TS2 Обсуждения дневников сима

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Обсуждения дневников сима

В этой теме вы можете обсудить понравившуюся династию, посоветовать что-то автору того или иного дневника или же рассказать немного о своей династии.

  • Запрещено флудить, мультипостить, оффтопить.
  • Запрещено грубо выражаться, оскорблять других пользователей.
  • Если вы критикуете, то, будьте добры, делайте это конструктивно.
  • Каждый ваш пост должен быть с мыслью. Голые фразы по типу «Классный дневник!», «Супер» приравниваются к флуду и удаляются.
  • Если вам срочно нужно оповестить кого-то о чём-то не по теме, прячьте под спойлер. Это может быть просьба о небольшом совете про то, как сделать династию лучше, или просьба прислать сима, который особенно приглянулся. При этом спойлеры вроде «Как у тебя дела? Какая погода? Что делаешь? А, кстати, когда продолжение?» приравниваются к флуду и удаляются.

Приятного времяпровождения!
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Династия Броди. Очень жаль что так все получилось с компом, но тем не менее отчет познавательный) Рада за всех членов династии Броди, кроме, конечно же, старшего поколения. Будет очень не хватать Василисы.
Жду продолжения)
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Эмилия сказал(а):
Династия Броди. Очень жаль что так все получилось с компом, но тем не менее отчет познавательный) Рада за всех членов династии Броди, кроме, конечно же, старшего поколения. Будет очень не хватать Василисы.
Жду продолжения) smile
Эмилия, спасибо за комментарий. Продолжение готовлю))) Дилан хоть и немного безбашная, но теперь семья для нее много значит, хотя своего характера она не должна вроде утратить
smile.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
kato0076, очень, с нетерпением буду ждать)) Даа, Дилан меня удивила, честно скажу, я уж не думала, что она когда либо своего Нейта променяет на кого-то другого)
surprised.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Эмилия, там все так красиво было, реально будто помешательство какое-то.... Влюбилась девка с первого взгляда, тем более, что дома ее постоянно угнетала обстановка, депресс после родов. А тут такой мужчина, она вновь почувствовала себя молодой, привлекательной и желанной. Еще главным плюсом в сторону нового парня Дерека было его богатство, он подарил ей дом в котором они сейчас живут, завалил ее подарками, устроил шикарную свадьбу, медовый месяц они провели на курорте, дачу ей там подарил, они ее обустроили шикарно.... Дилан и Дерек оба любят шикарную жизнь! блин, так жалко, что вы не увидели всего этого
dry.gif
Ведь Дилан променяла не только Нейта, но и сына Джаспера. тут уж так вышло, что у нас с ней тяга к всему прекрасному, а у Нейта и Джаспера внешность на самом деле так себе... Все дети от Нейта рождаются почему то его копией, это меня жутко раздражает! Вот и пришлось сменить половинку Дилан, чтобы следующее поколение было достойны
biggrin.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
kato0076, да уж, смотрю жизнь семьи Броди так и кипит) Эхх, как же я люблю эту симовскую любовь, все так у них там красиво, так все романтично можно устроить)) Конечно, очень жаль что мы не увидим ни свадьбы, ни медового месяца Дилан и Дерека, очень жаль, хотелось бы взглянуть на все это)
P.S. на мой взгляд, если бы Дилан не откалась от Нейта и от сына - это были бы уже не Броди. Все у них как-то непредсказуемо
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Эмилия, да любовь в симсе намного проще устроить и сделать все красиво и романтично, чем в обычной жизни. И правда у моих Броди все так непредсказуемо, сама иногда удивляюсь, ведь задумываю одно, а по ходу как-то выходит вообще совершенно другое))) Чтож так может и лучше))))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076, вот так часто техника не а нашей стороне. ): Но главное что ты смогла вообще хоть как-то написать вкратце о произошедшем в доме Броди. Честно, вдохновило зайти в игру и дописать свой отчёт, что начала вчера. И с возвращением.
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shine, да техника такая вот зараза.... Очень приятно слышать (видеть) такие очень милые комментарии)))) Спасибо!
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Очень порадовало то что есть продолжение Династии Броди "Возвращение на землю".Я то думала что её(династию)забыли-и как же я была рада когда увидела продолжение
biggrin.gif
kato0076, Удачи вам с династией!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Аннабэлька, спасибо огромное! нет, я не забыла про династию и не собираюсь ее забрасывать)))
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57
Династия Эмбер
Ооооооочень красивая основательница
happy.gif
Honey91, в твоей династии все очень красивые
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076, скучаю по маленьким симам. х) Дилан всё ещё показывает свой характер, но уже смягчается, это даже радует. И такое необычное имя у девочки.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shine, имя у наследницы да довольно необычное. Она мне просто с самого рождения напоминала Микаэллу из Трансформеров, черный волос, голубые глаза, статная фигурка и загорелая кожа. Для такой красоты и имя должно быть подходящим
smile.gif
Вот и получилось так)))
Сейчас подумываю преобразить Дилан, детки уже большие, до старости еще есть время.... неприлично просто оставаться такой немного вульгарной, хочу сделать ее более элегантной и чтобы видно было, что она жена и мать двоих детей, красивая, богатая, утонченная, но уже не дерзкая и вульгарная. Вот так)))
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Обновилась одна из любимых династий Нихиль
biggrin.gif

поздравляю с рождением Альбины!
вообще, согласна с передыдущими мнениями - текста много, но читается легко и интересно. Una-Voce, у вас талант
yes.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Alex_@@ сказал(а):
Обновилась одна из любимых династий Нихиль поздравляю с рождением Альбины!
Спасибо))
Альбина не останется одна)
Alex_@@ сказал(а):
вообще, согласна с передыдущими мнениями - текста много, но читается легко и интересно. Una-Voce, у вас талант
shy.gif
спасибо за такую высокую оценку)
 

P-A-N-D-A

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
0
Награды
57
Karina-cat13, мне нравится как ты начала династию
smile.gif
Надеюсь дальше будет только лучше и интереснее
happy.gif
Жду продолжения
 

Karina-cat13

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
6
Спасибо. Первая вы на самом деле : D
Конечно, продолжение будет. И это большой-большой секрет.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
kato0076,как я тебя понимаю...У меня винчестер не накрывался,но всё,что я успела отснять и написать в Ворде исчезло вместе с игрой.Ты герой,что восстановила хотя-бы сохранения.Пока тебя не было,я гадала,что же случилось,почему в теме нет обновлений.Не угадала. т.т
Последний пост как раз вышел в духе Броди.Как будто Джесс никуда и не пропадала.
А потерянные скриншоты со свадьбой можно переснять.Воссоздать ту же обстановку,декораций постаивить.Ну,ты меня поняла,конечно,если ты этого хочешь...
Karina-cat13,начало династии мне очень понравилось.Идеальный выход из ситуации,если описывать нужно много,но по сути,там одно и то же-студенческие будни,экзамены...
Как говорится, я fall in love with...
Блинчики... Нет, своего благоверного я люблю больше.
Очень рассмешила фраза))) Удачи с династией.
wink.gif

Una-Voce,извиняюсь за то,что от меня долго не было комментариев к Нихилям.
Вот я чувствовала,что именно Теннесси станет сеньорой Нихиль.Не знаю,почему,но я начала думать об этом с того момента,как она в первый раз появилась в записях Рекса.Что тут сказать-поздравляю его,теперь у него есть всё,чего он хотел.И жена есть,и двое детишек.Ещё бы война кончилась-и всё стало бы тип-топ. ^ ^
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
P-A-N-D-A, вот если честно не вижу я Ромео рядом с Гари. Он кажется каким-то... другим, я не знаю как еще сказать. Может, мне конечно просто непривычно, но все-таки я представляю Гари только рядом с Джесси, видно как-то, что они родственные души.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Vikusechka12 сказал(а):
kato0076,как я тебя понимаю...У меня винчестер не накрывался,но всё,что я успела отснять и написать в Ворде исчезло вместе с игрой.Ты герой,что восстановила хотя-бы сохранения.
Сохранения я взяла себе в привычку хотя бы иногда переносить на три носителя, т.е. на компе на другом жестком они у меня хранятся в запасном варианте, на простом носители вроде флешки или двд диска, ну и на другом компьютере тоже имеются. Вот бы еще взять себе в привычку после каждой игры копировать сохранения.... Ну ладно хоть игра восстановилась и сейчас иногда нахожу время и желание продолжать дальше любимых Броди)))
Vikusechka12 сказал(а):
Пока тебя не было,я гадала,что же случилось,почему в теме нет обновлений.Не угадала. т.т
ммм... Ясненько)))
Vikusechka12 сказал(а):
Последний пост как раз вышел в духе Броди.Как будто Джесс никуда и не пропадала.
Дилан,а не Джесс. Джесс это ее сестренка, сводная конечно же))) Вообще надо древо сделать, я думаю, а то сама уже забываю кто есть кто....
Vikusechka12 сказал(а):
А потерянные скриншоты со свадьбой можно переснять.Воссоздать ту же обстановку,декораций постаивить.Ну,ты меня поняла,конечно,если ты этого хочешь...
Уже думаю не к чему это делать... Скоро уже Микаэлку замуж выдавать
smile.gif
 
Верх