TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
VLADUSENa, Наконец-то отчеет ** Блуди жалко, Каору ещё больше Тт Детки просто прелесть, но момент рождения Джаспера немного ужаснул.
А так вообще очень интересно что будет дальше, что ждет второе поколение? И будет ли у Каору второй брак?))
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Династия Клайв, я наконец то дождалась продолжения! очень жалко Блуди :((( Но сюжет просто великолепный!!! Детки подросли очень красивыми. Очень интересно как сложится будущие этой семью... Жду следующего отчёта :)))
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Lychee сказал(а):
но момент рождения Джаспера немного ужаснул.
Ура! Это хорошо :) Значит мне удалось передать атмосферу ужаса, которую испытал Каору.
Lychee сказал(а):
И будет ли у Каору второй брак?))
Ответ знаю, но не скажу :р Так как не интересно же будет :)
@Cat@ сказал(а):
Очень интересно как сложится будущие этой семью
Буду чаще обновляться, обещаю :) В игре я уже довольно далеко :)
Скажу только, что первое поколение будет радовать ещё достаточно долго :)
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
VLADUSENa, ого.. Прочитал несколько отчетов- очень своеобразно. Каору нашел свою любовь, и тут она умерла... жалко конечно, но я надеюсь Каору надет вторую жену? Просто как то неудобно воспитывать трех детей, если нет мамы... Мама самое главное, и очень жалко девочек и Блуди...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
VLADUSENa, читала вчера последний отчёт. Настолько эмоционален, что хоть плачь. Описано круто, вот как действительно надо описывать подобное. х)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Alexand сказал(а):
Каору нашел свою любовь, и тут она умерла...
Да...мне самой было очень плохо когда Блуди умерла, а вернее сказать, когда я её убила. Когда детки перешли в пору младенчества мне было невероятно трудно их воспитывать, Каору приходил после работы уставший..короче, еле справилась.
Alexand сказал(а):
но я надеюсь Каору надет вторую жену?
Почему многих ( а если быть точной, то Вас и Lychee х) ) так интересует этот вопрос? :) Правду говорить не буду, так что ждите :) Старость Каору уже не за горами, в скором времени всё увидим :)
И всё-таки странно, что этим вопросом так интересуются, ведь Каору очень любил свою жену :)
Shine сказал(а):
Настолько эмоционален, что хоть плачь. Описано круто, вот как действительно надо описывать подобное. х)
Спасибо :) Очень приятно читать такие отзывы :) Я старалась. Радует, что получилось эмоционально, хотя с текстом я немного переборщила... :)
*пошла читать Династии*
Скоро будут коменты от меня. Ждите :)
Когда же будет обновление Кэрриков? Признаюсь, что именно Ваша династия меня и вдохновляет на продолжение написания своей :)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
VLADUSENa сказал(а):
хотя с текстом я немного переборщила... :)
Много, но всё нужно. Даже выбросить нечего из текста. :) Вот так как есть всё звучит. :3
VLADUSENa сказал(а):
Когда же будет обновление Кэрриков?
У меня сейчас учёба, в выходные меня здесь не будет, только в воскресенье, а за него я только успею уроки сделать. х) И вообще вдохновения никакого. Это я оправдываюсь. Хотя экзамены - это та ещё головная боль. хх
VLADUSENa сказал(а):
Признаюсь, что именно Ваша династия меня и вдохновляет на продолжение написания своей :)
Приятно-таки. :) Правда, последними отчётами я не особо довольна. Они какие-то уже бездушные в сравнении с пятым поколением получаются.
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Shine сказал(а):
Много, но всё нужно. Даже выбросить нечего из текста. :) Вот так как есть всё звучит. :3
Даже не знаю что сказать...мм..приятно, что-ли? x)
Shine сказал(а):
Хотя экзамены - это та ещё головная боль. хх
Понимаю. Самой нужно к экзаменам готовиться :) Правда, мне очень лень :)
Shine сказал(а):
Они какие-то уже бездушные в сравнении с пятым поколением получаются.
Это из-за экзаменов :) Они всё душу отнимают Оо
В следующем отчёте будут обработанные скрины. Ведь приятней читать будет, да и я сама хоть немного фотошопу учиться буду :) Потом же нужно будет ещё семейное дерево делать...
 

Uverechi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
11
VLADUSENa сказал(а):
Радует, что получилось эмоционально, хотя с текстом я немного переборщила...
Да, нет всё в порядке, только рождение ребёночка немного ужаснул. Фильм ужасов, комплимент.
smile.gif
 

Uverechi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
11
VLADUSENa, Продолжайте в том же духе.
Очень много людей в этом подфоруме, которые придумывают прекрасные сюжеты и текст, но обычно бывают проблемы с текстом
wacko.gif
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Uverechi сказал(а):
VLADUSENa, Продолжайте в том же духе.
Так точно!
s6.gif

Кстати, прочитала начало твоей династии. Предыстория довольно интересная. Жду продолжения :)
 

Uverechi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
11
VLADUSENa, Спасибо)) Щас немного переделала, просто когда писала так увлеклась, что забыла про грамматические ошибки
s10.gif
И я немного с историей переборщила, так будем исправлять
happy.gif
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
VLADUSENa, отчёт как всегда великолепен. Тара растёт такой красавицей :))) Хочется продолжения!
Только вот новая знакомая Каору Блуди, очень уж похожа на покойную жену
wacko.gif
... Не завяжется ли у них роман???
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
@Cat@ сказал(а):
VLADUSENa, отчёт как всегда великолепен. Тара растёт такой красавицей :))) Хочется продолжения!
Скоро будет :) Уже хочется расправиться побыстрее с первым поколением :)
@Cat@ сказал(а):
Только вот новая знакомая Каору Блуди, очень уж похожа на покойную жену
Нет, они вообще не похожи :) Только причёски одинаковые :)
@Cat@ сказал(а):
Не завяжется ли у них роман???
С Оркус точно нет, она уже замужем и дети её в универе учатся :)
Как вам обработка скринов? Нормально, или лучше что-то другое придумать?
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
VLADUSENa, замечательный отчет) Тара молодца, так с ними с этими отличниками и надо)
Уже хочется расправиться побыстрее с первым поколением :)
О.о ничего не имею против, но мне как-то жаль, что с Каору скоро придеться попращаться( Т.т
А ещё с предыдущего отчета заинтересовало про деревню Такемицу. Когда они туда поедут, что их там ждет? **
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Lychee сказал(а):
VLADUSENa, замечательный отчет) Тара молодца, так с ними с этими отличниками и надо)
Ага :) Со слабыми делиться надо :)
Lychee сказал(а):
О.о ничего не имею против, но мне как-то жаль, что с Каору скоро придеться попращаться( Т.т
Поверь, с ним ещё не скоро попрощаетесь :)
Lychee сказал(а):
Когда они туда поедут, что их там ждет? **
Думаю, на этот вопрос можно ответить :) Через отчёт они будут в Деревне, а ждёт их там отдых :)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Знаете, у меня накипело, что называется. Это что за массовость династий-однодневок? Которые откроются, выложат один отчет и тут же закрываются. Давайте будем более ответственными, я вообще не думаю, что нужно сразу же спешить открывать династию, если ты только-только основателя создал. Нужно как-то поиграть, убедиться, что тебе не надоест это. Я вот создала тему только тогда, когда мое второе поколение было в университете.
И новое правило - династии, включающие в себя две-три страницы после закрытия будут отправлены в архив. Те династии, которые содержат одну страницу - будут отправлены в мусорку. Вообще-то мы с Дашей уже немного подчистили подфорум по этому принципу. Естественно, может быть исключение, если династия довольно содержательная, несмотря на кол-во страниц. Делается это для порядка в подфоруме.
Приятного общения.​
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Roxx, полностью с Вами согласна. Смысл открывать Династию, раз тут же её и закрывать? Хотя, чего я тут разглагольствую? У меня самой Клайвы третья династия, но её я уж точно доведу до десятого поколения.
Roxx сказал(а):
Нужно как-то поиграть, убедиться, что тебе не надоест это.
Золотые слова ИМХО
 
Верх