TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
VLADUSENa,
Фрильхи обновились :) Ааа!! Я рад :)
^_^ я рада, что ты рада))
Кита выросла красавицей :) Поздравь её от меня :)
Обязательно) Только почему-то почти вся косметика на ней расплывчатая получается Тт тушь нормальную не подобрать Тт
А мальчики...просто глаз не отвести! :) Особенно Рей понравился. Я прям влюбилсо Им тоже привет, причём огромный :)
Передам)) А с Рэем вообще легче как-то) Рэн с самого рождения был более капризным и требовательным))
Будет, естественно, но она не совсем возлюбленная...увидите, короче говоря :)
заинтриговало) буду ждать **
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Lychee сказал(а):
заинтриговало) буду ждать **
а по-моему ничего интригующего...скукота в семье у нас ):
Lychee сказал(а):
А с Рэем вообще легче как-то) Рэн с самого рождения был более капризным и требовательным))
Уверена, что Рэй будет отличным мужем и папой :)
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
VLADUSENa,
а по-моему ничего интригующего...скукота в семье у нас ):
Почему же?) я уверена, что с таким желанием всей жизни сложно скучать)
Уверена, что Рэй будет отличным мужем и папой :)
Посмотрим)) Хотя я думаю, что да) Он просто обязан быть лапочкой ^_^
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Lychee сказал(а):
Почему же?) я уверена, что с таким желанием всей жизни сложно скучать)
Ну, в ближайших двух отчётах веселья не будет. Нет. Возможно, что и в третьем. Посмотрим, короче говоря, я просто ещё не наиграла :)
Lychee сказал(а):
Он просто обязан быть лапочкой ^_^
Подписываюсь под каждым словом :) А под "лапочкой" - трижды :)
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
400
Награды
869
Lychee, а вот я только за Рэя. И точка. И ненужно никаких считалочек :) Прислушайся ко мне :р
*эть я типа так шучу Оо*
Но всё же...:)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Товарисчи, не оффтопим :) Давайте не будем обсуждать сколько кто сидит дома по справке, кто как считалочкой наследника выбирает и т.п.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Lychee, молодец, новый отчет радует, Все детишки выросли очень красивыми)) А насчет дневника - я за Никиту
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Дорогие, прошу обратить внимание на новые правила оформления :) Примером уже может служить моя династия, прошу глянуть туда.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Roxx, наконец то новый отчет! Шапка красивая, ничего не скажи) Жаклин что-ли болеет псих. заболеваниями? Не знаю может она хавать хотела, но все таки можно было покушать и из своей тарелки)
Ким имеет планы на Каспианчика? Мне кажется да. Да и Каспи видимо не против ее проживания в вашем доме. А Лэс не против, мало ли ночью часиков этак в 2 придут, и будут просить вселить Ким. Ну Каспиан наверное перебрал спиртного и стал слушать Рок. Слава Богу, Лэс у нас приличная девушка.
 

mal_skat

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Очень понравилась династия Кайтрайт,хоть фамилии Картрайт и Кайтрайт очень похоже,но история у них разная,очень интересно читать династию.
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Наконец то новый отчётик любимых О'Райтов! Как всегда на высшем уровне!!!
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Династия Фокс.
Замечательное видео, ты большая молодец, красиво так все смонтировала прям ваууу))
Отчет хороший, описано все замечательно, но прости, Гэри - козел! зачем он так?? мне жалкоо Джесси
cry.gif
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57
Эмилия, огроменное спасибо, мне таааак приятно
happy.gif
Мне тоже жалко, но хочется чтобы новые отчеты получались интересными, поэтому вот так получилось
smile.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
P-A-N-D-A,
cry.gif
они были замечательной парой, очень жаль
sad.gif

А ты можешь мне Джесси скинуть? Она почему-то мне кажется очень необычной)) Я ей мужа создам и она будет счастлива
happy.gif
Еще хочу отметить, что ты описываешь не совсем обычно. Те кто пишут от лица парня (девушек, я имею ввиду), у них все равно присутствует что-то женское. В твоей же династии я этого не наблюдаю
smile.gif
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57
Династия Карсен мне очень нравится
happy.gif
Жалко, что не пополняется уже давненько, с радостью бы почитала
biggrin.gif

Эмилия сказал(а):
Еще хочу отметить, что ты описываешь не совсем обычно.
Эмилия, большое спасибо
smile.gif
Я даже как-то не задумывалась, пишу как думаю
smile.gif
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Династия Карсен мне очень нравится Жалко, что не пополняется уже давненько, с радостью бы почитала
Cпасибочки большое, оч приятно что тебе нравится, я не пополняюсь из за того что у меня щас другой проект по симс 3
 
Верх