и отговорки "из-за школы не хватает времени" тут не помогут.Нам по всей Украине каникулы перенесли.
Не знаю, как у вас, но у нас уже школа. Дело не в этом. Тут оправдание пооригинальнее: обнаружила, что у меня нет текста для постов-писем от отселившихся членов семьи. Завтра-послезавтра, по идее, смогу добавить. Не знаю, в общем. х)
Vikusechka12 сказал(а):
Так что,если я сегодня не увижу новых постов в династии,а тебя в он-лайне,то обижусь.Сильно обижусь.
Ты это, не обижайся, а на связь почаще выходи. х)
Гламурка, объявляю тебя самым гениальным человеком в этом подфоруме, йолки палки. х) Психушка... Это нечто! Сразу видно, что персы все харизматичные, что немаловажно. Порадовал Клонозомбе, готка и (прости господи) Дана О'Райт. х) Данка, блин, свою физиономию хочет засветить везде. И у нее это получается! Я тебе уже в репе след оставила, да и в агенте отписалась. Но не перестану тебя восхвалять:)))
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Эликс , Династия Роуз
Вот это поворот! инопланетянин в семье! меня всё больше захватывает династия! Жду продолжения!
smile.gif
Очень жду
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Гламурка сказал(а):
в женихи не годится по любому.
Вердикт-к безумию О'Райтов не привыкнет.х)
Гламурка сказал(а):
какие-то они неинтересные получаются Хх
Психи,неинтересные?А вот так уже быть не должно.Они же психи,с ними всегда весело.Но это же не значит,что ты не будешь обновлять новую династию?
Shine сказал(а):
хоть последнее уже близко к подростковому возрасту.
Все наперёд наигрывают и редко обновляются.Я так не играю...Шайн,подумай о нас,в частности обо мне,простом читателе,у которого из всех игр The Sims осталась только Medieval.
Shine сказал(а):
Зря я эту тему в 6 поколение взяла. х)
Не зря.Туса есть туса по-любому,и нельзя запретить студентам развлекаться.Когда было живо моё сохранение с прошлой династией,то я тоже в универе чуть ли не каждый день подрят устраивала вечеринки от нефиг делать.х)
Shine сказал(а):
Зато образ для обычных Кэрри необычен.
Согласна.Надеюсь,это будет первая и последняя девушка с таким образом в твоей семье.
Глеб сказал(а):
Хотя там дальше такое, что я пока даже не знаю как это подать.
Ммм,интересно.Что же это такое,что ты даже не знаешь,как описать?Дай хоть намёк.х)Вик сегодня наглый.хD
Desires сказал(а):
Завтра-послезавтра, по идее, смогу добавить. Не знаю, в общем. х)
Кончай с этим "не знаю".Народ требует хлеба и проды!Хлеба и проды!х)
Desires сказал(а):
Ты это, не обижайся, а на связь почаще выходи. х)
Вот.Попробовала выйти на связь с помощью Леры.Более-менее освобожусь в четверг,а если ты сейчас свободна,то можно мне ЛС с оценкой этой "связи"?Если ЛС не получится,то давай обсуждать у тебя в дневе.Я прийду к тебе с приветом.х)
 
Верх